Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потеря Мамы(родителей)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блин плохо сказать это ни чего не сказать вокруг никтоо не понимает .Близкие отчем и дочь старшая моей мамы предатели.............Блин плохо сниться каждый день я не была рядом,в другом городе была.на похороны приехала.Неотпускаю и не могу ною ною ною.Нас мама просила что бы не случилось мы с сестрой одни,тока не с ней ужас.Папу убили,у мамы рак и все это я получила рано .Валя(сестра)так же живет с отчемом я как после похорон раз приехала поняла что я не желательно 10 лет прошло  а я все плачу после похорон так и не была на кладбище (

0

2

Пробуй разный алкоголь-эффект можно менять...
Я-целеустремлённый,деловой-подкуренный,подколотый,подпитый!"

0

3

Настя, попробуйте вовлечься в какое то хобби или дело, которое поглотит ваше время и интересы. Приобретете новых друзей и приятно проведете время.Пробуйте переключать внимание на позитивные моменты усилием. Практикуйте технику благодарности за прожитый день. За вкусный кофе, хорошую погоду, вовремя приехавший транспорт итд. Усилием воли каждый день : прическа, маникюр, подбор одежды. Мозги сначала выдадут забастовку, типа хозяин,ты ,что творишь. А потом все это войдет в привычку и мозг примет все за алгоритм действия. Отличным решением было бы сходить на прием к спецу на предмет выявления депрессии. При наличии проблемы следует получить мед помощь. Помните, что вашим ушедшим родителям было бы приятно видеть вас здоровой и счастливой. Порадуйте их, сделайте хотя бы пару шагов к своему счастью.

0