Разрушение себя через преобразование себя по заданному эталону.

сеанс от 2015.01.04

Тема сессии: есть уверенность на 100% в чем-то (я - кто-то, я такой-то, по качествам) По самоидентичности. По качествам характера. Хорошие представления о себе, плохие. А есть эталон, каким я должен быть, относительно, но свои представления. У каждого есть эталон, к чему стремиться, с чем сравнивает остальное. Потом, есть сектор личности - что о тебе думают другие. Есть будущее, мечты, фантазии - это не эталонные, это то, каким бы хотелось быть, если бы не было эталон-должен всяких.
№1 - набор эталонов (ты должен таким быть, от кого-то, всякие должен),
№2 - часть личности, которая нафантазированная, наглюченная и помещена в будущее - каким бы хотел быть, если бы не было условий и надо, и свобода без ответственности и должен. Если бы не было эталона, каким я мог быть, какой ты в фантазиях. Недостижимая, но приятно в этих иллюзиях быть. С детства это кажется реальным, что достигнет - и это постепенно обламывается и кластеризуется. не просто пространство недостижимых целей в игре, а как часть личности, помещенная в это.
к этому стремишься, но где-то понимаешь, что не сможешь. недостижимые цели, где полёт фантазии освобожден - это та иллюзорная жизнь, в иллюзиях. здесь свобода от обязательств сравнивания себя с эталоном.
№3 - то, что я хочу, то что реально думаю достичь, и постоянно сравниваю с эталоном. Структуры сравнения и оценок. Это надо исправить, это надо переделать, таким надо быть, здесь исправить, тут хорошо.

Пространство, в котором я постоянно сравниваю себя с эталоном (по всем направления). Целый механизм из структур и прибамбасов.
"Как должен ___ - и как я ____"
Где бы ты ни был, сразу вытаскивается эталон "как должно быть и как я это делаю".

Проявить пространство, в котором я сравниваю себя с эталоном, на всех уровнях, и происходят все процессы по сравнению себя и принятию решений с эталоном. решения
Проявить всё общее пространство всех этих процессов.

т1 - мне нужен эталон. не хватает. я не соответствую идеалу. я не дотягиваю до идеала. ковырни себя - и отроешь недостатки. я только немножко недотягиваю. я только немножко недопроявляю себя. мне осталось маленькое усилие, маленький рывок. мне осталось совсем немного. мне очталось совсем чуть-чутт. я чуть-чуть недотягиваю.
я устал, я устал тянуться. пусть лучше останется это чуть-чуть, я сползаю. я боюсь, что мне на эту малость не хватит и я потеряю всё. пусть луче я буду недотягивать, думать, что я недотягиваю. приходится прибегать к плану. к такому плану. на самом деле, я всегда опускаюсь и всегда мне кажется, что чуть-чуть надо быть повыше, едва тянусь, а опускаюсь стремительно. даю себе команду остановиться, но что дальше.
т2 - мне непонятно, как себя вести. мне непонятно, что и как делать. я не понимаю, как сделать лучше. я не знаю, как сделать лучше. а как лучше-то вообще будет? как лучше-то вообще получится. я не понимаю, что и как надо делать. я не знаю, что и как надо делать. я не знаю, я не знаю, чему на данный момент нужно отдать предпочтение. я не понимаю, чему нужно отдать предпочтение. я очень неуверенно себя ощущаю. я готов меняться. я готов принять быстро чужое мнение. кто-то есть, кто знает.
т3 - я стараюсь быть выше. я стараюсь быть лучше. я стараюсь проявить себя максимальным образом. я стараюсь быть таким как из фантастических сказок. я стараюсь быть таким, как огромной силой, как киногерои. я не могу стать таким как киногерои, но очень стараюсь. я стараюсь себя проявить на самом высочайшем уровне. я всегда буду недотягивать этот уровень, но принимаю его как свой идеал. как хочется-то, как хотелось бы. вот не было бы проблем! вот было бы замечательною вот было бы прекрасно.
т4 - мне непонятно, как вообще себя вести. мне непонятно, что вообще делать. я застыл в точке разрыва. я застыл в разрыве. я застыл в точке соприкосновения разных тропинок. я не понимаю, куда мне идти. я не знаю, чему отдать предпочтение. как предпочтительней будет сейчас. что мне нужно сейчас. я спорю сам с собой и не могу определиться. я уговариваю сам себя и никак не могу уговорить. я изменяю сам себе и никак не могу изменить.
т5 - я движусь к цели. я движусь к идеалу. я движусь к изменению своего поведения, к преобразованию своего поведения. я знаю, как нужно преобразовать поведение, изменить поведение. я знаю, как нужно сделать поведение прекрасным. я знаю, как нужно сделать поведение огромным. я всё это хорошо знаю и представляю. я начинаю движение. я сдвигаюсь с мертвой точки.
т6 - мне не будет покоя. мне не будет успокоения. работа над собой, работа вечная. изменение себя работа вечная. преобразование себя - работа вечная. изменение и стремление к идеалу - работа вечная. её никогда нельзя остановить. её никогда нельзя прекратить. её никогда нельзя преобразовать. её никогда нельзя завершить полностью. я вечно должен работать над собой.
т7 - я не могу сделать это. я опять не сделал это. я опять не проявил это. я опять не преобразовал это. я снова стою на месте. я опять не дотянул. я хронически недотянул. я опять не сделал так, как надо. это нужно прекращать. это нужно преобразовывать. это нужно наконец преобразовать. это нужно наконец изменить. пора уже сдвигаться с мертвой точки. пора уже всё преобразовывать. пора уже всё менять.
т8 - я жду - не дождусь перемен. я жду-не дождусь изменений, когда какая-то техника принесет изменения. я жду не дождусь, когда что-либо, сделанное мной принесет изменения. когда что-либо принесет преобразование. я не могу дождаться этого. я никак не достигаю результат. я много работаю над собой но без толку. результат какой-то слишком слабый, слишком недостаточный. результат меня не удовлетворяет. я не могу удовлетвориться этим результатом. я не могу преобразовать этот  результат.
т9 - я должен стремиться к цели. я должен стремиться к идеалу. я должен поставить себе реальные цели по изменению своего поведения. я должен шаг за шагом преобразовываться, повышаться, я должен всегда, в каждый момент жизни, преобразовываться и повышаться. я должен изменяться во всех сферах жизни. нет ни одной мелочи, которая бы не заслуживала внимания, которой можно было бы пренебречь, которую можно было бы послать подальше. нет ничего, что не требовало бы изменения и преобразования. чем больше изменений и преобразований - тем лучше. чем больше я соответствую идеалам, тем лучше. чем более я прекрасный в общении, отличный работник, обаятельный сильный  волевой человек - тем лучше. чем больше я велик, тем лучше.

Пространство - вечного преобразования себя и при этом топтания на месте.

Состояния - недовольство. недовольство собой. своим местом. временем. своевременностью. состояние. нужно держать себя в рамках, удерживать цель, направление, работу. чтобы всё ровно, стараться. мне бы ещё немножко и мне бы хватило. почему я не могу получить удовлетворение. мне мало. как бы мне ускориться. как бы мне преобразоваться. как бы мне и откуда ещё взять ресурсы. недовольство собой. я опять сделал не так. я опять сделал что-то не то. я опять проявил себя как-то не так. самоуничижение. самоунижение. постоянный анализ каждого момента своей жизни и разделение на плюсы и минусы. здесь плюс, а здесь минус. постоянно присутствующие и похвала и самоуничижение, которое преобладает над похвалой. постоянный поиск новых качеств. новых моментов поведения, новой силы. новой, еще большей энергии ради того, чтобы усилить и увеличить себя. постоянный поиск преобразований себя. фоновое нервное напряжение. постоянный напряг в любом общении и любом действии. постоянные нервы, постоянная скованность. постоянное недоумение. множество противоречивых идеалов, которые требуют в каждый момент противоречивых действий. полная растерянность и одновременно и похвала и ругань на себя, одновременно и принятие решений так себя вести и так себя не вести. сильная усталость от этих процессов. сильное падение внимания от этих процессов. полный запор мышления и оценивания реальной ситуации. полная остановка своих мыслей.

фиксации - я не знаю, что мне делать. я хочу убедить себя, что я делаю правильно - но это сложно. я не понимаю, что мне делать. в этой ситуации надо бы повести себя так. здесь надо бы сказать это, сделать это. а хрен его знает, может получится ещё хуже. хрен его знает, так надо вести себя или не так. я даже не знаю, как себя вести, на что мне смотреть. я даже не знаю, каким образом мне формировать свое поведение. хрен поймешь, что лучше. каждый советует, кто во что горазд. каждый говорит, кто во что горазд. совершенно непонятно. не знаешь, откуда ждать подлянки, откуда ждать результата, откуда ждать успеха. ничего ни хрена не знаешь. вся жизнь один сплошной иск, одного сплошное принятие решений. непонятно, что и лучше. неясно, где взять ресурсов на понимание. не могу увидеть и прояснить, что и как лучше. что и как правильно в этой ситуации. что-то какая-то хрень, какое-то непонятно что. хрен поймёшь, как правильно. чего делать-то как поступить в данной ситуацию так сделаешь - непонятен результат. иначе сделаешь - тоже непонятен результат. не сделаешь - тоже непонятен результат. это просто можно охренеет. я ничего не понимаю. я ни во что не врубаюсь. я не знаю, что мне и как делать. это кошмар. что это вообще такое. куда я попал. каким мне нужно быть. как мне нужно вести себя в данной ситуации. надо научиться определять как себя вести в данной ситуации, как себя проявлять в данной ситуации. хрен поймёшь, как этому научиться. я вообще ничего не понимаю, не могу, я заколебался и устал, это уже невозможно, это какой-то кошмар. я чувствую страх и неуверенность без этого.

Проявить весь этот механизм оценивания, все триггеры внимания, которые включают, всё что связано с этим... - напоминающее контракты. вокруг что-то, что должно быть.

Фиксации - это надо знать. это надо иметь в виду. большая.. структура не получается, когда ты маленький и неумеешь, когда ты неспособный. большая структура нужна. структура тебе нужна для контроля, запоминания, напоминания, организовывания, прослеживания работы. тебе нужно проявлять недостатки в себе. я буду держаться и стараться, и всё будет хорошо. я сосредоточусь на этой структуре и всё будет прекрасно. я научусь проявлять себя правильно и когда нужно. я буду действовать правильно, так как надо. я всё смогу, надо только следовать указаниям, смотреть и выполнять. этот механизм мне нужен, а иначе кто мне ещё подскажет, как жить. мне нужно его обучить. я никак не могу его создать и вырастить. этот механизм несовершенен. принимать от других. приходится пойти ещё ниже и следовать чужому. я должен соответствовать. я должен правильно проявлять себя от правильной силы и правильного поведения много зависит. сила, ресурсы и энергия определяют всё. поведение определят всё. правильно себя повел - получил огромный результат. неправильно себя повел - получил крах всей жизни. результат можно получить даже при незначительном правильном поведении. крах всей жизни можно получить даже при незначительном неправильном поведении. это всё должно четко оцениваться. это должно проявляться. весь успех в правильном поведении. все твои неудачи в неправильном поведении. все твои неудачи потому что ты себя недостаточно правильно ведешь, недостаточно правильно проявляешь. давай, берись за ум, за правильное поведение. давай, смотри, что и как надо делать, как правильно себя проявлять. давай, смотри, что и как в этом проявляется. ты должен это всё иметь, в этом всём получить, давай-то думай об этом. проявляй себя надлежащим образом. прекращай тормозить, прекращай вести себя как лох. ты прекрасно знаешь, как тебе нужно себя вести. ты прекрасно понимаешь, что тебе нужно сейчас видоизменить. ты прекрасно понимаешь, что тебе нужно сейчас делать правильно. давай, делай над собой усилие, проявляй силу воли, немного напрягись, а то будешь так ходить как какой-то лох до конца своих дней. давай, кардинально меняй свой характер, свои проявления. поспеши, сделай это уже сегодня, уже сейчас. ну же, давай, преступай. е тормози и не жди у моря погоды. ну же, давай-ка быстренько.  ты уже достал всех, сам себя, давай, приступай к действию и активному самопроявлению. давай, приступай с данного момента к активным действиям. давай, включайся и делай всё, что нужно.

Структура - смотри, как правильно, присоединяйся. советчики. создатели.

Пакет - ДС должно вечно заниматься творением пространства.

Приобретенный имплант - остановки на полпути (полшага) и потери интереса к реализации чего-либо до конца.

Внушает - жить хорошо это правильно. старайся. старайся жить хорошо. слабость. кругом сплошная слабость. кругом сплошное бессилие, сплошная лен. всё делается наполовину, на сбавленных парах. всё делается на 50% всё делается не до конца. ничего не доводится до конца. ничего не хочется доводить до конца. ничего неинтересно доводить до конца. ничего ен получается доводить до конца. пройду-ка я полдороги и прекращу движение. остановлюсь-ка я здесь. прекращу-ка я проявлять себя дальше. всё это недостойно продвижения до конца. всё это недостойно продвижения дольше, реализации в полной мере. всё это недостойно проявления себя в полной мере. всё это не заслуживает полного проявления, самореализации. пусть будет остановка и пусть она будет вечной. пусть будет прекращение и я застыну на этой точке. пусть всё остается здесь и сейчас. пусть не происходит продвижение дальше, реализации. пусть будет остановка

принуждает - ставить себе препоны. ставить себе преграды в движении. намечать одно движение, а прекращать его гораздо раньше. создавать блокировки, блокирующие энергетические потоки и интерес к чему-либо. ставить экраны, которые не пускают дальше. останавливаться, терять интерес и переключаться на что-то другое. следующий путь тоже проходить наполовину и терять интерес. останавливаться и не действовать. уменьшать своё сознание и блокировать своё видение половины любого изначально формируемого энергетического потока и пути. создавать препятствия на просматривание дальнейших действий.

запрещает - сильно уменьшает видение. блокирует видение достижения и реализации любых целей и задач. можно планировать лишь наполовину. дальше плана нет и продвижения нет. можно начинать реализовывать, но нельзя заканчивать. можно начинать делать, но нельзя преобразовывать. можно начинать преобразовывать, но нельзя завершать. всё должно оставаться незавершено, зависшим. энергии, ресурсы и часть сознания уходит в блокируемые и остановленные потоки.

привязки - мне это надоело. не нравится. не интересно. я перестал испытывать к этому интерес. я потерял к этому интерес. мне это по сути и не нужно. я это по сути и не могу проявлять. я по сути не могу и преобразовывать себя. мне по сути и не стоит этого делать. это всё ни к чему. вот добьюсь я этого и чего я буду с этим делать. вот получу я это, и как я буду это преобразовывать. вот сделаю я это, и что будет дальше. ничего толкового дальше не будет. ничего преобразуемого дальше не будет. ничего изменяемого дальше не будет. ничего вообще хорошего дальше не будет. не стоит даже преобразовывать и изменять. всё будет всё равно неинтересно. кайф всё равно не будет пойман. эффект всё равно не будет достигнут, ничего всё равно не будет достигнуто. лучше уж сидеть здесь спокойно и не пырхаться. лучше уж расслабится и отдохнуть. надо расслабиться, отдохнуть и ничего не делать.

Ответный имплант - недостижения целей и остановки на промежуточных этапах в чувствах огромной лени

Внушает - нужна последовательность. нужно идти маленькими шагами. ко всему нужно идти маленькими шагами, к любой цели, к любому результату.  что-то я не рассмотрел. не понял. нужно сделать так, чтобы маленькие шаги приносили удовольствие. нужно сделать так, чтобы можно было легко остановиться на любом промежуточном шаге и не двигаться дальше. нужно сделать так, чтобы можно было легко остановиться. надо структурировать свою жизнь. надо создать множество промежуточных целей/желаний. после того, как промежуточная цель останется достаточной, можно будет остановиться. после того как промежуточная цель окажется достигнутой, не надо двигаться дальше. ни к чему будет двигаться дальше. ты уже получишь удовольствие, эффект. к чему тебе всё остальное. ты уже будешь сидеть в удовольствии. про остальное можно забыть и не вспоминать, остальное уже не нужно - и хрен с ним со всем остальным. я не буду обращать внимание на остальное, я не буду добиваться остального.

принуждает - мне лень. останавливаться, достигать промежуточного удовольствия, и плевать на всё остальное. достигать промежуточной цели и блокировать остальные. блокировать от себя видение и рассматривание дальнейшего пути, эффекта, продвижения и результата. создает множество механизмов, которые дают ощущение лени. бессилия, слабости энергетики. создает множество механизмов и блокировок, которые отрицают наличие дополнительных энергий и ресурсов. создает множество пространств с ненужными и неприятными энергиями и ресурсами, которые постепенно выпадают из сознания. создает множество механизмов блокировок.

запрещает - двигаться до конца. ощущать энергию и ресурсы. ощущать энергию, ресурсы и способности. ориентироваться в своих энергии и ресурсах, осознавать свои способности, и к чему их можно применить. осознавать, куда можно применить свои энергии ресурсы и способности в любой ситуации. понимание, что и как с этим можно делать, сто можно решать. понимание, что и как нужно преобразовывать.

привязки - стрёмно, бессилие, лень. ой ничего не хочу. ой ничего не могу. хочу спать. хочу ничего не делать. я лучше отойду. вот хорошо бы сейчас валяться где-то на пляжах курорта. и ничего не делать. вот хорошо бы сейчас расслабиться, закрыть глаза и задремать. вот хорошо бы сейчас остановиться. нахрен нужно что-то делать. нахрен надо что-то проявлять, реализовывать. просто расслабься и ни на что не смотри. просто повернуться на бочок и хуй со всем остальным. просто ничего не делать это так прекрасно - ничего не делание. это так великолепно - расслабление и ничего не решение. это так великолепно, просто расслабиться и плыть по течению. это просто так прекрасно.

Уровни.
1 - я начинаю усердно творить и создавать пространства. интерес. усердное творение пространства, энергии и ресурсов. усердное творение разнообразных потоков и реальности. всё доводится до конца. до логического завершения. радость и восторг по этому поводу. радость по этому поводу, множество доведенных до конца и логического завершения процессов и пространств.
2 - глаза разбегаются от стольких возможностей. начало трудности с выбором. начало трудности с реализацией чего-либо. отделение от себя частей и тз для создания пространство некоторые трудности с определение, что и как делать. отделение от себя энергии и ресурсов. создание множества разных вселенных, где находятся разные ТЗ и занимаются разными задачами. постепенная растрата энергии и ресурсов и перетекание их в разные части и ТЗ.
3 - наделение ТЗ и частей конкретными задачами по сотворению чего-либо. наделение ТЗ и частей конкретными программами. внедрение в свои части конкретных программ, вверх, затягивание энергии и ресурсов в эти программы. программы должны реализовывать что-либо и внушать идею постоянного творения и создания чего-либо. постепенное угнетение, замедление и блокировка верхних частей ДС. создание множества механизмов для блокировки верхних частей сознания. ТЗ служат как выход из этого механизма там, где есть конфликтные моменты.
4 - ТЗ осознают себя как отдельные от ДС части. Перестают осуществлять с верхними уровнями сознания. перестают ощущать верхние уровни сознания вообще. пока ещё много сознания энергии и ресурсов. реализуют различные задачи. можно проявляются идеи необходимости творить и создавать что-либо. творение и создавание чего-либо в каждой части и ТЗ свой уклон на творение и создание чего-либо, и как-либо.
5 - конфликт между ТЗ и частями одного ДС. Разные трудносовместимые программы у разных частей и ТЗ. разные трудносовместимые способы творения. мощный конфликт. отделение окончательно и разбегание по разным вселенным. общая парадигма игры и этой программы продолжает действовать в частях и ТЗ. Они тоже начинают наполняться различными трудносовместимыми желаниями и творениями. и начинают разделять на части дальше. дальнейшее разделение на части частей и ТЗ друг друга и неприятие ими друг друга. мощнейший конфликт.
6 - объединение частей и ТЗ с частями и ТЗ других ДС, участвующих в играх этой структуры. продолжается маниакальная идея творить. идея - ДС должно постоянно творить. ДС должно постоянно создавать. ДС не может не играть, не творить и не создавать. объединение с другими ДС этого уровня, которые имеют схожие и близкие взгляды на творение. объединение их в общие конгломераты, в общие вселенные, в общие пространства. тут же создание блокировок и экранов и защитных сооружений на отделение своей общей вселенной и общего пространства от других. объединение в одно целое и полное отвержение другого. множество защитных сооружений - посетить друг друга становится невозможным. отвращение друг от друга, и что делают.
7 - создание множества вселенных современного типа. ДС этого уровня создают вселенные современного типа. между ними тоже начинают назревать конфликты. создание множества правил и соглашений для разрешения этих конфликтов. попытка наделить друг друга разными задачами, чтобы не вступать в конфликты, с другой стороны продолжается общее направление движения на реализацию этой программы. противоречия начинают проявляться в каждом ДС этого уровня. они начинают отделять от себя части и ТЗ и посылать их в отдельные части вселенных. они начинают посылать их делать и создавать конкретные программы, планетные системы и тд. и тут происходит разделение частей и ТЗ не только по уровню создания, но и по типу создания. создавать внедряемые внутрь пространства, импланты, содержания, механизмы внутри других ДС этого уровня. т.е. начиняют отличаться конкретно по качеству этой работы.
8 - распределение ДС по различным планетным системам и звездам. дальнейшие отделение друг от друга и объединение в конфедерации с разными другими схожими ДС. нарастает мощный конфликт друг с другом. нарастает мощная парадигма - если не делаешь то что я и так как я, подлежишь неприятию. закрытие друг от друга. снижение своих способностей передвигаться в пространствах вселенных, в различных составляющих частях. конфликты друг с другом и отход друг от друга.
9 - создание жизни на планетах и помещение в эту жизни части себя. дальнейшее маниакальное стремление творить и создавать, придумать что-то новое. придуманные растения, животные, люби, тела и уровни жизни на любых звездных системах. помещение туда своих ТЗ, которые тоже наделены страстью творить и создавать, становится маниакальной. трудно остановиться и прекратить растрачивать на неё энергии и ресурсы.
10 - постепенное снижение и утрата ДС надпланетарного уровня способностей перемещаться и воздействовать на материю. перетекание ресурсов в ТЗ, воплощенные на земле. перетекание сферы деятельности в ТЗ, воплощенные на земле. наделение этих ТЗ различными программами творения. маниакальное стремление творить и поиск смысла жизни внедряется в эти (человеческие) существа. выделяются технари, учителя, музыканты, поэты, т.е всевозможные лица, чья работа становится творческой. на первоначальном уровне практически все воплощенные ТЗ и части представляют себя очень талантливых людей по современным меркам. первые цивилизации быстро достигают огромных успехов и ресурсов и частей. они достигают огромной науки, культуры и техники. возраст около 500-400 т.лет назад.
11 - дальнейшее дробление человеческих существ на части.  общая парадигма развития этой игры проходит и человеческий уровень. разделение на разные части и ТЗ, которые решают различные задачи. разные сферы деятельности. тот, у кого хватает энергии и ресурсов. становится одновременно и тем и другим. тот, у кого не хватает, начинает производить слаборесурсные и слаботалантливые части. после смерти все эти части распределяются по разным телам. сильно начинает увеличиваться население на земле.
12 - снижение способности творить и производить полезное. что-то придумать все продолжают пытаться. что-то сделать все продолжают пытаться. но начинается очень много таких людей, которые не могу сделать ничего приятного и полезного. появляется множество безталантливых людей. начинают накапливаться множество кластеров боли человеческого уровня. начинается распад на части и увеличивается количество животных и растений.
13 - слабость или полное отсутствие таланта человеческого уровня. средние, посредственные части и посредственные люди. люди еще что-то могут, ещё как-то поддерживают свою жизнь, своё существование. друг для друга уже ничего не делают. друг для друга начинает делать всё меньшее и меньшее число людей. всё равно продолжается дальнейшее продвижение вниз по общей парадигме этой структуры. увеличивается количество животных. увеличивается количество биологических видов, куда нужно поместить свои части и тз, всю отделенную мелочь.
14 - уровень бесталанных посредственностей. множество бесталанных посредственностей. множество людей, которые не могут ничего добиться, которые получаются как слуги и рабы. множество работников, которые могут освоить какую-то профессию и даже несколько, но это мизер по сравнению с верхними уровнями. пока ещё более-менее нормальные взаимоотношения. более-менее нормальные любовь, брак и дружба, состояние.
15 - затухание сознания и ресурсов людей на земле. затухание сознания и ресурсов, способностей, возможностей что-либо производить, как-либо проявлять себя. создание множества недостижимых идеалов и недостижимых целей и накопление кластеров боли по этому поводу. начинает сужаться и сильно блокироваться парадигма поведения. становятся всё более жестким характеры и характеристики поведения. примерно сегодняшний уровень существование людей и животных. все меньше и меньше гибкости в поведении.
16 - блокировка поведения и снижение способностей к поведению вообще. снижение способностей как-то себя вести вообще. идеалы множатся и выпадают из сознания. механизм стремления к идеалам становится бессознательными. ресурсов почти нет. достигнуть ничего невозможно. люди ходят почти как роботы. постепенное соскальзыванине в состояние полного робота, где еще есть ум и есть несколько аспектов поведения. всё остальное перестает видится и восприниматься.
17 - люди, лишенные сознания, с однообразными реакциями и проявлениями. чисто логический ум и нет сознания. всё определяется триггерами и реакциями, внушенными триггерами. сами триггеры по большей части уже тоже выпадают в бессознательное. сами триггеры по большей части уже тоже блокируются и помещаются в кластеры боли. человек, который не имеет целей и не осознает идеалов. человек, который действует как автомат.
18 - не хватает сознания, чтобы быть человеком. разделение на сущности, на части. сущности также что-то творят, но это полностью превращено в механизм повторения одних и тех же действий. сущности делают одно и то же всегда. распад на животных, которые уже не могут реагировать как-то осознанно. множество вообще мелких животных и насекомых. погружение ДС в бессознательность.
19 - материя, энергия и проявления игровых механизмов. уход в сущности материи, энергии, уход в кластеры темной материи и боли. ДС полностью погружается в кластеры боли. постепенный уход в обычную темную материю.
20 - полная остановка всякой материи и исчезновение всякой энергии. полностью застывшее состояние вселенной и всего происходящего.

Контракт.
Открытые  пункты
- будешь всё доводить до конца. будешь всё доводить до реализации. будешь постоянно создавать и придумывать новое. будешь постоянно занять. тебе будет хорошо и интересно. будешь постоянно придумывать всё новое и новое. будешь создавать удивительные пространства и вселенные. будешь делать всё так, чтобы было красиво интересно и хорошо. твоя занятость не прекратиться. твоё удовольствие от занятости не прекратиться. твоё стремление все делать, творить и создавать не прекратиться. ты больше никогда не остановишься на пол-пути. ты больше никогда не прекратишь все реализовывать, преобразовывать. ты будешь это делать всегда, вечно, с увлечением, энтузиазмом, удовольствием и радостью. ты познаешь, что это такое - постоянно творить всё новое.
скрытые - будешь создавать множество задач и они будут трудносовместимы и трудно делаемыми одновременно. будешь отделять от себя множество частей и ТЗ. будешь отделять от себя механизмы на реализацию различных задач и решений. постоянный обвал и поток решений на любую тему, каждое из которых требует реализации. будет много противоречивого. отделишь от себя части и будешь противоречивое помещать в разные части. отделишь от себя ресурсы и будешь их передавать своим частям. постепенно твоё сознание будет утрачиваться. связь частей будет утрачиваться. постепенно способности творить на высочайшем уровне будут утрачиваться. будешь наделять части и ТЗ определенными вкусами к творению, которые будут трудносовместимыми друг с другом. части и ТЗ не будут находить друг с другом общего языка. они будут стремиться друг от друга, вступать в конфликт друг с другом. постепенно твоё сознание будет полностью утрачено, а сознание твоих частей начнёт забывать про связь с тобой. связь с тобой постепенно будет блокироваться. все более высокие способности постепенно будут снижаться и блокироваться. высочайшее сознание способности и видения будет снижаться и блокироваться. постепенно отдельные проявления различных потоков будут блокироваться. постепенно эти проявления перестанут приносить результат. ты не сможешь проявлять себя в различных потоках и различных определенных парадигмах. каждая ТЗ и часть будет дальше проходить весь алгоритм этой игры согласно данному механизму и данному контракту. постепенно будут блокироваться способности и к действию, к видению и восприятию. постепенно будет блокироваться способности к пониманию восприятия чего-либо. к пониманию того, что в данный момент нужно сделать. постепенно твои творческие способности будут снижаться на более низкий уровень. ты будешь постоянно сильно дробиться и распадаться на части. ты будешь постоянно отделять от себя части и ТЗ. постепенно твоё сознание и сознание твоих частей будет более и более сужаться. в итоге сознание полностью исчезнет и ты останешься без всего. постепенно ты останешься без способности действовать и самопроявлять себя. самопроявление будет скрываться и снижаться. будешь запрещать себе действовать определенным образом. будешь запрещать себе действовать так как на более высоких уровнях ты действовать мог. постепенно будут отделяться части, где будут разные запрещения. все творческие способности будут сужаться в какую-то узкую парадигму. постепенно творческие способности будут больше и больше падать. ты будешь становиться пленником всё более и более узких парадигм поведения. ты будешь становиться их составляющей частью. постепенно ты будешь приобретать всё больший и больший внутренний конфликт. части и ТЗ начнут творить своё внутри твоих пространств, кто во что горазд. постепенно ты не перестанешь знать и у меть самопроявлять себя любым определенным образом. ты перестанешь понимать, что и как в какой ситуации делать и до чего доводить. постепенно ты будешь утрачивать в этом конфликте сознание. мощнейший внутренний конфликт будет преследовать тебя на каждом этапе этой структуры и на каждом уровне ДС и точек зрения. ты будешь в растерянности. ты не сможешь сделать всё так как тебе хочется. ты будешь опускаться с уровня на уровень. кластеры боли начнут преследовать тебя. начнёт накапливаться кластеры незавершенного, недоделанного и неразрешимого. начнут накапливаться боль, которая будет отправляться в бессознательное. множество боли незавершенного, недоделанного и неразрешимого. все высшие уровни и высшие цели и стремления ДС будут тонуть в боли. постепенно вся боль полностью будет заблокирована. ты будешь полностью превращен во множество тайных механизмов. ты будешь полностью превращен во множество тайных составляющих частей. постепенно перейдёшь в сущности, контролирующие данную игру и игровую структуру, материи. будешь действовать согласно сверхузкой парадигме поведения, перестанешь даже рассчитывать на более широкую парадигму поведения. всё это тоже будет происходить поэтапно: на определенных уровнях уже и не будешь вспоминать и мечтать о каких-то более глубинных высших способностях и возможностях ДС. постепенно и уже будешь шаг за шагом слой за слоем забывать об этих способностях и не рассчитывать вернуть. все эти способности будут погребены в кластерах боли. если и будешь решать проблемы, то только текущие. все верхние уровни решаться не будут. все высшие самопроявления будут полностью заблокированы. постепенно полная утрата сознания и погружение в боль. постепенно полные распад на части животных, насекомых и материю. постепенно полная остановка функционирования материи и энергии. всё застывает в огромных кластерах боли.

Ответные импланты:

1) имплант разбрасывания себя по разным проявлениям и разным придуманным идеям.

Внушает - жизнь интересна. всё интересно. всё замечательно. всё обладает непреодолимой привлекательной силой. надо попробовать всё. надо уметь попробовать всё. надо не забыть попробовать всё. надо попробовать себя во всех сферах, во всех составляющих частях, во всех самопроявлениях, во всем, что есть и приходит. надо попробовать себя во всем, что рождено сознанием. это даст невероятный заряд энергии и ресурсов, силы и способностей, огромного количества энергии. это даст невероятно приятные ощущения. я перейду из-за этого в высшие сферы бытия и содержания. я перейду из-за этого в высшие сферы проявления. я перейду из-за этого в высший восторг сознания.

принуждает - хвататься за всё. порастеряюсь, потом болею и горько плачу. закачивать энергию и ресурсы во всё. потом тяжело страдать, но не могу остановиться. браться за всё, что можно вообще. проявлять себя максимальным образом во всём. разбрасывать себя по сферам деятельности, частям и ТЗ. в каждую часть, ТЗ, сферу деятельности закачать свои энергию и ресурсы (и внимание) в максимально возможном виде. бросаться на всё, пытаться всё довести до конца. разбрасываться во всем и на всё. я не могу этого не делать, это происходит бессознательно.

запрещает - сосредотачиваться на чем-то одном. нельзя. нельзя реализовывать что-то одно. нельзя обращать внимание на что-то одно. надо создавать множество пространств. нельзя уклоняться от создания множества пространств. какими бы они не были и как бы противоречивы они не были, уклоняться от них нельзя.надо браться за абсолютно всё. надо проявлять себя в абсолютно всём. запрещено видеть уровень своих энергии и ресурсов и на что их реально хватает. запрещено видеть принципиальную нереализуемость всяких противоречивых и противоположно направленных потоков. запрещено всё это проявлять и исследовать. запрещено всё это делать.

привязки - нельзя останавливаться на достигнутом. нельзя прекращать движение. нельзя останавливать себя на одном месте. надо взять всё, надо получить всё, надо иметь всё, надо  иметь весь мир. надо иметь все самопроявления. надо проявить себя самым разнообразнейшим способом. надо добиться всего и самым разнообразнейшим способом. надо проявить себя во всей полноте, надо проявить себя во всех проявлениях. надо сделать всё, чтобы добиться своего и всегда . нужно вкусить, что это значит. нужно попробовать всё. если нет, то и жизнь напрасно прожита, если нет то и жизнь была хуёвой. если нет, то не стоит и жить. если нет, то не стоит и проявлять себя.

2) имплант - красоты и восприятия всего как красоты.

Внушает - всё красота. нас окружает сплошная красота. нас окружает сплошное прекрасное. нас окружает сплошное великолепное. всё представляет из себя прекрасность, красоту и великолепие, всё наилучшее. нет ничего, что не было бы прекрасным. нет ничего, что не было бы в высочайшей степени красивым, привлекательным. это касается всего. всех творений, созданий, потоков, самопроявлений. всё просто чудесно и завораживает. всё просто прекрасно. невозможно оторваться от чего-то этого. невозможно пренебречь чем-либо этим. невозможно отвернуть взор от чего-либо этого. невозможно отказаться от чего-либо этого. всё это должно быть рассмотрено. всё это должно быть проявлено. за всё за это нужно взяться. всё прекрасно и великолепно. ничего нельзя избегать. ничего нельзя избежать, да и не по силам мне избежать. ко всему надо притронуться и всё нужно испытать.

принуждает - видеть во всем красоту и невероятную эстетичность. видеть красоту и эстетичность даже в деградации. хвататься за любые пространства и любые самопроявления ради того, чтобы поддержать их как красоту. отделять от себя части и ТЗ обслуживающих сущностей любых пространств, потоков и самопроявлений. видеть красоту и в этом и умножать и это. распадаться на части и постепенно уменьшать свою энергию, ресурсы и сознание. стремиться к восхищению всему. попытка испытать эстетически ощущения и красоту даже в боли. даже в слезах стремление любоваться собой. постепенно всё больше и больше уменьшать себя.

запрещает - видеть всё с уровня выше этой игровой структуры. самому осознанно решать, что красиво, а что нет. быть независимым от суждений о красоте. быть независимым от суждений о прекрасном. выбирать, за что браться, а за что- нет. сохранять свою целостность и видеть неприемлемость деградации. четко проявлять и видеть неприемлемость деградацию остановить процесс распада на части и ТЗ. ибо по-другому не получается.

привязки - это прекрасно. всё прекрасно. даже смерть по-своему прекрасна. даже зло по-своему красиво. всё просто великолепно. всё просто отлично. любое искусство требует жертв. любое искусство требует растрат энергии и ресурсов. те, кто тратит свою жизнь на творчество и искусство - настоящие герои. те, кто растрачивает себя в борьбе за прекрасное - заслуживает уважения. те, кто творят красоту, просто великолепны. это нужно делать. нужно поддерживать мир в невероятной красоте. нужно понимать и видеть красоту каждого человека. нужно понимать и видеть внутреннюю красоту каждого человека. нужно понимать и видеть внутренне прекрасное самопроявление каждого человека. каждый человек, животное и реальность по-своему прекрасны и великолепны, по-своему просто на высшем уровне. все заслуживают всего прекрасного. все заслуживают самого пристального внимания к себе.

3) имплант - разбрасывания внимания на всё и постепенное лишение этого внимания и сознания.

Внушает - всё к себе привлекает внимание. нельзя определиться, что заслуживает большего внимания, а что меньшего. все проявления и все реальности привлекают к себе самое пристальное внимание во всех мелочах. невозможно отказаться от чего бы то ни было. невозможно отказаться от всего. невозможно определиться, что и как решать. невозможно определиться,ч ем отдать предпочтение. невозможно определиться, что поставить на первое место, а что на второе. это просто абсолютно невозможно решить, определить. надо уделить внимание всему, и с разу. надо напрячь все свои силы, энергии и ресурсы, чтобы уделить внимание всему и сразу, во всех проявлениях. надо напрячь все свои способности для этого. даже вопрос не может стоять, что в первую очередь, а что во вторую. даже вопрос не может стоять, что предпочесть. даже вопрос не может стоять о том, чтобы бросить жребий, ибо это тоже определение, что в первую, а что во вторую очередь. всё должно поглощать внимание всё должно быть доведено до конца. всё во всех своих мельчайших проявлениях должно быть доведено до логического завершения. всё должно быть полностью реализовано сразу и одновременно. всё должно быть доведено до конца.

принуждает - разбрасывать внимание, части и ТЗ, обслуживающие сущности на все пространства и вселенные. поддерживать всё это. разбрасывать себя сразу и на всё. постоянно выкладываться всей энергией и ресурсами, всеми способностями. постоянно их тратить и не контролировать этот процесс. постоянно их завышать и вкладывать во всё, реализовывать и запихивать во все части, пространства и ТЗ. всё начинает приобретать своё содержание. с другой стороны, отделенные ТЗ наделяются узкими программами для обращения внимания на какие-то одни аспекты и отвержение других. другие части и ТЗ отделяются с тоже уже похожими программами, но там уже другие аспекты на первом месте, а другие на втором. постепенно это снижает сознание ДС на всех уровнях, приводит к автономии частей и ТЗ и ставит их в положение невосприятия друг друга.

запрещает - осознанно решать, на что и куда тратить внимание, энергии и ресурсы. быть единым целым. осознанно решать, куда энергию и ресурсы растрачивать, и когда и откуда возвращать. полностью держать все процессы любого творчества, любого творения под своим вниманием и своим осознанным решением. принимать эти осознанные решения во всех частях и аспектах своей жизни. принимать и реализовывать эти осознанные решения именно в том виде и в той степени как решил. доводить всё до конца.

привязки - не знаю, куда смотреть. глаза разбегаются. сознание разбегается по разным частям. не знаю, что даже и делать. не знаю, что даже и видеть. не знаю, как даже и проявлять себя. просто полный швах. просто полное расстройство, просто полный конфликт. не знаю, как куда и что дать и терять. всё хочу получить, хочу всё и сразу. это какая-то глупость, заставлять выбирать, предлагать выбор. как из всего этого можно выбирать. как из всего этого можно реализовывать. как всё это можно проявлять. как всё это можно решать. невозможно выбрать из всего этого. невозможно решить и проявить всё это. невозможно всё это реализовать. невозможно отдать чему-то предпочтение. ничего из этого не может предпочитаться в пользу другого. надо брать всё и сразу.

Приобретенный имплант - представлений о ДС как о творце и игроке, который не может не творить и не играть

внушает - ДС творческое существо. ты творческое существо. ты не можешь не творить. ты не можешь постоянно не заниматься чем-то. ты не можешь постоянно не самопроявлять себя. ты не можешь постоянно не создавать что-либо. создание чего-либо вечно для тебя, создание чего-либо - бесконечно для тебя. ты не можешь не делать всё подряд. ты не можешь не участвовать в любых проявлениях реальности и жизни. ты не можешь всё это не реализовывать. это у тебя не получится. ты должен, можешь и хочешь реализовывать всё до конца, доводить всё до конца. у тебя есть все необходимые для этого силы. ты не можешь не быть вдохновленным. ты не можешь е быть воодушевленным. ты всегда и навечно вдохновлен и воодушевлен, делаешь всё подряд. никто не может тебе запретить никто не может тебя остановить. никто не может прекратить твоё функционирование. ты должен попробовать всё. ты должен попробовать любое творение. ты должен попробовать создать любые пространства, любые состояния, любые процессы и ситуации. ты должен создать до мельчайших уровней все процессы и ситуации. ты постоянно делаешь и творишь. ты постоянно рождаешь на свет всё новые и новые проявления и творения. ты всё должен сделать. ты всё должен копировать. ты всё должен проявлять. ты во всё должен быть погружен полностью. у тебя есть всё необходимое для этого - энтузиазм, энергия и воодушевление. ты просто господь бог, который не может не творить. никто не в праве и не может тебе это запретить. ты творишь всё абсолютно и копируешь всё абсолютно. ты делаешь это всегда и во всем и в любой момент времени.
.
принуждает - создавать различные пространства, вселенные и потоки. создавать противоречивые пространства и потоки. создавать как потоки, так и блокировки этих потоков. создавать как и блокировки потоков, так и механизмы обхода в блокировок. просто превращать своё пространство в натуральную свалку. отделять части и ТЗ на создание и обслуживание разных объектов в этой свалке. создавать самому себе глубочайший внутренний конфликт, который приводит к кластерам боли. создавать себе как механизмы и потоки, так и спайки потоков и блокировки. превратить себя в свалку, в сниженное сознание. постепенно снижать своё сознание и оставить его только у частей и ТЗ. постепенно погружаться в кластеры боли. постепенно реализовывать весь игровой механизм игры. уменьшать и кастрировать свои способности, энергии и ресурсы. уменьшать и кастрировать свои стремления и желания - для разных ТЗ опять разные, как и в предыдущем импланте.

запрещает - осознавать себя и все свои ресурсы и способности. намеренно. осознанно выбирать, на что и куда растрачивать энергию и ресурсы, куда и во что их тратить. что и как с ними проявлять. распространять свое влияние на пространства и вселенные по своему независимому решению. концентрироваться на чем-то одном и осознанно выбирать что-то одно. видеть, к любому уровню существования и любой части жизни, что предпочтительно,а  что нет. видеть, что в конкретной ситуации предпочтительно и что предпочтительней реализовывать. видеть всё это и реализовывать постоянно. осознанно выбирать.

привязки - я хочу то-то сделать. я хочу что-то натворить. я не могу просто так сидеть. шило у меня в жопе. не могу просто так сидеть на месте. не могу просто так проявлять себя на одном месте. бля, что же делать-то. как себя проявить-то. что бы такого сделать. как бы напакостить. как бы натворить чего-нибудь. чем бы вообще заняться надо чем-нибудь заняться. надо как-нибудь что-нибудь сделать, себя проявить, себя изменить. надо как-нибудь себя преобразовать. может, сходить куда-нибудь. может, купить что-нибудь. в общем,с кучно мне, не знаю я. надо встать и пойти чему-нибудь заняться, что-нибудь реализовать. пойду-ка я.

Кластеры боли.
боль недостижения всего и недохождения до конца. боль внутреннего конфликта. боль внутренней борьбы. постоянного принятия и неприятия чего-либо. боль от постоянного энтузиазма к чему-либо и отвращения к чему-либо одновременно. боль от постоянного шума в голове. боль от невозможности следовать советам своих частей и тз. боль от невозможности выбрать парадигму движения и поведения. боль от невозможности реализовать любую парадигму движения и поведения. от невозможности реализовать любую способность. боль от утраты и блокировки способности верхних уровней ДС. Многослойная боль, в которой похоронены верхние цели, желания намерения верхних уровней ДС. многослойная боль, где заблокированы верхние способности ДС. боль от неприятия других. боль от неприятия сея. боль от постоянного самоуничижения внутри себя. боль от постоянного незнания, что и как нужно сделать. каким быть. от постоянной невозможности быть таким-то и таким-то. боль собственной слабости и постоянного недостижения целей и желаний. боль постоянного недостижения целей и желаний. боль постоянного недостижения по любому самопроявлению. боль половинчасти и недостигнутости в любом самопроявлении. боль утраты себя прежнего, как на ур. ДС, так на ур. человеческом текущей земной жизни. боль глубочайшего распада на части и ТЗ. боль неспособности объять и достичь что-либо. боль неспособности насладиться красотой от разных составляющий частей реальности и от своего поведения и от своего само-проявления. боль от надоели мне вы все. боль я сам себе надоело. боль ненавижу всех и самого себя. боль я не могу ничего сделать. боль я не могу сделать элементарного. я не в состоянии сделать что-либо. мне очень плохо от неспособности сделать что-либо. боль я просто в шоке и ничего больше не хочу. боль я умираю и не могу это выдержать. боль всех этих мыслей и идей. боль меня уже всё достало. боль у меня больше ничего не осталось и ничего.

фиксации - мне не хорошо. мне неприятно. я не могу ничего реализовать. я не могу быть таким как хочу. я не могу себя проявить так как хочу. я не могу сделать что хочу. я в какой-то растерянности. я в недоумении. я в каком-то непонимании. я устал уже от этого всего. я постоянно слаб, постоянно недотягиваю. я постоянно не имею сил не действия, на реализацию. я хожу постоянно больной. я хожу постоянно увечный. я хожу постоянно в плохом настроении и с душевными травами. я хожу постоянно какой-то не такой. я не могу быть крутым. я не могу быть великим. я не могу быть общительным. я не могу быть сообразительным. всё время лох, тормоз какой-то. всё время как ХЗ кто. постоянно одна слабость и бессилие. постоянно одна сплошная неспособность проявить себя во всех смыслах. постоянно одно сплошное упадническое настроение, слабое состояние. всё время не могу принять решений, что-то изменить. всё время не могу выбрать идеальное решение. я уже весь заебался  и не могу это изменить. мне уже хреново до невозможности. мне уже плохо до невозможности. меня уже всё достало по полной программе. мне уже надоело всё.

Общие кластеры боли
- нереализации желаний юности. боль от того, что не стал таким, каким мечтал быть в юности. боль от того, что не сделал всё, что мог, чтобы сделать свою жизнь идеальной. боль от того, что не сделал всё, что мог. чтобы достичь своих реализаций желаний. что так и не нашел в себе силы двигаться к цели, что не расставил приоритеты своей жизни правильно. что так и не начал менять свою жизнь в нужном направлении. что упустил шансы изменения своей жизни. тупо просранной молодости. сожаления о тупо просранной молодости.

соглашения - все ошибаются. все мы ошибаемся. все ошибаются всегда. нет человека, который бы не ошибался. который бы сделал свою жизнь такой, как он хочет. нет человека, который бы кардинально преобразовал свою жизнь. нет никого из нас, у кого есть силы реализовать абсолютно всё, что хочется. нет никого из нас, кто мог бы не совершать ошибок. нет никого из нас, кто бы всё время тратил правильно. мы все очень глупы. мы все очень глупо поступаем со своей жизни, очень глупо относимся к своей жизни. мы не можем принять хорошие решения, идеальные решения, привести себя в идеальное состояние. мы не можем всё идеально изменить. мы не можем преобразовать окружающий мир как хотим. не мы преобразовываем окр мир, а он влияет на нас и подавляет, преобразует как он хочет.

Цели.

Жизненный успех. классический жизненный успех в человеческом понимании. Огромное количество денег - так, чтобы можно было ничего не делать. перетрахать и влюбить в себя всех баб мира. подняться над всеми и иметь огромную власть. стать выше, лучше, способнее для всего этого. стать кардинально сильным. научиться всегда проявлять всё своё правильное поведение. такое, чтобы иметь абсолютный успех везде и во всём. научиться абсолютному успеху везде и во всем. научиться глубочайшему абсолютному самопроявлениям. стать великим, сильным, осознанным и ресурсным. все идеалы поведения научится реализовывать в реальной жизни.

Недостижимые цели.
Я должен стать великим. я должен стать сильным. я должен стать умным и обаятельным. я должен быть красивым внешне и внутри. я должен быть привлекательнейшим внешне и внутри. я должен обладать огромной внешней и внутренней силой. я должен обладать огромными энергиями и ресурсами. я должен научиться, наконец, её получать. я должен научится, наконец, вести себя как хочу. я должен, наконец, избавиться от всех блокировок. рано или поздно это должно случиться. я должен наконец кардинально преобразоваться. а то что это, веду себя как ни рыба, ни мясо. веду себя как непонятно кто. веду себя как какой-то мутный тип. веду себя совершенно неопределенным поведением как какая-то вата. так не должно больше продолжаться. это должно быть преобразовано, изменено, это должно кардинально поменять всё. я должен, наконец, реально преобразоваться. просто так дальше не пойдёт. я достиг наивысшей точки. я достиг реального дерьма. больше бултыхаться в нем невозможно, больше делать в нем нечего. больше проявлять в нем нечего, ибо надоело уже и ничего ен хочу. ибо достало уже и нечего делать, всё уже стоит поперек горла. всё это уже дошло до ручки. не может так продолжаться.

Последствия.
Ни рыба, ни мясо. Не могу себя вести так, как хочу. не могу сделать всё, что хочу. множество комплексов и блокировок. множество незнаний и непониманий, как себя вести. множество блокировок на видение и на интерпретацию увиденного. множество механизмов искажения интерпретации увиденного. множество тяжелых состояний. постоянная усталость. постоянная телесная и душевная усталость. постоянная трудность сделать шаг к чему-либо. постоянная трудность в изменении чего-либо. постоянная невозможность изменить свою жизнь. невозможность требовать своё. невозможность наладить отношения с девушками. невозможность преобразовать пространство вокруг себя. сильное желание преобразовать пространство вокруг себя, но нет сил. множество противоречивых стремлений к противоречивым результатам. постоянный внутренний раскол от этого, кластеры боли и нервное напряжение. постоянная боль и кластеры боли и нервное напряжение от всего этого. невозможность просто что-то взять и получить от этого удовольствие. постоянная наполненность сущностями и ТЗ всех своих пространств на всех уровнях. постоянная мощнейшая какофония в голове. постоянная нерешительность и неопределенность. постоянное самоуничижение за то, что не проявил себя как надо. постоянные одновременные похвалы, самоуничижения себе за свои любые самопроявления и даже заранее, при мысленном представлении самопроявления - и похвала и самоуничижение. но самоуничижения - больше. Постоянная невозможность окончательно определиться, что надо. Сильная деградация, в т.ч. и за одну человеческую жизнь. сильный внутренний распад на части и ТЗ. Сильное внутреннее изменение себя.
Нереализованные планы. нереализованные желания. блокировки на всё, на достижение всего,ч его угодно, денег, девушек и т.п. множественные блокировки на то, чтобы сделать что-то новенькое. сильная забитость в конкретную парадигму поведения. мощная зажатость в этих парадигмах и неспособность выйти за их пределы. не могу выйти за пределы всех этих парадигм поведения. не выхожу за пределы всех этих парадигм поведения.
сон верхних уровне ДС в кластерах боли. разбросанность ДС по пространством и вселенным. разбросанность ТЗ и моей ТЗ по всевозможным пространствам этой жизни. все пространства пытаются реализоваться до конца, образуются спайки и конфликты. зашкаленность нервным напряжением и сущностями.

Тело - дисгармония в теле. дисгармония в лице. ассиметрия в разных частях тела. больше мышечной массы в одних и мало в других. разлаженность в работе всех внутренних органов и систем. органы не справляются со своей работой. кроме пользы, они ещё и приносят вред. зашлакованность организма. старение и общее старение всех органов и частей организма. невозможность при делении клеток сохранять их точную копию. возникает ухудшенная копия. снижение иммунитета. снижение способностей бороться с инфекциями и болезнями. сильное снижение иммунитета приблизительно после 40 лет. множество инфекций и хронических инфекционных заболеваний сильно проявятся именно тогда. сильное ослабление способности мозга и ЦНС правильно руководить всем организмом. тахикардия и колебания давления, основанные не на сердце и сосудах, а на не вполне адекватном функционировании центров головного мозга. вегето-сосудистая дистония.

Духовный уровень - потеря сознания верхних частей ДС. потеря силы в верхних частях ДС. потеря способностей в верхних частях ДС. Всё ДС и все ТЗ заполнены кластерами боли. отказ от верхних целей и способности ДС. Парадигма сознательных частей - лишь бы как-нибудь прожить эту жизнь. лишь бы как-нибудь неплохо прожить эту жизнь. лишь бы как-нибудь всё изменить. разбросанность дс по различным пространствам и вселенным, по пространствам и вселенным их жизни. дальнейшая продолжающаяся и усиливающаяся деградации.

Субличности
1 - какая радость вокруг, сколько всего. хочу всего. хочу объять необъятное. хочу весь мир. мне что-то не хватает, почему не прямо сейчас - я не могу, мне не хватает на весь мир ресурсов. хочу расширить моё сознание так, чтобы оно вмещало весь мир. хочу просто стать больше. (много боли на этом, много ограничений и боли на расширение и невозможности стать больше. и стать выше всего мира и всей вселенной. болезненность на расширении. невозможность стать больше и выше, стать больше проблемного пространства. не могу найти силы. разделенность на части, которые тоже не хотят быть в рамках и хотят стать больше. сильно сжиматься, считать себя сильно сжатым. сжимать себя ещё сильнее для того, чтобы показать свою сжатость и чтобы расшириться. хочу стать просто огромным. а на деле я микроб и так себя ощущаю. огромная разница. ощущаю эту огромную разницу и мне так же плохо от неё, как если бы это было так и я разрывался между этими двумя состояниями - мне надо быть большим и мне надо быть микроскопическим.
2 - я хочу получить своё. я хочу взять своё. я хочу взять свои результаты. я хочу реализовать свои цели. я хочу получить удовольствие от своих целей в полной мере. я получаю удовольствие от своих целей в полной мере. я пытаюсь получать удовольствие и побольше. но здесь тоже мера - всегда чувствуется разница между тем, что получается и недовольством и тем, что могло быть. всегда в состоянии недостаточности.
3 - мне кажется, я неправильно себя реализовываю. я всё делаю неправильно. я напрягаю всю свою задницу, но не получается. я напрягаю все свои силы и хочу выдавить из себя правильное поведение. я хочу, но у меня ничего не получается. я пробую выжидать и таким образом понять, что делать правильно и как, но это не получается. я жду, но ничего не приходит. я не знаю, какую свою часть напрягать, и мои части не знают, что от них хотят. я сам я, в целостности, ничего не соображаю - какой-то раскол. сам я соображаю только на уровне той части, которую пытаюсь напрягать, а не целого.  целое разделено. я не знаю, какую часть предпочесть и поэтому становлюсь в какую-то или по-очереди, не видя остальные - и пытаюсь вот так к чему-то прийти.
4 - мне нужно научиться делать. мне нужно научиться ждать. я учусь делать. я учусь проявить себя по-другому, иначе, я учусь проявлять себя кардинально по-другому.
5 - у меня ничего не получается. у меня ничего не выходит. всё через жопу. всё с огромными ошибками. всё очень плохо получается. всё очень неприятно получается. всё очень некрасиво получается.
6 - я не могу общаться, я не могу себя грамотно проявить. я не могу осознанно проявлять контактность и общительность. я не могу осознанно просить о своем. я не могу осознанно брать свое. я не могу брать своё. я не могу иметь своё.
7 - мне предстоит большая работа. мне предстоит большая работа над собой, над всеми. я должен сосредоточится, сконцентрироваться, быть полным удачником. я должен заставить себя. я должен уже приступать... а потом опять боль, страх, страдание, ужас, ничего не получается, ничего не выходит. я делаю только хуже, я не могу, я ошибаюсь. на мне большая задача и большая ответственность лежат.
8 - мне неохота ничего. мне надоело всё. мне трудно всё. мне трудно что-то сказать. мне трудно что-то сделать. я хожу постоянно сонный, как выхолощенный лимон. где возвращаемые энергии и ресурсы? такое ощущение, что их нет. вроде есть какое-то сознание, а ресурсов и энергии нет. весь слабый, весь уставший, весь как выдавленный цитрус.

Нейронные сети.
я пытаюсь сразу переживать то, что вижу, что проявляю. не знаю, что по этому поводу решить. я боюсь проявлять интерес. я боюсь проявлять что-то. мельтешение и спускание на тормозах. брать себе время на раздумья, на размышления. и ничего не мочь с этим сделать, ни придумать, ни решить. оставлять это без решения. снимать внимание, не мочь до конца снять внимание. вечная усталость. не могу проявлять своё поведение. не могу сделать то, о чем мечтал. не могу вести себя так, как мечтаю. не могу проявлять то, что мечтаю. не могу просто пойти, взять и сделать, проявить, а хочу очень много, хочу весь мир. хочу все пространства и вселенные. хочу все проявления. очень трудно и тяжко. очень трудно всё это сделать. очень трудно всё это изменить и переменить. очень сложно всё это кардинально поменять. я не могу всё это кардинально поменять. я не могу всё это преобразовать. хожу как лох, как уставший и как тот, у кого даже нет слов. нечего сказать, нет сил говорить, вести себя весело и хорошо. нет сил проявлять любое поведение. ни на что нет никаких сил, ни к чему нет никаких способностей. просто в полном ахуе и полной жопе. просто в полном дерьме, откуда невозможно выбраться.

Триггеры.
1 - я боюсь браться за работу. руки чешутся, а приступить не могу.
2 - я не могу так просто собраться. ещё надо собираться. надо собрать ресурсы. мне не хватает, во всяком случае оно у меня как-то не получается само.
3 - всё померкло. мне трудно, мне трудно разобраться. я не хочу потеряться. мне надо за что-то уцепиться. я в полной растерянности и снимаю внимание и падаю сознанием ниже уровня. всё закрыть, опечатать, не вспоминать, не открывать.
4 - у, как всего много потеряно, как всего много есть, но я не осознаю это - слишком много есть всего. я не знаю, что со всем этим делать. хочу взяться за что-то - и отступаю - не знаю, за что. лучше отступить, лучше оставить, чем браться. не могу выбрать одно. выбрать в слепую единственный вариант. зажмуриться, напрячься, убеждать себя, и сделать.
5 - тяжеловато, надо отступать от того, что на себя взял. что-то не то, что-то мне это не нравится. что-то у меня не выходит. не получается у меня что-то. и от этого состояния я не отойду, нерешительность в целом от него распространяется. нельзя просто так взять и бросить это делание ничего. я делаю ничего, и ничего не делаю. я не знаю и лучше я замру и не буду вообще ничего думать, делать, решать. я лучше сделаю то, что помогает всегда - буду делать ничего! это решение, которое всегда и всех устроит.
6 - ой, надо бы собраться с силами и начать уже что-то делать. мне это не нравится, напрягаться - я наделаю ошибок. и я могу перестать соображать. я лучше себя от греха заблокирую и перестану делать что-то вообще. зачем, если я там всё равно проиграл - я уже проиграл по-крупному, что мне ещё надо, я боюсь повторения этого состояния. это всё меня охраняет. надо себя срочно защищать и тормозить. иначе будет плохо. в случае стресса, нужно срочно первым делам себя хватать. искать всякие поводы затормозить.
7 - тем временем, мир на меня давит. хочет ответов. хочет решений. надо проявлять себя. требует проявляться мне. надо что-то решать. пусть решают за меня. надо чтобы кто-то разобрался. для этого я отделаю их от себя.  и потом теряю связь. я не могу связь поддерживать. трудно связь поддерживать. страшно, опасно. вообще коммуникации трудно поддерживать - от страха они обрываются, либо класстеризуются. это вообще болезнь - повально теряю.
8 - я - что-то сделать? ну неет. я не знаю. у меня не получится. я не вижу конечный результат, и чтобы с ним было всё хорошо. я ожидаю совсем не такого. уныние, лучше останавливаться. стоять в точке - хорошо. двигаться - смерть. стоять и это правильно. запомни, на месте стоять - это правильно и хорошо. так и надо себя проявлять 0 не проявляя. аж дух захватывает. главное это себя держать так. в рамках. нет, рамки это плохо - по рамкам я начинаю метаться. надо держать себя в точке. в полной определенности. вот тогда - кайф, вот тогда нормально.
9 - общаться и отвечать за себя - тоже сложно, там одна боль. я больше не хочу ничего пробовать. меня разрывает, я хочу сделать все сразу, сделать разное, и е знаю, что выбрать, выбираю наугад, наобум, и по программам. и какой я - пусть никто не знает, какой я - пусть никто не узнает. лучше я буду сдерживать свое выражение - напряжение горла, вернее не напряжение а блокировка, и воспаление, блокировка и т.п. на самовыражение, в частности - горла и голоса. голос надо удерживать и дыхание удерживать, чтобы громко не дышать, быстро не дышать, чтобы нечем было усиливать голос, и сам голос надо держать. это всё очень трудно и требует сил. и так это на всё тело. страх движения уже, не только самопрояления.
10 - как мне со всем этим разобраться. что же делать. надо собраться - но ничего же не происходит. это мне не помогает. я в отчаянии. и мне ничего не остаётся - только как сжаться. в комок. и ждать. это очень неприятно. меня ещё постоянно сбивает, подбивает сорваться и бежать куда-то, что-то делать, играть и т.п. то сижу и ничего не знаю - то срываюсь во весь опор куда-то. меня это задолбало. я лучше себя подержу. я лучше сдохну, но себя подержу. за всё хвататься не хочу. сразу у меня появляется по каждому поводу, по каждой проблеме тысяча идей. я не могу из них выбирать. так лучше пусть их не будет. постоянно склоняться, подчиняться, показывать покорность и нежелание встревать - лучше я буду покорным и пуст меня никто не трогает, хочу жить спокойно.
11 - механизмы сдерживания себя. желание оставить как есть. ненависть настолько сильная, что я изо всех сил поддерживаю то, что ненавижу. надо зафиксировать, заякорить, много раз подтвердить.