Программа: создание ложной бодрости и энергичности. Типа - я личность энергичная, всегда бодрая и ко всему готовая.  Это моя главная ценность и качество.

2014.06

При проработке этой темы ( качества которыми гордимся в себе) у других могут проявиться  совершенно другие  программы. В данном случае   проявилась программа создания бодрости и энергичности и растраты ресурсов существа на создание таких состояний.

Тема в сессии : Пространство  представлений о том, какой я есть на самом деле. Та часть личности, которую я леплю в себе. То, чем я горжусь, то чем я не горжусь. Вымышляемая реальность о том, кто я есть. То, за что держусь я. То, что я считаю самым базовым в моей личности.
Пространство, в котором идет построение моей базовой личности. Каркас по строительству личности. Заложенная программа, структура, матрица,  пространство по строительству моей  реальной, настоящей личности. То, какой я есть на самом деле. Истинный. (Настоящей/истинной – не в смысле – идеальной, эталонной, а именно - реальной.). Растрата себя на создание такой личности, поддержание представлений у себя и других о себе «настоящем» и прочая глюки на эту тему

Пространство, в котором я выстроил, создал реальную личность. Создал реального себя. Пространство,  в котором я есть реальным, настоящим.  То, что я считаю в себе реальным и настоящим. И хочу, чтобы другие это видели во мне и относились ко мне именно так, как я считаю себя реальным.

Т.1
Я много работаю над собою, много читаю, занимаюсь развитием своего интеллекта, памяти. Достиг реальный результат, который виден. Хорошо сдаю экзамены, значительно лучше других.

Т.2
Я стараюсь смотреть глубже, просматривать на 2-3 хода вперед. Стараюсь смотреть дальше других. Вижу детали, невидимые другими. Это преследует реальное всеобщее признание. Я могу предсказывать дальнейшие события. Никто не в состоянии  это отрицать, с этим поспорить. И не пытаются. Это моя сильная сторона.

Т.3
Я могу очень хорошо общаться с людьми. Могу отслеживать реакции и ассоциации людей. Я могу быть хорошим и добрым. Могу намеренно использовать свою доброту. Манипулировать людьми так, что они это не замечают и не понимают. Странно, но у меня это получается легко. И выходит само  собой. И это очень просто, и никто даже не может защититься.

Т.4
Надо больше заниматься самим собою. Надо больше читать, вникать в материал. Имею потрясающие, великолепные результаты, прекрасны возможности. В памяти до сих пор огромное количество информации и по разным вопросам, кладези понимания. Это очень хорошо, полезно и правильно.

Т.5
Мне стоит использовать свои способности, свои ресурсы, свое состояние. Осталось последнее препятствие – лень. Осталось преодолеть свою лень и все будет замечательно. Если бы я не был таким ленивым, все было бы окей, прекрасно, просто замечательно.

Т.6
Я забочусь о своем теле. О здоровом образе жизни. О своем состояние. Тело и организм в прекрасном и отличном состоянии. Правильно питаюсь и занимаюсь физическими упражнениями. Мне около 40 , но выгляжу от силы на 30. Я выгляжу очень молодо. Значительно моложе моего возраста. Мне никто не дает мои 38, но все удивляются, когда узнают его. Я очень хорошо забочусь о себе.

Т7.
Мне нужно совершенствоваться, расти дальше, повышать свои способности. Они и так очень неплохи и очень явны. Очень хорошо поставлены. Но мне стоит подтянуться, возрасти, увеличиться еще.

Т.8
Я хочу жить как все, без проблем. У меня есть все права и возможности на жизнь без проблем. Гораздо большие подонки, задроты и придурки, чем я, не имеют тех проблем, живут лучше чем я. Я имею больше прав, чем они, чтобы жить лучше их. У меня есть все необходимые для этого права и способности, ресурсы.

Т.9
Я постоянно расту, постоянно возрастаю. Мой ум внимание в отличном состоянии. Хоть и я прорабатываю блокировки часто, но по сравнению с другими это просто отлично, по сравнению с окружающими людьми я просто в более реально-выгодном состоянии. Это проявляется в реале, очень сильно и хорошо. Я реально наголову превосхожу окружающих .Становлюсь выше, сообразительнее, креативнее, ресурснее окружающих. Трудно это отрицать, и изменить. Это уже факт, как реальность. Как конкретный результат. Уже именно так и не иначе.

Пространство: постоянной работы над собою и получения серьезных результатов.

Идеи и установки из точек фиксации подобных пространств:
Очень хорошо. Смотри, как так получилось. Ведь прекрасно получилось, ведь получилось, просто великолепно. Ведь получилось Просто отлично. На высшем уровне. Я сам удивлен, как это у меня так получилось. Произошло именно таким образом. Как это удалось сделать. Просто прекрасно. Просто великолепно, отлично. У меня начинают получаться такие удивительные вещи. Удивительно, но как это было просто. Как я не потратил на это почти никаких усилий. Удивительно, как я быстро додумался до того, до чего не додумались другие. Это просто прекрасно. Значит, я могу так сделать и могу сделать еще больше. Возможно, могу сделать еще более великолепней и прекрасней. Это оказалось достаточно несложно. Это мне по зубам, довольно неплохо. Что ж, значит я молодец, умею, могу. У меня есть сила. Значит, у меня достаточно есть сил и уж точно не меньше чем у других, достаточно ресурсов и достаточно по более, чем у окружающих. Значит, это очень хорошо у меня получается. Это великолепно, прекрасно, отлично и было не сложно. Это просто замечательно, на высочайшем уровне.

Эпизод создания пространств.
Состояния, которые я пережил в этих эпизодах:
Очень хорошо. Доволен собою. Учитель, меня слушают, спрашивают, со мною консультируются, уточняют, мне приятно, великолепно. Я очень хорошо умею, я один из умнейших людей. Окружающие сравнивают меня с собою в мою пользу. И даже те, кто никак и никоим образом не зависят от меня. Это просто великолепно. Я чувствую себя великим, учителем. Наставником. Даже иногда неудобно. Иногда смущение, а иногда нереальная гордость, восторженное состояние. Я удивляюсь самому себе, могу при ожесточенном споре других,  внести несколько предложений и спор заканчивается. Никто не додумается, я додумываюсь. Это просто удивительно. Я такой отличный человек с такими хорошими качествами. Почему у такого человека, с такими хорошими качествами такие проблемы? такие состояния, такая неуверенность? Неуверенность в себе, в общении,  несмотря на то, что все получается и реально добиваюсь больших результатов. Мощная неуверенность в общении с девушками, несмотря на все великолепные качества. Мощная неуверенность, сменяющая гордость и восторг на страх и неуверенность . Колебательные состояния от одного к другому. Постоянные колебания.
Все время ожидаю краха, провала, неудачи, подставы, убийств, нападения, успеха, удачи, прибыли. Ощущения: на меня нападут, меня похитят, меня убьют, уничтожат, порежут на куски. Всего разрушат. Мне не дадут, меня не отпустят. мне не позволят. Мне не можно будет ничего достичь, За мною следят, за мною не спускают глаз. и только я что-либо добьюсь, на меня тут же налетят, разграбят и нападут и убьют.

Решения этих эпизодов:
Я буду саморазвиваться, развивать свой ум, буду развивать свою физическую силу, свои интеллект все больше и больше. Посещать спортзал и становиться все сильнее и сильнее. Разовью невероятной силы удар. Добьюсь того, что все плохоши будут получать по лицу сразу. Я добьюсь того. что все ублюдки будут вести себя прилично. Стану невероятно умным. Стану невероятно сообразительным. Никто не посмеет сказать против, не посмеет сказать не так. Со мною просто не будет решаться спорить. Со мною просто не будут решаться отговариваться. Я не буду слабым. Я приведу себя в просто великолепное состояние. Я приведу себя в просто отличное состояние. Я стану реально крутой. Я стану реально великолепный. Реально отличный. Все девушки будут без ума от меня. Будут уважать меня. Стану лидером. Все будут следовать моим желаниям и указаниям. Стану великолепным, и отличным. Я закачаю все свои энергии и ресурсы в эти процессы. Запущу эти глубокие процессы саморазвития. Я смогу развить свою речь. Я буду иметь нереально подвешенный язык. Он будет на просто высочайшем уровне. Ни у кого не будет таких данных как у меня. А ублюданы пусть бухают и превращаются в свиней. Мой путь – крутизна, невероятные данные, показатели, невероятный успех. Успех у меня будет кругом. Я добьюсь много в жизни. Я добьюсь всего. Сделаю себе великолепную карьеру, получу великолепное образование. Стану великолепным специалистом. Буду получать кучу денег и тратить их на всяческие развлечения.
Я стану просто нереально великим. Смогу изменить свое тело, смогу изменить свое сознание. Стану нереальным сверх-человеком. В нереальном сверх-теле. Я сделаю свое тело вечно молодым и вечно сильным. Сделаю свое сознание в 10-100 раз превосходящим окружающих. Сделаю свои интеллект и ум в десятки и сотни раз, превосходящим окружающих. Я должен к этому стремиться. Я буду к этому стремиться. Я буду постоянно работать над этим. Ежедневно прилагать к этому усилия. Уделять на это время. Ежедневно заниматься этим. Мен будет ежедневно великолепно и прекрасно. Меня ждет невероятное будущее. Меня ждет невероятное состояние. Невероятный успех. Эта жизнь будут просто невероятно успешной, невероятно прекрасной.
Я превращусь в машину, в пробивной таран. В пробивную сверх силу. В нереальную пробивную энергию. Сделаю себя машиной для достижения цели. Быком, который сминает все препятствия. Великолепным человеком. Прекрасным представителем мужского пола. Я сделаю себя нереально успешным. Никто не посмеет мне перечить. Никто не посмеет меня остановить. Это предотвратить. Это изменить.
Я работаю над собою и отслеживаю результат, эффект, делаю окружающих судьями, результатами моей работы. Я выбираю окружающих, в качестве судей. Я выбираю и ставлю себе установку – если признают – добиваюсь цели, добиваюсь результата. Если не признают - не добиваюсь. Я ставлю окружающих критерием для себя. Я ставлю сравнение с окружающими критериями для себя. Как только я в десятки раз, превзойду окружающих по всем параметрам, я остановлюсь. Сильнее, умнее, сознательнее, пробивнее я остановлюсь. Заберусь на вершину - я остановлюсь. Как только достигну сверх результатов, я остановлюсь.
Я Усиленно начинаю работать над самим собою. усиленно работаю над собою.

Игра: Загоняй сам себя в разочарование и обесценивание.

Игровой пакет этой структуры:
ДС вечно гоняется за призраком, расстояние до которого не сокращается.

Имплант, принудивший меня вступить в игры этой структуры. Имплант вливания в себя их окружающего, всевозможных окружающих имплантов и программ.

Внушает:
ДС должно чем-то питаться, должно иметь какую-то подпитку, иметь внешний источник положительных эмоций. Оно должно иметь внешний источник хорошего состояния. Иметь внешний источник великолепной радости. Должно иметь внешний источник удовольствий. Удовольствие приходит извне. Из окружающего мира. Нельзя быть замкнутым и запертым и  при этом, получать удовольствие. Нельзя быть закрытым и получать прекрасное состояние. И получать прекрасное и великолепное явление. Нельзя быть закрытым и получать все это. Это не получиться, только потоки извне доставляют удовольствие, восторг, приводят в высшую сферу существования. В высшее состояние. Необходимы потоки извне, снаружи, потоки, которые приводят меня в нужные миры и пространства. Это все необходимо. я должен получить и брать потоки из вне. Получить и брать великолепные состояния извне. Я должен ассимилировать в себя то, что в меня вливается со стороны. Должен ассимилировать в себе все окружающее влияние. Это и только это даст мне великолепный эффект. Это и только это даст мне прекрасное состояние. Отличное состояние. Только это мне и нужно.

Принуждает:
Искать внешнее влияние. Искать внешние импланты и программы. Искать внешние состояния, энергии. Закачивать энергии из других пространств. Заниматься своего рода вампиризмом. Ассимилировать в себя «чужие» импланты, которые приходят с обещанием какого-то хорошего эффекта, достижения чего-то правильного. Закачивать в свое жизненное пространства и свои пространства все подряд из общих пространств и из чужих пространств.

Запрещает:
Осознавать весь вышеизложенный в принуждениях процесс. Осознавать идеи импланта. Понимать пагубность процессов, осознавать снижение энергии и ресурсов в происходящих процессах. Ассимиляция в себе чужих программ и имплантов будет приводить только к похожести эффектов в соответствующих открытых пунктах. Осознаваться будет только эффект. Влияние в скрытых пунктах не будет связываться с влиянием этого импланта и влиянием парадигмы жизненной, которую внушил этот имплант. Влияние скрытых пунктов не буде пониматься. Постоянный поиск и закачивание в себя всей подряд «гадости».

ТП. Идеи:
Надо пойти насладиться, получить удовольствие. Надо пойти, сходить в кино, на аттракционы. Оттянуться  по полной программе. По полному составляющему. Надо сходить на 10-мин. аттракцион. Он просто великолепен, переживания просто отличны и прекрасны. Великолепны и прекрасны. Все просто замечательно и великолепно. Я буду стараться это делать. Пойду на вечеринку, на дискотеку. Там можно будет получить удовольствие, наслаждение. Нужно сесть в машину и проехаться. Проехаться загородом и получу полное удовольствие, на «широкую» ногу. Пробовать все. И получать все удовольствия. Перепробовать все ощущения. Все прекрасные состояния. Перепробовать все в этой жизни и быть отличным в этой жизни. Надо перепробовать все прекрасное и великолепное. Все просто отличное и великолепное. Все будет просто прекрасно.

ОИ (созданный мною для того, чтобы начать эту игру). Имплант: Поиск эффектов, которые максимально занижают и замутняют сознание.

Внушает:
Нужно уметь выбирать лучшее, хорошее, прекрасное. Ты должен уметь выбирать лучшее. Ты должен понимать, что будет для тебя хорошо. Ты должен понимать, что будет для тебя на высшем уровне. Ты должен понимать, что будет для тебя прекрасно. Необходимо постоянно искать, что будет для тебя прекрасно. Необходимо постоянно получать что-то наиболее прекрасное. Необходимо искать что-то наиболее красивое и великолепное. Жизнь, удовольствие должно быть изысканным и рафинированным (концентрированным) и насыщенным. Чистым и незамутненным. Просто прекрасным. Великолепным. Нужно искать самые глубокие, самые чистые и незамутненные удовольствия. Искать самые великолепные составляющие и самые великолепные силы. Нужно искать самый высочайший уровень. Это все необходимо совершенно.

Принуждает:
Поиск восторга, радости, эффекта, удовольствия. Единственная глубинная цель – эффект и удовольствие. Радость и восторг. Все остальные цели – приложения. Искать эффект, радость и восторг. Они становятся единственной целью «морковкой», которая притягивает к себе. Эффект радости и восторг, становиться единственной конфетой для ДС которую оно хочет получить. Постоянный бег, поиск эффекта радости и восторга, постоянное достижение его и постоянное ощущение недостаточности эффекта радости и восторга.

Запрещает:
Осознавать идеи импланта, осознавать пагубность воздействия этого импланта, осознавать снижение сознания, при достижении эффекта и восторга, осознавать блокировки сознания, при достижении эффекта и восторга. Перевернутая оценка. (Когда наступает восторг, радость, чистое незамутненное удовольствие, это переживается как повышение сознания, а не как понижение. На самом деле происходит понижение. И снижение ресурсов и способностей) . (Закладывает глубинную основа алкоголизма, наркоманий и всех других маний…). Видеть всю эту пагубность и осознавать ее.

ТП. Идеи:
Надо что-то сделать. Надо куда-нибудь сходить. Хватит уже сидеть дома, сходи куда-нибудь! Хватит сидеть на месте – получи что-нибудь. Сделай что-нибудь. Иди куда-нибудь. Прекращай уже сидеть дома, пялиться в компьютер. Посмотри, какая хорошая погода. Надо выйти на улицу и получить все великолепие улицы. Надо выйти в мир и что-нибудь там сделать. Пойти прогуляться. Может сходить в ночной клуб? Или какое себе приключение найти? Вдруг будет что-нибудь интересное, великолепное - получишь удовольствие? В парк, съезди куда-нибудь, выберись загород. Лишь бы уразнообразить свою жизнь? Лишь бы получить прекрасное состояние. Пойду-ка я сделаю чего бы то такого, что-то невероятное.

Уровни 19

1. Ур. Мое сознание расширяется.

Расширение сознания, расширение силы, приобретение состояния, ощущение бодрости. Первое ощущение бодрости. Первое ощущение  - что такое бодрость. Ощущение бодрости как эффекта от игры. Мощное ощущение бодрости  и привязки к этому ощущению.

2. Ур. Бодрость надо постоянно накачивать.

Постоянное накачивание бодрости. Постоянное накачивание энергий и ресурсов. Создание сущностей, следящих за процессами и потоками. Создание объектов определяющих состояние бодрости и процессов, и потоков подтверждающих ее. Закачка энергии и ресурсов в контролирующие сущности, обслуживающие и восстанавливающие сущности, процессы и потоки. Постановка этих процессов на автоматический уровень.

3. Ур. Падение состояние бодрости и приобретение состояния дискомфорта.

Бодрость начинает падать. К бодрости добавляется некоторый дискомфорт, некоторое ощущение неприятности. Постепенно сила бодрости начинает падать. ДС начинает отделять от себя ТЗ и части как содержащие состояние бодрости. Сознание ДС начинает падать и блокироваться, возникают кластеры боли. Кластеры невероятной боли от не реализации эффектов. ТЗ и части отделены от этой боли и от верхней части ДС и чувствуют себя бодро и великолепно.

4. Ур. Провал самого верхнего уровня ДС и его состояния.

ДС погружается в бессознательность, в прострацию. Боль начинает занимать все его пространство. ТЗ и части удаляются от ДС. Между ними обнаруживается мощный разрыв. Потеря связей и единства целого. Нет осознания себя как единого целого. Верхние части ДС и верхние способности в бессознательном. ТЗ и части чувствуют себя пока очень хорошо.

5. Ур. Поиск приложения сил для состояния бодрости.

Накопление программ. Накопление стремлений и целей, для того, что бы эти цели реализовать. Нет объективного осознание своего состояния, конца своих энергий и ресурсов. В само состояние бодрости заложено блокировка этого осознания. Ощущение что энергий и ресурсов очень много и они бесконечны. Ощущение что они никогда не кончаться. Попытка вложить эти энергии и ресурсы во все подряд. Попытка реализовать все подряд.

6. Ур. Повторение для ТЗ парадигмы существования верхнего уровня ДС.

Постепенно цели начинают не достигаться, планы не реализовываться, состояния бодрости начинает падать, отделяются от себя части и ТЗ как носители этого уровня, этой бодрости и этого прекрасного состояния. Постепенно начинается погружения в прострацию. Новые кластеры боли от не реализации, и не достижения всего что намечено. Новые кластеры боли от всего составляющего. Нет состояния бодрости, погружения в прострацию и кластеры боли. Погружение в бессознательность. Части и ТЗ следующего уровня начинают терять связь уже с этим уровнем ДС.

7. Ур. Уровень богов, создающих вселенные современного типа.

ДС этого уровня превращаются в богов, которые стремятся что-то делать. Они ощущают свои ресурсы бесконечными, себя великолепными. Память о своем происхождении и о верхних уровнях ДС заблокированы. Все верхнее составляющее и все верхнее содержание заблокировано. Множество ложных идей и учений  о своем существовании и происхождении. Ощущение себя богами. То ощущение, о котором человек иногда вспоминает и ощущает. Ощущение себя всемогущим, всесильным, всеотличным, всепрекрасным, всеспособным. Полное состояние такого ощущения. Ассоциация с библией. ДС данного уровня начинают создавать вселенные и пространства и все ими созданное восприниматься идеально. Например: вот это хорошо весьма, великолепно, лучше не придумаешь. Прекрасно.
Постепенное погружение в состояние прострации.

8. Ур. Погружение ДС этого уровня в состояние прострации и дальнейшее мощное сужение, снижение сознания и способностей.

Погружение в состояние прострации, состояние усталости, которое постоянно отвергается и блокируется. Погружение в состояние боли, которое все время отвергается и блокируется. Снижение сознание этого уровня ДС. Дальнейшее отделение частей и ТЗ, которые все еще несут в себе ощущение собственной божественности и совершенства. Они, все еще несут в себе ощущение собственной сверх силы.

9. Ур. Двойственное состояние ДС этого уровня.

Двойственное состояние. С одной стороны – ощущение своей божественности и великолепности, с другой стороны - ощущение недостатка своих сил. Все это начинает объединяться. С попыткой разрешить и преодолеть состояние. ДС данного уровня начинают объединяться в сообщества, где они совместными усилиями пытаются решить данные проблемы. Вселенные современного типа начинают создаваться совместными усилиями, невозможно сделать это одному. Все это решают делать вместе. Все вместе создают текущие и другие подобные вселенные.

10. Ур. Помещение своих частей и ТЗ во вселенные современного типа.
Погружение в бессилие и абсолютную неспособность что-то дальше создавать, ДС данного уровня. Они распадаются на части и погружают свои части и ТЗ в звезды, планеты, планетные системы и составляющие этой вселенной и других подобных вселенных. Как не странно, но эти части и ТЗ чувствуют себя довольно бодро. Связь с предыдущим уровнем ДС разрывается и они снова забывают свое происхождение. Частичное повторение следование верхним уровням ДС. Такое же состояние деградации. Постепенное погружение в бессознательность, но на уровне бодрости. Здесь все сознание еще более низкое, по сравнению с верхним уровнем. Здесь сознание еще более слабое. Деградация еще более быстрая.

11. Ур. Быстрая деградация ДС этого уровня.

Засыпание духов звезд и планет. Погружение их в бессознательное состояние. Погружение их в заблаговременно внедренные программы. Они не способны что-либо сделать. Способны лишь автоматически выполнять свою функцию. Погружение планетарных богов в части и ТЗ. Погружение планетарных богов в человеческие тела. Уровень человека сначала очень высокий. Человек чувствует себя очень великолепно, здорово и самоуверенно. Он чувствует себя, опять же очень бодро.

12. Ур. Засыпание верхней части ДС по парадигме предыдущих засыпаний. Функционирование человека и человеческих сознаний. Верхняя часть ДС погружается в кластеры боли и бессознательное состояние. Человеческие ТЗ и части начинают автономное существование. Нет никаких связей между разными уровнями ДС. Полное не осознание какой-либо связи с более верхним уровнем. Верхние уровни и способности верхних уровней в полностью коматозном состоянии. Все находиться в полностью коматозном состоянии. Существование человека, который приобретает всевозможные легенды о своем происхождении и начинает верить в эти легенды. Создание религий по типу - человек создан по образу и подобию бога и тому подобное. Создание всевозможных других религий, объясняющих любое другое происхождение человека. Нет понимания и проникновения в собственное прошлое и прошлое своих более высоких уровней.

13. Ур. Деградационное перевоплощение.
Постоянное перевоплощение. Постоянное отмирание. Формируется парадигма каждого воплощения. Ребенок наиболее бодр  и более полон энергии. Молодой человек уже не так. Старый уже вообще еле кряхтит. Определение программ деградации в течении каждого земного воплощения, также и физического тела. Фрагментация каждой части и ТЗ в течении жизни. Отделение частей в бессознательное состояние и хранилище с кластерами боли. Другие части, более бодрые, после смерти отправляются на следующее воплощение.

14. Ур. Постепенное снижение сознания и уровня бодрости людей уже с момента рождения.
Сильная деградация тел, сознания, сильное снижение сознания и способностей. Интеллектуальные, эмоциональные, ресурсные способности  и сознание воплощающихся ТЗ сильно снижается. Множество отделенных частей и ТЗ идут в миры животных, растений и насекомых. Рождение многих детей больными. Уже нездоровые. (Примерный уровень текущего человечества, текущего состояния детей.)

15. Ур. Сильное дробление ТЗ и перевоплощение их в ущербные составляющие и формирование в ущербных людей, животных и личности.
Множественные мутации на физическом уровне. Множество больных, рожденных даунами, олигофренами и тому подобными. Погружение человечества во множество таких детей. Множество детей, которые больны болезнями (сильнейшего скоростного старения за первых 7-8 лет) Сильное снижение и деградация человечества. Сознание практически на нуле. Функционирует человеческий ум. Очень много отправляется в животных. Очень много частей, отправляется в хранилища и материи.

16. Ур. Животные, хранилища и растения.
Животные и растения. Насекомые. Постепенно животные вслед за людьми, начинают деградировать по той же программе. Множество мутантов. Больных животных. Оставшиеся люди и ученые не понимают причины. Называются причины: радиация, еще что-то, еще какие-то причины, но экспериментально это не подтверждается. Массовые подобные заболевания животных вслед за человеком. Массовые больные, мутирующие, не доживающие до половой зрелости животные в том числе.

17. Ур. Уничтожение жизни на земле и прекращение существования жизни.
Уход в материю. Уход в энергию. Какие-то части быстрее, какие-то части медленнее. Те части ДС, которые проходят этот уровень быстрее, служат еще для создания механизмов внушения оставшимся людям и животным парадигм этой структуры и контроля за этой структурой. Те, кто падают быстрее, быстрее уходят в сущности-контролеры, ремонтники и восстановители. Постепенный все больший и больший уход в материю.

18. Ур. Полная остановка жизни на земле, жизни в любом ее проявлении больше нет. Все мертвы и полный уход в материю и энергию. Уход в частицы материи и энергии. Уход заблокированных и мертвых ТЗ в хранилища. Полный распад на сущности материи.

19. Ур. Остановка деятельности материи и полный распад материи.
Через триллионы лет, полный распад материи на составляющие части и полный распад протонов, нейтронов, электронов, полная аннигиляция и полное разрушение сущностей и превращение в фотоны. (Свет фотона является самым низким в данном случае).

Контракт
Открытые пункты:
Будет очень много энергий, много ресурсов, очень приятное состояние, повышение сознания, Повышение восприятия, силы влияния. Способности влиять на что бы то ни было, на любом уровне, повышение энергий, ресурсов, Постоянно энергетически наполненное состояние. Постоянные способности, которые можно реализовывать и реализовывать. Не будет абсолютно ничего невозможного, не будет абсолютно никак невозможностей. Делай, что хочешь и сколько хочешь и как хочешь. Делай все на самом высочайшем уровне. Чувствуй себя просто прекрасно, наполненным  и переполненным.

Скрытые пункты:
Постоянное падение ресурсов, постоянное уменьшение ресурсов. Постоянное уменьшение способностей. Постоянное уменьшение силы влияния и силы создания, созидания. Постоянное уменьшение всех своих способностей и ресурсов. После воодушевления от своих состояний бодрости, постепенно бодрость будет снижаться. Бодрость будет падать все больше и больше. Постепенно будет начинаться дискомфорт, как бы смешанный с падающей, снижающейся бодростью. Постепенно будешь весь погружаться в дискомфорт и ощущать, что бодрость исчезает. Постепенно будешь погружаться в кластеры боли. Будет срабатывать автоматический механизм: (Что бы сохранить бодрость, необходимо перемещать ее остатки в отделенные части и ТЗ). Будешь постоянно создавать множество таких частей и ТЗ. Будешь постепенно терять все больше и больше способностей верхнего ДС. Постепенно эти уровни будут погружаться в кластеры боли и бессознательное. Бессознательное и автоматический процесс кластеров боли будет постепенно занимать все твои пространства. Он постепенно будет занимать все твои энергию и ресурсы. Он постепенно будет занимать все твои способности.
Постепенное погружение в низкие эмоциональные уровни.  Будет создаваться конфликт между падающей бодростью и низкими эмоциональными уровнями. Разочарование во всем. Разочарование в существовании. Разочарование в себе. Будут нагнетаться и создаваться множество самоуничижительных программ, проявляющихся как низкая самооценка. Постепенное будет происходить, все большее и большее углубление низкой самооценки. Постепенно все больше и большее углубление низкой самооценки и углубление  пространств кластеров боли. Постепенное погружение всего этого в бессознательное состояние. Способности, заблокированные в кластерах боли и низкой самооценке не будут вообще осознаваться и рассматриваться ТЗ более низкого уровня. Например: ТЗ человеческого существа испытывают на осознанном уровне низкую самооценку из-за неспособности проходить через стенку. Все это, все эти кластеры боли и низкая самооценка заблокирована в более верхних уровнях ДС. Полная остановка деятельности ДС, слой за слоем вниз. Постепенное погружение в материю и остановка деятельности даже материи. Постепенно все более и более сильное падение своего состояния. Каждая ТЗ более низкого уровня, временно несущая в себе бодрость не будет иметь тех целей и тех стремлений, которые были у более высоких уровне ДС. Например: на уровне человека, ТЗ уже не хочет создавать вселенные и пространства. Она хочет, заработать денег, поразвлечься, потрахаться. Все более верхние уровни целей тоже заблокированы в кластерах боли и не осознаются в ТЗ более низкого уровня. ТЗ, к примеру животных, не будут осознавать желание человека получать информацию. Постепенно все верхние составляющие и все верхнее содержание будет полностью закрыто от каждой ТЗ, более низкого уровня. Не будет понимания своих более высоких уровней и своего прежнего существования. Невозможно будет заглянуть в эту область без включения мощной боли. На границе области ТЗ любого уровня с более верхним уровнем ДС стоит боль. Если попробуешь обратить туда внимание, возникает мощная боль и провал сознания.
Постепенно деградация будет углубляться. Время существования каждой ТЗ, более низкого уровня будет сокращаться. Постепенно будешь погружаться все глубже и глубже. Постепенно будешь погружаться в сущности и материю. Постоянно будешь пытаться сохранить бодрость, путем отделения от себя сущностей и механизмов поддерживающих и останавливающих состояние бодрости и направленность энергетических потоков. Постепенно каждый такой поток будет полностью перекрыт. Часть частей и ТЗ будут перекрытыми, отправляться в хранилище и полностью в бессознательное состояние. Боль постепенно начнет наполнять все составляющее ДС. ДС будет глубоко наполнено болью. Постепенный уход в частицы материи и энергии. Постепенная блокировка деятельности и материи. Постепенное падение температур, распад на части, остывание и распад на фотоны. Полное не существование. Вселенные пустых пространств, где все заблокировано и нет никаких ресурсов. Полное не существование ДС.
Падение будет незаметным. Понимание процесса деградации исчезнет почти с самого начала подписания контракта и принятия имплантов. Не будет пониматься, что и как, что происходит, что бывает. Отделение от себя ТЗ и частей, в качестве бодрости, будет выражена как реализация конфликта между состоянием бодрости и бессилия. Бессилие в бессознательность – бодрость в более мелкие сознания.

ОИ 1. Имплант максимального направления энергий и ресурсов в эмоцию бодрости.

Внушает:
У меня очень много энергий, у меня очень много ресурсов, у меня очень много способностей, очень много сил. Я пока не вижу конца своей силы, я пока не вижу конца-края своей силы. Я вообще не вижу никаких ограничений для себя. Все мои пространства-владения настолько бескрайни, что я даже не ощущаю краев себя, своего пространства. Во мне нет этих ограничений. Ни к чему силе лежать просто так. Ни к чему способностям лежать просто так. Нужно создавать потоки… Нужно создавать мощные, гигантские энергетические потоки. Нужно создавать мощные явления и процессы. Нужно постоянно закачивать энергию и ресурсы в мощные явления и процессы. Нужно это делать все время. Так и всегда. Ни к чему просто сидеть без дела. Ни к чему просто держать способности  и ресурсы мертвым грузом. Это нафиг не надо. Это нафиг не далось. Нужно направлять и закачивать их во все процессы, во все что видишь, во все что знаешь, во все о чем узнаешь. Нужно этот процесс усиливать и делать максимально приятным. Нужно эти процессы увеличивать и делать максимально огромными. Нужно эти процессы делать максимально захватывающими и интересными. Нужно эти процессы делать максимально красивыми. Нужно испытывать максимум удовольствий от всех этих процессов. Нужно испытывать максимум энергий от всех этих процессов. Нужно испытывать максимальный кайф от всех этих процессов. Надо все это снова и снова направлять. Оставлять что-то без дела нельзя.

Принуждает:
Постоянно выкачивать из себя энергию и ресурсы, постоянно их направлять в мощные потоки. Постоянно усиливать и подпитывать эти потоки. Постоянно маниакально стараться сделать эти потоки максимально мощными и максимально быстрыми. Постоянно стараться все это увеличить. Когда увеличить не получается, происходит разрыв. Часть потоков уходит в кластеры боли  и бессознательность, часть уходит в части и ТЗ более существенно низкого уровня. Там где локальный поток еще силен, там часть и ТЗ. Там где нет, там возникает боль и бессознательность.

Запрещает:
Осознавать ограниченность своих ресурсов. Вообще оценивать свои ресурсы правильно. Вообще иметь оценку, четкую, осознанную и объективную оценку своих энергий и ресурсов. (Просто постоянно все выкачивать и иметь ощущение бесконечности) (Твердо сидит идея бесконечности, идея всесилия). Запрещено останавливать эти процессы и осознано создавать всевозможные потоки, всевозможным образом. Механизм автоматический. Все происходящее происходит автоматически. Запрещено быть на уровне выше уровня этой структуры. На уровне ресурсов и сознания выше уровня этой структуры.

ТП. Идеи:
Надо встряхнуться, надо присесть, сделать глубокий вдох. Надо встать и побежать. А ну, давай встал и побежал. А ну, давай, полетел, действуй, давай двигайся вперед. Не стой, не тормози. Надо двигаться вперед. Надо всегда двигаться вперед. Нельзя делать ни шагу назад. Нельзя делать ни шагу на месте. Давай двигай, давай шевелись. Давай, приступай, действуй. Давай, приступай к работе. Приступай к саморазвитию, приступай к деятельности. Давай, делай веселее. Давай, функционируй веселее. Возьми себя в руки, и вытащи себя за волосы, и делай все как надо. Давай, пошевеливайся, в темпе, давай, в ритме. Давай, вперед!

ОИ 2. Имплант приятного ощущения бодрости и эйфории.

Внушает:
Двигаться быстро – удовольствие, эйфория, кайф. Чем быстрее ты движешься – тем больше эйфория. Чем быстрее ты движешься – тем больше кайфа. Чем шире ты движешься – тем приятнее. Чем больше энергий и ресурсов вкладываешь в процесс или поток – тем больше от этого испытываешь наслаждение. Зависимость прямо пропорциональная. Зависимость определенно прямая. Чем больше своих ресурсов ты вложил, тем большой кайф получил, тем тебе приятнее. Тем больше у тебя энергий и ресурсов, тем на более высоких уровнях сознания ты находишься. Чем глубже и сильнее процессы запустил, тем больше твое удовлетворение. Запущенные процессы только преумножают энергию, ресурсы и сознание. Запущенные процессы только усиливают и увеличивают их. Запущенные процессы только преобразовывают их. Это очень приятно. Это очень кайфово. А приятного так хочется еще больше, еще сильнее. Как можно больше.

Принуждает:
Запускает состояние бодрости, приятные ощущения при состоянии бодрости. Запускать состояние эйфории. Вносить как можно больше энергий и ресурсов в любые процессы и потоки. Если внесение энергий и ресурсов в процессы и потоки не побуждает приятное состояние и приятные ощущение, это тут же блокируется и уходит в кластеры боли. Это тут же перестает осознаваться. Постоянно снижается сознание. Постоянно происходит распад ДС на части и ТЗ. Постоянно происходит уменьшение энергий и ресурсов. Постоянно происходит уменьшение всех способностей.
Постоянно блокировать чувство усталости, чувство растраты энергий и ресурсов. Постоянно блокируется сознание энергий и ресурсов. Так же отсутствует напрочь понимание того что энергия и ресурсы ограничены и они снижаются. Снижение сознания не приводит к пониманию этого снижения. По сравнению с предыдущим уровнем. Снижение энергий не приводит к пониманию этого снижения. Постоянно блокируется способность осознания вообще ограниченности своих ресурсов и вообще вопрос о наличии вообще, какого-то конкретного числа своих ресурсов и способностей

Запрещает:
Иметь подозрение о реальном положении дел. Понимать что происходит, освобождаться от иллюзий, разсоздавать его. Освобождать свое пространство от имплантов, и всех до единого элементов от этой и подобных и близких по вибрационным характеристикам структур. Знать, как было до этих структур, вспоминать прошлое.

ТП. Идеи:
Движение – жизнь, бежать – хорошо. Бежать – приятно. Пробежался и бодрость. Пробежался и великолепно. Хорошо заниматься зимним плаванием. Приятно окунуться в прорубь. Окунулся и как новый человек. Окунулся и все просто прекрасно и замечательно, просто отлично. Прекрасно что-то постоянно делать. Бездействие приводит к слабости к сонливости. Активные действия приводят к бодрости. Активные действия приводят к прекрасному состоянию. Приводят к эйфории. Я хочу постоянно действовать активно, хочу проявлять активность. Пойду что-нибудь устрою, сделаю. Как-нибудь проявлю себя. Возьму на себя работу, ответственность, какие-либо действия. Все возьму на себя. Все сделаю так, как нужно. Все сделаю просто великолепно.

ПИ.  Имплант мощного самоощущения своей сверхресурсности и своего сверхмогущества.

Внушает:
Ты полон сил, полон энергии, полон способностей, ресурсов, реально наполнен содержанием и способностями, наполнен бесконечностями и бесконечными способностями. Ты реально делаешь  и реализуешь все что хочешь. Ты реально проявляешь себя очень высоко. Ты видишь очень мощные эффекты от своих энергий и ресурсов. Ты видишь мощные эффекты от своих созданий. Видишь мощные восхищения своими созданиями, собою. Ты просто на высочайшем уровне реальности. Все пространства и реальности бесконечно ниже тебя. Все процессы, решения, самоопределения бесконечно ниже тебя. Все это бесконечно ниже твоего сознания. Ты над всем этим бог, господин и владыка. Ты выше всего этого бесконечно. Все пространства, вселенные, процессы, события, создания лишь игрушки в твоих руках. Это лишь слабые и ничтожные игрушки в твоих руках. Это лишь незначительные составляющие тебя. Ты можешь с этим делать все что угодно. Ты можешь предаться процессу делания и получать от этого незабываемое удовольствие. Ты можешь распорядиться этим как хочешь. Ты будешь делать, что и как хочешь. Ты сделаешь все каким угодно образом, сделаешь все, как надо.

Принуждает:
Постоянно вкладывать энергию и ресурсы в процессы и пространства. Постоянно вкладывать их в потоки. Постоянно расходовать энергию и ресурсы. Следить за тем, что бы свободных энергий и ресурсов не было. Стремиться вложить, вкладывать все свое сознание, энергии, ресурсы в любые пространства, потоки и процессы. Отключение осознание этого процесса. Включение ощущения эйфории этого и удовольствия от вкладывания себя во все потоки, пространства и процессы. Включение ощущения чувства бесконечной бодрости от всего этого. Чувство бесконечной бодрости не хочет проходить. Оно постоянно снова и снова возвращается на более низких уровнях. Отделение от себя частей и ТЗ наполненных бодростью и таким же ощущением бесконечности. Непонимание происходящих процессов и глубокой растраты себя. Образование кластеров боли, которые тут же уходят в полную бессознательность и неосознанность. Вообще, недоступных для понимания.

Запрещает:
Адекватно оценивать себя, свои ресурсы, все процессы пространства, потоки. Адекватно оценивать всю реальность. Адекватно и осознано решать об использовании своих ресурсов и способностей. Адекватно понимать и сравнивать свои ресурсы и способности. И видеть их истинный источник. Адекватно понимать себя и свое сознание, все происходящее.

ТП. Идеи:
Я бог. Хорошо быть богом. Я всемогущий. Мечтать не вредно. Мечтать очень хорошо. Но хорошо бы хоть помечтать. Хоть поставить себя в собственном воображении на такой уровень. Хорошо бы хоть помечтать о своих, бывалых, способностях и достижениях. Вообще я могу многое, могу по-разному себя проявить. Я могу по-разному себя организовать, по-разному себя сделать. Я могу себя сделать любым образом. Я могу запустить процессов очень много. Я могу осознать процессов очень много. Я вообще могу реально очень много. Это очень хорошо. Хорошо вот так взять и сделать все что хочешь, все что нужно, все что великолепно, вот так проявить себя, сделать все для себя. Хорошо все для себя организовать.

Пакет целей
Цели из этого пакета:
Увеличить свою физическую силу в 1000 раз, по сравнению со средним уровнем. Увеличить свой интеллект, свое сознание в 1000 раз, по сравнением со средним уровнем. Собрать в себе всю информацию, которая есть во всем мире. Развить в себе сверхъестественные способности. Вложить себя всего в сверхспособности и необычайно огромные способности человеческого уровня. Стать супер крутым, супер сильным, стать таким, чтобы все восхищались, чтобы никто не смел спорить. Чтобы никто не смел перечить. Найти для себя множество дел. Преобразовать вообще всю вселенную, землю, государство, людей. Сделать всех такими, какими я их хочу видеть. Сделать на земле рай, где все пребывают в состоянии эйфории и все счастливы. Сделать на земле полный кайф.

Пространства ресурсов будущего и фантазий
Якорные точки:
Завтра я становлюсь сильнее, умнее на 10%. С понедельника ( вторника, ...) я начинаю заниматься физкультурой, я начинаю обустраивать свою жизнь. С…. я начинаю быть великолепным, находить множество полезного, становлюсь богатым, успешным, проявлять самым высочайшим и великолепным уровнем. Становлюсь крутым, способным, любимым, объективным, безошибочным, беспроигрышным.  Самым сильным и бодрым. Начинаю здвиг и движение с «мертвой» точки. Я посылаю себя в будущее, в успех… Я начинаю добиваться будущего, великолепных достижений, великолепной эйфории, успехов, мечт, самых смелых фантазий, всего самого сладкого и желанного для меня. Я начинаю добиваться будущего, своих прекрасных, великолепных начинаний. Я начинаю расти над самим собою и вырастать, достигать до самого высокого уровня. Я становлюсь на вершину. Теперь я уже буду другим. Завтра я уже изменюсь. Завтра я уже буду кардинально другой человек. Завтра я уже буду прекрасен.

Кластеры
Изначальная боль, приведшая меня в игры этой структуры: Боль страха конца и завершения существования.

Кластеры боли свои:
Боль бессилия, усталости, истощения, помутнения и блокировки сознания. Боль неспособности направить и завершить поток, процесс. Боль потери контроля над процессами. Боль рассеивания внимания. Боль снижения своего уровня. Боль осознания снижения своего уровня, которая тут же была послана в бессознательное. боль помутнения разума, плохого самочувствия. Боль плохого физического самочувствия. Боль растерянности. Боль рассеянности. Боль разочарования в себе. Боль исключительно низкой самооценки. Боль сильного самоуничижения. Боль ругани на себя за неуспех и неудачи. Боль отчаяния и махнул на все рукой. Боль отчаяния и бессилия. Боль - я так не могу. Боль - я так никогда больше не могу. Боль - у меня не получиться, это выше моих сил, это выше моих способностей, достижений, моих ресурсов, энергий. Это выше моего состояния. Бесконечная боль лишения меня моих энергий, ресурсов. Боль остановки, блокировки существования. Боль наличия недостижимых целей. Боль – я не могу достичь этого, я не могу проявить это. Боль – я никогда не достигну, не проявлю это. Я бессилен, неспособен это сделать.

Идеи из точек фиксации:
Я устал, все, у меня нет сил, все,  я бессилен, я потерял свою энергию, фу, как же я устал, как же меня все достало, я без ног, я без рук, я без сил. Я ни на что не могу смотреть, ничего не могу воспринимать, видеть, у меня мозг болит. Я ничего не соображаю. Я не могу ничего сообразить, ничего понять. Абсолютно какое-то бессилие, какая-то хрень. Я заболеваю, у меня плохое самочувствие. Наверное,  я заболел. Как я не хочу ничего делать, никуда идти. Как я не хочу идти на работу. Когда же наконец у меня отпуск? Когда же он у меня будет? Только работать начал, а уже опять хочу в отпуск. Только  отдохнул, а уже опять устал. Вообще какая-то херь. Не могу общаться, не могу разговаривать, куда бы присесть? Где бы отдохнуть? Куда бы сесть и ничего не делать, куда бы прилечь? Надо взять с собою что-нибудь. Одеялко и прилечь где-нибудь. Надо погрузиться куда-нибудь. Наконец отоспаться, хочу спать, как сонная муха. Я хочу лечь и заснуть. Все, надо лечь. Я обессилел, я вне всяких сил. Это конец, я ничего не могу, руки и ноги отваливаются. Мозг кипит, я не могу больше. Не хочу больше ничего. Все,  меня нет, меня не существует. Ближайшие несколько часов, минут не трогайте меня. Все, отстаньте от меня все и не трогайте меня.

Коллективные и общие кластеры боли:

Боль от постоянных гонок, от постоянных гонок наперегонки, от постоянной конкуренции. От того, что не хватает сил победить конкуренцию. Боль усталости на дистанции, на эстафете. Боль от усталости на пути реализации чего-либо и достижении какой-либо карьеры. Боль усталости от жизни. Боль обессиливания от жизни. Боль обессиливания от происходящего вокруг. Боль бессилия и неспособности явно проявить себя. Бессилия в явном самопроявлении. Неспособность явно себя проявить. Нет энергии не ресурсов при самопроявлении.

Соглашения:
Надо бежать, Надо обгонять, надо делать, надо делать постоянною. Надо достигать. Надо делать карьеру. Надо подниматься выше других. Надо подниматься выше окружающих. Надо подниматься выше всех, не останавливаться и бежать, пока не поднимешься выше всех. Пока не сделаешь самую яркую карьеру и не поднимешься на самую высокую вершину человеческого общества. Все это нужно делать, совершать постоянно. Тот, кто делает, достигает это, тот молодец, тот крутой. Тот, кто не сделает, не достигает это, тот еблан, лох и задрот. Тот, кто не обгоняет всех, кто не поднялся на самую вершину, тот кто не управляет всеми - тот лох, задрот и неудачник.

Последствия:
Неудачи в жизни, неудачи во всех сферах земной жизни. Неудачи во всех сферах земного существования. Неспособность решить все проблемы и взять то, что хочется. Неспособность все это разом решить. Множественный напряг, множественная усталость. Постоянное ощущение фоновой усталости. Постоянная низкая энергетика тела. Постоянная усталость тела. Постоянное низкое и плохое самочувствие. Фоновое, привычное низкое и плохое самочувствие. Постоянные отчаянные попытки преодолеть это плохое самочувствие наглюченой бодростью. Постоянные попытки выдавить из себя энергетичность и бодрость. Постоянные неудачи, или очень слабые удачи в этих попытках. Снижение сознания, снижение всех способностей ТЗ и ДС. Снижение способности видеть и проницать все 14 измерений. 13 и 14 измерения пока еще в тумане. Все это пока еще в тумане. С 1 по 12 измерения все видно не так, как могло бы быть. Снижена способность оперирования этими измерениями. Стоят защитные механизмы из кластеров боли, которые при попытке использовать высшие способности ДС и влезть в 14 измерений приводят к падению энергии и ощущению боли. Все это снижено и частично закрывается и блокируется.
Постоянная фоновая, душевная боль. Периодически возвращающаяся депрессия. Периодически обостряющиеся неврозы. Мощные невротические состояния. Мощный, наглюченый невроз бодрости. Мощный невроз бессилия. Мощные психосоматические проявления. Ощущения боли в различных частях тела, притом,  что болезнь там может быть не обязательна. Ощущение постоянной усталости в теле, притом, что только что мог хорошо выспаться. Постоянная лень. Постоянная борьба с самим собою в преодолении лени. Постоянное бессилие, которое нужно преодолевать. Мощные механизмы самопринуждения действовать и выдавливать их себя энергию и ресурсы, и способности. Постоянный напряг, усилие, усталость от всего этого, усталость от всей жизни, от того, что не удается решить проблему. Усталость от того что не удается что либо реализовать в этой жизни. Усталость от всего.
Снижение интеллекта, сознания, памяти. Плохая память, интеллект. Хорошая, по сравнению с  другими людьми, но плохая, в десятки раз снижена по сравнению с тем, что могло бы быть без этой структуры. Сознание так же. Не идеальное человеческое существование и существование всех уровней ДС. Множественные кластеры боли на всех уровнях ДС.

Физические:
Еще одна мощная структура старения и физической деградации физического тела. Истощение физ. тела и старение. Истощение всех органов и систем. Быстрая потеря всех сил. Множество заболеваний накапливаются с возрастом. Все заболевания носят разрушительный характер. Цироз печени, болезни легких, мозга, сосудов, инфаркты, инсульты, кровоизлияния, множество мертвых клеток. Разрушения мышц, костей, ослабления. Все процессы, которые приводят тело 18-ти летнего юноши к состоянию тела 90 летнего старика в инвалидном кресле.

Духовный уровень:
Блокировка верхних уровней ДС. Блокировка и запреты использовать для ТЗ способностей и ресурсов верхних уровней ДС. ТЗ не осознают свою природу, не осознают друг друга. ТЗ не осознают сознание друг друга. Мертвые содержания верхних уровней. Все эти способности там заблокированы. Все эти ресурсы и способности там заблокированы. Все желания и цели верхних уровней Дс, заблокированы в кластерах боли. Желание творить, преобразовывать пространства на божественных уровнях человеком не осознаются и они полностью заблокированы от человеческого сознания. Не можешь этого сделать и человек уже не может этого сделать. Для решения человеческих задач верхние уровни ДС использовать запрещено. Тотальные массовые запреты, массовые снижения энергий и ресурсов, массовые снижения пронизываемости, проницания и осознания всех типов пространств и вселенных. Тотальные запреты и неспособность осознанно решать, что и как создавать и разсоздавать. Неспособность все это решать в полной мере и даже в частичной мере тоже.