Пространство, в котором мне запрещено использовать свои энергии, ресурсы и способности.

2014.02

Упадок, низкое состояние... Энергосберегающая игра. Создаётся пространство согласно идее и пространство воспринимается, как последний резерв. Трата на подавление всех проявлений. Внимание в фоновом ресурсе воспринимается как последний энергетический ресурс. Никогда не трогай ни при каких условиях. Подавить.

Называется - мне ничего нельзя, потому что просто ничего нельзя / потому что всегда найдутся причины.

Уровни:
1. Конкуренция, тебя убьют. Опасно, не хорошо, нельзя связываться с действием, нельзя активно влезать в жизнь. нельзя связываться с событиями жизни. должна быть скука, тотальная скука, ничего не надо делать, ни с чем не связывайся.
/помоги мне, нужна помощь - мне надо помогать, иначе я не справлюсь (ношение большой тяжести в себе, неловкость) недостаточно хорош.  Посмотри ещё раз, это не правильно, пробуй пока не перестанешь видеть это (установки эти) Выполни эти команды и установки. сделай их правильно. нельзя, не открывай, не надо, это твои идеи, спрячь их. отвлекайся.
2. Непроходимый, большой, сложный, а я тощий, тонкий
/ Ты слабый и ничтожный просто по определению. Если жизнь показывает обратное, это иллюзии (разбей зеркало). Нельзя доверять себе. Нельзя доверять своим взглядам. Ты генерируешь иллюзии. Ты генерируешь самообман. ты не соприкасаешься с реальностью. Всё, что ты видишь неправильно. Всё, что ты понимаешь неправильно. ты не должен понимать правильно. Ты не можешь понимать правильно. Это неправильно и этого не должно быть. Ты должен замереть и не действовать согласно иллюзиям. Если где-то находятся правильное восприятие, необходимо его тут же исказить. всё неправильно и никогда не будет правильно и не было правильно и не надейся даже надежда надо подавить свои способность знать разницу между правильным и неправильным - всё едино неправильно.
3. Я не знаю, и не хочу знать ничего.
Я ничего не знаю. Знать вредно /больно/ опасно. Понимать вредно / не стоит того. Нельзя ничего понимать. Нельзя и не хочу ничего знать. Не нужно связываться со знанием и пониманием. Во много мудрости много печали. Лучше не знать. Много лишней озабоченности. Много лишних неприятных состояний. Пустая голова это кайф. Не надо ничего видеть и связываться. Заставлять себя знать неприятно.
4. Тебя на самом деле нет и не существует. Нежеланный. Боль (сознания)
Я иллюзия, я фантом. меня нет. Я не имею воздействия. Я вне реальности. Я вне формы. Я вне чего бы то ни было. Я не влияю. На меня не влияют. Я не материален, невидим, неощутим и не соприкасаюсь со всей реальностью. (инертный газ) Я не воздействую и не формирую (заморожен) На меня не воздействуют и не формируют. Жизнь отдельно, я отдельно. Все в жизни и в событиях - я вне жизни и событий. Меня совсем нет. Боль от попыток стараться когда надо быть, проявляться, отвечать. Нежелание и знать себя, а особенно делать что-то будучи собой. Забыть.
5. Я не хочу быть кем-то и влиять на что-то. Я запрещаю себе (быть) Забывать. Соглашения на передачу себя. На утилизацию.
Я запрещаю себе влиять на реальность, людей, ДС, ТЗ. Я запрещаю их переформировывать согласно своему усмотрению и своим желаниям. Я запрещаю себе даже притрагиваться к ним. Я не должен вмешиваться во внутренний мир других. Я не должен никак с этим связываться. Я не должен на это влиять. Я не имею на это права. (очень низкое состояние типа горя, вины, стыда, самоуничижения, всё пропало) Я могу только уничтожать. Я могу только разрушать. (отстаньте от меня) Я могу только делать плохо. Лучше всего не притрагиваться. Я не буду притрагиваться во век. Я не буду воздействовать никогда и никак (зарок даю) Это невыносимая мысль для меня. Я всё испорчу. Меня нельзя выпускать в люди. Я ужасен. Я плохой. (очень мучительное состояние, усиливающееся ещё и другими, особенно когда надо реагировать или что-то резонирует - другим нельзя, но мне нельзя ещё больше)

Пакет - любое действие есть зло, любое бездействие - благо.
основных 40 игр:

1. Надо быть моральным и нравственным.
Создание моральных правил и сужение восприятия, согласно которому эти правила становятся однозначным благом, а их нарушение однозначным злом.
Никогда не допускать уродства/морального падения
2. Никогда не действовать, не подумав и не оценив все последствия. Продумать и просчитать всё. Если есть неучтенные факторы - найти и просчитать. Защититься от болезни (психической) - бездействовать.
3. Ты не должен связываться с плохими людьми и иметь с ними общие дела. Все люди плохие и ни с кем нельзя иметь общие дела. Забить на всё большой болт и держаться за это, настаивать на отказе.
4. Тебя не должны видеть делающим плохие поступки (надо от всего отмазаться) Все поступки в большей или меньшей степени плохие и за тобой всегда следят. Нечестность. Позвольте мне быть самим собой и не работать, не играть, в виде исключения
5. Тебя не должны видеть ничего не делающим и не должны воспринимать. Я всегда ничего не делаю, меня никогда никто не должен видеть. Запретный плод сладок. Еще больше свободы надо от всего.
6. Тебя нет. Резерва влиять на окружающий мир. Все существа сильнее тебя и все побеждают. Уклониться от контакта и любого взаимодействия (поражения)Делать ничего не хочу и не могу. Неприятно.
7. Ты не можешь ни с кем связываться. Генерация причин, почему не могу. Запрещено собой и себе.
8. Тебя не должны видеть борющимся за существование. Всегда надо поддаваться, что сильный и вне борьбы. И при этом выглядеть противоположно как выпавший. Добиться - нереально, тяжело, меня разобьют, лучше не пытаться. Я уже чувствую слабость.
9. Ты не думай, что тебе кто-то поможет. Я без помощи не могу обойтись - значит делать ничего не надо. Запретные силы, области, не двигаться, не ходить туда, где запрещено бывать и направлять внимание. Нужно всё от себя отделить
10. У тебя кончились цели для реализации. Выдохся. Все цели объявляются неважными и несущественными (но "висят"). Это нельзя. Держись за себя такого, за слабость, за неприятные ощущения, таскайся с болью, страдай.
11. У тебя стоит вся жизнедеятельность. И вся работа. Лень. Поиск повода нигде и ничего не делать. Не-действие. Испуг. Осторожный. Перебирать все, все нереальны, нельзя. Отрицать себя и свои цели, делать их ненужными, но носить с собой. Страдать. Переживать о том, что сделал что-то не так наверно (не знаю что).
12. Не будешь связываться с плохими людьми и всё будет хорошо. Постоянный поиск причин, почему с людьми не надо связываться. Закрываться и зажмуриваться. Быть слабым, жалким и неинтересным. Очертить своё пространство и заблокироваться в нём, зафиксировать и держаться. Ни за что не отвечать. Знать, за что не вылазить.
13. У тебя осталось очень мало ресурсов. Ресурс есть - но его мало и жалко тратить. Экономить, беречь, забрать с собой в могилу. Экономия.
14. Запрети себе связываться с девушками и любую сексуальную связь. Связь сексуальная или вообще чувственная, эмоциональная выхолащивает всю энергию, приводит к болезням и преждевременной смерти. Старению, угасанию и смерти. Вывод не жить такой жизнью. Забросить всё подальше, пока не поздно. Искать только что бы и как бы бросить, а не делать, даже то что начал сам.
15. Никогда не думай, что тебе сейчас хорошо - будет плохо. Не к добру мы смеемся. не к добру сейчас счастье, успех и тому подобное. Чтобы потом не было плохо, надо чтобы не было успеха. Паралич. Завяз в ненужных подробностях, только бы не двигаться. Рассуждения бесплотны и истинная цель - замереть.
16. Не видь ничего, что можно не видеть. Блокировки на видение 14и измерений, понимание чего бы то ни было, правильное восприятие. Страхи видения и восприятия, мир представляется крайне ужасным. Ты устал, Не надо больше. Не распространять своё намерение, застыть.
17. У тебя нет больше сил бороться. Воздействие, блокировка восприятия успехов и побед и усиление восприятия поражения и неудач. Старое скрытое, груз нерешенных проблем и активных процессов.
18. Оставь в покое эту жизнь и всех её придурков. Люди тупы и тупорылые придурки. Ничего не соображают. Не передавай и не воспринимай информацию вообще. Локатор идей из пространства - хочу, чтобы меня двигали, сам не могу, но вдруг появиться что-то стоящее.
19. Твои движения должны быть парализованы.. Нагнетание бессознательности, прострации, удовлетворение только базовых потребностей еда сон и существование в бессознательности и бессилии. Наркомания, алкоголизм. Слизняк.
20. Не бери с собой остатки своих сил. Остатки сил береги, брать нельзя, но без них ты не сможешь никуда быть. Никуда нет выхода. Бездна. Всё пропало. Меня сейчас сдует и развеет. Ничего не надо держаться, надо падать, растворяться.
21. Ты маленький человек, муравей, букашка, один из миллиардов. Связано с политикой. Я ничтожество. Великих дел творить не могу. Власть и правительство имеют неограниченную власть. Ничего не надо делать ради своего интереса. Надейся, мечтай. Пустые.
22. У тебя нет способности менять реальность. Ты мясо, ты физическое тело. Ты ограничен в способностях. Ты в природе с ограниченным спектром влияния и воздействия. Запретная зона убивает.
23. Не бери в голову собственные поражения. Нагнетание бессознательности, апатии и бездействия. Блокировка восприятия истинных причин любого рода своих неудач. Бессилие. Падение. Потеря. Прах. Разочарование в деятельности и бодрствовании
24. У тебя не хватает сил даже слабому помочь. А что ты будешь пытаться изменить в жизни. Нагнетание идей типа обстоятельства сильнее меня. Невезение во всём виноваты обстоятельства. Радость открытия нового (и быстрая растрата ресурсов, блокировка) Ничему нельзя радоваться и ничего хорошего нельзя ждать. Фрустрация от того, что все проходит в потерю.
25. Твоя жизнь кончится неудачей в любом случае. Ты проиграл уже практически. Обращение внимания на неудачный конец жизни кого угодно, цикла - кончится неудачно в любом случае. Обращение внимания на неудачи конца цикла любого. Соответственно, не хочешь неудачи - не начинай. А начал - будет неудача. Неудача представляется как единственный результат действия.
26. Не думай повлиять на реальность без помощи. Постоянный поиск качественной помощи. И неспособность найти помощь достаточно качественную. Берегись. Страхи. Опять не хочу. Слаб, уязвим, не решаюсь делать - боюсь самому. Аж до судорог.
27. У тебя не будет успеха во век. Очень высокий критерий успеха и нереальные цели (сразу). Промежуточные цели не принимаются (отсутствуют). Отвергать их со страхом. Или такой или нет. Не решаться их даже рассматривать - ужас, всё должно быть получено/иметься сразу. Давай достойный ответ, правильный. Знать то надо представлять из себя, чтобы быть в числе принятых. Ещё одно эмоционально тяжелое чувство страха, выживания, потерянности. Засунуто в тело блокировками и энергией, собранной в заблокированные пространства.
28. Твоя жизнь оставит тебя очень рано. Я умираю. Мне недолго осталось. Я подыхаю. Меня больше нет и не будет. Я не доживу до следующего или любого другого года (цикла). Драматизация этих состояний и ничегонеделание. Мне это всё только мешает. Никакие цели я не хочу ставить (паника и энергия, бьёт и жарит) Не хочу это рассматривать тоже. Направлять энергию на то, чтобы сбивать себя отовсюду, на подавление себя на разрушение себя - якобы так будет лучше. Забиться в нору и ничего не делать. Хорошо быть в углу, в норе, в безопасности от мира вокруг. Воспринимать все терминалы и объекты, все отношения и общения как страшное, зло и угрозу. Меня хотят победить, меня хотят развести, мне хотят причинить страдания - и я сам себе их причиню быстрее, только затем, чтобы не дать другим сделать со мной что-то ещё более страшное.
29. Не бери в голову чужую удачу. Чужая удача это редкий случай и не для тебя. Отказ это видеть и смотреть. Погружение в бессознательность. Вообще лучше не смотреть и ничего не знать. Какая-то опасность для всего от знания - что-то страшное скрыто и ты умрёшь, если это узнаешь. Перестанешь существовать, тебя разорвёт, растащит - надо стягиваться и держаться крепко. Соображение безопасности. Лучше нет, чем да. Надо спасать то, что осталось, а не тратить новое. Любое действие только трата. Забирает энергию и не отдаёт. Я отдаю много просто так, параллельно всему, что делаю и куда направляю внимание, и ещё драматизации есть, жрущие ещё больше. Я не могу избегать траты энергии пока живой и деятельный.
30. Не вздумай тратить энергию и ресурсы на что попало (не на нас) Поиск возвышенной цели. Постоянный поиск какой-то возвышенной цели, чтобы растратить энергию и ресурсы, но не нахождение этой цели и соответственно отказ от всех целей и действий. Запрети себе всю структуру осознавать и пронизывать и снимать с себя напряжения и блокировки. Задачи такой не стоит - снимать с себя - наоборот, надо наращивать кокон из деструктивных игр, чтобы не найти себя, чтобы не прийти в себя. Не просыхать от страха. Не выходить из игры. Не допускать свободного и спокойного состояния под страхом воздействия на меня. Нельзя ничего делать - я могу немного позаниматься делом, но только до тех пор пока оно начнёт иметь эффект - это нельзя.
31.  Меняй свою жизнь когда захочется. Могу поменять, если захочу, но вот что-то не хочу сейчас, и это всегда. Не меняй. Тюремщики. Блокировать, препятствовать. Принципиально, какая-то служба, и самого себя при этом. Узники. Томиться. Ещё блокировки и тяжесть от них и невозможности выйти.
32. Уступи дорогу более молодому и сильному. Ты слишком стар. ты должен уступить путь более молодому. Заберись отсюда. Болей. умножай количество материала. Скрывай от себя и от других свои ценности. Охраняй их пуще всего. Создай особую точку зрения, особую личность для этого и отождествись с нею. Она всегда будет перенапряжена и беспомощна, но будет всё держать и держать тебя в напряжении.
33. Не давай себя использовать другим. Отказать всем в их просьбах и воспринимать всех как нахлебников и паразитов, даже в том случае если предлагается честный обмен чем бы то ни было. Не видеть этот обмен как есть и эту выгоду. Отказ от взаимодействия. Опять же неверие сознательному и поиск программ-заместителей. Зачем ты пришел и делаешь всё это. Тебе это не надо. Лежи на свалке и балдей, сгнивай. Мне не понять это всё. Ничего, всё без толку, ничего нет значительного - всё есть прожигание жизни. Я никак не найду, куда мне деваться, чтобы быть сохраненным и не пропасть.
34. Твоя жизнь кончилась ещё в детстве. У тебя сформировалось много комплексов и слабостей и ты не можешь ничего делать. Обвинение родителей и т.п. Тебе ничего не светит уже. Ты не справишься. ты сделан не из того теста. Ты уже гнилой. Ты останешься с нами на наших условиях.
35. Твоя этика оставляет желать лучшего. Восприятие своих этических правил как плохие и постоянное придумывание для себя новых. Правила воспринимаются только в форме запретов. Не создаётся таких правил как это хорошо, так действуй, это интересно. Это нельзя и не делай. Куча религиозных запретов Бойся выглянуть на себя. Бойся вести учёт своего состояния, ресурсов и т.п. Бойся видеть, что всё уже кончено. Надо бояться конца света, себя, других, чего-то - с каждым таки общий конец подходит. Не трать ресурсы и не признавай что всё кончено.
36. Твоя жизнь не кончится хорошо, если будешь любой ценой добиваться  своего. Своего добиваться нельзя вообще и нельзя платить никакую цену. Любая и всякая цена считается неприемлемой. Я больше не буду. Я сделал неправильно. Я допустил ошибку, что связался здесь, что вступил вообще. Но я не могу и не хочу бросать игру, я буду хорошим и виниться (носить на себе тяжести) пока в норму не приду.
37. Сотрудничай с  теми, кто не требует от тебя ничего. Постоянный поиск дармовой халявы. Если халява оказывается не совсем дармовая то отказ от любого действия, взаимодействия и т.п.
Расчёт. Самым догадливым бонусы. Кто прояснил для себя это и игры вообще молодец.
38. Не спеши делать выбор. Нерешительность. Сделать что-то из ряда вон. Невозможность выбора при разных плюсах и минусах.
39. Твоя жизнь уже кончилась и ты помираешь. Ощущение что помираю годами и единственный выход из проблем - смерть. Мысли о самоубийстве. В трансе
40. Давай всем то, что они не заслуживают. Будь неблагодарным и жмотом. Отказ от любого взаимодействия с ТЗ и ДС, если это требует что-то отдать, независимо от того, что получаешь взамен. Ещё что-то наложено, как тряпка на лицо с эфиром.
--

Контракт:
Открытые:
Отдых у тебя будет. Отдых необходим после стольких миллионов лет трудов будет покой, отдых, заслуженная пенсия, блаженное ничегонеделание. Ничегонеделание - это хорошо и блаженство. Будешь отдыхать.

Скрытые:
- не сможешь насладиться отдыхом. отдых будет дискомфортным. бездействие будет дискомфортным. будут блокироваться все действия и творения всего, даже если к этому будет интерес. Скатывание с высоких эмоциональных тонов радости и интереса в апатию, бездействие и смерть. Глубокое погружение в апатию. глубокое погружение в бездействие. постоянная генерация блокировок, экранов, имплантов, направленных на бездействие и невлияние на окружающий мир. Постоянная генерация блокировок, экранов, имплантов, направленных на отгораживание себя от воздействия окружающей вселенной. Вечное продолжение этого процесса. Этот процесс имеет полностью автоматическую форму и забирает максимум возможных энергий и ресурсов. Этот процесс продолжается вечно и приводит к полному погружению в небытие, постоянно падает уровень осознанности и сознания. Постоянно блокируются все виды памяти и все виды умений. Постоянный распад на части и точки зрения. Постоянное отделение от себя частей, которые тут же умирают и отправляются во тьму бездействие, хранилища и несуществование. Завершение каждого цикла действия будет сопровождаться отделением такой своей части. Будешь погружен в полное небытие. Не сможешь обратить процесс вспять. Каждое действие будет вызывать страх и генерироваться тысячи причин эти действия остановить. Будешь весь изломан и раздроблен изнутри. Постоянно будет расти напряжение от неудовлетворенных желаний. Незавершенных действий и недостигнутых целей. Когда напряжение будет достигать крайнего уровня, будешь его блокировать и отправлять в хранилище. Будешь засовывать в ограниченные пространства огромную энергию, осознанность и ресурсы. Полностью погрузишься в остановленные процессы. Нет другого пути и не будет.
Твоя жизнь будет полна неудач. Любое действие любого уровня будет крайне некачественно, т.к. не позволишь ему быть завершенным и качественным. Ум будет разрушаться. Способность ума что-то просчитывать и планировать будет разрушаться и забиваться банками памяти. Потеряешь способность вообще что-то просчитывать и планировать. Будешь сидеть в полном бездействии. Начнут накапливаться комплексы и объяснения причин своей неспособности. Никакая из этих причин и комплексов не будет отражать реальность. будешь постоянно увеличивать все эти комплексы, страхи и ответные импланты. Будешь постоянно прокручивать в голове идеи и образы о своем ничтожестве и неспособности. будешь постоянно их усиливать. Когда они будут  достигать состояния невыносимости, будешь их блокировать идеями о своём величии, но эти идеи опять будут блокироваться идеями о неспособности. И так уровень всё ниже и ниже.
Забудешь свою изначальную силу. Забудешь как влиять на вселенные и реальности. Ухудшится видение всех вселенных, реальностей, пространств, измерений, времен. Постепенно это видение опуститься до нуля в хранилищах. Постепенно утратишь способность воздействовать и воспринимать. Полностью остановишь свои действия.
Будешь создавать идеологию бездействия. Вся добродетель постепенно начнёт заключаться в бездействии. Вся этика и все этические кодексы начнут заключаться в бездействии. Постепенно все стремления сведутся к бездействию. Это станет казаться единственным выходом из проблем и единственной способностью их избежать. Действия и влияния будет ассоциироваться с проблемой. Действие и влияние будет считаться приводящим к проблемам. Всё будет приводить к проблемам. Будешь считать себя неспособным, будет считаться нереальным действие и бес проблемное достижение чего бы то ни было. Это будет считаться невозможным и неправильным. Будешь создавать высшие ценности, основанные на бездействии и невлиянии. Откажешься влиять на всех и на всё. И не будешь ничего делать вообще.
Будешь носителем неправильных идей. будешь носить идеи о том, что действие и влияние приводит к усталости и слабости. Не будешь понимать как сам создаешь усталость и бессилие. Будет полностью заблокировано видение этого процесса. Процесс будет автоматическим и жрать энергии и ресурсы без твоего ведома. Будешь считать бездействие способом сохранить себя и сэкономить энергию и ресурсы. Не будешь понимать, что блокировки действий не сохраняют энергию и ресурсы, а только больше её поглощают. Вся энергия и ресурсы будут полностью поглощены. От тебя ничего не останется. Тебе будет очень плохо вовек и веки вечные. Ты распадёшься и уйдёшь в видимую и невидимую материю. Это будет окончательным результатом этого игрового пакеты.

Имплант. Экономии энергии и ресурсов вплоть до не-существования.

Идеи:
- не хорошо это делать. неправильно производить действия. это неверное действие. ты не должен так действовать. Ты не должен совершать эти поступки. Ты не должен шевелить пальцем. Действие приводит к последствиям. Последствия никогда не бывают приятными. Последствия никогда не бывают хорошими. Последствия всегда бывают плохими. Любые последствия любого действия плохие в той или иной степени. Я боюсь последствий. Любые последствия любого действия не принесут удовлетворение интереса. Любые последствия любого действия будут заключаться в ухудшении состояния, способностей, ресурсов, обстоятельств, красоты, любой составляющей реальности во всех уровнях. Последствия всегда неприятны. Это потери и зло. Не нужно приводить к этим последствиям. не нужно связываться с этими последствиями. Лучше сидеть и ничего не делать. Лучше даже и не вставать. Лучше даже и не думать. Лучше даже и не чувствовать. лучше всего не быть, не шевелиться и не взаимодействовать с любой и всякой реальностью. лучше даже не взаимодействовать со своими же творениями. Лучше даже не взаимодействовать со своими частями и точками зрения. Лучше даже вообще не быть. Высшее счастье это не-существование. Высшее благо это небытие. Небытие не подразумевает неприятных последствий. Небытие не ебёт тебе мозг. Оно не просит есть и не имеет интереса. Не-существование блаженно. Не-проявление прекрасно. Не взаимодействие - покой. Погрузись в этот прекрасный покой и не существование. Тебя не будет, не будет мыслей и чувств и понимания неприятных последствий любого проявления. Стремись к этому вечно. Береги себя от страшных последствий. Лучше экономия энергий и ресурсов в не-существование. Стремись к высшей точке экономии энергии и ресурсов. Стремись к ней и погружайся в неё максимально быстро. Стремись к этому как к самой прекрасной своей мечте. Ничто другое не заслуживает этого внимания, кроме этой цели. Падай в неё стремительно как только можешь. Тебе будет очень хорошо. Делай так всегда.

Принуждает:
- нахождение причин остановки движения к любой цели, любому взаимодействию, любому желанию. Нахождению и созданию множества экранов, блокировок, имплатнов, объясняющих бездействие и не-существование. Остановка любых своих действий на автоматическом уровне. Остановка на полпути, четверти пути, на любой части пути. Обвальное создание экранов, блокировок и имплантов после сделанных шагов к какой-либо цели, желанию и общению. Лишение себя энергии и внушение состояния ужасной тотальной усталости и плохого самочувствия. Разрушение тела и его способностей. Разрушение и блокировка видения всех вселенных, пространств и 14 измерений.

Запреты:
- видеть и пронизывать пространство, времена и 14 измерений. Понимать что такое энергия, ресурсы, способности, где их взять и как их правильно использовать. Осознанное понимание запрещено и достижение любого результата в любой сфере. Запрещено быть богом и видеть насквозь всю реальность, все цели, желания, свои цели, чужие цели, игровые пакеты и осознавать и понимать всё их взаимодействие. Запрещено влиять на реальность на этом уровне и на всевозможных магических уровнях более низких. И скоро будет запрещено двигаться физическим телом вообще. И воспринимать зрением и слухом и ощущениями физического тела.

Привязки:
- ну это же правда. не хочу, не хочу ничего. не хочу ничего делать. бессилен и не могу ничего делать. мне лень. мне нереально лень. я устал. я устал и ничего не хочу. Мне тошно, противно и я ничего не делаю. Я хочу лечь отдохнуть. Я не буду сегодня это делать. Я не буду сегодня начинать это делать. Я не буду сегодня с этим связываться. Я лучше расслаблюсь. Я лучше буду отдыхать. Я лучше пойду домой. Лучше лягу посплю, нет сил, нет желания. полная апатия. Полное бессилие. Я уже старый дед. Я уже ничего не могу. я сейчас сдохну. Я сейчас рухну и не встану. Я пойду отдохну. Я лучше ничего не буду делать. Я не хочу с этим связываться. Это опасно. Это приведёт к неприятностям. Лучше не связываться. Лучше с этим не сталкиваться. Лучше я расслаблюсь и ничего не буду делать. Лучше не подвергать себя опасности. Лучше ничего никогда не делать. И вообще лучше лечь в гроб и из него не вставать. Лучше расслабиться и тихо помереть. Лучше уж ни с чем не связываться. Я не могу. Я не хочу, я не знаю и не умею. Я не знаю ничего и не хочу знать. Ничего не умею и не хочу уметь. Лучше уж куда-нибудь деться. Пусть этого ничего не будет.

Триггеры внимания.
1 - Реагирует на:  ты устал, тебе нужно отдохнуть. Тебе нужно набраться сил. Тебе нужно расслабиться. Тебе нужно привести себя в порядок. Усталость, бессилие, жалость к себе, упадок сил, желание остановиться и лечь. Я всегда без сил. Я всегда без энергии. Энергии у меня нет и отродясь не было. Мне очень неприятно. Мне очень тяжело. Любой шаг делается через силу. Не могу сделать любой из шагов.
2 - Ты не справишься. Не твой уровень. тебе не по силам. это слишком для тебя. Это для тебя слишком много. Это не твои действия. Это не твои достижения. Ты не можешь этого достичь. Досада. Гнев. Ярость. Бессильная ярость. Согласие что это не мой уровень. Отчаяние, безысходность, потеря энергии. Я ограничен. Мои способности ограничены. Мои способности очень маленькие. Моих способностей просто нет. Моих способностей не существует. Я ниже, чем я думал. Я ниже, чем я думаю. Я всегда окажусь ниже, чем я думаю.
3 - Прошел целый день, я работаю целый день, ты работаешь целый день, я работаю как папа карло. ты работаешь как папа карло. Ты выбиваешься из сил. Нельзя столько работать. Резкая усталость. Возмущение. Бессильная жалость к себе, желание свалиться, сесть отдохнуть. Желание уйти на перекур. Уход на перекур. Присаживание где-либо, куда либо. Бессилие. Ресурсы маленькие. Силы маленькие. Силы быстро заканчиваются. Уже закончились. Я на последнем издыхании. Я не могу пошевелиться Я не могу ничего сделать. Я сейчас сдохну и упаду. Я падаю.
4 - Не стой как истукан, ты долго будешь стоять. Ты когда начнёшь действовать. ты долго собираешься стоять на месте. ты долго собираешься бездействовать. Не стой как статуя. Не стой как столб, бревно. Шевелись. Суета. усталость. Головная боль. Боли во всем теле. Тошнота. Поиска где присесть или прилечь. Резкое бессилие. Не могу сдвинуться. Не знаю как сдвинуться. Я не в состоянии сдвинуться. Я не сдвигаюсь. Я не способен сдвинуть себя. Я не могу сдвинуть себя. Я бревно, столб и статуя. Я не живой физический объект. Я стою и не шевелюсь. Мне не надо никуда. там опасно. Мне и так хорошо. Мне и так нормально. Я и так лучше побуду. Зажмуриться и не показываться, не открываться. Лучше пусть я буду материей, объектом. Пусть меня обходят стороной и оставят в покое. Сжатая энергия. Усилия. Страх. Фрустрация. Я не могу спрятаться кроме как в материи. Мне надо запрятать себя внутрь материи, плотной материи, где меня не достанут.
5 - Отдавай все свои силы делу. Только тот, кто отдаёт все силы чего-то достигает. Надо выложиться всему. Надо отдать все силы. Надо сделать всё, чтобы добиться своего. Надо напрячься изо всех сил. Сил нет. не вижу. Выкладываться нечем. пустота. Усталость. Отчаяние. Ощущение, что теперешнее положение - мой потолок. Лень, упадок сил. Желание лечь и отдохнуть. Нечему выкладываться. Ничего не осталось. Ничего больше нет. Ничего больше не существует. Я абсолютно бессилен. У меня нет ничего за душой. У меня нет никаких энергий и ресурсов. Я пас и не держусь на ногах. Я на ногах держусь из последних сил.

Последствия:
слабая энергия. слабые ресурсы. суженное человеческое сознание. суженный и недееспособный ум. скованность, зажатость. огромное количество комплексов, неполноценности. огромное количество неприятных состояний. состояние неудовлетворенности, фрустрации, депрессии, апатии, состояние усталости, лени, бессилия. отсутствие энергии. нежелание что-либо сделать. постоянное откладывание на завтра и на потом все действия и принятие всех решений. состояние суживания. состояние нежелания воспринимать и отвечать, нежелание управлять собой, страх. состояние заторможенности и блокировки, создание блокировок и запретов. постоянное стремление себя завести в болото, опустить. постоянное бездействие и неприятие всех решений. ничего не могу принять - всё не то, всё плохое, решения нет, решение одно - надо опускать и парализовывать себя, опутывать. Надо исходить из страха и пытаться себя ввести в состояние бревна для борьбы со страхом. окаменение. обездвиживание себя без вариантов. подгонять себя в этом направлении. Куча сущностей работает на это каждый момент. Упрашивают, заставляют, подводят под решение. Не восприятие окружающих людей и существ. Тупость и нежелание мыслить, рассматривать. Неправильные, неадекватные действия с другими людьми. Не восприятие 14 измерений в полной мере и не понимание других людей, существ, точек зрения и духовных существ. Должно быть одно восприятие - самое простое - всё остальное нужно растратить и отдать в пользование деструктивных структур. Пусть делают всё, что хотят - я всё равно не знаю и не могу и не умею и сделаю всё неправильно, мне нельзя доверять. Я должен отдать своё пространство тому, кто понимает больше, и кто сможет толково распорядиться этим ресурсом. Это так, иначе и быть не может. Я боюсь за своё - поэтому я должен это всё сдать на хранение и пользование. Неспособность воздействовать на людей и существ. Ах, я не могу. Ах, мне больно, я не такой, я должен себя сдерживать из последних сил, чтобы не натворить дел - даже если это будет последнее что я сделаю, я себя сдержу. Нельзя мне проявляться. Если сделаю это, всё будет потеряно. Я и так на краю, на грани провала и проигрыша, уничтожения, потери всего, что у меня забрано, всего себя, своего, всего что мне надо. И я провалюсь за эту грань если что-то стану делать и даже если стану быть. Только неимоверными усилиями я себя удерживаю в равновесии на этой границе. Если бы я не напрягал все силы, то уже пропал бы. Но я уже истощен. Но из последних сил, пока не угасло сознание, буду выполнять эту программу беспрекословно и абсолютно и никто не сможет её снять, я буду защищать её изо всех сил. Неспособность воздействовать на людей и существ. Запрет на это. Неспособность произвольно влиять на других людей и существ (блокировки) и на себя. Отсутствие вспоминания о своих возвращенных при выходе из игр способностях. Постоянная попытка поглотить всю свободную энергию и ресурсы, в т.ч. и те, что освобождены при выходе из игр. Неспособность вложить в сознание сразу группу людей, существ, факторов и их сознаний. Невозможность ориентироваться во всей многослойной реальности и совершать правильные ходы. Вообще способность совершать какие-либо ходы снижена до крайнего предела. Неспособность и нежелание расшириться и развернуться - стремление к одномерности. Вечная усталость. Сдаваться. Желание сдаться, чтобы обо мне позаботились. Желание подчиняться по той же причине - всё будет просто, так я достигну просветления, выйду на правильный путь (меня выведут) Опять я себе не доверяю, лучше буду у других на побегушках. Так я лучше узнаю себя, что от себя ожидать, узнаю мир, научусь чему-то и буду пробовать самостоятельность. Но реально никогда не происходит. не хочу ничего делать, лучше буду быдлом.
Слабые физические тела. Раздутые. быстро стареющие физические тела. Больные физические тела. Постоянные боли и дискомфорты в физических телах. Снижение способностей физических тел как-либо действовать. Снижение физических тел и энергии тел. Блокировка способности осознанно брать свою энергию и ресурсы и пускать куда угодно. В самих телах блокировки. Даже внимание нельзя направлять в и на тела по существу. Осознавать нельзя. На всё ответ - блокировать, изолировать. Снижать подвижность и чувствование/осознание всей системы в целом. Страх ощущать всё. Быстрое блокирование, даже если суме раскрыть. Страх что внедряться структуры если я буду видеть - через меня, что я сам населю структурами, отдам всё. Всё, что я вижу мне надо отдавать структурам, а самому это бросать и уходить. Лучше я заблокирую тело и не буду видеть ничего. т же с личностью. Тело надо закрывать - у него много входов для деструктивных структур. Блокировка способности брать их и делать что нужно. Мысль осознанно использовать энергию и ресурсы включает триггеры внимания и бессилия. Эта мысль приводит к тому, что вся эта энергия и ресурсы блокируются. Постоянное отслеживание процесса блокировки энергии и ресурсов сущностями - контролёрами. Постоянно автоматический этот процесс. Неудачи в жизни. Неуспех в жизни полная блокировка личной жизни. Поти полная блокировка интересов в плане путешествовать, расширяться, к деньгам. Страх нового. дискомфорт и упадок сил на увеселительных мероприятиях. Полный упадок сил на весельях и развлечениях. Склонность к алкоголизму и наркомании. попытка при помощи алкоголя и наркотиков снять внутреннее напряжение и противоречие Полное бессилие что-либо сделать. Паранойя. Недоверие к себе. Я сделаю неправильно. Мне нужно себя страховаться. Я опять оступлюсь. Стоит мне ослабить надзор, так я опять пущусь выполнять программы. Я нечего не могу с собой сделать. Я себя потерял.
Путаница с собственными желаниями. Путаница с собственными целями. Непонимание, хочу я чего-либо или нет. Одновременно. непонимание, наглюченная это цели или нет. Трудности с самоопределением. Трудности с осознанным избранием для себя каких-либо действий целей и достижений. Вместо этого хаос, суета, баламутсво, принятие всех подряд целей деструктивных структур, активация всех подряд имплантов, на сколько хватает сознания и ресурсов, чтобы с их помощью себя быстро опустить. Раздёргивание себя самим собой и с помощью других. Цепляться к деструктивным структурам. Бояться быть наедине с собой. Недоверие к себе. Ожидание что первый же импульс ввергнет меня в какую-то игру. Я не могу сопротивляться таким импульсам, я хочу участвовать в играх всех подряд. Я себя не знаю. Я себе не могу запретить. Я хочу выполнять программу блокировки, а не осознавать имеющиеся программы - их контролеры слишком сильны, а я самый маленький из них. Я отделяю от себя все эти сущности пространства и ресурсы, становлюсь один вместе с программой блокировки и её себя форматирую.
Трудности с тем, чтобы самоопределиться. Нельзя. Постоянная тотальная лень и нежелание что-либо делать и достигать. Страх бессилия. Желание валяться в постели и спать целый день. Чтобы не выходить в люди и не делать ничего даже с собой, бояться всего, любого действия, что оно обрушит всё и погребет меня под собой. Всё разрушится. Вечная усталость для того, чтобы себе не давать ничего решительного делать. Выполнять программы и автоматизмы можно. так и живёт.
Ничтожность существования. непонимание мира и реальности и неспособность сформулировать своё понимание мира и реальности. Плохо с формулировками речи (нельзя осознавать) отсутствие красноречия и ясности высказывания и донесения информации (прерывания себя, остановиться, сбросить, потерять мысль, выхолостить - не создавать яркие образы, не выражаться заметно, ярко, живо) блокировать живую речь. недоверие своей речи. Я через речь теряю силы, через эмоции. Меня это всё высасывает. Нельзя даже стоять на месте. Надо двигаться, надо сворачивать себя в ничто, в ноль.
Полная каша в голове. Думать нельзя. Плохие дикция и построение предложений. Выбор слов.
Физическое тело:
- заполненность программами, переключение автоматизмов с одного на другую. Личины и попытки выдать своё состояние за другое, более ресурсное. Защиты. Незнание и непонимание, с какого конца браться за тело. Попытки управлять через импланты. Управлять только через внедрение блокировок и запретов. Уменьшение области действия и степеней свободы. Ограничить себя. Не управление телом. Множество воспалительных процессов на всех уровнях тела, во всех органах, тканях, микровоспаления, инфекции, прыщи, гнойники, болезни зубов, разрушение зубов. Давление. Болезни глаз. Снижение зрения и слуха. Старение и общее деградация. Бессилие физического тела. Слабость силы. Слабость сердца и лёгких, постоянные фоновые воспалительные заболевания, паразиты и микропаразиты во всех воспалительных процессах. Нельзя открывать тело. Сильный страх блокирует направление внимания и мысли в этом направлении. Снижение иммунитета, перегрузка иммунитета, раннее старение и ранняя смерть. Быстрая деградация физического тела.

Духовный:
- духовная деградация и падение, торможение и уход вспять с позиций, с которых начал - быстрое убегание в ничто. Нежелание знать никого и ничего, отказывание от всего своего без осознания этого. Лучше заблокировать и не знать. Я уже решил, я ухожу. Не хочу задерживаться. Уход, уходить, всё бросать. Это всё не моё, а если и моё, у меня нет возможности это всё собирать, некогда, поезд уходит. Надо спешить. Если не успею, то со мной будет кончено. Отсюда надо валить, пока не поздно. Хочу свалить нафиг в какое-то тихое место, чтобы там никто не трогал и чтобы можно было заблокировать нежелательное. Множество блокировок и имплантов и экранов на любые действия и проявления (не в сторону деградации). Распад на множество частей. Постоянное отбрасывание и отбраковывание частей, которые отправляются в хранилища. Постоянное уменьшение в размерах и способностях. Блокировки использования способностей ДС таких как видеть насквозь всю реальность, все 14 измерений, воздействовать на них и физический мир. Частичная замена этих способностей программами и готовыми иллюзиями и блокировками. Чтобы что-то было. Погружение в не-существование, материю, обычную и тёмную - со всей скоростью, 40 и 20 процентов. Желание уйти в материю. Сильное стремление.