Программа фиксации внимания на боли и уничтожения себя.

Сеанс от 16.11.04

Внедренная фикс-идея – чтобы избавится от боли – нужно ее найти и отказаться от восприятия этой части. По факту – постоянное нахождение в боли и уничтожение своего пространства.

Состояние на уровне тела - телесные:
низ водит, жёсткость такая, твердость в голени, ступнях. Как будто набухли.
как такие структуры. импланты, твёрдые образования.
Давление в центре груди. Жесткое и болезненное. Сквозь меня в позвоночник проходит. Руки, плечи и до локтя. Эти маята по рукам, как неприятные ощущения. Застой в голове. Желудок, живот. Болячки. Соединились в кучу и твердое образование с этого всего образуется. Желание глаза закрыть. Как будто сдвинулась челюсть. Вышло все на лицо. Желание закрыть глаза.
В ногах проявляется какое-то плавание. В голове, в уме каша, масса, тяжелая, двигается все… Идет вверх.

Состояния:
я ничего не вижу, сильное желание, сжаться. заблокировать себя и ничего больше не чувствовать, как пьяная в голове очень мутно, плохо могу осознавать, понимать, что происходит. Сильная зацикленность внимания на своем теле. На боли в теле. Надоела эта боль, не знаю куда от нее можно деться, куда сбежать. Мне тяжело. Уйти в транс.

Идеи и установки из пространства в котором выполняю программу:

т.1
Твердость, все очень твердо, твердые образования в своем жизненном пространстве. Я не чувствую ничего я зациклена в своей боли. Я постоянно ухожу в думание, в транс, лишь бы только не чувствовать боль. Не ощущать совсем. Я не хочу жить, я очень сильно не хочу жить совсем. Нет желания создавать. Я не хочу поддерживать свое тело. Мне сильно мешает эти твердости. В моем жизненном пространстве. Я не хочу их видеть и чувствовать. Хочу закрыться от них. Сбежать и не быть.

т.2
Я беззольная, я ничего не могу с ними сделать, мне приходиться всю жизнь зависеть от них. Единственный выход - как можно быстрее свое тело. Кругом одна сплошная боль. Все сдавило меня. Я ничего уже больше не чувствую, не осязаю.

т.3
Я уходу в транс, в трансовое состояние. Я не осознаю окружающую реальность, не понимаю, что происходит вокруг меня. Хочу закрыться, сбежать с реальности. Гори оно все синим огнем. Я вижу, чувствую лишь боль. Я ничего другого не могу осознавать. Мне все равно.

т.4
Я устала, не могу больше жить. Я не могу бороться с болью. Нет сил на выживание. Все каменеет, твердеет. Бесчувственность полная. Создаются игры и программы. Жизнь в уме. Переход от чувствования в бессознательность и игры.

т.5
Я не вижу. Я абсолютно перестаю что-то видеть. Все сковало. Неприятные ощущения. Я ненавижу его. Напряжение по всему телу, своему жизненному пространству. Вибрации тела, вибрации ненависти. Отторжение, блокировка осознавать текущую реальность на уровне зрения. Все блокируется и искажается.

т.6
Больно, очень сильно больно. Все уходит вниз и затвердевает. Ненавижу жизнь. идет процесс затвердевания энергии своего жизненного пространства.

Т.7
Эмоция. Очень сильно хочется заплакать. Нет совершенно сил удерживать это. Разрывается внутри на тысячи мелких частей. Я слабну. совершенно нет никаких жизненных сил. Я беспомощна. Очень сильно одинока. Я чувствую лишь физическое тело – все остальные чувства уже не никак не воспринимаются.

т.8
Я хочу уйти отсюда. Больше не хочу ничего осознавать на уровне тела. Все сильно раздражает и бесит. Я не могу воспринять какую-либо информацию. Все пофиг, транс, уход в воспоминание. Ничего больше не чувствую вообще.

цт.
Раздражение. Я создаю очень твердое образование. Очень твердая обида в теле. Я ненавижу, все эту жизнь. Все, нужно уйти в бессознательность, в транс, больше, ни чем не думать, не чувствовать, не осознавать. я скоро сойду с ума от этого всего. Глаза бы ничего не видели. Сильная деградация зрительного восприятия. Блокировка, сжатие своего жизненного пространства. Сильная зажатость, боль в теле. Одиночество, слабость, зависимость от других, более энерго-ресурсных. Блокировка своего жизненного пространства.

Я создаю объекты в пространстве, подавляю себя.
Забить свое пространство структурами и объектами, чтобы перестать его воспринимать и чувствовать.

Уровни/этапы выполнения программы. Выполнения процессов на каждом уровне:

у.1
Я ненавижу себя, я уничтожаю себя. Я создаю структуру, чтобы полностью разрушить себя. Я перестаю осознавать, что я делаю. Мне все равно, что я делаю. Я всего лишь не хочу жить. Я уже совсем не хочу что-либо видеть.

у.2
Деградация зрительного восприятия. Очень сильная боль. Везде, кругом одна сплошная боль, ничего нету. Я не могу справиться с этой болью. Нет сил больше. поставить барьер. Отгородить себя от способностей воспринимать и осознавать текущую реальность бессилие. Концентрация на боли. Съезжать от боли хоть куда-нибудь.

у.3
Искажение восприятия реальности, уход в транс. Изменение восприятия на подсознательное. Я создаю игры и программы в своем жизненном пространстве.

у.4
изменение реальности. Желание полностью изменить, искажать реальность. Создавать новую, другую реальность такой, как я хочу. Сужение своих жизненных потоков. Восприятие через органы чувств.
у.5
Сплошные потоки боли, тяжесть, сдавленность. Само подавление, саморазрушение, самоуничтожение себя.

у.6
разрушение на физическом уровне. Болезни тела, затвердевание энергии в своем жизненном пространстве.

у.7
резкая деградация сознания, упадок жизненных сил, создание защитных барьеров, разрушение себя на высших уровнях, вибрация ненависти к себе.

у.8
Застывание энергии, отделение части жизненного пространства.

Соглашения:

Открытые пункты - обещание:
Я сумею поддерживать свою жизнь, осознавать, видеть реальность, смогу видеть поддерживать свое тело. Жить в физическом теле. В физическом мире. Нет напряжения тела, нет болезней в теле. Молодость тела. Существование и восприятие на энергетическом уровне.

Скрытые пункты - реальные.
сильная боль, тяжесть, само подавление. Создание объектов в своем жизненном пространстве. Создание очень жестких блокировок на восприятие, подавление своей жизненной энергии. Нечувствительность, транс, бессознательное восприятие, Бессознательное автоматическое управление твоим телом. Сужение своего жизненного пространства, переход в создание игровых пространств, игр, разделение себя на множественные части и ТЗ. Безумие от боли. бессилие, зависимости от других более ресурсных людей. Жесткость и напряжение в пространстве. Вибрация ненависти в физическом теле. Застывание энергии в своем жизненном пространстве. Уничтожение, саморазрушение на всех уровнях.

Ответные импланты

ОИ1
Внушает:
Создание структур безумия, хаоса. Выпадение. создание трансовых состояний. Бегство от очень сильных боли. Не хочу больше жить, самоуничтожение, саморазрушение.
Принуждает:
Сильное сжатие, напряжение в твоем жизненном пространстве. Боль и хаос. Не понимаю, что происходит на самом деле. Что происходит в реальности. Блокировка способности осознавать, автоматическое управление своим физическим телом. Концентрация внимания лишь на боли. Бегство в создание игровых пространств. запрещает видеть, осознавать реальность и пространства. Освобождение от восстановления энергий и ресурсов.
ТП. Идеи:
сужение жизненного пространства. Жесткость в пространстве. Боль энергетическая, энергетические образования в моем пространстве. Боль в физическом теле, трансовые состояния.

ОИ2
Внушает:
Затвердевание жизненной энергии. Разделение энергии. Разделение ДС на части, программы и сущности. Программирование реальности и физического тела. Бессилие, ограничение, подавление своей жизненной энергии. Создание, поддержание автоматических контуров, ограничивающих твое жизненное пространство.
Принуждает:
Создание игр, игровых зон. Создание игр, игровых энергетических коммуникаций. Разделение себя на части. Уменьшение ресурсности, деградация. Полный автоматизм и бессознательность.
Запрещает:
перемещение по уровням. Видение всех уровней, осознавание своей реальности. Свободное состояние энергий.
ТП. Идеи:
разделение себя на сущности, импланты, структуры, разрушение и деградация сознания. Изменение осознанности на автоматическое восприятие. Замена механизмов.

Приобретенный имплант:

Внушает:
Физический уровень сознания. Падение на физический уровень. Восприятие реальности с физического уровня через органы чувств. Идеи в твоем жизненном пространстве. Ограничение, подавление идеями. Создание себя с помощью игровых идей в твоем жизненном пространстве.
Принуждает:
ограничение, подавление себя. Идея ограничения, подавления себя. внедрение и ограничение своего жизненного пространства идеями. Плотность и жёсткость в своем пространстве.
Запрещает:
Быть целым, единым. неделимым ДС. Полностью свободным от игр твое жизненное пространство.

ТП. Идеи:
Потребность в физическом существовании, Разделение себя с помощью внедренных энергетических идей и импульсов. Создание и ограничение твоего жизненного пространства.