Парадигма невосприятия своего бессилия и нахождения в процессах

Сеанс от 2017.07.09

Внимание, погруженное в себя. Мысли и внимание, сознание, заторможенное. Подавленность, погруженность.

-приказываю себе найти и проявить в чем я сейчас нахожусь

Идеи установки из этого состояния^

1. Я нечего не хочу, не имею энергий, не имею внутреннего заряда, не имею внутренних ресурсов. Не имею внутреннего внимания, я остался выпотрошен, выхолощен до предела, разбит, потерян до предела. У меня нет внутреннего поля, внутреннего коридора, внутреннего запаса энергии.
2. Я устал жить, устал существовать, устал обращать внимание на такое течение жизни, на такое течение пространства. На такое состояние. Внимание на это обращать невозможно, нереально, не хочется. Не можется нет желания нет силы и возможности.
3. Не хочу видеть продолжение типичной жизни, обычной жизни, обычной изоляции от жизни. Все это я не желаю видеть и рассматривать. Во все это не желаю вникать, в этом находиться и это испытывать. Мне нет смысла на это смотреть и в это вникать. Нет смысла чего-то делать и действовать. Есть смысл либо найти где-то энергию и чего-то добиваться. Или есть смысл не находить ни на что энергию и ни на что не обращать внимание. Есть смысл делать либо так, либо иначе.
4. Но смотреть на это, переживать внутри себя, испытывать такие состояния, такие пространства, все такие реальности, нет смысла. Нет смысла опять видеть, как я что-то не могу, как у меня будет такое же продолжение жизни, такое же продолжение пространства, как у меня будет такое же продолжение такой же работы. Видеть те же рожи тех же людей. Нет смысла опять видеть и переживать, нет смысла вникать понимать их, осознавать их всех. Не хочу их всех видеть и понимать. Не хочу в них всех вникать.
5. Не хочу видеть свое бессилие и свое плавание по течению. Не намерен плыть по течению, я не намерен продолжать плыть по течению. Не намерен продолжать быть жертвой ситуации, жертвой обстоятельств. Я не намерен в этом находиться. Это все очень страшно, странно, очень плохо и неприятно. Это все не стоит того, чтобы быть, чтобы так существовать и в таком находиться. Это все не стоит того, не стоило и стоить не будет.
6. Находиться в этом бессмысленно, было бессмысленно и будет бессмысленно. Продолжать такой процесс, такие состояния, бессмысленно всегда и везде и во всем. Надо переставать поддерживать такие состояния, такие пространства и все такие реальности. Надо перестать все это поддерживать. Мне нельзя дальше это поддерживать, в этом быть, в этой программе. В этой реальности.
7. Мне нельзя в этом находиться и это делать. Надо что-то кардинально менять, изменить в реальности, в жизни, в пространстве. Или уже ничего этого не помнить, не знать. И в этом не находиться вовсе. Такой выбор или встряхнуться, или окончательно замереть. Сделать то или другое.
8. Не знаю, что я буду делать. Но так дальше жить не буду. Не знаю, что я хочу делать, но так дальше не хочу. Нельзя так продолжать и в этом находиться. Не хочу влиять и не хочу двигаться в таком пространстве. Не хочу это делать и это осознавать, не хочу быть в этом наверняка. Это мне не нужно, это мне не надо все.

Состояние внутренней блокировки от осознания своего места в реальности и вынужденность своего нахождения в определенных процессах.