Решатель проблем - 2. Имплант -жизнь опасна. Избегай проблем

2014.07

Пространство, которое я выделил для решения проблем.

Т.1
Ничего не понятно. Как решать и зачем решать? Лучше бы этого не было. лучше это не видеть, не хочу смотреть. Не хочу разбираться, каждая проблема бьет по моей самооценке, каждая проблема заставляет думать какой я неудачник. Каждая проблема делает мне больно и уничтожает. Тут нет ничего живого, тут нет ничего, на самом деле способного мне помочь, сюда я складываю свои больные части. То, что получилось статус неправильное неприемлемое, плохое, сюда все сваливаю как в чулан и очень неприятно смотреть на все это. Как шкаф со скелетами. Если кто-то узнает, сколько у меня проблем, точно не захочет меня знать.

Т.2
Мне нельзя, нельзя ничего решать, нельзя ничего делать, оставьте меня в покое, хочу спать и не думать, не хочу туда смотреть, раз эта проблема появилась, значит, у меня нет сил ее решить. Раз мой характер и мое качество привели к этой проблеме, то ничего не изменишь. Все, что есть во мне это и есть проблема. Я попросту ненавижу себя за все эти проблемы и за то, что сам себе все это создаю. Остановиться невозможно. Я кокой то ходячий генератор проблем для собственной жизни.

Т.3
Куда идти и зачем, ничего не видно, Мне не хватает внимания и сил, ничего не поддается восприятию, ничего ты не можешь увидеть таким, как оно есть, нельзя говорить правду, нельзя видеть правду, все запрещено. Все под замком, под слоем пыли, все здесь находиться в таком виде, что не разглядишь.

Т.4
Это тупик, выхода нет, ничего не произойдет, если я даже решу одну проблему, все равно их там миллион. Одну решаешь, автоматически появляется другая. Без проблем жить нельзя, проблемы закаляют, вынуждают тебя заниматься саморазвитием и самосознанием. Чем больше проблем у человека, тем больше задач, чем больше у него препятствий у него на пути, тем сильнее характер. Надо вариться, барахтаться во всем этом. Тебя будут уважать за твои проблемы, тебе будут уделять внимание, если у тебя будут проблемы. Если ты умеешь решать проблемы – к тебе придут за советом. Иметь и решать проблемы это хорошо, если не делать из этого проблему.

Т.5
Не могу думать, запрещено, не поддается описанию, невозможно смотреть на это, все это где-то далеко от меня, как будто помещаю проблему в эту область, и отказываюсь от этого пространства, и пространство куда-то засасывает и уносит далеко от меня. Больше ничего не исправишь. Больше ты себе это не вернешь. Если ты в чем-то проиграл – попрощайся с этим. Если тебе сделали больно, и ты называешь это проблемой, попрощайся с частью себя, туда нельзя вернуться, там ничего нельзя исправить, нельзя прийти туда и забрать свою часть себя. Раз сказала-обозначила все, конец.

Т.6
Надо чтобы меня спасали, надо чтобы был кто-то сильный, надо чтобы кто-то смотрел со стороны, Это как мешок, который сам ты развязать, раскрыть не можешь. Надо ждать помощи, надо ждать человека с готовым решением проблемы. Надо чтобы пришел тот, кто знает, лучше бы конечно найти сильного человека для решения проблем, но слабого тоже можно. Кто-нибудь помогите, посмотрите туда вместо меня.

Т.7
Нельзя выходить и смотреть, нельзя трогать, все это вытиснилось из меня, все это уже мне не принадлежит. Мне сделали больно, обидели, ущемили, все туда. Это больше не в моей части. Люди выбивают почву из-под моих ног. Люди ответственны за эту боль и за эти проблемы. Люди сделали так, что теперь там это свалка, люди пусть там решают, пусть забирают назад, пусть не просят меня решать это. Я не чувствую за это ответственности.

Т.8
Грязное, пыльное помещение, тут нет света и ничего не видно, бог оставил меня, бог меня предал, выключил мне свет и ушел. Бог разозлился на меня, предал и сказал - разбирайся сам. Я попал сюда потому, что нарушил закон божий, я сам во всем виноватый. Мои проблемы-следствия моих грехов. Я должен принимать и любить свои проблемы. Это как искупление. Я должен радоваться моим проблемам. Я должен радоваться моим проблемам. Должен просто страдать и показывать это своим видом. Я должен отрабатывать свои грехи путем страдания через свои проблемы.

ЦТ.
Нельзя входить, нельзя смотреть, нельзя больше брать на себя ответственность. Один раз взял и смотри, к чему это привело. Ничего больше нет, живого места нет, все проблемы в теле как сгнившие части, в всех органах как болезни, или поражения, все чем-то испачканы, Все в негодном, нездоровом виде. И это все я. Я создал себе проблемы. Я привожу к тому, что в моей жизни появляются проблемы, я не в состоянии решать их. Их слишком много. Их должен решить кто-то другой. Я состою из боли и больше не в силах влиять на эту боль.
Пространство чулан с обидами и болью.

Состояния:
Одиночество, страх, страх смотреть, отвержение себя, опустошенность, захламленность, грусть, апатия, усталость, депрессия, невозможность двигаться, нехватка сил, удар по самооценке, разочарование в себе, обида, сброс ответственности, перекладывание на чужие плечи. Слабость, недееспособность, отсутствие ума и мозгов, отсутствие души, отвращение, мерзость, страх, потеря контроля, потеря себя, боль горечь, слезы, забывание. Беспамятство и существование в бреду.

Эпизод: детство, множество разных.
Состояния:
Отчаяние, упадок сил, чувство вины, наказание, усталость, переживание, обида, гнев, боль, желание уничтожить себя,.

Решения:
Жизнь ужасна, ею не возможно управлять ею не возможно радоваться, жизнь – одна большая проблема, боль будет всегда, от нее не убежать, боль всегда сопровождает жизнь, без боли жизнь не возможна. Притягивать к себе разные ситуации и называть их проблемами, притягивать к себе ситуации и начинать в них разбираться, чтобы понять, что к чему, учувствовать в решении чужих проблем, Чувствовать огромную вину из –за своей неудачи, недостигаемой цели и желания, за чужые запреты сделать что-либо и не иметь что-либо за свою слабость и чувствительность. Нельзя отвечать за проблему, а то кто-то будет постоянно подкидывать проблемы мне, нельзя жить без проблем, нельзя трогать проблемы, после того как они случились, твое дело страдать, проблемы можно искупить только страданием, проблемы даны нам для роста и развития, проблемы даны чтобы улучшить нашу личность. И чем их больше, тем лучше. Все люди соревнуются за количество проблем. Надо делать вид, что решаешь проблему, нельзя забивать на проблему, относиться к ним как-то просто и не внимательно. Надо вместить все внимание в проблему, Надо целиком быть занятым этой проблемой, чтобы быть занятой ею. Надо привлекать как можно больше людей к решению своей проблемы. Надо затягивать туда все ресурсы свои и чужые. Все внимание. Нельзя относиться к проблемам легко, проблема – это показатель какой ты человек. Лучше не рассказывать людям, какие у тебя проблемы или рассказывать выборочно. Для каждого человека – своя проблема. Проблема – это способ манипуляции. Проблема – это то, с чем я должен носиться. Это и есть жизнь. Это то, что определяет меня как человека. То, что заставляет меня быть собой и отличаться от других.

Блокировки. Состояние текущее:
Не хочу сейчас ничего решать, не хочу ничего делать, давайте потом, давайте отложим на потом, я не в состоянии, слабость, нужны отговорки, почему я не могу. Придумать причины, чтобы не делать, чтобы можно было просто отдыхать и страдать, надо остаться в том состоянии,  в котором мы есть. Нельзя ничего менять, все только нарушишь, испортишь, все и так хорошо, все и так нормально, нельзя ничего не трогать, вдруг сейчас выясниться, что я сам во всем виноват. Не хочу нечего знать, не хочу принимать ответственность, не хочу копаться в этой куче, вдруг сейчас как вылезет все, давайте не будем.  Хочу спать, не хочу ничего решать, хочу покинуть это пространство и никогда к нему не возвращаться.

Вся игра «Умирание »
Структура - «Затягивание жертв в смерть»

Уровни :

1. Ур. Рождение в слабости.

1. Тяжелые роды, мучения, образование кластеров боли, восприятие жизни через призму боли. Страх боли, закрепления защитных механизмов от восприятия боли.
2. Невозможность действовать, несамостоятельность, страх и ужас от зависимости от других. Страх жизни.
3. Несознательность, нельзя ничего делать самим, боль, сознания нет.

2. Ур. Нуждающийся.

1. Импульс еды, нужда в еде, ощущение тревожности, боли, недомогания без еды. Привлечь внимание взрослых, чтобы покормили.
2. Импульс заботы, нужда в присутствии кого-то рядом, подтверждения твоего существования, игра с ребенком, заботиться о нем.
3. Импульс безопасности, надо чтобы кто-то избавил тебя от своих страхов. Все эти страхи. Ощущение собственной слабости. Нужен кто-то,  чтобы защитил.
4. Импульс обладания. Надо чем-то обладать, что-то трогать, играть. Все это должны дать родители. Просьбы, требования, плачь.
5. Импульс принятия. Подтверждение твоего существования, искать и ждать подтверждения любви от родителей. Требовать.

3. Ур. Болезненность.

1. Я все чувствую, все замечаю, любое воздействие со стороны, или изнутри вызывает боль, теребит нервы и идет растрата ресурсов.
2. Мне нельзя много запрещено, почему. не понимаешь, пытаешься разобраться, создаешь из этого проблему.
3. Получишь когда… Желание соответствовать требованиям других, формируется восприятие, что для того чтобы, что-то получить надо откупиться, пожертвовать
4. Зависимость. Привязка к тем, кто дает, к родителям, тем, кто помогает, решает, к родителям. Сам я ничего не могу, ощущение собственной слабости и беспомощности.

4. Ур. Комплексы

1. Мне нельзя, мне запретили. Право запрещать или разрешать принадлежит не мне.
2. Слишком плохой я чтобы иметь. Низкая самооценка. Ощущение, что твое положение ниже других.
3. Надо просить, надо учиться хорошо просить. Чтобы тебе, что-то дали, что-то получить, надо просить. Не у родителей, так у бога, учителей, и т.д.
4. Пустое внимание. Нельзя отвлекаться, надо сосредотачивать свое внимание желательно серьезном и требующем решения.
5. Ты ничего не знаешь. Внедрение импланта глупости, запрет себе на возможность решать, думать, действовать.
6. Злонамеренность. Ты все испортишь, сломаешь, уничтожишь. Лучше ничего не трогай, даже в своем пространстве.
7. Нужно верить другим. Решение твоих проблем принадлежит другим. Надо учиться доверять. Ругают когда не слушаешься, не веришь, не признаешь авторитетов.
8. Все из-за тебя, скидование ответственности и вины, нужно знать, что ты всему виной, раз никто не хочет принимать ответственность надо взять ее на себя, обвинить себя и страдать.
9. Нужно подчиняться. Играй-играй, а все равно вернешься сюда. Только я смогу решить твои проблемы, только я могу сделать для тебя, что-то хорошее и полезное. Зависимость и чувство принадлежности.

5. Ур. Боль

1. Нельзя говорить. Стыдно говорить о боли, потому, что начнут обвинять или наказывать, нужно хранить внутри все переживания.
2. Покаяться. Смириться с болью, создавать дополнительное напряжение рядом с болью. Разрастание кластеров.
3. Боль замещается, боль, энергия и внимание пространства. Энергия уходит.
4. Желание поделиться болью, поиск тех кто выслушает, тех кому можно рассказать, тех кому ты доверяешь, кому не стыдно. Желание обсудить свою боль, желание чтобы тебя пожалели и по возможности помогли.
5. Страх боли. Попытки избежать боли. Закрывание глаз на боль. Прятать. Врать себе и другим насчет боли. Блокировка самостоятельных действий, из-за страха получить боль.
6. Ощущение слабости. Все болит, жизнь плохая, ничего не видно, пессимизм и страдания.

6. Ур. Поиск ответственного

1. Поиск людей кто сделает, кто ответственный за это.
2. Поиск причин, почему они сделали это.
3. Поиск причин, почему они сделали это со мной.

7. Ур. Я генератор проблем.

1. Ты виноват. Принять вину на себя. Переживание, растрата энергии.
2. Надо быть ответственным. Поиск и принятие решений, как быть ответственным. Как выглядят и ведут себя люди, которые ответственны. Попытка создать внешний образ ответственного человека и поверить ему.
3. Искать в себе силы для решения проблем. Бороться со своей болью, запивать ее, желание ничего не чувствовать, уход от реальности, зависимости, яко бы для того чтобы решать проблемы.
4. Я виноват, чувство стыда, желание попросить у кого-то прощения, чтобы с тебя сняли вину.
5. Большая ответственность. Раз надо быть ответственным. Возьму в свое пространство свою и чужую боль и проблемы. Я ответственен за все, что вижу и чувствую

8. Ур. Противостояние

1. Страх смотреть на боль и на проблему. Отстрачивание и избегание в иллюзии.
2. Это не мое. Сброс ответственности и нежелание разбираться, обвинение других. Конфликты, ссоры, еще большее переживание за других.
3. Это сильнее меня. Бог наказал, свыше кто-то прислал, я слишком маленький, а проблемы большие.

9. Ур. Отвлечься.

1. Поиск нового пространства еще не занятой болью. Переход туда и постепенное загрязнение этого пространства и втягивания его в основное.
2. Надо как можно больше развлекаться и испытывать позитивных эмоций. Уход в развлечения. Не смотреть на проблемы.
3. Быть хорошим. Создание иллюзии и маски, что ты хороший и с тобою должно происходить только хорошее. Меня нельзя ругать, бить, обижать. Надо вести себя тихо и хорошо. Жить в иллюзиях, что с тобою не случиться ничего плохого.
4. Мне не до этого. Обесценивания проблемы, придумывания проблемы еще большего масштабу. Все это пополняет пространство и вытягивает энергию.
5. Надо подождать. Ждать когда пройдет само, лучше не трогать, полагаться на то, что все решиться само собой.

10. Ур. Путаница.

1. Блокировки способности рассматривать пространство, занимать внешнюю точку зрения. Видеть составляющие проблемы и решать ее.
2. Блокировки способности действовать. Ничего уже не изменить. Ощущение слабости, бессилия, ощущение того, что эта проблема сильнее тебя.
3. Попытки обдумать. Чтения книг, спрашивания советов, принятие решений, полученных от других людей. Работа в уме через призмы восприятия.

11. Ур. Борьба с собой.

1. Надо идти и решать. Понукание себя. Применение принуждений. Внутреннее себя деления субличностей на родителя и ребенка.
2. Надо отдыхать и развлекаться и жалеть себя, позиция ребенка.
3. Я могу решить эту проблему. Поиск способов, попытка работать по ним. Ожидание быстрых результатов. Воодушевление до первой неудачи.
4. Я не могу решить это. Отсутствие каких либо действий. Принуждает ждать знака свыше, внешнего пинателя, крайней точки.
5. Поиска спасателя. Поиск того кто выслушает, поиск психолога, бога, всяких умных старших людей, рассказывать им о проблемах, возлагать на них ответственность за их решение.
6. Мне никто не нужен. Когда есть проблема, прятаться от людей, прятаться от общения. Нежелание чтобы тебя видели, когда у тебя проблемы.
7. Обращение к сущностям. Обращение к культам, богам, приметам, символам, жизнь в иллюзиях.
8. У меня нет способности решить проблему. Драматизация, поиск этих способностей, наращивание навыков, знаний, растрата энергий туда.
9. У меня есть ресурсы. Принятие импульсивных решений. На маленькую проблему затрачивание больше ресурсов, чем нужно. Желание чтобы все видели, что я решаю проблемы, достигаю своих целей, геройствование, работа на публику.
10. Усталость. Нет сил бороться с собой, слабость, отсутствие мотивации решать, что либо, менять в своей жизни, безразличие, апатия, депрессия.

12. Ур. Потеря себя.

1. Чувство вины. Сброс ресурсов и невозможность действовать.
2. Желание быть спасенной, характер жертвы. Блокировка самостоятельности действия, созидания, восприятия.
3. Зависимость поиск чего-то приятного, что доступно и стимулирует наслаждение и уход от боли.
4. Нежелание жить, нежелание браться за новые дела, развиваться, меняться, страх новой боли. Неверие в свои силы.
5. Решайте за меня. Поиск сильных людей, кто решал бы за меня, поиск эгрегоров, вообще тех , на него можно сбросить ответственность за дальнейшую жизнь.
6. Тревожность, опасение, паранойя. Во всем видеть опасность, во всем видеть потенциальную проблему.
7. Я ничтожество. Низкая самооценка, уничижение, самобичевание, запрещение себе жить, блокировка всех пространств.

Контракт на игровой пакет
Открытые пункты этого контракта:
Жизнь опасная штука, берегитесь проблем. Избегайте проблем, чтобы не было больно, лучше не смотреть чтобы не чувствовать, все решиться само по себе, главное не переживать.

Скрытые пункты контракта:
Вам нельзя будет действовать, вам нельзя будет смотреть и воспринимать, вы будите ограничивать свое присутствие в пространстве, вы будете сами себя убивать и уничтожать, вы будете слабеть, вы будете использовать ресурсы других, потому, что ваших уже не останется, вы будите все видеть через призмы восприятия и экраны. Вы не сможете осознать и увидеть истинность происходящего, будете из всего делать проблему и драматизировать ее. Вы не сможете быть собой, вы потеряете себя, вы потеряете все свои способности и ресурсы, вы потеряете управление своим пространством, возможность действовать, создавать, прояснять. Ваши способности будут заблокированные, а ресурсы в них перейдут на поддержку структуры. Вы будете формировать в себе характер жертвы. Вы не сможете выжить, вы умрете
Вам будет запрещено рассматривать собственные пространства, вы будите отделять эти пространства и признавать их чужими. Вы будите уменьшаться,  вы будете сходить с ума от неспособности видеть и действовать. Вы будете жить как во тьме, вы не сможете управлять своей жизнью и улучшать ее. Вам будут внедрены сущности и программы. Вы теряете себя, вы не сможете больше присутствовать в собственном пространстве. Ваше пространство вы будете ограничивать сами, выбрасывая его в эту область. Вы будете уничтожать сами себя. Вам будет запрещено видеть, смотреть, знать, ощущать.

Блокировки. Идеи и установки:
куда же я без проблем, проблемы это мое все, нельзя оставаться без проблем, иначе не будешь развиваться и учиться новому. Проблемы тебя тренируют, готовят к суровой, сложной, тяжелой жизни во взрослом мире. Проблемы тебя мобилизируют, помогают тебе возмужать, набраться опыта, учат тебя преодолевать трудности и препятствия, они тебя усиливают и укрепляют. Ты через них взрослеешь. Этот процесс не зависит от того как ты их решаешь. А лишь от того, сколько на тебя этих проблем обрушивается. Чем больше у тебя проблем, тем более ты мужественен и подготовленнее. Ты становишься тогда сильным, когда у тебя есть проблемы. Чем больше у тебя проблем – тем ты сильнее.
Проблемы это хорошо. Надо жить среди проблем. Нельзя расписываться за собственные слабости. Надо бежать и решать их, включаться в игры. Надо быть активней в решении собственных проблем. Надо грустить, переживать, когда у тебя проблемы. Нельзя рассматривать это пространство. Если в семье незакрытые проблемы оттуда выйдут, то мне конец. Все это будет висеть в пространстве и не давать покоя. Все это будет мне мешать наслаждаться жизнью. И объять себя со своими проблемами. Если я избавлюсь от своих проблем, никто не сможет мне помогать. Никто не будет любить меня через мою слабость и доверчивость, никому я не буду интересе. Мне все будут мешать и нападать на меня из-за того, что у меня все хорошо, а у них не так хорошо как у меня. Я буду подвергаться нападениям и угрозам. Меня могут убить, побить, уничтожить.
Проблемы нужны и без них я не могу.

Ответные импланты.

ОИ 1
Жертва.
Внушает:
Мне плохо и больно. Я так страдаю, я такой слабый, я такой несчастный. как же мне тяжело живется, как же тяжело я ощущаю жизнь. Невыносимо тоскливо, мне хуже всех. Все должны знать, что мне хуже всех. Мне неимоверно тяжело и я не могу это вынести. Я просто должен жить. Ты должен нести этот свой крест. Страдать, источать постоянную боль страдания, не иметь выхода. Только и лишь боль и проблемы могут быть в твоей жизни. Нет ничего в твоей жизни светлого. Абсолютно ничего нет. Все в твоей жизни гнилое, тухлое как старая вода в болоте.

Принуждает:
Ничего не делать самому. Ничего не знать, самому, не видеть, не слышать, не понимать, не воспринимать окружающее. Не верить в себя, в то, что я вижу. Не допускать к своему сознанию картинку. Изымать из картины в моем поле зрения все, что не соответствует указаниям импланта. Быть неспособным ни на, что в жизни. Иметь разрешение лишь на малюсенькое пространство в мире. Сжиматься, изъять себя из жизни и всех ее сфер. Ликвидировать все мои пространства, все мои пребывания в пространствах.
Драматизировать проблемы, играть в жертву, ждать спасения, спасителя, спасительницу. Привлекать к себе внимание. Затягивать людей в решения своих проблем. Считать, что без чужой помощи, своими силами я не справлюсь. Блокировать сознание и внимания, действия. Страдать. Постоянно чувствовать себя несчастным. Считать, что пока не решу все проблемы, не смогу не быть таким.

Запрещает:
Осознавать игру в жертву и прекращать ее. Самостоятельно справляться с проблемами в жизни. Смотреть на все проще. Видеть и возвращать свои ресурсы и способности и применять их. Избавляться от характера жертвы и игры в жертву. Использовать свои ресурсы не управления своими пространствами, наводить порядок в своих пространствах. Управлять своими пространствами, Иметь свои пространства, владеть ими полностью. Использовать свои энергии на свои потребности, задачи. Устранять проблемы. Видеть, что это не проблемы, а ситуация, созданная в моей голове, сознании.

ТП.
Идеи из точек.
Ну как же так, нельзя так со мною. Я слишком чувствительный. Я это не выдержу, раз сделали больно,   то вы мне должны, должны помогать, все должны меня жалеть и поддерживать. Я слишком слабый чтобы справиться сам. У меня самого нет никаких шансов. Я не могу жить и выжить сам. Я ни чего не могу. Я ничего не смогу. У меня нет возможности и способностей. я никак не могу быть и выживать сам. Возьмите меня в плен, в рабство, во, что сами хотите, но только не оставляете меня без покровительства, без твердой руки без управления. Можете меня даже убить, но только не оставляйте меня. Побейте меня, унизьте меня, сделаете все, что вам вздумаетс,я только не оставляйте меня. Я готов на все. На любые условия.

ОИ 2
Внушает:
Нельзя быть сильным. сильный это тот кто ничего не чувствует. Надо осознавать свои чувства, надо проживать их. Надо чувствовать собственную слабость и ничтожность перед жизнью. Жизнь это много, а я маленький и ничтожный. Я должен быть таким. Нельзя становиться больше. Нельзя не относиться к проблемам серьезно и с чувством. Ты несильный, ты слабенький, у тебя нет крепких, твердых частей, у тебя все хлипкое. Все, что ты есть – это слабенькое нежное, соплеподобное тельце. Никакой зашиты, никакой стойкости против того, что вне тебя - оно не имеет. Защитой оно служить не может. Поэтому ты должен демонстрировать еще более слабую свою природу и содержание. Чтобы тебя вообще никто не хотел воспринимать за, что-то, что может создавать угрозу. Все, что ты можешь успеть при встрече с проблемами это вовремя отступить. Только вовремя отступив перед любым, чем ты не можешь управлять и на, что ты не можешь влиять, ты сохранишь свою целостность, сохранность и жизнь. У тебя нет ничего из того, что может хоть, что-то иметь целого и полезного. Тебя любая часть пространства  для удобства готова моментально раздавить, чтобы не было никаких противных картинок меня у них под ногами. Чтобы мой вид не раздражал их. Ты должен быть слабеньким, чувствительным. Нежным тельцем. Иметь очень слабенькие жизненные силы, здоровье. Не иметь никаких претензий, намерений и возможностей. Нет ничего у тебя, никаких возможностей, способностей. Шансов и надежды. Твой способ выжить это пресмыкаться в ногах – моля и выпрашивая пощады. У тебя нет ничего. Ты ничего из себя не представляешь.

Принуждает:
Драматизировать все, жаловаться, требовать бережного и трепетного отношения к себе и своим проблемам. Считать себя каплей в океане. Считать себя хорошим, разводить себя не эмоции, заставлять себя и страдать даже из-за ерунды. Чувствовать скуку без страданий и драматизаций.
Пребывать всегда в драматизирующих состояниях, иметь всегда депрессивные состояния, взгляды, настроения. Быть всегда пессимистом.

Запрещает:
осознавать собственное программное поведение, делать глупость, нецелесообразность. Прекращать жалеть себя, чувствовать себя свободной, сильной, счастливой, осознавать ресурсы, заблокированные в играх, быть собой, общаться с другими, с позиции взрослого, а не ребенка. Достигать своих целей. Быть ответственным за происходящее в своей жизни.

ТП.
Идеи и установки:
Ты должен быть слабым, поплачь, станет полегче. Надо рассказать то, что тебя тревожит и это пройдет. Нельзя оставлять без внимания собственные чувства. Нельзя быть черствым. Быть сильным мужчине нельзя. Мужчина должен плакать, быть чувствительным и слабым. Мужчина должен быть нежным. И никогда не проявлять черствую твердость.

ОИ 3
Внушает:
Надо быть хорошим, проблемы не случаются с хорошими людьми, надо быть послушным, удобным, покладистым и добрым. Надо быть таким, которого никто не захочет обидеть. Это мой способ избегать проблем, это мой способ избегать боли. В таком стиле у тебя не будет необходимости решать проблемы. Тебя никто не будет ничего заставлять и ничего от тебя не будет требовать.

Принуждает:
Забивать свои чувства во внутрь. Притворяться, играть роль хорошего и поддерживать ее всякими масками, обманывать себя и других. Накапливать боль, уменьшаться отказываться от своих пространств. Чувствовать себя виноватым, плохим испытывать стыд. Если действуешь по-другому.

Запрещает:
Быть собой, осознавать свои желания, чувства цели, действовать согласно этому. Осознавать свою злонамеренность. Осознавать, что я манипулирую людьми и использую других. Разсоздавать игру жертву.

ТП
Идеи:
Я не должен никому отказывать, я не  должен никому говорить правду, если она может обидеть человека. Я не должен говорить о своих желаниях пусть догадываются. Лучше играть хорошего. Лучше спрятаться за такую роль, так безопасней, никто так не будет меня обижать. Жизнь мясорубка и если не играть хорошего,  то тебя уничтожат и сразу в тебя полетят камни. Нельзя противостоять им, нельзя бороться с другими, надо быть хорошим, чтобы избежать поражений.

ОИ 4
Внушает:
надо прикрепиться к кому-то сильному, надо из другого высасывать все ресурсы, я не могу ничего делать сам. Я сам не способен создавать, творить и проявлять. Я не сумею. Легче получить это от кого-то. У меня такое воплощение, задача, стиль жизни, намерение, привычка – получать все от других.

Принуждает:
Отказываться от самостоятельности, деградировать, претворяться слабым, делать так чтобы тебе помогали и делали за тебя, манипулировать, чувствовать свою нужду в ком-то и его ресурсах, злиться, когда тебе не дают, обижаться, когда не оправдывают твои ожидания. Бояться оставаться наедине с собой и своими чувствами и мыслями.

Запрещает:
Проживать свою жизнь, активно действовать, осознавать свою ответственность за происходящее. Принимать решения. Разсоздавать игру в жертву и паразита. Перестать залипать на других людях. Жить своей жизнью. Возвращать свои пространства себе.

ТП.
идеи:
слишком слабый, надо зависеть, просто так ничего не дают. Надо сойти с ума и деградировать, чтобы о тебе кто-то заботился. Без чужих ресурсов и заботы тебе не выжить.

Приобретенный имплант
Внушает:
Надо все затягивать в свое пространство. Надо привлекать к себе как можно больше внимания, надо собирать вокруг себя слабых и готовых отдавать. Надо действовать так, чтобы тебя спасали. Надо втягивать в себя как можно больше ресурсов, чужих ресурсов. Нельзя выбираться отсюда, Здесь пусто, надо заполнить это пространство. Кем-то и чем-то. Мне ничего не осталось. Мне нужны чужие ресурсы и жизненная энергия.
Я прорва. Я страшно пустой, у меня громадная пустота внутри, я абсолютно пуст. В моем нутре Бездна, и эта бездна незаполняема. Она настолько глубока, что не видно дна? Лишь благодаря тому, что я небольшой – горлышко тоже небольшое. И если ты найдешь что-то очень жирное и крепкое-то, ты на время закроишь свою бездну. Иначе ничего другого не будет, не поможешь. только так. Ищешь кого-то или, что-то высокоэнергетичное, заглатываешь это, давишься и пока дыра в бездну закупорена, отдыхаешь . Все. Только так.

Принуждает:
Считать себя опустошенным. несчастным, неживым, отказываться от своих пространств, не видеть их, и не присутствовать в них. Цепляться вниманием за других людей и стягивать с них ресурсы в пространство. Считать, что у меня есть масса разных ограничений, что я ограничен, масса законов мироздания, материи, энергии описывает эти деятельности по решению задач и проблем в частности. Манипулировать и управлять другими, выстраивать себе рамки поведений и мыслей. Чувствовать себя не свободным и зависимым от других.

Запрещает:
Избавляться от деструктивных структур. Избавляться от игры в жертву. Быть живым, быть осознанным. Узнавать себя, осознавать себя духовным существом. Быть самостоятельным. Знать то, что мне хочется. Осознавать свои желания-намерения. Иметь интерес собственный.

ТП
Идеи:
Мне нельзя, слишком много боли, ни чего не осталось, ничего больше мне не принадлежит. По-другому жить не получится, по-другому не дано. Нельзя быть собой, меня создали, чтобы я требовал, просил. и стягивал в себя чужое. Я утилизатор. Я должен пожирать себя и всех других. Я пожираю всех, я утилизирую всех. Я очищаю пространство от всего, что есть.

Приобретенный имплант.
Внушает:
Тебя здесь быть не должно. Мы все сделаем за тебя. Мы за тебя решим. Так тут всем будет хорошо. Тебя здесь не должно быть, не звука, ни шороха. Ты тут лишний, ты тут мешаешь делать все правильно. Откажись от себя, не создавай проблем, не присутствуй, чтобы не создавать проблем.

Принуждает:
Исчезать из пространства, не присутствовать, не помнить себя, воспринимать себя и жизнь, через внедренные голограммы других людей. Не чувствовать, не знать, не видеть. Оставлять свои пространства под программы, структуры, не присутствовать, не вступать во взаимодействия с кем-либо без имплантов и программ. Считать себя неспособным жить, воспринимать внедренные запреты на жизнь как свои. Искать для них обоснование. Верить, что от меня одни проблемы и трудности, Не позволять себе быть. Не иметь никаких контактов с миром. Не иметь никаких точек соприкосновения с миром и все, что  в нем находиться. Иметь соприкосновения и точки контакта лишь со структурами и имплантами. Всегда находиться в сфере. Только через прокладку элементов структур контактировать с миром и окружающим.

Запрещает:
Вспоминать себя, действовать от своего лица, осознавать и возвращать собственные ресурсы, отказываться от имплантов паразитизма и злонамерения, восстанавливать свое участие в игре. Восстанавливать способности и ресурсы. Осознавать свои желания и цели. Быть собой, верить, что быть собой не страшно. Снимать с себя все запреты быть собой.

ТП.
Идеи:
Это невыносимо больно. Больше я сюда не приду. Больше вы меня здесь не увидите. Я никогда больше не буду осознавать себя и знать, кто я. Никогда больше не увидите меня здесь. Вот вам куча масок для игры, я не знаю, кто я и никогда не узнаю. Я полностью себя забыл, я полностью себя потерял.

Пространство. Точки фиксации.
Идеи и установки:
Я не знаю кто я я не могу разобраться, все общее не понятно, все не так. Хочется плакать, кажется, кто-то сделал  что-то плохое. А я забыл об этом. Пока я не вспомню, я не верну это самому себе. Я все выдумал, чтобы прикрыть свои мерзкие, злые действия и поступки. Мне интересно, я пришел сюда уже заранее злой, или меня уже таким сделали. Кто виноват в боли. Я не могу понять, в каком направлении мне работать. В том, что я плохой и тогда очищать себя от злонамеренных имплантов. Или в том, что я подавляю себя в результате того, что меня подавляли другие. Я не  хочу знать, о зле вообще ничего. Я не хочу знать, о том, что кто-то мне мог сделать больно. Я хочу всю вину взять на себя. Я не хочу взять всю вину  на себя и не касаться других людей. Мне кажется, что существую только я и моя ответственность за все происходящее. Я не могу осознать, себя, я не могу вспомнить кто я. Мне стыдно жаловаться или рассказывать об этом. Мне стыдно признаваться в своей слабости. Я никогда никому не расскажу о том, как мне было больно потому, что я сам не помню об этом. Я знаю, что это ужасно и отвратительно. То, что именно ужасно и отвратительно - я не знаю. Никто не сможет убрать это, никто не сможет посмотреть туда, потому, что даже я не могу.  Чувствую бессилие, страх, потерю себя, чувствую тоже, что у меня нет права существовать и жить. Либо я живу через структуры и сею зло, манипулирую, кое как обхожусь чем-то, либо я вообще не существую. Структуры поддерживают мое желание жить. Как будто я ребенок этих структур и ничего другого у меня нет. Раз от меня отказались, то я должен быть с этими структурами.

Приказываю себе найти и прояснить все решения, которые я принял во время моего рождения и впервые 3 дня после рождения. (Решения на создание этого пространства)

Решения:
Я никто и ничто, и если я буду на их пути,  то меня просто разотрут по полу, как соплю.
Не быть, не быть живым, не знать, что такое любовь, принятие и добро. Не знать, кто я и зачем я здесь, Не знать, своих целей, кроме одной, выжить. Не знать, для чего я здесь, откуда я здесь, кто меня создал, потерять себя,  включить в себе разрешение для подключения структур. Понять и смириться, что я не способен выживать по-другому. Заключать сделку со злом, не доверять людям, не доверять себе. Стать запрограммированным, чтобы выжить. Стать другим, особенным, непонятным для других, и перестать помнить себя и свою боль. Забыть себя, забыть все о своих ресурсах, не знать, не видеть, не считать должным хорошие отношения в себе, считать себя брошенным, противостоять жизни, противостоять развитию и самосознанию.

Кластеры боли свои
Боль одиночества, боль покинутости, боль страха всего жизненного промаха, боль всего, что меня давит и уничтожает, боль всего, что мне неподвластно и меня убивает.

Боль подключения структур, боль включения имплантов в мое жизненное пространство, боль подключения и откачки энергии от других людей, боль не помнить себя, боль не осознавать себя, боль вредить себе собственными действиями, боль терять себя через других людей. Боль отказываться от себя каждый раз, когда отвергают, или тебе кажется, тебе намекают, что тебя отвергают, боль жить в уме, боль жить в зависимости от кого либо. Боль нереализованных желаний. боль потери того, кого любить. Боль утраты самообладание. Боль испытывать стыд, боль быть виноватым в том, в чем ты невиноват, боль наказания в детстве. Боль самонаказания, боль саморазрушения алкоголем, куревом, убивания себя, вреда себе, боль саморазрушения едой, физическими нагрузками, боль общаться с другими людьми со своей болью, в присутствии своей боли,  боль брать на себя ответственности за чувства других людей. Боль играть чужие роли. Боль - страдать из-за имплантов, которых считаешь собственными, боль отчуждения других людей. Боль считать себя особенным и необычным.

Идеи из точек фиксации кластеров боли к моему пространству.

Мне нельзя тут быть, чтобы я был здесь, это невозможно. Нельзя справиться с таким количеством боли. Нельзя справиться с миром, который сильнее себя. Мне не получится выжить, мне не получится стать собой, проявить себя. Легче все забыть, я хочу забыть все это. Я не хочу знать, о боли. Я должен быть, стать собой.

Общие кластеры
Боль не присутствия в пространстве, боль потери своих ресурсов в играх, боль потери своих способностей, боль соревнования с другими существами за выигрыш. Боль бить осужденным, осмеянным, униженным, боль наказывать другого и быть наказанным, боль подавлять и быть подавляемым. Боль забирать чужие ресурсы и присваивать. Боль быть тем, у кого забрали ресурсы. Боль отдавать свои ресурсы самому, боль не знать, где та находишься. Боль привязки к другому чело веку и нахождения в зависимости от него. Боль нравоучения и воспитания. распоряжения твоим пространством другим. Боль чувствовать собственную неполноценность. Боль отказываться от себя ради другого. Боль самоубийства. Боль нахождения в больнице и лечения. Боль присутствия на похоронах. Боль проигранных игр. Боль невозможности достичь счастья, боль принуждения к чему либо. Боль нахождения в тюрьме. Боль растраты ресурсов на атрибуты игры.

Пространства:
Играть и мечтать о выигрыше, Оправдывать все последствия от участия в играх, стоимостью и важностью того к чему стремились. Закрывать глаза на те последствия. Поддерживать тех, кто играет, и гнобить и уничтожать тех, кто проигрывает. Оценивать людей с позиции успешности и неспешности тех, кто играет. Бояться боли, но создавать боль самому. Забыть себя, забыть собственные ресурсы и забрать у других. Считать, что ради выживания можно сделать все, что угодно, запрещать жить другим, если запрещали жить тебе. Передавать импланты друг другу.

Цели:
Всю жизнь страдать и прибывать в депрессии. Не создавать ничего для себя. Манипулировать людьми, бояться ответственности за собственные решения и деградировать. Болеть, становиться слабым, умирать. Терять сознание и восприятие, искать информацию и правильное решение в книжках, учениях среди других людей, полагаться во всем на других людей, и потом обвинять их, если все пошло не так как хотелось. Быть чувствительным и не восприимчивым. Испытывать боль. От малейшего воздействия. Винить себя за все проблемы. Считать, что жизнь это проблема. Терпеть и ждать, когда же это все закончиться, никогда не вырастать, воспринимать все из позиции ребенка, искать сильных людей и вступать с ними в зависимые отношения. Терять себя, забывать себя деградировать.