Деградация и разрушение через недостижимые желания и цели

2014.04

Тема на сессию: допустим, есть цель. теос не для решения проблем, а для рассоздания программ, и всё. эффекты от рассоздания по теос - это уже последствия восстановления/расширения жизненного пространства, восстановления ресурсов, способности воспринимать и обрабатывать информацию и принимать адекватные решения. Проблемные ситуации в связи с тем, что мы напринимали решений, не осознаем, но выполняем. По мере проработок учится принимать более адекватные/реальные решения на пользу себе, а не структурам.
мотивация всё равно работает на то, что достигается результат. если не будет мотивации, заниматься никто не будет. есть один момент: любая цель это бегство от боли, боль одиночества, неудач, поражения и др. каждая цель,  как бегство от боли на текущих уровнях. даже достигая цели, человек остается несчастным - так как истинная цель это бегство от кластеров.. эта цель недостижима в принципе - надо не сбегать, а прорабатывать. бегство как деградация. Внешней  цели достиг, истинной не достиг.
более глубинный слой - это иллюзии. игра "выигрыш, как возможность выйти из матрицы", игра в чистом виде, где играешь сам с собой, но ставки такие: если ты выиграешь игру, то выйдешь из всех игр. как в к/ф матрица - последняя игра с очень высокими ставками. Если выиграешь в игру, то выходишь совсем.  суть в том, что игр нету, человек играет в себе, сильная фиксация на достижение цели - не имеет значения, какой цели. то, что принуждает человека таким образом действовать. Игра,  как не достижение конкретной какой-то цели, а привязывает достижение цели к буду/не буду существовать.

без целей, как  человек, не существуешь. предлагается выбрать любую цель, как если достигну - буду свободен. не сама цель имеет значение буквально, а сам факт достижения цели. цели, однако, выбираются такие, что просто... фикс-идеи и любые дурацкие и/или недостижимые цели. делается фиксированные идеи/цели.

надо ставить цель - это раз (что бы существовать оправданно), если достиг цели - я подтвердил, не достиг - я ничто. нормальное существование подразумевается с целью для достижения, которую нельзя достичь, ибо тогда это уже не цель (один из аспектов).
Глубже: сама структура, базовая, которая принуждает человека создавать цель ради цели и держаться,  как за последнюю соломинку.  Где цели придаётся сверхценность, сверхважность, достигну - освобожусь. очень надо. любым путём не отказываться от цели. блокировка на выход из игр - нельзя отказаться от (деструктивной цели) - это же мои цели, без неё ... (то-то и то-то)

Состояние, отношение к реальности - реальность (единственная реальность) страшная (посмотри реально на мир), но ловушка в том, что эта «страшная реальность» - тоже иллюзия: Ты живёшь в страшной реальности, в Матрице. Страх перед реальностью вообще, перед самим понятием реальности. постоянно фонит, что "твоё тело в капсуле" – «Ну выйдешь ты из игр и осознаешь, что лежишь в капсуле - и что дальше?». На Земле, как в тюрьме, проснёшься - и что дальше? Из тюрьмы-то не вышел  и что дальше. И что ты достиг. А дальше - ни у кого нет выхода.

То есть, «страшная реальность» на уровне людей воспринимается как противоположность красивым иллюзиям, приятным ожиданиям, глюкам, что « все будет хорошо». «Посмотри на реальность»  воспринимается, как призыв покинуть пространство этих иллюзий и окунутся в их противоположность -  пространство, где нет надежды, где «все плохо», где иллюзии разрушаются и мечты не сбылись. Это не имеет никакого отношения к действительной реальности. Это тоже  иллюзорное пространство краха приятных иллюзий, страха не быть в этих иллюзиях, страха и боли узнать, что существуешь в мире иллюзий и транса.

Обратная сторона состояния (вторая часть ответного импланта) - достигни цели, докажи, что ты достойный, что бы тебя выпустили из тюрьмы. а если ты достигнешь целей (пробуждения и т.п.) - ты просто окажешься в яме, где и сдохнешь, сойдёшь с ума. так что я не должен достичь цели освобождения, потому что страшно и жутко и там для меня полный провал. само существование ставится на кон. существую в тюрьме и весь в цепях.

Если поставил цель -  хочешь с ней что-то сделать. но если результат в чем-то не соответствует, цель отвергается и ставится более низкая. любая цель снижается настолько, что становится недостижимой (как первоначальная). причину недостижения рассматривать нельзя. пока не остаётся целей, превращается в механизм-автомат. никакая цель не достигается, следующая ставиться ниже. кластеры боли, комплексы - что нельзя достичь целей. верхние цели уходят в небытие. человеческие цели это уже не то, что было выше. там вообще всё закрыто.

т1 - всё бесполезно. напрасное существование. бестолковое существование. никуда не деться. ну вот и куда я пошел. никак не изменить. куда я попал. в четырех стенах. ходи по кругу. никак не преодолеть эти стены. пространство сужено. пространство короткое и замкнутое. остановиться я должен. нет толку здесь двигаться. попробовать еще раз бессмысленно. попробуй ещё раз, всё равно делать нечего. мне здесь тесновато, если не двигаться, то еще ничего. никак не проявляться. никуда не хочу пробовать двигать.
т2 - зафиксировавшись смотри наверх. я хочу жить лучше. мечтай. я хочу жить хорошо, я должен изменить свою жизнь. я должен подняться наверх. я должен улучшить свои результаты. я должен поднять свои результаты. у меня должны быть высокие показатели/результаты. я должен получить удовлетворение от жизни. да, так и надо, иначе не чем заняться больше здесь.  смотрю и тянусь выше, вверх. показатели повышать всё равно где, по сути - везде надо, во всём. надо брать любую игру и достигать в ней высот и лучшего качества/показателей. процесс нельзя остановить. можно накапливать неудачи, но он идёт всё равно, хотя бы с тем, что можно. и чем больше проигранных, тем более жестко фиксация на оставшихся. оставшаяся последняя цель абсолютно, при бесконечно малом ресурсе её достижения. должна остаться хотя бы одна. чем меньше осталось (и тем больше проиграно) тем меньше сознания осталось, тем жестче решения и неповоротливей сознание. есть цель одна главная, её нужно защитить. если неизбежно поражение, значит надо создавать новые лишние цели, что бы уменьшить шанс провала главной. что бы уменьшить этот шанс, надо как можно реже пытаться её достигать. постепенный быстрый отказ от главной цели в пользу второстепенных и третьестепенных и т.п. обманные цели, прожигания, уходы в сторону.
т3 - я парализован (страхом) мне хочется всё закончить быстро. мне хочется сё вернуть мгновенно. мне хочется стать наполненным силой и энергией. ресурс, сила и сознание - главное что мне нужно. высшие способности - главное что я должен вернуть. скорее понестись над целями. я могу развернуться только вернув высочайшие способности. сводит от страха. я могу что-то достичь только находясь в огромной силе. я чувствую себя в подвешенном состоянии без опоры и без понятия, сколько силы, как точка. я ощущаю только воздействие и сужающееся пространство. оно полно сомнений. я вишу на месте.. попытки хоть как-то это изменить бестолковые. больше запутаюсь. хочется отпустить, расслабиться и отдохнуть. страх этого - я больше не соберусь тогда. как рыба от лёд и на берег.
т4 - я маленький.. я нахожусь (в коробке) на самом дне. я стартую с дна. я должен пройти множество уровней наверх. путь наверх труден. путь наверх очень сложен. путь наверх требует огромной самоотдачи. путь наверх требует растраты сил. это необходимо. всё это необходимо пройти. другого выхода нет. я чувствую, что мне не удастся, но могу только пробовать всё равно. и это существование в промежутке между пониманием поражения и фактическим его наступлением и крахом - недолгое, бесконечно напряженное. и безысходное, глубоко мрачное и страшное (я умру, я погибну, насовсем и всё, меня не станет, не буду, бессмысленность, даже сказать нечего - если убрать страх и ожидание и переживание этого, нечего сказать - ничего нет и не было, но мне стало хуже, стало меньше.) связанность этим. я не могу чего-то не знаю чего и в чем дело. тоска от того что я не достигаю что-то.
т5 - не знаю, что мне делать. плыву по течению. не знаю, с чего начать. руки опускаются. не знаю, зачем всё это. е знаю, для чего всё это. не понимаю, каким путём пойти. Не понимаю, как с этим совладать. Не понимаю, к чему мне всё это. Замер, не могу шевелиться. Не могу сдвинуться с места. я никуда не пойду. это исключено. мне всё запрещено. там везде не то, что мне надо. я лучше останусь тут. здесь хотя бы всё ясно, что лучше ничего не будет, а хуже быть может. я лучше остановлюсь тут. какая разница, что выбирать. лучше выбирать меньшее напряжение. стоит мне выйти - сразу попаду под раздачу. лучше меньше дергаться. и так же очень не хочется что бы кто-то или что-то дугой меня касалось/двигало тем более. неизменность - единственное нормальное состояние, всё остальное - это только хуже.  нельзя допускать никакие изменения и отклонения. ничего не хочу. очень больно даже от мысли что-то сделать, куда-то пойти, как-то меняться.
т6 - это область силы. это область применения энергии. какие-либо успехи, доказательства наличия силы. какие-либо успехи - доказательство наличия способностей. есть способности - есть успехи. нет способностей - нет успехов. всё точка. это единственный верны критерий. это единственно верное состояние. это единственное, что имеет отношение к реальности. это область, в которую я попасть не могу. у меня нет силы. вся сила занята уже в чем-то ещё. я не могу выделить её с важного дела на свои дела. дел слишком много. надо долго скрести и выбивать ресурсы.
т7 - я во что бы то ни стало должен достичь своей цели. я во что бы то ни стало должен подняться. надрываться. я должен возвысится по любому. я должен стать на вершину по любому. там на вершине находится счастье. только так я могу жить. там на вершине находится свобода. там на вершине находится вседозволенность. там можно делать всё что угодно и быть как хочешь. здесь нельзя делать всё, что угодно. там я свободен. здесь я ограничен в своих действиях.
т8 - всё бесполезно. достижение и недостижение бесполезны. я не понимаю, что происходит. ничего не меняется. независимо от складывающихся обстоятельств, одни эмоции. живу как автомат. живу отстраненно и безразлично. живу как смотрю кино. живу как в кинофильме, на котором сосредоточено моё внимание, но фильм по сути не интересен. фильму по сути полное безразличие.
т9 - всё предрешено. мне нехорошо. я ограничен. душно. ограничен в своих действиях, способностях, это черт знает что. это хрен поймёшь чего. мир хрен знает какой. реальность совершенно ублюдочная. реальность просто пиздец какой то. жизнь - одни проблемы. жизнь - одно сплошное недоразумение. черт знает что всё серо, надоело и однообразно. нет никакой свободы действий. нет никакой свободы самовыражения. нет вообще никакой свободы. черт знает что и это не меняется. это всегда и навеки остается таким же.

называется - пространство существования в оковах, безысходности и т.п.

Состояния:
- бежать от боли, пытаться занять такое место, где не будет прямо сейчас нестерпимо больно и напряженно и неприятно, тогда только получаешь некое облегчение. такое пространство тяжело найти. всё моё пространство занято кластерами различной формы и длины и т.п. я всегда касаюсь какой-то из части, главное касаться меньшей. только превышен лимит - сразу становиться слишком больно массы. усталость, скука, апатия, раздражение, раздражение на этот мир. надоел этот мир. надоела эта жизнь. неудовлетвореность. ощущение, что живёшь хуже всех. ощущение, что все живут лучше. как на самом низу. слабость. состояние прохождения жизни напрасно (не достигая целей) жизнь прошла и проходит зря. заключение, оковы, запреты. запрещен целый ряд действий. желание совершать целый ряд действий -  и запрещенность - который жестко пресекается, по ощущениям, внешней реальностью. и жесткий запрет на целый ряд действий изнутри. подвешенное состояние зависшего компьютера. состояние просто слоняющегося по улицам человека, который встал на какой-то улице и не знает, куда ему лучше пойти. дезориентация в пространстве и как бы связанное с тем, что неизвестно, куда пойти лучше. лучше что исправит, какую-то ситуацию, и принесет лучшие результаты. а лучшего-то и нет. собирать какие-то сведения, информацию о всём этом, но не помогает.

игровая структура: - держи себя в ежовых рукавицах, подчинение цели/результату. структура многоуровневая и разветвленная на разные вселенные и землю, в другие вселенные. напоминающая фигуру с неровными поверхностями.

Игровой пакет - бессмысленное метание.

уровни
ур1 - это не твое. несбыточные желания.
не знаю, чего хочу. не знаю, зачем мне это. не знаю, как хочу. не понимаю, для чего хочу. берусь за всё сразу. берусь за всё сразу так лучше. берусь за всё сразу и получаю игровой эффект. берусь за всё сразу и забываю, зачем. а обслуживать надо всё. берусь и растерян. ничего это мне не нужно. но всё надо поддерживать. целей очень много. надо поддерживать все никогда не знаешь, какие пригодяться/понадобяться. смотреть с тоской на то, сколько их и каждая требует достижения. я со всеми е справлюсь, стараюсь об этом не думать - хотя бы те что взял. сделал одну, зачерпни ещё сотню и так пока не захлебнешься.
2ур – разброс, дефграментация внимания и ресурсов и сознания на многие цели.
я бросаю себя сразу на всё. не могу определиться и решить. разделение дс на части. бросание этих частей в разные процессы. разбрасывание частей в разные составляющие части и пространства и вселенные. каждая часть занимается своим процессом. получается сохранить контроль над каждой частью.. контроль множества дел одновременно, но уровень этих дел снижен. слабое осознавание.
3ур - выход из под контроля частей и точек зрения.
части и ТЗ не исполняют изначально возложенную на них задачу. они повторяют действия центральной части дс, алгоритм игры. они начинают разбрасываться на мелкие действия. они начинают делать всё подряд. они теряют способность сосредоточится на чем-либо. они ничего не доводят до конца. потеря контроля и нарушается связь. полный обрыв связи. части и ТЗ ведут такую же игру на более низком уровне. центральная часть ДС дальше отделяет от себя части  на конкретные действия.
4ур - исчезновение связи со всеми своими частями и ТЗ.
потеря способности что-либо от себя отделять. потеря способности как-либо себя проявлять. ресурсов не остаётся. все ресурсы перетекают в части и ТЗ. все ресурсы перетекают в низшие миры. потеря сознания. центральной части ДС и наполненность блокировками и остановленными эн. потоками.
5ур - части и ТЗ считают себя полностью самостоятельными единицами. жизнь в группе.
множество богов. множество самостоятельных существ. множество взаимоотношений друг с другом и с другими сущностями, т.е. частями других существ. включение программы негатива. неопределенность и незнание чего хочу.  включает программы достижения/недостижения, реализации/нереализации и т.д. множество неоконченных недостроенных пространств и вселенных. множество разбитых мечтаний, желаний и т.п.
6ур - попытки создания клубов по интересам для строительства пространств и вселенных. зона конфликта.
зона невыполнения обязательств. дезориентация ДС этого уровня. невыполнение обещаний. своего рода детскость психики, но на уровне ДС, творящих пространства и вселенные высоких уровней. незаконченное творение, брошенные творения. Постоянные отвлечения и непонятно что.
7ур - создание соглашений и контроля за выполнением поставленных задач. создание обязательств. создание соглашений.
соглашения принуждения друг друга к доведению всего до конца. сильные блокировки способностей ДС. Дальнейшее падение и распад ДС на более мелкие части. повторение одного из более высоких уровней по распаду на части и потеря контроля за частями.
8ур - создание вселенных современного типа.
попытка при помощи каких-либо кодексов, законов и т.п. довести всё до конца. возникновение вселенных современного типа. распределение обязанностей. создание служб, полицейских, которые следят за качественным выполнением обязанностей всех. создание вселенных, звезд и планет.
9ур - дальнейшее падение ДС и забывание о создателях и распад создателей на части. плохой контроль за выполнением своих обязанностей.
полицейские так же не доводят ничего до конца. распад на части ситуация дублирует верхние уровни распада на части при попытке завершить какие-либо дела.  консолидация на звёздах, планетах. распределение обязанностей по контролю за каким-либо куском материи. жесткое распределение и контроль за исполнением этих обязанностей. снова полицейские, только более низкоуровневые. повторение по сути предыдущих уровней, но на более низком уровне.
10ур - уход ДС и их частей в материю. Распад ДС на материю.
опять ничего толком не доведено до конца. оставшиеся части и сознание дают начало человеческим существам и сущ-м с других планет. распределение обязанностей на всех. выделаются специально части и сущности для контроля за телами. сознание воплощаются и управляют телами, а ещё отделаются сущности для собственно контроля органов их работу и т.п. подразумевается, что сначала тела будут идеальны, постоянно в хорошем состоянии, постоянно молодые, здоровые и т.п., но эти же самые сущности, наделенные такими программами так же до конца свои обязанности начинают не выполнять.
11ур - существование в человеческом теле и жизнь человеческая.
проведение человеческой жизни. существование в телах. существование в человеческой природе. снова происходит попытка всех распределить по обязанностям и осуществить контроль за этими обязанностями. распределяются на природы - мужскую/женскую, расы, типы психики, типы тел и т.п. в какой-то мере опять повторение более верхних уровней. тела, виды тел, виды программ, виды обязанностей, наделение жесткими программами существования. сущности ответственные за тела свои обязанности не выполняют. тела начинают распадаться деградировать и умирать.
12 ур - попытка решить проблему «не доведения до конца своих действий и обязанностей» по-новому.
образование множества слоёв существования. образование физического мира и астрального мира. образование законов и закономерностях, по которому существуют все эти миры. включение во всевозможные программы и игры человеческого уровня. дальнейший распад уже воплощаемых дс и тз. засыпание и блокировки верхних частей дс. существование типа воплотился - умер - воплотился. блокировки на понимание распада себя на части после смерти и возможности воплощения сразу в двух телах в следующий раз.
13ур - бардак жизни на земле.
множество дел на земле. множество обязанностей, которые никто не доводит до конца. множество частей ДС и ТЗ, пытаются что-то довести до конца. сильно выраженная разница между отдельными ТЗ накапливаются противоречия. образование рас, народов, клубов, вражда, злонамерение, полный бардак. плохое состояние тел. сущности, отв. за тела очень плохо выполняют обязанности. тела болеют, умирают, больные уже с детства. низкая энергетика тел. контролировать некому, все дезориентированы.
14ур - образование соглашений, обязанностей и законов. образование государств.
образование обязанностей. образование законов. образование каст высшие/низшие, господа/рабы. образование жесткого насилия и принуждения к доведению всех дел до конца. уровни надсмотрщиков. уровни господ, уровни рабов. всё получается плохо, никто не хочет выполнять свои обязанности и доводить их до конца. включение и подключение друг друга к программам типа религиозной и др. через ужасы пытающихся заставить подчиняться. из рук вон плохо, проблемы обществ.
15ур - углубление кастовых состояний в обществе, блокировка социального лифта и возможности перемещаться.
снижение сознания всех. сознание всех начинает блокироваться. слабое сознание всех. все действуют по программе. ДС сильно дробятся и население земли начинает увеличиваться. начинает увеличивается и популяция животных. сильное дробление на части. снижена возможность движения по соц. лифту и переходу из касты в касту. дальнейшее углубление существующего бардака. полный бардак на земле, каждый делает то, что хочет. снижение возможности контроля. снижение возможности воздействовать на общество. падает возможность запугивать законами и религией. запугивание продолжается, но воплощенные постепенно теряют страх. законы перестают действовать.
16ур - полная неудача большинства живущих на земле. маргинальное состояние общества. лавинообразный распад на части. снижение сознания ещё более. ни одна цель до конца не доводится. ни одно желание не реализуется. безнадёга. происходит непонятно что. разочарование во всём. ограничение и законы работают плохо. попытки через низкоуровневые контракты что-либо добиться. подписание пл-ских контрактов и структур. уход в низшие состояния. сознание людей падет, остается один только ум.
17ур - жизнь внизу обособленно в меньших формах. больное общество.
больные во всех смыслах люди. сумасшествие. увеличение числа сумасшедших. больные тела. увеличение количества рождаемых больных. больные все с самого рождения. никто не доводит до конца свои действия. никто не выполняет свои обязанности. все находятся в полной жопе. тела уродливые. тела никакие. в обществе начинает падать интерес к сексу. это тема автоматически начинает уходить из сознания людей. превращается в чистый механизм, который по сути не нужен. законы о запрете изнасилований продолжают существовать, но по сути не нужны. секс уходит на второй и третий план и используется только для деторождения. множество асексуалов.
18ур - уровень автоматов и животных.
животные, автоматы, автоматические сущности обслуживающие игровые структуры. так как никто не в состоянии выполнять свои обязанности, обязанности сводятся к самому элементарному. сущности, находящиеся в пространстве ещё существующих людей выполняют самые элементарные действия, которые нельзя на выполнить в силу их элементарности. пропадает сознание вообще. пропадает существование вообще.
19ур - уровень растений и простых процессов.
сущности, отвечающие за растения и процессы. сущности, отвечающие за ветер, потоки воздуха, течений, существования фотонов и т.п. мелкие сущности ещё берущие на себя (способные) контроль за  группой материи и группой элементарных частиц.
20ур - существование материей. Уровень элементарных частиц
полностью работающие по программам сущности, входящие в обычную и темную материю. полное отсутствие ДС, каких любо следов от него. полный распад сущности, которые ничего не знают. Существование в форме  как функции, наборы функций. (В физике известно явление как одновременное существование в форме элементарной частицы и волны – по сути, сущность выполняющая определенную функцию). никто ничего не доводит до конца, но пытается довести-таки. стремится к цели и стремится заставить и стремится не достичь. тотально пронизывает всё

Что принудило вступить в эту игру: стоит структура, а под ней та просмотренная.
цель - подавлять, уничтожать, захватывать пространство, превратить в пыль.
Игровой пакет:  всё, что ты будешь делать - никогда не реализуется. беспомощность. всё зависло, статично.

Приобретенный имплант, который принудил к игре:  название - базовый имплант усталости (один из)

Идеи:
- ты перенапрягся. ты перестарался. ты устал. ты слишком много тратишь сил. ты слишком много действуешь. ыт слишком много проводишь всяких дел. тебе лучше замереть. тебе лучше отдохнуть. тебе лучше перестать действовать. ты всё время устал. ты всё время работаешь и действуешь на износ. ты постоянно напрягаешься и не останавливаешься. тебе надо остановиться на мгновение. тебе надо замереть на какое-то время. это будет отдых. это будет новый опыт. это будет новое состояние.
Принуждает:
- испытывать усталость, блок. постоянно останавливаться в каких-либо действиях. тормозить. любое действие проводить по алгоритму действие - остановка - опять действие. постоянно ощущаемая усталость. неспособность действовать без перерыва.
Запрещает:
- перерабатывать, действовать без перерыва. неспособность одним махом всё довести до конца, решить. неспособность всё проявить от начала и до конца без перерыва. без тормозов нельзя. бесконечные остановки на пути, множество сворачиваний с путей, недостигнутых целей.
Привязки:
- я боюсь переработаться, ошибиться. я устал. я больше не могу. мне не по силам. куда делать моя сила. куда делась моя энергия. куда делись мои способности. очень тяжело. надо отдыхать. надо останавливаться и всё время отдыхать. надо держать себя на низком уровне. надо лечь поспать. сколько не сплю - бесполезно. страх не отдохнуть. сколько ни спишь - ничего не охота. чем больше спишь - тем больше спать хочется. не могу, надоело всё. отстаньте от меня, я отдыхаю.

Ответный имплант:  название - делайте всё сами. имплант лени и остановки себя в действиях.
Идеи:
- я применю силы, я соберусь и продавлю, прорвусь. я соберусь с силами. я пробьюсь, прорвусь. я буду жить легко. я буду существовать легко. я буду действовать легко. я буду проявлять все свои действия, вкладывая минимум энергии. я буду беречь энергию и ресурсы. я буду вкладывать самый что ни на есть минимум. я вложу самый что ни на есть минимум. если захочу что-то сделать, вложу лишь каплю ресурсов. если захочу как-то себя проявить - почти ничего в это вкладывать не буду. не буду ничего вкладывать сам в себя не буду почти ничего вкладывать в действия.
Принуждает:
- создавать блокировки, запреты, экраны, блокирующие энергетические потоки и тело. разделять своё пространство на отделенные сектора с заблокированными там эн потоками. множество секторов с блокированными эн. потоками. усиление тотального чувства усталости вопреки ожидаемому уменьшению. всё только хуже.
Запрещает:
- видеть состояние полностью целиком. запрет действовать. в полной мере получать то, что хочу - запрет. в полной мере создавать вселенные и пространства. использовать запертые энергии и ресурсы. что однажды заперто - всё. запрет даже осознавать наличие этих энергий и ресурсов . сильно деградационный имплант. сильная блокировка ресурсов и сознания. делать что-либо.
Привязки:
- не хочу. не могу. не буду. мне лень. меня ломает. мне неприятно. пиздец как ломает. ломота во всём теле. не хочу даже пальцем пошевелить. ой, какая лень. ой, как всё трудно. ой, как всё сложно. вникать в технологии сложно. вникать в комп.техн. сложно. работать по технологии теос и прорабатываться сложно. всё сложно. мне всё сложно. всё тяжело. ничего не понимаю. не мог напрячь свой ум. не могу вникнуть во всё это. не хочу никуда ходить, не хочу ничего делать. я совсем обленился, я совсем расслабился. ничего не хочу делать. никак не хочу себя проявлять. ничем не хочу заниматься. ничего хорошего не будет. я знаю. всё будет как должно быть - менять слишком тяжело. тяжело отстаивать перемены (придётся) я не готов отвечать, я не хочу опять подвергать себя испытанию/опасности. лучше никак, чем так плохо. чем плохой выбор - лучше никакой, никак. лучше не сделать ничего, чем сделать плохо и потом переделывать или быть за это наказываемым и получать ещё кучу обязательств и дел. я не могу отказываться от дел, если только их увидел. узнал - значит взял на себя. отделяй части и точки.. берись и делай. хочу-не хочу не имею значение. если есть дело - значит надо выполнять. отказы не принимаются. отказ ничего не значит. всё равно заставят. всё равно получишь то что скажут. я никогда это с себя не сниму. попал значит попал, это всё, это навсегда, это навечно. я это не принимал, оно само на меня напало и захватило. безоговорочно надо принимать к исполнению. я доведу это до конца. я должен проконтролировать. обтягивает меня эта игра  и натягивается с силой.  ничего не вижу.

Контракт.
Открытые пункты:
- подписанный со всеми  на участие в этом. надо сделать. на тебе держаться тоже. на тебя рассчитывают. Ты связан со всеми и от тебя зависят другие. будешь заниматься только любимым делом. будешь заниматься только тем что хочешь. мы тебе нужны. ты нам. никто не сможет на тебя воздействовать. никто не может тебя принудить. никто тебя не заставит делать то, что тебе не хочется. заставить делать то, что ты не хочешь станет в принципе невозможно. ты будешь заниматься только своими делами. ты будешь делать только своё. ничего кроме своего ты не будет делать.  надо делать только то что надо, только своё или за что отвечаешь.  еще немного напрягись тебе бы не дали слишком сложное. сделай это.  успеть надо. для этого концентрируйся.
Скрытые:
- начнешь распадаться на части. на ТЗ. неуверенность. не сможешь доводить какое-либо дело до конца. не сможешь полностью реализовывать желаемое. постепенно в твоем пространстве будет формироваться бардак. ты перестанешь понимать, что ты хочешь, а что нет. начнется бесконечная путаница со своими и чужими целями. начнется бесконечная путаница, что и как ты хочешь достичь. начнется накопление всевозможных целей, каждая из которых будет иметь непонятный приоритет. ты не будешь знать, за что взяться в первую очередь. ты не будешь знать, как лучше это сделать в первую очередь. ты начнешь отделять все свои части и тз на достижение каждой из этих целей. это не будет помогать ты ничего не будешь как ни напрягайся до конца. все части и тз будут полностью повторять твой путь. ты всегда не будешь понимать, что и зачем тебе нужно. каждая цель обрастет лишними атрибутами. ты будешь постоянно сомневаться. ты будешь постоянно прятаться. ты будешь постоянно избегать. сомнения приведут к тому, что ты ничего не достигнешь. ты будешь создавать механизмы, которые будут помогать тебе достичь своих целей. ты будешь создавать себя всевозможные дополнительные мотивации. ты будешь подписывать всевозможные контракты на достижение целей и доведение их до конца. дискомфорт и мощное неприятие реальности будет всегда. это будет во всех без исключения случаях. даже если что-то удастся достичь это ничего не будет давать. ты всё равно не будешь знать, надо тебе это быдло или нет. ты всё время будешь путаться. будешь постоянно одновременно получать и комфорт и дискомфорт от любого процесса и достижения. программы по достижению чего-либо и контракте в конечном счете не будут действовать. будут блокироваться множество способностей. будет блокироваться множество ресурсов. будешь разбрасываться по ресурсам и целям, на пространства и вселенные.  в группах и в совместных действиях также будут проходить коллективные варианты этого процесса . совместное творчество будет плохим, а попытка мотивировать или принудить в конечном счете будет безуспешной. будете распадаться на части до самого конца. все в итоге уйдёте в материю.
будете всё время плохо себя чувствовать. будете бороться сами с собой внутри собственного пространства. будете бороться друг с другом, а ваш и части и ТЗ друг с другом в каких-либо общих пространствах. будете навязывать и запрещать самим себе и друг другу цели. в вашей голове будет постоянная какофония от возможностей и невозможности чего-либо достичь. в вашей голове будет полный бардак. в созданных вами общему пространству будет постоянный полный бардак и дискомфорт, какого бы уровня не были эти общие пространства. вы никак не сможете совладать с этим общим бардаком и дискомфортом. все общие пространства станут дискомфортными. вы не сможете толком по-нормальному объединяться. все средства взаимного контроля и взаимного влияния будут работать очень плохо или не будут работать вообще никак и способствовать разделению. будете стремиться к общим пространства и в то же время убегать из них. будет полный бардак во всех ваших жизнях и полный распад на части. будете пытаться решить распадом, безуспешно. полная деградация и недостижение всего. будет полный уход в материю.
дробись если тяжело. не сможете получать удовлетворение от совместной деятельности. не сможете получать удовлетворение от достигнутого. достигнутое никогда не будет тем, о чем вы мечтаете. достигнутое всегда будет отличаться от того, о чем вы мечтаете. никогда не сможете с этим совладать. каждое достигнутое будет вызывать разочарование. каждый эффект будет недостаточным. каждый эффект будет плохим и никуда не годным. и ни к чему не ведущим. всё идёт в жопу, в тартарары, по спирали. будете надеяться на один эффект, а получать другой. и всё в рамках деградации. будете пытаться формировать один эффект, а реально формировать другой. и падать ниже и ниже - другой эффекта/цели нет. цели в принципе никогда не смогут быть достигнутыми. цели смогут быть достигнутыми лишь внешне в каких-то отдельных атрибутах, а в других атрибутах это проявляться не сможет. будете постоянно недовольны и разочарованы. энергии и ресурсы будут блокироваться вплоть до самого низа. распадетесь на части и на материю. очень напряженно, напряжение не конается. никогда ни одно действие не произведет желаемый эффект. никогда ни одно достижение не поставит вас на другое место. никогда никакое достижение не поменяет вашу природу. вы всегда будете в полной дезориентации.
жестка фиксация на целях и задачах и 100% недостижение их

Шкала деградации: спираль типа, вставки. Интегрированный показатель существа на текущий момент. если проявить себя, где находишься, то можно выйти на структуры все на этом уровне, которые активно воздействуют.

Если за 100% взять полное сознание, то после остатка 10% ( 90% деградации) -  уже овощи, небольшой процент в чел.телах, и психически больные без сознания. От 30% начального до 10% - явно больные психически. Средний где-то 30-40 по человечеству, 32.

Процесс на проработку ресурсов, которые ниже текущего уровня по шкале деградации.

1.Приказываю себе найти и проявить все мои части, энергии, ресурсы и точки зрения, которые находятся на деградационной шкале ниже моего текущего уровня.
2.Приказываю себе осознать все эти части и ТЗ, энергии и ресурсы, очистить их от всех контрвыживательных программ, имплантов, объектов, идей, установок, сущностей, структур, атрибутов, всех целей, привязок ко все деструктивным структурам, выбросить это всё из себя в выделенное пространство и рассоздать до изначальной энергии.
3.Приказываю себе вернуть все эти части, энергии, ресурсы. Вернуться ко мне и ассимилироваться в моё жизненное пространство. Расширить.

Ответный имплант 1. название - имплант вечных самовнушений, что мне хорошо и попыток заставить себя остановиться. (что бы не было плохо)

Идеи:
- буду проще. не буду думать много, проявлять, видеть, переживать, заботится, буду ждать, тишина, не получать ответа не знать всегда хорошая идея. не буду ни за что отвечать, лучше не надо. мне хорошо. мне очень хорошо живётся. мне очень весело живётся. мне очень хорошо сейчас. мне очень хорошо здесь и сейчас и в таком состоянии. мне нужно осознать, что мне хорошо здесь и сейчас в таком состоянии. мне нужно понять, что мне хорошо здесь и сейчас в таком состоянии. мне нужно осмыслить радость текущего момента. мне нужно понять, что никуда не стоит стремиться в этом моменте. мне нужно понять, что важно сидеть здесь и получать удовольствие от текущего элемента. мне стоит остановиться. мне стоит заставить себя остановиться и ничего не добиваться. так будет лучше. так будет прекрасно.
Принуждает:
- постоянная блокировка кластеров боли, вытаскивание и блокировка, короткозамкнутый процесс. с одной стороны постоянное осознание, что мне что-то хочется - с другой стороны запрет это осознавать и понимать. вечное нервное напряжение. вечное состояние дискомфорта. и не найти. вечная попытка остановить себя в достижении чего-либо. но попытка реализуемая как бы не до конца, дразниловка.
Запрещает:
- осознать истинную природу своего дискомфорта. осознать своё подлинное состояние. стать выше уровня всех своих целей и желаний и осознанно решать, что и зачем мне нужно. нельзя в полной мере как хочется, и в том виде в каком хочется достигать что-либо. все достижения являют собой натуральный подъебон. т.е. вроде достиг, а вроде и не достиг. хотел этого, а получил это. хотя по форме вроде всё и есть. запрет осознавать истинные причины всего этого и очищать пространство целей, и блокировок елей, освобождать запертые эн. потоки и запрет осознанно их использовать.
Привязки:
- я не знаю. надо мне это или нет. не понимаю, надо мне это или нет. хочу я этого или нет. вроде хочу, и не хочу. вроде стремлюсь и не стремлюсь. вроде надо, а вроде и не надо. не знаю я, что мне с этим делать. не знаю я, что мне с этим решать. да, с одной стороны я хочу, с одной стороны мне будет приятно. с другой стороны это сплошной боль, тяжко и плохо. не знаю я, что мне делать. не знаю я, браться мне или не браться. я буду этого достигать. я не буду этого достигать. я не знаю, буду или не буду этого достигать. мне это надоело. надоели эти бесконечные самокопания. надоело это бесконечное самомозгоебство, но и остановить это я тоже не могу. выйти за пределы этого я тоже не могу. встать на уровень выше этого я тоже не могу. не знаю я, не могу сказать. понятия не имею, что я буду делать.

Ответный имплант 2. название - имплант вечных колебаний и неспособности определиться.

Идеи:
- надо подождать. присмотреться. подготовиться. я не готов. я не уверен. я должен подумать. я должен подготовиться. я должен определиться. я должен решить, надо мне это или нет. я должен сделать четкий вывод. я должен всё ясно и четко понять. я должен понять, нужна мне эта цель или нет. я должен понять, нужны мне эти занятия или нет. я должен понять, буду я этого достигать или нет. я не понимаю этого. я должен определиться. я должен всё проанализировать и оценить, чтобы определиться. я должен очень постараться определиться. я должен врубиться, насколько мне это нужно. я должен принять окончательное и бесповоротное решение, нудно мне это или нет. я буду стараться полностью определиться и решить, нудна мне эта цель или нет.
Принуждает:
- попробуй ещё раз с немного ругой сторону, может не стоит. вечные колебания. пока со всех точек не рассмотришь, нельзя. то иду к цели, то останавливаюсь. то продвижение, то торможение, то продвижение, то отступление. постоянное создание мысленной какофонии из мыслей хочу/не хочу, пойду/не пойду. разделение себя на части хотящих и не хотящих, и они тоже разделяют себя на части. постоянное опускание себя вниз и неспособность толком действовать или не действовать.
Запрещает:
- осознавать пространство данной игры. осознавать, что мне нужно. смотреть на всю данную игру с высшего уровня. смотреть на цели и желания с высшего уровня. признать себя хозяином своих целей и желаний и произвольно создавать и рассоздавать и достигать свои цели и желания. иметь глубокое, высшее сознание ДС и рассматривать мотивы целей с этого высшего уровня всегда.
Привязки:
- я наверное туда сходу. я наверное это сделаю. наверно я начну это делать. возможно я сдвинусь с места. опасно. вероятно я начну это искать. вероятно я начну это достигать. по-видимому, я начну в этом копаться. по-видимому я всё это сделаю. не знаю, вообще-то, сделаю я или нет, наверное надо. наверное буду делать. наверное я поменяю работ/пойду на повышение/найду девушку/поеду отдыхать. а может нет, может не поеду. не знаю. понятия не имею. может, да, может нет. ну хрен его знает. понятия не имею. может быть и достигну.

Ответный имплант 3.
Идеи:
- я ожидал другого. я не знал, что так будет. я хочу изменить прошлое. всё сделано неправильно, начало неправильно. вечно не так начато - с неправильным началом и продолжение хорошее не будет, мне надо узнать, где я ошибся раньше и это исправить. для этого надо остановиться и пойти туда, в прошлое и рассмотреть. мне не удаётся, нельзя, запрещают. я не хочу продолжаться, продолжать то, что неправильно. мне это не интересно. я ничего не з нал, когда мы/вы начинали. теперь я должен узнать, осознать, вернуть сознание. то что сделано, не воротишь, не исправишь, а надо, а зря, я должен.
Принуждает:
  - сделать так, чтобы компенсировать прошлое провал/неудачи, и в будущем тоже. надо теперь всё предусмотреть. ни к чему не продвигайся наобум, просто так. всё нужно внимательно осмотреть - на это не хватает внимания, чем более срочная цель/задача, тем больше надо уделять ей времени и внимания, не успевать и дробиться.. и не мочь ничего начать или сделать вовремя. чем выше ставка, тем больше шанс провала, больше надо желать, больше обдумывать и  тормозить, больше ждать хорошего шанса. чем больше мне надо, тем больше я не знаю как и когда и тем больше ответственность и тем больше я не могу ни на что решиться. прежде всего я не вижу, план, результата не вижу, не могу предвидеть.
Запрещает:
- разбираться в чем дело, что за блокировка, решать мелкие проблемы, которые полностью меня останавливают - если что-то не идеально, то я не могу продолжать. запрещает помнить и рассматривать неудачи. прошлое надо решать в будущем, а будущее предотвращать в  прошлом. надо быть очень неуверенным, потому что запрет - что бы то ни было исправлять. ошибки исправлять нельзя. то что сделано, сделано один раз и всё, навсегда. если ты ошибся, то всё, проиграл и об этом всем станет известно. и шанса на другой раз у тебя не будет.
Привязи:
- я не хочу это допускать, это очень тяжело и плохо, такое поражение. я устал и накопил много боли. я не смогу больше так вообще ничего делать скоро не смогу. привязки нужны, чтобы не повторять ошибок. мне дальше просто нельзя. я не могу этот позор с себя смыть - за мной всё записано, но я должен пытаться держать это в тайне. большое напряжение и блоки и усталость.

Приобретенный имплант. название - имплант постоянных смены целей, дергания и недостижения. имплант постоянного разброса.

Идеи:
- у меня всё занимает слишком долго. не обязательно что-то доводить до конца. не обязательно реализовывать какие-либо цели и планы. ты имеешь полное право передумать. тем более что у тебя ничего не получится. ты имеешь полное право поменять цель. пользуйся им. право изменить свои желания. иногда это даже полезно. иногда это даже нужно. иногда нужно посмотреть на цель и спросить себя нужно мне это или нет. всегда нужно посмотреть на цель и спросить себя, нужно мне это или нет. каждая цель и каждое желание имеет в себе что-то привлекательное, а что-то нет, имеет в себе что-то хорошее а что-то плохое. взвешивать. возможно надо достигать сразу нескольких целей, возможно не одной. бывает что нужно поменять сразу несколько целей, бывает что часть целей нужно изменить, бывает что ни одной. одну цель достигать трудно. трудно хотеть чего-то одного. трудно и не стоит сосредоточиться на чем-то одно. достигай целей сразу нескольких, помногу. сейчас тебе хочется одного, через секунду другого, а еще через секунду третьего. иногда цели нужно менять. иногда достигать сразу нескольких. иногда и то и другое одновременно и даже чаще нужно менять и то и другое одновременно и даже чаще нужно  изменять всё. подумай над этим, имей это в виду. имей эти идеи как постоянное руководство. не всегда твоё желание остается одинаковым. даже чаще всего оно постоянно меняется. имей это в виду и не забывай этого.
Принуждает:
- постоянно сомневаться, разбрасываться по целям, не достигнув одну, браться за другую. постоянно создавать блокировки на достижение этих целей с одной стороны, а с другой постоянно создавать механизм достижения целей. захламление своего жизненного пространства. накопление боли и дискомфорта. постоянная путаница, замена целей при движении в одном направлении. попытка с помощи достижения .. убрать кластеры боли но приводит к разочарованию и ещё большему их накоплению. постоянное  разброс, расплывание и блокировки, расплывание как желе ДС и ТЗ. хочу одно, одно, другое третье, ничто мне не помогает снять с себя блокировку, ничто не подходит как ключ. то ли я достигаю, то ли я достиг? то ли я хотел - даже достигнув, не помню, не знаю, и не получаю удовлетворения, ничто не меняет суть блокировки, хотя кажется, что она измениться, когда я достигну цели. блокировка - я не знаю, какие цели этой игры (и не могу их достигнуть) - буду достигать наугад (но не смогу признать оно или нет) - буду направлять туда все силы, и мешать этому (не знаю, надо ли оно) я буду сопротивляться всем тогда, не важно своё - чужое - все одинаково, стоять блокировка должна будет на любое изменение. я буду сжиматься. всё буду отменять и отбрасывать. получается не то и так постоянно.
Запрещает:
- видеть пространство этой игры с высшего уровня. запреты рассматривать цели и процессы приводящие к достижению этих целей. я не должен подглядывать за священным процессом. это мне ничего не даст, а волшебства так лишусь. я не должен знать, к чему приведет, какие решения выигрышные, и действия, а какие нет. это потому что когда я узнаю, что ничего совсем вообще не могу, и чтобы не попасть на такое разочарование - вот, скрываю.. вмешиваться вниманием не стоит, нельзя. я всё равно сам ничего не могу, так пусть лучше автоматика сделает дело правильно. я знаю много таких автоматов и внимание на них держу.
блокировка высшего божественного типа сознания, когда видно каждую цель/желание/процесс/эффект - запрет достигать эффекта именно так как хочется. запрет видеть всю/любую ситуацию в любом пространстве и измерении в любой вселенной в полной мере - так как видит бог и создавать эту ситуацию полностью по своему усмотрению полностью по своему желанию. запрет достигать подавляющее большинство поставленных целей. блокировки эн. потоков, экраны, снижение сознания, энергии и ресурсов. на рассмотрение проблем запрет ещё сильнее - это же проявление процессов и планов и полного вида - это всё нельзя.
Привязки:
- так надо сделать точно. если я отступлю от точности будет плохо. это наверно не моё.  мне лучше подойдёт вот то. мне лучше подойдёт другое. почему-то у других всегда лучше результат чем у меня, почему-то у других всегда лучше эффект, чем у меня. у меня постоянно получается какая-то фигня. хотел этого, достиг - и вот, сбылась мечта идиота. и на хуй мне всё это. посмотришь на других -  у них всё отлично, хорошо, они по-нормальному реализовывают свои желания. у них всё отлично. у меня же вечно какой-то подъебон, какая-то параша. ничего не могу понять. может, я тупой? мне просто тотально не везет. я постоянно попадаю в чёрт знает во что. хотел денег - получил - и что толку. хотел чего-то ещё, получил - и что толку. вот теперь храню всё это во вкладах под проценты, а что толку. я даже не знаю, что с этими вкладами я буду делать. даже не знаю точно как эти вклады я буду использовать. понятия не имею, зачем мне это было надо. понятия не имею, на фиг мне всё оно.

Кластеры боли.
Свои:
-всё болит, заебался я достигать. боль бессилия и лени. зачем мне это. сомнений. самоедства в рез-то сомнений. ругань в отношении самого сея с приказами действовать и определиться. боль от самоуничижения. боль от действия, от бездействия, боль от всего и любого - всё в рамках. боль от разочарования в достигнутой цели. боль от разочарования к себе, от жалости к себе. я хотел что-то в жизни и считал себя неудачником, который ничего не достиг / я достигаю чего-либо / спустя короткое время я опять считаю себя неудачником, а достижение полностью обесцениваю. боль от обесценивания достижений. я полный неудачник. я ничего не сделал. я ничего не добился. я не могу ничего сделать. я не могу ничего добиться. боль от собственных неспособностей. невезения. боль жалость к себе - мне не везет. устал жалость к себе - у меня сломанная жизнь. боль жалость к себе - у меня всегда всё плохо получается. боль нежелание чего-то менять. боль раздвоенности  расстроенности. боль тотальной ругани внутри себя и самой себя. боль самопринуждения чего-либо достичь. каждое действие по достижению вообще чего угодно начинает погружаться в боль. погружение в боль на каждом этапе и мышление типа - если бы мне досталось всё и сразу, то хорошо, а так лень - чем больше этапов - тем глубже в боль. боль от отказа действовать. боль от решения действовать. боль от всего. напряжение в теле создает боль. действую - боль о т этого, бездействую - от этого. достигаю - боль от разочарования, не достигаю - от того что не достиг. все действия и достижения тотально воспринимаются сквозь кластеры боли. постоянные разочарования во всем и всегда. постоянные противоречивые решения разрывают на боль и кластеры боли. мощная блокировка ресурсов на кластеры боли.
Фиксации:
- опять этот прикол. опять этот подъебон. вся жизнь один сплошной подъебон, сплошной бардак, сплошная неопределенность. черт знает что твориться. черт знает что происходит. не вижу смысла действовать. не вижу смысла бездействовать. не вижу смысла оставаться так. ни в чем не вижу смысла. жизнь - какой-то бардак. жизнь какая-то одна сплошная усталость. совсем нет уже ни на что сил. сижу - устаю, делаю - устаю, лежу - устаю. от всего устаю. всегда устаю. тотально устаю. это просто офигеть можно. это просто уже никуда не годиться. надо такую жизнь менять. надо как-то выходить из этого бардака. люди бесят, отсутствие людей бесит, всё бесит, говорят - бесит, молчат - бесит. жизнь наполненная и с изменениями надоела. жизнь скучная и пустая надоела. всё надоело. одни сплошные неврозу. одни сплошные дискомфорты. на улицу не хочу, дома не хочу, знакомиться не хочу. не знакомиться не хочу. я сейчас сдохну. я сейчас скончаюсь. я же ток больше не могу. я уже повис в воздухе и ничего не могу. мне уже это полностью надоело. я уже от этого устал.

Общие кластеры.
- боль зависти. боль обращения внимания на других. боль неадекватной оценки своих успехов и чужих боль от самоуничижения себя и возвышения чужих успехов. боль иллюзия от того, что другим всегда хорошо, а мне всегда плохо. боль от сложностей. боль от препятствий. боль от правил и законов. боль от вынужденности соблюдения правил и законов. боль от сдерживания себя в момент напряжения. боль от необходимости скрывать свою боль и свои эмоции. боль от необходимости играть спектаклю хорошего своего состояния. боль от необходимости постоянно лицемерить. боль от осознания своего положения как самого худшего и на есть у всех, независимо о объективного положения человека.
Соглашения:
- что б было не так больно, раскручивай это, меняй их быстро. другому всегда живётся лучше. другой всегда в более выгодном положении. мы все определяем другого в более выгодное состояние. другой всегда воспринимается в лучшем виде, мы все тотально хотим поменяться проблемами с другим. мы все тотально считаем себя жертвами и неудачниками. мы видим только себя, мы воспринимаем только себя, состояние другого для нас не воспринять. мы проецируем себя неудачу, а на другого удачу. мы живём и общаемся через эти проекции. мы всегда взаимодействуем через эти проекции. наше восприятие друг друга закрыто для объективности. мы видим только созданные нами проекции.

Цели из пакета жизненных целей.
- забыться. успокоиться. расслабиться. хорошенько оттянуться. хорошенько отдохнуть. забыть обо всём. побольше отдыхать, поменьше работать. успокоиться окончательно и бесповоротно. отрубить себе сознание. нажраться, обколоться, забыться в фильмах, сериалах и т.п. не видеть и не помнить этой реальности. сбежать из этого мира. Сбежать с  этой земли. создать себе другой мир и другую землю, где всё хорошо. переместиться с этой планеты в этот другой мир.  навсегда остаться в этом другом мире с другими людьми, другими отношениями и другими ситуациями. полностью убежать с этой земли, заблокировать её и никогда не знать, не возвращаться.

Цели в  будущих пространствах.
- я люблю мечтать. я люблю фантазировать. мечтать приятно. мечты это последнее, что осталось у меня в жизни. мечты сладки. мечты прекрасны. мечты просто великолепны. не хочу видеть этот поганый мир. не хочу воспринимать этот ужасный мир. не хочу связываться с этим злым миром. не хочу иметь никакого отношения к этому миру. прощаюсь с этим гиблым миром. ухожу из этого мира. мне здесь нечего делать. вообще здесь нечего делать. здесь всё погано. здесь всё отвратительно. здесь всё пахнет говном/мерзко/гнилое/смертью. мне ничего здесь не надо. я не хочу ничего здесь видеть. ну его на хер этот мир.  ничего этого мне здесь не нужно. идите на хер. я не хочу здесь быть. я отсюда сбегу и никогда не буду с ним связываться. я отрублю своё сознание. я отрублю свои мысли. я отключаю своё сознание и сбегаю отсюда (в никуда) мне здесь всё надоело. мне здесь всё опостылело. тут совершенно нечего делать, да и никому здесь нечего делать. да и ничему здесь нечего делать. эта земля сдохла. она погибла. она уже умерла. она до того дотянула своей ублюдочностью, что просто полный пиздец. здесь просто полная катастрофа и полное говно. я не хочу здесь быть. я здесь не буду я навсегда отсюда сбегу.

Последствия.
- заблокировался до полного маразма и безысходности/беспомощности. идиотизм. нежелание и неспособность сделать даже то, что нужно самому себе по любым левым причинам и оправданиям. полная завязанность в узел  забыть себя, не осознавать себя, верить во что угодно и кому угодно кроме себя. потеря способности радоваться, получать удовольствие. потеря способности достигать чего хочется. мощная растрата энергии и ресурсов в этой структуре. потеря способности понять что хочется и как хочется мне и именно этого достигать. что угодно, только не это. делать миллион разных других дел/способов, только не правильны. дурацкость. нет выхода. на себя работать нельзя вообще. потеря высочайшей осознанности, осознанного восприятия своих целей и желаний и осознанного формирования, создания/рассоздания и достижения. множество автоматической боли. множество автоматических комплексов, которые разрывают на части. разрыв на части. мощная какофония в голове. цель воспринимается как нечто сложное и труднодостижимое. растрата в миллион раз больше энергии и ресурсов при реализации любого задуманного, чем без этой структуры. множество боли. постоянная фоновая боль в течение всех жизней и всего существования, с которой ничего нельзя сделать. давит на голову, создавать для этой боли напряжения, чтобы заглушать её. боязнь вообще за что-то браться и паническая потребность делать хот что-то - везде боль, до безумия. ничто не помогает. растерянность и раздрай. постоянные разочарования в любых достижениях. приход в такое состояние, когда вообще эффект от достижений не получается совершенно. формирование идей-фикс и целей фикс, не достижение их, но накачка энергией и создание взрывоопасных кнопок, областей, тем, воспаленных и болезненных. подчинение жизни какой-то цели, фанатизм. попытки сбежать от боли. недостижение многих из желаемых результатов. жесткие установки себе, которые забываются, но дальше требуют - энергия давит и создаёт принуждение/боль, я цель уже не помню. недостижение многих из желаемых результатов. любое достижение одновременно воспринимается как жертва чего-либо понятие о том, что чего-то достичь надо принести что-то в жертву. приносится жертва этой структуре в виде заблокированных потоков, энергии, ресурсов, экранов и блокировок. каждая реализация чего-либо приводит к этому. постоянно растущая и усиливающаяся боль. короткий эффект блокировки кластеров боли завершается только её ещё большим усилением. снижение сознания. снижение осознанности.  снижение понимания происходящих вокруг процессов. блокировки и сон верхних частей ДС. полные блокировки всех целей верхних частей ДС. Полная или почти полная блокировка ресурсов верхних частей ДС. снижение способностей ДС. Снижение видения и восприятия всех видов пространств и измерений, физического мира и 14 измерений - сколько сужение поля этого восприятия, неспособость воспринимать толпу людей и себя и окружающее пространство в рамках 14 измерений, а могу воспринять только часть одного, половину и т.п. сужение глубины восприятия, недоступны 13-14 изм.
невозможность никак удовлетворить или снять напряжение и пробуксовку - вроде и цели нет, а всё равно чего-то добиваюсь, напрягаюсь, лишь бы не стоять, даже когда ничего не делаю - напряженное ожидание и блок. тотальные неудачи в жизни. сворачивание в сторону от достижений и целей. при этом непонимание, почему я свернул, неосознание влияния имплантов. неосознание подлинной причины сворачивания в сторону. создание множества рационализаций, о том, посему я свернул в сторону.  создание множества таких объяснений как конкуренция, не хватает ума, слабость и т.п. проявляются как рационализации. множество частей и тз на всех уровнях ДС, в т.ч. на уровне человеческом.
блокировки внимания и восприятия. блокировки способности менять, создавать и рассоздавать. постоянный вопрос, нужна ли эта цель - с другой стороны наркомания в отношении жизненных целей, нежелание их рассоздавать, а собирать. желание во что бы то ни стало их достичь - будет хорош, а просмотр с верхнего уровня нежелателен.
Тело:
- общая старение организма. общая потеря здоровья всех органов и систем. общая потеря внешней красоты этого тела. потеря способности контролировать и управлять этим телом произвольно и произвольно его рассоздавать. сильное загрязнение сущностей, отвечающих за тело. один из основных путей наличия в этих сущностях имплантов и программ, приводящим к болезням и старению - эта структура. превращает тело в дерьмо. ослабление всего организма, хрупкость мышц, костей, старение внешности, уродство, невозможность себе придать красивый внешний вид.
Духовный уровень - последствия:
- распад ДС на части. блокировки всех верхних частей ДС. Отсутствие восприятия ТЗ ДС, а ТЗ - ДС. множество пространств и блокировок между. множество пространств и блокировок между ТЗ - одна пошла к одной цели, другая к другой и т.д. нарушение единства и целостности. множество имплантов, программ и объектов, которые разделяют все части и ТЗ. жесткий упор на все миры и вселенные. в т.ч. на физический. нельзя одному человеку почувствовать сознание другого человека, который относ к одному и тому же ДС. Множество разбитых, истощенных, уничтоженных частей и ТЗ в пространствах конкретных людей и ДС на всех уровнях.

Субличности - основные.
1 - амбициозный. я стремлюсь к результату. я стремлюсь к достижению. обязательно должен быть результат, достижение. Обязательно  должно быть изменение ситуации.
2 - сомневающийся. стремлюсь но не знаю, как начать. стремлюсь, но не знаю что делать, каким способом, не понимаю как делать лучше. стою, топчусь и сомневаюсь.
3 - апатичный. мне ничего не надо. я ничего не хочу. меня и так всё устраивает. мне и так хорошо. я махнул на всё рукой. я наплевал на всё. если плохо, значит плохо и фиг с ним. все проблемы неразрешимы, а результаты недостижимы.