Пространство страха смерти и уничтожения. Бессмысленности существования.

2013.09

Тема сессии: Пространство страхов. Пространство, в котором переживаю, ощущаю страхи.

Т.1
Ужасно, недоверие, ступор, желание замереть и замерзнуть. Ничего не должно иметь смысла. Ничего не получиться, сумбур в голове, какие-то преграды, объекты, кучи мусора. Я не могу это не видеть, не замечать. Я не могу не реагировать. Это то, что уничтожает и когда-нибудь уничтожит. Этому нельзя доверять. Это лучше не видеть и не знать, но воздействие чувствуешь.

Т.2
Беззащитность, когда это случиться - ты ничего не сможешь сделать. Когда это произойдет - ты останешься один на один. Этого невозможно бояться. Вся жизнь проходит в страхе, тревоге. Ничего и ничто не сможет тебе помочь. Будто бы смерть - это наказание. Вся жизнь ты пытаешься быть хорошим, думать о других. Чувствовать себя виноватым. В надежде как-то избежать, скрыться, откупиться. Ничего не поможет - это сознание этого ужаса. Тебе некуда бежать, этого никогда не будет. Хочется закрыть глаза и сказать, что этого никогда не будет.

Т.3
Должен быть выход. Нужно что-то искать, нужно придумать себе какой-то план спасения. Нужно сделать все иначе, как-то по другому, чтобы никто не догадывался. Должен быть выход. Цель женщин - найти этот выход. Ничего не должно отвлекать меня, кроме как поиск выхода. Ничего не важно, настолько как возможность пути. Не думай даже ни о чем-то другом. Не присутствуй. Вся энергия уходит на то чтобы найти способ.

Т.4
Нельзя так себя мучить. Отвлекись, отойди, поделай что-то другое. Посмотри на новое, создай новое. Отождестви себя с этим. Есть много способов не видеть, что твориться. Есть возможность жить хорошо. Так зачем ты себя мучаешь? Есть возможность чувствовать себя выше, мудрее, сильнее этого. Ты должен  попробовать убедиться в этом сам. Ты должен дать себе шанс, возможно другого не будет. Хорошая жизнь хороша тем, что тебе не так страшно и есть чем заняться.

Т.5
Нельзя не замечать этого – человек смертен и обязательно  умрет. Нельзя не видеть, не обсуждать, не входить во взаимодействие. Всегда должен помнить о том, что умрешь. Всегда должен знать о боли, искуплении вины, о страданиях. Всегда это будет рядом и в какой-то момент придет к тебе. Никому не удается избежать этого по настоящему.
Лучше придумать нечто, просветлиться. Сделать вид, что тебя это не трогает. Лучше умереть красиво. Лучше сделать это так, как не делали  другие. Весь смысл жизни в том, чтобы подготовить себя к этому.

Т.6
Нельзя давать  себе поблажек, нельзя отвлекаться на что-либо, думать о чем-то приятном, находиться в чем-то приятном. Находиться в покое, равновесии, удовлетворенности. Нельзя не участвовать в том, что происходит. Нельзя снимать с этого внимание и направлять его на себя. Это нечто большее, чем ты. Нельзя пользоваться ресурсами, когда думаешь об этом и знаешь, что это существует. Нельзя смотреть куда-либо в сторону.

Т.7
Это будет ужасно больно, все события на пути лишь подготовка. Нужно относиться к этому как-то иначе. Все события лишь тренировка. Все, что ты видишь и чувствуешь это напоминание об этом. Все, что происходит, это путь, который ты можешь пройти поскорей.

Т.8
Все бояться смерти, все бояться умирать. Все делают вид, что живут вечно. Все вокруг обманывают и вводят тебя в заблуждение. Это неправильно и неверно. Эта закутывает меня еще больше. У меня нет сил воспринимать это. Хочу просто уснуть и не видеть. Я  не хочу сталкиваться с чем-либо подобным и думать что это правда. Усталости и постоянного давления, тревога и неосознаность.

Т.9
Нужно что-то делать, шевелиться, куда-то бежать. Нужно закрывать глаза и уши. Нужно все в себе блокировать, чтобы не было так страшно. Нужно забыть я, выкинуть все, подготовиться, спрятаться, метаться со стороны в сторону, растрачивая ресурсы. Тебе никуда не уйти. Сознание этого факта, делает твою жизнь ничтожной. Ты должен помнить о том, что ты никто.

Пространство страха смерти и уничтожения. Бессмысленности существования.

Состояния:
Скука, отождествленность с происходящим. Заторможенность, бессилие, апатия, самоуничтожение. Подавленность. Отсутствие желания делать что-либо и отвечать за что-либо. Зашореный взгляд. Чувство недостойности и неполноценности. Страх, ужас и паника, неприсутствие. Отказ от себя, отказ от чувств, эмоций, состояний. Не знаю, кто я - потерянность. Суета. Какое-то бессмысленное движение. Покаяние, подчиненность. Связанность изнутри. Отсутствие энергии, страх. Беспомощность.

Пространство пустоты.
Идеи и установки:
Мне стало легче. Никто не нужен, не отвлекает. Все что происходит, происходи со мною. Никто не мешает. Вы получили ритуал, который проходит каждый. Я должен быть сильнее и должен полностью войти в это и прочувствовать это. Никто не должен отвлекать меня в этом. Я вижу в этом только хорошее, только благо. Видимо пришло время встретить это. Видимо нужно соприкоснуться с этим. Я не знаю, как оно на самом деле, но хочу думать и так. Я должен делать что-либо и быть в каком-то  состоянии, испытывать что-то. Чтобы прийти туда.

Имплант, создающий такое состояние.
Внушает:
Отождествлять себя с телом. Нужно выйти на другой уровень. Столкновение со смертью это и есть цель. Всегда нужно помнить об этом. Всегда нужно делать с этим что-либо. Это всегда знает о тебе и ты всегда знаешь об этом. Нельзя не знать, не видеть, не бояться.

Принуждает:
Бояться смерти, готовиться к смерти, думать о ней. Думать о смысле жизни. Играть в игры на Земле. Быть способным к самоуничтожению. Подчиняться эгрегору. Быть тем, кто знает, что нам не суждено исследовать судьбу, верить в судьбу, воплощать судьбу. Искать ответов в эзотерике. Отгораживаться от пространства. Чувствовать себя обязанным и принадлежащим к чему-либо.

Запрещает:
Разсоздавать все эти представления, видеть, как обстоят дела на самом деле. Жить спокойно, осознанно. Ощущать сознание без имплантов и программ. Находить вспоминать себя. Осознавать себя ДС. Видеть больше. Присутствовать здесь.

ТП. Идеи:
Это никогда не заканчивается. Чем больше ты играешь, тем тебе хуже. Ты должен слиться с пустотой, темнотой. Жизнь это ошибка. Жизнь, это неправильно и неверно. Есть что-то лучшее, большее. И ты часть этого. Должен быть частью этого.

Подобные, близкие по вибрационным характеристикам пространства.
Точки фиксации. Идеи и установки:
Оно не должно тебя волновать. Все, что есть - бессмысленно. Все, что есть - ошибка. Этого не должно быть. Обесценивай все, уничтожай, закрывай на все глаза. Чем меньше – тем лучше. Быть большим слишком сложно. Быть тем, кто живет и существует - слишком сложно. Нужно принять то, что ты живешь не правильно. Нужно согласиться с этим и прийти туда, куда следует.

Игра – путь к смерти.
Структура – Уничтожение ДС на земле, в перерождениях.

Уровни структуры:

1. Ур. Воплощение.

1. Войти в жизнь, родиться.
2. Внедрение целей на воплощение.
3. Блокировка энергий ДС в играх и игровых структурах. Свободной энергии и ресурсов не остается. Только на игры.
4. Блокировка сознания и восприятия высших уровней, более высоких вибраций. Своих оставленных за пределами пространств.

2. Ур. Бессознательное участие в играх.

1. Зависеть, подчиняться, нуждается. Бытие младенцем.
2. Получать импланты деструктивных игр от других людей. Еще раз блокировать энергию.
3. Отказаться от самостоятельности и ответственности.
4. Внедрение страха. Ужаса и паника. Отсюда игры  избегания от боли. Бегство от этих ощущений.
5. Подчинение структурам. Програмированость. Неспособность присутствовать и управлять.

3. Ур. Победитель.

1. Желание достигнуть цели.
2. Усилие по достижению цели.
3. Достигнуть цели и ограничить пространство.
4. Проиграть и стать еще меньше.

4. Ур. Бессмысленность.

1. Все равно не смогу. Негативные установки, запреты, запрещения себе быть.
2. Апатия, депрессия, переживание боли от проигрыша.
3. Больше ни за что не возьмусь. Отказ от действий, отказ отвечать за себя.
4. Потеря пространств, замыкание в себе

5. Ур. Ошеломленный. Все действия происходят под воздействием программы, блокировки сознания, блокировки некоторых функций чувствительности, осознанности.

1. Бежать от боли к удовольствиям.
2. Бежать от боли в зависимость от других.
3. Избегать столкновений с чувствами. Занимать ум и внимание чем либо.
4. Делать не думая, главное делать что-либо.
5. Неприсутствие, проваленость в текущие мысли и программы.

6. Ур. Борьба за достижение. Постановка ложных целей и растрата энергий на них.

1. Превзойти себя. Сломать себя, изменить себя. Стать смелым, не бояться, получить какую-то силу.
2. Подавлять других, решать за других. Купаться в иллюзии власти.
3. Быть послушным, быть хорошим. Помогать другим и думать о других.
4. Иметь как можно больше всего. Цепляние за вещи, достижение, впечатление, иллюзия обладания чем-либо. Прятаться за этим.
5. Объединяться с людьми, любить людей. Стремиться к любви, гармоничным отношениям. Видеть смысл жизни в рождении детей, продолжении рода.

7. Ур Духовные искатели

1. Сливаться с бесконечностью. Буддистские медитации, Восточная философия.
2. Подчинение к богу. Выполнения правил, законов, распорядка дня,
3. Страдать, мучить. уничтожать себя, готовиться к смерти, христианские традиции.
4. Придумывать разные пространства, зависать в них. Придумывать фантазии и заражать ими других людей. Всякие секты и религии. Духовные практики.

8. Ур. Спасать других.

1. Отказаться от себя ради других.
2. Заботиться, помогать, служить, отдавать всю энергию.
3. Спасать жизнь, присутствовать при смерти. Помогать другим участвовать в перерождении.

9. Ур. Быть не здесь.

1. Проиграть ресурс путем недостижимых целей. Отправить ресурсы в пространство фантазий будущего, иллюзий.
2. Замучить себя аскетичностью, отказом от всего. Отдать ресурсы практически добровольно, или отказаться от них.
3. Отдать ресурсы другим людям и существам. Создать внутри себя кучу субличностей, сущностей. Вступить в коллективные сущности. Все раздать вовне.
4. Стать вместилищем для деструктивных программ. Быть ПЛ. Быть обратившимся, запрограммированным агрессивным существом. Уничтожать других. Быть под сильным воздействием программ.

10. Ур. Подготовка к смерти.

1. Неприсутствие, нахождение в коме, отключке. При выключенном, частично потерянном сознании.
2. Ужас, страх, паника и самоуничтожение.
3. Заключение договоров со структурами о переходе в другие пространства под давлением. И ориентация только на открытые пункты контрактов.
4. Смерть. Перераспределение ресурсов. Потеря пространств.

11.  Ур. Нахождение в распределительном центре.

1. Подвергаться негативному воздействию, чувство вины, ненависть к себе. Отождествление себя с проигравшими частями.
2. Нахождение в эйфории, трансе, быть в неосознанном состоянии.
3. Поддержка структур и их целей. Создание боли на будущее воплощение.

12. Ур. Уступки

1. Получить новое воплощение человеком.
2. Переродиться животным.
3. Неживая природа.
4. Стихии
5. Сущности
6. Составлять часть игровых пространств.

Структура, которая принудила меня вступить в игры этой структуры.

ПИ

Внушает:
Ты лишь часть мироздания, кирпичик, кубик, часть всего этого мощного механизма. Нужно идти куда говорят. Нужно работать на общее благо. Нужно думать о том, что ты часть чего-то великого, так должно быть. Нужно находить смысл в этом всем.

Принуждает:
Вступать в игры, слушаться, быть внушаемым, управляемым, открытым для воздействия, думать о других. Думать о глобальных целях и смыслах, проигрывать себя, не замечая этого. Выводить внимание из своих пространств, отдавать свои пространства в пользование структурами.

Запрещает:
Осознавать себя, свои пространства, свои права и возможности, свою ответственность за себя . Принадлежать себе. Решать, исходя из своих потребностей и понимания. Иметь пространства свободные от чего-либо внешнего и чужого. Быть осознанным, вспоминать себя. Собирать себя из частей. Быть цельным ДС.

ТП. Идеи:
Нельзя стоять поодали. Нужно участвовать. Один ты никто. Один ты ничего не сможешь. Один ты рискуешь умереть. Есть нечто более важное. Мы должны поступать, создать нечто более большее, лучшее, совершеннее. Мы должны вкладывать энергию для того чтобы вернуть еще больше. Мы должны делать это, чтобы обрести свой дом, пристанище, спокойствие.

ОИ
Внушает:
Мало ответственности, мало прав, они ограничены. Ты должен знать свое место, свое дело, предел своих возможностей. Делать нечто маленькое, но делать это хорошо. Ни к чему не стремиться, а просто выполнять. Сосредоточиться на себе, на своей ТЗ и ее целях. Смотреть на все через ее призму восприятия, ограничения, цели, качества, представления о себе и уровне энергии. Привыкнуть, свыкнуться с этим. Забыть все остальное. Действовать, согласно текущим программам, целям, играм.

Принуждает:
Зависеть от собственного настроения, мыслей, ума, банков памяти, подключенных к нему. Переживать, страдать, воспринимать все близко к сердцу. Отождествляться со своими страданиями  атрибутам игры, субличностями и игровыми позициями. Прикрепляться к пространствам игры, к другим людям, к существам. Считать себя слабым, маленьким, беспомощным. Ждать помощи в развитии только от других. Быть жертвой. Быть ТЗ, играть в игры. Испытывать страх. Ограничивать сознания, пространства, зажиматься, быть и чувствовать себя маленьким.

Запрещает:
Восстанавливать, видеть и возвращать себе свою истинную суть и форму. Расширять пространство, обладать этим пространством. Решать самой, решать свои проблемы, перемещаться в пространстве, трансформировать себя. Управлять собою, своими пространствами.

ТП. Идеи:
Нельзя быть всем и сразу. Нужно быть кем-то определенным. Нужно выбрать. Должны быть цели, нужно выбрать куда направлять энергии. Это будет, должно быть интересно. Это будет нормально и в целом безопасно, ты сможешь делать хотя бы что-то. Ты ничем не рискуешь, но должен попробовать. Твоя цель - выиграть.

Блокировки на рассмотрение структур:
Ничего другого нет – все, что нужно делать, это следовать своим целая. Исполнять свои мечты, желания, прятаться от того, что пугает, смотреть только на это. И так есть куча дел. Зачем мне лезть куда-то выше? Раз я опустился сюда, то уже нет сил вспомнить, что было до этого. Никто не помнит, что с ним было до этого. Никто не пытается вспомнить, что было до этого, вспомнить этого, понять это, узнать это. Я не смогу это слишком необычно, опасно, это не соответствует моему уровню восприятия. Это не то, что поможет мне выиграть эти игры. Это не то, что я хочу видеть. Там наверняка будет что-то страшное, пугающее. Это не то, что мне позволено, разрешено видеть. Я должен соблюдать свои права, договоренности, обязательства. Я должен следовать только этому. Я должен видеть только часть, которую мне разрешено видеть. Не смотреть туда, это под запретом.

Состояние подавленности
Страх уничтожения, желание за что-то держаться.
Идеи:
Так или иначе, этого не должно быть. Я не хочу туда. Я не знаю, что меня пугает, мне вроде бы все равно. Я должен что-то чувствовать. А зачем непонятно? Я не знаю, не помню, никогда не вспомню, кто я. Мне все безразлично, или должно быть безразлично. Я не знаю, за что зацепиться. Потому что не знаю, что ложное, а что настоящее. Я не знаю, куда смотреть, когда слишком много созданных пространств, сущностей, имплантов, своих частей. Я не могу найти точку, где я присутствую. Я не знаю, где именно я нахожусь и с какой стороны смотреть на это, на происходящее. На структуры, на то, что я вижу. Слишком много вариантов. Я ничего не чувствую. Это какая-то блокировка, какое-то переходное состояние. Беспамятство, ничего не соображаешь, ужас и страх.

Контракт:
Открытые пункты:
Будете создавать что-то полезное, нужное, хорошее. Вы будите участником и свидетелем всего этого. Вы будите иметь такие же права на все это. Сможете наблюдать, действовать принимать участия.

Скрытые пункты:
Нельзя возвращать то, что отдал. Вы будите трансформировать свою энергию и ресурсы в создание игр и игровых площадок. Вы будите делиться на ТЗ, части маленькие структуры. Ваша энергия будет управляться структурами и их создателями. Вы не сможете видеть, что здесь происходит на самом деле. Вы не сможете принимать решения относительно этих пространств. Ваши ТЗ будут втянуты во множество игр. Ваше внимание будет поглощено экранами и имплантами этих игр. Вы не сможете себе вернуть все, что отдали. Вы не будите знать части себя. Вы потеряете способность быть самостоятельным, ответственным за себя и присутствующим. Вы не сможете меняться и менять условия игры. И менять игровые пространства на что-либо. Ваша энергия будет направлена на ваше же уничтожение. Вы не будите осознавать своей ответственности за это. Вы не сможете изменить к этому отношения. Вы будите сожалеть, страдать, мечтать избавиться от этого. Назад пути не будет и свои ресурсы вернуть будет невозможно.
ВЫ сможете вернуть себе сознание и только тогда возвращать ресурсы, вы можете действовать в своих интересах, отказавшись от структуры. Вы должны снять свое внимание с целей структуры, вы не сможете вернуть себе части себя, пока не избавитесь от воздействия структуры. Вы должны будите подчиняться правилам, инструкциям, контрактам. Пока не решите забрать свои ресурсы обратно.

ОИ 1.

Внушает:
Стыдно быть собою, стыдно признавать свою ценность, свое пространство, свое право на присутствие здесь. Ты здесь всего лишь гость, ты здесь тот, кто пришел на помощь кому-то.  Пришел делать что-то для кого-то, ради кого-то, в счет кого-то, но не для себя!!!  Сиди и не рыпайся, Засни и не отсвечивай, выключи свой компьютер, заткнись!!! Сгинь отсюда, убегай с этого пространства, Нет здесь ничего твоего, чеши отсюда. р. Чтобы духу твоего больше никогда не было.
Ты не имеешь права, твои права ограничены. Отсутствуют, их нет. Ты должен действовать только лишь в определенных рамках. Так, как мы тебе разрешим. Ты не должен нарушать правила, ты обязан подавлять себя, прятать себя, свои части, желания, качества, потребности, намерения, надежды, проявления. Все это хоронить, забывать, и никогда больше не возвращаться, не вспоминать.

Принуждает:
Зажиматься, избегать боли, избегать присутствия, считать себя ограниченным в каких-либо правах, ресурсах. Считать себя жертвой. Стесняться себя. Уводить внимание от себя. Отказываться от себя, забывать себя.

Запрещает:
Присутствовать, проявлять свои эмоции. Проявлять свои желания. Выделять на свои желания, намерения, планы, потребности  свои энергии, ресурсы. Увеличивать осознанность, присутствие, управление собою, осознавать деструктивные игры. Разсоздавать деструктивные игры. Выходить из деструктивных отношений с другими из внешнего мира. Разсоздавать импланты и структуры программ. Расширять сферу деятельности, сферу присутствия, возвращать способности.

ТП. Идеи:
Когда ты маленький, с тебя спрос небольшой. Когда тебя мало, то и мало ответственности. Быть меньше – лучше. Так не страшно. Маленьких всегда кто-то защищает. Помогает, следит за ними. Быть маленьким – значит искать защиту и найти ее. Быть маленьким – значит быть легче, проще, мобильнее, значит и масштабы боли будут меньше.

ОИ 2
Внушает:
Нужно доказывать, нужно соответствовать, нужно прятать слабости. Нужно создать вокруг себя нечто, нужно проявлять ресурсы, нужно защищаться, обороняться, иметь то, чем можно играть, выигрывать, пользоваться здесь. Нужно обрести силы через активность, важность, власть и влияние.

Принуждает:
Играть в игры на бегство от боли. Охотиться за атрибутами игр и эффектами этой игры. Раздувать себя, втягивать в себя чужие энергии, претворяться. Выбирать роли и играть в них. Забывать себя, отождествляться со всеми этими игровыми атрибутами.

Запрещает:
Быть собою, чувствовать боль. Видеть взаимосвязи своих чувств и происходящего. Прекращать деструктивные игры. Выбрасывать из себя все чужие, или искусственно созданные элементы, субличности, импланты, маски, сущности, привычки и поведения. Возвращаться к себе. Знать и видеть, что происходит в пространстве.

ТП. Идеи:
Это неправильно, так не должно быть. Нужно доказать обратное. Нужно доказать свое превосходство, величие, свои способности. Если надо, то я могу все. Если надо, то я своего добьюсь. Нельзя расслабляться ни на минуту. Нужно думать о внешнем, о защите о компенсации чувства боли.

ПИ
Внушает:
Надо быть пустым местом, пустотою. Тебя не должно быть. Все, что от тебя нужно - это тратить энергию. Энергия постоянно уходит. Ты постоянно уменьшаешься, теряешь, растрачиваешься. Это невозможно остановить. Можно только прикрыть и/или спрятать. Поток энергии только такой. Только так можно избежать боли. Нужно тратить и не думать. Нужно реагировать на все, отвечать на все. Присутствовать везде.

Принуждает:
Реагировать на внешние раздражители. Запускать программы потери энергии и потери осознанности. Совершать любые действия и принимать решения исходя из давления, страха, под эмоциями, под давлением других людей в неосознанных состояниях. Делать все по привычке, автоматически. Не видеть и не знать других способов реагирования, поведения, самоощущения. Растрачивать себя в эмоциях, отношениях с другими людьми, в погоне за достижениями. Присутствие в пространствах страха, боли, напряжения.

Запрещает:
Управлять своей энергией и ресурсами, разбираться в происходящем, отказываться от деструктивных игр. Видеть их последствия. Возвращать себе ресурсы. Выходить из игр на самоуничтожения. Отменять принятые решения. Жить и существовать во благо себе. Рассматривать себя как нечто цельное и принадлежащее себе, а не структурам.

ТП. Идеи:
Если кому-то выгодно, чтобы ты умер – сделай это. Если кому-то хочется, чтобы ты не существовал - это прими это как данность. Слушай все, что тебе говорят и следуй этому. Быть здесь - не самое важное. Ты это не самое важное. тобою можно пренебречь, пожертвовать. Всегда нужно жертвовать чем-то, ради чего-то или кого-то. Всегда нужно что-то терять, от чего-то избавляться. Ты это не то, что нужно хранить, беречь, о чем нужно заботиться. От тебя не убудет. Тебя и такого как ты потерять совсем не жалко. От тебя не убудет. Если тебе говорят, значит надо выполнять.

Кластеры боли.
Изначальная боль: Боль отказа в принятии, уважении, признании.

Боль отождествления с матерью, боль разрыва глубокой связи. Боль рождения. Боль видеть все чужое, новое, незнакомое. Боль - ощущать на себе враждебность. Боль - когда все заняты и никому нет до тебя дела. Боль вынужденного одиночества. Боль запрета себе общаться, взаимодействовать, любить. Боль предательства. Боль чувствовать себя обиженной жертвой. Боль быть меньше других. Боль, когда указывают на твои права и возможности. Боль управления твоим пространством чужими людьми. Боль пренебрежительного отношения. Боль неудовлетворенных потребностей в любви и присутствии. Боль оставаться в одиночестве. Боль смотреть на мир сквозь импланты. Боль отождествления с имплантами. Боль внедрения структур в сознание. Боль взаимодействия с сущностями, страх, ужасы, паники. Боль внезапной смерти кого-либо, боль ощущения чужой смерти. Боль впервые почувствовать физическую боль. Боль нахождения в теле. Боль не понимания происходящего. Боль отказа от себя, своих чувств, своих эмоций. Боль непрекращающегося плача и крика. Боль голода, холода, жары, изменения внешних обстоятельств. Боль зависеть от других. Боль сжатия своего пространства и выкидывания энергий. Боль необходимости соответствовать. Боль поражения в играх. Боль неоправданных ожиданий в отношении других людей. Боль приобретения вредных привычек. Боль нахождения в неосознанных состояниях, состояниях не присутствия. Боль потери энергии без понимания причин, боль наказания, боль унижения, боль критики, сосредоточения внимания на моих качествах и особенностях. Боль ругани в школе. Боль ругани.  Боль отказа от собственного будущего, позитивных изменений. Отказа от веры в себя. Боль постоянно находиться под воздействия программ. Боль непрекращающейся тревоги, давления, самоуничтожения.

Точки фиксации пространств.
Идеи:
Меня никто не хочет здесь видеть. Я не должен был сюда приходить. Я не должен был мешать. Нужно это каким-то образом забрать это себе. Оставить у себя. Нужно вместить это внутрь в себя. Слишком много всего, чтобы самому еще оставаться здесь. Слишком много еще нужно вместить. Это некуда больше девать, кроме как внутрь себя. Это не нужно никому кроме меня. Нужно выделить место под это, а самому уйти.

Общие кластеры боли:
Боль защищать чужие интересы. Боль участия в войне. Боль самоуничтожения в монастырях. Боль заложников в войне. Боль узников в концлагерях. Боль не присутствия, когда тебя уничтожают. боль распада ДС на части. Боль распада государств, коллективных сущностей, общностей. Боль - искать виноватых и находить. Боль - уничтожать слабых. Боль - призывать на помощь бога, молиться выслуживаться, унижать себя. Боль растворения в пространстве. Боль религиозных общин. Боль слышать голоса тех, кто умер. Боль находиться на кладбище, боль видеть других умершими. Боль создания легенд, сказок, предсказания о смерти. Боль массовых убийств, смертей массовых. Массовых смертей от болезней. Боль уничтожения целых наций. Боль потери смысла жизни. Боль репрессий. Боль убийства детей и животных. Боль уничтожения себя ради жизни других - святые, герои - боль вины перед ними Боль быть на грани жизни и смерти. Боль обучения других не чувствовать боли. Боль коллективных помешательств, эйфории. Сброса ресурсов. Боль коллективного не присутствия.

Соглашения:
Способствовать уничтожению других в играх. Не знать, не видеть, блокировать восприятие. Бояться смерти и не говорить об этом. Помещать сознание в ТЗ и взаимодействовать друг с другом  с их  позиции. Видеть все искаженным, иллюзорным и воспринимать все это. Сваливать свою боль друг на друга. Содействовать программам самоуничтожения. Обманывать себя и обманывать других. Делать вид,  что ничего не происходит.

Текущее состояние - блокировки:
Идеи:
Здесь невозможно жить свободно. Здесь всегда кто-то будет действовать против тебя, выкручивать руки, уничтожать и подавлять тебя. И оказывать воздействия. Если все это происходит на уровне структур, то на уровне жизни тем более. От этого никуда не деться. Всегда кто-то или что-то будет хотеть тебя уничтожить. Глупо это отрицать, ведь я знаю, где я. Я все равно остаюсь жертвой. Я все равно должен быть начеку. Я все равно должен как-то очищаться от этого, бороться с этим, противостоять этому. Когда ты играешь, они думают, что ты занят и безопасен для них. Когда ты просыпаешься, за тобою кто-то приходит. Когда ты перестаешь играть по правилам, придут и тебя  уничтожат. Это неизбежно, выйти отсюда неизбежно. Всегда будет кто-то сильнее, кто удерживает эти структуры. И все в  их власти.

Цели:
Сопротивляться происходящему, бороться с кем-то. Бороться с собою. Наказывать себя и находить тех, кто будет меня наказывать извне. Подчиняться общим правилам и изнутри ненавидеть эти правила. Ненавидеть мир, жизнь, все происходящее. Не давать себе расширять пространство, сжиматься, постоянно сбегать и уменьшаться. Играть в игры на убегание от боли. Отгораживаться от людей, быть подозрительным к людям. Переживать за других, болеть чувствовать потерю энергии. Сталкиваться с плохим отношением, неуважением, запретами. Жалеть себя, считать себя жертвой. Считать себя виноватым и обязанным искуплять свою вину. Не присутствовать, не осознавать, верить во всякие глюки.

Фантазии:
Идеи из точек:
Когда у меня ничего не будет, никаких зацепок, никаких желаний, бог меня заберет в этот мир. Нужно максимально соответствовать правилам. Нужно отказаться от всего, от чего возможно. Жизнь здесь не сделает меня лучше, способней, сильнее. Здесь ничего не возможно. Лучше создавать себе будущее в другом месте. Не надо думать о себе, о будущем, потому скоро этого ничего не будет. Я хочу, чтобы это время наступило как можно скорее. Я должен все меньше и меньше присутствовать здесь, чтобы оказаться там. Я не должен тратить свое время и силы, на осознание, на действие, на присутствие здесь. Все это не должно меня интересовать.

Последствия на уровне личности:
Не присутствие, слабый характер, уход в фантазии. Возможность двигаться постепенно, уверенно, осознанно. Невозможность устанавливать и поддерживать общение с другими людьми без ухода в программы. Потеря себя в чужих пространствах, потеря себя в общих пространствах. Бегство от боли в достижения, славу, принятие другими людьми. Делание из себя хорошего. Гордиться собою. Мстить другим за невнимание и непринятие. Депрессии. Нежелание жить, нежелание быть собою. Смотреть по сторонам и не сосредотачивать внимание на себе. Апатичность, вялость. Ощущение себя жертвой происходящего.

Последствия физ. тела.
Нестабильность процессов, головокружение, головные боли, отсутствие связи с телом, ощущение в теле. Не опознавание программ разрушающих тело, вредные привычки и их последствия. Недостаток энергии в организме. Тяга к сладкому, слабость в теле и слабый иммунитет.

Последствия духовного уровня:
Фрагментация, разделения на ТЗ. Растрата ресурсов на поддержание деструктивных игр ТЗ. Потеря управления пространствами, ТЗ, ресурсами. Уничтожение себя, нахождение в иллюзии. Сжатие, уменьшение пространства. Потеря себя в пространстве, в частях. Потеря сознания в программах.