Пакет программ "Уничтожение себя и других"
Пакет программ, которые принуждают человека крутится в игре "Жертва"

сеанс от 2013.09.11

1. Пакет программ "Жертва "

1-обвинение других
2-поиск ещё большего числа людей, кто виноват во всём случившимся
3-поиск тех, у кого в жизни ещё хуже сложилось (успокоение, что у меня не так плохо ещё)
4-Обсасывание каждого человека со всех сторон, его все плохие качества, внутреннее обсуждение в голове этих людей
5-Чуть увидел себя, что я делала плохого - сразу чувство вины и боль
6-НЕт,НЕт, всё-таки я не виноват. Я не могу быть виноватым, это всё они!
7-Бурная агрессия на всех, поливание всех дикой грязью, обзывание, унижение других, злость
8-НЕгодование, боль
9-Тоска, желание всё вернуть, исправить, сделать лучше
10-Размышления на тему: А вот если б я был лучше, и там поступил бы так и так, так может быть и не было бы ничего такого..может я виноват?..
10-НЕт, НЕт, я не виноват, не может быть.. это они
11-жажда мести - желание наказать виноватых
12-Хождение по этому кругу

2. Пакет программ: «Игра  в несчастную жертву»

1-Меня использовали
2-Меня злостно обманули
3-со мной поступили несправедливо. Я для них старалась, а они..я была добра...
4-Помогите мне кто-нибудь, спасите меня от извергов, поддержите меня в этой ситуации (требование поддержки, заступничества, спасителя, того, кого надо втянуть в это..(нужны новые участники)
5-Совместная месть "извергам", злостно обидевшим бедную жертву

3. Пакет программ "Мы будем мстить"

1-Совместное наговаривание со спасителем на обидчика всяких гадостей, распространение другим сплетней об обидчике
2-Злонамеренное препятствие решению конфликта с обидчиком (отказ разговаривать, отказ решать, подставление обидчика при попытке что-то решить
3-Изменение решений и данных обещаний обидчику при разрешении конфликта
4-Нападение на обидчика в транспорте, оскорбления при встречах
5-Рапространение лживых сплетен об обидчике
6-Попытка хитростью и добром наладить отношения с обидчиком, и как только человек на это повёлся - начать качать права и обвинять и требовать своё. Обвинить, сделать виноватым и "Теперь выполняй мои условия, гад. И тогда я позволю тебе со мной быть».

4. Пакет программ  "Увидел себя, обвинение себя"

1-"Ой, что же я наделала", «ну как я так могла поступить»..(самоедство)
2-"Мне надо было поступать по-другому, я не так себя вела. Если б я вела себя по-другому, то может быть всего этого не было...
3-поиск, как наказать себя за сделанное, чтобы стало легче
4-наказание себя - поиск неприятностей, плохих условий, "Я недостоин хорошего"
5-Я не могу себя простить, я не имею права жить...сильная боль, поиск, как себя уничтожить

5. Пакет программ " Уничтожение себя и затягивание в уничтожение других"

1-постоянный поиск виноватых в своей жизни и поиск спасителя, который поддержит жертву против агрессора
2-втягивание в эти игры всё большего количества людей
3-намеренное "Разведение" человека на конфликт, чтобы обвинить, и снова втянуть в игру, потом довольно обвинять и искать спасителя
4-Вызов агрессивно на себя огня, агрессивный наезд на другого, агрессивное обвинение (мазохизм)
5-ПОлучение по башке от "Виновного",ещё большее его обвинение, и ещё большее затягивание большего количества людей против "обвиняемого" (ах, он дал по башке - теперь он уже точно агрессор, это уже очевидно, он ведёт себя агрессивно, орет -теперь уж всем можно показать, что он - неадекватный агрессор!! Смотрите! Он на меня орёт, как ненормальный!
6-Удовлетворение от содеянного. Успокоение. Ощущение правоты и самодовольство.

6. Пакет программ  "Введение виновного в зависимость от себя "

1-Ты виноват, все это видели, ты вёл себя агрессивно, теперь ,чтоб я тебя простила, доказывай мне, что ты –хороший. Старайся передо мной.
2-Я тебе буду подсказывать, что нужно сделать, чтобы теперь заслужить моё уважение
3-ты должен меня слушаться и подчиняться - иначе никогда не получишь моего уважения
4-я буду тебе указывать на твои ошибки и недостатки -пинать тебя, а ты молчи и терпи
5-Если не хочешь выполнять мои указания и слушаться - вали отсюда. Я от тебя отказываюсь. Ты мне не нужен.
6-Либо подчинение мне, либо Расстаёмся

7. Пакет программ "Выбрасывание ненужных ,неверных и непослушных"

1-Поливание грязью виновного
2-Рассказыванеи всем, какой плохой виновный
3-выкидывание виновного из дома. из круга общения

8. Пакет программ "Поиск новой жертвы"

1-поиск нового ,более подходящего человека
2-ловля на "Доброту"
3-Ловля на "приятие" и "любовь"
4-Ловля на квартиру, материальные ценности
5-Ловля на секс
6-Ловля на "Служение"- Я тебе служу, готовлю кушать, я хорошая
7-Введение другого в зависимость от всех этих "благостей"
8-Внедрение ощущения в человека, что он "Без меня всего этого получить не сможет. Внедрение беспомощности и зависимости

Далее,  выполнение программы  по кругу. Но уже на более низком уровне.