Прорабатываем денежные потоки. Подробнее об этом написано в книге ОСНОВЫ АБЕРРАЦИЙl
Протокол предназначен для многократного запуска. Я делаю это каждый день и не по одному разу. В качестве обработчика можно использовать любой другой, например "Обработай это", или "Херакс".

Инструкция для подсознания

Начало инструкции
Эти инструкции инсталлируют протокол «Денежные потоки».
Под терминалом в данном протоколе понимается: любой человек, существо, или объект, способный получать, отдавать, или обладать деньгами.
Начиная с момента активации механизма обработки, описанного в этой инструкции, после произнесения специальной ключевой фразы («Денежные потоки СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Ты устранишь любое сопротивление, неверие, сомнение и страх, по отношению к обрабатываемому материалу и самой процедуре обработки, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнения и страх при помощи протокола "Чпок", а на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Ты выделишь для нижеописанной процедуры отдельную область подсознания, в которой ты в фоновом режиме произведешь следующие действия:
Ты проведешь полную симуляцию в воображении (так как будто это происходит в действительности) следующего:
Ты представишь НАС, стоящим напротив, на расстоянии 2 метра от терминала.
У НАС в руках находится пачка денег.
Список банкнот, содержащихся в этой пачке:
100 долларов, 50 долларов, 10 долларов, 1000 рублей, 500 рублей, 100 рублей, 50 рублей, 10 рублей, по 10 штук каждого номинала.
МЫ с пачкой денег стоим на расстоянии двух метров от терминала. Так создается линия коммуникации с двумя терминалами, терминалом и НАМИ. Между терминалами существует расстояние 2 метра. По этой линии коммуникации и будут перемещаться денежные потоки.
Ты, наше подсознание, будешь управлять процессом и подавать нам последовательно следующие команды:
команда №1:
«Прими решение создать поток денег «от себя» и создай его (т.е. этот поток)».
команда №2:
«Прими решение создать поток денег «к себе» и создай его».
После того, как ты подашь НАМ команду, ты дождёшься выполнения нами этой команды, убедишься, что команда выполнена и после этого подашь нам следующую команду из списка. Ты будешь подавать НАМ указанные выше команды последовательно, по кругу и непрерывно, до истечения времени работы данного протокола.
Если по какой либо причине МЫ отказываемся выполнять команду, ты обработаешь причину отказа выполнять команду протоколом «Чпок» и повторишь команду. Ты будешь повторять эти действия до тех пор, пока МЫ не выполним команду.
Получив от тебя команду №1, МЫ:
А) Осознаем смысл команды
Б) Примем решение создать поток денег от себя
С) Создадим этот поток, путём бросания пачки денег, находившейся у нас в руках к терминалу, сидящему на диване.
Получив от тебя команду №2, МЫ:
А) Осознаем смысл команды
Б) Примем решение создать поток денег к себе
С) Создадим этот поток, путём того, что подойдём к терминалу и соберём лежащие перед ним деньги, после чего вернёмся в исходную точку.
После того, как каждая команда будет выполнена нами 100 раз, ты заменишь терминал, на любой другой возможный вариант. После того, как все возможные варианты терминалов будут использованы в данном протоколе, ты начнёшь использовать их повторно.
Все возникающие в процессе выполнения протокола мысли, эмоции, ощущения в теле, воспоминания, ассоциации, реакции, идентификации, ты будешь немедленно обрабатывать протоколом «Чпок», а на место проработанного материала поместишь энергию Рейки.
Весь возникающий в процессе выполнения данного протокола материал, который существует в виде суждений, убеждений, постулатов, идей, правильных и непоколебимых истин, а также который содержит концепты понятий «должен», «обязан», «надо», «нужно». «Я – (такой)», «Я – (кто-то)» ты обработаешь по протоколу «СТЕРЕТЬ».
Все выводы, инсайты, знания, умения, информацию, понимания и опыт, которые будут возникать по мере выполнения процедуры, ты выведешь на НАШ сознательный уровень мягко и безболезненно.
Работу по вышеописанной процедуре ты будешь делать для НАС автоматически, автономно, мягко и безболезненно, без ущерба для НАШЕГО сна и бодрствования. Ты будешь обрабатывать любые негативные эмоции, эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Чпок», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Вся работа по протоколу «Денежные потоки» будет тобой проведена в течение 3 часов с момента активации данного протокола. Распределение нагрузки на НАШ организм ты произведёшь так, чтобы не допускать перегрузок.
После этого ты рассоздашь выделенную ранее область подсознания и заберёшь в своё распоряжение все выделенные ранее ресурсы.
НАШЕ подсознание, ты будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, вне зависимости от обстоятельств, в которых МЫ находимся. И МЫ признательны тебе за выполненную работу.
Конец инструкций.