Смерть как выход из игр.

2013г

Пакет программ. Окончание жизни на земле
Внедрение идей о смерти, как способе выхода из игр.
внедрение стремления к смерти.

1 уровень. «Жизнь и смерть»

1. Обида на людей. /люди ничтожные существа, копошатся, не понимая ради чего живут. Презрение к людям
2. Умереть хорошо. /смерть – это окончание страданий. Жизнь – это иллюзия. Смерть вырывает тебя из иллюзий и возвращает к нормальному состоянию. Возврат к себе
3. Опасение счастливой жизни. / жизнь – это игра. Можно заиграться, получать удовольствия и это изменит твою реальность. Не могу оценить реальность, потому что счастливая жизнь уводит в сторону.  не увидишь процессы как они есть на самом деле
4. Нельзя быть счастливым. Быть счастливым – это иллюзия. Счастья не существует. Это причина втягивания в большее количество игр других.

2 уровень. Жажда смерти

1. Смерть прекрасна. /смерть – это высшее наслаждение. Это эйфория. Это удовольствие которое можно получить только в смерти.
2. Незачем жить. / все что вокруг , эта жизнь не стоит внимания. Это возня и не имеет смысла. Нет смысла в жизни.
3. Бегство от боли. / истинная цель проживания жизни – это бегство от боли. Ты играешь – ты закрыт экранами от боли. Хоть этот миг не длительный, но это стоит того, чтобы окунутся и прожить этот период времени( жизнь ) без боли

3 уровень. Остаться в живых

1. Жизнь – ловушка. / я не выбирал приход в эту жизнь. Меня сюда бросили и я не могу выбраться из этого. Я не знаю, что здесь делаю. Хочу выбраться отсюда. Непонятка – как я сюда попал
2. Нельзя быть счастливым. / не одна игра не приводит к счастью и какие бы цели я перед собой не ставил – результат обманчив. Это иллюзия. К этому не стоит стремится. Цели декларируемые не соответствуют действительности
3. Стремление к смерти. / жизнь на земле бессмысленна то стремления к смерти – это возможность попасть в другое пространство.
4. Сон – это смерть. / сон – малая толика того, часть состояния смерти. Во сне можно пережить состоянии смерти

4 уровень. Смертельная боль

1. Дать себе умереть. / Жизнь игра. И смерть логичное завершение. Смерть – это легкая альтернатива выхода из игры. Не понравилось – вышел и все
2. Выйти из игры «Жизнь». / важно не увлечься и не забыть окончательно «Кто ты» - нужно выйти из игры через смерть. Нужно умереть, вернешься в пространство – где ты есть на самом деле
3. Жизнь – это несчастье. / жизнь – это глобальная игра. Я не имею отношения к созданию этой игры. Поэтому игра Жизнь несовершенна, потому что я не принимал участия в создании этой игры.

5 уровень. Отход от жизни

1. Бегство в никуда. /существует пространство, в которое можно уйти. Я не знаю где оно и не знаю его границ. Цель в жизни – стремится узнать и попасть в это пространство
2. Страшная боль. / жизнь – это пространство в котором я нахожусь , ограничено экранами. Я боюсь выйти за границы, потому что там страшно и больно – там заграницей. Жизнь – это островок , в котором я чувствую себя в безопасности.
3. Неспособность жить. Неспособность жить за пределами за границы игры Жизнь. Я не смогу там существовать . страшно туда попасть
4. Смерть окружающих. Люди не понимают, какой им дает шанс – смерть, это шанс выбраться, изменить свой статус, освободится. Зависть к тем, кто умер – он уже свободен