Структура: божественность. Создатель мира.

Конкретная ловля глюков. :rolleyes:

2014.05

Пространство: У меня нет и я поэтому хочу.

Т.1
Я не могу находиться в бездействии. Нужно что то делать, Я ищу, думаю, придумываю, мне нужно намерение. Если я побуду в таком состоянии еще 5 мин. у меня взорвутся мозги. Все равно, что делать, Все равно куда идти. Пойду туда, куда упадет взгляд, раз нет разницы.

Т.2
Все варианты одинаковые, потому пойду туда, куда потянет, где я нужен,  с чем будет резонанс. Мне все равно куда идти. Пойду туда, откуда будет импульс, направленный в мою сторону. Я отвечу на этот тот импульс.

Т.3
Я полностью завишу от этого импульса. Если его не будет, я умру. Мне будет очень плохо. Я очень хочу, чтобы мое внимание к чему-то привлеклось.

Т.4
Там жизнь, там интересно. Там есть движение и развитие. Сам я туда не могу попасть. Мне нужен сигнал. Встречный сигнал. Мне нужно чтобы меня позвали.

И.5
Там здорово, там весело, много возможности, я хочу там оказаться, там есть все, чего нет у меня здесь, я очень хочу туда попасть.

Т.6
Еще лучше, если таких сигналов будет много. Я смогу разделиться и учувствовать одновременно во многих процессах, испытывать не одно удовольствие, а много, одновременно. Это так здорово. Я буквально превращаюсь в Солнце. То есть тысяча моих частей, тысяча лучиков входит в пространство, где я получаю то, чего у меня здесь нет. И 1000 я испытывают от этого кайф.

Т. 7
Мне хорошо, я витаю в облаках, вот оно настоящее счастье. Это когда везде, все хорошо.

Т.8
Я плаваю в счастье. Я растворяюсь в счастье. Это нирвана, это вечное блаженство. Я запустил 100-чи своих частиц в процессы, где они получают то, к чему я стремился. И мне самому ничего не надо делать. Я могу просто растворяться в этом удовольствии и мне самому ничего уже не надо делать. Я понял, как эту систему обойти. Теперь система, работает на меня. А я только получаю удовольствия.

Т.9
Вокруг меня много света, возможностей. В любую секунду я могу иметь то, к чему стремлюсь, то, что захочу. Волшебный агрегат, по исполнению желаний, вечного счастья и блаженства.

Пространство божественности.

Состояния: бог разделился на частицы, и они пошли получать удовольствия.
Внимание рассеивается на 360 град.  Трудно сосредоточиться, это полное бездействие, отсутствие любого движения, весь ресурс, все внимание уходит на отслеживание ощущений. Ощущения типа: вот туда внимание направил – что чувствуешь? хорошо или нет. Сознание витает в каких то абстрактных картинках, или пространствах, где нет четкости, реальности. Я почти не чувствую тело. Да оно мне и не нужно. Тело нужно только для того, чтобы держать и кормить голову, мозги. Тревога. От меня ничего не зависит. Я могу направить внимание, но не факт, что получу от туда того что хотел. Удовольствие + ожидание боли. Если направлю внимание не туда – мгу наткнуться на боль. Еще болит голова. Я устал от напряжения ожидания боли и от страха сделать что то неправильно. Направить внимание не туда. Здесь страх – я боюсь, что моя частица, которую я направил получать удовольствия, попадет в страдания и погибнет. Я очень боюсь страданий боясь боли и страдания. Я здесь испытываю страх. Вдруг начнется боль и страдания. А я не смогу от этого уйти.
Скованность, мир вокруг только виртуальный. Печально никак не ощущается, нереальность мира. Реальный мир только в этих фантазиях, в этих пространствах, куда я отправляю свои ТЗ, точки внимания. Ощущения «я живу» нет в реальном мире. В котором я не защищен и в котором нет ничего, чтобы доставило мне удовольствие и чтобы  принесло мне это удовлетворение. Хорошие ощущения. Мне оказывается здесь плохо. Я хочу забрать внимание из этого мира. И отправить его в миры возможностей. Жалость. Когда мое тело здесь умрет. Там все мои точки внимания погибнут. Мне жалко их. Жалко себя.

Точки фиксации.
Идеи:
Этот мир ничего не стоит. В нем нет ничего хорошего. Здесь все плохо. Здесь вдоволь скорби и пространства. Чтобы стало хорошо, нужно выйти из него. Здесь жди – не жди, ничего хорошего не будет. Здесь жизнь остановилась. Ты никогда не достигнешь нирваны, никогда не обретешь счастья. Туда можно проникнуть лишь только умом. Тело обречено на боль, ограничения, умирания. Нужно успеть, до того как умрет тело, оказаться в тех пространствах. Нужно сохранить все знания после смерти  для того чтобы выбирать куда идти и оказаться в тех пространствах, нужных, хороших, правильных, приятных пространствах. Лишь освободившиеся от тела, можно стать счастливым и получить все что нужно. Здесь счастье невозможно. Пока у тебя есть это, ты не сможешь иметь то, что хочешь. То что хочешь – всегда за пределами того мира, где ты находишься сейчас. Нужно думать, планировать, придумывать, находить способы переместиться в те вселенные, пространства, в которых есть все. Только на это можно тратить свой ресурс, осознание.

Структура:
Создание мира

Уровни:
1. Ур. Прошлое

1. И увидел бога свет и сказал, что это хорошо. Создание энергии, создание света
2. Я был во тьме и увидел свет, понял,  что свет это хорошо и начал заливать светом все окружающее пространство.

3. Форма. Понял, что просто свет это скучно и начал из него создавать формы.

4. Движение. Заставил эти формы двигаться. Так интереснее. Потому что все, что я делал и достиг, становиться не интересным. Я хочу чего то нового. И создаю это.

5. Жизнь. Двигать самой формой это не интересно, предсказуемо. А если я в эти формы отдаю частицы себя, мне привольно наблюдать, как они живут.

6. Надо добавить хаосу.. Что то нарушить, установить неправильные связи, чтобы появился элемент случайности. Чтобы было интереснее. Чтобы все время что то происходило.

2. Ур. Настоящее. Моя жизнь.

1. Надоело. Надоело находиться вовне того мира, что создал. Нырнул в него, чтобы принимать участие. Здесь все большое, прикольное, много неожиданных. Не знаю, что меня ждет. Но так, как создал все это сам, я не боюсь этого ничего. Все это моя кровь и плоть.
2. Я такой же, как все. Я не помню, что я все здесь сделал, что здесь все происходит. Мне хочется чего то нового. Чего то интересного. Я еще пока играю. Мир кажется дружелюбным и прикольным.
3. Мне все надоело, мир мне здесь почему-то плохо. УЦ меня здесь ничего нет. Ничего родного, знакомо нет. Ничего мое. Все происходит само по себе. Хочу уйти, но не знаю, куда и как. Я в растерянности и злюсь.

3. Ур. Будущее.

1. Будущее непредсказуемое. Скорее всего, там ничего хорошего не будет. Я не знаю почему, но я в этом уверен. Здесь ничего хорошего нет. Весь мир такой и будущее в нем, такое же. Я горюю.
2. Я становлюсь все меньше пространства вокруг меня все больше. Я потерялся, заблудился, я не знаю что я хочу. И что такое хотеть вообще. Я просто есть. И мне это не нравиться. Я хочу исчезнуть, свернуться в точку, раствориться, я это делаю.
3. Все внешнее не имеет значения. Его не существует. Чем дальше от него, тем лучше. Нельзя делать так. Нужно сделать так, чтобы не одна частица меня не вырвалась во внешний мир. Он опасен, он так же ее уничтожит, сожрет.
4. Чем меньше меня, тем лучше, там можно растаять. Превратиться в энергию, мечту. Разсоздаться. Я хочу разсоздаться превратиться в мечту. Я очень сильно этого хочу.
5. Я разсоздаюсь. Вот она настоящая нирвана.
6. Пришел в  себя. Ничего не  разсоздавать. Ушел пустой. Повторять цикл до полного рассоздания Ноль пустота. Ничего нет,

Приобретенный импллант этой структуры. Нимб над головой, над плечами

Внушает:
Благость. Святость, величие, правильность, это так интересно. Это мудрость, творение. Хочу так же, хочу быть подобным ему. Мне нравиться, что он делает.
Творить, создавать, улучшать это здорово. Нужно улучшать мир. Создавать что то красивое и полезное, нужное. В этом благость, возвышенность. Величие. Быть сотворцом. Быть творцом. Быть подобным богу. Это так здорово. Что то делать, наблюдать и видеть то, что ты сотворил. Нужно улучшать мир. Мир такой, какой он меня сейчас окружает. Может быть лучше и совершеннее. Не будет больше ярких красок, счастья и тогда в нем будет прикольнее жить. А сейчас мир плохой и холодный. В нем много скорби и болезни. Мы пришли в этот мир, чтобы сделать его лучше и полезнее.

Принуждает:

Улучшать то, что сделал. Искать более лучшее место для жилья. Стремиться к хорошему. Не получать удовольствие настоящим. Считать что там, где меня нет – лучше. Принуждает завидовать всем вокруг. Считать, что то, что у меня есть – могло бы быть лучше. Искать возможности улучшить то, что у меня есть. Принуждает двигаться, искать, работать, улучшать. Беспокоиться. Одновременно стоять на месте, потому что невозможно выбрать куда идти. Как только принял решение куда пойти, тут же это направление становиться неинтересным.

Запрещает:
Радоваться тому, что есть, Радоваться малому. Быть спокойным, самодостаточным. Отдыхать. Любить, наслаждаться жизнью, тем, что есть.

ТП. Плечи, голова, правый висок.
Идеи:
Чем больше у тебя есть – тем больше хочешь. Человеком движет его желание улучшить его жизнь. Если бы не это желание – он бы так и остался обезьяной. Я хочу жить лучше. Иметь больше. Есть слаще. Я хочу иметь все, что только можно иметь в этом мире. Я хочу, чтобы все это было в пределах досягаемости. Чтобы я в любой момент мог иметь все для моего счастья.

ОИ
Голова, шея, спина, кружиться голова, руки, копчик. Что то накрывает.
Внушает:

Ничего тебе не нужно. У тебя  все есть, то чего нету – это не твое. Это не для тебя. Стремиться к этому нет никакого смысла. Все есть в тебе. Нужно лишь направить внимание в себя. Ты ресурс, ты источник. Нужно искать радость в себе. Ты источник радости в себе. Все в тебе. Все внутри тебя.
Принуждает.
Хотеть, но не двигаться в сторону этого. Не переживать, что у меня этого нет. Завидовать и придумывать. Выяснение почему я не могу этого иметь.
Запрещает:
Просто быть, просто жить, Надо ни к чему не стремиться. Запрещает получать удовольствие от того что есть. Запрещает ресурс на мечты, на расстраивание путей, на движение к цели. Запрещает просто принимать. Обязательно нужно придумать, как заработать. Как реализовать.
ТП
Идеи:
Не хочу делать что либо. Не успеваю. Много работы, устал, Сложно тащить все на себе. Хочу, чтобы всего было много. Просто ничего не хочу делать. Надоело. Все сам и сам. Чтобы принесли на блюдечке. Хочу все, все, все. Надоело работать. И тогда я бы смог все купить. Почему должен работать? Я все хочу. … Я хочу большего.

Контракт
Открытые пункты:

Все могу, все умею, все в моей власти. Все желания мне подвластны. Я великий, могучий, большой, имею все что хочу, создаю все что хочу. Это наполненность, это радость. Это удовлетворение. Иметь все что хочу. Это цель жизни. Это наполняет ее смыслом. Без реализации «хочу» жизнь не имеет смысла. Здесь жизнь наполнена смыслами, событиями, удовольствиями. Интересная жизнь.

Контролер и страж.
Внушает:
Все лучшее впереди. Все что ты достиг недостаточно и плохо. Тянет все время вперед.

Скрытые пункты:
Мирись. Очень много сил уходит на то чтобы понять, что хочу и достигать этого. Ощущение постоянной неудовлетворенности. То, что достиг – уже не интересно. Уже не нравиться и уже не хочется. А хочется чего то другого. Что только предстоит достичь. Ощущение постоянного неудовлетворения и недовольства. Не могу радоваться текущему моменту. Проникнуться ощущением удовольствия. Все время, что то нужно делать. Но, не то, что приведет к достижению желаемого. Все время не хватает денег, потому что потребности растут. Напряжение, нервный страх, что не сбудется то, что хотелось бы. Раздражение, злость, злость на тех, кто живет и работает лучше меня, по моему мнению. То есть имеет, то, что хочу иметь я и, то, что они имеют. Жить в аскезе. Ничего не хочу, ничего не нужно, потому что радость это не приносит. Нефига не нужно. Ни хочу ничего не делать. Ни хочу ничего хотеть. Потому что не будет ничего хорошего. Все надоело. Хочу избавиться. Это все ненужное. Это лишнее. Это счастья не приносит. Это иллюзия, обман, гониво, разводилово. Все это чушь и пиздежь. Только дополнительная морока и трудности с трудозатратами. Ничего этого не желаю, все это туфта, заберите это все от меня. Я отказываюсь от этого всего. Не надо мне этих подарков, даже даром. Заберите, я сказал. Ничего в этом мире не принесет радости, счастья, облегчения и наслаждения. Все больно, все болит, страдает, ужасно, убивает. Все очень страшно и очень ужасно.

ОИ. Левая сторона головы, щеки, уха, губы, затылка, ребра, шея, таз, бедро нога по левой стороне.

Принуждает:
Все должно быть хорошо, красиво, правильно. Надо стремиться в гармонии во всем. В отношениях, в еде, одежде, быту. Надо стремиться к красоте, правильности, порядку, к свободе. Надо улучшать свою жизнь, себя. Искать, находить, стремиться, хотеть, что то лучшее, что есть, чем то, что есть. Стремиться сделать все безболезненно. Правильно контролировать это все. Все что есть.
Лучше сделай сам, чем кто то сделает хуже. Стремиться все делать самому. Ничего не хотеть. Расстраиваться когда не получается не так как хотел.

Запрещает:
Плюнуть на все и жить, так как удобно. Получать удовольствие сейчас, радость только впереди. И если ты радуешься, то незаслуженно и неправильно. И за это приодеться отвечать.

ТП
Висок, щека, плечо, Колено.
Идеи:
Еще не время, не могу не смотреть, не могу не хотеть. Хочу так же, такое же.
Застрелись, но хочу. Сделать все что могу. Трудиться, трудиться и еще трудиться, чтобы достигнуть желаемое. Терпенье и труд, все перетрут.
Старайся, достигай, только тогда когда достиг ожидаемого можно насладиться.
Иди к тому, что не достал, не достиг, не оставляй идею. Знай, что ты хочешь. Иди к этому. Стой на своем.

Приобретенный имплант
Принуждает:
Не стой на месте, ищи свое счастье. Под лежачий камень вода не потечет. Сиди не сиди, а делать придется. Бегать, искать, волка ноги кормят. Хочешь получить желаемое – не сиди на месте. Думать, искать способы достижения цели. Быть активным, считать, что все нужно зарабатывать. Что просто так ничего не приходит. Так тебе ничего не дается. Стремиться к достижению цели. Быть целеустремленным. Переезжать с места на место в поисках счастья. Жить внутри своих мыслей. Подарков не будет. Фортуны нет. Тебе ничего не принадлежит, и не будет принадлежать. Быть активным. Совершать много действий ради маленького и незначительного и не нужного, неценного результата. Много суетиться. Не получать удовлетворения. Много делать ради маленькой выгоды. Все время работать, ради получения желаемого.

Запрещает:
Быть самим собой. Верить в то, что счастье приходит само. Деньги приносят, подарки дарят. Получать это все. Верить в то, что все просто само появляется. Запрещает мне напрягаться. И стараться, быть расслабленным. Верить в лучшее. Все самим делать, хотеть.

ТП
Живот, темечко.
Идеи:
Нужно так. Так все живут. От этого никуда не деться. Если что хочешь. Жду, как это заработать. Держи кусок. Это поможет достичь желаемого.
Хорош хотеть. Хотеть вредно. Это проблемы, Хотеть, лучше ничего не желать, это спокойней. Ты все равно ничего не получишь. Тебе, если много хочешь – мало получишь. С твоим счастьем…

Состояние
Идеи:
Чтобы жить в этом мире, надо много физических усилий прикладывать. Надо всему сопротивляться. Атмосферному столбу, земному притяжению. Прилагать усилия. Чтобы мы быстро не бежали и быстро не достигали то, что хотим. А то все быстро подостигаем. А что потом будем делать. Смысл жизни в сопротивлении окружающего мира и окружающему миру. Не надо дать себя раздавить. Надо сопротивляться ему. Если я что то делаю для улучшения себя и своей жизни, то это всегда делается и вызывает сопротивление окружающего мира. У окружающего мира другая функция – разрушать, подавлять, использовать, и мне приходиться тратить много сил  на элементарные действия и на противостояние этому. Помогая другим, я помогаю им преодолевать сопротивления. Им трудно и мне трудно. Любое действие, направленное на улучшение мира встречает серьезное сопротивление. Этот мир контрмир. Поэтому я устаю. Не от жизни и работы, а от того что борюсь во время работы и жизни. Словно я, живя в этом мире, не имею право улучшаться и улучшать.
Все в этом мире трудно. Мир устроен как «трудно». Он, мир состоит из понятия трудно. Все трудно и везде трудно. Малейшее движение, шевеление производиться через огромное сопротивление. Только так и никак иначе. Как бы ты не хотел, но через трудности тебе никуда, повыше не подняться. Героизм пребывания в этом мире – это не дать себя за секунду опустить и раздавить. А сопротивляться, чтобы процесс опуска тебя и раздавливания тебя продолжался долго, как много дольше.

Состояние:

Пространства «накопившиеся напряжения»
точки фиксации
Идеи:
1. все недоделанные, все запланированные и недоделанные дела остаются лежать на моих плечах тяжким грузом. Я все время о них думаю. Я должен вернуться к ним и доделать.
2. Груз неподъемный, он слишком большой и мне с ним не справиться. Недоделанные дела относятся к тем, что я хотел, но по каким то причинам, не достиг, не сделал. И все эти дела до сих пор занимают мое жизненное пространство.
3. Мне не хватает времени, чтобы сделать все, что я хочу. Сделать мне не хватает 24 часов. И я не знаю, что и где взять это время. Нужно привязывать себя к желаемому. Ничего не хотеть, ничего не планировать, а доделать все, что когда то планировал и хотел сделать. Хочу, появляется чаще чем могу и с этим ничего нельзя сделать и это разрушает веру в себя, в то, что рано или поздно все будет хорошо. Моей всей жизни не хватит на реализацию. Моего хочу. Надо как то смириться с этим. Забыть этот список нескончаемый. Он никогда не закончиться.
4. Устал жить, устал хотеть, устал стремиться к чуму то. Хочу отдохнуть. Даже если для этого приодеться заболеть или умереть. Нужен отдых. Переформатирование. Голова и тело забиты этими программами. И не могут нормально работать. Нужна какая то релаксация.
6. Я так не хочу жить. Нужно что то менять. Нужно менять жилье, быть, деятельность. Должно быть, более легкие способы зарабатывания на жизнь и реализации задуманного. Что то нужно придумать, чтобы жизнь стала легче.
7. Сколько можно? Мне обидно, я устал, не хочу больше, Не хочу больше так жить. Нужно быстренько узнать как правильно. Сохранить все знания. Умереть и приготовив все, свалить отсюда. Надоела жизнь в теле. Это обуза. Надоела жизнь в материальном мире. Это никогда не кончиться.
8. Работай – не работай, все не перелопатишь. Все не заработаешь. Ужас  какой то. Как то идти отсюда. Здесь кругом получается только так. Паши, вставай, старей, болей.

Пакет целей:
Быть хорошим, быть правильным. Заканчивать начатые дела. Делать все самым наилучшим способом. Нравиться всем. Делать так чтобы то, что я делаю нравилось. Угождать всем, чтобы они считали меня самым лучшим. Быть лучше всех. Не оставлять помарок. Делать все идеально. Требовать от других идеальности и правильности, соблюдения договоренности. Порядка. Стоять на страже порядка, чести, совести. Все должно быть правильно. Не позволять всем работать спустя рукава. Если кто то не может сделать сам, то он ничто. Надо сделать всегда правильно. Доделывать все до совершенства, до идеальности, до состояния все лучше всех. До состояния – я самый лучший.

Цели и фантазии.
Якорные точки
Все должно быть очень хорошо. Всем должно быть хорошо. Если кому то плохо – достигнутый результат не сохраниться. Нельзя улучшить ситуацию отдельно во взятом пространстве. Нужно улучшать все пространств и всю вселенную. В мире должно быть мир и гармония. Нужно стремиться к совершенству. Все должно быть хорошо. Не может быть хорошо, когда всем вокруг не совсем хорошо. Нельзя быть счастливым, если кому то рядом плохо. Это преступление. Мир во всем мире, всех спасти, вылечить, победить, всем счастье…Все здоровы, красивы, богаты, счастливы и все друзья. Вот это счастье. Счастье у одного быть не может.

Триггеры внимания:
1. Я сам.
2. Почему сидишь и ничего не делаешь? Нужно что то делать. Дел полно.
3. Ноги устали, а еще бегать и бегать.
4. Деньги. Всегда не хватает. Нужно все время работать, чтобы они были.
5. Маленькие дети. Сколько ж всего нужно сделать, чтобы у них все было хорошо.
6. Тело. Нужны тренировки. Отдохнуть. Балдеть,
7. Муж, жена. Им все время что то от меня нужно. Я должен помогать, чтобы все было хорошо.
8. Дети. Всегда нужно чтобы у них все было хорошо.
9. Машина, права. Я не все могу и не готов еще их иметь.
10. Я не имею права иметь.
11. Коллеги- молодцы, а я так ничего и не сумел и не успел.
12. Я не достаточно хорошо.
13. Все по-другому. Нужно стараться понравиться. Идти в надежду.
14. Надо иметь более красивое тело, эмоции. Нужно улучшить тело. Нежно нравиться красивым.
15. Здоровье. Надо улучшить. Самочувствие – улучшить.
16. Профессиональные навыки – улучшить. Количество клиентов и заработка увеличить. Условия жизни - улучшить. Чистоту лучше. Еду лучше.
17. Отношения – улучшить. Знакомств – больше. Знаний – больше. Заработка – больше.
18. Мыслей, идей – больше. Развития – больше.
19. Удачи, фортуны – больше.
20. Недостатков, негативов – меньше или вообще исключить.
21. Трудностей – меньше. Или вообще исключить.
22. исключить промахи и провалы.
23. Все только самое лучшее.
24. Женщины – много и самые красивые и здоровые

Кластеры боли:
1. боль неучастия
2. незадействованости, не причастности.
3. незнания как принять участия
4. неиспользования своих возможностей и ресурсов
5. не пускают
6. боль имплантации
7. непонимания как надо здесь действовать и как все обустроено.
8. ошибок
9. невозможности сделать правильные надежды, намерения.
10. неспособность «правильного планирования»
11. ошибки в планах
12. ошибки реализации планов
13. неудачных планов, ошибок, реализаций
14. ухода от намерения
15. отказа от реализации запланированного.
16. Неспособности реализовать намерение в запланированном виде, без искажений.
17. искажений при воплощении планов и намерений.
18. груза неудач, или неполных удач.
19. от желаний доделать или переделать или сделать заново те планы, что реализовывались с искажениями или не реализовывались совсем.
20. Обвинений в неидеальности намерений, планов
21. обид по поводу планов, намерений, желаний,
22. от осознания внутреннего желания скрыть «стыдные» эпизоды.
23. от желания скрыться, пропасть, потеряться самому.

Точки фиксации:
Ты не такой…, Ты не тот, который нужен, может, подходит, способный, годиться, хотелось бы. У тебя ни выйдет, так как это нужно. Все будет совсем не так как ты себе нафантазировал. Это все фигня. Это все чушь. Ты чувствуешь, что ты недостоин, ты виноват, ты подлец, негодяй, все у тебя плохо и никуда не годиться. Все у тебя плохо и невпопад. Ты должен стараться, пробовать снова и снова. Должен совершенствоваться и улучшаться. Нет у тебя никаких положительностей и лучшостей. Ты никогда не можешь ничего толком достигнуть. Все у тебя плохо и недопустимо. Ничего у тебя не будет нормального и подходящего. Ты должен стараться и стараться. Чтобы становиться все лучше и лучше. Ни минуты спокойствия и ни минуты свободы. Трудиться, трудиться и трудиться. Постоянно трудиться и развиваться.

Коллективные кластеры боли:
1. боль пустоты
2. боль пустого существования
3. пустоты и отсутствия смысла
4. непонятности своего предназначения
5. боль боли от того что забыто кто ты, что ты, откуда ты и что ты должен кому
6. долга кому то, чего то.
7. забытого смысла существования.
8. Непонятности окружающего.
9. отсутствия радости, азарта, энтузиазма
10. неясности и отсутствия ответов на вопросы.
11. неспособности осознавать множество процессов, явлений, состояний.
12. ненужности

Соглашения:
1. Я стану лучше
2. я заслужу доверия, разрешения, почета, уважения.
3. мне не помогут
4. меня изгонят
5. меня выбросят и запретят существовать
6. меня не допустят
7. все зря, все тщетно, ни к чему это не приведет
8. всегда воевать и сопротивляться.
9. уничижать и уничтожать друг друга
10. непрощать
11. не миловать
12. все помнить
13. всегда показывать вину
14. накапливать вину и ошибки
15. не помнить положительный результат
16. искать недостатки в успехах и обесценивать любой успех
17. создавать ошибки, неуспех и плохой результат.

Триггеры
Идеи:
Я такой… я могу…, я думаю что сумею…, мне кажется, что вот это можно сделать так…, я вижу, что можно придумать и сделать лучше…, здесь есть возможность сделать лучше и интересней и полезней.
Я снова плохой, я снова не сделал, я снова плохо сделал, получил не тот результат что запланировал, у меня снова неудачная попытка, я снова допустил ошибку, снова промах и неудача, снова пролет об облом.
Опять не приложил достаточных усилий, опять не то, что необходимо. Опять все мимо и невпопад. Опять я самое слабое звено. Что же это такое? почему. Таким я никому не нужен и ни чему не пригожусь. Все это фигня и все это задаром.
Промах. Недовольство со стороны других ко мне, самого себе ко мне. Несоответствие полученного результата задуманному. Все не так как я хотел, видел, задумал. Неспособность получить тот результат, который я задумал, все не в ожидаемом виде, все мимо, все впросак. Нужно еще раз попытаться, нужно снова попробовать и сделать. Все мимо и все не так как я хочу, хотел.

Текущее состояние
Идеи и установки:
нужно вот обратить внимание на такую тему, на такую, и вот еще на такую. Все это фигня, вот важный момент, тема. Здесь надо сосредоточиться, брось ту фигню, смотри, что здесь есть, это очень важно, это очень необходимо. Надо разобраться с этим прямо сейчас.

Последствия

На уровне личности:
Мертвость, апатия, бессилие, груз прошлых долгов, грехов, неудач, оценок, всего, что есть плохо и не так как я хотел, планировал. Нехватка сил, энергии. Боязнь действий. Страх за свою неспособность в будущем. Отсутствие веры в себя. Вера в свою неспособность, проигрыш. Вера в недостатки свои. Свои неспособности. Вера в свое несовершенство. Отказы действовать, совершать. Понижение своего статуса своими же оценками себя. Все в гавно и жопу. Черствость. Ампутация от себя своих частей и своих особенностей. Выброс из себя, потеря самого результативного и самого ценного. Бездействие. Умирание своих сотворяющих частей. Получение и создание себе несчастных случаев. Все должно наносить мне гигантский вред и противодействия. Все должно быть очень плохо и очень отвратительно. Все ужасно и все должно быть ужас,  как пиздец плохо.

На физическом:
Старение. Слабость тела, слабость здоровья. Болезни систем обмена веществ. Неспособность организма принимать ценные вещества, витамины. Вымывания из организма, добровольное выпускание и отторжение ценных элементов, витаминов, и энергетики в целом. Любовь к обессилености, к слабости и неспособностей. Дистрофия. Любовь организма к страданиям. Перестроение организма, постройка тканей организма с целью получать травмы, болезни, страдания. Не выздоравливать. Накапливать на себя болячки, травмы, невылеченые болезни. Всегда стареть. Иметь хронические боли, болезни. Чтобы не чувствовать себя довольным и счастливым. Всегда должно тело быть в боли, трудностях и страданиях.

На духовном:
изъял из своего пространства и выбросил все ресурсы куда то, далеко, кому то туда далеко, чтобы мне они не помогали и не давали уверенности, надежды на повторение попыток еще и еще раз.
пожертвовал всеми своими ресурсами на чужие «проекты и варианты». Забывания себя как бога, как создателя. Забывание себя как более высокого, чем бог, чем создатель. Забывание себя и о том, откуда я и из каких я. Замена всего моего прошлого стандартными баечками о том кем я должен себя считать.

Нейронные сети:
Не знаешь, не понимаешь, не ведаешь, не осознаешь. Ты механизм, ты примитивный механизм. Все только так как тебе скажут, укажут. Механизм подсказки любой, который тебе дает команды, идеи, откровения, инсайты. Слушай их всех. Они тебе все подсказывают и всего тебя направляют. Слушайся их. Они тебе подскажут и всего тебя поведут. Они и только они всегда правы и всегда истина. Ты сам –ошибочен и разрушителен. Ты сам ничего не можешь. Ты тупой исполнитель. Потому старайся и развивайся.

Заблокированные пространства и ресурсы:
Потом пригодиться, не все мои желания здесь совершаться. Для полных моих идей и намерений мне нужно будет 2-е дыхание. Здесь я в 1\10 силы подействую, повторю, а потом и  включусь на полную в этот мир. Здесь можно будет побыть немного. Все сюда я вкладывать не буду. Вот отдам на сохранение туда… и еще туда… и еще там и там… положу. Вон тем существам и сущностям дам в пользование, для тех отдам, пускай пока живут и плодятся на моей энергии. Еще вон туда отдам, там увеличение энергий обещается….

Субличности:
бог, ангел, миротворец, судья, палач, полицейский, волшебник, святой, дьявол, сатана, изверг, наказатель, впереди видящий, смотрящий, тюремщик, миротворец, изобретатель, альтруист, помогающий всем, настройщик и восстановитель. Всех поправляющий, все знающий, могу все настроить и восстановить. Усовершенствователь, создатель, разрушитель, усовершенствователь. Придумывальщик нового. Хозяин приглашающий погостить. Гость. отец, мать, сын, дочь, друг, враг, любимый, любимая.царь, раб, холуй, специалист, человек, дух, черт, привидение, сущность, субличность, структура, имплант, экран, блокировка, помощник, клон, дубликат.

Блокировки:
Ты не выполнил миссию, не выполнил задание, не добился результата, не выиграл в игре, не получил приз. Не будет возврата, не будет выхода. Ты оштрафован на все что у тебя осталось. У тебя еще невыплаченные долги. Ты все потерял и все проиграл, тебе некуда идти. Все твои ресурсы и энергии остаются здесь у нас. Ты никуда не пойдешь без них. Все! Ты остался навеки здесь, наш, у нас. Все здесь принадлежит нам! Аминь!
Нет таких возможностей выхода, пространство такого процесса не знает и не допустит. Нет таких команд на выход. Они не существуют, не работают, не допустимы и не работают. Тебе это не дано, это ни кому не дано.
У тебя огромные невыплаченные долги. Ты раб, ты ничего не можешь и неспособен. все тебе запрещено и недопустимо.
Ничего здесь нет, ты ничего не видишь, не знаешь, не понимаешь, не можешь.