Считать себя маленьким - обмани самого себя

Сеанс 2013.06

Тема сессии: образование проекций, автономных образований, играющих роль проекций, наделенная своими свойствами и имплантами и мы видим проекции, а не человека и частично влияет на человека..

У всех восприятие будет искажено через проекции.Частично свойства проекций будут передаваться. обязательно искажение восприятия.
Ты изолирован (но нужно пытаться понять, пытаться делать это всё время -  приходит искажение и подмена). Ты изолирован от всех. Ты изолирован от каждого. Ты не понимаешь - нужно пытаться понять.

Структура - обмани существо в отношении самого себя.
Другая структура - запрет самопознания и понимания себя, как единого целого с чем-то более высоким, глушение сознания, влияние на тело, влияние на расположение в пространстве. / Есть тело - должен сидеть в теле, не может заполнять вселенную, а более высокого порядка существо, заполняющее вселенную не может заполнять несколько и т.п.
ТЗ должна быть сжата в тело, ограничено. запреты на влияние и на других людей. не можешь ничего корректировать.

ИГРОВОЙ ПАКЕТ - "Считай себя только маленьким и только таким".

Воздействие и идеи: - есть я, а есть другие. я сам по себе. есть минимум каналов коммуникаций доступных\допустимых. все попытки оценить слова-тон-жесты являются подменой того, что можно было бы увидеть.не осознавать дс, как часть себя (и тз).  нельзя влиять друг на друга. Обнаружил имланты и проработал - это нельзя. создаёт общее пространство как заглушить шумом - глушители сознания на всех частотах и глушители внутренней связи.
есть только я, не вижу других. разделенность поддерживает. разделение сознания на тз - создать отдельную тз, чтобы куда-то посмотреть. но после отделения тз - тз с энергиями и ресурсами не возвращаются.
нужно создавать локализации в пространстве (и отделение соотв.)
ощущение - есть только я и никого кроме меня.

Имплант-передатчик .
Уровни воздействия

1ур - интерес к самоуничтожению. интерес к снижению, интерес к уменьшению, как это будет? что будешь ощущать и понимать ниже «что такое ниже», «как можно иметь ограниченное сознание»
2ур - я считаю себя великим, но не способным на абсолютно всё. игры - я не доделываю. я не завершаю. нет завершения некоторых процессов. зависание - интересное состояние. зависание - хорошее состояние. зависание - это хорошо.
3ур - я смотрю, я здесь главный - другие ниже меня. программы - не хочу здесь быть. хочу ниже. не хочу с ними нянчиться. не хочу их воспринимать. не хочу с ними взаимодействовать. они мне не по статусу. они мне не по уровню. взаимодействую вынужденно, ибо не могу иначе. меня поставили в эти условия.
4ур - я здесь равно со всеми. нерешительность. не знаю, чем заниматься, не знаю как заниматься. не могу выбрать, чем заниматься. не могу понять, что делать. не понимаю, что и как делать. не делаю ничего, хватаюсь за всё, но бессмысленно. не могу сделать ничего.
5ур - я болею и лишен сил. я в лазарете. я в заключении. я в мирах и на планетах. я спрятан, я спрятан со всеми такими же как я. я в упадническом состоянии. я не могу выбраться.
6ур - я пытаюсь выбраться и возвыситься. программы - поднимайся выше, стань выше других. я становлюсь выше таких же. я становлюсь сильнее таких же. я становлюсь могущественнее таких же. я становлюсь умнее таких же. я становлюсь более высоким.
7ур - карьера и жизнь - самое главное. программы - всё на карьеру. всё на жизнь. всё на увеличение. всё на возвышение. получить всё, что хотят другие. получи больше, чем хотят другие.
8ур - никогда эту ситуацию не исправить. программы - неисправимая ситуация. нет сил жить лучше. нет возможности жить лучше. потолок. не поднимайся. не используй ничего. не становись на уровень выше
9ур - ходи согнутый в образе раба. не высовываться. не говорить. не возмущаться. работать. делать молча. устраивать всех. устраивать всех молча. молчать, не самопроявляться.
10ур - множество механизмов бегают без сознания. животные. животные игры. игры разного вида животных, насекомые, пчёлы, змеи, сознания нет. существование по принципу стимул — реакция.

ОТВЕТНЫЙ ИМПЛАНТ - механизм какой-то, крутящийся
имплант  мощной потери\растраты ресурсов на создание себе блокировок.

Идеи:
- не надо останавливаться ни на чем. я должен бежать. я должен двигаться. я должен лететь. я должен постоянно к чему-то стремиться. я не должен останавливаться. Я не должен замирать. Я должен постоянно усиливать и ускорять своё движение. я должен к чему-нибудь продвигаться (прийти) я должен куда-нибудь продвигаться. я должен искать и создавать все средства для продвижения. я должен искать и доставать всю энергию и ресурсы для продвижения. я должен выжимать из себя все силы для продвижения. движение - жизнь. двигаться вперёд надо постоянно. достигать чего-то надо постоянно. Надо обязательно чего-то достигать и достигнуть. Надо обязательно менять свои состояния и получать результат. Надо обязательно изменять ситуацию вокруг меня. надо постоянно и всегда изменять всё. надо постоянно преобразовывать пространство вокруг меня.

Принуждения:
- создать блокировок. постоянно тратить энергию и ресурсы. выкладываться всему для растраты энергии и ресурсов на создание новых состояний. постоянно напрягаться и истощать себя. постоянно делиться, создавать множественность себя и какофонию в голове. Уменьшать сознание и восприятие и понимание чего-бы то ни было.

Запрещает:
- остановиться, подумать. остановить процесс деградации. остановить процесс дробления сознания, потери ресурсов\соков. взглянуть на этот процесс со стороны. создать более высокую точку зрения для взгляда на этот процесс. Выйти за его пределы и посмотреть на него со стороны. оценить результат и последствия этого процесса и взглянуть на него со стороны.

Привязки:
- пока не потрачу - не сдвинусь. скорее, быстрее. надо торопиться, надо торопиться пока не прошло время. надо торопиться, пока не пропал шанс. надо спешить, пока ничего не изменилось. надо брать, как можно больше. надо хапать, и ртом и жопой. надо постоянно достигать всего. надо бежать изо всех сил туда пока всё вкусное не съели. я постоянно к чему-то стремлюсь. я постоянно куда-то бегу. я постоянно хочу что-то достигнуть. нельзя останавливаться. я постоянно чего-то добиваюсь. я постоянно чего-то достигаю. я постоянно что-то нахожу. я постоянно стремлюсь и добиваюсь и нахожу. я постоянно достигаю всего, чего можно. я достигну всего, чего угодно и добьюсь этого. я постоянно гоню лошадей. я спешу я стремлюсь. не останавливайте меня. я не могу остановиться. я не могу никуда добежать. я не могу ничего сделать. я бегу изо всех сил. я весь в мыле. я весь перенапрягся. я задыхаюсь, сдыхаю. я иду вразнос.

Приобретенный имплант.- игрок?
название - имплант медленного и послойного уничтожения себя (снимай слой за слоем)

Идеи и установки:
- не можешь не участвовать. я не могу так жить, я не могу всё знать. я не могу всем обладать. я не могу всё воспринимать. всё покрыто скукой, неинтересностью. всё покрыто однообразием. мне не следует всё воспринимать. мне не следует всё знать и осознавать. надо немножко уменьшить своё восприятие, надо выбрать, чего бы не видеть, не осознавать и не воспринимать. надо создать для себя тайну. надо создать для себя интригу. надо создать для себя занимательное приключение. надо определять загадочную область. надо определить таинственную область. надо определить закрытую область. надо придумать, как я с этой областью буду развлекаться. надо придумать, как я эту область буду открывать. надо придумать, как получить удовольствие и кайф с загадочной и закрытой областью. надо из этого сделать настоящий процесс. надо из этого сделать настоящее приключение. надо постоянно усиливать этот процесс и приключение. Надо вообще исключить эту область из восприятия. Надо вообще её не видеть, не знать, где она. а искать. надо это превратить в настоящий драйв. Надо это превратить в настоящее увлечение. Надо это превратить в парадигму жизни.

Принуждает:
- постоянно отделять части, точки зрения и области бессознательного. постоянно терять из восприятия все эти области и приходить к выводу, что ничего не было. снова отделять эти части и области. забрасывать туда свои ресурсы, способности и умения. забрасывать туда части своего сознания и видения. продолжать этот процесс всё время.

Запрещает:
- видеть области своего бессознательного. видеть сразу и насквозь все свои части. видеть сразу и насквозь кластеры боли. оперировать самим собой и своими частями как полный хозяин. оперировать сов сем этим как абсолютный господин. Воспринимать всё это и идти дальше. Возвращать себя в благополучное первоначальное состояние.

Привязки:
- не будешь знать. мне ничего не понятно. мне ничего не ясно. как-будто чего-то нет. я чего-то не понимаю. я до чего-то не доезжаю. Окружающая реальность очень сложная. Окружающая действительность очень многогранна и непонятна. окружающий мир очень непрост, я не могу всё это понять. я не могу всё это воспринять. я не могу всё это увидеть. это крайне сложно для меня. это крайне непонятно для меня. я не могу всё это уразуметь. всё покрыто туманом. всё покрыто мраком. всё покрыто непонятно чем. всё очень сложно для восприятия. всё очень сложно для сознания и оценки. всё очень-очень плохо. всё непонятно как и не знаю, что со всем этим делать. я дезориентирован и не могу проникнуть никуда. я не могу проникнуть никуда.

Цели:
- развлечения, кино, вино, домино, дискотеки, ночные клубы. куча вина и баб. заработать огромную кучу денег , яхта на море, куча телок+море. наркомания. игромания. пьянство. общение бессмысленное. ни о чем не думать. шататься просто так. жить на широкую ногу и ни о чем не заморачиваться. прожигание жизни. освоить любого рода психотехники и психологические приемы, которые помогают ни на чем не заморачиваться и достигать пофигизма.

Недостижимые цели:
- не хочу ничего делать. лень. не хочу менять свою жизнь. не пойду никуда развлекаться. не пойду ни в какие ночные клубы. не пойду никуда и ничего не буду делать. хорошо бы поразвлечься. хорошо бы достичь чего-нибудь. надо оторваться. надо жить на широкую ногу. надо сделать всё как надо. надо немножко развеяться. надо немножко измениться. надо чуток сделать всё как можно лучше. надо стать сильнее. что-то мне не хорошо. что-то у меня слабенькое самочувствие. что-то мне неважно. что-то я плохо себя чувствую. Я никакой. Я хочу спать. Я не хочу ничего делать. Надо просто расслабиться. Надо лечь и ни о чем не думать. Надо лежать и ничего не делать. Я лежу и ничего не делаю. Я полностью расслаблен. Мне всё всегда лень. Мне всегда похрен на всё. Я просто отрубаюсь и ничего не воспринимаю. Я не хочу ничего воспринимать. Я не хочу ничего знать и видеть.

Последствия:
- блокировки пространств и кластеров боли. распад на множество тз и частей. постоянное уменьшение сознания. постоянное уменьшение способностей. ухудшение способностей видеть и пронизывать насквозь любое дс, тз и ситуацию. невозможность добиться в жизни всего, что хочется. множество блокировок на действия и достижение всего что хочется. множество растраченных энергии и ресурсов, которые заблокированы. прошлое и более высокие способности - их как-бы нет и никогда не было. более высокие измерения - их как бы тоже никогда не было. множество ограничений в работе интеллекта, ума, сознания, сужение вариантов поведения, паттернов до нескольких, которые используются непроизвольно и автоматически. человеческая природа, природа других тз. ограничения, связанные с этой природой и существованием в соответствующих пространствах, пространства земли или сего-то другого. почти полная блокировка способности видеть и пронизывать, пространства и измерения. засыпание глубоким сном дс старшего уровня. практически невозможность пошевелиться и перекрытие блокировками. восприятие чего-либо только через свои тз. множество тз скрытых, которые не видно сверху и которым ничего не видно снизу. почти полная блокировка способности действовать. нет осознанности в действиях. множество действий и дерганий, которые сознанием вообще не замечаются и ни к чему не приводят. неосознавание своего влияния на других и не пронизывание этой области. невосприятие своей мимики. тона, голоса, слов и неосознавание как именно это производит влияние на других. блокировка сознания и обладания этой областью. Нельзя намеренно создавать нужное влияние с нужным эффектом. на уровне дс это практически почти полный разрыв каких-либо контактов друг с другом. тяжелая жизнь. фоновая боль. страхи, комплексы, постоянные опасения за последствия своих действий, слабость энергии и ресурсов.
Последствия физ. Тело:
- всевозможные асимметрии в теле, диссонанс в работе внутренних органов, неслаженность в работе внутренних органов - один быстрее, другой медленнее и неадекватное влияние друг на друга, неслаженность в работе ЦНС, подкорки, нервных центров, гипофиза, гипоталамуса, прочих гормонов, нарушение гормонального уровня. искажение внешности, старение, разрушение сердца и сосудов сердца, мышц, тяжелые последствия для сосудов вообще. импотенция, снижение потенции с возрастом и притупление. сильно притупляются сами ощущения. искривления позвоночника, болезни костей, изменение внешнего вида и кожи.
Последствия духовный уровень:
- засыпание и окостенение и полная бессознательность старших дс. множество пространств полной и абсолютной бессознательности. множество сил ушло в бессознательное и тз. общее глубинное ощущение усталости и не интереса. глубокий неинтересс к своему положению и своему существованию. безразличие к влиянию на меня и моему влиянию на других. укоренение в идеях неспособности достичь и добиться чего бы то ни было. почти полная блокировка сознания. более 70% дс уже в материи и в мире животных автоматов.

Субличности:
1 - я ленивый, я ни в чем не хочу участвовать. я ничего не хочу знать. мне лень что-то сделать, мне лень как-то пошевелиться. я устал и ничего не хочу.
2 - я оставляю всех, я оставляю всё, я сворачива с пол-пути, я ухожу от всего, я избегаю всего.
3 - я хочу расслабиться и получать удовольствие. я хочу напиться, я хочу ширануться. я хочу полностью оторваться. я хочу быть в полном отрыве. я хочу просто полностью расслабиться и плыть по течению.
4 - мне нет ни до чего дела, это не моё дело. Это не моя ситуация, мне плевать, я не хочу с этим ничего иметь. насрать я хотел на всё это.

Блокировка: пространство бесконечной лени от неверия в изменения.