Маленький рост
Собственно протокол для людей, имеющих недовольство своим ростом. Если у вас рост наоборот, высокий и вам это не нравится, можете переделать. Большинство аспектов совпадают. Написан от имени мужчины. Женщинам эта тема мало актуальна.
Без потоков.

ВЕРХ

У Нас был маленький рост
МЫ считали свой рост маленьким
НАМ говорили, что НАШ рост маленький/ниже среднего
МЫ считали, что быть маленьким плохо
МЫ надеялись, что ещё вырастим, станем выше
МЫ считали, что МЫ просто растём медленнее других и нет причин переживать по этому поводу
МЫ были ниже всех в своей компании, в классе, на работе
Находясь рядом с другими людьми МЫ в первую очередь оценивали их рост и сравнивали его со своим
НАС огорчало, если все они оказывались выше НАС ростом
МЫ пытались скрыть свой рост, выбирая место, где можно встать/идти, что бы казаться выше
МЫ всегда оказывались на самом низком месте и это Нас раздражало
Мы сразу старались изменить свою диспозицию и перейти на более высокое место
МЫ выбирали обувь на высоком каблуке/высокой платформе, что бы казаться хоть на пару сантиметров выше
Мы делали подкладки в обувь, что бы снаружи обувь выглядела обычной, но при этом мы выглядели более высоким
НАМ важно было казаться выше
МЫ были уверены, что НАШ рост, очень важен для НАС/окружающих
МЫ старались приподниматься на «цыпочки», что бы выглядеть выше
МЫ распрямляли спину, поднимали плечи, старались тянуться всем телом в верх, что бы выглядеть выше
МЫ чувствовали обиду на себя, Бога, вселенную, родителей за то, что МЫ маленький, низкорослый, недоделанный
Мы чувствовали себя изгоем, неполноценным, недоделанным, обделённым, в связи со своим ростом
МЫ избегали встреч с людьми, что бы не выглядеть перед ними недомерками
МЫ чувствовали обиду, униженность, отчаяние, тоску в связи со своим ростом
НАМ хотелось убежать, спрятаться от людей на необитаемом острове, где никто не увидит НАШ рост, не будет его оценивать, сравнивать со своим
МЫ считали свой рост наказанием свыше, издёвкой над НАМИ
МЫ носили в себе обиду на весь мир за то, что НАС обделили, недодали НАШЕ «законное»
Любые взгляды, слова людей, МЫ воспринимали сквозь фильтр восприятий и НАМ казалось, что все видят мир так же, как МЫ
МЫ были уверены, что все люди оцениваю НАШ рост и выносят ему негативную оценку
МЫ были уверены, что все вокруг относятся к НАМ с высока, презрительно, но скрывают это
МЫ искали подтверждения своим предположениям и находили/не находили их
В любой компании/коллективе, МЫ оказывались самым низкорослым
НАМ было трудно подходить к людям выше НАС ростом, потому что они и окружающие увидят низкорослый
Нам казалось, что всем вокруг рост так же важен, как и НАМ и они всегда обращают на это внимание, сравнивают и оценивают рост у окружающих
Каждого человека МЫ оценивали в первую очередь с точки зрения роста
Находясь рядом с кем то, МЫ как бы смотрели со стороны, оценивали соотношение роста НАС и того, кто был рядом
МЫ оценивали, как МЫ выглядим рядом с этим человеком
НАМ казалось, что все вокруг делают то же самое, сравнивая, оценивая НАШ рост и рост других/свой рост
МЫ воспринимали людей с более высоким ростом, как людей имеющих преимущества перед нами
МЫ постоянно находили подтверждение этому
НАС никогда не выбирали/не назначали главным/старшим/руководителем
В любой компании, коллективе, МЫ старались стать как можно более малозаметными
МЫ старались находиться чуть в стороне/на заднем плане, где МЫ менее заметны
Если в нашем окружении появлялся человек ниже НАС ростом, НАС это радовало
Теперь не МЫ были самым маленьким, самым отстойным/недомерком
МЫ чувствовали себя более уверенно рядом с человеком, который ниже НАС ростом
На его фоне МЫ казались себе более значительными и были уверены, что окружающие считают так же
МЫ хотели/мечтали подрасти, стать выше
МЫ искали, изучали методики о том, как подрасти, увеличить свой рост
МЫ решали/соглашались, что НАШ рост ниже среднего/маленький
НАМ говорили/МЫ узнавали из любых источников, что вырасти после 18-20 лет нельзя, или очень сложно
МЫ согласились с тем, что вырасти после 18-20 лет нельзя, МЫ этого не сможем
МЫ осознали, что больше не вырастим, но смириться с этим не могли
МЫ продолжали надеяться на чудо/чудо-методику/новые технологии в медицине, фармакологии/*чудо гимнастики
МЫ не могли смириться со своим ростом, принять его
Высокий рост у НАС ассоциировался с успехом, удачей, подьёмом, везением, а низкий рост со спадом, неудачей, отсутствием перспектив
МЫ принимали витамины, которые по НАШЕМУ мнению могли помочь НАМ вырасти, стать выше
МЫ делали упражнения для увеличения роста
МЫ запускали протоколы для увеличения роста
Не смотря на НАШИ усилия, НАШ рост не увеличивался
МЫ обнаруживали у себя увеличение роста, но через некоторое время обнаруживали, что рост вернулся
МЫ понимали, что это была ошибка измерения, или временные естественные колебания роста
МЫ мечтали создать машину/тренажёр, который будет растягивать НАС во время сна
МЫ висели на турнике, что бы НАШЕ тело растягивалось под действием силы тяжести
МЫ хотели привязать на ноги груз, что бы растягивание было более эффективным
МЫ старались есть побольше моркови, так как слышали, что в ней содержится витамин роста
НАС раздражали высокие люди
Они как будто смеялись над НАМИ
НАМ казалось, что они презирают НАС за наш маленький рост, смотрят на НАС с высока, считают себя «выше» НАС во всём
Рядом с такими людьми МЫ острее чувствовали свою неполноценность
МЫ не могли дотянуться до чего то и это раздражало НАС
МЫ злились на тех, кто придумал делать это таким высоким/крепить так высоко, что «нормальные» люди не могут дотянуться
МЫ не могли повесить одежду на вешалку/положить чемодан на полку/достать товар с верхних стеллажей в магазине и это вызывало у НАС раздражение
МЫ чувствовали себя оскорблёнными/униженными
МЫ стеснялись попросить кого-нибудь НАМ помочь, это было бы признанием НАШЕЙ неполноценности
МЫ слышали/читали об успешных людях, обладавших маленьким ростом, но считали это везением, стечением обстоятельств и были уверены, что НАМ это не «светит»
Всех этих людей МЫ считали незаурядными/талантливыми, а себя к их числу не относили
У НАС не было богатства, или талантов, что бы компенсировать этим свой рост
МЫ испытывали раздражение, обиду на мир, судьбу, вселенную, бога, за то, что обделил НАС и ростом и талантами и богатством
МЫ не верили в то, что сможем разбогатеть, стать известными и популярными, поскольку не имели понятия, как этого достичь
МЫ были убеждены, что с таким ростом как у НАС, добиться этого невозможно
МЫ считали себя неудачником и были заранее уверены в провале любых начинаний

У НАС/у других были убеждения/мнение/знания/утверждения:
Я маленький
У меня маленький рост
Я низкорослый
Я недомерок
Я не полноценный
Я недоделанный
Меня не уважают, не считаются с моим мнением, потому что я маленький/низкорослый
С маленьким ростом нельзя ничего добиться в жизни
С маленьким ростом нельзя нравиться противоположному полу
Все видят, что я маленький
Все смеются надо мной из за моего роста
Женщины не воспринимают меня в серьёз, из за моего маленького роста
Женщины в первую очередь смотрят на рост мужчины
Женщин вообще не интересуют мужчины ниже среднего роста
При попытке «закадрить» женщину, я обречён на неуспех, в связи со своим ростом
Человек маленького роста не воспринимается окружающими в серьёз
Окружающие воспринимают людей маленького роста как детей, или недоделанных, неполноценных и не воспринимают их в серьёз
Женщины знают, что член у мужчины пропорционален длине тела и выбирают мужчин высокого роста
Мне приходится выбирать женщин, ориентируясь в первую очередь на рост
Увеличить свой рост после 20 лет невозможно

НИЗ