Я должен себя прорабатывать. Должен себя изменить, стать другим человеком

2014.08

Пространство с процессами по изменению себя. Отрезанию, переделыванию, изменению себя. Постоянному прорабатыванию себя. Состояние - Я прорабатываю себя, я трансформирую себя: «Мне это  не нужно, мне это нужно».
Мощные идеи слабости, ничтожности.
Сбежать от боли "Я не такой как надо" - в состояние "Я проработанный"

Т.1
Мне не живется спокойно, мне не двигается спокойно. Все время чего-то надо, надо что-то менять, что-то изменить. Все время хочу что-то изменить, преобразовать, самому измениться.

Т. 2
Мне нужно стать другим, обрести совершенно другую личность, совершенно другое поведение. Эта личность привела меня к полному поражению, к полному краху. Она сделала мою жизнь крайне трудной, невыносимой. Я должен ее капитально изменить, преобразовать полностью, поменять. Так нельзя больше. Я не могу ничего делать, предпринимать, пока не изменю жизнь. Сколько я могу ждать и терпеть, это не выносимо. Ничего не могу делать, ничего не могу дождаться.

Т.3
Мне надо достичь большего. Я должен стать сильнее, огромнее, накачать свои «бицепсы». Я должен быть другим. Более сильным, более способным ко всему. Я должен иметь мощные способности. Я должен иметь высочайшие качества. Высочайшие способности.

Т.4
Надо работать над собою. Надо работать над собою, не прекращая. Не покладая рук, все время. Не переставая. Надо все время прокачивать себя. Изменять себя. Нельзя останавливаться, Нельзя останавливаться не на миг, не на один момент. Никогда нельзя останавливаться, никогда нельзя переставать это делать.

Т.5
Я был когда-то «великим», « могущественным», «легким» и вообще не таким. Что со мною стало теперь. У меня нет свободной силы, свободных ресурсов. У меня нет свободного сознания. Способностей. Ничего нет свободного у меня, абсолютно ничего хорошего.

Т.6
Я должен соответствовать идеалу, должен стать сверхсильным. Иметь мультиповедение. Уметь все воспринимать. Мое восприятие упало. Не могу ничего проявить. Не могу проявить на физическом уровне. Я не могу проявить на уровне каких-то глубинных способностей. Меня все время что-то тормозит. Что-то останавливает. Я все время стою и торможусь. Несмотря на создание игр у меня все время тормозит видение и восприятие.

Т.7
Я не могу перемещаться в пространстве. Мне тяжело влиять на пространство. Тяжело влиять на время. Мне трудно все это преобразовывать. Все это тормозиться. Все это проявляется очень плохо. Очень слабо. Это трудно все решить. Трудно все изменить. Это трудно все переделать.

Т.8
Я стану другим. Когда-нибудь я стану другим. Когда-нибудь я все разрешу. Я разсоздам все блокировки. Я разсоздам все деструктивные программы. Я обрету то, к чему стремлюсь, кардинально преобразуюсь. Полностью изменюсь. Когда-нибудь все будет полностью иначе.

ЦТ
Я не проработан. Я не видоизменен. Изменения слабые и поверхностные. Изменения очень незначительны. Очень сложные. Очень мизерно и незаметно проявляются. Все очень мало и мизерно проявляются. Я лишен сил. Я по-прежнему лишен способностей, ресурсов. По уровню человеческому, у меня что-то проявляется. Но по более глубоким уровням я по-прежнему всего лишен. Сознание ДС по-прежнему мутное. Оно по-прежнему еле-еле проявляется. Оно по-прежнему очень туго поворотливо. Я по-прежнему нахожусь на очень низком состоянии. Я по-прежнему ничего не могу изменить.

Пространство бессознательного состояния ДС, которое с трудом понимает, что такое проработки.

Состояние, в котором я был перед тем, как попасть в это пространство:
Состояние проигрыша
Идеи и установки:

Т.1
Мне плохо, мне ничтожно. Я здесь никто, я здесь не сделал чего хочу. От меня убегает весь результат. Весь результата мутный и уходит в сторону. Весь результат какой-то не такой. Все какое-то не такое. Все проявления какие-то не такие. Все проявления просто ужасные.

Т.2
Мне не двигается здесь. Я перестаю осознавать все процессы, все объекты. Я перестаю осознавать все импланты, все потоки. Я не могу удержать их своим сознанием. Я не могу удержать их своими энергиями. Я не могу обладать ими, своими ресурсами.

Т.3
Это, что-то не то. Это, что-то не так. Это все – какие-то иллюзии. Это что-то, что я сам себе наглючил. Это что-то, что я сам себе проявил. Не пойму, что я вообще делаю? Я не знаю, что я делал только что. Я не знаю, как я все это понасоздавал. Почему все это проявилось? Я не знаю, как это может быть преобразовано. Откуда все это? Где я вообще нахожусь. Что я вообще делаю? Чем я вообще занимаюсь? Не могу понять.

Т.4
Все это становиться твердым. Окружающая реальность становиться неповоротливой. Я не понимаю, почему она не видоизменяется. Я не понимаю, почему она не преобразуется? Почему она не становиться другой? Не могу ничего этого понять. Я не понимаю, что происходит не так. Не понимаю, почему все это не становиться другим. Все это очень сложно. Я в растерянности. Мощное чувство растерянности.

Т.5
Куда и почему я попал. Как я вообще здесь оказался. Все здесь закрыто и перекрыто. Приходиться пробиваться сквозь какие-то перекрытия. Приходиться пробиваться сквозь какие-то блокировки, препятствия? Откуда здесь взялись все эти препятствия? Почему я не могу ничего вспомнить. Почему я не могу ничего проявить? Ничего сообразить. Почему я нахожусь в таком, мне непонятном состоянии? Что я должен сейчас сделать. Что я должен сейчас изменить? Ничего не понимаю, не понимаю в происходящем.

Т.6
Мне не нравиться то, что происходит. Я нахожусь в дискомфорте. В мощном дискомфорте, я в мощном желании что-то изменить, в мощном желании что-то сделать. В мощном желании что-то поменять. Я не понимаю, куда все делось, куда исчезли средства для этого, не понимаю, куда исчезли ресурсы для этого. Растерянность просто огромная. Страх просто ужасен. Боль отвратительна и не знаешь куда деться, куда спрятаться. Не знаешь что делать.

Т.7
Мне стоит придумать что-то другое. Стоит все кардинально изменить. Найти какой-то способ. Найти какие-то проявления. Мне стоит найти какие-то новые состояния. Какие-то энергии и ресурсы. Куда-то убрать препятствия. Все эти нагромождения. Мне нужно куда-то вернуться. Стать таким, какой
я когда-то был. Стать на уровень выше себя. Понять, что происходит и стать на уровень  выше.

Т.8
Я не могу все это изменить. Не могу всю эту ситуацию переносить. Я сбегаю в эту ТЗ. Во все ТЗ. Я пытаюсь что-то сделать в физическом мире, что-то поменять в физ. мире. Я очень смутно чувствую свои ТЗ. А они очень смутно чувствуют меня. Такое ощущение, что какие-то отдельные сознания, что вообще действуют автономно, что они вообще не я. Что там уже непонятно что происходит. Смотрю как отдельный мультик. Ничего не могу изменить. Не получается толком повлиять. Все криво и косо. Я в мощной растерянности.

ЦТ.
Я нахожусь в ужасном состоянии. Мне все время больно. Я все время в дискомфорте, в состоянии ничтожества. Я не знаю, куда деть эти обстоятельства, эти нагромождения. Как все это исправить. Вроде появился способ все это исправить. Появился в очередной раз, очередным способом. Непонятно что будет происходить. Я хватаюсь за этот способ. Я пытаюсь этот способ использовать по максиму. Я пытаюсь действовать через свою ТЗ.

Пространство: ДС, в состоянии упадничества и растерянности, испытывает боль.

Пространство, в котором я был перед тем, как попасть в это пространство.

Т.1
Я должен выиграть, должен реализоваться, полностью проявить себя. Я посылаю свои ТЗ, чтобы полностью проявить себя. Я посылаю свои части, чтобы полностью проявить себя. Я посылаю себя в физический мир, чтобы полностью проявить себя. Я проявляю себя в физическом мире и создаю там новые атрибуты и объекты.

Т.2
Я могу полностью ориентироваться в этой игре. Полностью ориентироваться в этом развлечении. Полностью в этом проявлять себя. Полностью во всем этом преобразовывать себя. Делать все что хочу. Это пространство, где я делаю все что хочу. Где я ярко себя проявляю. Где я хожу среди своих сознаний.

Т.3
Мне невдомек, чем все это кончиться. Я не знаю, чем все это кончиться. Интересно все пройти до конца. И увидеть, чем все это закончиться. Мне интересно пройти все это до упора и увидеть, чем все это кончиться. Интересно рассмотреть до полного завершения. Все это ярко увидеть, четко проявить. Я хочу это испытать, испытать все эти события, все эти обстоятельства. Если что, все это остановлю. Если что все равно верну все свои части себе.

Т.4
Новый мир становиться очень разнообразным. Новые фигуры очень разные. Их очень много. Они очень ярко проявляют себя. Очень ярко ходят и действуют. Они очень ярко проявляются. Я начинаю их отпускать, начинаю давать им частичную автономию. Я начинаю ярко их проявлять.

Т.5
Мне нужно добиться своего. Я должен пройти алгоритм достижения цели. Я должен пройти из т. А в т. Б.
Должен продвинуться из одной точки в другую. Я должен полностью передвинуть себя и все свои фигуры. Я должен полностью передвинуть все свое содержание. Передвинуть тех, кто есть в этом мире из одной т. в другую.

Т.6
Мне нельзя останавливаться, нельзя остановиться не на один миг, не на одно пространство, не на одну суть, не на мгновение, Мне абсолютно нельзя останавливаться. Мне нужно четко и до конца продвинуться. Мне нужно обязательно продвинуться до конца.

Т.7
Я поднимусь на очень высокий уровень. На очень мощное состояние. Я испытаю очень мощные эффекты и ощущения. Я испытаю новые ощущения в теле. Испытаю новые ощущения голода и насыщения. Новые ощущения сексуального желания и удовлетворения. Испытаю новые ощущения восприятия всего, другими средствами восприятия. Я испытаю кардинально новые ощущения. Я начинаю падать, погружаться в этот мир без остатка. Я перестаю воспринимать все окружающее вокруг меня сейчас.

Т.8
Я упал и погрузился в этот мир. Этот мир мне интересен. Он как компьютерная игра. Как полная сосредоточенность на компьютерной игре и фигурах. Как полная сосредоточенность на происходящем. Я создаю фигуры, отделяю от себя и наделяю фигуры любыми атрибутами. Я создаю их множество, и они действуют, они работают. Я создаю их все время, и они проявляют себя. Я постоянно их создаю.

ЦТ
Мне хорошо здесь, хорошо погрузиться в эту реальность. Я проникся коварством этой реальности, целью, ощущениями, происходящим здесь, тем, что твориться, тем,  что происходит. Проникся всей этой реальность в полной мере. Я дошел до этой реальности и мне здесь понравилось. Я хочу находиться здесь и никуда не хочу отсюда уходить. Мне нравиться, что воспринимаю мои ТЗ. Мне нравиться происходящее здесь, в физ. мире. Нравятся правила игры и все что происходит. Я действую по правилам игры и добиваюсь своего. Мне нравятся получаемые здесь эффекты.

Пространство воплощения в физ. мир и действия и получения удовольствия в физ. мире через свои ТЗ.

Точки фиксации всех близких по вибрационным характеристикам пространств.
Идеи из точек фиксации:
Мне хорошо. Здесь настоящий драйв. Жить очень хорошо. Очень приятно. Приятно чего-то добиваться в жизни. Приятно, когда цели реализуются. Очень хорошо, если все приходит к тебе. Очень прекрасно, если все, о чем ты долго мечтаешь – реализуется. Это очень-очень важно. Это совершенно необходимо. Это правильно и прекрасно. Это имеет цель, смысл. Это имеет глубокое достижение. Это все очень-очень хорошо, правильно. Я буду здесь действовать, проявлять себя. Невозможно здесь не действовать, невозможно не совершать какие-то ходы. Я погружусь полностью в эффекты этой жизни, в удовольствие этой жизни. Жить надо на широкую ногу, с удовольствием. Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. Здесь надо иметь все. Надо забирать все. Здесь нужно получить по максиму. Если я не получу по максимуму – будет очень плохо и печально. Необходимо получить столько, чтобы зажраться от сладкого, от удовольствия, погрузиться в полный кайф. Погрузиться в это все. Необходимо это делать сейчас. Необходимо это делать здесь. Надо себя проявлять здесь и сейчас. Необходимо жить. И жить просто прекрасно. Жить и получать полный кайф. Надо иметь и испытать все абсолютно. Надо захватить весь мир и все богатства этого мира. Надо захватить весь мир и все атрибуты этого мира. Надо получить этот мир в полной мере. Получить кайф от всего этого мира. Удовольствие от всего этого мира. Надо погрузиться в прекрасный новый мир. В прекрасное новое пространство. Погрузиться в жизнь, как в компьютерную игру, как в нечто хорошее. Надо пройти и взять все.

Игра: погружение ДС на уровень ниже с целью получения чего-то нового.

Причины начать игры в этой структуре.
Основное воздействие – загонять в игры и деструктивные программы.

ПИ. Имплант полной скуки, проявляющиеся в том, что я не осознаю, в том, что я делаю.

Идеи:
Жить неинтересно, просто так жить не интересно. Делать что-то не интересно, дискомфортно. Что-то совершать не сопровождается ничем. Что-то создавать не сопровождается ничем. Что-то делать не проявляет себя никак. Любое действие нейтрально, не дает ничего. Любое действие не производит никакого эффекта. Любое действие сделано непонятно зачем. В любом действии нет удовольствия. В любом создании и действии нет эффекта, нет самопроявления, преобразования, нет ничего хорошего. Все это просто какой-то процесс, какое-то проявление. Это просто делается и не отзывается ничем, не резонирует ничем. Нет никакой разницы – делается или нет, проявляется или нет. Нет разницы - существовать или нет. Нет абсолютно никакой разницы. Нет абсолютно ни в чем никакого самопроявления. Нет ни в чем никаких преимуществ. Все просто какие-то процессы, не приводящие ни к чему. Все оторвано от меня. Я отдельно - процессы отдельно. Все отделено и не дает мне ничего. Все находиться в отдалении от меня.

Принуждает:
Блокировать свои эмоции, потоки. Переводить себя в состояние без эмоций. Создавать множество блокировок и экранов на остановку эмоций и проявлений. Уводить эмоции вообще в ноль… Превращать себя в этакого робота, который себя осознает, но ничего не испытывает. Отделять от себя части и потоки и помещать их в блокируемые пространства. Отделять от себя кластеры боли и помещать их в блокируемые пространства. Отделять от себя целые части и области и помещать их в блокируемые и неповоротливые образования.

Запрещает:
Получать любой эффект и удовольствие. Произвольно испытывать какую либо эмоцию, произвольно создавать и разсоздавать какой либо эффект и эмоцию. Произвольно и осознанно получать состояние, которое я хочу, или принял решение сейчас испытывать. Обладать всеми своими эмоциями и состояниями не на уровне подавления, а как создатель и владелец. Который может все создавать, разсоздавать, проявить и перестать проявлять. Проявить себя как высшее существо, по отношению к своим собственным состояниям.

ТП. Идеи:
Зачем я буду это делать, зачем мне это надо. Это все как то стремно, абсолютно неинтересно. Ну противно мне это, абсолютно противно… Не испытываю я никакого удовольствия по этому поводу. Не испытываю я ничего по этому поводу. Не испытываю я никаких состояний по этому поводу. Мне все это вообще неприятно. У меня все это вообще не оставляет никаких желаний и эмоций. Ну, есть и есть, ну создается это и создается. Ну, делаю я это и делаю. Ну не будет этого и не будет. Ну и хрен  с ним, ну и пошло все нафиг. Не нужно мне это по большому счету, не нужно это, по сути. Даже как-то стремно мне это все делать. Не интересно мне это. Не знаю, чего я сюда вообще пришел. Не знаю, что мне здесь вообще делать. Не знаю, как себя здесь вообще проявлять. Не знаю, что я здесь буду делать.

ОИ

Внушает:
Это не важно, это неинтересно, не сейчас. Так не интересно. Это не то, что тебе надо. Брось это. Снова не то, куда ты смотришь? Чем ты занимаешься? Это все не то?

Принуждает:
Искать особенности. Все делать как из-под палки, заставлять себя что-то делать, но нехотя. Заставлять себя что-то делать через полное безразличие. Заставлять себя как то проявлять но через блокировки и через безразличие.

Запрещает:
Делать все осознанно. Осознанно решать, что и как делать и какие решения принимать. Осознанно решать, чем заниматься. Осознанно выбирать себе что-то лучшее и интересное. Понимать, что лучше и интересней и выбирать это для себя. Понимать, что и как происходит и преобразовывать это для себя. Все принимать в полной мере.

ТП.
Идеи:
Ну, надо встряхнуться. Ну, надо что-то хоть делать. Надо чем-то заняться. Надо как-то себя проявить. Надо хоть чем-то позаниматься. Нельзя целый день лежать на диване. Нельзя полдня бродить бесцельно по улицам. Полдня заниматься черт знает чем. Проводить выходные как хер знает кто. Понятно, что скучно, но надо что-то себе найти, какое то занятие. Надо  найти какие-то дела. Надо найти какие-то действия. Надо что-то делать. Надо с чего-то начать. Надо как-то сдвинуться с мертвой точки. Как-то проявить себя с этих состояний. Надо себя как-то проявить.

Уровни:

1. Ур. Я сижу высоко и начинаю спускаться вниз в игровые пространства.
Я создаю развлекательные пространства, развлекательные потоки, создаю развлекательные явления. Я погружаюсь в них. В них у меня получается получить эмоцию, удовлетворение, что-то хорошее. Я начинаю выделять свои ТЗ и части и погружаю их в пространства. Я создаю множество пространств и погружаю в них свои ТЗ и части.

2. Ур. Создание общих пространств, в которых можно получить хорошие эмоции и состояния. Создание общих пространств, создание общих правил. Создание общих условий, по которым получаются эмоции. Погружение в них ТЗ и частей разных ДС. Погружение в них составляющих частей разных пространств. Пересечение в них разных пространств. Пересечение разных пространств более высокого уровня. Создание коллективной общности, где производятся различные действия. Все действия имеют результат, положительную и приятную эмоцию.

3. Ур. Начало потери связи ДС со своими ТЗ.
ДС начинает отделяться от своих ТЗ и частей. Начинает смотреть на свои ТЗ и части как на фильм. Начинает их воспринимать как что-то действующее независимо. Начинает проявляться некая независимость частей и ТЗ. Процесс постепенный и заканчивается тем, что ДС переходит на уровень пасивно-созерцающего. Кластеры боли в пространстве ДС. Отделение от ДС дальше частей и ТЗ, которые погружаются в новые свои и общие игровые пространства. Создание множества новых подобных игровых пространств.

3. Ур. Части и ТЗ полностью отделяются от верхнего уровня ДС. Верхний уровень ДС перестает существовать как отдельная единица сознания.
Перетекание сознания, энергий в ТЗ и части.  Наверху остаются кластеры боли, которые сначала блокируются, а потом перестают существовать. Все это остается наверху. Множество частей и ТЗ большого количества ДС, которые остаются в общих игровых пространствах. Все происходящее в этих пространствах, воспринимается как игра, результат которых - эффект. Это воспринимается как достижение эффекта.

4. Уп. Накопление множества блокировок для достижения какого-либо эффекта, у ДС \этого уровня. Накопление блокировок. Начинает появляться незаконченные, недостижимые циклы действий. Начинает появляться боль не достижения чего-либо. Появляться огромная боль в происходящих событиях. Появляется торможение при достижении целей этого уровня. Это торможение все углубляется и углубляется. Начинают создаваться младшие, дочерние пространства, где будет идти игра с достижением целей и эффектов. Начинают создавать такие же пространства. Повторяется алгоритм всех верхних уровне этой игры. Алгоритм происхождения чего либо. Алгоритм действия, Распад ДС.

5. Ур. Полное отделение ТЗ и частей следующего уровня и погружение их в новое пространство.
Создание новых пространств. Все новые пространства становятся существенно менее поворотливые. Новые ТЗ и части уже приходят с урезанными способностями, с уже существенно урезанным ресурсом. Начинается процесс сохранения части способности и напрочь блокирования другой части способностей. Цели и желания начинают создаваться под еще имеющиеся и незаблокированные способности. Начинает проявляться разные ТЗ и части. Один может одно, другой может другое. Начинает появляться их огромное количество.  Начинается однообразие. Все цели, не могущие быть достигнутыми – блокируются. Происходит постепенное блокирование кластеров боли на этом уровне.

6. Ур. Мощное проявление скрытых пунктов контракта на всю эту игровую структуру.
Начинаю т появляться цели, которые сначала кажутся достижимыми, а потом, по мере продвижения к ним становятся абсолютно недостижимыми. Постепенно очень много таких целей начинают захламлять пространства ДС этого уровня. Очень много остается таких целей. Постепенно таких недостижимых целей становиться все больше и больше. Незаконченные циклы действий обращаются в кластеры боли Сильная и мощная деградация, уменьшение себя. Создание дальнейших, дочерних игровых пространств, куда помещаются свои ТЗ. Создание игровых пространств как бы с условием, что там буде изначально выигрышная и только выигрышная игровая позиция. Создание игровых пространств, где создается как бы позиция, которая изначально выглядит только и исключительно выигрышной. Постепенное перемещение ТЗ и частей туда. Постепенная блокировка сознания и накопление кластеров боли в центры ДС этого уровня.

7. Ур. Легкие в достижении цели и желания.
Создаются более легкие в достижении цели и желания. Заведомо блокируются все сложные желания. Заведомо отправляются все сложные желания в заблокированные пространства. Все сложные желания и потоки блокируются в блокированных пространствах. Выбирается только то, что является легко достижимым. Действия только по очень легко достижимому алгоритму. Выбор этих легко достижимых алгоритмов. Создается позиция, которая на человеческом уровне превращается в  получение маленьких радостей, от мелочей жизни. От радости от простых вещей и тому подобному. Постепенное погружение себя в примитивность, во все большую и большую.

8. Ур. Постепенное накопление блокировок, которые приводят к тому, что даже примитивные цели становятся очень сложными.

Мощная деградация, распад и разрушение ДС. Сильное снижение сознания и способностей. Процесс создания ТЗ и частей низкого уровня становиться неосознанным. Это приобретает характер, который на уровне человеческой жизни будет похож на мечты. Создание пространств мечтаний и иллюзий. Создание таких пространств с другими существами и ТЗ. Погружение ТЗ более низкого уровня в эти пространства. Цели, способности еще более снижены. ДС становиться еще более неповоротливыми. В эти ТЗ внедрено очень много мощных представлений о том, какими должно быть ДС, они, что они из себя должны представлять. Погружение в более низкий уровень более низких целей.

9. Ур. Вся парадигма достижения чего-либо превращается в погружение в более низкие пространства и отделения  ТЗ и частей и погружения их в более низкие пространства.

Создание вселенных современного типа, как более низких таких пространств. Отправление в эти вселенные ТЗ и частей. Создание в ТЗ и частях множества планет, звезд, планетарных богов и духов разных планет  и звезд. Создание множества общих и коллективных пространств, множества общих и коллективных сознаний. Причудливые переплетения реальности этих вселенных. С другой стороны, по уровню более высокому эти вселенные крайне примитивные, крайне элементарны.

10. Ур. Все части и ТЗ становятся жестко обусловлены своими способностями. Множество духов, богов планетарного уровня и тому подобных сущностей, которые определенны четкой и единственно – возможной ролью. Сужение этой, единственно возможной роли, сужение единственно возможной роли до полного предела. Полное сужение своей роли до уровня богов, грома, молний, воды, звезд, пространств и т.п. Все сужается до узкой роли.

11. Ур. Снижение сверхъестественных способностей этих существ до низкого уровня и создание физической жизни как нового игрового пространства более низкого уровня.

Снижение своих способностей. Способности влиять материей, энергией и управлять материей, энергией сильно падают. Создается физический мир и тела как основа для самопроявления. И основа для действия. Почти полностью сверхъестественных способностей падают. Но удается создать механизмы перемещения себя и своего сознания в физ. тела. И помещения себя и сознания в физ. тела. Сначала ТЗ входят в как бы в единое целое. Сначала они чувствуют внутреннюю связь с ДС и друг с другом. Постепенно эта связь начинает падать.

12. Ур. Помещение ДС в человеческие и другие ТЗ, как в игровое пространство. Создание земной жизни как игрового пространства, где все можно. Пространства, где создаются цели, которые легко достичь. Первое время легкое достижение целей и реализация этих желаний. Сначала идет период всеобщего благоденствия и счастья. Люди сначала благоденствуют и счастливы. Постепенный разрыв связи между ДС и ТЗ. Повторение одного из более высоких уровней. Постепенно ДС начинает рассматривать ТЗ. Преображение, такое же, как и на более верхнем уровне ТЗ как во что-то отдельное, на что оно смотрит, как на фильм, спектакль, кино. Постепенно потеря способностей их контролировать. Отделение ТЗ и частей и такой же процесс с ними. Погружение ДС более высокого уровня в кластеры боли и бессознательное состояние.

13. Ур. В принципе,  повторение, дупликация процессов более высокого уровня, погружение человеческих душ, ТЗ этого уровня во множество труднодостижимых, недостижимых целей. Наращивание блокировок, недостижимых желаний. Появление циклов действия, которые обрываются на полпути. Постепенное накопление таких циклов действий, таких желаний. Распад ТЗ и частей дальше. Появление более примитивных человеческих существ. Появление множества животных, куда идут истощенные ТЗ и части. Более примитивные цели более примитивных человеческих существ. Снижение и почти полная блокировка способностей видеть пространства и измерения за пределами органов чувств тела. Постепенное образование множества слабых и более примитивных человеческих существ.

14. Ур.
Увеличение населения как появление более примитивных человеческих существ. Множество более примитивных сознаний. Множество более примитивных целей. Примитивных достижений. Некоторые начинают все свои цели сосредотачивать на уровне посрать, пожрать, поспать и потрахаться. Появляется множество людей такого уровня. Процесс неравномерен. Есть более и менее сознательные и примитивные. Но идет постепенное снижение целей всех в более примитивные.

15. Ур.
Все цели, в том числе, примитивные, более высокого уровня становиться труднодостижимыми.
Создание такой вещи как деньги, бартер, бизнес и тому подобное. Придание этим атрибутам вида энергии, способа достичь и завершить цикла действий. Создание множества игр по бизнесу и деньгам. Которые, однако, не служат достижению каких то  высоких целей. Это низкие цели – всласть, секс, поспать, пожрать, и т.д. Постепенное все более и более глубокий спуск по этому уровню. Наделение ума механизмом достижения этих более и более низких уровней. Создание множества денежных игр. Множества игр по заработке денег, получению денег, бизнесу и тому подобное. Все становиться подчиненно деньгам.

16. Ур. Снижение способности получать деньги и снижение способности полученных денег достигать чего либо.
Средний уровень человечества и текущего воплощения. Постепенно тереться способность зарабатывать деньги для достижения даже примитивных целей. С другой стороны те, кто еще их  по какой-то причине имеет, уже не может с их помощью в полной мере достичь чего либо. Создание интернета. Создание виртуальных пространств. Погружение своих частей и ТЗ в пространства интернета, компьютерных, виртуальных, онлайн и тому подобных игр. А также в вымышленные и другие игры и выдуманные роли. Постепенный уход из этого мира в более примитивные виртуальные пространства. Фактически это тот же алгоритм действий всей этой игровой структуры. Создание множества компьютерных игр, которые имеют огромный игровой спрос. Погружение туда.

17. Ур. Сильное снижение сознание человеческих существ. Сильное снижение значения денег. Все более количество погружается в виртуальное пространство компьютерных игр. Создание более совершенных виртуальных реальностей, сетей, куда мозг будет подключаться почти напрямую. Люди полностью уйдут из реального общения. Люди будут только работать и получать в реальном общении средства к существованию. Еду и тому подобное. Постепенное погружение в компьютерные игры в полной мере. Создание виртуального достижения денег, богатства и создания секс ботов. Постепенно секс перейдет на уровень виртуального полностью. В сети, куда подключается мозг, будут создаваться сущности, компьютерные программы, которые будут играть роль сексуального партнера.

18. Ур. Разрушение человеческого существования и мира компьютерных игр.
Постепенное прогрессирующее снижение сознания. Сознание начинает блокироваться настолько, что  люди перестают понимать, как обращаться даже с примитивными компьютерными играми, секс – ботами и тому подобным. Люди престают понимать, как размножаться в реале. Как даже кормить себя. Ум и сознание полностью разрушается. Даже автоматические механизмы перестают действовать. Полное погружение в ничтожное существование. Вымирание человечества и распад ТЗ на сущности более низкого уровня. Постепенный отказ этих программ и у животных.

19. Ур. Уровень адовых пространств и миров, где все страдают и мучаются от фрустрации.
Невозможность провернуться. Восприятия почти нет. Сознания практически нет. Все остатки ДС, ТЗ и частей наполняет боль. Наличие огромного количества таких адовых, невоплощенных миров, хранилищ и тому подобное. Все погружено в сплошную боль и способность не осознавать. Нет абсолютно  никакого сознания.

20. Ур. Погружение в материю и энергию. Окончательный распад ДС в материю и энергии. Вопрос наличия кластеров боли перестает волновать, перестает существовать. Все заполнено механизмами. Механизмами, кроме которых и в которых нет ничего. Просто функционирование материи.

21. Ур. Распад материи до элементарных составляющих. Распад сущностей материи на содержащиеся программы, которые зависают в пространстве. Невидимая материя, невидимая энергия.

Контракт на игровой пакет с этой структурой.

Открытые пункты:
Будешь испытывать эмоции, полноту жизни. Все делаемое будет доставлять огромное удовольствие, огромную эйфорию, радость. Во всем будешь погружаться в радость, эйфорию, кайфовое состояние. Будешь  получать мощный эффект от всего что делаешь. Будешь завершать все и получать мощнейший эффект от всего что делаешь. Будешь создавать игровые пространства, где ты будешь испытывать огромные удовольствия. Это будут целые реальности, целые составляющие части вселенных, где можно будет развернуться в полной мере. Ты погрузишься в них и будешь кайфовать. Ты будешь в них получать такое огромное удовольствие, какое тебе и не снилось. Ты просто в полной мере станешь  счастлив.

Скрытые пункты:
В пространства будешь отделять части себя. В игровые пространства будешь отделять свои ТЗ. Сможешь получать удовольствия более примитивные, чем есть твое сознание на данный момент. Твое сознание будет постоянно падать, уменьшаться. Постепенно будешь умножать и создавать новые части и ТЗ. Будешь погружать их все ниже и ниже. Будешь отделен от своих частей и ТЗ. Будешь полностью утрачивать свое сознание. Твои части и ТЗ будут идти дальше вниз по этой игровой структуре. Сначала будешь иметь мощную связь со своими частями и ТЗ. Но постепенно эта связь будет утрачиваться, вплоть до полного не восприятия друг друга. Будешь погружаться во все более и более бессознательное состояние. Будет появляться и накапливаться множества кластеров боли, в результате того, что не сможешь достичь все цели. Постепенно начнут накапливаться блокировки, которые на данном уровне структуры будут мешать полностью достичь своих целей. Эти блокировки будут останавливать обрывать цикл достижения чего либо. Они будут останавливать цикл достижения чего либо. Будешь снова и снова создавать новые, дочерние игровые пространства. Где какое то время будешь получать эффект от игры. Все это будет на фоне блокировок кластеров боли, от невозможности достижения теперешних целей и желаний.
Сознание будет сильно падать, уменьшаться. Цели будут постоянно выводиться за рамки их достижимости и за рамки возможности их достичь. Это постоянно, снова и снова будет вызывать боль и накапливать ее. Постоянные погружения себя в миры, которые будут восприниматься как стремные. Примитивные, постоянные погружения себя в примитивные игры и пространства. Постоянные отмирания верхних частей сознания. Для частей изначально погруженных в примитивные миры и примитивные пространства все будет сначала очень хорошо. Очень замечательно. Постепенно и там цели будут становиться все более и более недостижимыми. Будет создана мощная идея парадигма – Теперешняя реальность плоха и неинтересна. В ней нельзя получить удовольствие. Постепенное погружение в новую  виртуальную реальность. В совместные общие пространства новой виртуальной реальности. Процесс будет безостановочным. Иногда, на некоторых этапах возможно даже несколько ступеней, еще не полностью заблокированное ДС на последнем уровне видит свою часть и ТЗ. А своя часть и ТЗ уже управляется с новой частью и ТЗ в новом виртуальном пространстве. Иногда таких ступеней будет несколько. Но всегда и везде все будет заканчиваться одинаково. Кластеры боли не достижения. И погружения в более простые и примитивные цели. Постоянное упрощение и примитивизация целей на каждом уровне. Неравномерный процесс и сразу не по всем целям. По каким-то целям еще будет что-то достигаться, а какие-то будут отправлены в более примитивный вид, в виртуальные пространства. Какие-то уже напрочь заблокированные в кластерах боли. Но,  тем не менее, общий алгоритм деградации будет оставаться один. Игра, развлечение, недостижение эффекта развлечения, и новая более примитивная игра и развлечение.
Постепенно сильное снижение сознания, постепенно части и ТЗ будут обделены, начинать обделяться определенными способностями. Одна способность, в какой-то части и ТЗ будет проявляться хорошо. Другая плохо. Постепенно все это будет падать ниже и ниже. Чем ниже, тем больше обусловленности, меньше способностей, тем более блокируются способности и ресурсы. Чем ниже, тем более глубоко блокируется восприятие. Будет блокироваться все более и более глубоко. Нижние виртуальные игровые пространства будут наполнены настоящей мозаикой разных ТЗ, ДС данного уровня. Мозаика будет просто огромной. Будет множество условностей, объединения в сообщества, конгломераты, тому подобное, с целью достичь того, что недостижимо для отдельной ТЗ. Совместными усилиями это может дать временный эффект. И сразу, после этого еще большая блокировка возможностей и способностей. Погружение в кластеры боли. Осуществляется полная деградация. Способности будут заблокированы вовсе, даже самые стремные и примитивные. Постепенно сознание выйдет на самый нижайший уровень. Все ТЗ и части будут погружены в общие пространства, общей боли. Будут созданы низшие пространства общей боли, где никто ничего не сможет сделать. Постепенно они даже полностью, на самом примитивном уровне перестанут воспринимать друг друга. Будут погружены в себя. Полная потеря сознания.
Боль будет распадаться дальше, на сущности материи и энергии, на самые примитивные составляющие. Уже не будет никакой боли. Просто автоматизмы. Не будет ничего – просто автоматические действия. Никаких составляющих. Больше ничего и никак. Постепенно полное существование материи и самых нижайших уровней материи. \

ОИ 1. Имплант создания более примитивных пространств, в которых  я могу действовать.

Внушает:
Все хорошо, все будут хорошо и приятно. Это мои пространства и я сам решаю, как в них будет, хорошо ли в них будет или плохо. И что мне в них делать. Это моя составляющая, мои пространства и моя суть. Я здесь полный царь и бог. Я решаю когда, как, и какое удовольствие испытывать. Будет ли мне хорошо или плохо. Я сам все создал и сам все здесь имею. Я решил и я ощутил. Здесь мое, здесь я невероятно могущественен. Невероятно силен. Здесь зона моего рая. Моего прекрасного состояния, зона моего полного восторга и кайфа. Безусловного счастья, приятного состояния. Здесь  я испытаю весь конгломерат положительных эмоций и состояний. Я испытаю весь конгломерат имеющихся эффектов. Мне здесь будет просто замечательно. Здесь я хозяин и я велик. Крайне могущественен. Управляю всеми потоками и составляющими. Здесь я управляю всеми эффектами. Я пронизываю эти пространства насквозь и понимаю их. Пронизываю их полностью и осознаю, их. Пронизываю каждую деталь пространств и создаю для себя. Это мое владение и моя способность. Здесь я безусловно действую.

Принуждает:
Создавать примитивные пространств удовольствия. Помещать в них свои части и ТЗ. Помещать в пространства свои составляющие. Испытывать в пространствах свое огромное удовольствие. Детские игры. Это тоже, как часть создания этих пространств. Куклы, солдатики. Тоже, по сути, процесс отделения своих ТЗ, частей и помещение их в эти пространства. Этот процесс проявляется на всех уровнях. Постепенное погружение все больше и больше в эти пространства. Постепенное создание все новых и новых пространств. Погружение в них и растрата в них энергий и ресурсов. Погружение сознания в эти пространства. Постепенная потеря сознания и деградация.

Запрещает:
Посмотреть на  реальность объективно. Выше уровня этой структуры. Творить все с высочайшего уровня ДС. Отвлекает все от высочайшего уровня. И заставляет погружаться в собственно созданные виртуальные пространства. С самого начала, частично блокирует ресурсы и способности,  чтобы было недоступно действовать на более высочайших уровнях. Процесс запрета и создания блокировок, проходит на каждом уровне. Постепенно все большее и большее создание блокировок на достижение чего либо. Все большее и большее создание блокировок на проявление себя в чем либо. Постепенное все более и более глубокое погружение в несуществование. Накапливание множества неспособностей действовать на высоком уровне. Каждое отдельное сознание начинает создавать низшие виртуальные пространства и погружаться в них. Постоянные безусловные процессы.

ТП.
Идеи:
Надо уметь развлекаться, пойду, как я схожу в кино… Кино это очень интересно. Интересно посмотреть фильм. Интересно поиграть в компьютерную игру. Интересно посмотреть очередную серию телесериала. Жду не дождусь, когда же, наконец, выйдет новая серия. Когда я посмотрю. Надо посмотреть что-то ради развлечения. Сыграть в игру… Компьютерную, реальную игру.
Я хочу развлечься по полной программе, игры – это хорошо. Сыграть вообще это вообще кайф. Я погружаюсь в кайф, в азартные состояния, в этот азарт. Мне по приколу. Мне в этом очень хорошо.

ОИ 2. Имплант полной растраты ресурсов и накачивания себя в пространство достижения целей.

Внушает:
Все должно быть хорошо. Удовольствие должно быть на высочайшем уровне. Все цели в виртуальных пространствах должны быть на высочайшем уровне. Все цели в виртуальных пространствах должны достигаться  в полной мере. Приводить к полному кайфу. Все должно приводить к полной эйфории. Эйфория и кайф от достижения целей должна зашкалить. Она должна заполнить все мое пространство. Заполнить все мои пространства. Заполнить всего меня. Быть выше всех моих высочайших уровней. Должны быть на самом высоком уровне. Я спускаюсь, погружаюсь в игровые пространств и создаю там мощные эффекты. Я делаю цели самые высокие, самые привередливые. Самые активные, самые яркие. Я делаю все, чтобы самым ярчайшим образом достичь этих целей. Я проявляю эти цели любым образом. Я создаю все механизмы достижения этих целей. Я создаю все дополнительные пространства, для достижения этих целей. Я создаю полную ориентированность в достижении этих целей. Мне это нужно, очень приятно, очень правильно. Делаю все это всегда. Делаю все это постоянно. Я постоянно стараюсь все это делать. Во все это погрузиться.

Принуждает:
Ставить высокие, непосильные для данного уровня цели. Зажигать себя на достижение этих целей. Создавать механизм на достижение этих целей. Создавать и блокировки на достижение этих целей. Растрачивать ресурсы, которые давали возможность достичь эти цели и цели становятся недостижимыми. Постепенное погружение целей в недостижимость. Постепенное погружение целей в нереальность. Захламление пространства своего ДС, пространство себя на всех уровнях блокировками,  запретами. Постепенный сбой проявляется в способах и путях достижения чего-либо. Накопление кластеров боли.

Запрещает:
Иметь сознание выше этой игровой структуры. Ясно из более высоких уровней смотреть на любую цель и любой алгоритм достижения целей. С более высоких уровней, осознанно и независимо смотреть на все эти пространства и все происходящие там процессы. Запрещает понимать, где и как сломался механизм достижения чего либо. Запрещает исправлять этот механизм. Этот механизм постоянно убегает от глаз. И тут же проявляются трудности в проработках и определении того, куда нужно направить внимание в проработках в первую очередь. Постоянное хождение вокруг да около каких-то тем, а в центр взглянуть не получается. Не получается увидеть где и как и что конкретно мешает жить.

ТП.
Идеи:
Я должен получить все и сразу. Полностью свою жизнь. Получить в жизни все. Я живу как дерьмо, как гандон. В полном дерьме и несуществовании. В черт знает в чем. Мне надо реализоваться. Мне надо выложиться. Мне надо стать выше. Более великим, более способным. На более высокий уровень. Невероятно достижимым. Я хочу достичь всего, всего испытать. Я должен это испытать. Испытать что это такое. Должен испытать, как это проявляется. Что со всем этим делать. Как все это проявить. Испытать, что в этом всем происходит. Что со всем этим делать.

ОИ 3. Имплант постоянного создания более выгодных пространств и создание блокировок в этих пространствах.

Внушает:
Данный уровень тяжеловат для тебя. То пространство, в котором ты находишься – тяжеловато для тебя. Оно не просто для тебя. Оно не так уж и успешно для тебя. Ты не так уж можешь все здесь достичь. Здесь все проявить. Тебе необходимо бежать отсюда. Тебе необходимо найти более выгодное пространство, пространства и состояния, составляющие. Ты должен находить и переходить в эти более выгодные пространства и составляющие. Ты должен постоянно перемещаться в эти новые миры. Ты должен вычислить и понять где эти пространства. Ты должен находить правила и обстоятельства где тебе будет лучше. Ты должен перемещаться в эти правила и обстоятельства. Ты должен перемещаться в эти миры, в это пространства, должен быть в них. Здесь как то все не совсем так, не активных, положительных эмоций. Здесь нет активного положительного составляющей, активной радости и удовольствия. Найди место, где ты испытаешь активную радость и удовольствие. Найди место, куда ты активно погрузишься, где будешь активно проявлять себя. Перемещайся туда и там находись. Найди счастливую область и живи в этой счастливой области. Уходи отсюда. Здесь тебе делать нечего. В этой области тебе себя проявлять не стоит. Уходи отсюда подальше.

Принуждает:
Создавать блокировки на достижение чего либо. И какое-либо самопроявление именно там и именно тогда, где ты находишься. Постоянно отделять от себя части и ТЗ и перемещать их в другие созданные пространства. Постоянно отделять себя части и ТЗ и перемещать их в выигрышные пространства. Постоянно умножать такие части и ТЗ. Постоянно перемещать их в эйфорические кайфовые пространства.  После короткой эйфории эти части и ТЗ начинает проявляться этот же имплант. И процесс перемещения и распада происходит дальше. Постоянное разветвление этого процесса перемещения и распада. Постоянный уход этого процесса во все более и более низшие миры. Постоянный распад себя на части. Постоянное уменьшение себя самого. Постоянное накопление кластеров боли. На данном, каком то уровне, от незавершенных планов.

Запрещает:
Видеть текущее пространство. Ориентироваться в текущем пространстве. Создавать, пересоздавать текущее пространство. Создавать в нем все что нужно и как нужно для себя. Постоянно выскальзывает фокус внимания из текущего пространства в виртуальное. Постоянно увеличивается виртуальные пространства снова и снова. Они постепенно более и более примитивизируеться. Запрещено видеть текущее пространство с более высокого уровня. Запрещено полностью его корректировать и создавать, разсоздавать как хозяин и владелец. Запрещено сразу его проявлять прояснять и менять. Запрещено все с ним делать, как захочется. Запрещено полностью его проявлять, как захочется, видоизменять. Постоянный перенос и откладывание всего на завтра. Откладывание и перенос изменений в жизни на другое место, время и обстоятельства. Постоянное восприятия места, времени и обстоятельства как нехорошие, плохие или недостаточно хорошие.

ТП.
Идеи:
Потом, не сейчас. Опять не та ситуация, не те обстоятельства. Опять не то дело. Здесь ничего нельзя изменить, ничего нельзя сделать, поменять, преобразовать, нельзя что-либо изменить. Здесь не получается что-либо поменять. Надо создать другие условия. Надо создать другое место. Надо создать другое время. Нужны другие, более благоприятные обстоятельства. Нужны более удачные обстоятельства. В данных обстоятельствах ничего особенного не сделаешь. В данных обстоятельствах особо ничего не изменишь. Данные обстоятельства особо никак не преобразуешь. Они особо никак не меняются. Особо никак не претерпевают изменения. Особо никак не способствуют удачи и успеху. Их особо ничему не способствуют. Они ничего не делают. Они ничего и ни на что особо не влияют. Особо себя никак не проявляют.

ПИ.  Имплант создания новых игровых вселенных и пространств, где я бог и абсолютный владелец.

Внушает:
Здесь все не совсем так, не совсем благоприятно. Здесь все скучно, неинтересно. Попробуй создать новые реальности, новые пространства, новые вселенные. Посмотри, что из этого выйдет, получиться. Попробуй создать вселенные, где ты будешь полный бог. Создать вселенные, пространства, где ты будешь полный хозяин, абсолютный владелец всего и времени. Попробуй создать эти новые творения. Попробуй их проявить и почувствовать там свои главенства. Почувствовать там свою абсолютную силу, власть. Свои абсолютные проявления. Свой абсолютный беспредел. Сделать реальности, где ты сверх великий. Будешь испытывать все что нужно. Сделать реальности, где ты будешь испытывать все что можно. Попробуй сделать реальности, которыми ты будешь играться как игрушками. Где ты будешь творить абсолютно все. Создать их как можно больше. Тебе это понравиться. Это приносит множество положительных эмоций. Множество возвышенных состояний. Множество прекрасных состояний. Попробуйте создать такие пространства и вместе и в коллективе. Попробуйте чередовать создание индивидуального и коллективного создания этих пространств. Попробуйте все это сделать четко. Попробуй и у тебя получиться и у тебя выйдут удивительно – истинные миры. И у тебя будут по истинно счастливые области. Попробуй и ты никогда не сможешь от этого оторваться и не захочешь из них выходить. Попробуй все это четко проявить. Сделать это прекрасно и великолепным. Попробуй все это честно и ярко все прояснить.

Принуждает:
Отделять от себя ТЗ и часть и погружать их эти пространства. Вообще один из ведущих, главных имплантов.  Где идет мощное влияние на сам процесс деления себя на части и ТЗ. Имплант, где этот процесс превращается в полуавтоматический и автоматический. Отделение от себя множество таких ТЗ и частей во множество пространств. Отделение от себя множество таких составляющих. ТЗ и части в частности тоже имеют идеи и установки этого импланта. Данная реальность, где они находятся, перестает ими восприниматься как идеальная. Происходит создание неких блокировок. Делающую реальность неидеальной. И идет дальнейшее создание дочерних и далее вниз, новых ТЗ и частей. Мощный механизм, влияющий на многие, если не на все игры. Один из базовых имплантов этого процесса. Создание множества пространств, блокировок. Множества временных чувств восторга и потом опять дискомфорт и боль. Постоянный сильный распад Дс на части.

Запрещает:
Видеть пагубность всего этого процесса. Воспринимать текущую реальность, как реальность, где тоже можно делать все что угодно. Это глубоко пронизывает все уровни этой игры и этой игровой структуры. Текущая реальность всегда плоха и неприятна. Эффект: при компьютерных играх происходит создание ТЗ и частей. Но это быстро надоедает. Эффекты в игре становятся также недостижимыми. Происходит распад этих ТЗ, выделенных в компьютерную игру на части. Снижается ресурс основной ТЗ, воплощенной в человеческое тело. Этот же процесс, дублируется на всех уровнях ДС. Запрещено текущую реальность делать идеальной для себя. Запрещено реальность создавать, проявлять в виде единого целого. Запрещено делать из текущей реальности полную конфетку. Всегда ищется другая реальность. Другое место для достижения чего либо.

ТП.
Идеи:
Я люблю играть. Я люблю играть во что-нибудь. Я не хочу скучать. Я не хочу сидеть без дела. Я хочу во что-нибудь поиграть. Я не хочу ничего не делать. Мне приятно мечтать. Мне приятно погружаться в сладостные мечты. В сладостные состояния, в сладостные вещи. Мне приятно погружаться в сладостные обстоятельства. Я хочу помечтать и расслабиться. Я хочу поучить удовольствие от различных игр. Я хочу получить удовольствие от ондайн игр, от просмотра сериалов. Получить множество удовольствия, множества приятных состояний. Мне это нравиться, мне это прекрасно и хорошо. Мне это очень приятно.

Кластеры боли
Изначальная боль: Боль не возможности получать положительные эмоции.
Кластеры боли:
Боль несчастной судьбы, плохих обстоятельств, плохой текущей ситуации. Плохих текущих обстоятельств. Боль невезения, боль того что мне всегда не везет. Боль жертвы, боль мне не везло с детства. Боль - я самая большая жертва на все человечество, на все ДС всех уровней. Боль неприятия текущих обстоятельств, текущей ситуации, происходящего. Боль мощной жалости к себе. Боль, почему мне не везет, какому то «Васе» везет, а мне нет. Боль - почему я такой несчастный. Почему мне так плохо. Боль нежелания жить. Боль суицидальных мыслей. Боль я не хочу так жить. Боль я хочу жить, но так жить не могу. Боль наличия препятствий в достижении цели, боль жизни не в том мире. Боль я родился не в той стране, боль, почему я родился в такой стране? Почему я родился в худшей стране, целой планеты. Боли дубликаты на более верхнем уровне всех вышеперечисленных болей. Боль, почему я нахожусь в этих вселенных, почему я нахожусь в этих пространствах. Боль, почему другие существа и ТЗ находятся в более благоприятных пространствах. Почему они там живут лучше. Почему им там прекрасней, так хорошо. Боль сравнения себя с другими, сравнение себя с другими не в свою пользу. Боль сравнения своих обстоятельств с чужими не в свою пользу. Боль от наличия лучших обстоятельств там, где нас нет. Боль от зависти, но не злобной я бессильной, боль низкой самооценки. Боль собственной неспособности. Боль, почему у меня все валиться из рук. Боль, почему я ничего не достигаю? Почему не один процесс не довел до логического конца? Боль, почему я ни одно обстоятельство не улучшил. Боль - мне остается одно кино. Боль мне остаются только компьютерные игры. Мне остаются только примитивные пространства. Я должен сбежать в примитивные пространства. Боль - я сбегаю и ухожу в примитивные пространства. Боль - я навсегда покидаю эту сраную жизнь. Боль - мне всегда здесь очень плохо.

Точки фиксации:
Я в дерьме, я в полной жопе и полном дерьме. Да что же это такое? Да что же так мне не везет? На свете есть еще один такой лох? По-моему, нет на свете такого лоха, такого болвана. Нет на свете такого задрота. Мне всегда не везет. С раннего детстве не везло. Достались родители - калеки- уроды. Достались братья-сестры-родня, достались друзья-враги-подонки. Мне досталась не мать, а психически ненормальные родители. У всех нормальные, а у меня непонятно  кто. Нормальные работы, нормальные начальства, а я сменяю одних мудаков на других. Кругом и везде одни сплошные мудаки. У людей нормальные работы, нормальные зарплаты, условия жизни. Все у них нормально. А у меня полные идиоты, до полного и нескончаемого уровня. Это просто какой-то злой рок. Ни одной хорошей девушки не попадается. Никак не удается даже заговорить. Помимо всего даже поговорить не удается. Помимо всего прочего и я еще тот еблан. С оборванной психикой. Это уже невозможно. Как это уже невозможно. Это уже просто непереносимо. Это уже просто полностью по уебански. хоть что-то хоть раз в жизни бы нормально получилось, хоть что-то было бы хорошим.

Общие кластеры:
Боль - я родился не в той стране, не в том народе. Боль - в нашей стране все хуже, чем у других. Боль - мы все не в тех обстоятельства, не в том городе. Боль - мы все не в тех обстоятельствах. Боль плохого отношения власти к себе, чиновников, милиции, всех других и окружающих к себе. Боль бессилия изменения их. Боль бессилия поменять страну. Боль бессилия изменить обстоятельства. Поменять законны. Боль от создания самых дыбильных  законов, боль от тирании и беззакония, боль бессилия изменить обстоятельства тирании и деспотизма. Боль бессилия эмигрировать куда-то. Куда-то где нас нет, бессилия все это сделать, все это изменить, преобразовать. Боль - мы на плохой работе, у нас худшая ситуация в коллективе. Боль желания изменить все это. Боль - нет хороших работ, нет хороших колективоов. Боль - нет нигде хороших работ. Боль везде начальство относиться по дерьмовому. Боль - бессилие все это поменять и изменить. Боль мы не можем изменить, боль идти некуда. Боль - уезжать, убежать, скрыться некуда,

Соглашения:
Мы ниже имеющихся пространств, мы слабее имеющихся обстоятельств. Слабее имеющихся обстоятельств, имеющегося влияния. Мы в полтора, 2, 3 раза слабее внешнего влияния. Мы не можем противостоять внешнему влиянию. Мы не можем противоборствовать внешнему влиянию. Не мы определяем внешнее влияние. А внешнее влияние определяет нас. Не мы создаем внешние обстоятельства, а внешние обстоятельства создают нас. Не мы создаем внешние ситуации, а внешние ситуации создают нас.
Мы живем в парадигме случайности, в парадигме беспредела. Внешние обстоятельства абсолютно случайны и могут нас сломать и уничтожить в любой момент. Нам нечего противопоставить нечего с этим поделать. Мы не можем все это изменить. Мы не можем все это преобразовать. Поменять. Не можем стать сильнее этого. Мы всегда будем жертвой и следствием внешних обстоятельств. Мы всегда будем ухудшаться под влиянием внешних обстоятельств. Обстоятельства всегда будут ухудшать нашу жизнь.

Цели:
Получить максимум удовольствия, огромное количество денег. Стать милиционером, стать миллиардером. Заработать много миллионов долларов. Заиметь бизнес. В котором ты будешь принимать минимум участия, только контролировать директоров. Заиметь свои заводы и фабрики. И магазины. Заиметь свое производство. Иметь огромную свободную жизнь с огромным количеством свободного времени. Иметь множество свободного времени всегда и везде. Множество свободных обстоятельств. Стать секс террористом. Получить максимум сексуальных партнерш и сексуальных ощущений. Получить максимум во всех сферах жизни. Развлекаться, заниматься всевозможными развлечениями. Кататься на всевозможных машинах, самолетах и т.д. Путешествовать по всему миру. Иметь огромные деньги, средства и время для путешествия. Посетить разные страны. Отели, бары, всевозможные заведения. Посетить все, всевозможное подобного типа. Посетить все обстоятельства и составляющие части