Создавать, генерировать в уме иллюзии и верить в эти глюки

2016.04

Программа мешающая рассматривать свои пространства, выдающее ложные идеи. Блокирует идеи и заставляет ум генерировать идеи

т1
темно. незачем туда смотреть. все равно ничего не выйдет. это вранье. я не буду тебе помогать. ты мне не друг мы разные. мы не одно и тоже. мы разные части. я внутри тебя, я твой паразит. ты мне не нравишься
т2
беги отсюда. не ведись на это. это очередной обман. тебя наебут.  только я твой друг, только мне ты можешь доверять. мы соединимся и будем вместе. пока ты веришь в это, я не дам тебе проход, ты не сможешь взглянуть. я буду разбирать и определять, как тебе прорабатываться. ты сам не сможешь, ты себе навредишь. это все брехня. я спасу тебя от этого, сделаю сам всю эту тупую работу и дам тебе отдохнуть
т3
лежать. сиди тихо, не шевелись. я сам сделаю всю работу. я выкину лишние идеи. обману тебя, мозг и их. никто не узнает где правда. правду нельзя знать никому. она будет скрыта мной, в глубинах, туда нельзя смотреть никому. это все маскировка. я создаю много иллюзий и обмана, и ты в него веришь и заставляешь верить других
т4
мне не жалко, на бери много новых сгенерированных идей. ты просишь, я даю. я не даю тебе увидеть, ты просишь сгенерировать. я это делаю специально, чтобы ты не видел и получал фальшивку.
т5
мне нельзя туда смотреть. у меня ничего не выйдет. у меня нет сил и энергии туда смотреть. это для профи. только гуру могут так отчетливо и глубоко смотреть. я буду прорабатывать на уровне любителя поверхностные идеи и довольствоваться. я не сдвинусь с места, я прорабатываю фальшь
т6
мне все это не нужно. я все равно в это не верю. я буду работать лишь для поддержания надежды и типа чтобы оставалась вера, что еще не конец, что я могу проработать и будет все окей
т7
мне нужно больше идей. нужно больше находить в себе отрицательные моменты и говорить себе: вот это это и это проработаю и будет все шик. на самом деле это все иллюзии, и я каждый раз буду наебывать себя и тешить детскими надеждами
т8
мне лень. я ведь не хочу ничего делать вот и придумал себе эту хрень, что типа сначала приработаюсь, а потом все будет збс. я отвлекаю себя от дел и постоянно откладываю. ведь еще не время, я еще не стал супер пупер проработанным. как приработаюсь, сразу будет все и я буду сам сверх
цт
залезть в самую глубину. нужно отщипнуть оттуда идею, увидеть что вот оно, нужно только вытащить и все збс. но это начинает выдавать иллюзии. я вроде увидел пространство, понял что мне делать и что прорабатывать, но буду топтаться на одном месте, работая с фальшивкой. я ни когда не увижу настоящего, все пиздешь. мне можно бросить эти занятия, все насмарку. но нет, если я брошу, чем я себя буду тешить и где будут мои надежды на хорошую жизнь. ведь это последний мой шанс и если это не поможет, то мне пиздец. Что еще остается. я сам никчемный тип и без того, что я себе придумал, мне делать нечего в жизни, я пропал

Состояния:
фальшивка. все искусственное. я должен поддерживать это, хотя и понимаю, что фальшивка. мне тоскливо. я ощущаю себя говном, но верю, что стану крутым и жизнь моя станет крутой, после года-двух проработок. нужно только себя немного исправить. самообман. пустая трата времени и энергии. наеб себя. чес всем окружающим. дачь ложных надежд. тоску. чувство в глубине, что мне пиздец. Я ничего ведь не могу и обманываю себя. неполноценность. я один такой слабак. мне нельзя таким оставаться. куча всякой хрени плохой во мне, которую нужно исправить. постоянные поиски говна в себе. желание все изменить. желание стать другим человеком. безответственность, инфантильность. я еще маленько дитё, верующие в сказки, но, а что еще остается. жизнь в фальши, и я чувствую и осознаю ее, только мне приходится в это верить

похожие
мне ни че не надо уже. это конец. я понял, что я больше ничего не смогу сделать, так что нех. можно оставить все, я достиг максимума, и пора валить из этой жизнь, тут ловить мне больше нечего.

Решения:
меня обманывают. я не могу жить в реальности. реальность постоянно причинят боль. надо бежать с реальности. надо заблокировать осознание реальности и подмешивать фальшивые идеи. мне нельзя смотреть внутрь себя, там все реально и я испугаюсь этой реальности. я блокирую вход туда, отвергаю себя настоящего. блокирую внимание, отворачиваю его. я прикладываю все усилия, чтобы отвернуть свое внимание и забыть об этой реальности. я живу выдуманными иллюзиями и генерирую их сам. я постоянно себя обманываю, чтобы не попадать в реальность и не видеть настоящее свое нутро. мне больно туда смотреть. я отчаюсь или свихнусь, если сразу все это увижу, увижу как есть. пусть лучше будет сказочный обман и так мне будет проще. запереть, забыть где это все находится. не видеть этих экранов и что я за ними спрятал. Заблокировать, я не могу обращать туда свое внимание. я спрячу все за этим и забуду про это. создам себе новое все, все не настоящее, но не пугающее и расслабляющее

Вр. уровень1
я не могу сам думать мне тяжело. я не могу сделать выбор. нужно поручить это кому-то. я должен создать программу, которая будет самостоятельно принимать решения, делать выбор, фильтровать все решения, идеи, объекты, все сама распределять. мне сложно выполнять все самому. я создаю эту программу и поручаю ей выполнение всего этого, поручаю ей руководство над этим пространством.
Последствия
потеря управления частью себя, своим пространством. потеря контроля и свободы выбора. отключение от этого пространства. ДС перестает поддерживать это пространство своими энергиями. Структуры заставляют полностью отказаться от этого пространства и передать весь контроль над ним программам. ДС перестает осознавать все функции, все процессы в этом пространстве и отключается т него

Вр. уровень 2
я должен создавать идеи, любые, не важно какие, очень много, а пространство и программой будет фильтровать это все. чем больше идей, тем больше возможно будет отфильтровано и оставлено хороших идей. я полностью должен загрузить это пространство идеями, и заставить работать по полной, переваривать все это, перерабатывать
Последствия
полный отказ от самостоятельного выбора идей. полный хаос в пространстве. ДС перестает правильно все воспринимать. что правда, что фальшивое. нет разбора. все кажется одинаковым. вроде и настоящее, но вроде и фальшивка. ДС ставит блокировки, отказывается от оценки всего этого и все это становится не важно, настоящий объект/идея или нет. Главное, чтобы это было и было на что обращать свое внимание. снимается внимание, которое может реально различать объекты. Все возлагается на ту созданную программу, она делает выбор, ДС не контролирует все это. ДС отказывается от ответственности за все эти объекты, отказывается от всех способностей различать все это и правильно оценивать и все ровняется под одну гребенку
Вр. Уровень 3
тяжелая работа. Мне ни хочется вообще ничего делать. я не могу различить, что нужно, что нет. Что принесет мне пользу, что не принесет. нужно от всего вообще отказаться и не мучится с выбором. я блокирую осознание всего реального и подкидываю себе инфантильные иллюзии. Я буду поддерживать этим свой интерес к жизни и оправдывать себя. я буду находить чем гордится и как себя выхвалять. я найду замену всему настоящему, но все это будет гораздо проще и красочнее для меня. мне ни к чему видеть темное настоящее, злую правду
Последствия
заставляет отказываться от своих желаний и стремлений. постоянная подмена сложного настоящего на легкую фальшь. постоянный отказ от действий. мне не нужно пытаться притянуть к себе настоящее, если можно получать эту фальшь без напряга. все это игрушечное, но этим можно довольствоваться и подменять. я должен отказываться от всех трудностей. сразу бросать все это и прятать глубоко, забывать, снимать внимание с таких объектов. Следом генерируется фальшивое.

контракт
открытые пункты
я создам программу, которая будет за меня выполнять все функции. она определит, что мне нужно что нет. я не буду видеть то, что мне не приятно, все это будет сокрыто. все приятное будет выводится на верхний уровень и воспринимается мной. я смогу распоряжается этим как удобно. все это как пластилин, смогу лепить из этого что мне надо.
Скрытые пункты
Я создаю программу и передаю ей все полномочия. она поглощает мою энергии. мои способности и выдает мне взамен различные иллюзии. за все созданные мной объекты выдается фальшь. я не контролирую это пространство. я снимаю свое внимание с этого и не вижу как в реальности все это происходит. я не вижу реальных объектов. я скрываю от себя сове пространство со всеми реальными объектами. мое сознание искажается. я не должен ничего различать и выбирать. я использую только то, что генерируется для меня. я не в состоянии управлять всем этим. мне причиняет боль реальность. я становлюсь инфантильным и радуюсь бредовым фальшивкам как ребёнок игрушкам. мне ничего не надо и я ничего не теряю, могу играться с этим и ничего не делать. я снимаю с себя ответственность и ни чем не занимаюсь. я только играю с тем что есть и ничего больше не вижу, не вижу сущности вещей. я сильно заблуждаюсь во всем и не могу разобраться. я сам себя пытаюсь обманывать, начинаю терзать и сам же себя оправдывать. я не могу определится. я вроде бы и немного осознаю и все же покрываю все тайной, обманываю себя. я не должен себя напрягать, заставлять что то. все и так дастся. я даю себя надежду, верю в ненастоящее и это меня удерживает в данном состояние. мне не нужно ни чем заниматься, все и так есть, все генерируется. я отказываюсь от реальности и получаю более сладкую фальшь. это все что мне нужно. я вешаю свои ярлыки на это и это становится для меня реальным. я блуждаю по лабиринту и ничего не понимаю. я как глупый ребенок но продолжаю верить во все того, чего нет и довольствоваться тем, что выдаст мне программа.

Уровень 1
я создаю себе защитную оболочку и погружаюсь в нее. Мне нужны новые компоненты. Я создаю переходный канал. Все процессы я буду отправлять по этому каналу в игровое пространство и все эти процессы буду выполнятся там автоматически. я не буду причастен к этому, все будет происходить само, фильтроваться и обрабатываться.
Последствия
отделение части себя. помещение программ. заключение контракта на отказ от управления этим пространством и передаче его со всеми энергиями управляющим структурам. я абсолютно не контролирую ее. по контракту, я только отправляю в него различный материал со своими частями и энергиями, а все процессы там происходят без внимания старшей ДС

ур 2
я должен создавать различные подпространства и маскировать их. эти пространства будут создавать и показывать иллюзорную картинку. все настоящее и свою внимание, которое распознает это настоящее я буду прятать за кранами и блокировать это от своего внимания. Я не осознаю и не вижу эти пространства, а вижу только то, что мне показывает и создает структура
послед
иллюзии. трата ресурсов на создание иллюзорных пространств и объектов и отказ от своих способностей внимания и ресурсов, которые прячутся за экраны, которые я не вижу и не осознаю. Все пространство - пространство обмана и искаженной реальности. Какое-то зазеркалье, где все кажется красивым и чудесным, я во все это верю, но выгляжу как дурак и не осознаю всей реальности за этими зеркалами.
Ур. 3
я начинаю чувствовать, что есть что-то еще и хочу разобраться в этом. я чувствую 2 грани, вроде есть эти иллюзии и все хорошо, но меня начинает тяготить что-то другое, та самая реальность. Постепенно занавес убирается, и я начинаю видеть всю эту мрачную картину. Я не готов ко всему этому. Я разрушаюсь от этого, это все поглощает меня, мою энергию. как черная дыра. я боюсь этого и не знаю, что с этим делать. я отказался от всех способностей, которые помогли бы мне находится в этой реальности, так как не осознавал ее и теперь мне необходимо переходить в эту реальность и выживать в ней, не имею тех способностей и ресурсов, закрытых за экранами и невидимыми мной пространствами
последствия
быстрая растрата энергии и дробление частей, которые с огромной скорость накапливаются кластерами боли. Я не могу все это видеть и пытаюсь сбежать в иллюзии. я не готов к этой жизни. продолжаю оставаться в той сказке, инфантильный. Я осознаю суровую реальность, но пытаюсь ее заблокировать и вернутся в сказочный замок который рушится. на грани. Чувствую, что замок вот-вот рухнет и меня поглотит черная дыра - реальность.
Ур4
мне становится очень сложно. я выживаю. уходит огромное кол-во ресурсов. меня очень мало, я не могу больше так сильно дробится и живу со всей накопленной болью, страхами, которые на меня давят и заставляют тратить еще больше ресурсов. я избегаю всего, боюсь активации своих кластеров боли, стараюсь их не пробуждать, не щекотать. Мне нужно идти по той самой тонкой тропинке, которую я посчитал безопасной и ни шагу в сторону. я лишь должен по этой тропинке пройти к концу своей жизни и все мучения кончатся
последствия
накапливание огромного кол-ва боли. отказ от частей с класт. боли и со всей осознанностью, вниманием в них. чем больше отказ, тем меньше осознается реальность и возвращаются детские иллюзии. Приходится блокировать жесткие для себя моменты реальности и избегать их. невозможно жить полноценной жизнью, приходится постоянно двигаться в обход чего-нибудь и избегать. Придерживаться своей тропы и блокировать все иное, что активирует кластеры боли
ур5.
я начинаю прятаться от реальности. это похоже на то, как ребенок, спрятав голову, думает, что спрятался весь. все это нелепо, но я не могу иначе, главное не что в реальности и как это все происходит, а что я всего этого не вижу, я закрываю глаза и не хочу уже ничего видеть, пусть будет темнота и спокойствие, пусть не будет ни каких объектов вокруг, которые активируют кластеры боли.
последствия
потеря реальности примерно на 80%. но ТЗ это устраивает, так лучше, так меньше чувствуется боли. все части, в которых только активируются кластеры, объекты, которые активируют их (наружные объекты) тут же блокируются, не осознаются, предпринимается все, чтобы данный объект не активировал данный кластер боли. все пространство заполнено болью и раздроблено, сокрыто различными экранами и блокировками. В этом пространстве уже очень больно находится. От личности/ТЗ практически ничего не остается. Это уже мало осознающее существо
ничтожное существо, осознающее только свою ничтожность. (не могу сказать в каком воплощение, что-то переходящее в растение или подобную форму жизни)
послед.
ДС в одночасье отказывается от процентов 90% своего пространства, которое наполнено кластерами боли, сокрытыми пространствами и т. д., тяжелейшее пространство и переходит на уровень жизни растений.
ур. 6
остается программа, дробящая ДС сразу по 90% пространства. Происходит постоянное дробление до полного исчезновения.

пи
Внушает
добиваться своей цели. я могу заказывать что мне надо мысленно и получать это. это буду иллюзии, но я буду их воспринимать, меня это будет устраивать. эти иллюзии полностью замещают мне реальность и это проще. я буду соглашается на создание и создавать сам различные иллюзорные пространства и прятать все настоящее за экранами. мне не нужно воспринимать настоящее, я могу от этого отказаться и отказаться от внимания. ТЗ, которые это воспринимают
Принуждает
создавать все новые законсервированные пространства. я должен безостановочно наполнять их реальностью и закрывать от своего внимания. в замен я буду получать новые плюшки с иллюзиями и продолжать жить в своем радужном мире. мне не нужна эта чернота, я отказываюсь от этого в пользу более красочного и безобидного.
запрещает
видеть реальные объекты, использовать их. Осознавать. доставать из созданных пространств. оставлять связь с законсервированными пространствами, помнить. заглядывать в глубь
тп
мне нужно постоянно заполнять чем-то созданные пространства я заполняю их и как они становятся полными я закрываю их, снимаю свое внимание с них и забываю про них, больше не имею доступ, ко всему, что там содержится. взамен этого получаю другой материал, более простой и пластичный, который я легко могу преобразить и воплотить в то, что я хочу. Это постоянный процесс взаимообмена, упрощающий.

ОИ:
внушает
я должен постоянно генерировать что-то и отправлять в пространство для обработки. все это не нужно и мне не нужно с этим разбирается. я отправляю в эту перерабатывающую машину, и она создает сама из этих объектов, материала, что мне нужно и выдает. я могу все это не расценивать, не придумывать своих ярлыков, не тратить энергии на переделывание этих объектов, а сразу пользоваться готовым
принуждает
принуждает не смотреть на реальные объекты, на сырье, сразу отправлять его в нужное пространство, которое переработает в нужный материал, и я буду этим пользоваться уже таким, каким пространство мне его выдаст.
запрещает
использовать начальные, "сырые» объекты. не прошедшие предварительной обработки. оставлять их в основном пространстве. в моем пространстве должны находится только те объекты, которые прошли обработку в созданном мной пространстве.
тп
мне нельзя самостоятельно это обрабатывать. это затратное. это все очень сложно, я не буду успевать все обрабатывать. я не знаю, что с этим делать, как распознать и во что превратить. я все отправляю в пространство, которое создал, и оно будет выдавать мне готовый материал, я лишь буду подстраивается под этот материал

ОИ 2
внушает
я должен создавать все это. я помогаю точить эти объекты. я делаю их неузнаваемыми, очень красивыми. я начинаю воспринимать только это. я уже не вижу реальных объектов. я не нахожусь на том уровне, теперь только эти(иллюзорные)объекты
принуждает
отказываться от своего внимания, от осознанности, осознания реальных объектов. верить, что есть только то, что выдает мне структура, остальное все ерунда, если и существует,-то это сырой мусор, с которым ничего не сделать
запрещает
подниматься на верхний уровень, заглядывать в предыдущее пространство. заглядывать во множество пространств, в которых ДС прячет реальные объекты. постоянно скрытое внимание от всего этого. я не должен ничего видеть. воспринемаю только то, что мне позволено.
тп
"меньше знаешь крепче спишь» девиз импланта. Мне не нужно всего осознавать. я могу отказаться от восприятия большинства объектов и не тратить свои ресурсы на удержание их своим вниманием. я пользуюсь готовым и воспринимаю только это. я осознанно живу в этих иллюзиях, считаю, что так правильней и легче. зачем нужна эта реальность, если в ней ничего хорошего

ОИ3
внушает
заставляет перерабатывать информацию. я перекручиваю все это и не понимаю значения всего. Как лотерея, все крутится, и не известно, что выпадет. то что выпадет, так я и поступлю. я не имею собственного решения, а делаю лишь так, как укажет мне объект, выдаваемый этой структурой. Я не принимаю решений и жду.
принуждает
ждать. сидеть на месте. подстраиваться под объекты. создается только иллюзия объектов, действий, надежда, мысли на будущее. . . все лишь игра внутри этих иллюзий, я воспринимаю это как настоящее, но в реальности ничего не происходит, все движется только внутри всего этого созданного иллюзорного мирка
запрещает
осознавать реальные объекты. выходить за границы понимания реальности. видеть реальные объекты, двигаться, самостоятельно что-либо предпринимать. объекты создают иллюзию движения, действий, я воспринимаю это как настоящее и от того спокоен
тп
мне нужно воспринимать выдаваемое за реальность. я не могу подстраивать эту реальность, лишь структура ее диктует. все что выдает структура, воспринимается как единственный путь и иного не существует. я нахожусь только в этой реальности, должен осознавать, что она создана именно для меня и в другую попасть я не могу и не должен пытаться

ОИ 4
внушает
окрас выдаваемых объектов. я закрываю все, что может причинить мне боль. я избегаю этого, боюсь. я должен сразу срезать все острые, болящие углы. я маскирую все, делаю не таким страшным и жестоким,-либо блокирую свое восприятие этого,-либо искажаю его
принуждает
отказываться от ТЗ, блокировать внимание. все перестраивать под свои иллюзии. я все переделываю под свой внутренний мир, перекрашиваю, создаю для себя безобидную сказку без суровой реальности. избегаю боли и всего, что активирует кластеры боли. стараюсь блокировать кластеры боли.
запрещает
оставлять объекты такими. какие есть. видеть суровую реальность, даже частички ее. чувствовать и воспринимать без страха кластеры боли, позволять им провялятся. Оставлять объекты для восприятия, которые активируют кластеры боли.
тп
блокировка осознания. я на все закрываю глаза. я перестаю видеть. я вижу только по выбору. я оставляю очень мало объектов в своем внимании. мне запрещается смотреть по сторонам и воспринимать страшные реальные объекты. все реальность-боль, я не должен ее видеть. я все замаскирую. гримирую или же откажусь от осознание этого

Кластеры боли
боль реальности. боль большого объема реальных объектов. боль реальность обжигает. боль правды. боль тяжелых объектов. боль невосприятия реальности. боль обманутости. боль - на грани. боль непонятного выбора. боль-вроде бы и правда, а вроде и что-то скрывают от меня. боль - лож. боль не знание истины. боль постоянно в обмане. боль без ресурсов и способностей в реальность. боль восприятия реальности. боль реальных объектов, ощущение их. боль больного воображения. жизнь в постоянных иллюзиях. все на так на самом деле но я должен верить. чувство несбывшихся мечт  и желаний. отказ от своего. подмена реальности дешёвой фальшивкой. в замкнутом лабиринте. не знаю куда деться и как выбраться из этого. потеря жизни. потраченное впустую время. боль подмены. боль неравноценного обмена. все фальшивка. неизвестно во что верить. я ни чему не верю. я не знаю как жить в этом мире. я могу жить  только в своих иллюзиях.
идеи. боль несостоявшегося. выбрал неправильный путь, ошибся. опоздал. запоздалое осознание. неизвестность. все заново. как дальше быть. отречение.
идеи
я не смогу. мне страшно. я не могу жить в этом мире. я не могу это осознавать. мне надо прятаться или прятать реальность от своего взора. я сбегу. я закрываю глаза на все, вижу только то, что допустимо. все реальное, необработанное причиняет мне боль. надо блокировать. надо все это прятать и не осознавать. надо блокировать свое внимание, свои ТЗ, чтобы как можно меньше видеть. я не хочу ничего знать, пусть будут иллюзии, но они не будут причинять мне боль. я все это откидываю, отказываюсь от этого, мне ничего не нужно. дайте мне только видеть то, что я позволяю

общие кластеры
у всех иное мнение. мы все должны находится в своих пространствах осознания. выход из своего пространство и попадание в чужое причиняет боль. мы не должны выходить их этого и узнавать, как есть на самом деле. у на не должна быть одна реальность. каждый создает себе сою реальность.
соглашения
мы не чувствуем, что там. нам запрещено туда смотреть и ощущать. наша реальность здесь, у каждого в его личном пространстве. мы можем ощущать только то, что нам дает ощущать и как дают это ощущать.

триггеры
я должен делать подмены. я должен воспринимать существующие подмены и фальшь за действительное. мне необходимы эти фальшивые частички. я буду строить жизнь по этим объектам. я полностью иду по задаваемому этими объектами пути и ни делаю ничего самостоятельно. все диктуют мне выдаваемые структурой объекты. я направляю внимание на них. я не смотрю на что-то другое, все мое внимание на этих объектах, это и есть моя реальность. Всего остального для меня нет, все это блокируется

пакет целей
мне необходима надежность. я не могу доверять реальности, она не предсказуема. я создал структуру, которая будет выдавать мне гарантированные объекты. пусть они хуже качеством и не настоящие, зато надежные. Я откажусь от всего реального и буду загонять себя в приятные иллюзии, где все хорошо и надежность

ресурсы из будущего
я буду окружен своим надежным, построенным миров. Создам уютный замок, который ни что не сможет разрушить. я буду жить в полном комфорте, изолированным от всего внешнего, этих внешних проблем. пусть другие расхлебывают это, а я создам себе свой прекрасный мир.

последствия
личность
недоверие. недоверие всему миру, каждой его части. все реальное это плохо, это боль. боязнь реальности. постоянное бегство от реальности. самообман. неправильное восприятие реальности. немного неадекватная личность, живущая в своем мирке. не способен трезво мысли, только со своей выдуманной колокольни. постоянный отказ от своих ТЗ. Внутренние конфликты. неуверенность ни в чем.
физ.
расхлябанность. не поддержание тела в тонусе. страдает нервная система. плохой сон. повышенный инсулин. переедание. проблемы с желудком. больные глаза. давление.
Дух
постоянный отказ и отделение частей себя. растрата ресурсов на нереальность. отказ от ТЗ и своего внимания. Уменьшение осознанности. постоянные подмены реальности на фальшь, энергии на пустоту, на ни что. ДС в страхе отказывается от всех частей, которые прочувствовали реальность и наполнились кластерами боли.

заблокированные пространства
нужно. пригодится. мне пока не нужно осознавать реальность. я откажусь от этого, чтобы не воспринимать реальность. я верну это позже. я должен пока потерять много осознанности, внимания, чтобы видеть только-то что я создаю и верить в это. все остальное мне будет мешать и все провалится если у меня будут способности воспринимать реальность и контролировать ее, не боятся и жить в ней

блокировки
это нужно остановить. нельзя это делать. тяжелый камень который тянет меня вниз. эта сфера, этот объект не даст мне выйти. это очень тяжело. это плотная энергия, я не смогу пройти к концу, к выходу из структуры. я не знаю, что с этим делать. оно блокирует меня. я не умею с этим управляться и не знаю, как выйти. на этом я остановлюсь и дальше не пойду. Хватит. очень плотный объект, мне не пробиться

команды на выход
мне больше это не нужно. я воспринимаю реальность. я перестаю в это играть. я увидел построенный замок и жизнь в нем, в этих иллюзиях. я не готов это принимать, я возвращаюсь и принимаю реальность, это мое настоящее и здесь мне комфортно

призмы
1
должен верить в увиденное. я не подвергаю это сомнению. я знаю, что мне выдаются верные объекты. может показаться что это фальшивка, но это заблуждения, я должен это понимать и не отказываться от данных взгляд
2
жизнь боль - реальность боль. мне не нужна реальность. я не воспринимаю ее. я тут же отказываюсь от увиденных объектов реальности, запрещаю себе на них смотреть и отказываюсь от ТЗ которая замечает реальность
3
мне тяжело так. Я должен продержатся и верить своим иллюзиям до конца. в конце меня ожидает отличный выстроенный комфортный мир где ни что меня не затронет. Я живу с этой верой и надежной и не обращаю внимание ни на что
4
они все врут. я им не верю. все ошибаются. только я прав и должен доказывать свою правоту. они иначе все видят, в другом свете, не понятно как. нужно внушить им правильные идеи. только моя точка зрения верна
5
я не должен никому верить. я закрываю глаза и уши на правду. у меня своя правда и только она верна. я ставлю перед собой преграду восприятия и воспринимаю объекты только из своего внутреннего мира
6
мне все это чуждо. все это лишнее. я не принимаю все из вне в свое пространство. все необходимое у меня есть. я не могу все сюда поместить