Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самосаботаж и блокировка проработок себя и осознавания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самосаботаж и блокировка проработок себя и осознавания

2016.02

Пространство - автоматического и бессознательного само саботажа в работе, ухудшения качества процессов в работе и сведения их на самый низкий уровень.

т1 - Я неправильно работаю. Я неправильно всё делаю. Я делаю всё в неправильный вид. Я принимаю все решения неадекватные. Я принимаю решения противоположные адекватным. Я принимаю решения противоположные правильным. Все мои решения противоположны правильным. Все мои решения полностью неадекватны, полностью неправильны. Все мои решения не могут быть правильными и адекватными. Все мои решения не могут быть хорошими. Я автоматически делаю их неправильными. Я автоматически делаю их неадекватными. Я автоматически делаю их противоположными. Я автоматически делаю их совершенно другими.
т2 - я создаю это пространство, эти состояния. Я хочу так улучшить свою работы. Я хочу так улучшить свою функцию. Я хочу через напряжение улучшить свою функцию. Я хочу через напряжение повысить свою функцию. Я хочу через напряжение повысить своё внимание. Не получается повысить свою функцию, своё внимание. Всё уходит в напряжение.50% энергии уходит в напряжение.50% энергии уходит в негативные состояния.50% усталости из-за ухода в эти состояния.50% энергии уходит во все эти негативные состояния. Всё уходит во все эти негативные состояния.
т3 - мне надо научиться работать. Мне надо научиться работать лучше. Мне надо иметь одновременно 8 глаз. Мне надо иметь одновременно 14 ушей. Мне надо иметь одновременно множество сознаний. Все сознания должны функционировать синхронно. Все сознания должны функционировать одновременно. Всё должно функционировать одновременно со всей силой одного сознания. Всё должно работать со всей силой одного сознания. Всё должно быть со всей силой одного сознания. Всё должно обладать всей силой одного сознания. Я должен сделать себе как можно больше глаз, ушей и ощущений. Я должен сделать себе как можно больше сознаний, чтобы они работали со всей силой одного. Все эти сознания должны работать со всей силой одного. Все эти сознания должны работать со всей полнотой всей силы. Все эти сознания должны работать во всей полноте.
т4 - я не могу сконцентрироваться. Я не могу сосредоточиться. Я не могу понять, что я вижу. Я не могу понять, что я делаю. Я не могу понять, видел я или не видел. Я не могу понять, вижу я или не вижу. Я не могу понять, понимаю я или не понимаю. Я ничего не могу понять. Я ничего не могу увидеть. Я ничего не могу оценить. Я не могу ничего проявить и осознать. Я не понимаю, что я вижу. Я не понимаю, что я упускаю, а что нет. Я не понимаю, что я проявляю, а что нет. Я ничего этого не понимаю. Я не могу этого понять и понять до конца. Я не могу понять, упустил я что-то или нет. Я не могу понять, врезался я или нет. Я не могу понять, сшиб я или нет. Я ничего не могу понять. Я ничего не могу уразуметь. Я не могу ничего увидеть.
т5 - я должен всегда спешиться всегда спешу. Я всегда опаздываю. Нехватка времени есть всегда. Лучше всегда ехать быстрее. Лучше всегда двигаться как можно быстрее. Надо двигаться с максимальной скоростью. При любом раскладе надо действовать с максимальной скоростью. При любых обстоятельствах надо двигаться с максимальной скоростью, при любой ситуации. Всегда и везде надо двигаться с максимальной скоростью. Всегда и везде надо лететь максимально. Всегда и везде надо лететь максимально быстро. Всегда и везде надо лететь как можно быстрее. Всегда и везде надо лететь. Должен быть полёт. Полёт максимальный и полет максимально быстрый. Должно быть летание. Максимальное и максимально быстрое. Всё должно быть максимально быстрое. Всё летание должно быть максимально быстрое. Всё должно быть максимально.
т6 - мне ещё предстоит многому научиться. Я ещё многого не могу. Я ещё многого не знаю. Я ещё всё делаю хуже, чем другие. Я ещё езжу хуже, чем другие. Я ещё езжу хуже, чем все. Я еще ничего не могу понять в своей езде. Я ещё ничего не могу понять в своей работе. Я ещё ничего не понимаю в своей работе. Я ещё не вижу всё и одновременно. Я ещё не вижу все приборы одновременно. Я ещё не вижу всех и каждого одновременно. Я ещё не вижу никого одновременно. Я ещё абсолютно никого не вижу одновременно. Я ещё абсолютно ничего не воспринимаю одновременно. Я ещё должен многому учиться. Я ещё должен многое понять. Я ещё должен многое уразуметь. Я ещё должен многое осознать. Я должен многое ещё сделать и преодолеть. Я должен многое ещё изменить.
т7 - пассажиры мешают. Люди мешают. Все мешают. В принципе, всегда все мешают. В принципе всегда все задерживают. В принципе, всегда все ведут себя неадекватно. В принципе, всегда все ведут себя плохо. В принципе всегда все ведут себя очень плохо. Все и всегда ведут себя неправильно. Все и всегда ведут себя напрасно. Все и всегда ведут себя неадекватно. Все и всегда ведут себя плохо и неадекватно. Все и всегда ведут себя неправильно. Все и всегда ведут себя неверно. Все и всегда ведут себя очень плохо. Все останавливают, задерживают, создают проблемы. Все и всегда создают проблемы.
т8 - я не знаю, как улучшить качество своей работы. Я не знаю, как улучшить состояние в своей работе. Я не знаю, как улучшить всю качественно. Я всё делаю очень плохо. Я всё остаюсь в очень плохих состояниях. Я во всем достиг своего потолка. Я во всем достиг своих состояния. Я во всем достиг своего уровня. Я уже забрался на потолок. Я уже забрался на самый высший уровень. Я уже забрался на самый высшие состояния. Я уже нахожусь на потолке и на самых высших уровнях. Я уже нахожусь на самых высших состояниях. Я уже пребываю на самых высших состояниях. Я уже на высших уровнях и выше дорог нет. Я уже на самых высших состояниях. Я уже выше всего.
т9 - я не знаю, как работаю. Я плохо работаю. Я неправильно работаю. Мне процесс не нравится. Мне состояние не нравится. Мне ничего этого не нравится. Мне не нравится, что внимание уходит в самый неожиданный момент. Мне не нравится, что внимание отвлекается в самый неожиданный момент. Мне не нравится, что внимание отвлекается в самый плохой момент. Мне не нравится, что внимание отвлекается в неправильный момент. Мне ничего этого совсем не нравится. Я ничего этого не хочу переживаться ничего этого не хочу видеть. Мне всё это абсолютно не нравится. Мне всё это абсолютно не по душе. Я не вижу, не воспринимаю работу. Я не вижу, не воспринимаю окружающую ситуацию. Я не влияю на окружающую действительность. Я не влияю на процесс пространств и реальности. Я не влияю на процесс входа и выхода. Я не влияю на процесс людей и пассажиров. Я не влияю на процесс времени. Я просто подчинён всем этим процессам всегда и везде. Я просто подчинен всем этим процессам всегда и во всей полотая просто подчинен всем этим процессам на всей полотая просто имею все эти процессы, и они имеют меня. Я просто являюсь следствием всех этих процессов. Я являюсь следствием случайностей со всех сторон. Я являюсь следствием влияния со всех сторон. Я являюсь следствием всех обстоятельств со всех сторон. Я являюсь следствием всего со всех сторон. Я являюсь полным следствием всего со всех сторон. Я следствие всего со всех сторон.

Состояния:
- раздражение. напряжение. гнев, ненависть. обида. усталость. достало всё. достала вся эта ситуация. достало всё это обстоятельство. достала вся эта работа. достало всё это одно и то же, всегда и везде. всё меня достало. я не могу уже это видеть. я не могу уже это воспринимать. я не могу воспринимать всю эту реальность. я не могу воспринимать все эти пространства. я не могу воспринимать всё это окружающее. только всё ухудшенное. только ухудшенную всё работы, все пространства, всё реальность. всё вокруг меня только ухудшено. всё абсолютно вокруг меня только ухудшено. всё только ухудшено вокруг меня. всё только сделано хуже. только осложнило работу. только ещё больше осложнилась работа. только всё ещё больше осложнилось. только всё стало ещё сложнее. только всё стало ещё труднее.  всё стало намного более сложным и трудным. всё стало намного более тяжелым. обида, жертва, следствие. состояние следствия и состояние невозможности всё это изменить и поменять. невозможно всё это изменить, поменять. не меняется всё это никогда. никак всё это не может измениться. полное состояние полного следствия. страх, постоянное ожидание каких-то наездов, сходов, столкновений. постоянное ожидание всего этого. полное постоянное ожидание всего этого. полный невыносимый напряг всего этого. полное напряжение во всей полноте. полный напряг во всех смыслах. полный напряг во всей полноте. абсолютно глубокая полная напряжение. абсолютно невыносимое состояние неадекватности, страх неожиданности и ожидание неожиданности. провоцирование неожиданности, отвлечение внимания, провал внимания всегда, везде и во всём.

Пространство - автоматического и бессознательного само саботажа в работе, ухудшения качества процессов в работе и сведения их на самый низкий уровень.

Фиксации - работать трудно. что-то делать. трудно. это делать трудно. сосредоточиться трудно. всё увидеть трудно. всё воспринять трудно. трудно быть адекватным всегда, везде и во всем. трудно увидеть и воспринять всё адекватно и сделать всё адекватно. трудно проявить всё адекватно. трудно всё сделать адекватно и правильно. трудно всё сделать определенно. трудно всё сделать очень хорошо. трудно всё сделать абсолютно адекватно. трудно всё сделать абсолютно правильно. это сделать почти невозможно. всё увидеть почти невозможно. всё воспринять почти невозможно. в голове постоянно какой-то туман. в голове постоянно половина тумана. в голове постоянно наполовину не восприятие. в голове постоянно полностью наполовину туман. в голове постоянно полностью наполовину невосприятие. всегда и во всем в  голове туман и невосприятие. всегда и во всем в голове непонятки. полная непонятка по отношению к окружающему миру. полный туман по отношению к окружающему миру. кругом по отношению ко всему туман и непонятка. кругом по отношению по всему полная непонятка и полный туман. кругом полный туман и невосприятие. кругом полная и абсолютная непонятка. я не понимаю, что кругом и вокруг происходит. я не понимаю, что кругом и вокруг бывает. я и не понимаю, что кругом и вокруг является. я не могу всё это правильно воспринять. это не может быть адекватно воспринято мной. это не может быть глубоко воспринято мной. это не может быть глубоко осознанно мной. это мной совершенно не осознаётся, не воспринимается. это я совершенно не вижу. я это абсолютно не понимаю. я это абсолютно не вижу. мне трудно что-то сделать абсолютно удачно. все ошибаются. все делают неадекватно. все делают некачественно. все не вполне адекватны. все не вполне качественны. все не вполне определенны. все не вполне дают понимание. все не вполне дают осознание. вся окружающая действительность не оставляет полноту информации. всё вокруг не оставляет полноту информации.. ничего вокруг не выставляет полноту информации. ничего вокруг не имеет полноту информации. нет ничего вокруг и у ничего вокруг полноты информации.. нет вокруг меня никакой полноты информации. нет ничего вокруг меня всей информации в полноте. нет этой информации во всей полноте. нет этой информации во всех смыслах. нет ничего этого во всей полноте и всех смыслах. нет ничего этого абсолютно. нет ничего этого совершенно. это всё не имеет смысла. это всё не имеет содержания. это всё не дает мне правильное восприятие. нет абсолютно правильного восприятия. кругом стены и экраны, преграждающие правильное восприятие. всё кругом преграждает правильное восприятие, ресурсы, состояния. всё вокруг преграждает правильное направление энергии, всё правильное и все правильные направления. всё кругом преграждает все абсолютно правильные потоки энергии. это всё было преграждено и было остановлено. это всё было засунуто и было прекращено. всё это остановлено и прекращено. всё это полностью остановлено. всё это полностью засунуто и рассоздано. всё это полностью оставлено на месте.

Эпизод, в котором я создал это пространство:

Решения, которые принял в момент создания эпизода:
- я создаю эти пространства. я создаю мощную концентрацию. я создаю мощное сосредоточение. я создаю всё мощное. я создаю с одной стороны мощное сосредоточение, а с другой стороны, мощное ограждение от реальности. я создаю мощное ограждение от реальности, от окружающей действительности, от всей окружающей действительности, от всего окружения. я мощно и определенно отгораживаюсь от всего окружения, от всей реальности. я отгораживаюсь от всей реальности и всего окружения. я отгораживаюсь от всего этого. я запрещаю себе всё видеть. я заставляю себя видеть только узкий коридор. я отгораживаюсь от всей реальности. я предохраняю себя от взаимодействия с реальностью. я отрубаю в себе взаимодействие с реальности, с окружающим миром. я отрубаю в себе все эти взаимодействия с реальностью. я отрубаю в себе все эти взаимодействия с окружающим миром, все эти взаимодействия во всей полноте. я в себе всё это отрубаю. я в себе всё это отгораживаю. я от себя всё это полностью уношу, полностью, окончательно. я уношу от себя всё это бесповоротно. я отгораживаюсь от всего этого.
я вступаю в соглашения. я вступаю в соглашения об отгороженности, о каналах отгороженности. о жизни отгороженности. о пространствах отгороженности. я создаю все эти пространства отгороженности. я создаю все эти каналы отгороженности. я создаю все эти канали, пространства отгороженности, пространства восприятия. я гоню от себя мысль о возможном случайном столкновении, о возможном случайном ужасном взаимодействии. я гоню от себя мысль об ужасном взаимодействии, я гоню от себя всю эту мысль. я гоню от себя все эти пространства. я гоню от себя всё это. я отгораживаюсь от себя всем этим. я гоню все эти пространства куда подальше. я гоню все эти пространства нафиг. я гоню всё это нафиг. я держусь от всего этого подальше. я ухожу от всего этого к чертовой бабушке.
я создаю эти состояния уменьшенности, ограниченности, разделения, на все сферы жизни. я разделяюсь на множество мелких сфер жизни. Я разделяюсь на множество мелких сфер работы. я разделяюсь на множество мелких определенных сфер. разделение, мощное разделение на множество мелких сфер. я всё это делаю всегда и везде, совершаю во всем. я делаю это всё как надо. я делаю это всё во всем сейчас. я делаю это все всегда. я всегда всё это делаю и всегда всё это продолжаю. я всегда всё это решаю и меняю. я всегда всё это мощно видоизменяю. я всегда всё это мощно трансформирую. я всегда всё это глубоко видоизменяю. я всегда всё это только трансформирую, и всё. я всё это всегда мощно трансформирую. я всё это всегда видоизменяю.
я становлюсь этим пространством. я становлюсь всей этой структурой и пространством, всеми этими состояниями, всеми этими напряженными отгороженностями от жизни. я становлюсь всеми этими напряженными отгороженностями от мира, напряженными состояниями. я становлюсь всеми этими состояниями и существую их в это воплощение. я существую их и это и все другие воплощения, состояния. я существую все эти состояния во всей полноте. я существую все эти пространства. я делаю всё это всегда и везде. я делаю все это во всём. я делаю всё это во всей полноте. я делаю всё это во всех состояниях. я всё это делаю во всей полноте и всех состояниях. я всё это делаю всегда и везде. я всё это делаю во всем.
я поддерживаю всё это я поддерживаю всё это автоматически. я запускаю поддержку этих пространств в автоматический режим. я запускаю поддержку этих состояний в автоматический режим. я запускаю поддержку всего этого в автоматическом режиме. Я создаю всё это в полностью автоматическом режиме. я имею всё это в полностью автоматическом режиме. я обладаю всем этим в полностью автоматическом режиме. я имею все это в полностью автоматическом режиме. я во всем этом в полностью автоматическом режиме. я умею всё это в полностью автоматическом состоянии. я в автоматическом состоянии всего этого. я в автоматическом проявлении всего этого. я полностью всё это автоматически проявляю. я полностью во всем этом нахожусь автоматически. я автоматически всё это запустил и автоматически поддерживаю.
я всё это завершаю. я во всем этом деградирую, ограничиваюсь. но я избегаю всех ненужных конфликтов, намеренных столкновений, всего ненужного и намеренного. я имею только лишь всё случайно. всё остается лишь случайно. намеренных ничего нет. намеренных столкновений, ничего намеренно больше нет. ничего определённого больше нет. я всё это создаю, и я всё это поддерживаю. я всё это поддерживаю вечно. я всё это имею вечно.

Программа - глубинных и глубочайших созданий и проявлений всех плюсов и минусов, и создания себе противоборствующей ситуации во сей полноте. Как в экстровертированном смысле, так и в интровертированом.

Вибрационные уровни
1 - уровень создания себе противоборства в жизни. уровень стресса и получения от него удовольствия.
ресурсное состояние. высоко ресурсное состояние земной жизни. высоко ресурсное состояние земных состояний. всё в земной жизни высокоресурсно. всё в земной жизни имеет высокий ресурс, высокие перспективы. огромные перспективы. создание себе игрушечных проблем и игрушечных стрессов и затем их решение. множество созданных игрушечных проблем и игрушечных стрессов. определение тз и частей в каждую из этих игрушечных проблем и игрушечных стрессов. кругом игрушечные проблемы и игрушечные стрессы. пока на высшем уровне удается всё это преодолеть и всё это изменить. на высшем уровне удается всё получить от результата удовольствия. проблемы как повод к эйфории и экстазу. проблемы как повод к борьбе и победе. создание себе внутри себя этих противоборствующих проблем и снаружи, в других дс и тз. такое соревнование с постоянными победами. с постоянными улучшенными состояниями.
структуры - создание кипучей жизни. создание внутренней кипучей деятельности. создание внутренней кипучей деятельности дс. парадигма мышления что-то должно иметь противоречия. парадигма разделения мира на плюс и минус. парадигма разделения всего на плюс и минус. всё должно иметь свой антипод всё должно проявляться одновременно с антиподом. нет никакой аннигиляции, всё должно проявляться одновременно, сразу и во всей полноте. создание всех противоборств и всех антиподов. создание и взгляд на игры со стороны. создание и взгляд на развлечение со стороны. интересное восприятие всего этого как развлечения. восприятие и создание себе препятствий как способа преодоления. чем больше и лучше преодолеешь препятствия, тем лучше ситуация. постепенно это приводит к тому, что часть препятствий при наращивании блокировок становится непреодолимой. постепенно это приводит к деградации и накоплению кластеров боли, и снижению сознания, отделению частей и тз в разные процессы и состояния. как бы состояние азарта, глубинного азарта. глубинный азарт, который проявляется только тогда, когда нужно что-то сломать что-то преодолеть. но постепенно он гасится, так как блокировки, которые сам же создаешь в автоматическом режиме, становятся непреодолимыми. непреодолимость всех этих блокировок и невозможность что-то с ними сделать. непреодолимость всех этих структур, невозможность как-либо их изменить. накопление тз и частей, снижение их сознания всё ниже и ниже, полная непреодолимость всех блокировок, полная загруженность в кластерах боли. полная бессознательность и существование дс в бессознательности и остановках.

2 - уровень ожесточенной и отягощенной борьбы, которую сам себе создаешь в автоматическом режиме.
соглашение на противоборство. соглашение на борьбу. соглашение на внедрение друг в друга стресс-факторов в автоматическом режиме. соглашение на внедрение внутрь себя стресс-факторов и разделение. перевод всего этого в автоматический режим. перевод всех этих состояний в автоматический режим. всё это воспринимается как своего рода развлечение, кураж и восторг. всё это воспринимается как своего рода сильные ощущения. всё это воспринимается как повод для гордости и высокой самооценки. внедрение в друг друга противоборств и стресс-факторов друг для друга. соглашение на всё это. пока ещё борьба сильна и побед очень много. кластеров боли немного. идеи о том, что победы как бы перекрывают кластеры боли и делают их незначительными и неважными. но тем не менее на этом уровне они накапливаются.
структуры - идеи допуска поражения. идеи разделения поражений и побед. функционирование в коллективе. в коллективе разных дс и тз разных уровней. идеи существования в этом коллективе. идеи противоборства, что противоборство неизбежно и стресс-факторы неизбежны, но победы должны быть разделены. должны быть разделены определенные победы друг над другом. соглашение на разделение всех этих побед. победы должны быть разделены полностью. часть побед одерживаешь ты надо мной, часть я над тобой. глубинное разделение всех этих побед на всех уровнях. на уровне поражения начинают создаваться и накапливаться кластеры боли. на уровне поражения начинают возникать кластеры боли и всё углубляться и углубляться. блокировки этих кластеров боли и зон поражения. снижение сознания дс всё ниже и ниже. с другой стороны, отделение от себя тз и частей победителей, в которые вложены программы победитель тот, кто победил всех на своем уровне. распад на части из-за этого. и эти части и тз дальше начинают идти по парадигме жизни и парадигме деградации этой структуры. постепенно снижение сознания и накопление кластеров боли и деградация во всех играх этой структуры. постепенно полная деградация во всех играх этой структуры.

3 - уровень поражения и полного погашения куража и как бы куража и азарта во всех соревновательных играх и играх по преодолению препятствий и ослабления в действиях и точках зрения.
растрата ресурса и способности создавать выигрышные тз, создавать выигрышные части. сил на реализацию соглашений на победу нет, даже если другое дс и другая тз являют готовность понести поражение согласно ранее принятым соглашения. но сил на эту победу уже нет. всё начинают перекрывать блокировки. блокировки на свои способности проявлять победу и проявлять достижения. множество блокировок и бессилие тз. невозможность наделить тз парадигмой победителя. нет наделения тз парадигмой победителя, парадигмой того, кто может всех победить. тз и части создаются вяло или не создаются вообще. начинают создаваться тз и части, которые пробуют, своего рода пробники. я попробую, я попробую сделать, я  попробую так проявить, а что получится, непонятно. снижается количество побед даже при готовности другой тз и другого дс дать эту победу. множество поражений и кластеров боли. множество накоплений кластеров боли во всех этих смыслах. все пробники работают по двойному принципу - может получится. может не получится. создаются причины для получения, для неполучения. в итоге всё это приводит к поражения, к тому, что в полной мере ничего не получается и запретам. всё это приводит к погружению всех тз и частей в кластеры боли и блокировок. и снижение сознания почти до нуля. погружение всего в кластеры боли и блокировки.

структуры - идеи жизни как лотереи. жизнь это лотерея. проявление всего в качестве лотереи. проявление всего в качестве эдакой лотереи. импланты по мере снижения их уровня начинается с того, что 4/5 всей лотереи это победа, а всё остальное это поражение. но по мере снижения уровня имплантов, всё больше и больше число лотерей выпадает на поражение. неспособность и запрет себе видеть часть реальности, часть проявления окружающего мира. неспособность и запрет себе видеть часть проявлений окружающей действительности, отделение от себя части, тз и частей, и погружение их в состояние невидения и невосприятия. погружение всего этого в состояние невидения и невосприятия. глубокое невидение и невосприятие всего этого во всей полноте, во всех уровнях. невидение, невосприятие всего этого во всей полноте и во всех уровнях. постепенно накапливаются что-то, что не видится, заменяется перевернутой проекцией, где видится прямо противоположное и постепенно накапливание и занимание всех пространств дс и тз всеми этими проекциями. постепенно все действия становятся неадекватными  и всё терпит полное поражение. постепенно сё приводит к полному поражению и неадекватности. все и во всем полное поражение и полная неадекватность. всё и во всем состояние полной неадекватности и полного поражения. постепенное накопление кластеров боли во всей полноте. вся жизни представляется игрой случайностей, из которых только часть контролируется. постепенно контролируемая часть по мере снижения имплантов, становится всё ниже и ниже. все неконтролируемые части занимаются перевёрнутыми проекциями, поражениями и кластерами боли. всё отягощается всевозможными имплантами и самовнушениями о себе как о неспособном существе. о неспособной сущности. о том, кто всегда делает ошибки. накопление ошибок во всех проявлениях во всех уровнях дс и тз. глубинные ошибки и блокировки целых областей и целей с этими ошибками. блокировка целых областей и целей со всеми этими ошибками во всей полноте.

4 - уровень полного поражения и случайностей. уровень следствия по отношению к окружающему миру.
человек-следствие. существо-следствие. тот, кто не может увидеть окружающую действительность, окружающий мир. тот, кто не может увидеть влияние окружающей действительности. тот, кто не может увидеть влияние окружающего мира. невозможность заметить это влияние. невозможность повлиять на это влияние. невозможно предвидеть и подготовится к этому влиянию. всё влияние совершается неожиданно. всё вокруг совершается неожиданно. вся жизнь вокруг совершается неожиданно. всё вокруг бывает только и исключительно неожиданно. всё вокруг бывает абсолютно неожиданно. неожиданное влияние, неподготовленное дс и тз. и жертвы и следствия этого влияния и внедрения. жертва и следствие влияния и внедрения. жертва и следствие неожиданных обстоятельств. множество блокировок и экранов на восприятие, на действие и воздействие. нет ни восприятия, ни воздействия. постепенное схождение восприятия и воздействия почти до нуля. постепенное схождение воздействия, которое остается лишь в нескольких аспектов почти до нуля. постепенное снижение всего почти до нуля.

структуры - внедрение блокировок на восприятие. внедрение блокировок на влияние. посредством блокировок надежда спрятаться от влияния. посредством блокировок надежда спрятаться от восприятия. но это не получается. получается только не видеть и не осознавать что-то, только не воспринимать что-то. всё это приводит к проблемам, к неожиданным влияниям и неожиданной неспособности это влияние предотвратить, к неожиданному воздействию и неожиданным кластерам боли. всё это способствует накоплению неожиданных кластера боли. остается 3-4 аспекта, через которые происходит взаимодействие с окружающим миром. все эти аспекты недостаточны, они не могут изменить жизнь. ни не могут изменить действие существования дс. влияние все ограничено и основное влияние идёт через случайности. являешься сам источником случайностей, которые не осознаешь и окружающий мир во всей полноте является источником для тебя всех случайностей во всей полноте. все случайности во всей полноте влияют на меня. полное влияние на меня всех случайностей. внедрение тз и части в несколько каналов, 3-4 канала взаимодействия. остальные все перекрываются. каждая тз и часть все свои каналы взаимодействия сужает ещё до 3-4, всё это приводит к быстрому распаду дс, множественному поражению, неспособности изменить окружающую реальность, состоянию боли и состоянию следствия. всё это приводит к невозможности и неспособности что-либо создать. полное перекрытие пространства дс болью, переход на уровень автомата. сущностей автоматов материи. полное снижение и потеря до уровня материи.

5 - уровень ипохондрика, депрессивного человека, который неспособен постоять сам за себя. уровень того, кого все обижают, все помыкают, все заставляют, все используют, и он ничего не может изменить и даже не может защититься от всего этого.
доведение игр предыдущего уровня до полного абсурда. уже неспособность отгораживаться блокировками, запретами, чем бы то ни было. просто перед глазами постоянное влияние окружающей действительности. просто перед глазами постоянно проекции с кажущимися влияниями окружающей действительности. кажущееся влияние, что все воздействуют, что все доставляют боль, что все доставляют поражение. депрессия и ипохондрия. депрессия и состояние обиженности. сильное снижение самооценки почти до нуля, сильное снижение интеллекта, ума и сознания почти до нуля. неспособность к анализу и к проявлению анализа и логики, неспособность к изменению окружающего пространства даже на нижайших уровнях. всё, абсолютно всё перекрывается блокировками и запретами. всё, абсолютно всё перекрывается невлиянием. ни на что из окружающей действительности нельзя повлиять. ни на что из окружающего мира, и ничего нельзя остановить. полное ослабление и полное следствие воздействия окружающей среды. куда дует ветер. куда бы он ни подул, остается депрессия, ипохондрия и неполучение того, что хочется. полностью пассивная жизненная позиция. невозможно ничего изменить. логика сломалась, работает только на подтверждении того, в каком ты состоянии. работает только на подтверждение существования всех проекций и всех проекций окружающего мира и влияния окружающего мира. полностью сорвана логика во всей полноте.
структуры - слом восприятия. слом и замена определенных восприятий. как бы обещание замена восприятия и усиления восприятия окружающей действительности. множество блокировок, дс на каком-то из очень высоких уровней попадает на множество блокировок восприятия окружающей действительности. обещается замена этого восприятия на правильное, но в реальности создаются фантазии и фантомы. в реальности создаются проекции всей окружающей реальности и окружающей действительности. проекции на всех уровнях дс и тз. происходит зацепка за остаток какого-то восприятия, остаток восприятия чего-либо. фиксируется эта зацепка на всех уровнях дс и обкладывается всевозможными фантазиями. так создаются всевозможные проекции на восприятие всего и вся. по мере снижения способности дс воспринимать и создавать реально все проекции начинают приобретать кластеры боли. все проекции начинают содержать кластеры боли и ощущение следственности. ощущение бедности, несчастности и следственности дс и тз. состояние бедности, несчастности и следственности дс и тз. снижение этих состояний во всей полноте. снижение этих пространств во всей полноте. неспособность всему этому проявиться. постепенное погружение в такую боль, что часть проекций начинает полностью блокироваться на восприятие. вообще окружающая действительность постепенно блокируется и схлопывается. вообще вся окружающая действительность, которая воспринимается даже через проекции, блокируется и схлопывается. вселенная дс и тз блокируется и схлопывается. всё, абсолютно всё блокируется и схлопывается и воспринимается. всё, абсолютно всё не имеет восприятия окружающей действительности. постепенно восприятие сводится до нуля, а процессы до остановки. остановка процессов в дс и тз до самой полной остановки, остановки всего времени. полная остановка всего времени во всей полноте.

6 - уровень полной несостоятельности и полной нересурсности, полного бессилия человеческого существования. Уровень старческого маразма и уровень мгновенной и бессознательной реакции на триггеры.
блокировка и заморозка всех решений. блокировка и заморозка всей осознанной деятельности, всего осознанного влияния. старческое слабоумие и старческий маразм. распад ума и логики и восприятия на части. полностью дробное восприятие. нет осознания и нет никакой оценки восприятия и того, что воспринято даже умом. только триггеры и реакции на триггеры. реакции ума на триггеры. реакции того, что запомнилось в молодости и зрелости на триггеры. например, это мороженое, это хорошо, потому что мороженое это хорошо. множество таких элементарных реакций и элементарных действий. полностью недееспособный человек, который ничего не может сделать сам. дом престарелых. постоянное слежение, постоянная слежка за человеком. ушел из дома - забыл зачем, куда, куда идёт, забыл где дом, забыл вообще сколько идёт, полная потеря всей ориентации во всём. только триггеры и мгновенные реакции ума и всех действий на эти триггеры. только все эти состояния.
структуры - структуры бессознательности. структуры триггеров. структуры, напоминающие и в целом соответствующие структурам автоматических механизмов, но с уклоном на уровень триггеров. что-то создаётся, что являет реакцию на что-то и процесс и действие, запускание на что-то. создание множества таких триггеров, реакций и процессов действия на что-то. создание множество таких. закачка энергии и ресурсов в эти триггеры, реакции, процессы и действия. закачка энергии и ресурсов в сущности, а на верхних уровнях тз, которые поддерживают все эти процессы и ресурсы. множество таких процессов и ресурсов, которые поддерживаются всеми этими триггерами и запускаются в случае появления какого-то фактора, запускающего всего этого. формирование этого факта, формирование возможного оттиска этого факта и потом запускание этого оттиска в триггеры и во все запускаемые как следствие процессы, состояния. два подводных камня, определяющих деструктивные последствия - с одной стороны, в эти триггеры и поддерживающие их тз и сущности закачиваются энергии и ресурсы, с другой стороны происходит следующее - все эти процессы, поддерживаемые сущностями, не поддаются рассозданию и не всегда они как реакция остаются адекватными. если они на каких-то уровнях при каких-то обстоятельствах они адекватны, то при других факторах и обстоятельствах они неадекватны и производят уже кластеры боли, которые блокируются и в итоге приведут к блокировке всех процессов и тз в этих процессах до уровня остановки всех этих процессов и всей этой реакции. происходит полная блокировка этих пространств и всей составляющей части этой реальности до нуля. полная блокировка всего этого до нуля и до полного отсутствия. полная блокировка всего этого до всех состояний всего отсутствия. нет способности действовать во всей этой полноте. накопление сужений сознания дс и тз. на низших уровнях полностью переход в автоматические процессы, сущности, поддерживающие игровые пространства, сущности, поддерживающие материю. полный переход в материю. постоянный переход в эти кластеры боли, блокировки, реакции и материю. постоянный переход во все это.

7 - уровень ниже человеческого. уровень распада дс и тз на полностью механизмы, которые имеют элементарные триггеры и элементарную реакцию на все триггеры.
распад тз на все эти механизмы. распад тз на все эти, по всей этой части. в момент смерти полный распад, разбегание всех сущностей, процессов по разным бессознательным пространствам. материал для поддержания всех каких-то коллективных пространств и процессов. материал для поддержания всех каких-то коллективных пространств и процессов. материал для поддержания коллективных пространств и процессов, происходящего всего в коллективном пространстве планеты земля. нет больше сознания, нет больше соответствующей точки и части. нет больше ресурса, выделенного на соответствующую личность. всё идёт в поддержание каких-то пространств и процессов. всё идёт в поддержание чего-либо, каких-либо состояний. всё идёт в поддержание всех этих пространств. полный переход в расходный материал для коллективного влияния. в расходный материал для материи, в расходный материал на уровне пространств. нет ничего и отсутствует всё. нет никакого самопроявления и сознания. влияние автоматическое. полные автоматы и полное отсутствие всех осознаний. абсолютные автоматы и ничего более. полные абсолютные сущности автоматы.
структуры - объединение с другими. объединение с другими для создания чего-либо. тут как-бы идеи о том, чтобы что-то создать, что непосильно, нужно объединиться с другими. но тут же и идея разделения по отношению к другим. тут де и идея разделения по отношению к другим тз и дс всех уровней. тут как бы двойное влияние. с одной стороны, ты разделён и продолжаешь разделяться, ты постоянно продолжаешь терять свои силы и отделять от себя свои силы. с другой стороны, идеи, что надо объединиться и создать механизмы и соглашения для объединения и совершения и создания таких пространств, которые нельзя и стало невозможно создавать самому. таким образом накопление бессознательных механизмов, которые побуждают к коллективным играм, к тому, что надо влиять на всё коллективно. множество таких бессознательных механизмов пространства. множество таких способов объединения. но эти способы не достигают реального объединения, так как реально всё продолжает только распадаться на части. более того, чтобы объединиться, нужно распасться. нужно отделить от себя части и тз для совершения общих действий. невозможно всё это осознать и проявить. невозможно всё это глубоко осмыслить. не осмысливается всё это определенно и глубоко. нельзя всё это четко и ясно проявить. всё это четко и ясно не проявляется. всё это четко и ясно не осознается. невозможно всё это чётко и ясно осознать и осмыслить. нет осознания и осмысления всего этого. но происходит постоянное такое снижение или ресурсов и энергий для якобы объединения с теми, кого отделил для объединения на предыдущих уровнях. такой постоянно самоподдерживающийся процесс. и такое постоянное неосознание, неспособность видеть весь этот процесс с уровней выше, посмотреть на него хорошо. полное падение и разделение на все эти части.

Пространство - пространство постепенного приведения себя в состояние полного следствия, по отношению к окружающему миру. полные неспособности влиять на окружающий мир и полной неспособности воспринимать окружающий мир и функционировать вообще.

Контракт

Открытые  пункты: - будешь уметь успех. другие будут поддаваться важным для тебя. другие будут давать тебе возможность исполнить важное для тебя. другие будут давать тебе возможность исполнить важные для тебя цели. ты будешь давать другим возможность исполнить важное для себя. ты будешь давать другим возможность исполнить важные для тебя цели. вы будете взаимно помогать друг другу. вы будете давать друг другу то, что для вас не важно. вы будете давать друг другу то, что для вас не имеет значения. вы будете всё друг другу подробно давать. сами будете получать важные для себя. сами будете иметь огромные победы в важном для себя. сами будете иметь огромные победы в реальном для себя. сами во всём будете иметь колоссальные победы. победа, одерживание победы и существование за чужой счет. и даже не за чужой счет, а существование симбиозе помощи другому и удовлетворение другим моих потребностей создание другим важных для меня пространств, в то время как я позволяю склонить себя к созданию важных для него пространств, что для меня не имеет значение. полный и глубинный тотальный симбиоз. полное и глубинное тотальное взаимопомощь. полное и глубинное тотальное помощь друг другу. идеальный симбиоз, в котором все только выигрывают. а свой проигрыш не важен. и на него не обращают внимания. не обращение внимания на собственный проигрыш, но обращение внимания на свой выигрыш и свою победу. существование в высоких эмоциях, в высоких и ярких состояниях. существование во всех высоких и ярких состояниях. победа. полная победа во всем что важно.

Скрытые  пункты: - не будет не важных областей жизни. не будет неважных областей сознания. не будет неважных областей того что хочешь создать. не будет каких-то неважных целей. каких-то неважных целей. не будет каких-то дурных целей. вообще не будет целей, которыми можно будет пожертвовать. будут лишь более важные и менее важные цели. будут лишь более важные  менее важные желания. будешь жертвовать сначала менее важными желаниями для удовлетворения другого. будешь этим жертвовать и вступать в соглашения, чтобы они удовлетворяли более важные мои желания. будешь всё это делать всегда. не получится полностью избавиться от важности маловажных желаний. не получится полностью уйти от них. не получится полностью спрятаться от них. они всё равно будут на тебя влиять. они всё равно будут производить на тебя влияние. они всё равно будут производить на тебя воздействие. ты будешь накапливать кластеры боли по их поводу. ты будешь накапливать кластеры невосприятия по их поводу. ты будешь накапливать глубинное негативное мнение о себе в отношении того, чем пожертвовал. ты будешь скрывать от себя факт пожертвования этими незначительными или малозначительными желаниями. ты будешь скрывать от себя факт того, что ты намеренно ими пожертвовал и привел себя в состояние поражения. но ты будешь накапливать и формировать в себе экраны, блокировки  представления, самоисполняющиеся постулаты и пророчества о себе как о ничтожестве, которое не может победить. все эти состояния будут накапливаться в тебе. все эти глубинные самоубеждения будут накапливаться в тебе. все эти глубинные самопонимания будут накапливаться в тебе. всё это будет постоянно накапливаться в тебе. всё это будет постоянно повышать себя. всё это будет постоянно влиять на тебя. будешь отделять точки зрения и части и помещать их туда, где находиться победа. будешь помещать их туда, где находится важные для тебя области. будешь пытаться через них что-то хорошее испытать. все мало-важные области, тем не менее будут закрываться и накапливаться кластерами боли. все эти кластеры боли будут постепенно блокироваться от тебя и от твоего восприятия. будут создаваться целые кладези, целые зоны поражения, зоны невосприятия, зоны неспособности и зоны несозданных реальностей. будут накапливаться целые зоны боли и зоны несозданных реальностей. важность каких-либо моментов и каких-либо механизмов и каких-либо целей и желаний будет постоянно колебаться. то одни более важные, то другие. это будет накапливать и обрабатывать кластеры боли практически по всему пространству дс в больше или меньшей степени. постоянно отделяемые части и тз и помещаемая область победы, в область, которая по соглашениям предназначена для помощи от других, тоже будут начинать разделять что-то на важное и неважное и тоже идти по алгоритму действия этой структуры. каждая последующая цель, каждая последующая часть и точка зрения. каждое последующее сознание и достижение будет существенно ниже. каждая из них будет существенно менее сознательна и менее ресурсная. каждая из них будет существенно менее способная что-либо создать. и каждая из них будет создавать и разделять реальность на важную и маловажную. постепенно всё пространство дс погрузится в кластеры боли. в пространство невосприятия и пространство непонимания того, что происходит и неосознания того, что происходит. постепенно всё дс со всеми его проявлениями будет во всех этих пространствах. точки зрения тоже будут идти всё ниже и ниже. они будут падать всё ниже и ниже. они будут уменьшаться и уменьшать свои способности и сознание всё сильнее и сильнее. будут накапливаться целые области поражения, в которых будут блокироваться важные способности. будет уменьшаться и блокироваться восприятие в зонах поражения. будет блокироваться восприятие, восприятие реальностей зон поражения. и будет всё больше и больше блокироваться возможность воздействия на реальность этих зон поражения. целые кластеры и кладези множества пространств будут накапливаться в твоей жизни. целые способности будут умирать в твоем существовании и существовании твоих тз и частей. целые ресурсы будут исчезать навсегда. всё это и все ресурсы будут исчезать навсегда. всё это будет падать и пропадать навсегда. всё это будет уменьшаться навсегда.
постепенно будешь падать в позицию полного следствия. постепенно будешь падать в  позицию неспособности создать тз и части которые вытянут состояние победы. постепенно потеряешь способность наделять тз и части достаточными программами для одержания победы в важных областях. таким образом ты не сможешь достичь победы в важных областях, а поражения в маловажных тем не менее будут оставаться. всё это будет тотально перекрывать всю твою жизнь на всех уровнях. всё это будет тотально перекрываться всю твою жизнь и все твои состояния и кластеры боли на всех уровнях. всё это будет тотально перекрывать всё твое существование. всё это будет тотально уменьшать и разрушать тебя. сё это будет тотально останавливать тебя. ты будешь погружаться в состояние полного поражения в тз полного поражения. ты будешь погружаться в личности и характеры полного поражения, которые не могут взять своё, но уступают другим и позволяют другим и позволяют другим одерживать победу в важных для них областях. всё это будет погружать тебя в глубинные и тотальные кластеры боли. вся жизнь будет уходить и разрушаться из сознания. все способности будут разрушаться и уходить из сознания. всё будет разрушаться и уходить из сознания. точки зрения будут становиться всё слабее и слабее. проявления всё слабее и слабее. ты сам будешь становиться всё ничтожнее и ничтожнее. жизнь будет становиться всё хуже и хуже. а действия и воздействия на реальность всё апатичнее и апатичнее. бегство в низкоуровневые тз и части будет интенсивнее и интенсивнее. вся жизнь будет глубинно и тотально всегда и во всем разрушаться. вся жизнь будет глубинно и тотально всегда и во всем приходить в состояние минуса. всё будет глубинно и тотально приходить в состояние минуса. вся жизнь будет глубинно погружаться в глубинный минус. ты будешь падать в минус и ничего с  этим не сможешь поделать. ты ничего с этим не сможешь изменить. вся твоя жизнь будет не подвержена никакому изменению. вся твоя жизнь будет не подвержена никакому существованию. постепенно всё твоё, твоя помощь, все твои поражения и всё твоё участи в жизни других, способность доставлять победу в жизни других будет переходить в полностью бессознательность, в полные бессознательные реакции. в полные автоматические и бессознательные автоматические реакции. всё будет переходить в полностью бессознательные автоматические состояния. всё будет в полностью бессознательных автоматических состояниях. ничего с этим не сможешь поделать, ничего с этим не сможешь изменить. это не будет поддавать твою жизнь изменению. это не будет улучшать и преобразовывать твою жизнь. это не будет делать твою жизнь в чем-то лучше. твоя жизнь будет становиться всё хуже и хуже. ты будешь погружаться в полную бессознательность, в полные бессознательные сущности и пространства. ты будешь погружаться в полные автоматы, которые будут иметь своей целью достижение другим каких-то успехов и удач. все твои точки зрения будут распадаться в этом направлении. всё твоё состояние и всё твоё содержание будет распадаться в этом направлении. ты не сможешь изменить эту парадигму. ты не будет понимать, почему так происходит. ты не будешь понимать, почему твоя жизнь падает в поражение. ты не будешь осознавать смысл и суть соглашений, взаимных влияний. ты не будешь осознавать смысл и суть взаимодействий. никакая суть взаимодействий не буде осознаваться тобой. никакая суть взаимных влияний не будет осознаваться тобой. ничего не будет осознаваться тобой. ты ничего толком не будешь понимать. ты ничего толком не будешь осознавать. ты потеряешь всякое понимание и всякое осознание.
ты полностью потеряешь всякое воздействие и влияние. ты полностью потеряешь всё из своей жизни. вся твоя жизнь будет полностью остановлена. вся твоя жизнь будет полностью прекращена. всё в тебе будет полностью остановлено и прекращено. ты станешь исключительно механизмами и исключительно способами воздействия. ты станешь тем, кто имеет только механизм, которые реагирует по заранее заданной программе. всё будет реагировать по заранее заданной программе. всё будет реагировать по заранее заданной реальности.
всё духовное существо, все составляющие духовного существа будут погружены в механизмы реакции и каких-то запрограммированных заранее действий. всё будет переведено в полную бессознательность и полное неосознание всего и вся. полное отсутствие сознания всех уровней в отношении всего и вся. сущности, влияющие, материя, сущности пространства - всё это будет погружаться в полное несуществование и остановку времени. всё это будет погружаться в полную остановку времени.

Структура:  - ДС будут стремиться к компромиссу ради счастья, успеха и создания, но будут получать этот компромисс, а будут получать поражение, использование друг другом и полную неспособность одержать победу и перекрытость в кластерах боли. структура глубинного и тотального компромисса побед и поражений с постепенным скатыванием только в поражения.

Уровни структуры:
1 - распределение внутреннего пространства на важное и неважное. на то, в чем можно уступить, и в чем уступить нельзя.
торговля с другими. торговые взаимоотношения с другими. перекачка энергии и ресурсов из пространств. которые можно уступить с последующим их уступанием другим в пространства, которые уступить нельзя. взаимопроникновение и взаимодействие по разным полюсам. взаимовлияние по разным полюсам. создание тз и частей и перевод их в состояние восторга и в восторженное состояние победы. массовые создания, создание за счет других. создание лучше, чем у других всех состояний. массовые создание лучше, чем у других процессов. массовые создания всего этого.

2 - уровень сначала смутного, а потом явного дискомфорта всех пространств, которые определяются в маловажных пространствах, которые нужно уступить. беспокойство. смутное беспокойство, что теряешь эту сферу жизни. трудность с подбором пространств, которые нужно уступить. вынужденный подбор пространств, которые нужно уступить. соглашения - ты мне, я тебе. ты надо мной, я над тобой. ты делаешь так мне, я делаю так тебе. глубинные и массовые соглашения на эту тему. уступание пространств друг другу. но постепенно начинает накапливаться дискомфорт неполучения чего-то и боли. постепенно усиливающийся давление кластеров боли и создание множества механизмов блокировки кластеров боли и обесценивания всех тех пространств, которые определены в те, которыми нужно пожертвовать. автоматическое обесценивание всех этих пространств.

3 - уровень тотального бегства дс и всех дс из пространства боли, пространства неважности существования.
окончательный распад дс на части и тз. дс блокирует свои части и свои пространства, которые определены на поражение. оно блокирует себя и их восприятие. все свои оставшиеся ресурсы оно перекачивает в тз победы. формируются тз победы. которые отделяются от дс. они отделяются от дс как от области поражений. они отделяются от дс как от области уступок. отделение от дс как от области уступок. непонимание собственных механизмов и собственно созданных механизмов и создание соглашений на условно говоря ты меня я тебя. непонимание всех этих процессов, перевод в полностью автоматический режим всех этих процессов.

4 - тз и части, которые постепенно начинают терять свою способность одерживать победу всегда и во всем.
потеря сил. потеря способностей. утрата способностей тз и частями. утрата ими способности всегда одерживать победу. переход парадигмы взаимоотношениями другими существами и тз всех уровней в парадигму борьба. начало жизни в парадигме борьба. начало жизни в парадигме ты победишь - я смогу победить. формирование дополнительных соглашений более низкого уровни для того, чтобы всех определить либо в победу, либо в поражение. создание соглашений, которые имеют целью вечно поддерживать себя в состоянии победы в какой-то области. взамен на состояние поражения к другой области. механизмы вынужденности искать то, чем пожертвовать. изначальное ощущение несчастья, неправильности происходящего, боли от жертвы чем-то маловажным. но постоянные механизмы блокировки этой боли и попытки перекрыть эту боль состоянием восторга и счастья от победы. постепенно ан этом уровне начинается образование тз и частей, которые уже не могут ощутить в полной мере восторг от счастья и победы. они приобретают фактор и приобретают способности и программы, которые уже не могут нести полную победу в чем-то. им не хватает ресурсности и они перехватывают блокировки с высших уровней. перехват и перенос блокировок с высших уровней в низшие пространства. образуются тз, которые уже изначально несут кластеры боли и победа которых изначально неполная, а поражение и отдача чего-то для других полная и абсолютная. погружение дс этого уровня и начало их тз в кластеры боли. быстрая потеря осознанности и сознания и погружение на уровень ниже.

5 - уровень закрепления соглашений и уровень создания союзов для совместной деятельности. уровень соглашений и союзов. уровень союзов для создания совместного, создания чего-то общего, очень нужного. уровень привязанности друг к другу. уровень создания мощных программ привязанности друг к другу. уровень сильного падения видения и восприятия всех заблокированных пространств. в то же время продолжается  действие механизмов, в которых частью желаний и частью целей жертвуются. как поражением, а другие механизмы, которые уже совместными усилиями, одиночными не удается, совместными усилиями перетекаются на уровень ниже. тут происходит хаос создание хаоса и бардака. каждая тз, с каждой тз имеет как бы и общие пространства одновременно и пространства, где они терпят поражение по отношению к друг другу и пространства, где они одерживают неполную победу друг на друга и всё это перемешано и в состоянии тотального перемешивания. создание и образование новых, ещё более низших тз и частей, которые погружаются на уровень ниже.

6 - уровень тз и частей, которые уже не могут достичь целей более верхнего уровня и погружаются в состояние полного и тотального поражения. полное тотальное поражение. полное тотальное уступничество друг другу. пространство боли и совместного пространства боли и заступничества друг другу - тоже блокируется. тоже блокируется на невосприятие и контакт разных тз и дс этого уровня снижается до минимума. снижение всего этого контакта друг с другом до низшего уровня. снижение всех этих состояний до минимума. создание механизмов этого контакта, которые помещаются в человеческие тела. помещение этих механизмов и новых тз и частей в человеческие тела. человеческие тела становятся атрибутом новых взаимодействий, где есть новое одержание победы. где есть новая жизнь, которая сначала подразумевается как жизнь максимальной победы и минимального поражения. но постепенно земная жизнь приводит к такому же состоянию, как и все более высокие уровня.

7 - уровень земной жизни и состояний земной жизни. создание этики, морали и взаимных законов и соглашений. создание всех проявлений земной жизни и всех проявлений морали человеческих взаимоотношений. создание жестких механизмов ты мне - я тебе. всё подчинено жестким механизмам ты мне - я тебе. но здесь как и во всех других случаях, сильно падают уровни, сильно падает сознание дс и тз. всё сознание этих тз также падает из-за кластеризации пространств, которые приходится уступать. всегда приходится выбирать пространство, которые приходится уступать. здесь срабатывает немного другой механизм - начинают уступаться пространства, которые наименее ресурсны. т.е. поражения начинают терпеть мало ресурсные пространства. не берут то, что взять так трудно и не могу. но это не отменяет кластеры боли, их быстрое накопление, быструю деградацию и формирование блокировок всех этих кластеров боли. и это не отменяет создание более мелких тз, которые несут в себе состояния победы. как бы изначально человеческая точка зрения несет состояние победы преимущественно, как и положено по алгоритму этой структуры, но из-за её изначально большой слабости и слабости её изначальной способности всё это перетекает в более низкие пространства боли. формирование всех этих более низких пространств боли. уже неспособности к достижению  и победам на человеческом уровне. новые человеческие тз становятся неспособны что-либо достичь, что-либо проявить и получить. они становятся в принципе неспособными что-либо правильно сделать. все они погружаются в тотальные кластеры боли и постепенно человеческие тз деградируют, все человеческие личности деградируют до полного состояния бессознательности. полное состояние бессознательности всего дс и неспособности воплощаться.

8 - отсутствие сознания. отсутствие всякого стремления к личным интересам. отсутствие и полная блокировка всяких личных интересов и неспособность что-либо в этих областях творить и создавать. погружение в сущности, обслуживающие какие-то общие пространства. погружение в механизмы, обслуживающие какие-то общие пространства. погружение в сущности, обслуживающие какие-то коллективные игры с интересными открытыми пунктами. сущности всех этих коллективных игр с интересными открытыми пунктами. создание всех этих сущностей и создание всех этих механизмов. постепенно полное погружение дс в механизмы материи, сущностей, пространства и составляющих пространства игры. полная остановка времени и не функционирование, несуществование дс.

Приобретенный имплант - распределения всех своих созданий и творений по уровню ценного и уровню не ценного. и определения не ценного в пространство невосприятия.

Внушает идеи: - не то ценно, что ты делаешь. не то ценно, что ты производишь. не то ценно, что ты создаешь. если ты просто что-то создал, это ещё не значит, что это ценно. если ты просто что-то создал, это ещё не значит, что это хорошо. если ты просто что-то создал, это ещё не значит, что это правильно. это ещё ничего не значит. это ещё не о чем не говорит. это ещё ничего не являет. то, что ты что-то создал, это не значит, что это абсолютно ценно. это не имеет никакой абсолютной ценности. созданное тобой не имеет автоматически в себе абсолютно никаких функций, чтобы быть реально ценным, это должно иметь в себе атрибуты ценности. это должно соответствовать целому ряду характеристик ценности. это должно соответствовать целому ряду определений ценности. это должно соответствовать целому ряду определений хорошести. например это должны признать ценным другие. например, это должен признать ценным ты сам. например, это должен признать ценным особенно ты сам. не всё, что ты сделал, ты можешь признать ценным. не всё, что ты сделал, ты можешь признать одинаково ценным. не всё, что ты сделал, ты можешь признать одинаково правильным. есть шкала. есть градуированные ценности. есть шкала, есть определения ценности большие и меньшие и есть многие ещё, многие другие признаки, по которым должна соответствовать ценность. ты сам дай и определи все эти признаки. ты реши, что для тебя и в каком случае буде ценно. ты реши, что для тебя и в каком случае будет правильно. ты реши, что для тебя и в каком случае будет хорошо, что будет очень ценно, очень хорошо и очень правильно, и ты реши, что будет не очень ценно, не очень хорошо и не очень правильно. и ты реши, что будет вообще не ценно, не хорошо и не правильно. ты должен постоянно принимать решения в отношении всего что ты создал. ты должен постоянно определять всё, что ты создал. ты должен постоянно определять всё, что ты сделал. высший атрибут ценности, вечная фиксация без возможности что-либо изменить. низший атрибут ценности - забыть и не смотреть. ты должен всё распределить по этим атрибутам и по всем этим шкалам. каждое пространство должно быть постоянно распределяемо. каждое пространство должно быть постоянно определяемо во всё это. каждое пространство и каждое созданное должно быть определено во все эти категории и атрибуты. всё это должно быть определено во все эти категории и атрибуты. всё это должно быть поставлено на все эти уровни. всё это должно имеется на всех этих уровнях. ты должен всё это решить и всегда постоянно всё распределять. всегда постоянно всё менять и всё взаимозаменять. ты должен это делать на всех уровнях и всех частях всего своего созданного.

Принуждает:  - запуск механизма деградации. сложный механизм деградации. постоянное создание чего-то. постоянное произведение и произведение на свет чего-то. и постоянное по неясным неопределенным критериям определение чего-то в ценное и неценное. неценное начинает блокироваться на восприятие. что-то имеет среднюю ценности и никогда неясно, что с этой средней ценностью делать. состояние тревоги и беспокойства и непонятки, что делать со средней ценностью. иногда это блокируется вместе с состояниями тревоги и спокойствия. иногда это блокируется вместе с кластерами боли, которые появляются при с одной стороны не знании, что со всем этим делать, а с другой стороны, имении этого в неких атрибутах ценности. имение этого в неких определениях ценности. постоянное незнание, что со всем этим делать и воспроизводить. постоянное незнание, что со всем этим заменять, и тут как бы процесс ещё... постоянно меняется местами ценное и не ценное. постоянно непонятно, что со всем этим делать, и как всё это воспринимать. постоянная непонятка, что и куда всё это определять. выкачивание и перекачивание энергии и ресурсов из создания чего-то ценного из создания и создание чего-то неценного в создание чего-то реально ценного. всё неценное начинает блокироваться, всё полуценное начинает блокироваться в кластерах боли, а оставшиеся энергии и ресурсы перекачиваются в пространства чего-то ценного. создание тз и частей для создания и поддержания этого ценного и наслаждение этим ценным. и создание сущностей, поддерживающих ценное и поддерживающих механизмы блокировок и невосприятие всех кластеров боли и неценного.
Запрещает - нельзя разобраться во всех перипетиях влияния этого импланта. нельзя разобраться во всех особенностях влияния этого импланта. нельзя разобраться во всех нюансах влияния этого импланта. непонятно, как этот имплант будет влиять. непонятно, что и как этот имплант будет делать. непонятно, что и как этот имплант будет производить. непонятно, что и как он будет видоизменять. перескок. постоянный перескок с одного на другое. генерация атрибутов и механизмов всей ценности и неценности, которая не осознается, совершается в автоматическом режиме. вся жизнь и все распределение внутренних пространств, отделение от себя частей и тз и сущностей и всех механизмов и всех творений осуществляется бессознательно, и непонятно, что происходит и что произошло. просто творение, которое определяется и которое делается. просто множество процессов, которые разделяются. всё это переходит на всё более и более низкие уровни.
Точки привязки - ты определись, что тебе нужно, насколько тебе это нужно, насколько тебе это важно. что с этим всем ты будешь делать, что с этим со всем ты будешь решать. ты определись, что с этим со всем ты будешь менять. ты уж определись со всем этим. ты уж реши для себя. ты реши для себя этой цели ты будешь достигать, или другой. ты реши для себя, этого результата ты будешь получать, или другого. ты реши для себя, этот процесс ты запустишь, или другой. ты уж всё это реши для себя. ты уж всё это воспроизведи для себя. ты уж всё это сделай для себя. ты уж всё сейчас для себя определенно ерши. ты уж всё сейчас для себя определенно определи. ты уж всё сейчас для себя обрисуй. ты уж всё сейчас для себя реши, что и как ты будешь делать. надо тебе или не надо - это решать тебе. надо тебе это или не надо - это надо тебе решать обязательно. ты должен это для себя решить. ты должен это для себя воспроизвести. ты должен это для себя сделать. ты всё это должен для себя сделать и воспроизвести. ты должен всё это для себя изменить. и ты должен это всё для себя решить. ты должен во всем определиться.

0

2

Ответные импланты

1 .  Имплант - стремительной деградации в общих пространствах и вынужденности растрачивать энергию и ресурсы на точки зрения с одной стороны, и кластеры боли и убегания из ненужных пространств, с другой стороны.

Внушает: всегда надо чем-то жертвовать. всегда надо от чего-то отказываться всегда надо что-то терять. всегда придётся что-то терять. чтобы что-то иметь, надо что-то терять. чтобы что-то создать, надо от чего-то отказаться. чтобы что-то сделать, надо чем-то пожертвовать. чтобы добиться своего и добиться своих общих пространств с другими дс и тз, надо предложить им сделать со мной общие пространства, которые бы могли бы сдавать управлять другие дс и тз. надо создавать все эти общие пространства на всех уровнях. надо становиться главным владельцем и хранилищем своих важных общих пространств. а те общие пространства, которые менее важные или не важные, должны быть отданы на хранение и владение другим. мы должны отдавать друг друга на хранение и владение друг другу. мы должны отдавать друг друга на хранение и владение общими пространствами. мы должны друг с другом взаимодействовать в  общих пространствах. мы должны распределить, какие пространства более важны для нас, а какие нет. мы должны вместе решать и решить и решать всегда, какие пространства будут важны для меня, а какие для него и распределять важность и владение общими пространствами. мы существуем в единых вселенных и должны во всех этих вселенных поддерживать что-то общее. мы должны во всех этих вселенных поддерживать определенные общие пространства. мы должны уметь наслаждаться своей властью, но за это мы должны отдать власть над собой другому. мы должны забрать энергию и ресурсы и оставить по минимуму там и в тех пространствах, в тех общих пространствах, которыми владеют другие. и мы должны перекачать всю эту энергию и ресурсы в общие пространства, которыми владеем мы. всё должно быть гармонизировано и распределено. всё должно постоянно гармонизироваться и распределяться. всё должно постоянно определяться в те или другие пространства. власть друг над другом должна распределяться. власть друг над другом должна четко определяться. влияние друг на друга должно определяться и распределяться. все атрибуты жизни и все атрибуты и владения всеми общими атрибутами жизни должны четко определяться и распределяться. надо чем-то жертвовать, чем-то маловажным жертвовать. надо жертвовать чем-то, что не очень нужно. если нужно, но не сильно, надо отдавать и жертвовать. если нужно и сильно, надо брать это в свои руки. надо брать всё это в свои руки и обладать всем этим. надо обладать всем этим и влиять на все это. надо быть во всех этих соглашениях всегда и везде.

принуждает - постоянно снижать важность неких пространств. постоянно снижать важность неких творений. постоянно снижать важность своей воли и своего влияния в неких общих пространствах. постоянно блокировать с себя эту важность. постоянно терпеть поражение в этих маловажных пространствах, в этих неважных пространствах, во всем этом. постоянно спускать себя на уровни поражения. спускать себя на уровни поражения. постоянно спускать себя на уровни невосприятия. постоянно блокировать от себя целые области поражения в кластерах боли. создавать парадоксальную ситуацию. в тех общих пространствах, которые мне не нужны, я уже не присутствую - там только мои кластеры боли и я ничего из них не воспринимаю. в тех же пространствах, где я победил, ничего уже не воспринимает другое дс и или тз. снижение контактов. снижение взаимодействия и взаимоотношения всех дс и тз всех уровней. снижение всех общих пространств и их качества всё более сильное. падение всех этих качеств общих пространств. постепенное накопление и по мере снижения ресурсов начинают создаваться тз, которые помещаются в пространства победы, но и они постепенно теряют ресурсы и становятся неспособными в полной мере ощутить пространство победы. а из пространств поражения происходит полное бегство. постепенно начинает всё пространство дс заполняться кластерами боли и оно постепенно блокируется и не воспринимается. всё это постепенно блокируется и не воспринимается.

запрещает - осознавать собственные причины пораженческих общих пространств. взглянуть на ситуацию и на все процессы в игре с уровней выше. взглянуть как с уровней выше можно создать идеальные общие пространства всегда для всех. это совершенно невозможно увидеть. это совершенно невозможно воспринять и невозможно воспринять все эти компромиссы и соглашения. невозможно воспринять все эти вынужденные торги и вынужденные компромиссы. невозможно всё это воспринять и проявить. невозможно всё это четко и ясно осознать. и невозможно всё это четко и ясно проявить. не видно, что сам создаешь всю эту парадигму и все эти состояния. не видно, что сам идёшь на компромиссы. параллельно происходит накопление всевозможных блокировок на влияние, воздействие, на влияние в немного важных пространствах, но тем не менее они пошли. накопление блокировок на все это на всех уровнях дс. накопление ненужных состояний и ненужных самоопределений и блокировок на воздействие на реальность. постепенно вся реальность утекает из возможности влияния  воздействия. постепенно всё вокруг разрушается.

привязки - нужен компромисс. нужен всегда компромисс. всегда всем приходится уступать. всегда всем приходится в чем-то уступать. всегда всем приходится в чем-то менять. всегда всем приходится что-то менять. всегда всем приходится что-то преобразовывать. никуда не денешься от изменений. никуда не денешься от преобразований. никуда не денешься от того, что нужно что-то преобразовывать. никуда не денешься от всего этого. никуда и никак всё это не оставишь. никуда и никак всё это не забудешь. ничего с этим увы е поделаешь. никак всё это, увы, не изменишь. приходится выбирать, что нужно, а  что не нужно. приходится что-то дарить. приходится за всё чем-то платить. за всё приходится чем-то платить. всё требует своей платы. всё требует своих денег и своей валюты. всё требует своей отдачи. только так и ничего по-другому не изменишь. только так и ни на что по-другому не повлияешь. только так и ничего по-другому не видоизменишь. ничего по-другому нельзя видоизменить. ни на что по-другому нельзя повлиять. ничего по-другому нельзя сделать. ничего по-другому нельзя сделать. ничего по-другому не меняется и меняться не может. это невозможно, приходится всегда идти на компромисс. компромисс неизбежен, никуда от него не денешься и никак его не избежишь. нельзя избежать компромисса просто вообще никак.

2.  Имплант - имплант блокировки от себя ресурсов, способностей и сфер жизни, в которых не удается четко и легко создать всё, и отдача этих сфер жизни и существования другим дс и тз.

Внушает: - каждый всесилен. но все не всесильны. каждый не имеет всех сил. у каждого есть сильная и слабая сторона. у каждого есть победная и пораженческая сторона. не нужно связываться с пораженческой стороной. не нужно связываться с неприятной стороной. не нужно обращать внимания на пораженческую сторону. не нужно обращать внимания на неприятную сторону. не нужно иметь в виду пораженческую неприятную сторону. не нужно всей этой стороной обладать. не нужно обладать слабой стороной. не нужно ставить высокие цели в отношении слабой стороны. не нужно ставить высокие цели в отношении пораженческой стороны. не нужно проявлять пораженческую сторону. не нужно проявлять слабую сторону. не нужно всё это четко проявлять. не нужно всё это четко осознавать. и не надо ч этой сферой жизни связываться. не нужно встраиваться в эту сферу жизни. даже если эта сфера жизни важна, пусть будет неважна. даже если эта сфера жизни кажется важной, пусть не будет важной. даже если эта сфера жизни болезненна, пусть станет безболезненной. все пораженческие и слабые сферы жизни должны стать безболезненными. все пораженческие и слабые сферы жизни отдай другим. всё то, в чем ты не можешь себя проявить, отдай другому. всё это просто отдай другому. а в ответ забери у другого то, что касается твоей сильной победной стороны. в ответ забери у другого то, что касается твоей сильно и правильной стороны. распредели себя изнутри. всё, что слабое и пораженческое, победу над собой отдай другому. всё, что сильно, победу себе над другим подари себе сам. всё это сделай себе сам. распредели всё реально на все эти составляющие. распредели всю реальность на все эти характеристики. распредели всю реальность на все эти уровни. пусть вся реальность будет распределена по всем этим уровням. пусть вся реальность будет распределена по всем этим характеристикам. пусть вся реальность будет распределена по всему этому. пусть вся реальность относится четко ко всему этому. распредели всю реальность по всему этому. распредели всю реальность по этим подаркам и по этим захватам. распредели себя всего по всему этому. видишь, поражение, значит это поражение и всегда останется поражением. видишь - победа, значит эта победа и всегда останется победой. если вдруг победа стала поражением, значит это и была не победа, а изначально было поражение. распредели себя во всех этих категориях. всё слабое отдай других. и победу над всем, над чем не можешь удержать, отдай другим. всё своё сильное забирай у других и другие не должны это сделать. всё это должно быть так всегда и везде и во всем.

принуждает - блокировать от себя все области, которые не воспринял. создавать кластеры боли в областях, в которых не смог всё четко и ясно создать. блокировать от себя восприятие этих областей и всех этих кластеров боли. затрачивать на все это энергию и ресурсы. растрачивать энергию и ресурсы на сущности, которые определяют всё это. перекачивать себя в собственную тз, которая помещается в сильное пространство. всё своё текущее и слабое пространство блокируется в кластерах боли, которое не удается рассоздать. все эти сферы поражения блокирует мое внимание и восприятие. все процессы в этих сферах блокируются на внимание и восприятие и изменение вех процессов в этих сферах блокируются на внимание, восприятие и изменение. выпадение целых сфер своей жизни из своего внимания и восприятия. сужение всех своих ресурсов и способностей. такое в данном случае снижение всех своих ресурсов и способностей. перетекание из точки зрения в тз более и более низкого уровня и состояния. множество возможно несколько тз более низкого уровня, но на данный момент они как бы победные. постепенно из-за нехватки энергии и ресурсов начинает теряться все победы и все состояния. постепенно каждая тз и почти всё её пространство перетекает в поражение. рождение уебищных, ущербных людей. формирование из себя в течение земной жизни эдакого уебища, которое ничего не может сделать. человек, который ничего не может сделать с собой и своей жизнью. все сильней его и все берут то, что он не имеет и то, что он не решается даже взять.

запрещает - осознавать собственное авторство собственных поражениях. осознавать возможность рассоздать все причины для поражений там, где они возникли, возможно даже случайно. оценивать и правильно осознанно оценивать факторы всех этих поражений. осознанно и может быть умом оценивать факторы всех поражений и все, что происходило. рассоздавать весь материал и все аспекты, которые мешают созданию нужных пространств. вместо этого происходит полное отвержение от себя этих сфер жизни и парадигм понятия об этой сфере жизни как о недоступной, слабости и понятие о себе как о слабом и неспособном на какую-то сферу жизни. множество блокировок, которые нельзя преодолеть. алгоритм мышления, способ мышления дс и тз, которые нельзя изменить. погружение все глубже и глубже в этот алгоритм и способ мышления. и невозможно ничего с этим поделать и изменить. невозможно всё это четко и ясно преобразовать. невозможно всё это четко и ясно изменить. ничего из этого не поддается преобразованию и изменению. ничего из этого не поддается трансформации.

привязки - я неспособен. я не могу. я не могу это сделать. я не могу найти эти сферы. я не могу изменить эту сферу. я не могу изменить отношения с девушками и женщинами. я не могу изменить отношения со всем противоположным полом. я не могу стать лучше в этом вопросе. я не могу добиться большего профессионального мастерства. у других больше профессиональное мастерство, не у меня. другие способны на большее, не я. другие способны на лучшее, не я. другие способны на лучшее состояние, не я. другие способны на что-то другое, не я. я не способен на всё на это. я не способен всё это изменить. я не способен всё это преобразовать. я не преобразую всё это. я не способен всё это реально изменить и реально преобразовать. я не способен всё это обрисовать. я не могу клеиться в эту сферу жизни. я могу очень немного. я могу очень очень мало. я практически ничем не превосхожу других. я практически ни в чем не являюсь сильнее других. я практически ни в чем не являюсь ярче других. я просто во всем уже потерпел поражение и я ничего с этим не могу поделать, изменить. я ничего с этим не могу преобразовать. я не преобразую ничего с этим. я не видоизменяю ничего с этим. я не могу всё это реально как-то изменить. я не в состоянии всё это как-то преобразовать. я не в состоянии всё это погасить. я остаюсь во всем этом всегда и везде. я остаюсь во всех этих состояниях. я ничего с этим не поделаю. я ничего с этим не видоизменю. я ничего с этим не могу сделать.

3. Имплант - блокировки от себя целей, потребностей и достижений этих целей и потребностей. образование кластеров боли и блокировки их.

Внушает: - чтобы победить, надо уступить. чтобы победить, надо проиграть. чтобы мне дали выиграть, я должен подарить. чтобы мне дали выиграть, я  должен отдать. чтобы мне дали выиграть, я  должен подарить свою жизнь. я должен подарить многие, как можно больше сфер своей жизни. я должен подарить все сферы своей жизни. я должен похерить все сферы своей жизни. чтобы мне дали выиграть, и подарили победу, я должен подарить себе поражение. я должен сам увести себя подальше от победы. я должен сам увести себя подальше от чужих желаний. я должен блокировать в себе желания, которые есть у других. я должен блокировать в себе потребности, которые есть у других. я должен уступить все атрибуты и потребности, которые есть у других другим. ради какой-то одной потребности, чтобы мне её дали, чтобы у меня её не отняли, я должен отдать все остальные. ради какой-то одной потребности я должен похерить все остальные. ради чего-то одного я должен похерить всё остальное. я должен расстаться со всем остальным ради чего-то одного. я должен расстаться со всем остальным ради одной какой-то потребности. я должен расстаться со всем остальным ради чего-то малого. я должен всё это сделать сам. я должен сам отказаться от победы. я должен сам отказаться от завоевания. я должен увести из своего сознания все эти потребности  и всё, что связано с этими потребностями. я должен обнулить себя почти до нуля. я должен подарить дань другим, понять, что дарят, уступают, лишь бы мне дали что-то одно. я должен дать другим понять, что вот это важно, нате берите, но мне дайте что-то одно. я должен выработать и сделать все эти соглашения на всех уровнях. я должен проявить всё это на всех уровнях. я должен всё это обрисовать на всех уровнях. я должен сделать всё это на всех и абсолютно всех уровнях. я должен всё это четко проявить и определить. я должен всё это очень четко сделать. я отдаю, а мне возвращают. я отдаю, а мне дают что-то одно. я должен лишиться всего ради чего-то одного. я должен отдать всё ради чего-то одного, иначе не получу ничего. я должен привести себя в состояние не трогающего, не берущего, отступающего, уступающего, отдающего, оставляющего ради того, чтобы какой-то мизер и что-то единственное мне отдали. я должен так сделать всегда. я должен обладать всем этим всегда.

принуждает - отказываться от собственных процессов, от собственных целей, отказываться от собственных ресурсов. и как бы процесс блокировки от себя достижения этих целей, но если на них ещё остался мизер ресурсов, направить его в помощь другому. направить свой ресурс в образование сущностей, которые будут помогать другому, механизмов, которые будут помогать другому достичь целей. почти все свои цели и все свои потребности таким образом заблокировать в кластерах боли. образовать кластеры боли и заблокировать в кластерах боли. образовать всё это в кластерах несуществования и заблокировать всё это в кластерах несуществования. самый большой остаток ресурсов определить в одну единственную потребность, одну цель, которую должны подарить. поддержания, поддерживать все соглашения на подарок мне всего этого. поддерживать все соглашения, что мне должны это дарить, но соглашения не всегда действуют и соблюдаются. множество кластеров боли и снижение сознания и уже неспособность даже в чем-то одном что-то получить, иметь. постепенное снижение сознания до уровня полностью автоматических механизмов и полный переход в автоматический механизм, когда уже нечего желать и хотеть - всё заблокировано, остатки ресурсов переходят в так называемую помощь другим.

запрещает - достигать всех своих целей. достигать всех своих потребностей. рассоздавать все блокировки на достижение и создание всех своих пространств. целей и потребностей. рассоздавать все эти блокировки на всех уровнях дс и тз. уменьшать и приводить до нуля все эти блокировки. приводить до нуля все эти потребности. всё это полностью приводить до нуля. всё это полностью приводить до состояния несуществования. всё это полностью приводить до состояния полного ничтожества. не понимать, как и что можно сделать так, чтобы достичь всего и никому не было больно. невозможно всю эту ситуацию и всю жизнь её парадигмы и все процессы и все игры этой структуры взглянуть с уровней выше и рассоздать с уровней выше, и невозможно всё творить во всех этих пространствах и парадигмах с более высоких уровней.

привязки - я должен это отдать. я должен от этого отказаться. нате, берите. берите, получайте. я отдаю вам это. я отдаю вам всё это. я уступаю в этом, но и вы уступите мне. я уступаю в этом, но и вы отдайте мне. будете должны. потом будешь должен. потом всё мне отдашь. забирайте всё это, я всё равно не смогу это сделать. я всё равно не смогу это отдать. я всё равно не смогу это реализовать. я всё равно не смогу всё это изменить. забирайте всё это окончательно и бесповоротно. забирайте всё это, я  отказываюсь от всего этого навсегда. забирайте всё это от меня навсегда, навеки. я отдаю вам всё это, не надо мне всего этого. ни к чему мне это всё. дайте мне достичь только одного. дайте мне только одно. дайте мне участвовать только в одном. дайте мне делать только одно. а это всё берите нафиг. это всё убирайте нафиг. это всё убирайте от моей жизни нафиг. это всё держите от моей жизни куда подальше. это всё убирайте от моей жизни.

Кластеры боли.
боль отказа от своего авторства в отношении всего собой созданного. боль вынужденного отказа. боль отказа как цены. боль невозможности иметь всё и сразу. боль невозможности иметь всё и сразу во всей полноте. боль неудовлетворенных желаний по поводу всего и сразу. боль невозможности всё создать одновременно. боль невозможности всё создать в полной мере. боль невозможности всё воспроизвести в полной мере. боль невозможности изменить эту реальность. боль наличия огромного количества слабостей. боль недостатка ресурсов для создания чего-либо. боль недостатка ресурса для реализации чего-либо. боль вынужденности отказываться от чего-либо и перенаправлять остатки ресурсов в другую.. в помощь так называемому другим, если самому чего-то не хватает. боль вынужденности терпеть поражения. боль бегства из областей поражения. боль непереносимости областей поражения. боль постоянного отупения. постоянного отказа от эмоций боли. боль постоянного отказа от целей пространств боли. боль постоянного отказа от целей слабых пространств. боль невозможности достичь даже сильных сторон. боль невозможности достичь даже целей сильных сторон. боль пропажи и отсутствия сильных сторон. боль уменьшения и падения всех своих (сильных) сторон. боль невозможности изменить все свои сильные стороны. боль невозможности усилить все свои сильные стороны. боль невозможности улучшить все свои сильные стороны. боль оставания без сильных сторон. боль оставания без основных сторон. боль выталкивания своих ресурсов в сильные стороны и тз сильных сторон из последних сил. боль вынужденности крутиться во всем этом. боль отчаяния и мыслекрута, связанного со своей слабостью. боль отчаяния и мыслекрута, связанного со своей слабой стороной. боль восприятия реальности только однобоко. боль восприятия реальности изнутри игр этой структуры, как бы изнутри. проекции, определяющие себя слабым и неспособным что-либо сделать. боль растраты и остатка ресурсов на неизвестно кому и помощь неизвестно кому. боль растраты остатка ресурсов на сущности этих неизвестно кому. боль требования платить мне цену за отказ от целей. боль требования платить мне плату в виде признания моих так называемых сильных сторон. боль неспособности всегда увидеть эту плату. боль невидения этой платы. боль невосприятия этой платы. боль незнания и непонимания этой платы. боль неспособности рассмотреть эту плату. боль неспособности вернуть себе эту плату.  боль погружения в глубочайшие кластеры отчаяния. боль не нахождения ресурсов вне себя. боль отделения себя от духовного существа и верхних уровней дс и дс от себя. боль глубочайшего взаимного отделения и оставления всех верхних уровней бессознательных и в кластерах боли. отставание верхних уровней в бессознательном и пространствах боли. боль неспособности всё это проявить в текущей жизни. боль неспособности проявить ресурсы и способности дс в текущем существовании. боль неспособности дс увидеть тз и стать с ней единым целым. боль мощнейшего отделения дс от тз. Боль мощнейшего оставления всех проигранных ресурсов там в заблокированном виде. боль неспособности подняться сознанием и посмотреть на всё это с уровней выше. боль неспособности всё это рассоздать с уровней выше. боль невосприятия и нерассоздания всего этого и не рассоздания всего этого с уровней выше. боль неспособности всё это сразу уничтожить. боль неспособности полностью очистить все эти пространства и вернуть все их ресурсы. боль неспособности всё это воспроизвести в данном воплощении. боль неспособности всё это воспроизвести на более высоких уровнях, более высоких воплощениях. боль неспособности изменить себя, сделать себя прежним и сильным. боль неспособности подняться над этой реальностью и стать богом над этой реальностью. боль неспособности погрузить в сознание всю эту реальность и всё её происходящее. боль неспособности всё это кардинально изменить. боль невозможности изменить всё это сразу и во всей полноте. боль невозможности всё это кардинально уничтожить. боль неуничтожимости всех этих обстоятельств. боль неуничтожимости всех этих факторов. боль неспособности все эти факторы кардинально изменить.

Идеи из точек фиксации  кластеров боли: - я не способен на это. я не способен на другое. я не способен очень на многое. вообще я мало на что способен. я не могу достичь своих целей. я не могу реализовать ни одно своё желание. я не могу ничего сделать. у меня есть сильная сторона, но кому она нужна. у меня есть так называемая сильная сторона, но что она мне дала. ничего мне не дала моя сильная сторона. ничего мне это не дало. я растратил свою жизнь, развивая свою сильную сторону, но это ни к чему не привело. я растратил свою жизнь, усиливая свою сильную стороны. но это никак не обернулось. это ничем для меня хорошим не обернулось. это ничего для меня хорошего не сделало. и я не могу скомпенсировать сильной стороной слабую. я имею реально слабые стороны. я имею реально слабую эмпатию. я имею реально слабую проницательность. я имею реально слабую способность общаться с девушками. я имею реально слабую способность вообще понравиться людям. я нахожусь без всего этого. я нахожусь без всех этих способностей. я нахожусь без всех этих обстоятельств. я ничего этого в себе не имею. я не могу даже понять людей. я не могу даже уразуметь, что хотят люди. я не могу даже осмыслить, что хотят люди. я не могу даже этого ничего понять. я не понимаю ничего этого. я не осознаю ничего этого. я не могу взять в толк, что-то из этого. я не могу понять что-то из этого. я не в состоянии всё это четко уразуметь. это не уразумеется моей головой. это не уразумеется моим сознанием. это не уразумеется моей памятью. это ничем моим не уразумеется. я не имею разумения всего этого. я не могу с этим что-то делать. я стал таким а зачем. я такой, а зачем. для чего всё это. чего я могу с этим поделать. чего я могу с этим изменить. чего я могу с этим сделать. я ведь ничего с этим изменить не могу. я ведь ничего с этим поделать не могу. я ведь ничего с этим сделать не могу. я неспособен это перенаправить. я не могу умом познакомиться с девушкой. я не могу умом быть эмпатом. я не могу умом быть телепатом. я не могу всё это сделать умом и рассудительностью я не могу рассуждать обо всём этом. да и ум направлен в какую-то не ту сторону, да и ум занимается вообще не тем. вечное занятие какой-то философией. вечное занятие каким-то черт знает чем. вечное занятие непонятно чем. вечное занятие хуй знает чем. вечное занятие, чем не пойму. это я занимаюсь всей, всякой хуйнёй. это я занимаюсь всей, всякой лажей. я не остаюсь без всего этого. уже и ума-то не остается. уже и в голове-то туман. уже и воли-то никакой не остается. уже практически ничего не остается. я уже практически ничего не могу делать. я уже практически ничего не могу изменить. я уже практически ничего не могу поменять. я уже практически не могу ничем воспользоваться, ничего изменить. я не меняю ничего из этого. я не преобразую уже всё это. я не трансформирую уже всё это. я не знаю, как всё это трансформировать. я не знаю, как всё это изменить. я не знаю, что со всем этим делать. я не знаю, что и к чему всё это привести.

Общие кластеры боли.
боль - мы должны друг другу уступать. мы должны друг другу дарить. мы должны друг другу помогать. вынужденности помогать друг другу боль. боль вынужденности отказа от текущего дела ради помощи другому. ради проявления другого. вынужденности отказываться от своей цели. боль смирения с чужой победой. боль смирения с тем, что есть лучше меня. боль смирения с тем что есть люди сильнее меня. боль смирения с тем, что есть существа, способнее меня. боль смирения с тем, что есть существа.. что всегда найдутся существа, которые способнее меня. Боль всегда есть кто-то способнее меня. боль всегда есть более сильный конкурент. всегда есть более сильное существо. всегда есть тот, у кого больше шансов. всегда найдётся тот, у кого больше шансов. боль всегда найдётся тот, кто достигнет большей высоты. боль вечного отставания внизу. боль вечного отставания сзади. боль вечного плетения сзади. боль самосознания себя в толпе третьеразрядных. боль самоосознания себя  в толпе заключающих людей. боль самоосознания себя в толпе проигравших. боль вынужденности смириться со всеми поражениями. боль вынужденности смириться со всеми неприятиями. боль вынужденности смириться со всем этим. боль отказа от победы. боль отказа от того, что возможны победы. боль отказа от того, что может быть победа. боль погружения состояния поражения. боль погружения в состояние ужаса. боль погружения в состояние апатии. боль вынужденности пребывать в состоянии апатии. боль вынужденности пребывать в состоянии поражения. вынужденности пребывать в состоянии ужаса. смириться в тем, что все обходят. вынужденности каждого смириться с тем, что каждый обходит. боль вынужденности каждого смириться с тем, что каждый погружается в минус. боль вынужденности каждого смириться с тем, что каждый имеет это. боль вынужденности со всем этим смириться.

соглашения - мы будем отдавать друг другу проигранные области. мы будем отдавать остатки ресурсов друг другу из проигранных областей. мы будем отдавать друг другу остатки способностей из проигранных областей. мы будем дарить это друг другу. мы будем отдавать это друг другу. мы будем давать это друг другу в подарок. мы будем это друг другу постоянно дарить. мы дарим это друг другу. мы отдаем всё это друг другу. мы отдаём всё это друг другу навсегда. мы подарили всё это друг другу навсегда. мы отдали всё это друг другу навсегда. мы вынуждены были всё это подарить. мы определяем все проигранные области и дарим все ресурсы, переводим их в сущности и отдаем все эти сущности на помощь другому, тем у кого эта область не проиграна. мы не лезем больше в эту область. мы не лезем больше в свою проигранную область мы закрываем от себя каждый свою проигранную область. мы уступаем каждый свою проигранную область друг другу. мы уступаем каждый свою проигранную область другому, отдаем каждый другому, дарим её каждый другому. мы отказываемся каждый от всех этих проигранных областей. мы отказываемся от всего этого сейчас и навсегда. мы навеки от всего этого отказываемся. мы не имеем всё это. мы не знаем всё это. мы отдаем всё это навсегда. мы не пребываем со всем этим. мы не существуем рядом со всем этим. мы не живём рядом со всем этим. у нас всего этого не будет. мы всё это не будем иметь. мы со всем этим не будем жить. мы не обладаем всем этим. мы не живём со всем этим. мы подарили друг другу остатки ресурсов из проигранных областей. мы это делаем, мы обязаны это делать. тот, кто не хочет, у кого возникает противоположные желания, принуждается. тот принуждается к отдаче остатков своих ресурсов из проигранных областей тем, кому они ещё пригодятся. тот принуждается ко всему этому. тот отдается всему этому на всех уровнях. тот дарится всему этому.

Цели из пакета целей.
отыграться. отыграться во всех проигранных областях. вернуться во все проигранные области. вернуть ресурсы всех проигранных областей. не смиряться с проигранными областями. вернуть все эти ресурсы назад и отыграться в них. попробовать их вернуть назад. проявляется в обычном наборе жизненных целей земли - деньги, секс, авторитет, любовь и т.п. обычные жизненные цели всей земной жизни. всё в плане вернуться и отыграться. всё в плане сделать сильной стороной. развить в себе сильные стороны. развить в себе утраченные способности. развить в себе как-то, ч то ещё есть, так и то, чего уже нет. развить и вернуть себе всё это. саморазвитие, глубокое саморазвитие ради элементарного жизненного успеха. глубокое саморазвитие ради элементарной жизненной цели. глобально и тотально глубинное саморазвитие.
Якорные точки, идеи:  - я должен стать сильнее. так жить нельзя. надо как-то становиться сильнее. надо что-то делать, чтобы стать сильнее. надо что-то проявлять, чтобы стать сильнее. надо стать сильнее. надо стать намного сильнее. надо стать кардинально сильнее. надо стать капитально сильнее. надо быть существенно и намного сильнее. надо быть кардинально и капитально сильнее. надо наконец развить свои способности. надо наконец вернуть свои ресурсы. надо усилить себя намного. надо усилить все свои способности в десятки раз, в сотни раз. я должен глубоко саморазвиться. пора уже заканчивать с таким уебищным состоянием. пора уже заканчивать с таким страшным состоянием. не нужно мне такое страшное и уебищное состояние. не нужно мне такое неприятное состояние. я должен получить всё что хочу в этом мире. я имею на это право. ну и что, что я слабый. ну и что, что я не дорос. надо сделаться сильнее. надо реально и капитально тренироваться. надо реально и капитально стать тренированным. надо реально и капитально стать сильнее. надо существенно стать сильнее. надо исключительно стать сильнее. надо вырасти до самых высоких вершин. надо вырасти до самых высоких высот. надо вырасти очень высоко. надо подняться на все самые вершины. надо подняться на всё самую высоту. надо подняться на всю самую глубину. надо очень высоко подняться на все уровни. надо очень высоко подняться на все состояния. нужно подняться на все эти высоты. нужно подняться на все эти вершины. нужно подняться выше всего этого. я должен наконец получить то, о чем так мечтаю. я должен наконец получить то, о чем так долго мечтал. я должен наконец получить другую жизнь. я должен стать таким, чтобы всё давалось шутя. я должен стать таким, чтобы всё давалось легким усилием. я должен стать таким, чтобы всё давалось легким проявлением. я должен стать именно таким, и никаким другим. я должен выйти именно на такой уровень. я должен подняться именно на такое состояние. я должен измениться капитально. я должен стать буквально волшебником, буквально колдуном, буквально сверхсильным существом. я должен стать буквально владельцем всей реальности. мне нужно быть владельцем всей реальности. владелец реальности это хорошее проявление. владелец реальности это хорошая жизнь. владелец реальности это капитальная жизнь, это прекрасная жизнь - владелец реальности. это капитальная жизнь владелец реальности. это исключительная жизнь - владелец реальности. лучше и нужно быть владельцем реальности. лучше и нужно быть владельцем жизни. лучше и нужно быть всей силой всей жизни. лучше и нужно быть всегда таким. всегда быть таким и таким себя проявлять. всегда надо быть на всех высочайших уровнях, на всех глубочайших уровнях. всегда надо быть на всех этих уровнях. надо быть всегда не всем этом.

Последствия:
На уровне личности: множество зон поражения. множество зон неспособности. множество заблокированных ресурсов и способностей по разным сторонам жизни. множество заблокированных ресурсов и способностей по работе, девушкам, тому же уму, логике, художественных и прочих, прочих способностей. множество сниженных, существенно заблокированных способностей по многим человеческим уровням. растрата своих ресурсов и способностей в автоматическом режиме на кого-то другого. растрата своих ресурсов и способностей и остатков ресурсов и способностей из так называемых проигранных областей для кого-то другого. растрата на так называемую помощь кому-то другому. сильные падения ресурсного состояния. сильное падение сознания. сильное падение всех способностей по всем сферам жизни. неспособность создавать всю реальность по своему усмотрению. неспособность всю эту реальность и всю реальность, обусловленную этой структурой увидеть с уровней выше. невозможно всё создать и рассоздать с уровней ниже. невозможно всё четко проявить со всех более высоких уровней. невозможно всё четко проявить со всех более высоких состояний. невозможно всё это четко проявить и использовать по своему усмотрению. сильный распад на части и тз. забирание своих ресурсов и накачивание их в так называемую сильную область. но область очень однобока. эта однобокая область не дает фактически ничего ни в какой сфере жизни. все остальные ресурсы растрачены и заблокированы, заключены в кластерах боли. всё остальное заблокировано во множествах кластеров боли, множество кластеров боли, поражения на всех уровнях игр этой структуры. неспособность что-либо изменить на всех уровнях игр этой структуры. неспособность что-либо исправить на каких-либо уровнях. неспособность что-либо со всем этим сделать. невозможно всё это реально преодолеть.
снижено сознание, снижено внимание, снижена память. снижено участие и восприятие всеми частями своего существа. снижено восприятие всех областей жизни всеми частями дс и тз всех уровней. все органы чувств на человеческом уровне. снижено восприятие информации и мгновенное эффективное полное принятие всей информации. снижено не только восприятие, но и обладание, изменение всей этой информации. снижено всё обладание всем этим. снижены все эти ресурсы и способности. снижены все эти состояния. нет способности себя как-то проявить. распад внутренний распад и дс и тз на множество частей и тз. эти части и тз сначала определяют выигрышную область, которая постепенно переходит в проигрышные и эти части и тз тоже блокируются в кластерах боли. вся жизни перекрыта кластерами боли и неспособностями. вся жизнь перекрыта всеми невозможностями. невозможно что-либо сделать и изменить на всех уровнях. невозможно что-либо исправить на всех уровнях. неисправляемая жизнь на всех уровнях дс. полная блокировка всех способностей и осознанного самопроявления. апатия в плане осознанного самопроявления. снижение активности в плане осознанного самопроявления, в плане видения. снижение восприятия информации и прикрытия этой иллюзии. наполнение пространства дс и тз проекциями и иллюзиями. множество проекций и иллюзий на всех уровнях. невозможно оперировать с реальностью и невозможно даже с проекциями и иллюзиями, только с малой их частью. невозможно вникнуть своим вниманием и изменить свою реальность ан всех уровнях. невозможно всё это реально изменить. всё наглухо переблокировано. множество невозможностей осознанно решать, что и как мне делать, что и как мне менять. множество невозможностей осознанно решать, что и к чему мне приводить. множество невозможностей осознанно решать вся это. неспособность осознанно решить всё это, неспособность осознанно изменить всё это. сниженная энергетика личности. сниженная энергетика ума. сниженная энергетика восприятия и объективность. снижена адекватность на всех уровнях. неадекватные поражения даже там, где поражения случайно, невозможность увидеть эту случайность, а  перекрытие области и растрата ресурсов на так называемую помощь другим. растрата ресурсов на так называемую помощь другим. растрата ресурсов на это. распад на части и множество перекрытых областей.

тело - общая деградация физического тела. общее старение физического тела. накопление асинхронности как на клеточном уровне в клетках одного уровня, так и на уровне всего тела. взаимное разрушение клетками и органами друг друга. взаимное разрушение тела друг друга. множество болезней, множество слабых органов. почти все органы становятся старыми, слабыми, какой-то один остается сильным. рассинхронизация всего существования тела на всех уровнях. рассинхронизация работы всех сущностей тела на всех уровнях. рассинхронизация всех этих работ и всех этих состояний. рассинхронизация всего этого. общее старение, накопление и рассинхронизация, распад тела на уровне каждой клетки и каждой составляющей каждой клетки.

дух - распад дс на части и тз. выделение как бы сильных тз для переживания победы. всё остальное отправляется в поражение и в растрату ресурсов для кого-то. всё остальное переправляется с поражением в кластеры боли и блокировки. множественная и массовая растрата ресурсов в кластерах боли и блокировках. растрата энергии  и ресурсов на всех этих уровнях. постоянное и постепенное погружение всех тз и частей в слаборесурсность и от этого они тоже начинают наполняться поражением. вся их жизнь и вся их парадигма жизни разделяется на части и начинает наполнятся частично поражением. таким образом происходит снижение на всех уровнях дс и тз. следующий процесс - есть какой-то аспект, какая-то цель, например вся земная жизнь со всеми её аспектами или вся созданная вселенная, к примеры. сначала тз отделенная на это оказывается побеждающей, но постепенно эта жизнь тоже распадается на части и наполняется пораженческими частями, так постепенно приводит до уровня сущностей, к плотному состоянию всех сущностей, которые бессознательны, к уровню материи и уровняю полной остановки времени.
распад и полный распад и деградация дс. полная деградация всех сфер жизни, творения вселенной, в селенных и всего остального. полная деградация всей земной жизни и всех земных жизней. накопление поражения, неприятий, нежеланий и всего остального. накопление всех этих функций и свойств на всех уровнях. накопление всего этого на всех уровнях.

Субличности
1 - Я имею силу, я имею достоинство. я имею положительные качества. я имею классные положительные качества. я имею сильные стороны. смотрите на мои сильные стороны. восхищайтесь моими сильными сторонами. я восхищайтесь всеми моими хорошими качествами. принимайте все мои хорошие качества на высший уровень. принимайте все мои хорошие качества.
2 - я стану помогать другим. я уступаю другим. я уступаю другим то, что мне не нужно. мне это не очень нужно. мне это не особо нужно. допустим, имеют успех. допустим, получают успех. допустим, у них всё будет. допустим, имеют успех.
3 - я стану расти над собой. я стану выше себя самого. я мечтаю о том, как я имею сильные качества. я мечтаю о том, как я имею сильные стороны. я мечтатель о сильных качествах. я мечтатель о сильных сторонах. я мечтатель об огромных сильных сторонах. я мечтатель об огромных сильных качества. я мечтаю обо всем этом.
4 - мне нужно пробудиться. мне нужно вернуть свою силу. у меня ведь есть сила. у меня ведь есть что-то, куда всё делось? куда всё исчезло. почему всё делось и исчезло? почему всё испарилось? почему всё куда-то делось? почему всё куда-то исчезло?
5 - я заставляю других служить себе. я заставляю других признавать мои победы. я заставляю других аплодировать моим победам. я заставляю других достигать моих побед. я заставляю других помогать мне в победах. я заставляю других помогать мне в существовании. я заставляю других помогать мне в жизни. я всё это заставляю делать других. я всё это заставляю принимать других.
6 - мне предстоит много сделать. мне предстоит много перенести. мне предстоит сосредоточиться. мне предстоит сосредоточится на одной-двух жизненных сферах. я сосредотачиваюсь на одной-двух жизненных сферах. я сосредотачиваюсь на одном-двух жизненных состояниях. я нахожусь в одном-двух жизненных состояниях, рода деятельности. я только в этом роду деятельности.
7 - мне не интересно всё это. я не хочу всё это. всё это вызывает у меня неприятное ощущение. всё это вызывает у меня стремное ощущение. всё это вызывает у меня нехорошее ощущение. я не хочу на это смотреть. я отказываюсь от всего этого. я прощаюсь со всем этим. я не смотрю на всё на это. я не смотрю на эти сферы. я не связываюсь с этими сферами. я не смотрю на всё на это.
8 - я ничего не могу. я ничего не могу достичь. я ведь это мог. теперь и это не могу. я теперь и это не в состоянии сделать. я теперь и это не имею. я теперь и с этим не связываюсь. я теперь и это понести не могу. я теперь и это преодолеть не могу. я теперь ничего преодолеть не могу. я ничего теперь преодолеть не могу.

Парадигмы из нейронных сетей:
постоянное сравнение себя с другими. постоянное примеряние себя с другими. постоянное сравнение своих способностей с другими. постоянное сравнение с тем, что могут и не могут другие. Постоянно всё это сравнивается, всё это примеряется до каждой мелочи. постоянно всё это в автоматическом режиме работы. постоянное влияние этих сравнений на принятие любых решений. постоянное принятие любых решений, исходя из выводов этих сравнений. постоянное нагнетание, постоянное перераспределение своих ресурсов внутри себя. постоянное вынесение себе оценки в сравнении с другим и постоянное решение, что и как нужно делать или не делать в этом отношении. постоянное сравнение всего этого и перемеряние всего этого внутри себя. постоянное перемеряние всего этого внутри самого себя. постоянное перераспределение всего этого внутри самого себя. перераспределение всего этого внутри себя. постоянное изменение своего содержания. постоянное изменение своего содержания и постоянные решения что делать, в каком направлении делать, куда и как растрачивать ресурсы. постоянная растрата ресурсов на два фронта. с одной стороны, я что-то делаю, с другой стороны, я  не делаю, но рассуждаю, почему я не делаю, и придумываю, раскачиваю ресурсы на придумывание вторичных причин, на синтез вторичных причин, почему я не делаю и не принимаю. полное глубокое накопление всех этих вторичных причин в физическом сознании. сильная растрата ресурсов и блокировки на физическом уровне всех способностей, которые кажутся проигранными или пораженческими. все кажущиеся проигранными или пораженческими способности.

Будущие пространства
мне это сейчас не нужно. у меня сейчас не будет. я не хочу в это вникать. я не хочу проникать и видеть глубоко свое пространство, глубоко чужие пространства. я не хочу на это смотреть с более высоких уровней. я не хочу на это смотреть с помощью другим парадигм. я не желаю всё это рассматривать с помощью других парадигм. пока я это делать не буду. не стоит связываться, не стоит влезать глубоко в свои пространства, в чужие пространства. не стоит пока во все это влезать глубоко. это мне всё равно ничего не даст, а времени будет потрачено много. не стоит пока во всё это влезать глубоко. это мне всё равно ничего не даст, а времени будет потрачено много. это мне всё равно ничего не даст, и всё равно придётся этим не заниматься. не стоит заниматься всем этим. не стоит связываться со всем этим. не нужно связываться со всем этим. не нужно мне всем этим заниматься. не нужно мне со всем этим связываться. я не хочу со всем этим связываться, я не хочу всем этим заниматься. я не занимаюсь всем этим. я не связываюсь со всем этим. мне не нужно всё это. мне не нужно всё такое. мне ни к чему всё такое. я не проявляю себя со всем этим. я не хочу проявлять себя со всем этим. мне это совершенно и абсолютно не нужно. мне это совершенно и абсолютно ни к чему, не надо. я не хочу со всем этим полностью связываться. я не хочу ко всему этому иметь отношение. я не хочу вникать и рассмотреть и увидеть всё во всей полноте. я не хочу во всё это проникать. я лучше перераспределю. я лучше решу, что и как будет сейчас. я лучше решу сейчас, что я теряю, а что приобретаю. я лучше распределю, что теряю, а что приобретаю. я лучше посмотрю на всё это с другой стороны. я лучше уберу всё это с  другой стороны. я лучше спрячу всё это. я лучше всё это не буду иметь в виду. я лучше всё это погружу подальше. я лучше откажусь от всего этого.

Блокировки.
я не могу из всего этого выйти. я не в состоянии из всего этого выйти. я не знаю, как мне из всего этого выйти. я не знаю. как мне со всем этим расстаться. жизнь не изменится и не улучшиться. ничего не изменится и не улучшиться. ничего не преобразуется. сознание не повысится. никаких результатов не будет. ничего не будет, выход не состоится. выход не воспроизведется. ничего не состоится и не воспроизведется. ничего не будет влиять на меня. это бесполезно и никуда от этого не денешься. это не денется никуда и ничего с этим не сделаешь. ты ничего с этим не поделаешь и ничего с этим не сделаешь, и ничего не сможешь изменить. ты ничего и никогда с этим не поделаешь. и не пытайся и не старайся, ничего у тебя абсолютно не выйдет, совершенно не выйдет. ты ничего из этого  не сможешь воспроизвести, поделать.
ты остаешься в играх. ты остаешься в этих разделённых состояниях. как ты будешь вообще без конкуренции. как ты будешь создавать всё, что хочешь, без конкуренции. как ты сможешь вообще это сделать. у тебя ничего из этого не получится. у тебя ничего из этого не выйдет. ты никак это не сможешь преодолеть. ты никак это не сможешь воспроизвести. ты ничего с этим не сможешь поделать. ты ничего с этим не изменишь. это не меняется и ничего с этим не получится. это не меняется и ничего с этим не воспроизводится. это не изменяется и нельзя что-либо с этим изменить. ничего из этого не выйдет.
оставание в играх будет вечным. остаешься в играх ты навсегда. сидишь в этих играх ты навсегда. ты вовеки веков сидишь в этих играх. ты вечно сидишь в этих играх. ты постоянно сидишь в этих играх. ты ничего не сделаешь с этими играми. ты ничего не воспроизведешь с этими играми. ты ничего не сможешь с этим сделать. ты не можешь ничего с этим изменить. ты не являешь всё это никогда. ты никак всё это не проявляешь.

Команды на выход
я выхожу из всех игр этой структуры. я прощаюсь с этой структурой навеки. я выбрасываю всё, что внедрила в меня эта структура и  всё, что я создал сам. все импланты, программы, объекты, сущности, субличности, средства воздействия, контроля, экраны и блокировки, в выделенное пространство и рассоздаю до изначальной энергии. я забираю все свое из всех эгрегоров этой структуры, выбрасываю из себя в выделенное пространство и рассоздаю до изначальной энергии. я вхожу со своими частями и тз в единое целое в чистом преобразованном виде. я возвращаю себе все ресурсы, энергии, возможности, осознаю и осознанно использую их по своему усмотрению. я прощаюсь с этой структурой навеки. я выбрасываю из себя все остаточные явления. я выбрасываю всё свое из всех эгрегоров этой структуры. я полностью отключаюсь и отсоединяюсь от всей этой структурой.

Призмы восприятия:

1 - я не могу. я это не могу. я ничего этого не могу. я ни к чему этому не способен. я могу только запоминать. ничего, кроме памяти, я только запоминаю. я только откладываю информацию. я только откладываю... больше ничего.
2 - мне надо получше думать. мне надо научиться соображать. мне надо научиться видеть. мне надо научиться. мне всему ещё учиться и учиться. мне всё ещё осознавать и осознавать. ничего не понимаю, ничего не осознаю. ничего не могу понять. ни во что не врубаюсь.
3 - я стану немного лучше. я стану немного ресурснее. мне надо лишь найти сильные стороны. мне надо лишь проявить свои сильные стороны. я нахожусь в поиске своих сильных сторон, в постоянном поиске своих сильных сторон. я только лишь их ищу. я постоянно их ищу.
4 - я забываю обо всём. я забываю о своих способностях. я забыл о своих способностях. у меня перед глазами только поражение. у меня перед глазами только ужас. у меня перед глазами только смерть. кругом только поражение и смерть. кругом только ужас и смерть. кругом исключительно один ужас и смерть. кругом исключительно состояния смерти.
5 - я заставлю себя действовать. я заставлю себя проявлять энергии. я заставлю себя проявлять ресурсы. я волей пытаюсь заставить выразить энергию. я волей пытаюсь заставить вытянуть способности. я волей пытаюсь заставить вытянуть ресурсы. я всё пытаюсь заставить сделать волей. я всё это делаю волей.
6 - мне осталось немного жить. мне осталось немного существовать. мне очень немного осталось для активности. у меня заканчивается вся активность. я теряю способности даже свои явные. я теряю даже свои сильные стороны. я всё это как-то теряю. я старею и теряю у себя всё, я растрачиваю у себя всё. я потерял у себя всё.
7 - мне не хватает чего-то. мне явно чего-то не хватает. мне явно чего-то нет. я хочу это получить. я хочу этого добиться. я хочу это иметь, но мне чего-то не хватает. не понимаю, чего мне не хватает. мне постоянно чего-то не хватает. я не могу понять, чего именно.

0