Создавание процесса перехода из состояния жизнь в противоположность жизни

Программа: перейти в антисуществование – существование мертвой точкой.
Деградация до состояния мертвая точка, функция.

Состояние немного дерганое, взбаломошное, беспокойное, усталость ненастоящая, проявились болевые ощущения на уровне солнечного сплетения, жжет немного, ощущение что в целом состояние глючное, не настоящее, типа которое должно быть. Информационная заслонка, глобальный фейк, смотрю в него, недоумеваю по поводу  того почему я так себя чувствую, типа нет причин для такого состояния. Еще проявилось много болевых ощущений по всему телу, вместо реальных ощущений от себя, от тела, от реальности – у меня везде все забито болью. Чувствую эту боль, ощущение, что от реальности отгородился экраном, воспринимаю ее не по-настоящему, боль в т.ч. очень отдаленно, засунул себя в какую-то иллюзию, целиком, воспринимаю через нее, как через фильтр.
Простые вещи кажутся очень сложными и нерешаемыми, ищу пути решения в проблеме, окунуться на 100 процентов в проблему, и копать в нее.
Специфическое ощущение в шее как удушье, перехватывает дыхание. Раздуваю свои проблемы, придаю громадное значение мелким вещам, я также удерживаю себя где-то внутри пространства незрячести и безответственности. Я создаю себе ловушки для внимания чтобы тормозиться, оставаться на месте, зацепиться за бессознательные реакции, сначала я делаю а после уже придумываю причину, оправдание тому что я делаю, блокирую критическое восприятие своих действий таким способом, отказываюсь что-то менять через страх. Поведение такое как у животных – когда импульсы из бессознательного, которые я на тело проецирую я выполняю, ведусь на них и абсолютно отказываюсь самостоятельно проявлять активность, брать ответственность.

Позиция – я выполняю какую-то роль и просто наблюдаю за этим процессом, я еще и глючу на тему того, как я свою жизнь проигрываю. Получается, что я в реальности отказался за себя что-либо решать, отказался участвовать в жизни и чтобы компенсировать для себя боль этой парадигмы «ведомого» - в уме создал целый набор «альтернативных» реальностей с эффектами для компенсации боли проигрышей. Проблему усугубил еще больше и доволен, похоже на локальное расщепление личности.
Следствие и сопровождение этой позиции – набор инструментов, которые я создал для того, чтобы компенсировать свое отсутствие в реальности – позиции дурака, непонимающего, не могущего  видеть, осознавать.

Т1. Еще раз позиция – описание как бы продался в игру, отдал себя целиком, ощущение такое, что я вроде есть и вроде и нет, глобальный отказ от всего. Пространство в котором для меня бытие самой мелкой частью - это свершившийся факт, абсолютная реальность. Ощущение некоей колыбельки, или кокона, с полной защитой от реальности. Я продался за состояние мнимого «комфорта», за возможность постоянно находиться в трансе, не присутствовать, я уничтожаю свое внимание проваливаясь в глубочайший транс, тренирую способность всего избегать, от всего уходить: обесценивание, забытие, бегство в дурака, бытие жертвы, в целом как живой труп, с единственной функцией – бегать от взаимодействия с реальностью.
Перевернуто понятие жизни в сторону безжизненности и программ
П1. Бегство, тупое и безальтернативное бегство, в котором только надо указать - от чего я буду бежать. Отказываюсь от способности решать, выбирать, переход на программное существование, в антисуществование, которое стало для меня «нормальным»,
ЦИ1. Настоящая жизнь – бытие точки, пикселя, простейшей функции с полным отказом прав на себя.

Т2. Я полностью программа, я полностью структура, вообще без аспектов другого, я имитирую программу – даже если ресурс есть еще и сознание присутствует. Я все равно буду полностью подстраиваться под бытие программы, смотрю на свою жизнь под другим углом – человек привычка не просто как жесткая черта характера, а как бы уже все подсчитано, предопределено, заложено. Привязки, здесь я создаю привязки ко всему, причем в первую очередь это привязки к опыту, к трансу. Наличие опыта и привычек позволяет находиться в отключке, сужаю свой выбор, т.е. не в реальности выбираю, а выбираю в уме и памяти на базе опыта, маршруты с полным отказом от сознания.
П2. Процесс вытеснения, скрываю, прячу, отказываюсь воспринимать, осознавать, врубаться, отказываюсь быть в сознании, отказываюсь рассматривать себя.
ЦИ2. Я с течением времени скатываюсь в автоматизм. Отказался знать, что я живое существо, и что у меня есть сознание.

Т3. Действительное бегство даже на уровне тела, т.е. процессы повторяю и дублирую в физиологии, отказываюсь взаимодействовать с реальностью, часть меня критическую я уже отрубил. Я использую любую свободную возможность для того, чтобы перейти на уровень ниже, формирую себе рамки: как и что делать, как думать, на уровне тела тоже, я везде заструктурирован, зафиксирован, ограничил себя, я отказался от какой либо свободы, формирую типа «граничное» восприятие – т.е. не 50 на 50 и даже не 75 на 25, а 99,99 на 0,01 – либо все «нормально», либо «пиздец пришел», здесь же избегаю любой работы и любых трудностей, воспринимаю в одном ключе – идиота и маразматика, типа «все всегда хорошо».
П3. Процесс отказа от восприятия, на всех уровнях, Анти-восприятие, то есть – восприятие только глюков. Отказ придавать значение, в своем отношении испытывать информацию, полное отстранение от мира, от окружающего пространства.
ЦИ3. Я себя вырубил по отношению к реальному миру. Я больше не способен понимать реальную инфу с объективной реальности.

Т4. Далее я закрепляю это отрубленное состояние со статусом «нормально», т.е. желаемое, вожделенная отключка, когда никуда и ничего не надо. В этом состоянии у меня бы отсутствовали всякие потребности, а если бы они и были, то на них бы уже не было ресурсов. Жесткие алгоритмы, неизменные, которые я безусловно выполняю, ум здесь главенствует над всем остальным, я ему полностью доверяю и подчиняюсь, живу ради него и под его началом, здесь хочу завершить любую реальную деятельность в пользу умственной.
П4. Процесс отказа от сознания, полное подчинение уму – внутри ума, имитация жизни в нем, ассоциирую себя с умом, превращаюсь в ум, себя погружаю ниже своего собственного ума.
ЦИ4. В уме моя единственная реальность, вся жизнь и восприятие сузилось до точки в уме. Внимание только там.

Т5. Непрекращающееся бегство, как я от этого не закрываюсь, все равно продолжаю нестись сломя голову, я бегу не смотря ни на что. И какими бы хитрожопыми способами я не старался от себя это скрыть – я все равно продолжаю бежать, но очень и очень надеюсь себя и свой бег «типа затормозить». Отключаюсь еще больше, намерение не быть в сознании никогда, не воспринимать и не чувствовать, рельсы, проторенные дорожки, по которым я передвигаюсь, создаю порядок по которому я отключаюсь. отказываюсь видеть последствия, осознавать вред себе и другим причиняемый. Самая главная борьба – это борьба за возможность отключиться в каждый момент времени, задача такая стоит.
П5. Процесс перехода в транс, отказа от восприятия, сознания, замещаю себя умизмами и глюками, переношу процессы на тело.
ЦИ5. Я отказываюсь от воли к изменению реальной ситуации.

Т6. Точка такая как мертвая зона, безразличие ко всему, тотальная отключка, отказываюсь как-либо влиять, воздействовать на ситуацию, даже просто попытаться представить себе возможность изменения, что можно по другому существовать. Что даже можно легко, вполне себе безболезненно, не затрачивая на это кучу ресурсов и сил, можно жить, быть, находиться в сознании, даже эту мысль полностью блокирую, возможность ее появления.
П6. Процесс перехода в бессознательное, бесконечный цикл думания, мысли по кругу ни о чем, фиксация в полной бессознательности, отказ воспринимать информацию. Отказ контачить с реальностью, иметь ощущения, блокировка и отказ от мозга, отказ поддерживать сознание как функцию.
ЦИ6. Я себя выдавливаю, вытесняю из самого себя, растрачивая на это все свои ресурсы. Меня как сознания больше нет. Полностью программное существование.

Т7. Сплошная отключка, ни рыба ни мясо и вообще никакой реакции ни на что. Делать не взирая ни на что, не отвлекаться от процесса, застывшее, полная отключка и при этом имитация жизни и имитация сознания, имитация как для окружающих, так и для себя.
П7. Процесс наглючивания, железная вера в глюки, отказываюсь от себя.
ЦИ7. Я сам не свой, отказываюсь от себя через полную веру в иллюзии. Реальность для меня перестает существовать.

Т8. Ощущения слабые, отсутствие необычное, сверхстабильность, сверхустойчивость, супер-идеи, идеи фикс, вокруг которых я плаваю и в жизни и в проработках. Очень стабильные образования, на поддержание работы, которых я очень сильно растрачиваю себя, без них – растерянность и неуверенность. Мое желание фиксировать себя в точке/точках, желание слить себя, чтобы сохранить парадигму.
П8. Процесс фиксации, процесс отказа от сознания, работа бредогенератора.
ЦИ8. Я застыл в отключке, как камень, превратил себя в стену. Внимание полностью застыло в точке.

Т9. Намерение отказа от себя очень живучее, я отказываюсь прямо работать с собой, все ищу хитровыебанные способы, чтобы получить глюки, эффекты от того, что я проорабатываюсь. Я даже не намерен пытаться что-то сделать реально, на самом деле.
П9. Отказываюсь быть в реальности, отказываюсь намереваться, делать, смотреть, проявлять.
ЦИ9. Я отказываюсь быть сам, быть самим собой. Меня нет для мира.

Программа: перейти в антисуществование – существование мертвой точкой.