Внедрение нереальных ожиданий и растрата себя на попытки их достичь.

Постоянный увод себя в попытки достичь нереальных и недостижимых целей.
Попытка сбежать от своих болезненных глубинных состояний в противоположные состояния.

Т.1
Я должен быть великим. Должен стать великим, быть кем-то значимым. Должен меть величие, могущество. Осознанность, сильные механизмы, сильные великие пространства. Я должен стать и быть великим, должен быть расширенным в миллионы раз больше чем я есть. Я должен быть, должен стать в миллионы. Триллионы, трилиарды раз больше чем я есть. Я должен стать и быть великим. Могущество и величество — это не прихоть — это необходимость. Все способности, все могущества, всесилие — это то, что должно быть у меня, то, что должно проявиться у меня обязательно. Без этого как без рук и как без ног. Как стремная поганая жертва. Как что-то маленькое, поганенькое и никчёмное.

Т.2
Я хочу брать свое, забрать свою силу, забрать свои способности, свое влияние, все, что происходит хочу реально забрать. Это должно быть забрано. И реально ввернуто мне и проявлено. Все способности, все цели, все проявления, все потоки, все, что я создаю должно обрести высочайший статус и обрести высочайшую форму похвалу. Все, что я делаю должно обрести высочайшую похвалу, силу, статус и одобрение. У всех и везде. Все, что я делаю должно иметь такой результат, чтобы ни к чему нельзя было придраться. Все, что я создал должно иметь такой результат, чтобы ничего нельзя было раскритиковать. Разбить, уничтожить и подвергнуть сомнению. Я должен научиться обрести способность так создавать все, что мне нужно, чтобы это было востребовано мною самим и удовлетворяло меня самого. Я должен найти те способности и состояния, пространства, чтобы меня продлить до самого верха, до самого предела. Я хочу получить высочайший статус способностей, статус созданий, статус реальностей, которые одобрены и к которым нельзя придраться.

Т.3
Я разбил все, уничтожил все, свою реальность, свое пространство, свой процесс. Теперь восстанавливаю, теперь должен восстановить. Я сам должен восстановиться. Сам должен подняться, сам должен быть восстановленным, поднятым. Я сам должен все это восстановить.
Я нахожусь в состоянии рассыпания, раздробленности, нахожусь в состоянии кучи ничтожеств, неспособностей. Почему-то боль 50% нужных способностей вообще не проявляются никак. Почему-то более 50% нужных потоков вообще не текут никак. Почему-то все это так вообще не проявляется? Как надо сделать, чтобы это восстановить?, чтобы это поднять?, чтобы в это проникнуть? Как это все надо сделать? как вернуть себе и получить то, что вообще не проявляется? Нельзя иметь нормальную жизнь без способностей, без необходимых пространств, без необходимых потоков, необходимой реальности, без всего необходимого. Где мне найти все это необходимое? Где мне все это получить и где все это осознать, прочувствовать все это?

Т.4
Я не знаю, как мне быть дальше, как мне жить, как все вернуть и получить дальше. Поиск способов вернуть, получить свою силу, накачать свои мышцы, накачать свой ум, прокачать свою энергетику. Свой потенциал, найти все это. Где мне взять все это. Необходимость все это получить и прокачаться, Необходимость взять это или своровать, или чуть-чуть украсть. Получить эти необходимые элементы, компоненты, пространства. Поменять свою личность, поменять свой характер, реакции, поведение, речь, мышление, взгляды, поменять то, что я вижу, свои фильтры восприятия, свои способности. Необходимость прокачаться, всегда, везде и во всех пространствах. Все, что у меня есть определяет мои не могущества, определяет мои неспособности, мое упадническое состояние. Это мое упадничество определяет все, что у меня есть. Определяет мои пространства и состояния. Надо все это найти и все это получить. Все это как-то реально изменить и отыскать. То, что есть слишком низкого качества и не годиться. То, что должно быть, надо прокачивать и искать. Так надо делать и так надо жить в реальности.

Т.5 Я хочу вспомнить себя. Я ведь когда-то был велик, могущественен, я ведь когда-то все умел, все мог, был могущественен, был сильным, был ресурсным и мужественен. У меня ведь все это когда-то было, проявлялось, находилось. Когда-то, я не помню, когда, смутно помню, что было и, что проявлялось. Когда-то в какие-то времена, в каких-то состояниях, в каких-то реальностях и процессах. Я когда-то был очень сильный и очень могущественен. Я был просто всесильный. Почему-то сейчас я полная противоположность. Почему я сейчас полное ничтожество и отрицание этого, полная слабость и ничтожество, полное отрицание? Кто виноват и почему невозможно. Почему трудно вернуть то, что было когда-то? Почему надо вернуть и почему это нужно сделать? Почему я нахожусь перед трудностью этого пространства.

Т.6
Я не знаю, как мне получить величие, могущества, как мне все это получить? Я не знаю этого и не хочу знать, может быть оно придет само, на меня снизойдет озарение, может быть на меня снизойдет сила, яркость, или что-то другое. Надо получить это в подарок, получить это от высших сил, от духов, от каких-то пространств. Получить это все от кого-то. Получить это снаружи. Снаружи должна прийти бесконечная сила, могущество. Оно должно быть мне подарено. Я должен задобрить богов, духов, существ каких-то носителей силы. Должен как-то их задобрить, должен как-то попросить эту силу мне. Как-то приобрести силу и пробрести их бесконечное могущество. Приобрести их помощь. И сделать в жизни все абсолютно правильно. Должен все это как-то получить и как-то это все проявить.

Т.7
Я не знаю ничего не могу знать ничего. Нельзя в жизни жить хорошо, нельзя что-то сделать, по-настоящему хорошо, сделать не имея всемогущества, не имея в триллионы раз больше ресурсов. Нельзя ничего этого по-настоящему сделать. Ничего не может быть создано в этой хорошей форме и этом пространстве. Если нет ресурсов в триллионы раз больше, нельзя это все создать. Все, что я создаю получается ничтожным, получается гребанным и плохим, и ненужным, неправильным и неверным. Абсолютно неправильным. Абсолютно плохо и гнусно. Абсолютно хреново. Тотально, абсолютно хреново и никуда не годиться. Абсолютно тотально не годиться ни чему. Все плохо, все хреново и все никуда не годиться не куда.

Т.8
Я забыл, что это такое, забыл, что такое сила, забыл, что такое способности, что такое человек, что такое сильный человек. Забыл, что такое энергичный, что такое целеустремленный человек, что такое достигающий, что такое создающий человек. Я забыл, что такое создающее сознание, что такое создающее пространство, я забыл, что это такое. Я забыл, что это. По-другому и ничего быть не может, и ничего являться не может, и нечего находиться не может. Как живётся, так и живу. Что само приходит то и придёт. Что приползает то и приползет. Что само собою получается, то и получается. Что само собою выходит, то и приходит. Все равно без разницы по-другому было нельзя, по-другому было невозможно, по-другому было нереально. Все равно иначе никогда не получалось, и не будет получаться. Все равно все, что получилось все, что случайно получилось, это и есть реальность. Жалеть или не жалеть о случайностях, о реальностях смысла нет. Переживать по всем этим поводам смысла нет.

ЦТ.
Я нахлобучен, я прижат, я реально прижатый. Я реально прижат сознаниями, прижат реальностью как-то мои проявления постоянно прижаты, Мои пространства, мои результаты постоянно прижаты. Все получает сопротивления среды, вся среда явно и жутко сопротивляется. Чтобы продолжить сопротивление нужно намного больше, в триллионы раз больше чем есть. Это нужно, чтобы не испытывать торможение и остановку своих действий, своих пространств и состояний. Нужно все так и никогда иначе. В этом нельзя быть. По-другому нельзя с этим жить, в этом находиться. Только так и никак иначе не должно быть полностью проявлено, только это должно быть так полностью прояснено и осознанно. По-другому ничего не должно быть прояснено, осознанно. По-другому ничего просто быть не может. Только так все это и не должно стать именно таким. Как получить ресурс для преодоления сопротивления реальности сопротивления среды? Это должно быть проявлено, а сопротивление должно быть нивелировано. Сопротивление должно быть снижено до самого нуля, и не существовать. Все это не должно существовать.

Пространство поиска больших способностей, большего ресурса с целью создать проявления жизни, которые бы полностью устраивали.
Пространства постоянной блокировки всех потоков, направленный на создание реальности.