Программа беспомощности и малости: Я маленький. Не знать, не видеть, не чувствовать.

2014.07

Беспомощность перед собой. Я не в праве управлять собою, своим пространством. Я ищу из других пространств на меня позитивных воздействий. А когда воздействия не позитивные это меня расстраивает. Сам свое делать и разсоздавать не могу. Не замечаю этих возможностей.

Пространство, из которого я на это все смотрю:  Стеклянный непрозрачный шар, капсула, внутри которой мне проецируется то, что мне можно смотреть и знать.

Имплант: Стремления к чистому сознанию.

Внушает:
Нельзя быть здесь, мир это иллюзия, не на что нельзя смотреть, все иллюзия, ни к чему нельзя прикасаться, все что существует ненастоящее. избываться от боли можно только так, только здесь, в шаре. Что бы ничего не чувствовать огради себя. Нет смысла смотреть туда, и туда, и туда тоже. Нельзя пытаться найти смысл там, где его нет. Ты не можешь любить, чувствовать, жить. Ты не можешь иметь, творить, создавать, ничего не можешь, не имеешь прав. Должен пребывать в определенных рамках, чистоте, беззвучности, ничего не появлении, ничего не имении. Ты ничего не имеешь права иметь, владеть, получать, иметь, владеть, распоряжаться. У тебя на все полный запрет, полная блокада, полная заблокированость, запрет. Ты обещал! Ты не забудешь никогда всего этого.

Принуждает:
Быть не здесь, залипать на материале, который выходит из проработок, отказываться от себя, отказываться воспринимать, видеть, иметь мнение, жить на земле как человек, жить, быть как человек. Зависать в пространстве.

Запрещает:
Осознавать себя, осознавать происходящее. Рассматривать и разсоздавать деструктивные игры, присутствовать. Объединять, пользоваться собственными ресурсами. Нести от ответственность за принимаемые решения. Нести ответственность за себя и свою жизнь. Учувствовать в жизни. Проявлять себя как либо. Жить. Быть участником процесса жизнь. Быть участником процесса жизнь. Иметь жизнь. Иметь атрибуты жизни. Добиваться успехов, результатов. Добиваться декларируемых, задекларированных успехов внутри игр. Играть в игры пространства «жизнь». Иметь жизненные успехи, результаты. Быть полноправным,  полноуспешным участником игр. Иметь ресурсы, энергию, распоряжаться ресурсами, энергиями, распоряжаться в свою «пользу» ресурсами, энергией. Иметь все то, чего хочет человек в играх жизнь.

ТП. Идеи:
Мне нельзя, что бы решить проблемы надо отказаться от всего. И полностью вверить свою «судьбу» в руки «провидения» фортуны и кого-либо других и другого. Ничто не разрушает сознание так, как собственные чувства и желания. Ты никуда не годишься с тем, что ты есть. Все что есть в тебе неверно, неправильно, враждебно для тебя самого. Я ничего не знаю и не должен знать. Мне не дано происходящее. Мне не дано найти себя. Я не имею ни прав, ни способностей, ни ресурсов, ни  знаний ни на что.

Пространство в котором я нахожусь сейчас: Состояние - я не могу ни на что влиять. Состояние, в котором я могу генерить любой материал на эту и любые темы.

Идеи и установки из этого состояния:
есть миллион вариантов, куча всяких слов, вещей, людей. Есть масса всякого и всего того, что я могу напридумать и нафантазировать. Меня не существует среди всего этого. Я могу быть любым. Таким как мне укажут, любым которым мне укажут. Я все равно никогда не буду собою. Я все равно не могу узнать кто я? для чего я здесь и зачем? Самая большая жертва в том, что я себя осознавал… Я не вижу своей ответственности за свою жизнь, я могу влиять на мелочи, могу на какие-то крупные вещи. Но все это бессмысленно. Я могу говорить все что угодно и делать все, что угодно, все, что мне укажут. Все равно это никак не отразиться не на чем. Какой-то хаос, беспорядок, бессмыслица. Я не помню,  кто я, где я?  Даже если я назову себя кем-то, я не буду им на самом деле. Мне не нравиться все, что здесь происходит, пытаюсь поддерживать интерес, играть, отождествляться, Не ври, что ты этого не хочешь. Ты как и все другие люди, хотят этого. Полная путаница и беспорядок в голове и пространстве. Не осознавание себя, невозможно вернуть ответственность. Управляемость себя и своего пространства себя, под свой контроль.

Все что меня удерживает в этом состоянии.

Отношения других людей, когда к тебе относятся не серьезно, или не так как ты себе это представляешь. Ты начинаешь сжиматься и погружаться все глубже и глубже в себя. Уменьшаешься. И на уменьшенном уровне уже ничего не возможно ничего сделать. Я должен смотреть туда и все внимание уходит и должно уходить туда. А на себя внимание вернуть нельзя и не возможно.

Состояние создает: Программа, реагирующая на сильные эмоции как сигналы. И ресурсы и энергия улетают туда.

Имплант, принуждающий меня направлять внимание от себя. Как шарик в теле, в голове. Диктующий мысли о неважности, о пренебрежении к себе.

Внушает:
Здесь нет ничего интересного и важного. Здесь уже, в принципе, ничего нет, здесь пусто. Главное это очистить себя, а дальше направляй свое внимание на внешнее. Все, что происходит в тебе, твои мысли, чувства, эмоции неважны, иллюзорны, неправдоподобны. Нельзя смотреть туда, чтобы не разочароваться и не разочаровать других. Нужно отказаться от себя ради общих и высоких целей. Мне стыдно признаваться в собственных чувствах. Я должен отказаться ото всего, чтобы соответствовать. Я не имею права называть себя кем-то, давать себе имя, должна быть частью общего и частью массы.
У меня нет прав. Я песчинка, которая что-то имеет и что-то выполняет. У меня нет прав, я не самостоятелен. Я механизм, я исполнительный механизм. Все мне запрещено. Нет никаких возможностей и прав у меня. У меня ничего вообще нет.

Принуждает:
Ненавидеть и призирать себя, не верить в себя, верить в свою слабость и неспособность. Считать человека ничем  по сравнению с миром. Отказываться от себя, от жизни, от своего лица. Перенимать чужое и растворяться в чужом. Быть безответственным, не интересующимся, глупым, подавляемым. Быть пустым местом, никем, малюсенькой точкой. Вообще пустым местом.

Запрещает:
Быть здесь и сейчас, быть собою, видеть, осознавать, видеть собственные программы и импланты. Отказываться от пренебрежительного отношения к себя. Отказываться от   унижения себя, от задвигания своих интересов и желаний в конец, в жопу. От игнорирования себя, своих мыслей, интересов, мечт и намерений. От потребностей, от необходимостей.

ТП. Идеи:
Все уже кончилось, все прошло. Пока в мире такое, ты не имеешь право смотреть на себя. Ты не имеешь право помнить о себя, думать, иметь интерес к себе. К чему-либо иметь отношение. Ты раб и служишь нам на пользу. Ты здесь только гость, раб, ты должен иметь единственное право сидеть тихо, наблюдать, ждать и не мешать. Нельзя лезть куда-то. Нужно как можно больше сжать себя, сделаться меньше. Превратиться в точку. Полностью и навсегда отказаться от пространств. Ради присутствия и растворения в целом, в общем. Только как винтик, только как атом от целого.

Программа: Не знать, не видеть, не чувствовать.

Уровни 8
Игровой пакет:  Нет иной цели, кроме как жить на земле.

1. Ур. Увлечение в игры.

1. Внедрение жизненных целей до рождения.
2. Рождение и закрепление в мире как человек.
3. Рождение на земле, получение дополнительных игровых имплантов, создание коммуникационных линий с другими людьми.
4. Создание пространства в уме,  с представлениями о жизни, мире, помещение туда внимания .
5. Отождествление с целями и имплантами.

2. Ур. Получать удовольствия.

1. Борьба за собственность, свое, присваивание чего либо.
2. Я должен жить счастливо. Разделение жизни на боль и удовольствие.
3. Отказаться, что бы доставить удовольствие другим.

3. Ур. Борьба за идеалы.

1. Быть в курсе всех событий, создавать, или перенимать мнение насчет них.
2. Борьба с другими людьми, навязывание собственных идей, идеалов, представлений. Споры.
3. Подчиняться системе, отождествляться с обществом, городом, коллективом, страной, религией, коллективом, народностью, империей, командой, семьей. И вложение туда своих частей.
4. Отказ от себя. Жертвенность. Во имя чего-либо. Геройские поступки. Стремление к каким-либо чужим целям, через отказ от себя.

4. Ур. Нет места в пространстве.

1. Чувствовать эмоции, включаться в них, отождествляться с ними. Действовать на основе эмоций.
2. Мысли. Всегда о чем-то думать, соображать, размышлять. Вечно голова занята мыслительными процессами. Все что видишь вовне и внутри, должен вербализовать в мысли. Перевариваешь происходящее.
3. Внимание. Нельзя оставить на себе. Нельзя не отдавать. Неконтролируемые утечки внимания, возможность структур забирать внимание.

5. Ур. Личное время.

1. Стремление быть счастливым. Создание этого пространства и наполнение его целями, играми, имплантами. Взаимодействие с другими людьми.
2. Стремление быть уважаемым, почитаемым. Заработать хорошую репутацию. Нравиться другим.
3. Действовать. Бездействий, активных преобразований, созданий, изменений чего-либо - ты никто. Нельзя сидеть без дела.
4. Разбираться, уметь, знать, иметь свое мнение. Нельзя оставить что-либо без внимания. Должен занимать какую либо позицию.
5. Сохранить себя. Отдых, попытки отвлечься, всякие практики, по успокоению ума и сознания.

6. Ур. Держать себя в форме.

1. Нельзя прекращать игру. Играй до победного, до проигрыша - чтобы не осталось ресурсов.
2. Бегство от боли в игры. Создание новых игр.
3. Внушение другим необходимости играть и учувствовать в своих играх. Создание игровых площадок и увлечение туда людей.
4. Практики по освобождению личной силы. Ненависть ко всему, что мешает.

7. Ур. Неосознаность.

1. Ограничение сознание. Жесткие представления о мире, о себе, о своих целях. Постепенное сужение сознания.
2. Отождествление с игровыми полями, атрибутами, другими игроками. Растрата ресурсов на создание общих коммуникационных линий, общих имплантов. Коллективных сущностей.
3. Осознавать проигрыш. Сосредоточение на боли, бегство от боли. Чувствовать себя проигравшим. Опускать ниже от боли.
4. Поиск знаний. Пребывание во вне. Поиск знаний о том, как играть лучше. Нагрузить собственный ум, заполнить его до отказа. Сознание уже работает с трудом.
5. Овощ. Выполнение на автомате целей игр. Обычная жизнь, не задумываться о происходящем.

8. Ур. Деградация

1. Невозможно вернуть себе ресурсы, затраченные на игры. Все уходит в эгрегоры, структуры, материальное воплощение.
2. Запреты, Запретить себе что-либо и драматизировать себе это. Типа сам себя вывел из игры. И затрачиваешь огромное количество ресурсов, что бы в нее вернуться.
3. Неосознавание последствий. Находишься вне осознания. Безразличие, наплевательское отношение к себе. Делаешь что можешь, не разбираясь.
4. Неосознавание общих пространств. Склеенность, объединенность с другими. Невозможность отказаться от этого.
5. Отрицание жизни. Наполненность болью, усталостью. Состояние близкое к распаду.
6. Действовать на пользу другим. Отдавать ресурсы в общие пространства. Становиться местом для программ и сущностей. Способность участвовать в играх других. Своих игр уже нет.

Контракт
Открытые пункты:
Быть здесь и сейчас, участвовать, быть лучшим. Исполнять обязанности хорошо и правильно. Жить среди себе подобных, вам будет комфортно и интересно. Вы будете всегда заняты делом. Участвовать везде. Быть ресурсным, успешным, выигрывать.

Скрытые пункты:
Отказаться от себя, создавать экраны, ограничивающие восприятие. Невозможно отказаться от игр, даже если осознал нежелание играть. Всегда есть вовлеченность. Участие. Залипание частями себя. Нельзя быть неуспешным, не играть, не скатываться. Тот, кто демонстрирует другое поведение, признается врагом общества. Запрещено думать, действовать, осознавать что-либо в угоду себе, а не программам. Все ресурсы и энергии проходят через жизненные цели и игровые импланты. Нельзя быть там, где ты хочешь, без взаимодействия со структурами. Те, кто осознает нежелание не участвовать в играх, подавляется и  принудительно переходит на нижние уровни. Нельзя осознавать себя и выходить из игр.

Блокировки и экраны:
Идеи:
Нельзя быть собою. Невозможно быть собою. Если избавиться от игр и целей, будешь вообще залипать и не соображать. Очень страшно отказаться. Сойдешь с ума  и превратишься в психа. Если отказаться, то не будет ни денег, ни вещей, ничего хорошего. Если отказаться, то вообще не будешь управлять собою и своей жизнью. Нельзя быть никем. Нельзя не вовлекаться, ни взаимодействовать ни с чем. Пока мы не можем рассоздать тело, нет смысла разсоздавать игры. Я не хочу выходить отсюда, потому что не знаю, как можно по другому. Как я смогу жить без игр? Это будет уже не жизнь…. Нельзя быть другим, другой. Лучше вернуть ресурсы и снова вложить их в игры. Лучше перестать париться на все эти темы. И жить, как живешь, жить как все. Люди отвернуться от тебя, если узнают. Ты не сможешь общаться с людьми, потому что будешь отличаться. Я не вижу в этом выгоды для себя. Я вижу в этом только напряжение, тяжесть и проблемы.

Ответные импланты: 4 шт.

ОИ 1. Пожалейте меня.

Внушает:
Жалко тех, кто не выиграл. Жалко себя, когда у тебя чего-то нет. Люди должны жалеть друг друга из-за своих проигрышей. Мне важно, что бы меня признали проигравшей жертвой. Грустно, тяжело и больно.
Принуждает:
Искать сочувствия, жалеть себя, чувствовать себя проигравшей. Ставить себя на позицию ниже, в позицию проигравшего, в позицию « а если бы я проиграл, то как бы я себя вел и чувствовал ?».  Преследовать цели более низкого уровня. Отождествляться с выигрышами и проигрышами. Считать себя проигравшим и начинать новые игры из этой позиции.

Запрещает:
Осознавать себя, осознавать свое право участия и выхода из игр. Восстанавливать восприятие. Иметь нормальную самооценку. Не зависеть от чужого мнения и навязанных целей.

ТП. Идеи:
Нет ничего у тебя. Ты ничего не имеешь. Нельзя отказываться от игр. Хоть какую-то позицию я должен занимать по отношению к этому. Пускай хоть такую. Невозможно добиться того, чего ты хочешь. Невозможно больше ставить цели и достигать их. Нельзя быть тем, кем ты захочешь. Тебе это запретили. Тебе это запрещено.

ОИ 2. Борьба

Внушает:
Нужно что-то делать. Нельзя останавливаться. Нельзя быть никем, стоять в стороне. Избегать активных действий. Надо заставлять себя, даже если уже не можешь. Нужно каждый раз вставать заново и идти к своим целям.

Принуждает:
Бороться, сосредотачиваться на достижениях. Играть в игры. Уставать, но все равно делать. Гордиться сложностями, гордиться достижениями. Пребывать в состоянии борьбы за что-либо: успех, позиция, возможности, положение в обществе.

Запрещает:
Быть спокойной, осознанной, уравновешенной. Осознавать затраты ресурсов на игры. Видеть где, почему и как уходят ресурсы. Выходить из игр и разтождествляться с игровыми ролями.

ТП. Идеи:
Нельзя быть никем. Нельзя стоять на месте, нельзя не действовать, не просить, не требовать. Без борьбы не бывает победы. Без желания победить никогда, ничего не получиться.

ОИ 3. Дать клятву  в чем-нибудь.

Внушает:
Надо быть преданным. Надо делать что-нибудь для других. Высокая миссия работать на кого-то, для кого-то и ради кого-то. Цениться больше всего преданность, верность, отказ от себя. Можно делать как можно больше для других. Нужно быть тем, кто вкладывает в общее.

Принуждает:
следовать тому, что говорят, верить и вкладывать энергию в какие-либо эгрегоры и коллективные сущности. Отождествляться с ними. Стремиться сделать что-либо значимое в какой-то области. Оставлять свое внимание и ресурсы в чужих целях.

Запрещает:
Отказываться от участия в коллективных сущностях. Быть собой и чувствовать себя комфортно. Иметь право, чувствовать себя в праве, входить и выходить из игр, взаимодействий, участия в чем-либо, без чувства вины.

ТП. Идеи:
Человек сам по себе никто. Человек должен быть с другими. Каждому нужна сильная компания, власть, покровительство. Каждый должен осознавать себя частью целого.

ОИ 4. Я ничего не хочу.

Внушает:
Постоять в стороне, отказаться, чтобы потом не страдать. У меня нет сил участвовать в этом, этом соревновании, этой гонке, этих конкурсах. У меня нет желаний. Я должен уговаривать себя. Я хочу, чтобы у меня не было желаний. Тяжело жить, когда ты чего-то не достигаешь. Лучше заведомо отказаться, ради себя.

Принуждает:
Верить и стремиться к аскетизму, ничего не имению, к ничем не владению, ни за что не отвечанию, ни где не нахождению. Отказу от материальных благ. Запрещать себе все. Испытывать чувство вины перед другими, за то, что я ничего не хочу. Перенимать чужие цели. Считать себя жертвой себя же. Бороться внутри себя с тем, кто чего-то хочет и тем, кто запрещает.

Запрещает:
Выходить из этой игры. Пользоваться, иметь право на то, что считаешь нужным. Осознавать свою увлеченность и свое положение в играх.

ТП. Идеи:
Ужасно больно. Опять не сбылось. Опять провал, Нельзя больше делать это. Я знаю, что если захочу, то буду уничтожен. Желание - это главное, но не для меня. Надо выбрать другой путь, сбежать. Сделать это все как-то иначе.

Приобретенный имплант

Внушает:
Нельзя оставлять место пустым, раз тебе дали пространство – используй его. Нельзя ничего не делать. Нельзя не вкладывать ресурсы. Есть поле – должен играть на нем.

Принуждает:
Принимать участие в играх. Принимать, внедрять в себя, свое пространство игровые импланты, цели, преследовать эти все внедренные, принятые цели. Быть запрограммированными на что либо. Отождествляться с игровыми ролями и позициями. Забывать себя. Забывать об ответственности за собственные пространства. Быть заложником и жертвой, созданных, собою же игр.

Запрещает:
Видеть свои пространства и происходящее в них. Решать проблемы. Осознавать свою ответственность и возможность влиять на жизнь. Выходить из деструктивных игр с легкостью и осознанием.

ТП. Идеи:
Вам будет интересно и хорошо. Не будет больно. Нужно достигать и за счет этого расширяться. Нужно верить в успех, удачу, игровые эффекты. Нельзя сидеть без дела. Быть занятым. Быть тем, кто играет, значит быть живым.

Пакет жизненных целей
Цели:
Быть достойным гражданином, рожать детей, обладать богатством, разрушать себя, так как все вокруг разрушают себя. Быть как все. Быть в тренде, общем потоке. Следовать моде. Быть добрым и хорошим. Избегать наказания. Избегать боли. Гордиться собою и чтобы другие гордились тобою. Быть тем, кто имеет, хочет, имеет. Наказывать себя за отсутствия выигрыша. Спасать других, делать вид, что играешь по правилам. Использовать необычные ресурсы и навыки для достижения целей.

Идеи из точек фиксации:
Не знать кто ты и где ты. найти себя можно только в играх, найти себя можно только в материи. Чем больше будет успехов, тем больше эффектов. Нельзя останавливаться, нельзя никому говорить что останавливаешься. Нельзя знать и видеть что-то за приделами. Эти пространства есть я. Эти пространства нужны для подтверждения своей жизненной способности и силы.

Идеи и установки:
Нельзя быть здесь, потому что  здесь одни игры. Нельзя быть вне игр. Потому что я никогда не видел и не знаю как это. Я не понимаю, зачем мне избавляться и освобождаться от чего-либо, если все нормально. Живешь и живешь. Пока ты здоровый и более-менее ресурсный, тебя все устраивает. Отказаться от игр, значит умереть. Отказаться – значит потерять контроль и представление о себе и мире. Я думал, что что-то знаю и понимаю. Но на самом деле вообще ничего. Только программы ,на которых я сижу. Нет сил посмотреть на все иначе. Я завидую обычным людям, которые живут, играют в свои игры и не паряться. Я не хочу знать про все это. Я не хочу больше присутствовать тут. Чем больше я прорабатываюсь, тем хуже. Существование вне игр это есть смерть. Невозможно отказаться от цели жить. Так как это означает смерть.

Кластеры боли:
Боль быть никем. Боль отчужденности. Боль,  что тебя не воспринимают всерьез. Боль отказывать себе. Боль опускания по уровням игр. Боль не присутствия в пространстве, во время внедрения имплантов и игр. Боль быть тем, кто живет ради других. Боль подчиняться. Боль забирать ресурсы у других. Боль воздействовать на других. Боль стыда за себя. Боль считать себя хуже других, по результатам своих игр. Боль судить о себе по выигрышам  и внешним оценкам. Боль присутствовать при унижении других. Боль видеть перед собою насилие, унижение, негативное, деструктивное воздействие на других существ. Боль неосознавания своих прав. Боль отказа от себя. Боль принимать игры и импланты жертвы. Боль жить с деструктивными целями. Выполнять их и исследовать их.

Точки фиксации. Идеи:
Мне никогда не стать лучше. Мне никогда не сделать так, что бы меня уважали. Я весь уже здесь и не могу видеть, что происходит. Нет возможности увидеть себя по-другому. Нельзя знать, где ты находишься. Нельзя не поддаваться влиянию. Оно будет вечным.

Общие:

Боль быть изгоем, козлом отпущения. Боль гнобления и унижения народов, меньшинств, каких-то общностей. Боль быть изгнанным из общества, отверженным и не принятым. Боль испытывать боль перерождения. Боль верить другим и понять, что тебя предали. Боль отождествления с телом. Боль уничтожения других и играх, войнах, завоеваниях. Боль быть тем, кого подавляют. Боль находиться в местах лишения свободы. Боль жертвовать собою ради других. Боль умирать, покидать игровые пространства,  покидать тела и ТЗ. Боль разделения на жизнь и смерть. Боль покидания собственных пространств, едва ты успел установить управление над ними. Боль недоделанных дел. Недостигнутых целей. Боль пустых мечтаний и надежд. Боль пребывания в иллюзиях. Боль одиночества у каждого существа во вселенной.

Соглашения:
Быть как все, массою. И ненавидеть тех, кто другой. Уничтожать любые проявления свободы. Уничтожать себя под видом радости и удовольствия. Зависеть друг от друга и ненавидеть друг друга за это. Быть теми, кем легко управлять,  запрограммированными. Не говорить правду, не знать ее. Жить так, как тебе диктуют.

Пространства целей.
Идеи из якорных точек:
Быть выше всего этого. Не иметь к этому никакого отношения. Быть тем, для кого эти игры пройденный этап. И кого интересует нечто другое, более высокое. Быть просветленным, мудрым, духовным. Помогать другим разбираться с проблемами. Я не играю, потому что я лучше других. Не хотеть ничего, сделать все так, чтобы ничего не хотелось и не притягивало. Поиск пространств, чтобы уйти отсюда. Перестать видеть уничтожение и боль. Начать жизнь заново, с чистого листа,  по-другому. Вернуться в прошлое и все исправить. Отказаться от проигранных частей. Все забыть и ничего при этом не потерять.

Последствия:
Личность:
Боль, терпеть боль, формирование характера мученика и мазохиста. Неспособность управлять своими психическими реакциями. Слабый характер. Отказ от себя. Участие в играх на достижение, чтобы доказать что-либо себе же. Депрессии и отождествление с болью и с людьми, которые несут боль. Негативный настрой. Паранойя. Чувство вины за невыполнение обязательств, за отсутствие достижений, успехов.

Физические последствия:
Напряжения в мышцах, сжатие в сосудах. Зависимость от каких-то продуктов или веществ, которые в них содержаться. Стрессы и депрессия. Пониженный тонус. Слабая нервная система, нарушение функционирования, слабый иммунитет.

Духовный:
Отказ от ТЗ. Не быть вне игровых полей. Деградация. Отождествление с проигранными частями. Кластеры боли. Отсутствие сознания, способности принимать решения себе во благо. Участие в играх на уничтожение себя.

Субличности:
1. Спасатель мира,
2. Закрыться и ничего не видеть. Сворачиваться в точку.
3. Тот, кто знает все в мире.
4. Беспомощный, зависимый и подавляемый.
5. Тот, кто мучает, наказывает, воспитывает, имеет власть.
6. Вечные страдания.
7. Успешный игрок.
8. Я служу на благо Отечеству.

Нейронные сети:
идеи и установки:
Нельзя воспринимать широко и чувствовать, доводить сигналы извне до своих нервных центров. Все должно застревать где-то на полпути. Не видеть то чего я не хочу видеть. Не допускать до себя. Важнее всего чувство безопасности и комфорта. Лучше не делать, не узнавать, не принимать решения, а остаться там, где спокойно. Нужно стремиться к спокойствию как к спасению от всего. Мне не хватает ресурсов и сил воспринимать все таким, какое все есть. Сильные психологические защиты, блокировки, вытеснения. Нельзя действовать вовне, открыто, проявлять себя. Все и все события переносятся в ум и разворачиваются там. Все что происходит в уме - более  реально, чем в жизни. Не сталкиваться не с чем, чтобы однажды не увидеть свою боль. Быть в отдельном закрытом пространстве, якобы для собственной безопасности. Я не умею, не могу воспринимать то, что происходит вокруг.

Все что поддерживает во мне эту игру это состояние: Нежелание брать на себя ответственность. Идея:  Ты маленький.

Имплант
Мне нельзя. Есть большое, а есть маленькое. Нельзя разочаровывать старших, нельзя злить сильных. Нельзя быть тем, кто не угоден и неудобен другим. Миру будет проще, если ты ничего не будешь знать. Миру будет проще, если ты замкнешься, сожмешься и станешь меньше. Мир должен жить без тебя. Как можно меньше нужно напрягать других своим присутствием. Ты это то, что должно быть удобно и выгодно другим. Нельзя быть слишком большим, громким, самостоятельным,  чтобы прижиться и найти свое место тут.