Создавание процесса для быстрой деградации через идею «Я могу всё»

Сеанс от 2017.09.21

Создавание ложного представления «Я могу всё» и растраты своей жизни и ресурсов на стремление реализовать эту идею. Что в конце концов приводит к полному истощению, уничтожению ресурсов и блокировке всех способностей.

Бегство в состояние "Я могу всё" - от состояния "Я не ничего не могу".

Пространство создания мощного внутреннего конфликта самоидентификации сверх могущества и сверх ничтожности. С последующим накоплением самоидентификации неспособностей и абсолютных сфер ничтожества и абсолютно низкой самооценки. С реальной блокировкой всех способностей и пространств.

Уровень. минус 3
Уровень мощнейшей увлеченности, падения внимания на важности идей вечной и постоянной жизни.
Жизнь и не жизнь. Создание глубинной противоположности. Создание и драматизация глубинных и противоположных состояний. Жизнь и не жизнь. Есть «жизнь», а есть «не жизнь». Сам себя изначально глубинно разделяешь на два существующих пространства. На пространство «жизни» и пространство «не жизни». На состояние «жизнь» «не жизнь». Где «жизнь» там свободное волевое проявление, там, где «не жизнь» там кластеры боли вплоть до полной остановки. Начало запуска процесса, в котором существо постоянно отделяет от себя пространство, опущенное в состояние «не жизни». При чем делается это не из-за каких-то соображений плохости этих пространств ли еще чего на данном уровне.
На данном уровне это просто такое восприятие реальности, которое переноситься на себя. Реальность жизни и реальность не жизни. Такое внутреннее противоречие и нужно отыграть, и проявить и то, и другое. На деле это приводит к тому, что ресурсных пространств создаются пространства в которых создаются части, несущие в себе эти пространства с программами саморазрушения и самосоздания. Они как бы отпускают процессы и программы в глубинное и свободное плавание. Отпускание пространств жизни в состояние свободного плавания. Постоянное разрушение, отделение от себя всего этого. Жизнь это «Я». Я взгляд самого в себя. А если смотреть на периферию если смотреть вниз, смотря с какой перспективы смотреть, это не жизнь. Временно затухающие пространства. Так работает автоматизм этого уровня. Нет сомнений, нет проявлений такого, что должно быть относящееся к не жизни. Обязательно должно быть потому, что по-другому быть не может. При этом тратиться ресурс. Но это не очень хорошо воспринимается и не очень хорошо осознается.

Воздействия и последствия.
Разнообразие реальности. Если есть разнообразие значит есть реальность, иначе реальности нет. Все имеет изначальную глубинную структуру определенного разнообразия реальности. На деле разнообразие означает создание выброшенных из себя островков ограниченных ресурсов, которые должны отличаться от того, кто выбрасывал. Глубинное состояние, идея более высокое чем жизнь или не жизнь обязательно это должно отличаться. Отличаться от центра сознания, центра ресурса, который эти островки, пространства, состояния и процессов выбрасывает. Они обязательно должны иметь в себе программу, которую не могут не реализовывать. В них определенная программа, которая должна поддерживать отличие этих островков сознания. В них это отличие должно поддерживаться, что означает наличие программ, которое которые в итоге будет вести их всех к полной деструктивности и полному саморазрушению. И перевод своего ресурса в полную блокировку. Здесь нет состояния, отношения, к этим выкинутым из себя островкам. Ни любви, ни ненависти, ни сочувствия, нет жестокости. Здесь просто реализация этой идеи, выкладывания этих сознаний. Этих пространств. Все идеи и установки так же приобретают двойные установки и двойное разнообразие. Жизнь – не жизнь, быть – не быть, действовать –не действовать, получить – не получить, определить – не определить, делать – не делать. Все это разнообразие приобретает все идеи, все процессы с противоположностями. Вся эта противоположность направляется во всю эту периферию, во все эти островки. Закладывание этими программами. Уровень создания деструктивных программ, которые закладывают эти островки, эти состояния, процессы. И Бросание себя во все эти реальности, программы, состояния и процессы дальше и глубже. Без осознания потери ресурса. Не до этого. По-другому все равно невозможно, по-другому все равно не проявляется. И поэтому не обращает внимание на этот простой факт. А по отношению к тому, что нет любви нет ненависти, просто реализовал того, кто отличается и того, кто имеет идею с противоположными качествами, которые ведут их к полной деградации и исчезновению.

У. минус 2
Уровень создания внутри себя программ, определяющих силу и ущербность, могущество и бессилие, которые внутри себя закрепляют все отношение полярности, все отношение, всех программ полярности.
Все тоже самое, но, если там на периферии, себя ты не осознаешь, как что-то имеющее внутри себя противоположное силе и могуществу – бессилие и не могущество, остановку, смерть жизни. То здесь начинается внутренняя самоидентификация. Ты смотришь на себя как на носителя этой противоположности, а периферия собственного самосознания начинает заполняться блокировками и запретами на восприятие реальности и на взаимодействие с реальностью. Вся эта периферия начинает заполняться этими блокировками, запретами и начинает уплотняться. Внутри себя видишь эту противоположность, борьбу силы и бессилия, всемогущества и ничтожности бессилия во всем.
Теряется способность оценивать самого себя, свою реальность, свои пространства и состояния объективно. Ситуация, когда не понимаешь, что в такой борьбе растрачиваешь свои ресурсы очень сильно, что он не приходит не откуда, ресурса просто не хватает больше, и ты себя просто переводишь в такое состояние. На периферии этого пространства себя, на точках привязки, на точках взаимодействия с реальностью. На периферии точек воздействия на реальность существует следующее- там создаются блокировки, которые нельзя преодолеть. И создаются части, ТЗ и мини сознания которые здесь уже стараются драматизировать идею о том, что «я – сильный, великий, могущественный вопреки состояния не могущества» «Я сильный вопреки состоянию бессилия, неспособности». Для того, чтобы части и мини сознания получили, обеспечили связь с реальностью, обеспечили влияние на реальность, обеспечили качественное взаимодействие с реальностью. Попытка переиграть программу другой программой, которая является продолжением предыдущей программы. Программа, которая пришла с более высокого уровня. На деле все эти пространства и мини сознания несут в себе этот внутренний, реальный конфликт. Я всесильный, я всемогущий, и я абсолютно слабый и ни на, что не способный. На деле начинают накапливаться блокировки, отрицающие всесилие и всемогущества. И постепенно это приводит к состоянию и осознанию своей неспособности связанной с реальностью неспособностью взаимодействовать с ней.

Воздействия и последствия.
Состояние внутреннего конфликта. Структура внушает идеи –если это сила и если это могущество, то это все могущество с бесконечным ресурсом. А если это противоположность, то это ничтожность с абсолютным нулем, с неспособностью двигаться, с неспособностью воспринимать и продвигаться в каком-то пространстве, состояниях и процессах. Структура запускает эти полярности и противоположности, и доводит восприятие себя и восприятие вокруг себя этих полярностей, до такого абсолютного абсурда, который просто абсолютно непонятен. Но восприятие этого абсурда нет. Программа так заставляет воспринимать себя и все свои пространства. При чем это происходит так в каждом потоке, в каждом пространстве в каждом состоянии, каждом процессе. На деле это приводит к тому, что все пространства, потоки и процессы, начинают ограничиваться, не доходить до своего завершения, начинают страдать в качестве, в способности в самоидентификациях, неспособности действовать в каких-то пространствах. И тут же самоидентификация собственных сверх способностей действовать в этом же пространстве и этой же точке. Что позволяет создавать механизмы, по сути создавать еще одно мини сознание, отделять от себя мини сознание для того, чтобы это мини сознание как-то действовало, как-то преодолевало этот механизм. Осознать ограниченность своего ресурса под этой программой не получается совсем, не выходит никак. Это никак невозможно и не получается осознать. Потому что, если одновременно говорить о абсолютной бесконечности самого себя. Абсолютной бесконечности своего потенциала, а другая своя часть этой же программы говорит об абсолютном нуле этой же точки, то здесь уже не до просчитывания своего ресурса. Здесь полная неразбериха и полный глубинный распад на части с наследованием всех программ. Постепенно все существо распадается на части. И эти части со сниженными ресурсами, с накопленными программами и самоиденификациями неспособности, пытаются пройти всю эту программу, все эти пространства снова и так до самого низа.

У. минус 1
Уровень закрепления самоидентификации своей нулевой способности к проявлению реальности и вместе с тем непрекращающихся попыток отыграться в этой и любой реальности.

Вся периферия заполняется блокировками, которые не просто блокируют восприятие и взаимодействие с реальностью, воздействие на нее. Блокируют потоки ресурсов, вообще какие-то потоки чего-то и останавливают их. Здесь происходит такой момент, что все эти блокировки определяются идентификациями их абсолютно нулевой проходимость. Нулевой шанс эти пространства пройти и преодолеть эти блокировки. Здесь получается мощная изоляция, мощная запретность в пространствах и потоках, во всех этих реальностях. Происходит такое глубинное направление движения этой реальности и этого пространства. С другой стороны, то, что было на более высоких уровнях, вторая часть полярна. Считать себя наоборот. Все способным и всемогущим здесь не куда не уходит и создаётся еще один внутренний конфликт, еще одно состояние внутреннего конфликта. Как же я не могу преодолеть эти абсолютно непреодолимые блокировки и создать движения, где я абсолютно не могу двигаться, если я могу двигаться в пространстве, где я абсолютно не могу двигаться. Такое жесточайшее пространство внутреннего конфликта. Для решения этого внутреннего конфликта происходит проявление программы. программы создания программ клеток человеческого организма. Каждая нервная клетка и каждая клетка — это как поток, Поток сквозь который направляется ресурс, который есть. Который с одной стороны является изолированным с одной стороны, с другой стороны является намертво прикрепленным к другой клетке, намертво с ней взаимодействующей имеющей это мощнейшее взаимодействие. Одновременное создание такой конфликтной программы, для преодоления такой блокировки, для проявления этого могущества. Здесь уже начинается создание одновременного «всего, что могу» и «всего, что я не могу». При этом в этом механизме из клеток, программа – «я ничего не могу», опять отодвигается на второй план. Здесь опять происходит создание этого эффекта, который передвигает программу на второй план и на состояние второго плана. Таким образом ресурс начинает тратиться в эти программы и это пространство, где они уже идут по мере растраты ресурса по уровням человеческого существования. И по состоянию этого. Где с одной стороны они изолированы, а с другой стороны прикреплены при помощи глубинных программ. Использование этих программ. Это то, что нельзя. Этот внутренний конфликт некоторое время не доходит до сознания. И получается иллюзия, что некоторое время нет этого внутреннего конфликта и всех программ этих внутренних состояний.

Воздействия и последствия
Так же структура поддерживает полярность этих самоидентификации: я могу абсолютно все, мой ресурс бесконечен. И я не могу абсолютно ничего и мой ресурс нулевой. И их ответвления, и проявления. Жить –не жить, двигаться – не двигаться, двигаться с бесконечной скоростью – остановиться абсолютно. Здесь все эти полярности всех вышеизложенных уровней так же поддерживаются. Но добавляется между ними идея о том, что эта идея абсолютно несовместимы. Придаются им статус заряда плюс и минус. И статус абсолютности этого заряда. То, что они абсолютно несовместимы и не могут быть друг в друге и не могут быть в состоянии друг в друге. И это приводит к сильнейшему разрушению существа и сильнейшему разрушению его программ. Создание личностей, создание человеческих личностей и распределение их по уровням. Растрата на это оставшихся ресурсов. Как бы состояние: я абсолютно бесконечен, всемогущен, я абсолютно нулевой во всем и состояние первое и второе не может быть совмещено в единое целое и пространство единого целого. Не нулевым нельзя быть и само идентифицироваться и всемогущим нельзя. Что приводит к тотальной внутренней неспособности что-то по нормальному делать что-либо создавать и действовать и по нормальному пускать ресурс. Получается, что здесь ресурс можно пустить лишь сквозь мизерное пространство клеток и клеток мозга. Сквозь такие мизерные потоки и сквозь мизерные состояния таких потоков. Блокируется буквально все. Создаются механизмы тела, возможно под влиянием каких-то других структур, других пространств. И им, чтобы реализовать эту идею и эту несовместимость, чтобы эти идеи обе не столкнулись друг с другом, не были несовместимы, необходимо максимально разделить себя до состояния мельчайших частиц. До клеток и даже до еще мелких проявлений клеток, процессов, митохондрий, ядер и всего прочего. Все это нужно разделить и поместить ресурс, поток сквозь все это. На деле происходит то, что человек может действовать лишь в рамках человеческого тела. Видеть, слышать, говорить, рассуждать, понимать и все такое прочее и все такие пространства создания. На проведенные потоки, приведенные тела выделяется ресурс. Который проникает сквозь все эти пространства, потоки и состояния. Проникает сквозь эти процессы. Ибо по-другому, способность увидеть и понимать реальность напрямую сильно снижена. В человеческих телах, по-другому, не получается.  Не выходит. Нужно забыть себя, забыть свои идеи и погрузиться в человеческие тела и эти запасы ресурсов полностью забыв о себе и полностью распределив их по уровню. Необходимо сделать все это.

У. 1
Уровень погружения в человеческое тело с сильно накаченной самоидентификацией: я могу все абсолютно и совершенно.
Создание тоннелей клеток человеческого тела и погружения существа и его ресурсов в эти тоннели и клетки человеческого тела. В эти пространства тоннелей и эти пространства клеток.  Пространство свободного ресурса. Которые есть, чтобы через все эти клетки, через все это, проникая в реальность как-то действовать. Остатки какого-то прямого восприятия каких-то воздействий на реальность еще возможны. Но это именно через клетки. В основном все начинает течь и проходить сквозь человеческое тело, сквозь пространства человеческого тела и сквозь все его состояния. И начинается реализация этой внутренней конфликтной программы – я могу абсолютно все и не могу абсолютно него. Здесь включение, падение внимания, фильтров, призм восприятия, которые были созданы в качестве погружения в личность на «я могу все». Плюс большой оббьем ресурсов и малая степень блокировок и способностей. «Я могу все» блокируется. Напрочь заблокировано понимание своих более высоких уровней, своих более высоких способностей. Человек уже не может понять, что было над человеческим уровнем. «Я могу все» включается лишь в человеческое пространство, в человеческое состояние. И во все человеческие процессы. Именно «я могу все абсолютно», все абсолютно пространства и состояния. Я могу все абсолютно, все это.
Второй момент. Продолжается внутренний конфликт со второй идеей «я не могу абсолютно ничего», «Я ноль». Эта идея имеет глубокий бессознательный характер и глубокое бессознательное проявление. Я не могу абсолютно ничего. И блокировка разных пространств, разных процессов и разных состояний, проявлений у разных пространств. Чтобы блокировку обойти, нужно найти новую программу, новую порцию ресурсов для обхода блокировки для того, чтобы подтвердить идею – я могу все в абсолютно бесконечной степени, и я не могу ничего абсолютно в никакой степени. А обойти эти блокировки образованные второй идеей. Это способствует сильной растрате ресурсов. Очень сильно растрачивается ресурс. Первый уровень проходит очень быстро. Существо его проходит очень быстро. А эти программы, накопленные на первом уровне, начинают подтачивать существо на втором уровне. Таким образом, что здесь уже нет «я могу все», а есть обе эти программы. И на человеческом уровне они будут проявляться в равной степени на этом уровне.

Воздействия и последствия:
Те же самые идеи с более высокого уровня – «я могу абсолютно все во всем везде и до бесконечности», и «я не могу абсолютно ничего в плоть до самого нуля». Эти две несовместимые идеи.
И еще здесь включается идея «нужно убрать от внимания и уничтожить неугодную идею». И происходит создание таких пространств. Начинают сыпаться блокировки на существо и на человека. Автоматически каждое пространство, каждое состояние, каждый поток начинает в этом вязнуть. Каждый поток, состояние и процесс. Везде вступает внутренний конфликт. При чем этот внутренний конфликт-идея «я не могу» объявляется виновницей. Не созданная блокировка, чтобы ее рассмотреть и рассмотреть программу, которая способствует возникновении этой блокировки. Здесь происходит процесс убирания. Состояние – «убери идею о том, что ты ничего не можешь». Убрать эту идее, убрать это пространство, убрать этот процесс и это состояние полностью, целиком и абсолютно. Убери эту вторую идею несовместимую с первой. И тогда начинаются создаваться иллюзии, фильтры призмы восприятия о том, что я всемогущ, могу абсолютно все и достигаю всего. На человеческом уровне в рамках человеческих целей человеческого существования это удаётся реализовать потому, что ресурсов пока еще много. И ресурс тает и тратиться на все на это очень быстро. Эта программа очень деградационная. Программа не позволяет, но по понятиям людей она успешная, способствует проявлению успешности и всем этим процессам. Каждая блокировка не даётся, нельзя позволить себе не победить и не получить все, что нужно в каком-либо пространстве. Это не позволяется. Ресурс снова тратиться на блокировку нужной идеи и закачку энергий в блокировки того пространства где эта идея была бы достигнута. Жизнь очень быстро перемалывается. Множество блокировок, множество кластеров боли, которые блокируются на восприятие и которые полностью изолируются на восприятие кластеров боли абсолютной неспособности что-либо получить и что-либо проявить в себе. Множество таких пространств, состояний и процессов, которые блокируются и человек снова побеждает, но, когда ресурс уже заканчивается и уже видно, что ресурса нету, включается самоидентификация «я полное ничтожество и ничего не могу», «Я полное гавно». Это тоже самое, что идентификация – я =ноль, я исчезаю, я замираю. Внезапная смерть, внезапный инфаркт, внезапный инсульт, внезапный сердечный приступ. Все подобные быстрые внезапные смерти у того, кто буквально пять мнут назад достигал и снова достигал все свои цели, преодолевая свои блокировки. Полное погружение, полное уничтожение в таком пространстве.

У.2
Уровень сильных колебаний настроения и сильных колебаний самооценки, на фоне достаточной успешности человеческого существа.
Создается аномальный внутренний конфликт между абсолютными несовместимыми идеями. Я могу все абсолютно до бесконечности, и я не могу ничего абсолютно до нуля.
Человек переживает этот внутренний конфликт. Блокировки, накопленные на первом уровне существо, имеет определенную обратную связь. Происходит то, что все эти блокировки, они как бы подтверждаются и на второй уровень личность приходит с подтверждением – «да это так, я не могу это делать вплоть до самого нуля и по всем сферам жизни». Но общий внутренний конфликт данного пространства продолжает осуществляться – «Я могу все до бесконечности», и «я не могу ничего до нуля». Как подтвердить этот конфликт и как подтвердить то, что я все это абсолютно могу и не могу. Колебание самооценки, колебание настроения, но при этом воля еще есть. Человек, люди про которых говорят, что они имеют комплекс неполноценности. Но которые при помощи чего-то достигли большого успеха. При помощи состояния гиперкомпенсации смогли доказать себе, что могут достичь и получить эту цель. Все начинает идти через внутреннюю боль этого внутреннего конфликта. Внутренняя боль «как же я же могу все абсолютно? да нет же, я не могу ничего абсолютно до самого нуля…!». И как я могу одновременно думать и одновременно осознавать себя и, так и так. Тут начинается постоянные доказательства себе, что я могу что-то делать. Что-то получить. Жизненная цель существует внутренним способом постоянного поднятия самооценки. Самооценка, которая должна подниматься. Самооценка, которая должно быть и которую нужно поднять, чтобы достигнуть: а вот я действительно всемогущий и сверх сильный, я достиг своей цели и теперь я наверху блаженства. А на следующий день: хрен знает почему я достиг, наверное, случайно. Потому, что я полное и полнейшее ничтожество. Люди, про которых говорят, что они родились в плохой семье, что у них выработали комплексы, которые они потом с успехом гиперкомпенсировали благодаря своей бесконечной силе воли. И бесконечного проявления в реальности этого мира. Такой рассказ про таких людей и такие состояния. Постоянное внимание теплится по физическому телe? по его способностям. Вообще вся эта структура идет на внимание на физическое тело. Постоянное «я сильный», «я бессильный». «Я быстрый» – «я не быстрый», «Я могу» – «я не могу», «Я красивый» – «я не красивый», «я сексуальный» – «я не сексуальный». С подтверждением всего этого. По мере продвижения на 3-ем уровне, по мере накопления блокировок, по мере постоянно необходимого подтверждения «я лучше всех», начинают накапливаться реальные неудачи, не неспособности, происходит накопление неспособности скомпенсировать все это. Блокировки начинают уплотняться. И когда блокировок становиться больше 50%, существо и человек переходит на 3-ий уровень.
Здесь это борцы «боев без правил», для которых каждая победа это - «я лучше всех». И действительно он наполненный этими ресурсами, умеющий до определенного момента это гиперкомпенсировать.  Постоянно доказывать «я лучше всех». Донжуаны, которым очередная баба — это просто способ, чтобы в очередной раз доказать, что «я могу». Неважно какая она. В очередной раз доказал себе, что я могу и все. Бизнесмены, которые очередной миллион уже тратить не будут. Но нужно себе доказать, что я могу все это сделать. Вот такие реальные люди и состояния, пространств и процессов. Реальные проявления самого себя.
Воздействие и последствия:

Основная идея – «меня существует очень много» на фоне идей «я могу все до бесконечности» и «я не могу ничего до нуля», и «я не могу, мне нельзя и не реально совместить все эти идеи». Как выход из этого конфликта этих основных идей всего этого пространства, основных идей всех этих состояний и процессов, идея – «меня много».  Выход из этого глубочайшего внутреннего конфликта. Создание себе частей, мини сознаний, ТЗ, субличностей и разных механизмов. Создание и растрачивание ресурса на эти разные механизмы, которые «проигрышные» и которые «выигрышные» Растрата ресурсов на абсолютно проигрышные механизмы, которые блокируются в кластерах боли и останавливаются, сбрасываясь на 10-аый уровень. Второй такой механизм «я абсолютно выигрышный» и «Меня много» это значит, что сегодня человек испытывает подъем потом спад, завтра опять подъем и опять спад. Сильно дробятся в себе части, даже на втором уровне фактически сильно раздрабливаеться на части и сильно раздрабливаеться на все эти состояния. Но общий уровень ресурса пока большой и все эти части и состояния, и процессы. Все эти реальности я смог, и «я не смог» а гиперкомпенсация преодоление комплекса неполноценности — это уже умственная рационализация и объяснение всей программы, всей этой структуры. Идет умственное объяснение всего этого.
И результат – создание многих таких программ, где одновременно я могу, и я не могу. Рано или поздно в этой паре каждая программа начинает слишком мелко дробиться и уже фактически нельзя достичь изначальной цели. И тогда изначальная цель блокируется кластерами боли. Сознание сильно снижается и происходит переход на более сниженные уровни сознания. Человек, который так переживает свою жизнь, свои пространства состояния и свои процессы. Погружение из этого и переход на 3-ий уровень. Как существо постепенная блокировка мощных огромных целей, огромных пространств и состояний. Сферы жизни туго поняты, туго проявлены и туго достигаемы. И когда такие жизненные цели были в 50% это уже переход на у.3.

У.3
Уровень четкого разделения на то, что я могу и то, что я не могу. С отрицанием, блокировкой желания того, что я не могу.
Человеческая личность уже закладывается с этой идеей и установкой четко все разделить на две составляющие части. Я это могу, и я это не могу. Выход из внутреннего конфликта, когда буквально несовместимость идей о своем абсолютном могуществе и о своем абсолютном ничтожестве буквально падает на каждую точку и каждый поток каждого пространства без исключения. Выход из внутреннего конфликта – «давая мы определимся, что я здесь все-таки все могу или все не могу. На все способен или не на все способен. Давай как все-таки здесь сделаем определение».  На деле, человеческая личность начинает идти по жизни следующим образом. На определенные пространства накапливаются блокировки, запреты и состояния всех этих запретов и состояний. И вырисовывается единственная линия, по которой человек может двигаться. Он как бы выделяет программы и пространства, наполненные наибольшими ресурсами и наименьшими плотностями блокировок, создает и поддерживает их. Делает вид, что я могу их сделать до бесконечности. Но человек такой имеет «узкое сознание», по мнению окружающих. И если это талантливый художник, музыкант, физик, математик, бизнесмен, это может быть руководитель, умеющий руководить людьми. Тот же Дон Жуан. Может быть кем угодно из этого списка, но он имеет достаточно узкий спектр проявленных способностей. «Я способен на то, чтобы быть музыкантом, поэтом и художником больше ни на, что не способным». Вот так образуется все это и вот так проявляются все эти блокировки. При чем идея «я могу все абсолютно» все равно пытается вступить в конфликт с идеей «я не могу ничего» в любом из этих пространств.  Как заблокированных в кластерах боли, так и в тех в которых «я это могу», в которых «я это воспроизвожу». И на деле это приводит к тому, что в жизни происходит три процесса: накопление блокировок, человек теряет все способности, которые он определил себе в детстве как те, в которых он всемогущ. С другой стороны, он пытается все эти теряемые способности, компенсировать по принципу компенсации. Часть продлить, часть пролонгировать и подтвердить то, что в них «я способен на все». И третий момент — это постоянное увеличение плотности блокировок и плотности пространств в которых «я не могу почти все». И нужно постоянно разделять на то, что «я могу» и на то, что «я не могу». Это приводит человека к выводу, что я потерял все способности, и я растерял все таланты я растерял все и у меня нет ничего этого.
Глубинная идея существа «у меня не получается скомпенсировать, не получается разделить на пространство и потоки где я могу все и где я не могу абсолютно ничего». И с этой идеей не получается разделить. Следующая личность переходит на ур.4

Воздействие и последствия:
Идея о том, что подтверждением своего всемогущества служит завершенность пространств. Вводиться следующее проявление – идея завершенности. Идея непросто доказательств и компенсирования. А идея завершенности где пространство, завершенное значит «я в нем всемогущ». Если оно не завершенное значит «я в нем абсолютный ноль». Очень глубинная деструктивная идея и структура. Работающая на общем фоне общих идей этого пространство. На все точки одновременно «я могу все абсолютно», и «я не могу ничего абсолютно до нуля», и «я не могу совместить эти две идеи, они не совместимые», работает на фоне этих двух идей такой фильтр - глубинный тотальный имплант, одновременно фильтр и призма восприятия «Я проявляю свое пространство видом его завершенности». Создав как бы голограмму пространства и все его завершил. Постоянный переход буквально всего. Переход по всей жизни, переход всеми потоками, сознания, потоками существа, ходом человека, ходом человеческого тела, функционированием клеток. Постоянный проход сквозь этот внутренний конфликт. Я могу абсолютно все, и я здесь не могу абсолютно ничего. И постоянное стремление завершить все пространства, все процессы и все состояния. На деле начинается очень сильное дробление пространств, процессов и состояний. Где что-то завершил, где-то что-то не завершил. Там, где не завершил нужно как бы отыграться, я одной стороны, а с другой стороны, его нужно заблокировать. Все, ты получил подтверждение, что оно не завершенное в ты нем ничего не можешь. Блокирование. С другой стороны, в том пространстве, которое осталось, которое завершил нужно снова … на внутренний конфликт о том, что я могу сделать и то я это одновременно сделать не могу. Постоянное накопление объектов, блокировок, всевозможных программ, рационализации ума, на этом фоне. Мощное накопление, общий смысл которого это подтвердить, но сужает особенности личности. Ты как художник, но не технарь. Или ты технарь, но ничего не понимаю в художествах, музыке совершенно не различаю ничего в музыке. Или совершенно не чувствую взаимоотношения меж людьми. И так далее. И в сферах личной жизни, и в сферах бизнеса. На личную жизнь способен, а на бизнес нет, или наоборот на бизнес способен, а на личную жизнь нет. Все это начинает жестко отделяться одно от другого. На деле это процесс – «завершить подтверждение завершенности пространств». Фактический поиск создания программ, программ обязательной завершенности. Там, где не завершено все блокируется. Не дай этим идеям в каждой точке вступить в новый внутренний конфликт, либо все полностью завершить, либо ничего не завершить. На деле количество незавершенных заблокированных пространств кластеров боли накапливается. Они все останавливаются и сбрасываются на Ур.10.

Ур.4
Уровень «не получается доказать себе и выделить себе пространство в которых я что-то могу».
Похож на ур.3
Но разделить пространства, в которых «я это могу полностью и целиком» и «я этого не могу» совершенно не получается. Личность и ее программы уже рождаются с этой идентификацией. Не получается это сделать, не получается все это разделить, все это как-то объединить. Во, что превращается жизнь человека? Она превращается в полный хаос. С одной стороны личность и ее способности становиться очень слабыми. Человек становиться очень слабым в своей жизни. Даже если на ур.4 остаётся еще много ресурса. То здесь сам факт углубления этих идей не дает человеку реализовать себя хотя бы где-то. Хоть на каком-то уровне. Про этого человека можно сказать, что он оболтус, обалдуй, состояние «не пришей к пизде рукав», балбес. Включаются такие самоидентификации. С одной стороны, внутреннее глубинное неприятие из-за идеи этого пространства оболтус, обалдуй и балбес. Какой же я оболтус. Обалдуй и балбес? Потому, что я могу все и до конца.
С другой стороны, я не могу ничего абсолютно не в чем. Да действительно оболтус, обалдуй, балбес и т.д. Накопление тех и других само идентификаций. Внутренний конфликт приводит к невротическим состояниям, невротическим пространством со всеми этими процессами. Здесь в отличие от второго и частично третьего уровня, скомпенсировать и создать сверх компенсации своих комплексов неполноценности не получается. Человек идет с примерно такими мыслями: «этого я не мог никогда, а вот это я раньше мог, а уже не могу». И тут же внутренний конфликт. – «ну как же ты не можешь, ты же мог, ты же когда-то это проявлял, вспомни юность, вспомни детство», все такое прочее формируются фильтры и призмы восприятия на память и т.д. Это начинает углублять невроз, углублять пространство невроза. Вроде бы и скомпенсировался, вроде бы и включил сверх компенсации. Но не получается, уже не хватает сил, Все силы тратятся на это невротическое состояние. Присовокупляется этот момент, и происходит частичное забывание этого. Вроде бы эти моменты были, а вроде бы и нет. Воде бы я мог достичь, а теперь вроде бы и не могу. Человек здесь уже не может делать карьеру, достигать больших достижений. Если он очутился где-то и проявил способности, то теперь он их не может реализовать. Плохонькие способности: музыкальные, художественные и прочие. Плохой поэт, плохой писатель, плохой математик, физик, хреновый из тебя каратист, пикапер. Либо вообще не способный, либо отдельные хреновые пространства, либо хреновые проявления. Самооценка понижается на фоне постоянного спора, постоянного внутреннего конфликта с этой самооценкой. И сильная растрата всех ресурсов на это. В итоге пик. Пик — это убеждение себя, что я действительно «полное ничтожество». Итог – падение внимания на эту вторую часть идеи. Я действительно неспособен ни на что, вплоть до самого нуля. И переход на ур.5

Воздействие и последствия:
Проецирование идеи «я абсолютно всемогущ с бесконечным ресурсом» на каждую точку и «я абсолютный ноль и ни на, что не способен» на каждую точку любой области любого потока. Проецирование этих идей нельзя совместить, они не совместимы. Но каким-то образом эти идеи начинают совмещаться. На деле происходит следующее. Идея «хаос». Хаотичная блокировка «я могу все», «я не могу ничего» идей совместимых в разных пространствах, процессах и разных состояниях. Хаотичное, буквальное выделение пространств неспособностей, пространств блокировок, пространств кластеров боли. Которые полностью блокируются на восприятие и на осознание. Блокировка всех этих идей в пространстве существа и человеческих личностей. Хаотичный переброс всего этого. В любом случае даже если идея «я могу все» и «я не могу ничего» осталась, то все равно происходит одновременное проявление реальности «я всемогущий» и «я абсолютный ноль». А на деле это приводит к тому, что человек и существо приходит в пространство абсолютного нуля и абсолютного состояния абсолютного нуля. Блокировки кластеров боли и удаление этих пространств. Способности углубления. На человеческом уровне это способствует появлению личности, что хочет сверх компенсировать все свои комплексы неполноценности. Сверх компенсировать свои блокировки своих комплексов неполноценности. Но не имеет на эти ресурсы и не имеет на это подвижки движения и реальности. Не видит на это уже подвижки во всех своих пространствах. Не может продвинуться. Все способности, которые есть полностью определяются как плохонькие. Между ними постоянный конфликт. То «я это могу», то «я это не могу», то я хороший художник и математик, то я не хороший или плохой водитель, или еще что. И так далее. С другой стороны, в итоге блокировки накапливаться и все больше и больше подтверждений, что я таки плохой художник, писатель, программист и кто угодно еще. Все это начинает накапливаться и приводить к блокировке всей человеческой личности. Вроде бы компенсироваться хочется, а не получается. И наступает комплекс неполноценности, невроз, посещение врачей, невротические состояния, подобные невротические пространства и процессы.

Ур. 5
Уровень закрепления самоидентификации «я не могу ничего, и я абсолютный ноль» с прерыванием внутреннего конфликта «я могу все» в виде пространств неудовлетворенных желаний и пространств иллюзий.
Такая идея – я закомплексованное чмо, и я есть закомплексованное чмо и ничего другого от меня ожидать не приходиться. Идея «я не могу ничего сам, круглый ноль». Здесь получает выражение и жёсткую драматизацию. Потому, что блокировки накопленные за движением существа на предыдущем уровне, здесь уже дают знать о себе и о своем результате. «Смори это ты не делал у тебя все вываливается из рук», «все очень плохо». «Я абсолютное и закомплексованное чмо. Во всех смыслах». Работы нормальной нет, ума нет, образования нет, талантов нет. Силы, физической, скорости, тонуса нет, друзей нормальных нет. Бабы если есть, то самые шизанутые. Все именно воспринимается в таком виде и в такой форме. Учился, плохо, учусь плохо, на тройки в школе еле вытягиваю. Учитель из жалости ставит тройки, чтобы не выгонять этого чмошника. В школьном классе «омега». На производствах, везде и всюду «омега». Почти тот, которого опускают. Везде и всюду омега. Работник плохой, работает плохо, не выгоняют из жалости. Работа приводит к тому, что она становиться очень плохой. Человек заканчивает дворником, таким состоянием. Инвалид 1, 2 группы, еле - еле живет на пособие, не могу сосредоточиться, не могу осознавать, не могу принимать, полное законченное чмо. Драматизация именно этой идеи. Потому, что блокировки очень сильно накопились. И личность рождается с копией всех этих блокировок и маленьким ресурсом. Существо не может сделать здесь большой ресурс. А плотность блокировок очень большая. С другой стороны, как мужик из мультфильма, которого жена послала за елкой: это себе сделаю, это себе сделаю, это построю, буду жить, не работать и веселиться. Мечты, постоянные мечты. Мечты — это постоянный прорыв этого внутреннего конфликта. Конфликт прорывается в мечты «я король, я всемогущий» «вот я чуть ли не бог» Иногда начинаются псевдо - философские рассуждения: вот я бы на месте президента, на месте Трампа, на месте генерального секретаря ООН, или на месте еще кого… Вот я бы так или так все сделал. Иллюзии.
Когда идея о том, что я могу абсолютно все до бесконечности требует выхода. И находит выход именно таким образом.  Запускает процесс мечтаний и то как я все могу. И всегда процесс мечтаний заканчивается воспоминаниями «…да ладно, что я там задумался? Мне и бабы не все дают и слушать меня никто не хочет, даже директор. О чем я задумался, я полное конченное уебище и чмо.  Ни на, что не способное». В итоге процессы в фантазиях и состояниях тоже начинают затухать. Боль в том, что ни на, что не способен, проявляется еще потому что, остаются желания. Желание остаётся именно потому, что в глубине программ есть идея о том, что я могу все. Такое выражение внутреннего конфликта на 5-ом уровне. И когда происходит блокировка и мечтаний желаний, тогда происходит уход на Ур.6.

Воздействие и последствия:
Структура со следующими идеями. Снова тот же конфликт идей – «я могу абсолютно все с бесконечных ресурсов», и «я не могу абсолютно ничего» в точке пространства и потока». Эти две идеи несовместимы и здесь подключается конфликт, идея: «непонятно почему возникли эти идеи, откуда появились эти идеи, почему они вообще существуют?».
Надо, что ни будь одно, или то или другое, или те или другие. Пространства состояния «смотри бесконечно на идею пока она не ответит, что здесь происходит». На деле это приводит к тому, что каждая точка пространства начинает блокироваться. И везде вешается вывеска в виде объектов, имплантов, экранов о том, что «смотри, здесь ты не можешь ничего, неспособен ни на что». Ты неспособен с этой идеей смириться и снова ее проверка. И снова получение вывода – «смотри ты не способен ни на что». И закрепление этого вывода, закрепление, уплотнение объектов и имплантов, которые подтверждают этот вывод. И снова неспособность с этой идеей смириться. И снова, и снова до тех пор, пока вся сфера жизни, вся сфера потока пространства полностью не уйдет в заблокированное состояние кластеров боли. И полностью не остановиться, и не сброситься на ур.10
В этот момент в человеческой личности все наполнено блокировками и самоидентификацией «я не способен на это, на эти пространства и эти процессы» Может быть такая идентификация. Такой процесс и такое пространство, такие состояния. «Я ни на, что из этого не способен, не могу из этого ничего реализовать». И прорывающийся сквозь них мечты. И мечтаю во внутреннем виртуальном пространстве как я бизнесмен, как миллион заработал, о том сколько я выебал баб, о том какой я способный дать всем пизды, о том, как я начесал им всем ебальники. На деле это ни к чему не доходит. И все заканчивается тем, что ты ничего не заработаешь, никого не выебешь. И никому ты не набьешь ебальники. Все это заканчивается этой же ситуацией, этим же пространством и процессом. Потому, что «я полный лох и чмо» И постепенно желание, связанное с этими мечтаниями о бабах, о этих миллионах, мечтании о своих силах физических полностью блокируется в кластерах боли и следует переход на следующий физический уровень, Распад на более мелкие пространства, где снова все это проигрывается, снова идет проигрыш и непонятна почему эти идеи работают вместе. На деле, в итоге всегда побеждает идея минуса. Под нее создаются пространства, потоки, блокировки. А когда создаются программы под идеи плюса, то в тоже время идет конфликт с идеями минуса и снова создаются блокировки. Так происходит во всем этом пространстве и в том числе на ур.5.

Ур. 6
Уровень блокировки осознания внутреннего конфликта, пространств потоков, внутреннего конфликта собственного сверх могущества и собственной сверх ничтожности одновременно с разделяющими их идеями, и всех остальных идей.
Глубокое погружение в бессознательное состояние, в бессознательное пространство.
В чем заключается внутренний конфликт?
Накопление блокировок со всех предыдущих уровней, всякие «я могу все», «я не могу ничего».
Желания и потоки, которые пытаются реализовать идею «я могу абсолютно все». Все они начинают блокироваться и все они начинают не восприниматься человеком. Они блокируются. Явное глубокое бегство от этого глубокого внутреннего состояния, внутреннего конфликта. Как срабатывает механизм, что нужно бежать от всей этой структуры, от всего этого внутреннего пространства. А бежать как-то в определенные иллюзии о том, что «я всемогущ» «я когда-то в чем-то мог это сделать этого достичь». Но это было когда-то, либо в другом пространстве, либо в параллельной реальности, либо это все будет когда-то. Такое внутреннее состояние человека, погруженного в разную шихотерику. В разного   рода пространства и разного рода шихотерические реальности. Я когда-то был могущественен, когда-то был богом. Или я есть бог, где-то в глубине внутри себя, непонятно где, непонятно, как и непонятно откуда я есть бог. Я был богом, или я буду богом. Но где-то это было, есть и где-то это будет. Но не здесь не сейчас. Погруженность в шихотерику. Или подобного рода религиозность.
Раскрыть в себе силы. Развить в себе силы. Это на фоне внутренней приглушённости этого конфликта. О том, что «я могу все» и «не могу ничего абсолютно». Боль как таковая не ощущается, самооценка как таковая не ощущается.
И на этом фоне происходит шихотерика. Возможно идут каналы, которые превращают это в свой бизнес. Шизотерики, возможно, собирающие последователей. Но ни на, что неспособный в обычной жизни. И последователей не очень много. Я и в обычной жизни очень плохо способный, очень плохо справляющийся с реальностью повседневной жизни. Потом уже, когда на попытки воспоминания срабатывает триггер этой структуры о том, что я могу все, включение этих идей «я могу все» и «я не могу ничего» заставляет все эти иллюзии о том, что я был богом, ДС. Был, есть или буду всемогущественен, полностью блокируются и происходит переход на 7-ой уровень.

Воздействия и последствия:
Изначальное идеи «я могу абсолютно все, бесконечный ресурс» и «я не могу абсолютно ничего, ресурс нулевой» Эти идеи не совместимы друг с другом. В любой точке пространства любого потока, любого процесса. На фоне всего этого такая идея «отверни, убери свое внимание от этих идей и через некоторое время посмотри на эту сферу жизни еще раз». Что это значит? Допустим есть мощный внутренний конфликт, связанный с этими идеями. Накапливающий блокировки. Запреты, самоидентификации. Попытки доказать себе противоположное этими блокировками, запретами, само идентификациями. Сверх компенсироваться. Убрать внимание, означает поместить все это в блокировки, заблокировать и выбросить все это от себя. 
Потом посмотреть на любую сферу жизни, на любую деятельности, к которой эти идеи относились еще раз. Отвернись и посмотри еще раз. Такой дискретный процесс может распадаться на кванты времени, на длительные, на короткие промежутки времени. Я посмотрел. Увидел этот внутренний конфликт с блокировками, убрал все на хрен, снова посмотрел, и естественно, снова все это увидел. Отвернись и посмотри еще раз. Бессмысленнейший процесс, бессмысленнейшее состояние. Бессмысленнейшая реальность. Цель структуры — это то, что я в этих реальностях все-таки обрету какое-то могущество, какое-то состояние могущества, какие-то способности, но смысл в том, что сколько бы нового ресурса в готовые пространства я не закачивал, опять происходит все тоже самое. Жизнь и определенная сфера снова блокируются и снова выкидывается. Создаётся множество пространств точных копий. Этот конфликт продолжает существовать несмотря не на что. На человеческом ур.6 этот конфликт как бы заблокирован, но эта блокировка постоянно обновляется. Постоянное автоматическое обновление этой блокировки, чтобы не вдеть этого внутреннего конфликта. Не смотреть на реальность где там мое могущество? Где там моя способность в этом пространстве в этой сфере жизни? И снова ее нет снова перевод внимания на все на это. На деле человек буквально тонет во всяких иллюзиях, во всяких шизотерическх пространствах, что где-то там есть мое могущество, начинает придумывать успех, результат всевозможных магических практик, тренингов. Религиозные, шизотерическх, полурелигиозных тренингов и всего остального. И в итоге поиск этого пространства начинает схватывать идеи о том, тоже начинает проецироваться на сам процесс поиска этого …, на сам процесс блокировок этого пространства. Идея о том, что я могу все, я не могу ничего я не совмещаю эти две идеи. Все опять проецируются на тоже самое. И когда этот процесс полностью захвачен этой проекцией, происходит переход на ур.7

Ур.7
Уровень блокировки всех взглядов и понятий, таких как «я все могу и не могу абсолютно ничего» с последующим разрушением ума и блокировкой сознания.

Здесь эти программы начинают блокироваться. Здесь из-за мощности кластеров боли и всех этих блокировок все эти программы и в том числе о себе, о своем могуществе, начинают блокироваться. Забыть про себя, идея забыть о себе. Забыть о себе значит забыть об основе этих идей «я все могу» и «я не могу ничего», забыть об их внутреннем конфликте, забыть об их несовместимости, забыть о блокировках, забыть о желаниях, забыть о своем, о том, что я когда-то был могущественен, о том, что я когда-то буду могущественен. О проявлениях ур.6 «я когда-то был могущественен» или «я буду могущественен», забыть о себе полностью. Идея «забудь о себе». Ум начинает разрушаться, человек выпадает из реальности. Восприятие и адекватность начинает сильно разрушаться, ум буквально тает, человек теряет жизненные способность, способность по нормальному как-то жить. Возможно проявление некой религиозности, религиозности на тему того, что я должен забыть о себе полностью и целиком. Отречься от своего «Я». Всякий взгляд на себя активирует этот внутренний конфликт и всю несовместимость идей. Всякий взгляд на себя должен быть заблокирован напрочь. Такой человек, который подвержен всякой религиозности на фоне слабоумия, слабого физического и на фоне всего слабого: не оценивать ни с кем, не конфликтовать ни с кем, не соревноваться ни с кем, ничего не делать. Здесь инверсия агрессии, такая как заблокируй, ни с кем не конфликтуй, ни с кем не сталкивай\, ничего не воспринимай, забудь про свой внутренний конфликт полностью и целиком. Само понятия «я всемогущ», «я могу все», «я не могу ничего» сами их проявления полностью блокируются вместе с желаниями, блокировками сознания сфер жизни, с которыми они связанны. Человек буквально опускается до психически ненормального. До экзальтированного верующего. Вот я с господом и мне все прекрасно, и мне больше ничего абсолютно не надо. Удовлетворение элементарных потребностей тела, элементарных потребностей пространств тела. Разрушение ума и потом переход на ур.8 с полностью разрушенным умом и разрушенной всей реальностью, и всеми состояниями. Монах, монахини, какие-то там полоумные шизофренические безотказные парни, девушки, полоумная безотказность «полностью заблокируй себя». И здесь уже не до агрессии. Инверсия. Все наоборот. Состояние, когда все наоборот. С полным внутренним не восприятием себя и блокировкой себя и внутреннего конфликта.

Воздействие последствие.
Идеи те же самые.
«Я могу все и ресурс бесконечен», и «я не могу ничего ресурс нулевой». Эти две идеи не совместимы. И следующая идея – приказ «совмести все эти три идеи». Раз они есть они обе не отрицаются, они все три не отрицаются. Совмести все эти три идеи. А как можно их не совместить? Попытка создать разные программы, по совмещению этих идей, по совмещению этих состояний, по совмещению этих процессов. Погружение в глубокое бессознательное. Которое нужно для того, чтобы не видеть внутреннего конфликта этих идей. Погружение в абсолютное глубинные бессознательные механизмы, отделенные части пространства. В пространства где драматизируются каждая из отдельный идей, каждый из отдельных состояний и процессов. Но потом там тоже создаётся требование их полной блокировки. Блокировки с целью устранить внутренний конфликт и блокировки, наполненной кластерами боли. Блокировки целых сфер жизни, самоидентификаций с условно низкими самооценками. Блокировка всех этих пространств. Ур. 7 человеческого существования. Вообще не помнить о себе. Это не я, этого вообще нет и меня вообще нет. Взглянул на себя и всегда одновременное «я могу абсолютно все, и я не могу абсолютно ничего», «Я не могу иметь эти идеи, и они не могут у меня быть все одновременно». Взгляд на себя — это всегда блокировка всех этих трех идей. Отказ от своих пространств, быстрая деградация, быстрое погружение в глубокое разрушение. Человек бессознательный «не я», «не от меня». Отречься от своего «Я». Отрекись не думай, погрузись в религиозность, в псевдо религиозность, не думай о себе или наоборот отдай душу сатане или кому ни будь еще, чтобы не осознавать свое «Я». И полное погружение в это состояние – безотказность, а в глазах других этот человек полный дурачок. Но он не видит, что он дурачок, что над ним насмехаются, что к нему идут какие-то насмешки. Полное погружение в эти состояния и процессы в эту реальность.

Ур.8
Состояние, которое можно определить идеей «меня не должно существовать»
Продолжение, ур.7, здесь уже есть подтверждение того, что я не существую и меня недолжно существовать. Внутренний конфликт, которого не может быть. Внутренние состояния, самоидентификации которые не совместимы. Внутренняя реальность, которая несовместима. Внутренний конфликт с накопленным багажом блокировок всех предыдущих уровней. И с неспособностью ни на что. И с мощной самоидентификацией неспособности ни на что. Это приводит к тому, что человек буквально снимает свое внимание с самого себя, со своих процессов, со своих пространств, буквально тает тело. Тело уже рождается совершенно идиотским. С болезнями тела, с болезнями типа ДЦП, но не с обычными нормальными разумом и психикой, а совмещенное с глубоким слабоумием. С недостатком ума. Со всевозможными кривыми явлениями человеческого существования, человеческого пространства. Совершенно уродские. Любой взгляд на себя — это обязательно блокировка самого себя. Ибо этого нет и этого быть не может. Меня быть никогда не может. Создание человека, который при этом глубоком состоянии, глубокого слабоумия и аутизма имеет при этом постоянное внутреннее ауто агрессивное поведение. Агрессию против себя. Состояние, когда он может прыгнуть в яму. Прыгнуть с крыши. Но тут не столько самоубийство, сколько отрицание самого себя, отрицание своей жизни. Все должно быть уничтожено заблокировано. Я должен быть уничтожен, заблокировано Человек с очень слабым здоровьем, очень слабым иммунитетом, с очень слабым обменом веществ. Живет не долго. Буквально все выходит вкривь и вкось. Короткая жизнь с полной блокировкой и переходом существа на ур.9. блокировка человеческих пространств человеческих личностей. Полный отказ руководить телом, процессами, состояниями. Идея «я могу все», «я не могу ничего» и «я не совмещаю эти две идеи» приобретают характер их реализации через тело, отказ от тела и полная блокировка остатков разума, ресурсов и тела, вплоть до полной смерти человека.

Воздействия и последствя6
Последовательность идей «я могу все с бесконечным ресурсом», «я не могу абсолютно ничего с нулевым ресурсом», несовместимые вышеизложенные идеи. Разрешить конфликт этих идей я не могу. Я не могу существовать в этом абсурде, я не могу быть в реальности абсурда. Абсурдность реальности, состояние абсурдности этой реальности и ее отсутствие. Такой реальности, такого существования не может быть Это превращает существо, уже на уровне существа в программу автоагрессии. В программу самоуничтожения. Включается программа самоуничтожения, когда всего себя начинаешь тотально блокировать буквально всегда и везде. Когда реально программа заставляет блуждать вниманием по своему телу, по своим структурам личности, по своему свободному ресурсу, чтобы остановить все это и сделать все это заблокированным. Абсурдность реальности, которая не может быть, которая постоянно блокируется. Ур. 8 человеческого существования. Ничего нельзя проявить. Все вкривь и вкось. На остатки ресурса человеческая программа. Которая неспособна уже ни на что. Инвалид, который не способен себя обеспечить и который не отличается жизнеспособностью, 20-30 лет жизни. Состояние, когда любой процесс уже останавливается реально. Эта структура реально блокирует остатки. До уничтожение самого себя и реальности собственно созданного в этом пространстве внутреннего конфликта этих глубинных идей. И багаж блокировок, накопленных на предыдущем уровне. Накоплены на предыдущих уровнях неспособности не на что. Осталось только добить себя окончательно и бесповоротно и полностью остановить свои пространства.

У.9
Уровень сущностей, приказывающих вернуть и разрешить внутренний конфликт, созданный этим пространством.
Сущности, имеющие две идеи:
-Постоянно нашептывание сознанию, имеющему ресурсы, идеи «определись можешь ли ты, что или нет»
- «ты можешь»,
- «ты не можешь».
Сущности, работающие в паре или даже в тройке. Парные тройки сущностей определяющих пространства ресурсов и поддерживающие программу этих пространств. Работают в группе где каждый имеет свой приказ и отдает свой приказ. Перевод своего ресурса, чтобы отдать ему свой приказ. Определись можешь ли ты или нет. Ты можешь или не можешь? Ты не можешь одновременно думать, можешь ты или не можешь. Постоянная работа всего этого. Постоянное нашёптывание пространством существа и пространством человека. Буквально заполняет мир собою и пространством взглядов, пространством реализации. Пространством любого потока. Пространством создания любой реальности, любого типа любого уровня. Буквально всегда, везде и во всем вносится этот конфликт с последующим созданием блокировок, имплантов, блокировок и программ, бокальное внесение всего этого. Разные остатки, остаточные явления человеческой личности. Существо, которое уже не способное к человеческой личности. Его остатки идут в эти мельчайшие программы. В эти мельчайшие пространства и процессы. Создающие мощнейшие внутренние конфликты, работающие группы.

Воздействия и последствия:
Утверждение реальности, пространств этих внутренних конфликтов. Странная реальность внутренних конфликтов, утверждение пространств внутренних конфликтов. Странная реальность, в которой ты одновременно являешься всемогущим и можешь все с бесконечным ресурсом применительно к каждому пространству и потоку и каждой точке пространства и потока. И где ты одновременно не можешь ничего, не можешь никакие вещи. Полный ноль в ресурсах продвижения. И одновременно не можешь быть тем другим, в каждой точке. Странная реальность, глубокое состояние оцепенения перед странной реальностью. Глубокое внушение идей оцепенения перед этой трансовой реальностью. С одной стороны, вроде бы сомнение внушается существу на глубинном уровне о том, что реальность достижима. С другой стороны, внушается, что она не достижима. С третей стороны, как оно может быть если оно не достижимо. Сущности, которые формируют внутренний конфликт. Все структуры всего этого пространства, всей этой человеческой личности, всех состояний. Внутреннее состояние такого … в итоге так же, как и всех других пространств. Блокирование всех сфер жизни, там, где программы обхода блокировок «я могу», там тоже все блокировки «я не могу» и уже прятанье всех сфер жизни. В итоге, накопление блокировок и перевод всего пространства состояния существа в полный ноль на ур.10 в полную заблокированность всех состояний. Полное погружение в это пространство такого конфликта, такого состояния. Такой реальности не может быть, но она все-таки есть. Как же она есть, когда ее не может быть? Значит ее нету. Как же ее нету если она есть все-таки вот такая. Такое вот проявление. Глубинное накопление блокировок на фоне этих пространств и этих проявлений. В итоге я не могу абсолютно ничего. Весь импульс растрачивается на эти программы и блокировки.

У.10
Уровень ощущение того, в ком может действовать эти: «Я могу ничего», «я не могу одновременно ничего» и «немочь все и ничего».
В принципе обычный ур.10. Здесь скапливаются все заблокированные сферы жизни. Здесь уже некому реализовывать этот внутренний конфликт. Ресурсов нет абсолютно. Все блокируется. Весь ресурс уже в идеях, которые замерли и идеях всех пространств и всех потоков которые были …
Остановка самих проявлений самого …
Сброс существа глубоко ниже человеческого существования туда, где нельзя уже понимать и осознавать. Нельзя уже учувствовать в этих программах. Нельзя осознавать и прорабатывать все эти программы. Нельзя восстанавливать самого себя, нельзя реализовывать программы, потому, что некому и нечему это реализовывать. Эти массы накопленного и заблокированного ресурса уже не могут ничего реализовать. Никого в этом отношении. Идеи «я не могу ничего», «я не могу никого и не могу одновременно быть ни всем и ничем» все это уже заблокировано. Все это тотально заблокировано.

Воздействия и последствия
Здесь идет … этих идей. Общая глубинная эта идея подтвердить правильность каждой из этих идей. Глубинная цель этой программы – нужно, во, чтобы не стало, подтвердить правильность идей «я могу абсолютно все и мой ресурс бесконечен» а также подтвердить, во, чтобы то ни стало, правильность идей «я не могу абсолютно ничего и мой ресурс нулевой! И подтвердить правильность идей «я не могу одновременно быть способным на все с бесконечным ресурсом и быть неспособным ни на, что с нулевым ресурсом» применительно к каждой точке каждого пространства. Структура здесь влияет совершено особым образом. Нужно подтвердить все это. Утвердить, доказать, проявить в реальности идею «я могу все» и идею «я не могу ничего» и «я не могу одновременно мочь все и не мочь ничего». На деле это реальный синтез блокировок. Блокировки, запреты, доказательства идеи «я могу все» на фоне блокировок и запретов, препятствующих доказательству этих идеи. Доказательство идей «я не могу ничего» это прямой, хоть и автоматический, синтез блокировок и запретов на любое проявление в каждой точке любого пространства и потока. И доказательство идей, что это несовместимо. Я не могу себе доказать одновременно идею «я могу все и не могу ничего», это отправление всех этих пространств на ур.1. Полностью заблокированные, в том числе, сама сфера такой реальности, такого пространства, таких способностей. Полностью заблокирована и отправлена на ур.10.

То, что осталось от первой идеи «я могу все» тоже проходит сквозь эту структуру. До тех пор, пока все существо не перейдет на ур.10 в абсолютные блокировки. Полный тотальный такой переход.

Пространство создания мощного внутреннего конфликта самоидентификации сверх могущества и сверх ничтожности. С последующим накоплением самоидентификации неспособностей и абсолютных сфер ничтожества и абсолютно низкой самооценки. С реальной блокировкой всех способностей и пространств.