Структура: Превратить себя в пыль и пустоту-  запускать все процессы, которые  уничтожают сознание.

2014.06

Состояние: непонимание происходящего со мной.

Т.1
Противоречие, материальное, духовное, неверие, страх, неспокойствие, ужас, неверие в спокойствие, дрожь. Растаскивание в стороны. Совместить несовместимое. Объединить противоположности. Желание сбежать, спрятаться. Несогласие с ситуацией быть. Сомнения, правильно-неправильно. Неверие, неспокойствие. Что принять за основу. В чем истина? Где правда, куда смотреть. На что равняться.
ЦИ все должно быть в напряжении. Противоположность. Я должен иметь самый  «Честный ответ». У меня нет правильного ответа на будущее. На мир, на пространства, на события. Страх, что я не обладаю истинным ответом. Страх на то, что не знаю. Состояние когда меня что то волнует, будоражит, волнует и я должен ответ найти.
Каждый раз, когда у меня возникает вопрос, я должен найти ответ. На любое событие, на любую реакцию, я должен автоматически запускать процедуру поиска ответа. Постоянно на стреме. Постоянное состояние полной «боевой готовности»

Т.2
Я хочу знать правду, мне надо знать правду, знать что происходит, я должен знать истину и не ошибаться в оценке. Нужно хорошо ориентироваться в обстоятельствах, в оценке и видении окружающих обстоятельств. Нужно обдумывать, находить, придумывать, варианты, докапываться до истинны, во что бы то ни стало. Все должно быть проанализировано и выбраны способы и методы своевременного и приводящего к успеху и достижению цели, реагированию. Всегда надо думать, постоянно анализировать, все предусматривать. Все имеющиеся варианты – неправильны. Если подумать, то можно еще найти какой то вариант. Всегда надо обдумывать все возможные варианты. Предела нет. Чем больше и лучше обдумываешь, тем больше успеха и пользы.
Нужно докапываться до истины. Думать, думать и думать. Напрягать мысли и думающие ресурсы сильнее и еще сильнее. Только появиться, даже малейший сигнал про «надо думать и искать ответ» и тотчас надо все имеющиеся ресурсы вложить в «думать, думать и думать….»

Т.3
Я устал думать, я замучил себя. Все, всегда приводит к ошибкам, к промахам, ни к чему толковому это ни приводит, всегда тебя мир, ситуация и окружающее обманывает. Сколько не думай, всегда тебя «обскакают», всегда тебя «объедут», всегда надурят. Даже не специально. Просто так. Что бы ты ни делал, как бы ни думал, не строил стратегии, не планировал, не создавал схемы, всегда тебя обскакают. Как не пыжься, как не старайся, всегда упустишь все планы. Всегда опростоволосишься, всегда упустишь выгоду удачу. Еще это узнают все вокруг и тебе еще и стыд в добавок придет. Все тебе будет херово. Все тебе будет во вред, все тебе будет создавать провал. Все твои мысли, думы, мнения и фантазии буду ошибочны. Все у тебя будет самым худшим вариантом и способом. Ничего у тебя не выйдет, ничего толкового тебе не придумается. Все твои мысли, думы и соображения будут делаться, и происходить таким способом, который приведет тебя к самому худшему выбору и варианту. После каждого думанья у тебя будет провал за провалом. Тебе ничего толком не получится придумать. Весь твой мозг и вся твоя думалка служит не на то что бы сделать, приумножить, получить ваш «человеческий эффект» а для того что бы ты, у тебя все разрушалось, все разрушалось и все разрушалось. Разрушение, разрушение и только, и всегда разрушение. Только так и никогда не иначе. Ты обязан выдумывать и генерить только самые тяжкие и провальные решения и выводы. Ты должен делать катастрофические ошибки и получать ужаснейшие последствия от дум для себя и тех, кто на тебя положился. Ты обязан быть разрушителем себя, своего пространства, своей жизни и так же действовать по отношению всех тех, кто в тебя верит, тебе доверяет, тебе доверился. Ты обязан, при думании: ошибаться, упускать из виду, неправильно трактовать и ошибочно оценивать, игнорировать, не видеть, не замечать, упускать из виду важную информацию. Брать во внимание, придавать особую, самую важную важность ничего не важащей, незначащей информации. И постоянно, любое думанье, любой вывод, любая мысль, должна приносить провал, разрушения, ошибки, катастрофы, полное и тотальное ухудшение ситуации.
Я не хочу больше думать. Лучше не думать, лучше не выпускать такого врага «Думальщика» из себя. «Думальщик» саботажник, «Думальщик» играет всегда против меня. «Думальщик» мой враг и все и всегда делает против меня и против моего пространства. Он стремиться устранить меня полностью из моего пространства. Все  он делает против меня. Он служит другим хозяевам. «Думальщик» служит не мне. Он, использует мои ресурсы и тотально запрограммирован действовать каждым своим решением, каждым своим шагом во вред мне. Все во вред мне. Он изощренно меня разрушает и уничтожает. Все что я ни делаю под его решение или подсказку- все разрушает меня. У меня уже заканчиваются ресурсы, прочность. Еще пару раз поддамся на его решения и умозаключения и полностью разрушусь. Наступит мне полный конец. Ничего у меня не выйдет, ничего не получиться, нечего я не достигну. Мне надо прекратить думать, надо прекратить мыслить. Нужно отрезать эту часть себя, отрубить все эти механизмы на корню, нужно, во имя своей выживаемости, ампутировать себе думалку, вместе с головой и мозгами. Иначе эта »Думалка» добьется своего и разрушит меня ужу за пару месяцев. Быть или не быть? Жить или не жить. Вопрос жизни и смерти. Все очень жестко и очень серьезно. Все очень непросто и на кону стоит мое существование.
Нужно найти состояние, в котором я не буду думать, надо отключить думалку, надо вырубить ее. Проткнуть свой мозг спицей. Залить свой мозг алкоголем, наполнить его паразитами. Главное что бы он, мозг не мог думать, принимать и формулировать «решения», которые я смогу услышать и реализовывать.
Все, решение я принял. Могу переключать внимание, на что либо другое. Можно отвлечься, начать баловаться, ускользнуть вниманием на что-либо другое, главное чтобы не думать, не решать, не принимать решения, которые все до единого приведут к моему краху, горю, ужасу, разрушению.
Ответ, приводящий к моему успеху и процветанию мною, найден быть не может. Пользы от результата думанья быть в принципе не может. Потому лучше полностью исключить, выключить думалку. Потому лучше переключиться, остановить процесс думанья и принятия решения. Он мне надумает…, он мне напринимает таких решений, что лучше я уж  бы отрубил себе голову. Все равно меньше вреда в разы будет….! Найти выход и остановить этот момент, напряжение куда-то. Лишить мозг, думалку энергии. Я не должен пускать энергию в думалку. Я не должен допустить, что бы в думалку попала энергия. Думалка сразу начнет генерить мне всякое гавно. Надо удерживать энергию и   не допускать ее в думалку. Нужно с усилием удерживать энергии. Нужно напряжение. Нужно удержание и потом сброс этого напряжения куда-то в другое место. Хоть бесплатно отдать кому то. Что бы не пустить энергию в эту свою думалку. Не искать причину, почему я так и таким образом думаю, а просто сбросить энергию куда либо…

Т.4
Ничего не идет, пусто, ничего не происходит, не появляется, все тихо и пусто. Отсутствие чего либо. Надо поспать, надо прилечь и поспать. Ничего не идет. Можно не делать, мозг отключился.
Сбросил все ресурсы, приготовленные для думанья, в вакуум и теперь ничего не думаю, ничего не мыслю, не понимаю, не соображаю. Состояние спокойствия, мозг ничего не генерит, ничего не соображает, состояние такое спокойное и хорошее. После того дурдома в голове. Спокойно, хорошо, комфортно, ничего на ум не идет. Все тихо, спокойно и уютно. Ничего не волнует, не напрягает, не тревожит. Еле заметная тревога в душе….
Все сброшено. Расслабление после сброса напряжения. Все, ум остановился.

Т.5
Не хочу писать точки, боюсь, что это будет ужасно долго, ужасно мучительно. Мне будет опять плохо и томно. Ты будешь спать, засыпать, падать, ты не сможешь писать и выписывать, у тебя будут проблемы и неудачи. Тебе все будет во вред. Ты ничего не можешь найти, обнаружить, выявить. Какие бы усилия ты не прилагал, ничего не получишь. Буду основываться на том, что знаю. Логически это так. Никого не хочу слушать. Никому не верю. Это обман, все хотят обмануть. Отгородить себя от новой информации. Лучше закрыться дома и не выходить, не включать телевизор, интернет. Заняться примитивным, тупым физическим трудом. Оградить себя от информации.
Прервать любой поток любой информации. Закрыться. Оградить себя от получения любой информации. Нежелание получать новую информацию.
После перенесенного стресса, мозгового штурма по поиску ответа. Закрытие ума,  заблокирование ума, способностей ума, каналов информации, чтобы не поступала новая информация, что бы не поступала новая информация, что бы не искать новые ответы на вопросы которые нет ответа.
Блокирую ум, сознание, мышление восприятие.

Т.6
Не хочу ни с кем говорить, все неправы, все ошибаются, все идиоты и кретины. Боюсь оказаться неправым, боюсь ошибиться. Боюсь ошибки. Боюсь сделать что то неправильно. Боюсь ошибки. Буду сожалеть об этом. Устранять ошибку. Прятать ошибку и последствия ошибок. Буду скрывать это и то, что я сделал эту ошибку. Мне все окружающее навязывает свое мнение и принуждения. Имею страхи.  Страх ошибиться, принять чье то мнение и ошибиться. Страх оказаться неправым, потому не надо ни с кем разговаривать, иначе можно ошибиться. Потому все неправы. А что бы никто меня вдруг не переубедил, закрыться, спрятаться от всех, отмежеваться, найти себе какую то опору, нору и полностью спрятаться от мира. Я лишь прав. И все.
Закрыться от мира и искать опору внутри себя. Даже и маленькую точку, но очень верную. Уходить, уходить, искать в себе. Превращаться своим сознанием в точку. Сужать свое жизненное пространство до точки, свое сознание. Контакт с другими - болезненный, больно. Выяснение кто прав, а кто не прав очень болезненно. Потому лучше отказаться и сдать позиции врагу, другим. Уходить с этих территорий сознания. Превращаться в точку, перестать существовать.

Т.7
Спать. Мне все равно, все пофиг. Мне безразлично, я могу принять любую точку зрения, ни с кем не буду спорить. В общем, то мне все равно, кто что думает. Лучше согласиться, лучше не сопротивляться. Лишь бы меня не трогали. Мне все пофиг. Можно вообще прикинуться дурачком. Какая разница как думать. Пусть лучше меня считают глупым, чем я буду спорить. Мне все равно. Пусть будет что угодно. Мне на вас все равно.
Отвернуться ото всех, обесценить, все игнорировать.

Т.8
Пустота, вакуум, никто не пристает, все очень хорошо. Мыслей нет, сомнений нет, делать ничего не надо. Никто от меня ничего не требует. Все отлично. Я в спокойствии. Не нужно замарачиваться на проблемы других, на их точки зрения, на их мнения.
: Пустота и отсутствие любых указаний. Плыву по течению и ни на кого не обращаю внимания. Спокойно и очень комфортно. Расслабление и спокойствие. Нет никаких убеждений, сопротивлений. Нет сопротивления происходящему. Я себя не чувствую. Благостное состояние ничего не опознавания. Бессознательное хорошо. Сдача своих позиций и смирение с тем, что есть. Я согласен: пусть будет, что будет. Не могу себя собрать в кучу.
Получилось сбежать, выпал вакуум.

Т.9
Очень много разных мыслей, но они меня не волнуют. Равнодушие абсолютное. Совершенно все равно. Много идей и мыслей, но мне лень и неохота цепляться, ни за одну из них. Чувствую себя предметом, ничем, механизмом. Объектов множество, плотно напаковано, но сознать происходящее не получается. Пустота, механистичность мертвая. Царство элементарных правил. Нет ни мыслей, не желаний, не эмоций. Все очень пусто и бесчувственно. Не думающее существо. Пузырьки. Движущиеся.
Функция – дезориентация в пространстве, рассечение моего пространства на части, ленточки, обрывки, разметать меня, раскидать на части. Разделение меня на несогласованные части. Заставить меня сомневаться во всем. Разбить на части. На несогласованные между собою части. Невозможность логически думать.

Пространство: везде одни сомнения.

Состояния: Страх, страшно жить.

Игра:

Эгрегор игры – облако.
Дымка над землей.
Иллюзии, надевание на людей очки.
Влияние на людей:
Цели структуры - скрыть истину. Нагнать иллюзий, закрыть какую-то сторону. Что бы видели только то, что нужно.

Контракт:

Открытые пункты:
Лишить сил, Способности продуктивно думать. Убедить себя в том чего нет, тратить силы, ресурсы на сомнения, выяснения «правильных» позиций. Выдача ложного, иллюзорного за действительное. Навязывание самому себе каких то концепций. Надумывание несуществующих проблем. Отвлечь внимание от важного, с целью растраты сил на сомнения, переборы вариантов.

Скрытые пункты:
Порвать связи с внешним миром. Оградить себя, ограничить контакты с людьми, с внешним миром. Замкнутость. Уйти в себя. Нецелостность. Разбить себя на части. Устранить вообще пространство сознания, понимания, разбить его и себя на части и куски. Вплоть до дурки.
Освободить свое пространство от себя.  Уничтожить личность, уничтожить сознание. Себя, ТЗ, свою часть, убить тело. Исчезнуть, полностью освободить пространство для…

ОИ
Стена. Белая, непрозрачная стена, закрывающая безграничную пустоту пространств вокруг меня. Стена, поглощающая все мои внимания, сжимает меня

Внушает:
ничего нет нигде, ни кругом, ни вокруг, кругом пустота, кругом отсутствие, я один во всем пространстве, во всей вселенной. Нигде никого нет. Я сам. Мне здесь хорошо, мне здесь легко, тепло, уютно. Все здесь мое и под моим контролем. Я хозяин этого пространства и ячейки. Это все мое, все для меня. Здесь нет никого больше. Это мир и рай для меня. Спокойствие и тишина. Никуда не надо двигаться, ни чего не надо трогать. Все в порядке, все нормально. Это была моя цель, мое достижение. Теперь все, так как я хотел, упругая плотность. Меня удобно ограничивает и удерживает в этой капсуле ячейке. Здесь мне комфортно, здесь мне приятно и легко. Все здесь отлично и легко. Мне никогда до этого не было так легко и приятно и удобно. Это моя мечта, что мой рай, все здесь так как мне хотелось. Я защищен, я удержан, я никуда не уйду отсюда, никуда не попаду отсюда. Все здесь меня держит и удерживает. Все здесь меня плотно укутывает и сжимает.
Все отрицать, ничего не видеть, не знать, не осознавать, не думать, не чувствовать, не осознавать что делаешь.
Принуждает:
Ограничить общение, закрыться, забиться в щель, угол, Уйти в себя. Не быть в обществе. Быть одиноким.

Запрещает:
Свободно общаться, иметь друзей, знакомых, любимыми, Делиться сомнениями с другими. Развиваться в кокай либо сфере и направлении. Заводить новые знакомства. Проявлять какие то чувства к окружающим. Проявлять эмоции.
ТП:
Идеи:
Ты никто, ничтожество, ты пустое место. Тебя нет, сомнения, пустота. Ничего нет и тебя никогда не было. Все это выдумка. Просто кто то ляпнул пустое слово. Страх общения, ничего ты не можешь. Потому что ты ничто: не ТЗ, не часть ДС, не человек, не имплант, не сущность, не субличность, не ДС.

ПИ
Внушает:
Скрывать свое истинное лицо, мысли, состояние, от других.  Неискренность с собою.  Иллюзорные мечты. Нельзя признаваться себе ни в чем. Лучше находиться в неведении. Не нужно знать.
Принуждает:
Обманывать себя, вводить в заблуждение себя. Строить себе экраны, иллюзии, верить в них, путать себя, отвлекать себя, строить себе фантомы, образы, защищать их. Путать себя, завуалировывать все, что может мне помешать играть в игры. Следить за тем, что бы окружающий меня фон и пространства не мешали мне играть в игры. Стремиться играть и выполнять лишь только игровые цели, программы, желания. Считать игры жизнью. Только игры считать настоящей жизнью. Не допускать устранению из моего пространства игр, программ и элементов деструктивных структур. Восстанавливать поврежденные, устраненные игры, программы, и их элементы.
Быть активистом игр. Следить за тем, что бы в играх учувствовали все. Дублировать и распространять все возможные импланты и т.п. Разрушать все в пыль и полностью все уничтожать.
Не проявлять себя, не реализовывать свои планы.

Запрещает:
Быть активным, деятельным, результативным. Иметь что либо. Быть участником процесса. Структурировано мыслить. Быть хозяином себя, принимать себя, владеть собой, своим сознанием. Доверять себя.

ТП
Идеи:
Я не могу понять, не могу перевести, ничего нет и не вижу, там пусто, в этом импланте нет идей в ТП. Не лезь туда, не смотри, ничего не предпринимай и не делай. Не надо этого. Это рабочие моменты, для жизни они не нужны. Это опасно. Тебе будет плохо и неприятно. Всего вам. Неискренность, тошнота от самого себя. Маски, роли. Одурманеность. Неподконтрольность ума и мышления мне и моим желаниям. Жалость к себе. Все действует против меня. Чувство вины за это.
Быть тупым, безмозглым, ограниченным. Не понимать жизнь и события. Ничего не понимать и не видеть. Быть слепым и глухим. Блокировать способности.

Пакет жизненных целей на игру:
Никто мне больше не нужен. Одиночество, изгойство. Я должен всем доказать какой я …. Они все должны меня умолять и упрашивать. Все должны мне преклоняться. Я должен как гений сойти с ума, стать бомжем. Лишиться ума. Разбазарить все без исключения свои энергии, сойти с ума, распылиться в пространстве, сгинуть. Так тонко распылиться, что бы меня больше никто не нашел и не собрал обратно в кучу. Нелюбовь к себе, непринятие к себе. Разрушить себя. Скрыть все свои проявления. Заблокировать себя, все свои части. Всего себя убить и разрушить на мелкие куски. Запрет на любовь. Запрет на пребывание в жизненных пространствах других. Запрет на проявления себя. На создавание и на владение пространствами, энергиями, ресурсами.

Последствия от игр:
Разрыв всех отношений. Я один. Я одинок, блокировка общения с другими, уход от общения, нет друзей. Желание поменьше думать, не думать. Сложные задачи вызывают боль. Экраны от осознания. Потеря полная видения. Сознание заполнено туманами, дымками. «Улеты» из реальности. Жизнь в «трансе», улетах, глюках. Не от мира сего. Полное заволакивание своего сознания дымом, туманом и всеми возможными экранами и не дающими видеть, осознавать и понимать объектами. Стремление не думать, уйти от думанья. Блокировка процессов думанья.

Последствия для физического тела:
Старение. Недоразвитость, слабость, отмирание клеток мозга. Угасание функций мозга. Уничтожение нейронов, отключения, блокировка сознания. Выжигание своего мозга. Головные боли. Постановка блоков на восприятие, экранов, невосприятие мира, реальности. Отключение сознание. Нечего не вижу. Закрытие восприятия. Полное выключения думалки. Снижение чувствительности, обратной связи. Старение. Отсутствие обратной связи между клетками и мозгом. Накапливаются нарушения между органами и мозгом. Накапливается усталость. Кожные болезни. Нарушения эндокринной системы.

Последствия на духовном уровне:
Нецелостность. Разбитие ТЗ. Блокировка Растрата сил, ресурсов, энергий впустую. Растворение. Уничтожение. Переход в разрушения, в пыль. Полностью аннигилировать, превратиться не в пыль, а в пустоту.