Бездействие - блокировать себе восприятие информации, чтобы ничего не делать

2014.07

Пространство,  в котором я себе запретил воспринимать информацию

Т.1
Страх, мандраж, дрожь, холодок, неуверенность, опасение, я как будто вор смотрю по сторонам с опаской, не видит ли меня кто. Пустота с ощущением холода, мороза, мерзнуть начнешь.
Плотные стены непроглядной темноты, пусто вокруг, тишина

Т. 2
ощущение конечности отпущенного мне времени. Что-то может случиться, мне надо переживать, волноваться, беспокоиться, суетиться. Быть готовым сбежать с этого места, надо быть на чеку, в готовности, быть внимательным, не спать, бодрствовать.
Источники инфы снова ушли, погрузились в темноту. Больше инфы не будет, мне все сказали, больше ничего не будет.
Темный образ…
Чувствую по отношению к нему:
Раздражение, несогласие с его позицией, он нехорошо себя ведет. Он мне отказывает, молчит, удерживает в себе, принуждает не делиться такой нужной мне информацией, не хороший. Хочется его за бары повернуть себе лицом и «сделать ему больно»
У меня не с таким состоянием дел, я не готов мириться с этим - это так есть и так происходит.
Пустота, поиск ничего не даст, все даром, тебе нужен помощник, помощник нужен для того что бы ты при проявлении этой инфы не был инициатором ее вытягивания на свет. А другой, твой помощник пусть вытягивает. Он то и будет страдать за то, что осветил, прояснил эту секретную тайную тайну.
Никогда этого не трогай, никогда не приближайся к этому, никогда не будь рядом, всегда, сбегай из этого пространства, всегда спасайся и будь дальше всех от этого пространства. Иначе те, кто с него выскочат,  успеют, уничтожив всех, и тебя достать.

Т. 3
Ощущение что лопнет лоб, и голова, при приближении туда.
По близости к тому месту, где действует поле, у существ разрывается башка, и мозг разбрасывается по сторонам, там нельзя выжить, там мгновенно умирают, это смертоносное пространство, погибель, там нет жизни,  ты уже миллион раз там погибал.
Все там заполнено серой пылью, и кроме пыли там ничего нет, пылинки это такие маленькие символы-иероглифы. Ты их прочесть не сможешь, твои глаза пылинок не различают, нет у тебя прав, знаний, возможностей, свойств что-либо оттуда воспринимать, надо попробовать с другой стороны подойти.
Пока я один, у меня ничего не получиться, эти пространства открываются лишь в присутствии двоих, и более подошедших. Один их никогда не откроет, не трать время, сил и энергий, ищи другой путь.

Т.4
Ощущение того, что мне хочется помешать выписыванию, хочется, чтобы у меня ничего не вышло, чтобы  у Виктора ничего не вышло. Пусть он знает, как «ничего не выходит».
Здесь много чего, но мы тебе ничего не скажем, ничего у тебя не выйдет, все даром, ничего не получиться, не парься зря, не тужься, все попусту.
Повторяем, тебе нужен помощник, ищи помощница, что бы он делал за тебя все, ты не сможешь, помощник сможет, все здесь так устроено, что лишь другому откроется тайна, а тебе нет. И того другого постигнет смерть, а ты останешься жив, ты должен остаться жив, поэтому не должен лезть под угрозу.
Пока не найдешь жертву, вместо себя, можешь не приближаться, не подходи, мы тебя не пустим на смерть, если хочешь, найди кандидата на труп, вместо себя, тогда подходи.

Имплант
Идеи и установки:
мне откусят голову, оторвут череп, я был предупрежден, пощады не будет, возмездие произойдет завтра с утра, я проснусь без головы. Я должен подождать, потому что я еще не придумал продолжения угроз.
Здесь нельзя находиться, здесь запрещено, запретная зона. Эти области мозга, памяти, сознание небезопасны, нельзя здесь быть, находиться, очень вредно, скажется на здоровье, успехе и долголетии. Уйди отсюда, оставь это место-пространство, не стой здесь, вылети отсюда мгновенно как пробка. Здесь больно и неприятно, опасно, пространство наполнено ядом, все здесь отравлено, ты не выживешь здесь, побереги себя, спасайся. Выдумывать себе проблемы, сопротивление, экраны, блокировк. Путай себя, отвлекай, бросай ложные идеи, подкидывай херню в сознание, мысли.
Отворачиваться спиной к материалу, задавая вопросы бормотать нечленораздельно, чтобы вопрос не прозвучал. Держать напротив своих глаз яркий свет, быть глупым, идиотом, искать всегда там где ничего нет, не допускать в сознание ничего кроме того что видно глазами и слышно ушами. Выдумывать себе более важные дела и интересы. Постоянно отвлекаться.
Самостоятельно рвать нейронные связи передачи инфы в мозгу, следить за уровнем интеллекта с целью не поднятия его выше минимальной величины. Чуть выше дурака. Следить за тем, чтобы не окунаться в пространства, в которых можно узнать что-то, почерпнуть чего-то нового.
Не допускать информацию в свое пространство, ни в каком виде, и ни на каких условиях. Пространство моего пребывания должно быть чистым от информации.  Следить за тем, что ко мне приближается. Убивать тех, кто несет мне что либо, уничтожать.  Следить  за чистотой пространства вокруг себя, от этой грязи-информации. Вокруг меня должна быть информационная тишина

Запрещает:
двигать, перемещать, любые единицы информации, запрещено движение каких либо, даже малейших, единиц информации, владеть единицами информации. Даже единичка и нолик, как элементарная единица информации есть под запретом.
Хранить, перемещать, распространять, использовать, иметь, впитывать, осваивать, отдавать, не отдавать информацию. Не убивать и не уничтожать источники и носители информации. Стоять и быть спокойным, если рядом находиться что-либо имеющее, несущее информацию. Не обнулять информацию, не очищать от информации окружающее пространство.

ТП
Идеи и установки:
Мы должны быть здесь, эта связь должна быть, существовать. Нельзя нарушать эти места. Они должны быть в спокойствии, порядке. Следи за тем, чтобы их не нарушить, будь внимательным, не трогай здесь ничего. Связи очень тонкие и нежные, не нарушь их, находись здесь внимательно, будь аккуратен. Здесь должно быть чисто

Идеи и установки из блокировок:
Трогать нельзя, не поднимай ничего, оно, все должно быть на своих местах,
Я обязуюсь следить за исполнением и возложенных на себя, взятых мною обязательств.
Я скрываю, защищаю, устраняю все и любые угрозы  по отношению к этой программе. Всего себя я положу на службу этому, и в случае угрозы полностью растрачу себя  во имя сохранности этого.
враг, и вообще никто не должен пройти туда и даже приблизиться.
всю свою энергию я обязуюсь тратить без остатка на создание пространств по защите тех явлений, пространств, элементов.  Я обязуюсь всего себя тратить на создание защитных элементов, размещаемый во всех пространствах и всех существ в пространствах. Я слежу за порядком и вкладываю в пространства всего себя.

Т.4
Тишина, спокойствие, Ничего вокруг не происходит, все спокойно и без изменений, все в порядке, ничего страшного не произошло, все прошло мимо, ничего не случилось, можно не волноваться.
Нет опасности, нет угрозы, нет ничего.
Чем я сжимаю свое пространство: Страхом, опасениями, нежеланиями получить наказание, желанием избежать наказания.
Желание убежать, страх быть иметь размер, форму, массу положение, страх пребывать в этих мирах. Мне запрещено здесь быть, находиться.
Мне нельзя здесь быть, я опять нарушаю и как всегда поплачусь за это.

Т.5
Скоро рука буде неметь, онемеет, будет больно, потом не больно, потом она отсохнет, потом отвалиться.
Я ничего не чувствую, мне обидно из-за этого. Я разочарован тем, что у меня никаких ощущений, как же это так, что я ничего не чувствую. Почему. Если Виктор спрашивает, значит, я что-то должен чувствовать. Почему тогда я не чествую?
Что за фигня? Кто виноват? кто отвечать будет?
Недоумение, растерянность, непонимание что делать, что от меня хотят, как я должен действовать, растерянность от моих глупых ответов, и подозрения о том, что я саботирую работу. Стыд от такого скрытого саботажа.
Стыд от того что я не прилагаю усилий к своей проработке
Ведь мне это нужно намного более чем другим. Другие собой заняты. А я собой.

Т.5
Нечего не чувствую, идиотское желание посмеяться, поржать, поулыбаться, что за тупые вопросы, которые меня ставят в тупик. Не знаю, на что смотреть, что искать, что отвечать. Не знаю, что я должен чувствовать, как мне себя вести, чтобы не обидеть никого, я не должен своим тупым поведением обижать, преуменьшать обесценивать намерения Виктора.
Если не могу ничего полезного сделать, то, хотя бы, не должен никому, ничего плохого не делать

Т.6
За спиной. Она за мной смотрит, контролирует, она моя совесть, смотрящая за мной, все записывает, все помнит, все знает, зорко следит,  ничего не ускользает от ее взгляда, все мне припомниться, все мне на суде вспомниться, я за все отвечу, возмездие придет необратимо.

Т.7
Здесь пусто, здесь ничего нет, эта часть пространства пустая, в этом месте пусто, проходи дальше,
Пусто, пустота, ощущение отчаяния и неспособности
У меня отсутствую силы, намерения, я не хочу рассматривать игры, я может, не хочу заниматься ТЕОС, может мне оно не надо, зачем я людям пудрю мозг, ведь нет у меня уже твердого намерения. Жду окончания сеанса, чтобы отдохнуть.
Мне лучше отдохнуть, мне лучше успокоиться, расслабиться, зачем я человека мучу, заявляю, что я хочу, а теперь в тайне жду, что бы это по быстрее закончилось, это не честно по отношению к нему. Так нельзя делать я должен признаться, что я уже не хочу работать и признаться Виктору, что бы он не тратил силы на спасение такого "Рядового Райена", блин.
Нафиг я пудрю людям мозг. Так не должно быть, сколько это может продолжаться. Какой же я неудачник, во что я вляпался. Не у кого этого же нет. У всех проблемы, но я то, блин, могу гордиться, что у меня супер-проблема. Нафиг я куда-то лезу.
Надо блин опустить руки и расслабиться. Пусть структуры меня трахают. Хер с ними. Сдаться. Хотя нет сдаваться мне не хочется, как это так сдаться? Сдаваться нельзя. Нельзя сдаваться. Так не положено. Мне нельзя уступать. Я не могу уступать. Я должен выстоять. Мне обязательно нужно победить.
Победу мне и только победу!
Мне нельзя быть позади всех. Я стесняюсь быть неудачником, что я хуже всех, как же мне признаться перед собой, что я слабее всех. Нельзя допускать этого. Нельзя такому случиться. Нет у меня такого права-возможности,
Лучше умереть, сгинуть, раствориться, не существовать. Тогда и позор не будет таким болезненным. Главное, чтобы не было больно. Нужно облегчить боль. Сделать ее незаметной, сделать себя нечувствительным к боли, не воспринимающим боль. Спрятать себя от боли.  Я задолбался уже писать, мне хочется отдохнуть

Т.8
Я в маленьком пространстве, немножко обидно, что мое пространство такое маленькое. Желание все разломать и все разнести. Ощущение страха, который меня сжимает в малюсенькую игрушку.
Обида, от существования в таком виде.  Ожидание что меня спасут, убеждение, что меня должны спасти.
Меня обставили громадными зеркалами, в которых я себя вижу малюсеньким.
Здесь все кончается, здесь конец всему, осталось не долго, скоро сеанс закончиться, обида от того,  что ничего не проявили. Недовольство от того, что ничего внутри не нарушили. А значит, изменений не произойдет. Это очень важно, чтобы не было изменений. Отсутствие изменения это самое главное. Все должно оставаться на своих местах. Важней всего это стабильность.
Стабильность - превыше всего.

Центральна точка:
Это середина. Это центр. Здесь размещена самая главная пустота.  Я не понимаю, где они должны быть, где я должен видеть, что они такое.  Я не понимаю, что там дальше, опять пустота, что в ней разглядывать, что в ней искать, куда смотреть, где оно все?
Что за херня, 3 часа прошло, 9-я точка только, почему это так, как я это все делаю, когда мне это все надоест, что еще придумать что бы ускорить процесс, что мне делать, как действовать, Почему так, ведь первые сеансы были получше?  Я не знаю, где выход из этой ситуации, я не различаю где "туфта", а где материал, я не знаю, что мне делать, как мне быть, как действовать, чем я могу изменить ситуацию, как это долго может продолжаться, где конец этому.
Что выписывать не знаю?  не знаю что смотреть, что делать, куда идти, что искать, никуда не пойдешь, ничего ведь не видно. Если не видно то и не существует

Имплант:
Принуждает:
Генерить миллионы этих экранов, генерить, копировать и размещать в своем пространстве все и любые другие импланты для выполнения этих задач. Тратить всю свою энергию на генерацию этих имплантов и их копий и выбрызгивать их в пространство, как со снежной пушки на лыжном курорте.
Создание, копирование, и распространение в пространство имплантов, создающих экраны

Внушает:
Я служу на службе как хранитель и распространитель этих экранных имплантов. я обязан ими наполнять все и любые пространства. Я их выдумываю.

Запрещает:
Удерживать свои энергии без изменения. Не тратить себя на создание этих имплантов. Находиться в других пространствах, кроме пространства "Ничего не вижу, ничего не слышу".
Видеть, слышать, понимать, смотреть за экраны, блокировки.
Иметь власть, управлять чем либо, распоряжаться чем либо, владеть знать, понимать, осознавать

Имплант
Принуждает:
Хранить молчание, не иметь  рта, быть всегда с закрытым ртом, заклеенными глазами, не смотреть, отворачиваться, прятать руки за спину. Ничего не брать, не видеть, не слышать, жмурить, закрывая глаза, закрывать уши, чтобы ничего не видеть и не слышать.
Скрываться от всех, глючить себя важным птиц, выдумывать себе важнейшие миссии.
Быть кем-то, кем не могу вспомнить, потому что это важная тайна....

Идеи и установки:
Надо вести   себя незаметно. Лучше не высовываться. Тише спишь, дольше живешь.
Нету  человека, нет у него проблем. Будь маленьким, незаметным, будешь долго жить и все узнаешь, что тебе хочется.
Наблюдателем быть удобнее всего. Спокойней ничего не видеть, не знать здесь в этом моменте, этом пространстве. Проявлять себя.  Я боюсь, что это заразит всех домашних, близких, друзей, врагов, знакомых. Я плохой, потому что всех заразил. Мне нельзя здесь быть, я должен убежать отсюда, не находиться здесь. Я должен глушить всех, с кем общаюсь. Чтобы они все, о чем они хотели поговорить, забыли. Чтобы никто ничего не мог сказать мне, рассказать.

Запрещает:
Общаться с кем-либо, передавать, брать  информацию. Смотреть на него, видеть его, понимать, что в него внутри,  извлекать из импланта информацию.  Иметь интелект, сознание, зрение, слух, органы восприятия и получения инфор.  Принуждает быть безмозглым растением. Сдаться и не сопротивляться. Быть ТЗ, ДС, что-либо о себе знать, осознавать себя. Иметь размер, объем, ресурс, энергию, быть в размерах больше, чем молекула, или бактерия.

Идеи из блокировок и запретов:
пусто здесь, нечего нет, порожняк вокруг, когда же это все кончиться, сколько это может продолжаться, будет этому когда-либо конец или нет?
ты нет так стоишь, тебе надо повернуться лицом, а ты стоишь спиной, так ты ничего не увидишь. Надо смотреть, а не отворачиваться, куда же ты смотришь? Смотри вот сюда! Сюда смотри! Ты не туда смотришь, ты не правильно смотришь, ты все неправильно действуешь, неправильно действуешь.

Имплант (внушающий идеи ничегоневидения)
Внушает:
кругом пусто, тихо, спокойно, без жизни, без движения, без изменения, времени нет, энергий, движений, пространства тоже нет, здесь ничего нет вообще, ни пространств, ни жизни, ничего живого, ничего ...
в этом пространстве все умирает. Это смерть, кладбище. Здесь все умирает. Здесь нет ничего живого. Время тоже здесь умирает. Все.
Ты тоже уже умер. Тоже весь остановился. Ничего вокруг тебя не существует. Ничего нет. Тебя нет. Времени у тебя нет. Время на тебе остановилось. Ты мертв и для тебя время остановилось.
Мертвое время, мертвое пространство, мертвая, отяжелевшая энергия. Все здесь мертво. Поэтому и пустота вокруг.

Принуждает:
Быть мертвым. Умирать каждый момент времени. Все свое поддавать процедуре смерти. Все что у меня есть - все должно умирать.  Отдавать все свое на смерть. Замедлять течение всего в своем пространстве. Делать всему смерть.  Искать замедления, отсутствия, смерти, пустоты. Забрасывать во все эти пространства все, что у меня осталось. Уступать, отступать, перед напором этих идей, пространства. Не верить в свое освобождение, служить этим имплантам, не выходить из-под их контроля.

Запрещает:
Иметь время, пространство, размер, вес, что-либо, знания, идеи, мысли. Освобождать себя от чего-то.
Иметь, держать свое пространство свободным. Выбрасывать из своего пространства. Освобождать свое пространство.