Программа: Разрушать себя до материи. Преврати себя в каменного истукана.

2014.01

Тема сессии: Приказываю найти и прояснить, за что я себя наказываю (шея и горло болит и всё гадко)

-за всё (конкретно не ясно). за то, что я не могу собраться, не могу быть сильным. не соответствую чему-то. своему представлению о себе. ещё за то, что переоценил свои возможности. за много. как бы увидел образ себя со стороны кого-то.. принижая себя, принижаю себя, способности и силы - ощущение вины перед собой: мог бы, но не сделал. я знаю, что могу но не делаю, а не делаю, потому что считаю, что не могу, но знаю, что могу и т.д.
за то, что.. не за что наказывать - а выхода не вижу. работаю в полсилы, страхи, трусоватость. и сомнения. и незнание всего. и гадкое состояние. боюсь, что у меня не выйдет. страх, который приходится подавлять. блокировка такая. боюсь, что них не получится. боюсь смотреть внутрь себя... ничего не выйдет. попробуй преодолей эту установку. приходиться сначала выбрасывать эту энергию и оправдывать себя в своих глазах. имплант идёт по всей жизни. активизируется в момент наивысшей силы - срабатывает и начинает клинить. как клапан. постоянно тормозит. и тяжело, ощущение что голова не моя, устал от себя. изводящая скука, стал неприятен сам процесс мыслительный, нет удовлетворения, эгоцентризм, привык и не знаю, что делать. вроде как я, но кк старик, и сам себя наказываю. болею, но нет температуры нчего, не могу собраться, а надо, хочу. параноидальное состояние. пакет блокировочных структур. игры которые тупо прибивают. найти выход - нет. со стороны - не вижу. обращаю на себя. цели нет, только блокировка. винить и мучить только себя остаётся.

Пространство.
т1 - тормозить себя. ничего не выйдет. как-то неуютно, путаются мысли. не знаю что искать, о чем говорить, всё нестабильно. здесь невозможно что-либо найти. я в принципе не знаю, что ищу. не нравится слово искать. не хочу искать. неуютно и некогда. поискал и хватит. ничего не могу придумать. что-то другое бы поделать
т2-эта гребаная жизнь доведет меня до могилы. могила это ещё не самый худший вариант. моё бесполезное для меня существование, аж смотреть не хочу, утомляет меня. я постоянно говорю о себе. я какой-то нахрен борец. это глупо - бороться с самим собой. но я продолжаю это делать. зачем-то. мне надо? тупиковая ситуация. мне не хорошо и не плохо (не чувствую, не знаю) я просто не могу выйти/пребывать в таком состоянии (долго) я пребываю в нем долго.
3 - опять от меня что-то кому-то надо, я занят собой и этой безысходностью. мне непонятно, что от меня хотят. меня сейчас пытаются запутать или мне это кажется.. я ни в чем не уверен. какая вообще может быть уверенность. тупизм полный. я не хочу думать. больно. мысли приносят мне огорчение. я не хочу идти этим путем. я чувствую вред, наносимый мне, я врежу сам себе, меня никто не уговаривает. я сильно разочарован в себе. я завис и не могу выносить восприятие себя.
4- как-то не так, не даётся собраться. это не по мне. глупо как-то всё выглядит. неловко мне тут/это. я чувствую вред мне. я врежу сам себе. меня никто не уговаривает. я сильно разочарован в себе. болезнь. глупо выглядит. мне это не с руки. не должно это быть/происходить таким образом. просто непонятно, как отсюда выбираться. немыслимо. Надо прекращать мучить себя, прекратить мучить себя я не могу как раз. ощущение что кому-то должен и ещё забыл. недоделал, недоговорил, не сотворил, оказался слабым. не могу жить и принимать себя таким. неловкость. чуждость. как-будто собран из кусков плохо смешанных между собой.
5-пора отдавать то, что должен - хорошо или нет. я сам себе неприятен. я чувствую проблему. я в какой-то момент отказался от себя, поверил другим, они надо мной посмеялись. глупо как-то. я недостойный и неуместный. я знаю, что я сильнее их, но мне нечего возразить - странно. я не вижу и не чувствую ситуацию. я где-то кажется неправ, но не вижу и не знаю как и где и чем. очень странно. апатия.
6 - сомнение остаётся всегда. надоело мне морочить себя. я не хочу себя таким видеть. самое неприятное, что в реальности я именно такой и есть. мне сложно с этим жить. я не понимаю, как я это мог допустить. в какой момент я стал неуверен в себе. я стал сожалеть о своих поступках. как вообще я позволил кому-то меня судить. (но это глубоко засело) меня обсуждать, а тем более навязывать мне свои уёбищные игры (но это именно так и есть) мне реально стыдно. и нет мне прощения и достаточного наказания за это. стыдобище такое, что не могу жить.
7 - не могу поверить, что я так ослаб. Что ни черта не вижу, не слышу, да здесь смотреть собственно не на что. это кривое зеркало. но мне от всего этого больно и болезненно (болею) как же так - это не должно быть. даже если это неправда, я всё равно страдаю очень и не могу. сама мысль, что-то во мне от всего этого устало, я болею, и мне только хуже. ничто не утешит. я так не могу. на части разваливаюсь. морально очень хреновое состояние, и физическое под стать.
8 - сколько накопилось, гора мусора/материала. вообще нельзя так поступаться собой, поступать с собой. почему я вообще возомнил себя выше других. надо считаться с людьми, но я абсолютно не хочу это делать. не хочу это делать, не могу никого видеть и принимать в расчет. таким образом я теряю себя. гнев, страх, энергия разрушения, хаос. я теряю себя, мне некомфортно. почему я должен реагировать. мне не нужен этот контакт. меня делают зависимым, им не нравится моё поведение, меня осуждают. раньше любили. когда я оказался в яме, неужели я проиграл. Меня просто подставили. выбросили, в расходный материал. нахуя я не обращал внимания на знаки. я должен был быть внимательнее, я проиграл и сам виноват. я думал, мир ко мне расположен, что я все делаю правильно. и я это всё могу, на хер меня останавливать. навязывать мне свои работы,  свои виды меня, идите все на хер. я тот, кто я есть. вы не можете знать лучше меня, что я чувствую. самое отвратительное, что может удалось меня задеть, что я стал зависим, что я стал пускать к себе то, что видите во мне вы. мне это омерзительно. Вместо того, чтобы принимать меня таким, видеть, слышать, верить мне. вы выбрали вариант моего уничтожения. я вынужден стать одиноким. я должен сохранить себя. Мне это становится сложнее. Становится всё сложнее. Приходится собираться с силами, учитывать кучу ненужных деталей, я трачу себя. я делаюсь больным. и погружаюсь в бардак, хаос, уныние.
9 - разрушение, ложь, гнев, безысходность, отчаяние. пусть я такой, какой я есть. меня не переделать, остановить меня невозможно, меня можно только убить. Я оберну вашу силу против вас. Мне не нравятся такие люди. Мне непонятно, зачем всё это вам. Это убожество. Живите своими жизнями. Вступаю в диалог с вымышленным противником, собирательный образ - моя незаживающая рана, война с самим собой, с другими через меня. внутренний конфликт. где-то обломался - обвиняю себя. какой-то момент жизни я почему-то стал слова других о себе принимать всерьез, а раньше не взирал на окружающих, и остальному миру тоже. никогда не был злым, не провоцировал других людей, хотел хороших вещей. в какие-то моменты начали мне указывать на мои недостатки, а я не хотел это брать на себя, т.к. это чужая херня, а какой-то момент поломался и начал в себе искать, падает уверенность в себе, замыкаться, недоверие к людям, по ниспадающей. потом опять поднимаешься, собираешься с силами - идёт развод на попытки доказать, что я не такой классный как кажется... попытки доказать другим, что я нормальный мальчик, хороший добрый, а меня втягивают в социальную игру, надо быть таким, замыкаюсь внутри - надо формировать другого человека для мира. надо играть по чужим правилам, не могу вести свою игру. не дают мне двигаться.. играть в свою игру. перестают воспринимать меня как.. был ведущим, а стал ведомым.

Пространство: Разрушение до материи

Блокировки на рассмотрение:
- Нельзя скакать по уровням. нужно тщательнее и доскональнее пройти всю дорогу этого уровня до конца. ты не видишь дальше, ты сильно развален, размазан и зациклен на эпизодах. Надо всё отработать, нельзя торопиться, всё тщательно доводить до конца. ты так не можешь. Ты это не умеешь. Забудь обо всём, это не твой вариант, спокойствие это не твоя тема. тебя надо направлять. управлять твоим вниманием, не хватает сосредоточенности. Ты слишком торопишься, упускаешь детали. вообще никто тебя отсюда не выпустит. невозможно взять и выйти. мы надавим на глаза, у тебя заболит печень, мы убьем твой иммунитет. ты сам опять себя остановишь.
Состояние:
лицом в стене, в серой. ответная реакция раздражение. стену пробить головой. такая динамика. чтобы все видели, что я недоволен. хочется сорваться через агрессию. как змея извиваться, пробиться не могу. увязывается, вязнет. создается стена, заставляешь бороться и гнобить за то что не получается сделать это...

Называется :  борьба – завязнуть - зависть

Пакет программ игры. уровни.
1 ур. - ну хорошо, буду себя ломать об колено. достало. конфликт. хочу решение. смотр. жалкое существо. критичность. мерзость. заебал этот конфликт. я не понимаю вообще, откуда он взялся. я не хочу признавать поражение, но и продолжать тоже. я не видел игры, я в ней не участвовал. меня пожирают противоречия. я как будто что-то забыл. я пропустил момент. где я совершил ошибку. теперь не достать/не догнать. зачем я заставил себя сомневаться. меня ураганит, мне всё это не нравится, это бесполезно. голимая война за выживание. я не хочу, чтобы так было. этого не может быть. всё это туфта. меня вынудили. меня похитили. у меня самого всё это вредно, мерзко, неприятно, я не могу прорваться, мне не видно. зачем я здесь. Всё внимание поглощено самим собой. Назревает конфликт. конфликт налицо.
смотрю - что я вижу. здесь ничего нет. не на что смотреть. может смотреть на меня. я как маленький ребенок без права голоса. Я смотрю, тупо смотрю, жду реакции, должен ждать, должен предугадывать реакции других. мне некомфортно. Я вынужден соглашаться. меня не принимают в расчет. всё это как-то не так. хочу сказать - не могу. лучше отойти в сторону. лучше убежать, хочется чтоб меня искали. боюсь, что обо мне забудут. должен подогревать интерес. сам я могу потеряться. могу потеряться. почему не слышу голоса. к чему всё это тупиковое восприятие. жалкое существо. мне жалко. мне себя жалко. мне их жалко. мне жалко животных. мне тяжело от этого чувства. всё не по мне. всё не так. жаль, но сто поделать. я ни на что не влияю. может жалкое существо на самом деле я. мне не нравится видеть себя в таком положении. где мои чувства, где мои мысли. где вообще я сам нахожусь. я запутался, оступился. мне не на что смотреть. внутри меня ничего нет. я не тот, кем должен быть. я даже слышать об этом не хочу. я никогда не соглашусь с такой ролью. неужели всё это есть во мне и есть моё. я не могу принять себя таким. не могу принять себя таким. мне кажется что я трус. я должен с этим что-то делать. я должен всегда помнить, что я трус, что мне страшно, что я один не могу. что я один не могу мне не справится. с другой стороны я не понимаю, это ведь не я, я не такой. почему я должен думать о себе в таком ключе. когда это произошло. когда это произошло, как вернуть себя. Почему я принимаю это всё за чистую монету. Всё можно проверить, надо атаковать, надо действовать, нельзя согласиться, с самим собой. Я не примерюсь, не могу быть как другие. Я вру себе. Хрен с ним, я трус - пусть все считают, что я трус, на самом деле есть доказательства обратного, что для меня всё это значит.  почему я так себя веду.
мерзкое чувство отстраненности, невовлеченности. я не смогу с этим жить. всё вокруг как-то мерзко. не могу так дальше. почему я всё принимаю на свой адрес. не могу быть таким. Кто ведет меня. Мне омерзительно жить (с) таким человеком, как я. Я сам всё себе накручиваю. Сам придумываю, сам сдаю(?) сам мучаюсь. всё это бред. это как заноза. я чувствую своё поражение, в правах. это сомнения. что-то мне подсказывает, что я здесь не нужен. ломиться сквозь стену...

2ур - соболезнования. вершина, глубина, одиночество, поток, заново. не повторяется, повторяется, нет выхода.
вершина восприятия, вершина творчества, я должен быть на вершине. я должен стремиться к вершине, мне не дотянуться, я ограничиваю сам себя, я не верю в себя. у меня никогда ничего не будет. вершина не для меня. меня вынуждают идти этим путём, чтобы идти я должен забить о себе, про себя. я должен вести себя как следует. я должен отказаться от себя, чтобы чего-то достичь, строго придерживаться правил должен, я отрываюсь, все происходит слишком быстро. я теряю себя, мне жаль, у меня ничего не вышло, надо прекратить, надо сворачивать с пути, всё это не для меня. меня никто так и не выслушал. не дали возможности быть желать, жить, выбирать. Я согласился, скинуть ответственность, меня убедили в том, что всё правильно, мной надо руководить. моя энергия должна быть направлена. не надо думать, сам себя уничтожишь. надо бояться самого себя. ты опасен для себя. я выбираю протест. попробовать ещё раз. сам себя подавить но пройти.

3ур - бесконечность/безнадежность/отрицалово. воля, бег, ласка. желание. отказ для себя. реализация.
воля мне нужна. воля, пустите меня. я должен сделать всё сам. у меня всё получится, пусть даже наоборот, но это мой выбор, пусть он вам не понятен. для мен воля много значит, я не хочу привязываться ни к чему, не хочу, чтобы меня можно быо поймать, мне нужно делать выбор. я всё равно сделаю всё как я хочу. Почему-то это будет назло. Почему-то это должно быть на зло. на зло кому - непонятно. Вечное сражение с собой. Несправедливостью. Несправедливостью мира, несправедливым отношением хочется всё бросить. завидую свободе других, завидую свободе других, кичусь своей. делаю вид, что независим. начинаю жрать наркотики и т.п., начинаю гулять, начинаю делать то что хочу как бы, кажется что это правильно. остальных не замечаю. я выше их. я знаю то, что не знают они, здесь им не место - это мой мир. я здесь король. я буду тщательно охранять его от посторонних. нельзя никого сюда пускать. Я не дам отобрать это у меня. Это мой мир, моя защита, моя власть. Здесь могут быть только такие, как я. Я впереди всех, мне на всех насрать. Кого угодно обгоню, объясню всё что угодно. У меня есть ключи и они только мои. Слишком большое напряжение. Голова кружится. каменная голова - должна быть твёрдая, как камень. и тело вкручено - где-то больные и слабые части, где-то твердые и бесчувственные
бег. я должен всё время опережать других. здесь соревнования на скорость, на ловкость, на уничтожение, и я должен быть впереди. По быстрее уничтожить себя, кто быстрее уничтожит - тому и быстрый выход из этого пространства, из этой игры. я должен бежать, быть первым. не дать себя обогнать. я быстрее приду. на финише меня ждет следующий уровень. пока не знаю, но уверен, что моё. Хочется любви, ласки, принятия. Хочется выразить себя через ласку, через любовь, всё совместить, заняться экспериментами. Не могу найти это. Вынужден играть другую роль, не получая то, что хочу. Я люблю, меня в итоге нет, всё нахрен просрано. Не могу себе вернуть, не могу простить. Как я мог быть так слаб. Как я мог быть так слаб. Нельзя было этого допускать. Она раньше любила меня, а я её - нет, она меня заставила полюбить себя, я отказался от себя и вышел пораженным в правах. это всё под запретом. так не будет никогда. я не хочу повторения концерта. Я боюсь оказаться слабым. Боюсь этого унижения. Завидую простым людям с их незамысловатыми отношениями. Ка им это удаётся. Стыдно что вижу у себя такие позывы, такие чувства. Мне жаль, что так происходит. Я на голову выше их. Я погружался на самое дно. Я возвышался в итоге - хер с маслом. простота хуже воровства.
Желания:
- желание осталось лишь одно - довести себя до края. я смогу, я уверен, мне смерть ни по чем, я не боюсь умереть. смерть не властна надо мной. я хочу умереть. желание. куча похороненных, нереализованных желаний, невозможных, воплощение их, слишком много надо, не могу так просто. просто не интересно. я отказываюсь от этого, от своих желаний. мне всё это надоело. можно жить без этого. многие живут. сам себе вру, не могу достигнуть, под запретом, в принципе и нечего желать. всё что мне надо я сделаю сам.
Реализация:
- с какой начать, с какой стороны, за что браться, куда идти, куда выходить, зачем всё это. где себя любят и реализуют - там я себя хороню. у меня нет возможности на реализацию. я не вижу никаких интересующих меня объектов, жизненных стремлений. я пуст. одна лишь боль. нет желаний. нет реализации желаний. всё похоронено, надо привыкать к простой жизни, а здесь ты ничего больше не сделаешь. ты опустошен, ты одинок. закручено всё. я не могу, это не я. Я не могу себя реализовать. При этой жизни, здесь нет меня. У меня нет права, нет возможности. я не хочу ничего делать. я не знаю, что мне делать. я вышел из одного состояния - с того состояния к которому привык, я вынужден жить, мне не удалось себя полюбить. внутри я всё ещё надеюсь это сделать (победить). появляются возможности, но я как-будто уже не владею ситуацией, меня подталкивают к краю. я уже не в теме, но механизм запущен, надо доиграть до конца. Нельзя потерять своё лицо. Я должен быть последователен в своих действиях, я сказал, что легко уйду, значит я должен завершить начатое красиво. не могу это сделать, мне кажется что уже отказался, механизм продолжает работать. ситуация раскрученная. своего рода глупый героизм. Ты принял решение, должен довести до конца, убить себя до конца, это должно быть красиво. даже не слабо-неслабо.
убийство себя как победа. невозможно отказаться от задуманного.

4ур - новая жизнь. остановка. ложь. старик. я остановился. я жду. я наверное заслужил. я остановился. я прекратил. я готов быть как все. я не верю себе, что я смог. это не я смог. меня вынудили. я не хотел останавливаться. меня кто-то вёл. я не хочу этой жизни. мне нравилась моя. надо остановиться. всегда можно вернуться. остановка - отдых. а с другой стороны остановка - преграда. бороться с остановками. мне не нравится то, что происходит. здесь нет скорости, я не могу медленно. я не вижу себя в этом. я не хочу быть обыкновенным человеком. это херня полная. всё это не для меня. Это вызывает страдания, мне приходится отказываться от себя. от настоящих желаний. Я как в тисках. ощущения как в парикмахерской, когда тебя стригут. ты должен стать бараном, таким же как и всё стадо. тебя убьют током, убьют первым. ты будешь всё чувствовать. глаза будет застилать страх, адреналин. тебя убивают, ты осознаешь, ничего сделать не можешь, не твой выбор, делают за тебя. как в сети. спутанный, связанный, барахтаться.
ложь. непонятно кто лжет. ложь в чистом виде. ложь как переходное пространство. накрученность сильная. ложь повсюду. ложь внутри тебя. здесь всё ложь.  ты видишь себя. осознаешь, что это ложь. понимаешь. пространство где, здесь повсюду обман, но тебе дае нравится этот обман, это выглядит как чистое пространство лжи, где все всё знают и понимают, циничное пространство, но с долей юмора. как точка сборки, на которую можно посмотреть, вернуться в себя, картинка которая не оставляют негативных впечатлений от этого пространства, этой игры. ложь и ложь. все здесь лгут, это правила игры. правда, что это ложь. суть  никак иначе нельзя. ложь это правда.
прививка на будущее. как бы ты обучаешься, ты обучаешься, будь не собой, оставаясь собой. это такой маскарад, без вариантов. игра где все лгут друг другу. все это знают, соревнование во лжи. безысходность. почему-то это не оставляет неприятных ощущений. надо отвлечься, так лучше, но лучше не трогать  не менять, иначе всё измениться совсем и будет всё плохо. я себя убедил, что не плохо, как и все.
старик. ладно тебе, старик. старина, дружище, не всё так плохо. привыкаю убеждать себя, что не всё плохо. ты же видела - все лгут. все так поступают. все лицемерят, это нормально, старик. либо так, либо никак. не удастся по-другому. ты видел, как ты сгорел за свою честность, за свою открытость. жестоко пострадал. за своё влечение тоже. твою силу превратили в слабость. ты хочешь, чтобы над тобой смеялись. ты хочешь чтобы над тобой смеялись. ты хочешь, чтобы смеялся ты.

5ур – зависть  и деструктив. воспоминания, хочу быть хорошим. невозможность вернуться, вернуть. нет логического завершения.
воспоминания - остались лишь воспоминания. воспоминания ведут в забитые. молодой старик. зависть молодым. я не могу уже то, что могут они. зависть к легкости и неприязнь, очень неприятно, куча неприятных чувств, которые ты обнаруживаешь в себе. ты смотришь с завистью, тебе не хорошо, ты не можешь быть таким. Ты видишь, какая сторона медали для тебя открывается, в тебе самом. ты видишь, осознаешь, тебе неприятно, но это факт. Не хочешь в это верить, не хочешь быть таким, это невозможно. всё просрано. внешне проявляется в тебе такие чувства, это больно. ты чувствуешь себя виноватым. нельзя жить собой. это унижение. это некая сила. это не ты.
хочу быть хорошим. да, я хочу быть хорошим. я не считаю, что всё кончено. я был нормальным и остаюсь нормальным. я могу это доказать. подбирайте варианты. всегда готов доказать свою правоту. я помню себя. я знаю, как я это прошел. не надо вешать на меня ярлыки. не надо вешать раньше времени на меня ярлыки. не надо и всё.
невозможность. невозможность сказать что, невозможность вернуться. невозможность остановиться, невозможность подумать/передумать. был один, играл по своим правилам, был слишком самонадеян, пытался доказать, отстоять своё, доказать, что всё можешь сделать, пройти. завязка на пристрастия, что со всем точно могу справиться - не заметил, как себя растратил. зависть. нет логического завершения. в данной игре невозможно завершить. зависть как слабость. не могу принять себя слабым, завидую. страх поражения. я начинаю завидовать простой жизни, которую всегда презирал. должен чувствовать как ко мне относятся и отвечать их требованиям. теперь мне те люди могут говорить, что и как. принять не могу, отторгнуть не могу. спираль падения.
был крутым, потом осознал, стал замыкаться, как вирус резкий удар по иммунитету к жизни, по уверенности к себе. заразили сомнением. сильное унижение. вроде ты как бы и нормальный человек без косяков, а почему-то тебе ставят на вид, и хотят, чтобы ты был ниже их. замочить тебя. ты сам себя должен замочить. довести тебя до забвения себя.

Блокировки:
- не хочу это видеть, не хочу это знать, не выхода, хочу победить. не хочу дальше смотреть, нельзя завершить цикл. страх смерти. страх увидеть себя. страх заглянуть за горизонт и обнаружить что там ничего нет. оставаться, оставаться. боязнь подняться. боязнь быть опять собой. ещё страх смерти себя. не помнить себя. не возвращайся к себе. надо стать новым. старое твоё умрёт, ты умрешь. надо начать с нуля, тебе ещё надо здесь побыть. ты всё не доделал. нет возможность сделать это сейчас. не верь себе. ты не поднимешь(ся). надо стоять на коленях. надо стоять на коленях. надо вымаливать пощаду. над быть отсталым. испытай всё это на своей шкуре. не то, что быть богом. очень много страха, сильный скрытый страх. много скрытого страха, по пространству и телу триггеры. одуряющий страх без источника. ты не пройдёшь, ты не пройдёшь, ты не сможешь. Ты не увидишь, ты не увидишь, прекрати. всё должно оставаться на своих местах. больше нет ничего. всё иллюзия. ты копаешься в себе. ты всё это и так знаешь. не трогай. не трогай, только больно будет. нет выхода. не ищи, не смотри. главное успокоить. ничего не увидишь. Можешь пробовать. Главное успокоить. ты не сможешь. ты не справишься с этим. тебе не дадут. ты внизу. тебе не осилить это. завершения не будет. попробуй ещё - то же будет.

блокировки след. уровня:
я не вижу запретов, никаких запретов на рассмотрение  нет, у меня сё нормально, здесь больше ничего нет. я должен завершить цикл. ловушка - завершить цикл. я смогу посмотреть. я смогу увидеть. всё равно не верю. где-то что-то осталось. я ни хера не накопал. сейчас будет следующая игра. боюсь дезориентации. на меня навалится. я не разберусь. надо делать не знаю, что. хочу гулять. хочу уйти. всё надоело. я остался. либо делаешь, либо нет. выбор за тобой. бросай - не бросай. но если бросишь - ты проиграл, лох. один хер ничего не могу. а не бросаешь, так иди до конца. никогда не бросай. низко себя ценю. не могу назначить цену. смотрю и не вижу. жаль, что так вышло. всё будет повторяться. надо избежать страха. нужно визжать от боли, не надо видеть то, что нет, не насилуй себя. позже, может быть позже. отдохни. оно и так проработается. разницы никакой нет. разницы никакой нет. тебе плохо. тебе трудно. мне плохо. мне неприятно. я должен знать это был заранее. страшно теперь, поздно. всё происходит правильно. следи за результатом. процесс не важен. не хрена копаться. не получается - не делай. хрен с ним, положи, себе дороже в этом копаться. тебе уже нет сил, так напрягаться ни за что, не стоит. надо завершить. всеми правдами. не могу завершить. всё не так. я делаю не так. такое завершение не пойдет, такое неправильное. мне не удаётся. без завершения я пропал, я сдохну, я не смогу отпустить. чем сильнее усилие, тем ниже результат. ты устал, ты е можешь, хватит, остановись, заблокируй, не стоит, слишком тяжелый.
6 ур. - ад. теперь ты в аду. ты побежден. с тобой теперь можно делать всё. блокировками закрыл, для разных уровней и тз. это днище. скрыл, чтоб не видеть своё поражение. кризис жанра. лекарства. ребята, я с вами. ты отыграл своё амплуа на все 100. это верх того, что ты можешь. смирись и успокойся. испытай скудные аплодисменты. ты хочешь дальше. Дальше не тебе, дальше не ты, ты нам здесь больше не нужен. не держись. всё, остановись, успокойся. посиди в зале. мы найдём тебе применение. отстань, не до тебя. не д тебя сейчас. часы приема с такого-то по такое-то всё сдай пропуск. я готов ещё играть, а меня списывают в архив. обидно. а меня ни во что не ставят. выбросили на свалку. как пенсионера. тебе никто не даст просто так себя угробить, убить. там где ты считал себя королем, тебя свергли. сиди жди, может быть мы тебя позовем когда-нибудь. извини, но всё. у меня отняли мою игрушку, которая в принципе была моей. а у меня остаётся только пофантазировать и ждать.

ещё уровень или последствие:
посадить на лекарства. пить лекарства. успокаивать себя. считать, что не всё так плохо. есть отдохновение. есть ещё препараты, ведущие в другой мир. ещё остались средства, тобою не опробованные. понятно что ты не хочешь, что тебе нравятся другие вещи, но надо делать именно это. принимать именно это лекарство. скатился по уровням, хотят довести до состояния, когда вынужден принимать лекарства, психотропные. чувствую сопротивление, но понимаю, что здесь полностью отсутствует контроль. надо давить до конца, так чтобы ты давил себя сам, чтобы считал, что это лекарства, что есть ещё не испытанные чувства, ощущение, что не надо отчаиваться ещё. что ещё можно, ещё не всё попробовал. надо себя дожимать, выжимать.
ощущение, что ты сумасшедший, что это видно. принудительное лечение. тебе нужно. я не могу ничего противопоставить. у меня отбирают права. мне надо бояться, кого угодно. не могу ничего противопоставить, нет права слова, если мен оскорбить я не отвечу. не имею права отвечать. начинаю забывать кто я был, не понимаю, что происходит, доверяю словам, кто мне говорит. беспомощность. сомнения в себе, хаос. страх и беспомощность, потерянность. всё вокруг создаёт прессинг, бесправие, страх за себя, сходить с ума окончательно. сомнение, не сумасшедший ли я уже, нельзя меня вылечить.
ребята я с вами. можно я с вами? я становлюсь навязчивый, неуверенный. дурак в больничном халате. я ещё что-то могу, я ещё что-то хочу, что-то умею, но немощный, дурацкий. в виде приведения, которое себя приведением не считает. уже никто не видит, а приведение ещё считает, что живёт. некий навязчивый образ из воспоминаний (не своих), ТЗ и мыслеформы других людей, а сознание существа только пытается удержать это в куче. представляет себя только в виде других, мнения людей обо мне. я должен их ещё и выпрашивать. всё внутри себя. попытка себя сохранить таким извращенным способом.
всё точка. хватаюсь за какие-то слышимые где-то буквы-фразы. буквы. остаётся ощущение пытаюсь держаться за жизнь, пытаюсь осознавать. снижение ещё ниже, ещё более низкое существование. нет меня и не надо. хрен со мной. кто я такой. я вообще был. жрите свое внимание сами. не видите - не надо. я не могу это выносить. я ухожу. я превращаюсь. не знаю, что буде т-не будет. всё равно всё пустое. я хочу раствориться. хочу забыть себя. мне не нужно сознание. это ни к чему не ведет. всё смерть, хочу смерти. хочу не заметить как умру. не хочу возвращаться. мне не надо абсолютно ничего. согласен с проигрышем. давайте, хотите - подпишу, что писать, где. мне не жалко, мне похер. мне всё по херу. меня нет, никогда не было, никогда не будет. к черту личное, личность, отказываюсь от всего. ничего нет. всё хорошо. исчез, растворился.
бесконечный цикл.

7ур +0ур. Превращение в единичную вибрацию, нулевой. осыпание. структура-дно:
что происходит с этими нолями. как-будто под воду, но это как будто растворяюсь на мелкие песчинки, и соскальзывают и ассимилируется в песок... конечная цель - поддерживать материю. ощущение песка. какая материя? кварц...

Структура. копирую позу истуканов с острова Пасхи.

ощущение шаманизма, почувствовал себя колдуном, прослеживается по всем жизням. увлечения расширенным сознанием, дурью, видел существ, вижу когда это произошло, какой был сброс, засасывание людей в якобы прекрасный мир, магические способности, заглянуть . потом мордой в грязь и как отработанный материал в песок.
Структура на глобальном уровне. ощущение гигантских энергетических существ, древние очень, притягательные. из минеральных элементов. искрят друг о друга. мёртвая материя, старая. явно не человеческие существа.

Контракт:
Открытые:
- ты входишь себя, чтобы пользоваться своей силой. ты несешь свет, уровень. ты сможешь показать им, докажешь, очаруешь их. ты один из свободных. воплощение - ещё один шаг на пути к частоте. ты можешь строить планы и схемы, которые очень хитрые и умные, ты сможешь всё устроить. ты входишь в мир людей не как человек, самим собой, со всеми твоими возможностями. перемещение сохраняется за тобой. ты несешь вместе с собой все свои миры, все свои способности. ты служишь великому делу. особая миссия. даже верится, что сам подписал. ты в мире людей, но ты не человек. ы остаешься кем был, но почувствовать среди людей себя богом, настоящей чистой - ты настоящий здесь как хочешь живёшь. в короне. свобода, способности - сказочная жизнь. как будто взяли и дали тебе проход. тебе не надо становиться человеком.

контролер-страж:
сохраненное твое сознание, которое будет напоминать эталон, и постоянно будет приносить тебе боль при отступлении от эталона, а он как радиоприемник для прохода существ в этот мир, или ты передаёшь информацию, как линия коммуникации. они твоими глазами могут видеть, контролировать и переживать, при этом не страдают, не разрушаются тут, а я да. я себя разрушаю, а они получают в чистом виде.  как экспериментальный образец.

Скрытые:
- нужен здесь, чтобы мы чувствовали. ты не берешься в расчет. всё, о чем договаривались это не имеет значения. отсюда тебе не вырваться. святая наивность должна караться. сам согласился - сам и умрешь. использовать до последнего. менять роли. выставлять участвовать в тех играх, которые ты не контролируешь. нет контроля. иллюзия собственной значимости. и в принципе унизительный конец. бытие человеком со всеми вытекающими последствиями, как болезни, смерть, и всё что связано с телом. невозможность самостоятельного исцеления и отказа от зависимостей. непререкаемое, не можешь от нихх отказаться. иллюзия контроля за своей жизнью. постоянно иллюзия сохранения себя в первоначальном виде. ждать одобрения, добро. быть ведомым за него. насилие над собой. ненависть к себе. умопомешательство. низость, подлость, ложь. превращение в существо низшего порядка. скрытые пункты с ролями и задачами. обязательствами и правилами-соглашениями

Ответный имплант:
Идеи:
роль, задание, что играть. ой, надо правильно всё сделать, подойти серьезно, это серьезное представление. мне важно как это будет выглядеть, как я буду выглядеть. будь серьезен и ответственен, не зря стараешься, для нас стараешься, тратишь, себя. но это почетно, тебе воздастся. надо волноваться, надо не волноваться. надо сделать хорошо, а то хуже будет. у меня только два варианта, сделать плохо или хорошо, но нет варианта не делать.
Принуждает:
- вложись, в лепешку раздавись, но поставь что требуется. сопротивление, я не хочу, но выхода нет. старайся, выдай, выложись на полную. нам нужно всё, что ты способен дать. экономить не выйдет. высосем вс. всё отдать. хочешь-не хочешь.
Запрещает:
- пока не сделал, не свободен, пока не сделал, не выходи. никакого контроля. никакой возможности возразить. ты бесправен. тебе ничего не изменить. запрещает выход.
Привязки:
- я сделаю хорошо и меня похвалят. и меня отпустят. мне разрешат мне будет запрещено только временно. я не знаю, сам я не успею взять своё и убежать. я в вечной кабале, только если освободят. я беспокоюсь за результат. это важно, от него зависит мое благополучие и существование.

Приобретенный имплант:
какая-то стена-призма. так жить нельзя/иначе жить нельзя, всё только по-моему/это ключ, под который я должен подобрать, которым я должен мерить свою жизнь.
Идеи:
- вот это правильно. так нельзя. всё не такое, всё не соответствует, всё сделано неправильно, не правильной меркой отмерено.ты должен подбирать. ты должен это сделать. это важно. прикладывай, поворачивай, прикладывай к себе, делай по себе - потом ни к чему не подходишь. переживать, волноваться, болеть, воспаление, страх, срочность, обида, гнев - не подходит и всё. я ничего не могу с этим сделать.
Принуждает:
- сделай так или иначе, как велено. нельзя сопротивляться. всё равно будешь делать. найдёшь силы и снова примешься за работу. это страшно неприятно, этим имплантом ворочать. прежде всего он направлен на меня. страдать, но делать. пострадал - и сделал. стоять на месте запрещено, и бросать тоже. никому нет дела до моего состояния - лишь бы делал что сказано. хочу бросить - не могу. сильно напрягаться. быть рабом, подчиняться законам и запретам, и "желаниям" импланта. слушаться и самому себя контролировать, заставлять.
Запрещает:
- осознавать себя не рабом, и вспоминать своё состояние, не быть ничтожеством. вспоминать себя и собираться в целое. восстанавливать свое время и обладательность своим пространством.
Привязки:
- родители, я, целостность своего пространства и жизни (сценария), нарушать его, изменения - зло. надо поддерживать как следует, как задано, нормальное течение событий или статичный образ. самосознание, самоидентификация. больно от страха, страх от наказания или опасности - от перемен и непредвиденного, всё что не статика. всё мне угрожает, стабильности. я не знаю, как правильно, поэтому держусь за единственное, что мне дали, что у меня есть "своего". один билет, другого не дали, другого не будет, билет в жизнь, без него меня накажут, выбросят, вычеркнут. ты этого не переживёшь. это всё что у меня осталось, без задания я не существую. моей жизни больше нет, есть только задание и живу я или нет, напрямую зависит от того, как я это выполняю. в любой момент у меня могут потребовать отчета о выполнении задания, и горе мне если я его не выдам. об этом надо переживать.