Решатель проблем-5. У меня есть проблема. Втянуть других в решение своих проблем
Программа: создавать себе проблемы и втягивать других в эти проблемы

2014.07

Состояние: Замешательство, не понимаю ничего, каша, постоянная болтовня в голове.

Т.1
Ничего не понятно опять. Затруднение думать, решать, невозможно двигаться, оставаться спокойным. Нет доверия ни к чему. Не понимаю себя, кто я? Где я? Хочется остановиться, но не получается. Какой-то беспредел, хаос, суматоха внутри.

Т.2
Зачем прорабатываться? Зачем изменять все? Зачем перепрограммировать себя? Мне ничего не известно об этом. Некому ничего не известно о том, куда мы идем. Я готова сдаться. Я готова принять все как есть. Я должна сконцентрироваться на чем-то другом. Ничего не выходит. Мой мозг только разлагается, плавиться, расщепляется на кусочки еще больше.

Т.3
Невозможно ни к чему дотронуться. Невозможно взять что-либо и представить это своим. Невозможно ни за что взяться, остановить обладание этим. Кажется, что нужно отказаться от всего. Кажется, что нужно забыть это все. Нужно прекратить вся попытки. Я не могу иметь это. Я не могу дотрагиваться, работать с этим, изменять все это.

Т.4
Мне стыдно. Что-то есть неправильное. Что-то есть такое, что нужно скрывать. Никто не должен узнать,  что на самом деле происходит. Никто не будет способен понять этого. Здесь нет тех, кто поймет этого. Я должна пропасть, исчезнуть, убежать куда-то. Я должна спрятаться и спрятать себя.

Т.5
Нельзя оставаться на месте. Это пространство, в котором я сейчас, опасно оно не предназначено для жизни. В нем я убиваю себя или рискую быть убитым. В нем я перестаю жить. Я должна убегать отсюда, найти способ выбраться отсюда. Я должна последние силы истратить, чтобы найти выход.

Т.6
Никому нельзя доверять. Все настроены против, враждебно. Здесь нет никого нормального. Нужно опасаться любого воздействия из вне. Нужно опасаться любых взаимодействий. Нужно быть тем, кто закрывается от других. Опасности ходят снаружи.

Т.7
Обязательно будет что-то плохое. Обязательно случиться нечто непоправимое. Мы не должны присутствовать при этом. Нельзя не смотреть туда. Нельзя делать вид, что ты не знаешь. Нельзя оправдывать себя чем-то. Будет что-то плохое, что уничтожит всех. Нужно думать только об этом, только о разрушении.

Т.8
Опасно сделать любой шаг. Опасно взять на себя любую ответственность. Ты никогда не знаешь что ты делаешь и для чего. Ты всегда рискуешь сделать плохо. Нельзя даже решить, зачем тебе это и для чего. Нельзя ступить и шагу и любой шаг, любое действие потом наказывается, осуждается и со страхом уже ждешь последствий.

ЦТ.
Мне нет здесь места, все влечет за собою какие-то непоправимые последствия. Все происходит во вред меня. Все происходит хаотично, неуправляемо, опасно. Мне нельзя оставаться здесь. Слишком много всего. Нет времени остановиться, нет времени подумать, если ты остановишься, то будет уже поздно.

Пространство безумного бегства.

Проявить все пространство, в котором рассматриваю вообще свои пространства.
Приказываю себе переместиться на уровень выше этого пространства. Проявить пространство, в котором я рассматриваю свое текущее состояние, свою проблему.
- Как будто таскаю с собою какую-то ерунду и всем ее тычу и показываю…

Т.1
Так надо прийти, что-то надо сделать и понять. Ничто не должно остаться незамеченным. Нужно все показать, предъявить, это и есть я. Это все очень важно. Это все имеет отношение ко всему. Мне незачем действовать иначе. Будто в этом мое хобби, носиться с проблемами.

Т.2
Нельзя оставить это без внимания. Не нужно это. Мне нужно создавать какой-то кипиш. Нужно оправдываться, жаловаться, быть слабой. Я должна получить это внимание любой ценою. Я должна приковать к этому как можно больше энергий. Нужно все переплести под себя. Нужно создавать то, в результате чего другие будут смотреть на тебя, обращать внимание.

Т.3
Это жестоко, надо мягче. Так со мною нельзя. Я хочу устанавливать правила, Я хочу решать, каково это будет. Я хочу сделать это своею историей. Я хочу углубиться в это. У меня нет других целей. Мне нужно сделать это идеальным. Мне нужно создать какую-то красивую историю об этом.

Т.4
Это важно. Это должно иметь какой-то смыл. Это должно быть главным, основополагающим. К чему-то существенным. Вот что бы это было. Я не могу без этого. Я не могу без проблем. Я не могу без чередования взлетов и падений. Мне нужно идти дальше по этому пути.

Т.5
Никто не должен узнать об этом. Дается куча всяких масок, возмещающих идей, пространств. Создаются куча проблем и их  свойства, усиливаются эмоции и мысли по их поводу. Я должна решать это. Мне нужно сделать процесс максимально приятным, легальным. Таким, который приветствуется другим.

Т.6
Без этого мне грустно. Я не могу позволить себе не делать этого. Я не могу позволить себе оставаться незамеченным. Я должна идти туда, даже если нет сил и способностей. Даже если уже не можешь придумать ничего интересного и стоящего. Всегда что-то, но должно происходить. Всегда должна быть какая-то причина.

Т.7
Как больно. Как плохо. Как пусто внутри. Все должно говорить об этом. Все должно привлекать внимание к этому. Я не могу расстаться с болью. Я не могу расстаться с чувством унижения. Я не могу присутствовать здесь. Я вся в этих пространствах.

Т.8
Я не хочу проигрывать, я не хочу умирать. Я не хочу вот так вот просто прощаться с собою. Мне нужно еще время. Мне нужно еще выиграть время. Я еще не готова должна думать сомневаться, должна постоянно ходит  в нерешительности . Я хочу сразу и всего. Я хочу получить то что ожидала. Мне нужно этого. Это моя слабость. Это затемняет все остальное.

Т.9
Не быть в себе. Взаимодействовать с другими через призму своих проблем. Нужно,  чтобы все знали. Нужно, чтобы решали все вместе. Нужна взаимопомощь и поддержка. Я не могу оставаться безучастным. Нужно внести свой вклад в это. Нужно продолжить эту традицию. Нужно стать тем, кто победит в этой игре.

Пространство, в котором у меня есть проблемы.

Проявить все, что меня удерживает в этом пространстве.
Проявить все свои решения и соглашения на создание этого пространства

Мне нужно восстановить себя. Мне нужно получить что-то от других. Я не умею думать и принимать решения самостоятельно. Я никогда не смогу помочь себе. Нужно быть тем, кого замечают. Нужно останавливаться в развитии, тормозить. Нужно блокировать себе все способности, все другие пространства, все возможности. Ты не сможешь быть кем-то без моего участия. Нужно искупать свою вину, доказывая. Нужно доказать свою невиновность. Нужно доказать,  кем я была и кто я сейчас. Нельзя оставлять что-либо без внимания. Нельзя делится ничем с другими. Считать всех за врагов, либо за защитников. Распределять роли в пространстве, исходя из этих игр. Играть в спасателя и спасаемого. Обходить реальные дела стороною. Не отвечать за себя. Никогда не действовать от своего лица. Терять себя, разрушать. Деградировать и цепляться за прошлое.

Состояние  ступора….
Идеи и установки из блокировки:
Некуда деваться, некуда прикладывать энергию. Страшно, что если не будешь действовать ты, будет так себя вести по отношению к тебе. Не хочется никого ни куда пускать. Хочется себя заблокировать, спрятать, оградить. Будто бы всем что-то нужно. Будто бы теперь ты одинок. Ты больше не в их числе. Теперь тебе надо быть осторожным.

Структура, игровой пакет:  затягивание друг друга в проблемы.

Уровни: 15

Ур. 1 Затягивание в сети.

1. Понижение уровня вибрации существа
2. Понижение уровня сознания существа
3. Внедрение имплантов, воспринимающих боль и привязывающих боль к пространству.

2 . Ур. Воплощение в общих условиях.

1. Создание  кармы. Подключение структур, создающих судьбу, события.
2. Связи и соглашение с другими существами на воплощение.
3. Поиск и бессознательное стремление воспроизводить эти события, связи, состояния ситуации.
4. Создание игровой площадки для каждого участника.
5. Оснащение программами и атрибутами игр.

3. Ур. Отсталость.

1. Физическая слабость, немощность.
2. Психическая слабость, нарушение нервной системы.
3. Умственная слабость, неполноценность, дисфункция.
4. Запрет действовать, знать, смотреть на себя.

4. Ур. Мнимое превосходство.

1. Другие делают что-то для тебя. Ты лучше.
2. Рабовладельцы. Высшее сословие,  распоряжающееся людьми.
3. Принадлежность воли одних другим.
4. Желание и возможности распоряжаться другими.

5. Ур. Оправдывание боли.

1. Вера в карму и судьбу.
2. Вера в необходимость страданий.
3. Вера в чувство вины, греховность.
4. Вера в спасителя.

6. Ур. Навязчивые состояния.

1. Депрессия, апатия.
2. Агрессивность, импульсивность. Возвышенность, слепая доброта.
3. Повышенное внимание ко всему, раздражительность.

7. Ур. Мешать друг другу.

1. Столкновение интересов и потребностей.
2. Конкуренция друг с другом.
3. Использование друг другом для достижения своих целей.
4. Получать удовольствие через других.

8. Ур. Быть жертвой.

1. Быть хуже, считать себя хуже других.
2. Жаловаться на окружающих, окружающую обстановку.
3. Прекращать делать что-либо для себя, отвечать за себя.
4. Оправдывать свои проблемы внешними обстоятельствами.
5. Создавать проблемы, создавать пространства под проблемы, страдать за них.
6. Искать помощь открытым способом. Искать помощь, привлекать внимание непрямым способом.
7. Винить других во всем.
8. Препятствовать решению проблем, даже когда тебе помогают.

9. Ур. Уровни проблем.

1. Скатываться в низшие состояния сознания, понижать вибрации.
2. Создавать проблемы в жизни с помощью навязчивого мышления и фиксации на проблемах, неосознанно.
3. Создавать болезни органов.
4. Создавать болезни ума.

10. Ур. Нельзя спасать  других.

1. Считать себя в худшем положении.
2. Злиться на просьбы о помощи.
3. Желание всегда быть хуже, сопротивляться, мерятся с другими тем, насколько у кого все хуже.

11. Ур. Быть хорошим.

1. Поддерживать внешне успешный уровень жизни.
2. Поддерживать других, быть(показывать) сильным, помогать другим.
3. Нельзя злиться. Нельзя делать другим больно.
4. Мне ничего не нужно.
5. Падение сознания. Воспроизводство идей с эгрегоров и имплантов.

12. Ур. Боль.

1. Переживать боль как смерть. Бояться боли.
2. Выбрасывать боль на других, жаловаться, плакать, рассказывать о проблемах.
3. Выбрасывать боль в виде агрессии, уничтожения других.
4. Выбрасывать боль, уничтожением себя, вредные привычки, саморазрушение.

13. Ур. Безнадежность.

1. Потерянность, ступор, бездействие.
2. Отказ от себя, своей жизни, своей личности.
3. Деградация и психические отклонения.

14. Ур. Отстаивание своих прав на боль.

1. Использование событий из прошлого, воспоминания из них, несправедливого отношения.
2. Использование социальных условий. Где вырос, в какое время вырос.
3. Использование особенностей пола, возраста, социальной группы.
4. Использование статуса ребенка, родителя, матери и т.д.

15. Ур . Разрушение.

1. Разрушения себя
2. Разрушение другого человека, втянутого в проблему.
3. Разрушение групп людей. Общая деградация и падение группового сознания.
4. Разрушение всего внешнего.

Контракт.
Открытые пункты:
Быть как все, быть частью всех. Коллективное существование лучше, чем по отдельности. Нужно помогать и поддерживать друг друга.

Скрытые пункты:
Нельзя пользоваться не своими ресурсами. Нельзя повышать уровень сознания. Нужно понижать его соответственно окружающим. Нужно всегда оказывать деструктивное воздействие на других. Нужно всегда воспринимать деструктивное воздействие других на себя. Нельзя не участвовать в коллективных соглашениях. Нельзя выбрасывать из пространства общие импланты и общую память о боли. Нельзя выходить из общих пространств. Нужно быть всегда в этом пространстве.
Выбрасывать боль из себя на других. Заражаться болью других. Создавать проблемы и искать способы их решения. Противодействовать любым попыткам повышения уровня сознания. Уменьшать себя до минимального состояния. Уменьшать уровень восприятия. Нельзя действовать от лица ДС. Нельзя вытаскивать и вынимать свои ресурсы из пространства. Жить в ненависти, боли в обидах. Не видеть ничего кроме этого.
Заключать договора на создание ТЗ в этой игре. Участвовать в играх на взаимное уничтожение. Создавать блокировки, экраны, все, что мешает видеть и осознавать происходящее. Страдать. Заставлять страдать других. Перемещаться вместе с болью и программами уничтожения через воплощения до полного уничтожения.

Грустно, что никого не будешь спасать и тебя никто не будет спасать.

Основные ответные импланты:

ОИ 1. Жалость
Внушает:
Мы все здесь страдаем. Мы все здесь полны эмоций и чувств. Мне жаль тех, кто чувствует боль. Я не могу спокойно смотреть на тех, кто чувствует боль. Мы должны выручать друг друга. Мы должны делать жизнь друг друга лучше. Я не могу и не должна проходить мимо.

Принуждает:
Находить объекты для жалости. Чувствовать эмоции связанные с жалостью. Отказываться от своих пространств в пользу пребывания, нахождения кого-то. Чувствовать боль чью-то, воспринимать боль, заражаться чужой болью.

Запрещает:
Осознавать происходящее. Отказываться от участия в играх и от соглашений с другими  существами. Восстанавливать сознание, выходить из игр этой структуры.

ТП. Идеи:
Нам не повезло. Жизнь это страдание. Жизнь полна боли. Мы должны исправить это. Мы должны помочь тем, кому хуже, чем нам.

ОИ 2. Жертва.
Внушает:
Мне не повезло.  Я запуталась. Обстоятельства складываются  против меня. Я сама виновата, виноваты другие, карма,  я не могу это исправить. Мне некуда деваться. Все, что я могу чувствовать это боль.

Принуждает:
Страдать, искать защитников и спасителей. Слепо надеяться на что-либо. Отказываться от ответственности за свою жизнь. Посвящать жизнь страданиям, проблемам и копанием во всем этом. Жалеть себя, жалеть других. Ждать помощи извне.

Запрещает:
Избавляться от программ поведения жертвы. Действовать самостоятельно, открыто, ответственно и на благо себе. Выбрасывать и рассзсоздавать все кластеры боли. Принимать осознанные решения.

ТП. Идеи:
Меня не кормили, меня не пожалели. Мне не дали того, чего я хочу. Всегда есть повод для страданий. Всегда есть повод для слез. Мне было слишком больно.

ОИ 3. Привязанность.

Внушает:
Я не могу без этого. Я неполноценная. Я должна постоянно притягивать к себе что-то, кого-то. Создавать ощущение, создавать впечатление. Получать что-то. Мне нет жизни без чего-то внешнего, приятного, хорошего.

Принуждает:
Заострять внимание на потребностях, неудовлетворенности, на неисполненных желаниях. Привязываться к людям и ждать от них энергий. Привязываться к вещам и страдать от недостатков людей и вещей. Чувствовать себя несчастной.

Запрещает:
Быть проще. Быть собою. Отказываться от игр. Осознавать себя, вспоминать себя. Радоваться всему, что есть.

ТП. Идеи:
Мне обещали, они говорили. Нужно получить здесь то, чего тебе не хватает. Нужно бороться за счастье. Нужно жить ради получения чего-либо, ощущения счастья. Нужно переживать себе  это снова и снова, чтобы почувствовать себя живым.

Приобретенный имплант

Внушает:
Здесь нет ничего . Мы должны прийти сюда и наполнить это место чем-то, здесь слишком пусто, много лишнего пространства. Нужно играть, нужно разыгрывать это. Ты не можешь не смотреть, не можешь оставаться безучастным. Ты должен сделать какой-то вклад в это.

Принуждает:
Играть, заключать коллективные соглашения с другими существами. Наполнять пространство имплантами, ощущать себя принадлежащим другим. Ощущать себя живым и способным к действиям. Получать игровые атрибуты, задачи, цели,  задачи на воплощения. Копировать программы других, воспроизводить их, понижать свой уровень сознания.

Запрещает:
Выходить из игр этого пакета. Выходить и рассоздавать коллективные соглашения. Осознавать свои части в играх,  последствия участия. Осознавать растрату ресурсов и злонамеренность . Выходить из этих игр.

ТП. Идеи:
Мне нельзя решать самому. Выход должен быть там, ниже. Мне нужно нечто другое.  должен попробовать. Я должен проявить себя там.

Изначальная боль:
Боль понижения сознания и опознавания, что назад вернуться не получиться.

Кластеры боли:
Боль потери и растраты способностей. Боль потери всех прошлых достижений, боль борьбы, преодоления преград и усталости. Боль проигрышей и поражений. Боль детских обид. Боль утраты осознавания себя. Боль быть устрашенным, напуганным. Боль запретов и лишений. Боль отказа от себя. Боль вынужденного нахождения с тем, кому плохо. Боль воспринимать чужую боль. Боль зависимости людей друг от друга. Боль сор, споров, конфликтов. Боль потери пространств и потери памяти о них. Боль ощущения вторжения в свое пространство. Заражения его программами. Боль страдать из-за страдания других людей. Боль приковывать к себе внимание своею болью. Боль ненависти к себе из-за невозможности быть сильным. Боль унижения, боль стыда.  Боль раскаяния об ошибках.

Точки фиксации:
Здесь невозможно существовать. Нельзя находить себе место лучше. Все что я чувствую – неизбежно. Это мое и я должен быть готов пройти с этим до конца. Нельзя убирать это. Это нужно. Простоя не понимаю для чего. Моя боль делает меня человеком. Мне будет трудно жить без этого. Я должен остаться здесь. Не могу покинуть здесь других.

Коллективные:
Боль падения вниз. Боль воплощения низкоресурсными существами. Боль унижения, использования  одних существ другими. Боль потери ресурсов между воплощениями. Боль неосознанного самоуничтожения. Боль внедрения имплантов и программ. Боль быть бесчувственным. Боль умирания от эпидемий, стихийных бедствий. Боль неразделенной любви. Боль самоубийств на фоне любви. Боль уничтожения тела. Боль понижения общего уровня вибраций и сокращения пространств.

Соглашения:
Быть вместе с другими. Соглашаться на условия контрактов. Соглашаться участвовать в растрате ресурсов. Уничтожать других. Думать, что делаешь добро. Забываться, сживаться с игровыми имплантами. Воспринимать иллюзию, как реальность.

Пакет целей:
Быть страдающим ребенком. Всегда чувствовать неудовлетворенность. Искать того, кто возьмет ответственность за меня на себя. Избавляться от осознанности и ответственности. Навлекать на себя проблемы, болезни, параноидальные настроения. Отказываться от себя и разрушать себя. Быть тем, кто не в силах ни с чем справиться. Теряться, терять способности. Блокировать их.

Цели и фантазии.
Идеи из точек.:
Нельзя останавливаться в изучении себя, своих проблем, своей жизни. Нужно всегда улучшать себя, изменять себя, приходить в более пригодное состояние. Нужно оправдываться перед другими за свои достижения и успехи, не показывать их, чтобы не обидеть других. Найти того, кто примет мои недостатки. Доказать всем, что ты сильнее других. Доказать всем, что ты слабее и тебе больнее. Привлекать внимание к проблеме. Уйти из жизни. Создать новую. Уйти от людей и не париться из-за их проблем. Раcсоздать свою способность чувствовать и воспринимать.

Последствия.
Личность.:
Характер жертвы. Апатия, депрессия, грусть. Несостоятельность. Невнимательность Ожидания лучшей жизни. Обиды на других. Воспроизведение того, как относились ко мне на других. Страдание ума, поиск способов, психологических техник, всяких штук для решения проблем. Создание блокировок на осознание проблем и их основы. Нервозность, тревожность, неуверенность. Паранойи на отношение к другим людям. Борьба с собою, ненависть к другим людям. Жалость, стыдливость. Вступление в отношении жертвы и спасателя. Несчастливость, несчастные случаи, потери.

Физические:
Проблемы в спине, головные боли. Отключение сознания во время сна и подключения структур. Слабость, недоразвитость, проблемы с едой и пищеварением. Создание тела определенного вибрационного уровня.

Духовный уровень:
Потеря ресурсов и пространств. Потеря осознанности. Участи в деструктивных играх. Уничтожение уменьшение себя. Отказ от себя и от ТЗ.

Блокировки на выход из программы и структуры:

Идеи из пространства.
Если ты больше не создаешь это – значит ты свободен. Все мечтают о свободе, свободе от своих проблем. Я не знаю, чем мне заниматься теперь. Я не знаю нужное направление для своих сил. Нельзя просто так взять и остановиться. Нельзя воспринимать себя по-другому. Нельзя находить и видеть какие еще либо  кроме этих. Ощущение,  будто бы некуда больше идти и нечего больше делать. Все теряет смысл. Все теряет ощущение жизни. Ты не можешь быть свободен, это не правда. Ты никогда не можешь быть свободен здесь. Тебе нельзя выходить из под контроля. Тебе нельзя выходить из участия во всем этом. Ты должен быть здесь и добиваться успеха здесь. Когда достигнешь, тогда и выйдешь.

Состояние внушает эгрегор с философией смысла нашей жизни.

Сопротивление и игра в жертву. Чтобы мне здесь показали, указали. Сама ничего не могу.
Идеи и установки:
Никто толком ничего не знает. Бесполезно обращаться кому-либо за помощью. Зачем я все это делаю? Мне нельзя было появляться тут. Надо было, надо будет искать что-либо другое. Нельзя никому доверять это. Все равно все испортиться, все проиграется.  Я не могу думать ни о чем другом. Раздражение и злость. Никто не хочет делать ничего нужного, правильного, разумного. Я ни хочу находиться здесь. Все то ничего мне не приносит. Либо пусть все меняется, либо не нудно это вообще трогать. Я хочу выбирать сама, а оно не выбирается. Все потеряно¸ ужасно, бесперспективно.

Имплант
Внушает:
Перестать пытаться, или слишком сильно пытаться. Нужно показывать, нужно сражаться за идею. Нужно теряться в идеях. Никто не должен ничего знать . Все устроено так, как надо. Все устроено так, как должно быть.

Принуждает:
Застревать в программах. Подчиняться программам. Воспринимать идеи программ как свои. Защищать их, бороться за них. Быть как будто роботом. Программы воздействуют на эмоции. Действовать через эмоции. Верить во что-то неизбежное. Правильное. Непоколебимое.

Запрещает:
Разсоздавать игры. Освобождаться от влияний и последствий программ. Восстанавливать сознание. Воспринимать себя отдельно от программ.

ТП. Идеи:
Я никогда не должна быть сама по себе. Все что мне нужно – пребывать внутри этого. Это дает защиту, уверенность, безопасность. Это даст все, что нужно. Нельзя выходить отсюда. Все что снаружи этого надо считать опасным.

Субличности:
Ребенок который ждет. Психолог.  Спасатель.  Подавленная.  Раздавленная жертва. Зло, нечто плохое, что вредит. Грешник.  Страх ответственности.