Подчиняйся сильному. Пространство горьких опыта и неудач

2014.02

Тема для сессии: Если некто выглядит уверенно, подмороженно - срабатывает триггер подчиняться. реакция как на лидера. меня все пинают, все подчиняют, субъективно ощущение такое. иерархия подчинения. а подчиняющийся может быть ресурснее и осознаннее, но реакции команд основаны на этом (триггеров и т.п.) воспринимается как данность, которую не избежать. триггеры в пространстве. триггер подчинить, подавить, убить - в пространстве человека. а если агрессивность включается, ты становишься бессильным, надо подчиняться. пл - успешный человек.

Пространство - в чем я находился перед тем, как запретить себе действовать. Решение принял, но не действуешь. В чем был перед тем, когда - когда ещё мог принимать решения, но запретил себе. которое я покинул, что-то произошло, что я решил себе - лучше не действовать, перейти в состояние - лучше блокировать.

т1 - я не могу решать всё так. я не могу поступать таким образом. я поступаю аморально. я поступаю очень плохо. я превращаюсь в паразита. я превращаюсь в того, кто берет с других. я превращаюсь в того, кто высасывает, но ничего не даёт. я превращаюсь в ублюдка. я не должен позволить себе это, жить так. я лучше уйду, и ничего не буду делать. я лучше уйду и спрячусь. я лучше останусь бездейственно и не буду ничего решать. я лучше останусь так как есть. я очень устал от всего этого. так жить нельзя. это очень неправильно. очень грустно и безысходно и невозможно ничего изменить, остаётся только ждать, когда пройдёт эта инерция, которая меня тащит/толкает, когда закончатся силы и я смогу остановиться, опуститься на дно и просто так лежать.
т2 - я хочу жить. я хочу действовать сильно. я действую сильно. я действую ярко. я не разбираюсь в средствах, чтобы действовать.  я не запрещаю себе какие-либо действия. важно мое состояние, а не состояние других. важен мой успех, а не успех других.. мне наплевать на других и что они думают. мне насрать на последствия от моих действий. я так не думаю. я это не помню. я это не вижу, не осознаю. если это есть, то идёт фоном. это неправда и так нельзя. я должен всё забыть об этом. это то, как мне действовать нельзя. всё такое и подобное будет заблокировано. мне приходится тормозить. я не знаю, как этого избежать или наоборот - как это делать. тормоз. нельзя. беспомощность. это нельзя. это запрещено. даже не думай и не смотри туда.
т3-я хочу забрать всё себе. мой аппетит огромен. а не могу. моя воля огромна. моя сила огромна. мне не важно, кто и что получает. мне не важно, кто и что думает. мне плевать, кто в какое состояние приходит. я могу командовать всеми. я могу манипулировать всеми. я могу осознать и контролировать всех. я могу принимать решения за каждого в большой группе. приходится, надо. я понимаю всех. я не могу достаточно. я обусловлен. когда я пытаюсь это делать, я останавливаюсь условностями и чем-то ещё, я не могу решать за других, я должен принимать чужую точку зрения, я должен полностью потерять аппетит. и это всё не по мне. я в глубоком отчаянии, подавленности, тоске и безысходности от всего этого, от надо и нельзя, запретов и программ, которые надо выполнять. я в трансе. я слишком много хочу или слишком много сразу? (имплант давление в груди-животе-диафрагме) я не могу взяться. сворачивать себя в точку, выворачивая наизнанку. мне слишком тяжело отпустить это, но и сделать мне тоже нельзя. чего-то не хватает, что бы я смог. ещё подавляет (голова-глаза) какие-то обязательство, надо за много чем следить из блокировок, чтобы не нарушить.
т4 - я действую во благо. я делаю как лучше. я один знаю, как лучше. я один знаю, как правильно. я один знаю, как хорошо. все тупые. все не понимают своей выгоды. мне не дают сделать правильно. все не понимают пользы для себя. я так не могу. все не понимают своего счастья. я могу дать понять и склонить. как же трудно это всё понимать и не иметь возможности сделать. как же трудно от других зависеть. всегда приходится от других зависеть. вот так всегда. мне нельзя. и это очень плохо. я связан и скова другими обязательствами, кроме того меня подавляют. и мне нельзя идти против мнения другого, мнений других. я ничего не могу сделать. железно - все произойдёт только по согласию/влиянию/воздействию/решению другого, не меня. самому мне вообще нельзя ничего. я всё сделаю плохо, меня накажут, всё что я сделал хорошо - разрушат, поэтому мне надо дождаться когда можно будет делать, когда мне все разрешат. я совершенно не могу сопротивляться давлению/воздействию/решению чужого - я всё сделаю не так тогда. я всё сделаю тогда неправильно (боль в голове и глазах) я сойду с последнего общего пространства, с пути, и потеряюсь для жизни и общества совсем. мне нужно изо всех сил держаться за это, за принятие, за согласия, за соглашения, это ускользает. я теряю последние зацепки за мир, за жизнь, за сознание - еще немного и я потеряю всё.
т5 - мне стыдно. мне стыдно, что я так делаю. мне стыдно быть паразитом. мне стыдно быть душеприказчиком. мне стыдно подчинять других своей воле. мне страшно посмотреть на других. они ничего не понимают. они ничего не соображают. они даже не знают, что это я им внушил. они даже не врубаются в мои действия. как же плохо со всем этим теперь жить и разбираться - это невозможно. всё останется так как сделано или ещё хуже. ведь я не могу ничего менять. всё будет так, как сделано, как оказалось в итоге. ошибки не исправить. мир идёт только в одном направлении. всё только портиться, поэтому лучше никогда ничего не менять, если это возможно. другие этого не знают. другие только портят, если не создают ничего хорошего из себя. а я не могу сопротивляться этому. всё так безнадежно и тухло и тускло. инерция такая, что могу только безвольно плыть по течению.
т6 - я пытаюсь всё улучшить, но не получается. я пытаюсь всё делать безошибочно, но что-то не так. я пытаюсь сделать всё правильно, но не получается идеально. у моих действий ужасные последствия. Провоцируя людей к чему-то я привожу к разрушению. Провоцируя людей и командуя каким-то действиям, я привожу к смерти людей. Я делаю, но разрушения усиливаются. я делаю, но всё становится не тем. я уже не могу браться ни за что новое и в полную силу/в серьез - слишком велик риск и провалы накапливаются.
т7 - я реально велик. я реально могу чего-то добиться. я могу всё что хочу. я реально вижу насквозь людей и ситуацию, о не могу это использовать. я реально могу всё направить в нужном направлении. это иллюзия. я не направляю в нужном направлении. но кажется что могу. нужное направление только перое время. потом выходит из под контроля. всё выходит у меня из под контроля. я опять не могу удержать всё соскальзывает, ускользает.
т8 - любая ситуация становится опасной. любой запущенный процесс превращается в хаос. последствия непредвиденные. Последствия могу быть опасны для меня. Последствия могу быть тяжелы для меня. Возникший хаос не получается в полной мере контролировать. следующий хаос становится ещё менее контролируемым. ситуация становится бесконтрольной и начинает пожирать меня / деградировать. отступать из пространства, бросать/терять контроль и наблюдать как ситуация деградирует и ухудшается. все идет к плохому, от плохого к худшему, нет сил и возможностей это предотвратить, только одна надежда. опять всё плохо, как всегда. даже если сдаться, это не гарантирует положительный результат. стихия - быть полностью под контролем обстоятельств и процессов и решений других. каждый может ошибиться и это будет влиять на меня.
т9 - я реально лидер. я реально высокоресурсный. я реально вижу ситуацию и людей на сквозь. я реально больше чем значительная масса людей вокруг меня. я реально могу натворить делов. я творю делов. я делаю множество действий и достигаю целей. я не могу просчитать долгосрочные последствия. я не могу просчитать, что будет через десятки лет. я не могу просчитать, что будет через несколько лет, несколько месяцев, несколько недель, несколько дней. Все последствия становятся ужасными. Все последствия становятся кривыми. хотел как лучше - получил как всегда. хотел как лучше - получилось хуже. растерянность. с меня спрашивают как с высшего, а я хочу, но не могу. и самому мне нельзя - ошибаюсь. меня все упрекают уже в неудачах. я не могу больше на себе это нести.

Называется - пространство лидера, который подавляет всех / пр-во горьких уроков и неудачи.

Состояния:
- энергичность. я все должен. сообразительность. ясное сознание. вдохновение. энтузиазм. воодушевление. интерес. тревога. опасения. страх перед будущим. страх перед последствиями, дезориентированность в сферах далекого будущего времени. нет, не могу - моё только прошлое и настоящее.

Решения на создание
- лучше пусть будет так, я буду лидер. я буду главный. буду скромный. я могу быть лидером и главным. придётся. я умнее других. я осознаннее других. я ярче других. я лучше и быстрее других соображаю. я лучше и быстрее других реагирую. придется этим заниматься. я могу просчитать последствия. я буду рассчитывать последствия для себя и для других. я буду управлять другими так, что они сами будут меня об этом просить. ценить. они сами будут к этому стремиться. я становлюсь сильным лидером. я становлюсь начальником, главным, вождем, огромным политиком, крупным бизнесменом я становлюсь нереально огромным. я решаю всё за других. я решаю, кому жить хорошо, а кому плохо. я решаю, кого подвинуть, а кого задвинуть. я использую критерии. которых никто не знает. я использую сознание, которого нет у других. я использую силу и другие не всегда понимают, почему именно такое решение. я буду брать плату с других за это. я буду брать их женщин и трахать их, их деньги, их пространство, их детей и воспитывать их, я буду брать их ресурсы и они мне заплатят за помощь, они будут работать на меня. они будут подчиняться мине. у них просто не будет выбора. Я доминант. Я вождь. Я сам выбираю субвождей и субдоминантов. я наделяю субвождей и субдоминантов частью своих прав и задач. Я буду просто сидеть и снимать пенки. Я буду просто регулировать процесс и вмешиваться там, где он идёт не по плану. я сам распределяю иерархию. я сам делаю себя более главным. меня всё задолбало. я чувствую злость и тревогу. я буду популярным. я буду любимым. не буду. женщины и дети подчиненных будут любить меня. женщины и дети подчиненных будут боготворить меня. как мне всё это не нравится, достало, противно. сами подчиненные будут соглашаться с таким положением дел. любое чувство негодования и зависти этих подчиненных будет подавляться ими самими и вытесняться. я создаю все условия для этого. я становлюсь очень сильным вождём, руководителем государства, крупного предприятия, крупной фирмы. я успешный человек. Я разрешаю себе отклонение от любых форм этики и морали. Я разрешаю себе превратиться в поддонка. Я начинаю терять энергию и ресурсы в этой роли, но пока у меня намного больше энергии и ресурсов, чем у подчиненных. Я начинаю негодовать по поводу подчиненных. я начинаю придираться и уничтожать подчиненных только ради того, чтобы потешить себя. я начинаю действовать разрушающе. я тиран, самодур, дракон. постепенно я настраиваю против себя подчиненных. в итоге меня свергают. я к этому стремлюсь. я плохо кончу. я стану таким как они (будучи сначала лидером) я понесу через многие жизни чувство огромной вины. Я пронесу через многие жизни ощущение лишения прав. Я понесу через многие жизни осознанность/ощущение необходимости наказания меня за мои действия. я буду сам наказывать себя за эту жизнь. я буду сам подавлять себя. никто не будет наказывать меня. я буду сам наказывать себя. я приведу себя в крайне неуспешное состояние. я приведу себя в выдохшееся состояние. я сделал страшное преступление и страшно виноват. я сделал огромные ошибки и огромное количество людей будет их нести. Я потерял свои силы. постепенно лидерские качества от жизни в жизнь будут снижаться и я в итоге останусь просто преступником. итог неудачник, который не умеет ничего.
Странное пространство, как бы уходит в прошлые жизни далеко и создавалось много раз.

Игровой пакет:  помощь и поддержка - самое важное  в мироздании.

1ур - помощь другим это высочайшее благо. я буду помогать другим.
деньги такса помощи. помощь, дающаяся за обмен чего-то. помощь, дающаяся за ресурсы. обмен ресурсами и способностями. обмени всем что нужно. активное усиление обмена энергиями и ресурсами.
2ур - зарвавшийся диктатор. выскочка. властелин, пьющий других. вампиризм. создание вселенных для меня. показательная лень(?). создание вселенных другими. обслуживание вселенных другими. поселение во вселенных, созданных другими. первый уровень дробления. ДС на разные вселенные и пространства.
3ур - помощник. помогающий другим жить. рабочий. обслуживающий дизайнер. обслуживающий строитель. выполняющий просьбы. тот, кто выполняет команды других добровольно. тот, кто строит пространства для других. первый верхний уровень таких состояний как помощь другим даёт мне энергию, ресурсы  и т.п.
4ур - надсмотрщик над строителями. над дизайнерами. дающий советы. продвинутый руководитель. меня продвинули, и я руковожу. я старался, меня продвинули. я слежу за всеми. я держусь за должность. я даю советы всем. я решаю как действовать всем. создание точек зрения для различных групп дизайнеров и совет.
5ур - я становлюсь главным в мелкой отдельно взятой вселенной. погружаюсь глубже. уход во вселенную с низкоресурсными существами. бог над вселенной. бог над частным мирозданием. родной отец, бог отец и т.п. тот кто может давать советы. создатель религий как тот, кто сверху. роль святого духа или чего-то подобного, внушающих идеи пророкам, священниками и т.п. создатель эйфорических состояний для других. создатель силы для других. тот, кто отвечает на молитвы и помогает. игра во власть. отвечу-не отвечу на молитвы.
6ур - уровень ангелов, архангелов, демонов и т.п. суббогов и субвождей. наделение полномочиями. имплантирование полномочиями руководить мелкой группой мелкоресурсных существ. наделенных силой и властью передавать волю вышестоящего существа. наделенный сознанием и способностями, которые превосходят сознание и способности любого в своей группе.
7ур - великий пророк и мессия, посланный в мир. самый высочайший человеческий или полу-человеческий-полуангельский уровень. наделение физическим телом. полное осознание всей конструкции физического тела. способность ходить туда-сюда, материализоваться и не материализоваться. способность осознанно обретать любую плоть и лишаться её. Все сверхъестественные способности пока на высоте. создание ТЗ для какой-либо роли какого-либо тела, но пока хорошее осознание этих тз.
8ур - собственно человеческий уровень мессии и пророка. и учителя. обретение в полной мере физического тела. сильная связь с собой как с более ресурсным существом. сам как ресурсная тз. достаточно искреннее желание помочь и придумывание правил от которых всем будет хорошо. Начало сужения сознания, хотя оно ещё очень сильное по сравнению с другими людьми. но при этом самые далекоидущие последствия своих действий не видны. сильные сверхъестественные способности типа христа, исцеление кучи людей сразу, хождение по воде, телепортация в пространстве.
9ур - уровень учителя и целителя. полный человеческий ур. дальнейшее сужение сознания. начинает сильно теряться осознание последствия своих действий. пока ещё остаются способности к исцелению от болезней и отчасти к омоложению. уровень святого, но не мученика, а того, кто учит и кого помнят в веках, пока ещё намного лучше осознает то, что не понимаю другие. начало обмана. придумывание морали и религиозных концепций тем, кто не может и не понимает, почему приказы и мораль учителя должны быть исполнены. кратковременный положительный эффект от морали
10ур - человек сверх-вождь, сверх-политик.
управление огромными массами людей. видение насквозь людей и их способностей. сильная эмпатия и телепатия, но уже почти не осознается как сверхспособность. сильная проницательность, умение придумать, составить и организовать любого рода иерархию. организация любого рода иерархии. хочет как лучше, но ломаные решения в отношении огромных масс людей и мира, решения приводящие к голоду, смерти, несчастью части людей. сужение сознания и приход к тому факту и к такой мысли, что политика грязное дело. начало несчастий от действий человека.
11ур - субвождь планетарного масштаба, теряющий этические принципы. осознанная паразитность по отношению к людям. Потеря огромных лидерских способностей. приход к мысли , что власть нужна мне, а на людей плевать. приход к мысли, что для достижения целей все средства хороши. применение любых средств, чтобы остаться у власти. осознанный тотальный лжец, манипулятор, пропагандист. формирователь сознания. автор идеологий, национальных идей и т.п. конечная цель которых, полное подчинение жителей стран, континентов и т.п. прикрытие всех этих идеологий красивой оберткой. почти откровенный смех над лохами, которые повинуются и покупаются. смесь обиды и услаждения властью. приход к выводу, что это быдло и лохи и для них всё равно всё бесполезно.
12ур.- сильные лидерские способности в локальном плане. руководитель корпорации, руководитель крупного бизнеса. Руководитель крупных сми. нет осознанности, чтобы просчитать абсолютно всё и поэтому идёт на риск. Нет осознанности, чтобы быть уверенным в последствиях. Возникновение чувства вины перед подчиненными но активное подавление этого чувства вины. Чувство неприятности и несчастья. Включение осознания, что подчиненные не любят, а ненавидят. Включение ненависти подчиненных. Страх лишиться кресла и уход на любые действия, чтбы его не лишиться. крупный чиновник, который не может изменить правила игры.
13ур - крупный преступник, бандит, держатель мафии. крупный держатель мафии, банды и т.п. осознанность выше среднего уровня, но в субвожди вынужден брать ПЛ-ов. Сам сильный лидер и энергичный не всё понимает, но манипулирует и ставит на руководящие должности полных идиотов. Грабит население, бизнес средней руки, смесь преступного и неприступного бизнеса. путаница в прошлом, в будущем и в прогнозах, хотя пока ещё прогнозы чаще сбываются, чем у других.
14ур - уровень текущих воплощений ТЗ. уровень вины и отказ от лидерства. вина за причинение неудобств людям. Вина за то, что поступал плохо. Вина за то, что делал не так. Ресурсы и сознание есть, но лидерство становиться запрещено. Уход от власти ПЛ. Любое действие уходит в отказ при чувстве вины.
15ур - воспоминания о былом могуществе. апатия, отшельничество, уход в лес. жизнь в мечтах о былом могуществе. Воспоминания о былых удачах. Идут  воспоминания из прошлых жизней, но воспринимается как фантазии. уровень сознания сильно снижен. погружение в неприятные эмоциональные состояния. потеря успешности и удачливости. постепенная потеря человеческого облика.
16ур - потеря человеческого облика. уровень животных и программ. уровень сущностей, программ, животных, явлений природы. Уровень материи. постепенная полное погружение в материю и разрушение ДС. Потеря восприятия окружающих действительности и реакций на окружающую действительность

Контракт.
Открытые:
- будут глубокие взаимоотношения. будут яркие взаимоотношения. будут чистые и искренние взаимоотношения. будет взаимная любовь, притяжение и симпатия, будет всё просто замечательно. Будет замечательное общение и симпатия. по-настоящему сблизитесь друг с другом.

Скрытые:
- отдавать власть другим, отказываться, отдавать власть тз. будешь расходовать себя сам. будешь растрачивать энергию и ресурсы на внимание к другому. Будет болезненное прикованное к другому внимание. Будет болезненное восприятие других. Будешь особенно обращать внимание на менее ресурсных и сознательных. Будешь их учить и помогать им, но делать это будешь за счет своих ресурсов и энергии. Будешь создавать и отделять много более-менее осознанных ТЗ и сущностей-программ. будешь создавать самого разного рода помощь. Будешь находить нуждающихся в помощи и обрабатывать их. Вместо помощи будет снижение уровня сознания тебя и их. Вместо установленных хороших взаимоотношений будут непонятные полу-диктаторские полу-холуйские взаимоотношения, которые будут мешать, с непонятным эффектом. Никогда не сможешь достичь планируемого эффекта. Никогда не учтешь всего воздействия и всех последствий воздействий. Время будет для тебя закрыто. Формирование будущего начнет постепенно закрываться. Будущее в итоге станет полностью закрытым. Создание механизмов помощи, воздействия и влияния. начнешь похищать чужие ресурсы, а другие будут похищать твои. основное внимание будет направлено на низкоресурсных. Будет постепенно сужаться сознание. Будешь дробиться на части. будешь разрушаться как ДС и уходить на части. как только уровень окружающих станет равным твоему, будешь разрушаться и части будут уходить к более низкому уровню. постепенно будет теряться видение и восприятие реальности. снижено восприятие измерений, и снижено восприятие физического мира. постепенное снижение внимания и памяти. Постепенно в пространстве тел любого уровня тз будет накапливаться противоречие и дезориентация в оценке окружающей реальности и последствий. постепенно лидерские качества будут блокироваться. Отношение постепенно будут разрушаться. для окружающих будешь выставлен подавляющим индивидом, тираном и самодуром. Постепенно тебя начнут ненавидеть. По отношению к тебе будет такое же воздействие и такие же взаимодействия в рамках этой игры с более высокоуровневых. постепенно начнешь всё более и более откровенно разрушать себя и окружающую действительность. постепенно разрушишь других и будешь разрушен сам. в итоге распадешься на программы и мелкие сущности. в итоге уйдёшь в материю. постепенно твоё пространство будет прорываться страх. постепенно страх будет заменять вдохновение и воодушевление. постепенно страх будет всё уменьшать. ты начнешь бояться последствий. путаница в оценке будущего будет приводить к серьезному страху действий. не осознание будущего приведет к попытке всё просчитать умом с постоянными ошибками. Постепенно всё более и более будешь бояться  за своё положение, особенно если оно более-менее лидерское. начнется котовасия создания множества самых разных самоисполняющихся пророчеств, хаос в реальности, на которую ты влияешь. Никто не будет тебе за это благодарен. никто тебя за это не полюбит. На тебя начнут вешать вину за все последствия того, что ты не контролируешь. твои тз буду убиты, переведены в другое качество. более низкие тз лишаться способности к лидерству, успешности и будут сами себя наказывать. в итоге они разрушат собственную жизнь и самих себя. Будет проявлено чувство вины за чужие преступления. Будут уходить под власть вообще нересурсных ПЛ. Уход в материю. проклятие и плевки от окружающих во все твои действия. Загоняют в несуществование, обвиняя во всех своих проблемах. Существование в материи и несуществование.

Ответные импланты:
Название - стремись выше, имплант лидерства над низкоресурсными существами. ты должен сам все создавать.
Идеи:
- пустая оболочка, надо приносить пользу, надо реально помогать окружающим. надо реально подбадривать окружающих. надо быть выше окружающих, чтобы приносить пользу. ты можешь приносить пользу только если  ты выше. ты можешь приносить пользу только если ты лидер. надо быть лидером. надо находиться на много голов выше окружающих. надо стремиться быть на много голов выше окружающих. так ты сможешь окружающим помочь. так ты сможешь сделать так, чтобы окружающие были счастливы. так ты сможешь остаться в их сознании как реальный помощник если ты видишь и понимаешь, что это польза - надо идти вопреки воли окружающих. они всё равно это поймут и будут благодарны. надо всегда находиться сверху и раздавать благодеяния сверху. надо всегда стремиться к этому. невозможно сделать реальные благодеяния, если мы на равных. невозможно реально оказать помощь, если ты такой же. надо быть выше и тогда всё будет правильно. ты сможешь переделать вселенные, пространства, мир, человечество. ты должен быть главным как можно выше и оттуда раздавать благодеяния. ты должен стать главным как можно выше и оттуда раздавать благодеяния.
Принуждения:
- искать и находить низкоресурсных существ для благодеяния. навязывать низкоресурсным существам свои благодеяния, не интересуясь, насколько они им нужны. уверенность в правильности своих позиций. создание механизмов и сущностей с программами благодеяния. раздача этих сущностей в чужие пространства. создание сущностей-контролеров и сущностей-резидентов, отделение тз для каждой группы каждого типа низкоресурсных существ. постоянно проводить этот процесс на всех уровнях.
Запрещает:
- свободно общаться с другими дс и тз. реально видеть все последствия и всё будущее от своих действий и воздействий. реально понимать, что надо другому дс и тз и осознанно давать или не давать этого. полную проницательность и видение насквозь - запрещены. можно только увидеть частично другое дс и тз на всех уровнях. и общаться на равных и создавать полное гармоничное общее пространство на равных.
Привязки:
- надо быть начальником, а то н будут уважать. надо быть политиком, президентом. вот если бы я был президентом, я бы сделал всё иначе. вот если бы я находился наверху, я бы всё изменил. наверху одни придурки. наверху одни дебилы, одни подонки. этих подонков нужно казнить. надо всё делать по-другому. надо всё делать так, и так., надо подняться выше. на них должна быть управа. есть простые решения, которые нужно принимать, чтобы все было хорошо. они не думают о народе. они продали родину. они продали всех. они приносят только вред. с ними надо бороться. надо сколачивать вокруг себя последователей. надо создавать партии, проникать в правительства и т.п. надо самим брать власть. надо делать всё, чтобы привнести новые нужные законы, решения, порядки. надо думать о народе. а не только о себе. надо заботиться, чтобы люди в твоем государстве жили хорошо. надо заботиться, чтобы все жили хорошо.

Приобретенный имплант. звездное небо.
Имплант псевдо-торговли и растраты энергии и ресурсов.
Идеи:
это всё должно быть моё, отвечать за всё. надо быть добрым. надо быть помощником. надо быть благодетелем. но нельзя быть просто так благодетелем. нельзя просто так отдавать свои энергию и ресурсы. когда я отдаю свои энергию и ресурсы, мне должны дать взамен. мне должны заплатить. я отдаю энергию и ресурсы, но в праве требовать платы и назначать цену.. просто так отдавать нельзя. платы за свои благодеяния и улучшение их существования надо брать принудительно. я должен это делать принудительно. я буду это делать принудительно, и заранее. я делаю это принудительно. никто не вправе взять моё и убежать. я вправе наказать любого кто так сделал. я вправе применить любые меры наказания к тому, кто зарывается. Я должен позаботиться о других, но они должны позаботиться обо мне. Я забочусь, следовательно цена моя и извольте отдать. я стану сильным лидером. я стану великим. я буду олицетворением добра и ресурсов. я стану источником ресурсов и я стану магазином, где продаются ресурсы. я устрою этот магазин и рекламу на высочайшем уровне. ко мне все придут и купять у меня всё, что угодно. но никто не смеет воровать у меня ворующий будет смят. ворующий будет уничтожен. ворующий будет заперт я отдам другим всё что у меня есть. я выполняю любую просьбу и требование но я решаю, что я получу взамен. так будет действовать всегда. так будет всегда.
Принуждения:
- стремиться стать лидером, стремиться оказать помощь всем, отдавать, свои ресурсы всем, создавать сущности и тз для всех, быть доступным и готовым делиться. создавать программы для выкачивания чужих энергий и ресурсов. возможность применения - только с менее осознанными и менее ресурсными. окончательное выкачивание и себя и их. по отношению к более осознанному и ресурсному, отдача и выкачивание из себя - симметричный процесс. распадаться на множество тз, так называемых  продавцов энергии и ресурсов и составляющие части. в итоге почти самый низ человеческого мира.
Запрещает:
- осознать несправедливость и нелогичность собственных действий - назначать цену за свои энергию и ресурсы больше чем сам отдали и соответственно отдавать больше, чем получил. нельзя просто и осознанно договариваться с другими об обмене. можно только создавать механизм отдачи и забирания. нельзя создавать .полностью осознанное общее пространство. создание только неосознанных общих пространств. Погружение в соглашения о взаимном обмене с попыткой взять больше. углубление этих соглашений и сильная растрата ресурсов.
Привязки:
- неблагодарные скоты. я для них стараюсь, а они. я хочу, чтобы им было хорошо, я делаю для них дела. я делаю всё для них. упрёки детям типа я для вас стараюсь, старался и т.п. а вы не благодарны. я могу требовать себе благодарность. я могу требовать себе плату. я могу требовать себе хорошее расположение. я могу требовать к себе прислуживатель. я очень много делаю для людей и для мира. я очень много требую для всех. я буду брать своё. никто мне не в праве запретить брать своё. я беру своё. я беру только своё. если кто-то пытается препятствовать, он должен быть уничтожен. пытающийся препятствовать будет уничтожен. я крайне высоконравственный человек. я забочусь о благе других.  я делаю всё для других. я прекраснейший человек и имею право на каплю благодарности. мне должны быть благодарны.

Кластеры свои:
боль неблагодарности. боль черной неблагодарности. боль обо мне забыли. боль с меня взяли и убежали. боль на меня не хотят обращать внимание. я нужен только как источник ресурсов. они не понимают моей пользы. никто не хочет быть благодарным. боль я в тотальном одиночестве. я окружен лизоблюдами. я окружен лицемерами. все лицемеры. все думают только о себе. боль мне очень плохо и я одинок. все эти женщины барахло, эти подхалимы уроды. я не могу быть искренним ни с кем никогда. я проваливаюсь в черное состояние. боль растраты энергии и ресурсов на помощь другим. боль яркого требования чужих энергий и ресурсов. боль, гнев - отдайте мне моё. я вкладываю всегда. боль разрушения других. боль разрушения всех. боль разрушения себя. боль от ошибок при принятии важных решений. боль от ошибок при вине при принятии разных решений. боль вины в смерти людей, несчастьях людей, самообвинение типа недосмотрел, не понял. боль упаднического состояния. боль я не имею право на людей. я не имею права общаться с людьми. я ни на что не имею права. боль замкнутости и оставления в одиночестве. боль диктаторов, которых сажают в тюрьму и расстреливают. ужасная обида на неблагодарный народ. вам всегда мало. боль от несовершенства мира и всего происходящего. боль от умирания людей.
Привязки:
- я проиграл, я потерпел поражение. я выиграл, я не добился своего. думал, буду наверху и всё будет замечательно. я просчитался. я не мог всего этого предвидеть мне очень плохо. я не знал, что это так сложною я не догадывался, что это очень непросто. я не понимал, что это именно так. мне было очень нехорошо. я боюсь повторения этого. я боюсь состояний этого. я хочу новый контракт на новое воплощение. я не могу так жить. проще быть внизу. счастливей живёт последний раб. все кто не заботиться о людях живёт счастливо. все, кто не отвечают за огромную группу людей живут счастливо. они не понимают - я хочу вернуться в эту группу. я хочу вернуться вниз. я хочу стать простым человеком. я хочу стать бизнесменом средней руки. я хочу стать слабым человеком. я не могу так больше. мне всё надоело. все смотрят на меня как на отца кормильца и вместе с тем как на ублюдка и зверя. я не могу так больше. я прощаюсь со всем этим, я ухожу.

Общие кластеры.
боль обмана, боль лжи, наебалова. боль взаимного развода. боль хитрости и лицемерия. постоянного вождения вокруг пальца друг друга. боль лоханувшегося. боль того, кого принудили. боль принужденного действовать так, как он не хочет. боль от насилия государства. боль от насилия частных лиц. боль от насилия начальников. боль от насилия подчиненных. боль обусловленности всей этой жизни и невозможности выйти за рамки обусловленности. боль взаимной нетерпимости. Боль сдерживания взаимной нетерпимости. боль сдерживания себя. боль постоянных напряженных отношений друг с другом. Боль постоянной борьбы за властью боль от постоянных попыток принудить себя к подчинению. боль от постоянных попыток принудить других к подчинению. боль от безысходности всеобщего  и тотального подчинения
соглашения:
- нужен закон, нужны правила, нужны запрещающие статьи. нужно постоянно запрещать друг другу с помощью закона. надо крайне сурово наказывать нарушителей законов. надо крайне сурово относиться друг к другуг. надо следить за исполнением правил. надо следить за исполнением норм. тот, кто не исполнят нормы должен быть наказан вплоть до уничтожения. нас нельзя оставлять без этих правил. нас нельзя оставлять без законов. мы крайне агрессивны и злонамеренны. нас нельзя даже близко подпускать к агрессивности и злонамерению. нас нельзя даже близко подпускать друг к другу без намордника. нас постоянно нужно дрессировать на хорошее поведение, иначе мы перемелем друг-друга. мы должны всегда поступать так друг с другом.

Цели:
- стать президентом, диктатором, главным в стране, в мире. провести реформы сверху, изменить законы и порядки. Сделать максимальное число прав и свобод людям, максимально поднять достаток людям. обличая властью, чтобы делать добрые дела. стать высочайшим руководителем любого уровня и ранга, чтобы реформировать систему. свергнуть и уничтожить имеющихся правителей, чиновников и начальников. провести над ними суд и публичную казнью исправить весь мир и всё человечество и произвести другие порядки. и взаимоотношения.
Привязки:
- власть может многое. власть может почти всё. на власти огромная ответственность. на власти огромная сила. власть добивается почти всего. власть это хорошо и правильно. власть должна быть у моральных и нравственных людей. правитель должен быть высоконравственный высокоресурсный и высокоосознанный. то,что происходит сейчас - бардак. так как происходит не должно быть. этого в принципе не должно быть. пусть так не будет. мир нужно исправлять. мир нужно спасать. мир нужно делать лучше. надо использовать все возможности для этого. надо использовать все средства для этого. надо идти наверх. надо развиться, стать ресурсным, чтобы всем помочь.  надо забираться на самую вершину. надо быть на самом верху. я пойду на самый верх. я доберусь на самый верх. я сделаю всё правильно и всех счастливыми. я подниму родину из жопы в которой она оказалась. я стану великим человеком в истории. я стану одним из величайших людей в истории, потомки будут мне благодарны.

Триггеры.
1-бардак. беспредел. беспредел чиновников. сообщения по телевизору о беспределе. сообщения о выступлениях, беспорядках и т.п. вкл. состояния решительности, желания всё исправить. желания всё переделать. наполненность энергией. наполненность силой. писательство в интернете гневных комментариев. так оставлять нельзя. так жить нельзя. это обязательно надо исправить. это обязательно надо  исправить любой ценой. это обязательно надо улучшить. это обязательно надо сделать хорошим. это оставлять нельзя. я это не оставлю, а сделаю хорошим.
2-драка на улице. взаимные оскорбления. обижание слабого. избиение человека. чувство справедливости. желание помочь. желание всё улучшить. желание заступиться. желание возмущение. действие по заступничеству. громкие крики возмущения. это несправедливо. это неправильно. так не должно быть. я ничего так не исправлю. я ничего так не смогу исправить. я ничего не переделаю. но это должно быть исправлено. надо приложить все усилия, чтобы исправить.
3-возмущение беспределом. слова/мысли: это беспредел! это какой-то кошмар! это неправильно! ужас. расстройство от несовершенства мира. невозможность исправить мир. невозможность сделать мир более совершенным. невозможность изменить мир к лучшему. невозможность изменить жизнь к лучшему. всё слишком плохо. всё слишком далеко зашло. это так не изменить. это можно только разрушить и уничтожить. это подвержено разрушению и уничтожению. это может быть уничтожено. Это надо исправить.
4-обсуждение политики, обсуждение общественных взаимоотношений, правительства и т.п. бессилие, ощущение себя жертвой. ощущение что ничего невозможно изменить, слабость. ощущение беспредела над собой. ощущение издевательства над собой. в стране бардак. в мире бардак. везде бардак. власть совсем зарвалась. власть совсем охуела, так не может продолжаться. это уже слишком далеко зашло. это должно быть исправлено. это не может быть исправлено. над нами издеваются как хотят. мы ничего не можем с этим поделать.
5-надо круто менять свою жизнь. надо бросать города, уходить в террористы/партизаны, надо силой принуждать власть идти нам навстречу. лютая ненависть, возмущение. реальная подготовка терактов и акций протеста. участие в акциях протеста. сильный протест ко всему. мы всё изменим. мы свергнем ненавистное правительство. мы свергнем ненавистных диктаторов. мы свергнем ненавистных ублюдков. мы свергнем всех, кто к нам плохо относится. мы разведем всю деятельность в интернете и в реале. мы всех уничтожим.
6-информация о статистике болезней, бедности и т.п. безысходность, так наз. философская отношение к происходящему - уверенность, что это никогда не изменить. рассуждения о несовершенствах мира и т.п. всегда будут проблемы. везде будут проблемы. всегда и везде будут подонки. всегда и везде будут ублюдки. всегда и везде будут бедные и несчастные. это не изменить.
7-внушения и заверения типа ты герой, я герой, ты сильный. я сильный, ты сможешь всё изменить и т.п. воодушевление, вдохновение. возмущение. ярость.

Последствия.
стал слабым, стал ничтожным. накопил огромные кластеры боли и вины. огромные кластеры вины перед другими. часть ресурсов, освобожденных от рассоздания игр направлялись наказание себя за вину. распад на сущности и тз. огромное количество энергии и ресурсов в ненависти, к власти и правителям. отдание власти и правителям ответственности за проблемы в собственной жизни. огромное количество проблем в собственной жизни. огромное количество законов и запретов. огромное количество разных ТЗ, ответственных за разные общ проявления и за разные проявления в интернете. растрата ресурсов на интересы к политике и общественных отношений и уменьшение ресурсов на решение личных проблем. постоянно вынуждают политической ситуации, а не в том что делать со своей жизнью. огромное количество абстрактных мыслей, находящихся далеко от пространства тела и тз. огромное количество таких абстрактных мыслей на всех уровней. падение и подчинения всех дс ещё более высоким дс. потеря способности к осознанному лидерству, осознанному глубокому и искреннему общению. потеря способности решить вместе общие проблемы. огромное количество статей уголовного кодекса. постоянно увеличивающееся количество этих статей. нельзя предусмотреть все возможности. и других кодексов. распад дс и их тз в этих кодексах. отправление своих ТЗ в каждую значимую статью. следить за статьей, её изменениями и искать способы как с одной стороны укрепить действие статьи и обойти эту статью. разрушение жизни. разрушение ресурсного состояния. мечты и воспоминания о былом могуществе и попытка ещё ощущать ещё. множество заблокированных ТЗ, потерявших способность функционировать, но содержащихся в пространстве ДС. сильное сужение сознания и невозможность прозреть время на любое отдаление вдаль. невозможность создать идеальное действие, приводящее к идеальному результату - очень низкое сознание для этого.
для тела:
- слабость физ тела. хилость, слабость физич. огромное количество паразитов и бактерий в теле, огромное количество паразитов и бактерий в мозгу. общее старение тела. болезни печени . разрушение печени вплоть до цирроза, гепатита ц и рак печени. болезни почек. почечная гипертония, почечная недостаточность. накопление воды и жидкости со шлаками во всех тканях тела. ослабление тела, сонливость и т.д. даже там, где сознание и дс энергией наполняется. частое желание спать и неспособность продуктивно/активно действовать более 2 часов в сутки.
на духовном:
- распад ДС на части и тз. Разсовывание своих частей и ТЗ по коллективам, руководящим должностям и вообще в качестве лидера и рук-ля. Создание множества лидерских индивидуальностей и тз. Создание множества сущностей, направленных на контроль других. Растрата ресурсов в попытках получить/отобрать чужие ресурсы. создание механизмов для отбора чужих ресурсов, которые плохо работают, т.к. у других созданы защиты. создание самих защит своих таких же защит от других. захламление пространства дс. тяжелыми имплантами. много этих имплантов и блокировок в пространстве ДС. Снижение достигаторских способностей и способность достигать даже не очень великие цели.

Субличности:
1 - я мессия. я спаситель человечества. я помощник человечества. я добрый бог. я пришел реформировать землю. я сделаю всё как лучше
2 - я великий политик. я великий герой. я преображаю общество. я реформирую общество. Я делаю всё как лучше. я улучшаю жизнь людей.
3 - я не хочу улучшать жизнь людей. я услаждаюсь властью, господством, влияние. я великий диктатор. я гитлер-сталин-муссолини и подавляю всех людей. я диктатор.
4- я жертва диктаторов. я жертва власти. я простой обыватель. я маленький человек. я раб. со мной делают что хотят. меня используют как хотят. со мной делают что угодно.