Пакет программ: "игры в богов". Растрата огромных масс ресурсов
2013

7 уровней. Общий эффект – свечение, растрата огромных масс ресурсов и энергии.

1 уровень.
Игра: Я бог. Создание состояний при которых хочется испускать из себя энергию показывая миру свою мощь
Игра: Доказать всем мое совершенство. Состояние в котором хочется влезть в каждого человека, изучить все проблемы этого человека мотивируя это тем что хочешь помочь- на деле же, просто остается презрение к человеку. Я бог следовательно не мое дело лезть в его говно.
Игра: человек создан по образу и подобию бога. Я человек – значит автоматически становлюсь богом в этом мире. Состояния в которые попадаешь, когда что-то идет не так как хочешь того ты. Вследствие эгоцентризма постоянное чувство обиды.
Игра:  Божественный замысел. Все мои действия имеют одну цель – показать всем что я бог. Реальный эффект – любая моя лажа, проблема, глупость – нет критики. То есть любые действия принимаются за абсолютно верные и правильные решения. Даже ужраться в хлам и обосцать пол улицы.

2 уровень. 6 игр.
Игра: Я есть свет. Состояние в котором общая идея – у бога неограниченная мощь и сила, бесконечные, бездонные запасы энергии, поэтому мир должен узнать кто я и кем являюсь. Выброс энергии в виде света в окружающее пространство.
Игра: Знания бога – истинны. Любая информация причисляется к иллюзорной, любое чужое мнение – ложь. Неверие ни во что, кроме своего мнения.
Игра: смерть еретикам. Любой кто посягает на мою правоту, мое положение – враг. Должен уничтожить его любым способом.
Игра: Сверх-цель. Создание цели, достижение которой практически невозможно. Внутренний дискомфорт по поводу того, что время идет, а цель не достигнута.
Игра: Бог сверхчеловек. Выпускать из себя энергию в других людей, постепенно подстраивая их под себя, давать понять кто я есть на самом деле.
Игра: Я само совершенство. Состояния в которых я восхищаюсь собой, внешним видом, чертами, личностью. Восхвалять самого себя, во всех сферах жизни.

3 уровень. 4 игры.
Игра: Изменить себя. Состояние фанатизма, в котором хочется любым способом изменить свою внешность, чтобы люди преклонялись передо мной.
Игра: Избавление от тела. Стремление осознать, что тело – тюрьма, избавиться от тела. Тело – мое ограничение, должен любым способом от него избавиться, самый простой и быстрый способ- смерть. Самоубийство, чтобы ничего больше не ограничивало.
Игра: Избавление от грязи. Состояние в котором я должен уничтожить себя как личность, оставив при этом жажду власти, гнева, восхищения самим собой.
Игра: Ступенчатое счастье. Дикий восторг и эйфория, как только замечаю что изменился в нужную сторону. Или обстоятельства сложились в хорошую сторону.

4 уровень. 2 игры.
Игра: Демон. Бог может все, следовательно ничто не запрещает уничтожить этот мир. Работать и развиваться для того, чтобы убить всех живых существ.
Игра: Бог – это зло. Состояние в котором испытываю ярость, гнев, бешенство если что то идет не так как я хочу – испускаю из себя огромные тонны энергии, чтобы воздействовать на реальность.

5 уровень. 4 игры.
Игра: божественная защита. Трата энергии на создание вокруг себя сферы. Никто не имеет права вторгаться в мои пространства.
Игра: отказ от помощи. Я должен презирать тех, кто предлагает свою помощь или жалеет меня. Мне никто не нужен, я самостоятелен и целостен. Сам решаю свои проблемы.
Игра: скрывание всего. Механизм игры – создание призм, которые накладываются на игры, из-за которых существуют мои текущие проблемы.То есть игра сама формирует мое намерение и указывает дорогу, что я в себе должен проработать, чтобы избавиться от проблем.
Игра: отказ от ответственности. Пусть другие все за меня решают, я же бог, значит мне все должны помогать и прислуживать мне.

6 уровень. 6 игр.
Игра: поиск соратников. Стремление найти людей, которые будут передо мной преклоняться. Жестко наказывать если идут против или от меня. Дать частицу себя человеку чтобы он мне подчинялся. Инфицировать человека собой.
Игра: инфальтильность. Я ребенок, делаю все что хочу, пофиг на последствия, я бог, поэтому развлекаюсь как хочу, мне ничто не грозит и не угрожает.
Игра: угрозы. Угрожаю людям расправой которой они никогда не могли себе представить. Угрожаю тем, что использую против них весь свой внутренний божественный арсенал способностей.
Игра: мудрость бога. Все должны познать мою мудрость, должен учить всех своей мудрости. Показывать детям как они заблуждаются, доказывать самому себе что я великий и могучий.
Игра: распылить себя. Стремление разделить себя на бесконечное число частиц, чтобы обернуть собой всю землю, слиться с ней, стать богом земли.
Игра: мнительность бога. Состояние в котором кажется что за мной все следят, ведь мои способности можно использовать . Жалкие человечешки обязательно попытаются воспользоваться мною.

7 уровень 5 игр.
Игра: Подвиг. Я есть бог, должен показать всем на что я способен. Должен совершить глупость невероятных масштабов. К примеру избить толпу хайчей или взорвать магазин.
Игра: тело бога. Мое тело совершенно, поэтому я могу эксплуатировать его как хочу, без ограничений.
Игра: всепрощение. Бог великий и всемогущий, значит и людей должен прощать за любые их косяки. Должен показать всем что я на самом деле хороший и добрый.
Игра: непостоянство. Состояние в котором цели постоянно меняются, и кажется, что любая цель достижима, я ведь бог, хули.
Игра: Сам убил сам воскресил. Любыми способами (чаще всего отдачей энергии) растоптать человека, активировав триггеры на подъем уровня ресурсности, а потом смотреть как он гибнет у тебя на глазах.