Придать сверхважность ничтожной цели и растратить на ее достижение как можно больше ресурсов.

Сеанс от 2015.09.23

Текущее состояние.
Состояние запороговое. Тело, организм должно было бы давно вырубиться, но я продолжаю функционировать, на минимально удовлетворительном уровне. работа выполняется, косяков нет. На минимуме ресурсов. Лишних косяков, мыслей нет. Все строго собранно для вопросов достижения простейших и основных.
Эмоциональное состояние спокойно-хорошее. Или близко к эйфоричному. Странное забытье – транс. Вчера настолько втянулся в работу, что все планы и цели были забыты. И пока задачу не закончил, то никакого сознания не приходило. И о всем важном остальном забыл. Такой транс.

Приказываю себе проявить пространство в котором я переживаю это состояние.

Пространство какой-то зависимости, увязанности с какими-то сверх задачами, сверх целями. С высокоуровневыми, сверх требовательными вопросами. В которых отключаются все потребности, все реакции тела.

Приказываю себе выбросить это пространство в выделенное пространство.

Т.1
Задача, мысль, идеи я которая объявляется сверх значимой, получает сверх права. Для нее резервируются все ресурсы. Есть готовность отдать ей все ресурсы. Отключается критичность. Снимаются все блоки, все барьеры. Отключается собранность, эмоции, ощущения, чувства, которые могут помешать выполнению задач. Ну а если обобщить, то зачищается поле восприятия и получается готовность передать все ресурсы.
Режим передачи всех ресурсов. Не зависимо от важности этой принятой цели. ПО всех параметрах. Происходит перенастройка себя на режим полной передачи ресурсов. Отключка

ЦИ Т.1 Готовность отдать все ресурсы под идею.
Отключение контроля, отключения себя. Вход в состояние отрешенности.

Т.2
Тяжело прояснить, трудно понять, туман, отключка. Тело меркнет. Появляется провал. Появляются картинки.
Полусны, видения. При проваливании сознания. Рассматривание любых видений. Бессвязные, невнятные. Калейдоскоп блуждающего ума.
Происходит накат на сознание, сознание с трудом удерживается. Глаза закрываются и дальше происходит выпадение из реальности. Провал из состояния, пространств. В котором становятся какие-то картинки. Внимание сужено. Взаимодействие с картинкой, которая воспринимается реальностью.
Транс, сон, трудно отличимое ото сна. Видимость активно деятельной фазы, которая находиться на грани яви и сна. Я не выхожу из нее. Дурацкие. бессвязные, сюрреалистичные эпизоды, люди, знакомые…

Что происходит? Происходит попадание в пространство где ты просто начинаешь глючить.
ЦИ.
Кинозал. Там люди сидят, проводят время, ресурсы вытекают. Картинки мелькают. В трансовом состоянии. Смысла никакого в картинках нет. Ни информативности они не несут. Просто созерцание калейдоскопа. В который ты проваливаешься и отвлекаешься как ребенок. Абстрактные, интересные лишь интеллекту картинки.
Здесь происходит выпадение в состояние кинозала. С потерей времени. Ресурса времени. Эмоций, переживаний.
ЦИ т.2
Выход их реальности, блуждание в трансе.

Т.3
Состояние меняется. Все становиться тихим. Ясно в голове. Приходит понимание. Воспоминание. Связь с реальностью Тон шумов в голове. Прилив сил, восприятия. Основная идея – проявление.
Приказываю себе выбросить это состояние в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии.
Красота ушла и возвращается состояние с. т1

Приказываю себе найти и прояснить все идеи и установки из Т.3

Пустота. Блок. Ничего не видно. Ступор. Отсутствие чего-либо.
Чем-то накрывает непонятным.

Напряженность и пустота в голове.
Напряженно кипит напряжение. Напряжение в плечах. Останов в работе.
Заглушка, закрывашка. Ты, как только туда обращаешь внимание – она тут же тебе подсовывает комфортное состояние. Чуть отвлечешься – начинает размазывать. Там видимо серия имплантов. Как только ты их пытаешься их рассматривать тебе тут же пытаются подсунуть ложную цель. Как только отвлекаешься тебя тут же размывает. Дискомфорт в голове, зевание. Чувство беспокойства. Без какой-то конкретики. Сильное давление на глаза. Раздавливать начинает, размазывать.
Раздражение от того что не отцепится, не оторваться, залип и не сдвинуться. Состояние что не вылезти. Граница и после нее ничего, туман, вата. Чуть концентрацию внимания допускаешь и сразу вываливаешься.
Что еще?
Не ресурсное дискомфортное состояние.
Как только начинаешь смотреть повнимательнее, как сразу раз, и прячется все состояние от тебя. Все скрывается. Все ощущение восприятия скрывается. Я блокирую рассмотрение импланта. Как только я в эту область заглядываю. Возникает блокировка. Внимание сразу отражается как от зеркала.
Ты в данном процессе совершенно не управляешь своими состояниями.

Приказываю себе найти и прояснить все идеи и остановки из Т.3
Ничего не видно.
Что происходит в Т.3? Весь процесс, который ты начал, все пространство деятельности отключено. Происходит полное отключение сознания. Ты полностью закрываешься от каких-то процессов. Полная блокировка всех состояний Полная блокировка всех восприятий.
Уход, блокировка, полная анестезия. Слив времени. Время здесь как ресурс. Происходит убийство времени. Как последнего ресурса к восприятию

Приказываю себе найти и проявить ЦИ т.3
Блокировка всего кроме времени. Я осознаю, что время уходит. А вот все остальное я совершенно не осознаю. Ни увидеть, не зацепить более подробно состояния. При попытке обратить внимание на состояние, включается чувство состояния что все хорошо. все нормально, не надо на это смотреть.

Т.4
Ощущения отсутствуют, смотреть не на что. Пелена. Собраться невозможно. Концентрироваться нечем. Проявляются вибрации беспокойства. Бессилие. Не собранность, неспособность продвигаться дальше.
Нерабочее состояние.
Это пространство было создано для работы. Для выполнения какой-то задачи. Это пространство очень жестко скручивает тебя. Пространство выкачки ресурсы. Пространство создается при начале, при решении выполнения какой-то задачи. И на фоне этой задачи происходит колоссальная растрата ресурсов.
Эта деятельность, моя цель, моя задача, является такой себе крышкой, что бы я е видел этой выкачки. Что она ощущается неважной, что этот слив ресурсов, по полной программе, остается абсолютно незаметен для меня. И цель оправдывает средство. Хотя, нести такое громадные потери ресурсов, чтобы достичь поставленную для себя задачу, совсем не обязательно.
Обессиленность, ощущение растраченности, усталости. Отсутствия ресурсов, способности на деятельность, действия. Нет цели, конкретики, критичности. Выпадение в сон, сонливость. Неспособность сконцентрироваться на поставленной цели, задаче. Видение цели сужается. сужение внимания. Невысокая эффективность и скорость. Трудно это собрать и проанализировать. Невозможно, не получается. Зашоренность, затуманенность. Дискомфорт. несильная боли в голове. Валенок на голове.
Проявить все состояния которые я проживаю вт.4
Подключилось разом множество состояний. Вывалилось, нахлынул какой-то вагон чего-то. Произошло множество мелких изменений.
Что происходит в т.4?
Удержание в залипшем состоянии.
Фиксация в состоянии неосознанности и сваливание в кучу каких-то непонятных, неприятны ощущений.

ЦИ т.4
До долбать, все что осталось после т.3. Не оставить возможность выйти с ресурсами. Просто раздолбить остатки.
Фиксация состояний и удержание в нем. Раздалбывание остатков. Фиксация что бы никуда не ушел.

Т.5
Воспоминания о действиях, которые мне были интересны, важны и ценны, но не были таковыми для окружающих. Мои стремления что-то сделать хорошо, качество. И не понимание, неприятие этого окружающими.
Ощущение как я глубоко под водою. Давит на уши, на плечи. Давление со всех сторон. Дискомфорт. … Картинки…Ступор, залипание в состоянии. Тупая боль. Дискомфорт…
Залипание и накачивание дискомфорта.
ЦИ т.5
Залипание в дискомфорт, торможение. Не дать выйти.

Т.6
Ничего не понятно. Состояние – все путается. Невидно, непонятно, не собраться. Пустота. Заваленность. Отключка. Плавно переходящих из точки в точку. Бессмысленность действий и направлений. Невозможности что-то вменяемо осознавать, распознавать, заторможенность. Состояние странное. Полный, глубокий ступор. Отключки одна за другой. Никакой деятельности в сознании. \низкая результативность, низкая осознанность. Отключки следуют одна за другой. Все потеряно, отключено. Тошнит. прорыв. Состояние неприятное. Способность на минимуме двигаться к поставленной задачи, к результату.
Затыки, обмороки.
Отсутствие понимания что это было. Какой-то прорыв, выход. Тело стремиться выйти в какое-то другое состояние. Туман отошел. Но все равно не видно через него. Улетучивается способность видеть. Какая то стимулирующая к новому глотку воздуха, к витку энергии, растраты.
Додалбывающее пространство. В которое забираюсь в бодрости. Пространство передышки. Получения второго дыхания. Отдохнуть.

ЦИ.
Не дать загнуться, дать глоток воздуха. Засунуть себя обратно.
Дать себе передохнуть и вдавить себя обратно. Маячок – все в порядке. Ресурсы есть, из у меня вагон. Чувствуешь? Так что вбухивай их дальше. И обратно в то же состояние.

Т.7
Продолжение того же. Ничего не меняется. Глущняк, слива, слива, слива ресурсов. Я как зайчик «Энержайзер», с полностью отключенными ощущениями куда-то рвусь бегать куда-то, сделать что-то. Со стороны видно мои чумовые глаза. Мне бы подзарядиться, подкормиться. Но я как на таблетках мчусь и мчусь.
Подобие предыдущих точек. Способность действовать в полной отключке, бессознанке. Сохраняется какая то активность к действию. Даже на очень мало ресурсных состояний.
Эта точка – процесс выжимания ресурсов из всего, что только можно… Невзирая, полностью. Даже из чувств. Нет даже чувства усталости.
Отключка чувствительности, полная анестезия. Отключаешь все, что мешает тебе в процессе, отвлекает внимание от этой деятельности. Отвлекает голод? Отключил. Отвлекает боль? Отключаешь все, что чувствует боль. Как укололся… Такие дикие возможности, достигаемые без химии. Бодряком прошел весь день и только умом вспомнил что тело надо накормить. И все. Потому что об этом есть договоренность…
У деятельности в таком состоянии очень низкая эффективность. Деятельность неэффективная, медленная, рутинная. Не имеет каких-то прорывных идей. Совершенно низкое состояние.
Ци.
Позволение действовать неэффективно. Но достижение результата, происходит с помощью каких-то колоссальных расходов ресурсов. Выброса всего что можно только найти и наскрести,

Т.8
Ничего не поменялось. Состояние тоже что и в предыдущих точка. Нет ни идей, не мыслей. Физическое состояние не ухудшается. Продолжающаяся отключка. Дрейф по течению.

Что происходит в т.8?
Или это не осознается. Или это не видно. Ничего не чувствую. Возврат в норму, анализ сделанного. Оценку выполненного. Ощущение результатов. В этой точке происходит взгляд назад и оценку сделанного. Радость успехов. Достигнутого. Какая то попытка восстановить ресурсы за счет анализа результатов.
Это происходит в стиле: это классный результат – можно порадоваться. Я выжал все что только можно. Доработался до бесчувствия. До выключался всего что только можно. Всего что мешает. И теперь утешительная «конфетка» получения радости от достижения цели. «Я сделал!»
Я одной стороны я ничего не чувствую. С другой стороны, сливаю вагон ресурсов. Со следующей стороны получаю какой-то результат.

ЦИ
Найти самоудовлетворение в произошедшем. Оправдать для себя огромную растрату ресурсов на достижение по факту ничтожной цели. Заблокировать боль потери ресурсов.

ЦТ.
Под соусом «Сверх ценность» какой-то идеи подсунуть и скормить все ресурсы. При этом запихнуть в жуткие состояния, которые перемежаются глубокими отключками и сдабриваются приятным настроением.

Данная структура личности, формировалась под «сверх ответственность» по отношению всех и любых задач, которые ты себе ставишь. Ставишь себе задачи, но если ты ее принимаешь, то ты должен ее выполнить. И сверх ценность выполнения поставленной задачи в такой личности доведена до абсурда. И выполняешь ты ее за счет всех имеющихся ресурсов, которые ты только можешь наскрести. И режим работы - это тотальный расход ресурсов на каждое действие, которое только может происходить. И после выполнения даже наималейшей задачи состояние полной, до нуля, опустошенности. Когда все было просто выброшено во время выполнения этих задач. Ресурсы просто выливались напрямую. Просто вываливаются из себя.
Чтобы получать удовольствие от сделанного, похвалы за сделанное, выполненную не решаемую задачу. Как в импланте, где должен драться за не решаемую задачу.