Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Набор состояний "Позиция, с которой я занимаюсь проработками"


Набор состояний "Позиция, с которой я занимаюсь проработками"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Набор состояний "Позиция, с которой я занимаюсь проработками"

2013

Позиция, с которой я прорабатываюсь

У многих есть свои сложности в проработках. В таких случаях предлагаю проработать  "Позицию, с которой я прорабатываюсь". Можно выявить множество подводных камней, которые делают такой процесс сложным и мучительным. Естественно – проработать все это.
Далее пример такой проработки. Хороший пример "свободного выбора" в проработках 8-)

       Рекомендую каждому проработать такое пространство, чтобы осознать истинные мотивы проработок и позицию, с которой  происходит проработка.

++++++++++++++++++++++++

Пространство: я прорабатываюсь, чтобы лучше жить. Надо стараться прорабатываться, чтобы было лучше. :rolleyes:

Расписываем пространство по точках

1.Проработки - хорошая вещь, проработки меня спасут, проработки дадут мне жить лучше. Проработки дадут мне выигрывать, проработки поставят меня в очень выгодную позицию, спасут.
2. Надо прорабатываться лучше и лучше, больше и больше. как можно интенсивней, надо прорабатываться как можно старательнее, команды не работают полноценно. Надо изо всех сил стараться, чтобы они работали полноценно. Надо всё время напрягать себя.
3. Ты плохо прорабатываешься. твои проработки никуда не годятся. Ты некачественно выходишь из игр, у тебя остаётся много мусора. у тебя остаётся много материала. ты не умеешь качественно работать. у тебя получается всё очень плохо.
4. тебя надо заставлять прорабатываться. тебе жутко лень. ты должен сам себя заставлять прорабатываться. ты должен просить, чтобы тебя заставляли прорабатываться. ты должен постоянно подгонять себя, ты должен постоянно тянуть себя за волосы. это тяжко, трудно и муторно, но это так надо.
5. Каждый шаг даётся с трудом. тебе очень не хочется прорабатываться. мысль о проработках вызывает у тебя содрогание. это очень напряженный процесс. это очень муторный процесс. ты не можешь сосредоточиться. ты постоянно отвлекаешься. ты постоянно утекаешь в посторонние мысли. у тебя получается плохо. ты напрасно тратишь своё время.
6. Бояться? Не хочется знать? Тебе постоянно хочется отдохнуть, всё прекратить, расслабиться, отвлечься, не брать нагрузку. Ты постоянно борешься с самим собой. Молодец, ты побеждаешь. Ты побеждаешь очень трудно и некачественно, но хоть как-то. Ты очень стараешься.
7. Я никогда не дойду, сдохну по дороге. Тебя не надо подгонять, стимулировать, должен быть стимул, какой-то мотив. Я сам себе создаю стимул, мотив. Ресурсы и энергии мой стимул и мотив. Я стараюсь ради этого и у меня отвратительно получается.
8. Ты должен победить любой ценой, ты должен улучшить свою жизнь. Ты должен выиграть, тебе нужны ресурсы, у тебя нет соответствующих ресурсов, у тебя нет соответствующий энергий, уровня. У тебя ничего нет для нормальной жизни. Тебе их нужно взять, откуда угодно и как угодно.
9. Жизнь трудна. Тебе надо прорабатываться. ты недостаточно проработался. Тебе надо возвращать энергию и ресурсы. Ты недостаточно имеешь, тебе нехватает ресурсов (чтобы вкладывать их в игры) не хватает способностей, потенциала. У тебя всё на очень слабом, низком уровне. Ты даже не можешь догнать обычных людей. Ты даже не можешь это сделать.

Пространство постоянных мучительных стараний и недостаточного неудовлетворительного результата.
Создал - из проработок ТС, передалось на Теос.

Состояния - безысходность, мучительные старания, лень, муторность, постоянные отвлечения на посторонние мысли, желание сбежать, стимулирование себя самого, дискомфорта от того, что приходится всё время себя заставлять. отношение к проработкам как к вынужденной неприятному времяпровождению, постоянные надо, надежды. ажиотаж, подгонять. налёт блокировок, когда материал пропадает из видения. досада, лень, чувство обреченности. тяжело даётся результат, команды надо повторять по 2-3 раза. постоянное активирование каких-то блокировок. постоянное через силу, принуждение материала выбрасываться, проявляться и рассоздаваться - как будто не хочу. постоянно такой режим проработок. капризность.

Решения - проработки трудная вещь, результат - труднодостижимое, долгое дело. для результата надо стараться, изо всех сил, превосходить себя. хороший результат просто так не даётся. хороший результат сам в руки не идёт. надо напрячь всего себя. я буду напрягать всего себя. я буду изо всех сил стремиться к результату. это необходимо. надо рвать жилы, выкладывайся полностью. а то результата не будет - так в любом деле. не будет перехода через границы возможного - не будет результата. не надрываешься - не развиваешься. поблажек давать нельзя. нужно ставить себе препятствия и их преодолевать - и так всегда. любую проблему нужно представлять как планку для себя - напрягать все силы и не брать её. перед другими я всегда меньший, если меня обидят, значит я мало трудился и надо выставить планку повыше и продолжать свои напряженные "тренировки", но чем оно выше, тем меньше результат, тем меньше можно получать результат и тем больше надо тратить энергии и сил на подавление себя. делать себя сильнее через подавления и наказания. я буду к результату стремиться, но получать его очень плохим. мой результат всегда будет очень плохой. мой результат всегда будет недостаточный. мой результат всегда будет оставлять желать лучшего. проработки это тяжкий труд по изменению себя. проработки невероятно тяжелы. нужно всё время переступать через себя. я буду стараться изо всех сил переступать через себя. у меня не всегда это будет получаться. у меня это будет плохо получаться. у меня это будет просто отвратительно получаться. я постоянно буду отвлекаться. внимание постоянно будет уплывать (в транс) это неизбежно. это очень тяжко, но я буду доводить до конца хоть как-то. я буду добиваться хоть какого-то результата, плохонького, но хоть какого-то, чтобы отчитаться. я буду стараться изо всех сил (типа меня это оправдывает), мой результат будет плохим и худшим чем у других, другие будут на форумах писать о достижениях, а я буду плакать в подушку, мне нечего будет сказать. так будет продолжаться всегда и это неизбежно.

У меня накидано множество блокировок (щедро), у меня накидано множество блокирующих имплантов и программ. мне постоянно противодействуют объекты и структуры. я с большим трудом протискиваюсь между ними. я постоянно выбрасываю и выбрасываю и снова создаю все эти импланты и блокировки. я постоянно кручусь и хожу по замкнутому кругу. я постоянно верчусь вокруг своей оси. запрет на результат. у меня всегда очень много блокировок. у меня всегда очень много нежелания прорабатываться и выходить из игр.  у меня постоянно внутреннее напряжение. у меня мало способностей преодолеть себя. у меня очень мало внутренних сил. все силы уходят на борьбу, блокировки и импланты. этот процесс повторяется постоянно. этот процесс труден и его тяжело преодолеть. я всегда на взводе. я всегда на страже и готов представить блокировки. у меня ничего не получится (мне запретили) у меня не получится решить свои проблемы. мои проблемы будут неразрешимы. мои проблемы будут очень тяжелы. мои проблемы останутся со мной навечно. я буду их решать годами и достигать очень маленького результата (закапаться) я при любом раскладе любой методики буду решать свои проблемы годами (и не решу, сдамся, проиграю) это не подлежит изменениям. этот факт не будет преодолен. это будет всегда и бесполезно с этим бороться. много времени будет потрачено напрасно. много времени будет напряжено. это не подлежит никакому сомнению. надо настроиться на это и смириться с этим. ты впахивай. я настраиваюсь на это и смиряюсь с этим. это не подлежит отмене.

Так и сдохну. Я буду стараться. Я буду бороться и преодолевать (но не преодолею) это ни к чему меня не приведёт. Я всё равно останусь ни на что не способен (я так решил уже) Я всё равно не достигну результата. Это неизбежно и не разрешимо. Это всё очень тяжко. Это будет так всегда. Я решил, значит это менять не буду, нельзя, не дам.

Уровни игрового пространства:

1 ур. Я не преодолею, я не смогу. этот фактор не разрешимый. этот фактор неизбежный (заблокирован) если я преодолею это пространство я буду плохо прорабатываться. я не буду стараться и делать всё кое-как и халтурить. я держусь за это пространство. я удерживаю это пространство в своём жизненном пространстве. Я стараюсь сделать так, чтобы оно принесло мне пользу. Я стараюсь сделать так, чтобы оно послужило мне. я стараюсь себя преодолеть. я выкачиваю из себя все ресурсы, чтобы приработаться (сделать правильно) мне нужно это пространство для этого. мне нужно это пространство, чтобы всё было хорошо. Я стараюсь изо всех сил, а иначе не буду стараться.

2 ур. Жизнь тяжела, жить непросто. Жить очень непросто. Надо вкладывать много усилий, чтобы нормально жить. Надо вкладывать много энергии и ресурсов, чтобы нормально жить. Надо стараться изо всех сил, чтобы нормально жить. Удача и успех просто так не приходят. Они не падают с неба. они не сваливаются и не дают ничего хорошего. Надо выложиться всему, надо заставить себя и тогда всё будет. Я не уверен в себе, но верю, что за старание мне дадут приз. Я боюсь просто взять и сделать - мне надо получить успех с первого раза, иначе смерть - поэтому я не буду пробовать, я буду делать имитацию, буду стараться, чтобы другие мне дали за мои усилия - но для этого я должен истощиться. Плевать что энергия пропала - имеет значение моя усталость.

3 ур. Как же так? Мне такого результата не надо. Вдруг у меня получится? Ты очень маленький, очень слабый. Тебе трудно жить, в тебе очень мало жизненных сил. В тебе очень мало энергии и ресурсов. Лишних нет. Всё чужое. В тебе очень мало способностей. тебе очень трудно чего-либо достичь. Тебе очень трудно реально что-то изменить. Ты завязан на себя. Завязан на свою низкую энергетику. Завязан на свои привычки и комплексы. Ты завязан на все условности и не можешь от них отвязаться

4 ур. Тебе некому помочь. Тебе никто не будет помогать. ты презренный. Тебе будут только вредить. Тебе постоянно вредят. Ты должен вредить тоже, не быть в долгу. Ты должен вредить в ответ. Окружающие постоянно приносят тебе вред, а ты приносишь вред им. Это неизбежно. Ты выкладываешься весь и уменьшаешься в этом процессе. Ты постоянно завязан на негативные коммуникации и взаимное процессирование друг друга. Это происходит всегда и постоянно. Это неизбежно.

5 ур. Тебя не надо стимулировать. Тебя не надо подгонять. Тебя бесполезно стимулировать. тебя бесполезно подгонять. С тобой бессмысленно заниматься. Тебе самому с собой бессмысленно заниматься. Это всё напрасно и бесполезно. Это всё ничего тебе не даст. Это всё глупо и напрасная трата времени. Это всё ни к чему не приведёт. Лучше забудь и смирись. Зачем тебе ещё боль от поражения? Выполняй программу, так и живи.

6 ур. Тебя постоянно наказывают. Ты постоянно виновен. Теребят. Ты всё сделал очень плохо. Ты разрушил все свои вселенные и пространства. Ты разрушил множество других вселенных и пространств. Ты воплощение зла. ты воплощение негатива. Ты воплощение разрушительной воли. Ты разрушаешь других. Ты разрушаешь всех людей. Ты разрушаешь девушек и женщин. Ты очень плохая сущность. Модно сказать, ты воплощение дьявола. Ты некрасив, уродлив, и всё что ты делаешь - уродливо и некрасиво, неуместно, нежеланно. Ты вечно навязываешься другим. Никак не можешь успокоиться. Давай скорее пробуй угодить. Создавай себе движуху, пытайся быть лучше, придумай что-нибудь, развесели, угадай - изводи себя постоянными попытками удовлетворить нужду в признании. Ты никому не нуден. Все тебя только терпят из жалости. Сам ты не способен генерировать признание. Зарабатывай всё потом и кровью.

7 ур. Смерть тебе. Не преодолеешь себя. Силы закончатся. Я веду новую игру. Я начинаю новый процесс. Я начинаю влиять на себя и других в рамках этого процесса. Я начинаю всем "помогать". Я начинаю мешать всем и себе. Посмотрим, что из этого выйдет. Злорадно. Так должно быть легче. Буду у других тянуть энергии и ресурсы.

Ловушки входа(Первоначальный уровень - точка входа в структуру)  - Будешь играть в интересную игру. Будешь жить интересную жизнь. Получишь приз. Шахматы, процесс игры, ход за ходом, съедаются фигуры противников. Или будешь не знать, что тебя ждёт (как карты). Противник тоже может это делать, но это не акцентируется. Ты будешь съедать фигуры противника. Ты будешь получать приятные сюрпризы (на неприятные не акцентируется) Играть в прятки. Неизвестно как достичь выигрыша.

Резонирует ( Идеи и состояния, которые "принудили" принять решение включится в игру) : Заскучал, однообразие, одно и то же. Прекратить заниматься не могу так как бездействовать не могу. Раздражает. Пресно. В усмерть надоело, но о что ещё делать. Чем бы ещё заняться. Обращение внимания на другую составляющие реальности. \ Смогу из пешки стать ферзём. Смогу получить много ресурсов которые мне нельзя иметь и почти за даром. Перепрыгну через обычные правила. Выйду в интересный новый мир, куда я бы не смог попасть по свои ресурсам. Страшно. Исчезну если не пойду туда. Я низкий, мне не выбраться обычными способами. Меня мало. Я здесь я могу выиграть себе больше.

Источник воздействия: имплант - типа яйца. Воздействие - будоражить, пугать, раздражать. Тебя не радует что ты делаешь. Тебе страшно. твою жизнь не наполняет то, что ты делаешь. Это больше не привлекает тебя. Это больше не интересует тебя. Это больше не даёт тебе удовольствия. Это всё становится однообразным. Это всё становится крайне глупым. Это всё становится не интересным. Это одно и то же. Вечно одно и тоже без выхода, пока помрёшь. Это суть твоего существования. Это суть тебя. Это суть твоей жизни. Это суть всех твоих действий. тебе надо с этим смириться. Тебе надо к этому привыкнуть, расслабиться и плыть по течению. всё равно ничего лучше ты не придумаешь. Всё равно ничего другого у тебя не будет. Всё равно всё останется на своих. Это неизбежно и это не преодолеть. Это надо просто оставить как есть. Ты оставляешь всё как есть и влечешь жалкое скучное существование. Это будет продолжаться вечно. Это так и никак иначе. Выхода нет. Страх замкнутых пространств.

0

2

2.

Позиция, с которой я прорабатываюсь.

1. Я загнал себя в ловушку. Я знал, что будет если буду очень много работать. Ничто не происходит бесследно. Мне обязательно отомстят. Всему должно быть свое продиводействие. Система не отпустит меня, чтобы я ни делал. Я боюсь своих способностей. Мое тело не бессмертно, если меня убьют, то все, я больше не смогу стать свободным. Я всегда работал для достижения бессмертия. Как и в прошлых жизнях я боюсь смерти физического тела. За гранью жизни намного хуже чем здесь, должен любыми способами и практиками добиться бессмертия тела.
2. Боль. В моем прошлом боль всех видов. Ее не так много, но она лежит на ключевых точках. Меня все блокирует. Система невовремя спохватилась, чтобы меня ограничить. Я вышел за свою грань, и этот уровень меня совсем не устраивает. Мне везде плохо, я один, никто не понимает меня, все живут в своих снах. Я устал жить на этой планете. Все очень убого и скучно. Лучше умереть и потерять свою осознанность.
3. Меня всюду окружают враги. Все люди – враги. Все хотят чтобы я играл в х игры, или же навязывают свои состояния. Я устал быть всегда во сне. Мне некуда бежать от всех них. Я устал. На меня все давят. Меня все хотят использовать. Должен найти силу и способности приструнить всех, кто хочет меня использовать. Я прорабатываюсь ради того, чтобы защититься от воздействия этого мира на меня.
4.Работаю уже полтора года и ничего не добился. Ничтожество. Нет силы воли. Не могу преодолеть свои барьеры. Хочу быть сильнее и увереннее. Этот мир должен подчиняться моему сознанию. Я работаю ради влияния на реальность.
5.Я прорабатываюсь чтобы стать богом, хочу неограниченную силу и возможности. Я когда то был таким. Эти воспоминания давят на меня своей недостижимостью. Я был могущественным и великим, но потерял все, и теперь кроме сожаления не осталось ничего. Я маленькая тень былого величия.
6. Я не чувствую свое тело духовного существа. Связь с каждым днем становится все хуже. У него нет сознания, как и у меня. Мы во сне. Я не могу вернуться. Не могу увидеть барьеры. Этот мир сопротивляется нашему объединению. Я прорабатываюсь ради того, чтобы вернуться к самому себе.
7.Я играю ради выхода из игр. Не понимаю как и почему моя жизнь так изменилась. Я в состоянии растерянности и не уверенности. Был я, простой человек, потом решил заняться практиками ради достижения своих целей. Только сейчас это выглядит убого и нелепо. Я прорабатываюсь ради того, чтобы найти цель в жизни.
8. Я не понимаю как пользоваться своими способностями. Я боюсь себя. Если скажу кому-нибудь о том что я могу- меня возненавидят из-за зависти. Я очень одинок. Не смотря на наличие друзей, любимой девушки, я очень одинок, у меня никого нет. Все эти люди вокруг меня – пустышки. Я чувствую невероятную боль одиночества.  Мне плохо. Единственный друг с которым я дружил с детства оказался моим главным врагом, который хотел сделать из меня подобие себя, он находил во мне предмет насмешек. У меня нет друзей, и вряд ли они появятся.
9. В этом мире за все надо платить. Я плачу одиночеством за свои способности. Моя сила- мое проклятие. Раньше я мечтал читать людей насквозь. Но теперь, когда я в каждом человеке вижу агонизирующую,  полудохлую, слепую тварь- я очень сожалею о том, чего достиг.

Состояния. Внутренняя боль, неудовлетворенность всем. Жажда большего, и при этом чудовищная лень. Боюсь других людей и одновременно призираю , жалею их. Все во мне противоборствует. Нет единения и спокойствия. Я хочу большего. Впадаю в состояния когда я не могу увидеть элементарных вещей, или же в состояния в которых сотни структур рассоздаются меньше чем за мгновение. Боюсь людей, точнее их реакции если они узнают чем я занимаюсь. Бесысходность из-за того, что я не вижу изменений в себе и в мире вокруг меня. Люди все те же, я все тот же. Постоянная грусть из-за того что мне приходится держать все в себе. Ни с кем нельзя делиться тем, как на самом деле устроен этот мир. Здесь все механизированно.

Решения. Достигну любых высот. Нагну любых гуру. Докажу этому дебильному миру что никто кроме меня не прав. Я должен стать богом. Должен добиться максимума следуюя каждой методике. Хочу превозмочь себя, показать всем кто выше меня, что я могу за более короткое время и с меньшими затратами достигнуть больших высот. Пусть сожалеют, счастливые ублюдки,  что на достижение своих целей потратили намного больше сил и времени чем я. Стану бессмертным, просто потому что я так хочу.

Уровни.
1. Высшее существо. Стремление стать всевеликим богом. Показать своим примером всем людям, что человек это и есть бог. Надо просто оторвать жопу от дивана. Стремление есть, но нет действия, это просто фрустрации. Создается внутреннее напряжение. Постоянные мысли о том как я добиваюсь этой цели и что потом буду делать.
2. Пренебрежение человеком. Не хочу рассматривать игры других людей. Они сами попали в эту жопу. Пусть сами себя и вытаскивают из нее. И вообще, для меня не существует людей чей уровень сознания сильно отличается от моего. Должен же кто-то создавать из себя материю этого мира.
3 Наставник. Я учитель. Я достиг того уровня, когда люди должны мне преклоняться и слушать меня. Только я знаю истину, я бог в человеческом обличии. Я невероятно мудр и мне просто нужно немного времени чтобы доразбирать свои игры.
4.Всепонимающий. Меня нечем удивить. В этом мире не осталось вещей которыми я восхищаюсь. Все стало пустым набором материи и идей. Этот мир ужасно скучный. Я все понимаю, но это не придает мне воодушевления. Чуствую себя старцем. Помню как еще в дестве знал, что я уже старик.
5.Разрушение ради созидания. Должен уничтожить себя, чтобы стать новым, чистым, изначальным. Я-феникс. Умру и вернусь к началу. Нужно очистить себя максимально, иначе мои проработки ни к чему меня не приведут.
6. Этот уровень – пространство маяков. Все структуры по моему блокированию и подавлению устанавливают здесь маркеры- тригеры, и люди, с которыми я контактирую, сразу отчуждаются и закрываются от меня. Система знает, что я могу изменить человека, поднять уровень его осознанности, поэтому делают все, чтобы я ни с кем не контактировал. Люди- моя тюрьма.
7. Страх жизни. Страх произрастает из одной простой аксиомы. В конце физической жизни всегда ждет смерть. Боюсь умирать на земле. Это очень больно. И особенно боюсь смерти из-за того, что знаю, что за смертью есть только темнота, в которой всевозможные твари подстраивают меня под них. После каждой смерти я теряю себя. Меня полностью меняют. Блокируют все. Я представляю огромную ценность для структур. Я ключевое звено, но сам никогда этого не осознавал, но все в курсе этого.

8. Система использует опыт моего духовного существа в виде способности влиять на реальность. Я этого не осознаю, очень много блокировок на осознование таких способностей и ресурсов дс. Я могу лишь брать из тела дс ресурсы и энергию.
И так, судя по самому последнему пространству изначально не просто так попал в ловушку которая засосала меня на землю.
Не проясняется название структуры, но механизм у нее это поиск информации о различных ДС, картотека высшего уровня. Судя по уровню и опыту отбираются нужные и дальше уже вовлекаются в ловушки. Открытые пункты контракта: обращение к дс- твои способности нужны, ты перейдешь на новый уровень если поможешь более низким уровням, откроются новые способности. Скрытые: не знаешь куда попадешь, постепенное снижение уровня восприятия и сознания. Чтобы переместиться на землю нужно поместить всего себя в специальное пространство сферу. Это и есть самая первая изначальная блокировка ДС, капсула для перемещения на минимальный уровень вибраций.
Так же, содействуя этой структуре, действует другая- Спаситель. Общая цель, внушить дс состояние в котором оно легко принимает подписывает контракт с предыдущей структурой. Открыте пункты: Я спаситель, мы все равны. Все мы дс, помогу им- помогут мне. Не важно какая им нужна помощь, я же дс. Скрытые пункты: продолжается блокироваться осознание себя как духовного существа,  энергия начинает просачиваться через первые бреши в капсуле для перемещения. Перемещение требует энергии.
На этом уровне были еще игры, но они уже рассозданы как мною так и другими работающими)))

0

3

Пространство «Позиция, с которой я прорабатываюсь».

1. Хочу управлять миром, чтоб по моему слову и желанию все происходило.
2. Хочу, чтоб мне никто и ничто не мешало на моем пути. Я хочу быть благополучной и счастливой и получать то, что я хочу.
3. Я должна сломать или вскрыть Систему подавления, тогда я герой, тогда я сделала что-то реально полезное. Прорабатывая себя по ТЕОС, я получаю реальный доступ к этому.
4. Мне интересно самой смотреть, как там все устроено. Не чтоб мне кто-то сказал, а сама. Вообще мне нравится познавать мир.
5. Я хочу превосходства, не проявлять даже, а чувствовать его. Спокойствие, когда другой вздрючится, не вступать в игру, когда другие туда кучу энергии отдают. Быть над всем этим. И над всеми ними.
6. Я хочу получать удовольствие. От жизни, от чувств, и чтоб полностью самой управлять чувствами.
7. Я не уверена, что все это получится быстро и совершенно (почему-то именно слово «совершенно», а не «легко» и т.п.). мне кажется, это долго и муторно, я уже вижу много перемен, но мне кажется, что главные, то есть те, которые приведут к моим целям, так никогда и не произойдут.
8. Во мне борются страх, что не получится, лень и интерес. Пока интерес побеждает, но лень и страх много чего поднасрали уже.
9. Иногда мне просто интересно и нравится работать, но иногда тягостно и кажется, что надо быстрее, что таким темпом и с такой ленью и невысокой способностью (в сравнении с некоторыми личностями), как у меня, я буду годами еще пахать, а даже тушку нормально не поправлю.

Состояния.  Тягостность; ощущение, что работа будет долгой; предвосхищение новых, лучших, состояний; интерес; страх, что все зря, что не получится; неверие, сомнения; чувство превосходства; радость свободы; разочарование, что не удалось пока достичь управления чувствами, физическим телом. Нежелание работать с другими.

Решения. Достичь власти над жизнью, управления чувствами, состояниями, здоровьем. Смочь управлять событиями и другими людьми. Получить власть и все доступы куда мне надо. Сделать свою жизнь свободной от препятствий, как внешних, так и внутренних, все получать легко. Получить возможность делать все, что хочу. Стать круче других (скорее, в плане управления и их пространствами тоже).

Структура «Ты должен быть (стать)…». 2 уровня. 7 игр.

1 уровень. 3 игры. «Мне все легко». Должно быть все легко. Если мне трудно, это неправильно. Нужно приложить все усилия, чтоб сделать жизнь легкой.

1. Управление жизнью с помощью убирания внутренних препятствий. Нет препятствий, нет трудностей. Если жизнь по-прежнему остается трудной, неблагополучной, несмотря на проработки, надо больше стараться и прилагать еще больше усилий, но не на преодоление трудностей в реальной жизни, а на проработки. Максимум внимания на эти препятствия, их выискивание и убирание.
2. Управление жизнью с помощью управления энергией. У меня должна быть разблокирована вся энергия, она должна на меня работать. Всегда чувствовать, что энергии недостаточно. У других ее больше. Мне надо увеличивать количество энергии, но на это постоянно не хватает энергии. Никогда не чувствовать себя достаточно сильной.
3. Обстоятельства должны подчиняться мне, потому что я теперь другого уровня. Мир считывает меня как существо более высокого порядка, соответственно люди реагируют по-другому, само пространство жизни ведет себя по-другому. Что-то вроде управления пространством с помощью волшебства, по мановению руки. Происходят чудеса. Если не происходят, я недостаточно проработана.

2 уровень. 4 игры. «Я выше этого». От человека к сверхчеловеку. Я не должен быть, как все остальные, я должен качественно отличаться, быть сверху, иметь влияние, неоспоримый авторитет, сверхмудрость… Главное, что у меня теперь другое качество, я выше.

1. Я должна преодолеть человеческую природу. Стать сверхчеловеком, относиться ко всему совсем другим образом. У меня не должно остаться человеческого взгляда на вещи, должна появиться сверхмудрость. Все вопросы рассматриваются с позиции сверху. Если я влезаю внутрь обстоятельств, попадаю в программу – я недостаточно проработана, происходит обесценивание самой системы, потеря веры.
2. Я не должна испытывать нежелательных чувств или эмоций. Полное управление чувствами, позиция сверху. Если вдруг не те чувства – обесценивание проработок.
3. Мое тело должно подчиняться мне совершенно. Проблемы тела притягивают внимание к поиску внутренних причин болезни. Если есть причины, которых я не вижу, я плохо проработана, должна посвятить работе все возможное время. Здесь критерий окончания работы – здоровое тело, значит все, я достаточно проработана, пора остановиться.
4. Я должна стать харизматичным сверхлидером. Не в плане как Гитлер, а в плане влияния личность-личность. Я должна влиять на других людей очень сильно. Я должна быть офигенно значимой. Если кто-то меня не ценит или обесценивает, я должна дальше прокачиваться, освобождаться от внутренних препятствий, уничтожать слабость, высвобождая силу.

Импланты 2 штуки, сложные. Основные идеи.

1. Ты никогда не проработаешься. Это невозможно. Ты забыла, в каком мире живешь? Его не получится контролировать, структуры все равно сильнее тебя, кто ты такая – простой человечишка. Ты можешь убиться, но не справишься с нами. Все равно будешь прокалываться то на том, то на сем. Ты слаба, и никто тебе не поможет. Лучше, если ты сядешь кому-то на шею и будешь прорабатываться за счет его помощи, потому что сама ты никто. Неудачница. У тебя никогда ничего не получается и не получится.

2. Я боюсь выделиться, отделиться от других. Я должна быть при ком-то, чтобы выжить. Но если я начну получать реальный результат от проработки, мне придется остаться одной. Страх отвечать за себя. Можно поиграть, но ничего не должно быть всерьез. Ты маленькая девочка, ты не обойдешься без других, держись за других, не выходи вперед. Люди не любят других, они любят таких же, как они. Будь как все. Нельзя испытывать превосходство, это стыдно. Стыдно и неудобно, чтоб у тебя было лучше. Это зазорно. Ты тогда не духовная и не этичная, ты сволочь. Ты должна умереть от стыда. Толпа – это безопасность. Одна против толпы – смерть. Если ты проработаешься, ты умрешь. Не позволяй себе достигать реальных результатов. Обесценивай получаемое. Крутись в блокировках. Страх получить реальные перемены. В мире есть разные силы, и очень страшные, управлять ими ты не сможешь. Они раздавят, поэтому не выделяйся, не выходи на бой. Эти силы трудно отследить и они подлые, бьют со спины. Ты обречена на смерть, если заявишься в другом качестве. Что мир будет подчиняться тебе – это иллюзия, мир уничтожит тебя.

0

4

По совету Виктора рассмотрела еще "того, кто сбегает в проработки", то есть свою игровую позицию, когда я прорабатываюсь.

Увидела существо, которое ударили в грудь, оно ранено. Ему надо вылечить рану, а для этого нужно, чтоб больше не били, нужно себя защитить, а это делается путем проработки. Цель "встать над всем этим", стать сильнее тех, кто имеет власть меня ранить. Закрыть все доступы к себе.

Мотивы и истинные цели этого существа:
Спрятаться. Не участвовать в активной жизни, где он уже проиграл. Свой проигрыш обозначил как рану, стал залечивать ее якобы, для этого желает изолироваться. Остаться сам с собой во внутреннем мире, чтоб никто его не трогал и не смел втягивать в игры. Ничего не боится, кроме как снова начать «реальные» игры. Готов выходить из игр, только не возвращаться в тот кошмар, где он проигрался и был этим (или чем-то/кем-то еще травмирован). Будет прорабатываться бесконечно, затянет этот процесс до невозможности. Мотив – никогда больше не играть в игры вообще, этот мотив и подтолкнул именно в ТЕОС, поэтому высокая мотивация заниматься. Чувствует, что любые проработки ведут к тому, что он снова станет играть в социуме, уже чтобы выиграть. Хочет освободиться от чувства, что он должен снова там играть. Не верит в возможность выигрыша на том поле даже при полном возврате ресурса. Все ловушка. Люди внутри сломанные, мир полон ПЛ. или надо стать ПЛ, или как-то еще предать себя, свою этику, суть, чтоб там играть. Для него это невозможно. Унижение, отвращение. Меня обманут, растопчут. Нечестная игра. Боль.

Кластеры боли. Плюс к вышеназванным (в моем предыдущем сообщении) еще два: 1. Меня душит эта ситуация. Я не понимаю, как жить в этом отравленном мире. Задыхаюсь. Боль от невозможности ни принять, ни изменить. Отчаяние. Как я здесь оказалась? Проработки приводят меня к сильному облегчению. 2. Ко мне получили доступ, со мной могут делать все, что угодно. Я бессильна перед этой силой, у нее нет этики, милосердия, она автомат, поэтому беспощадна. От нее не скрыться, она в каждом, может выскочить из любого. Я боюсь жить, потому что боюсь новых ран, эти раны еще не зажили. Должна спрятаться, уйти в состояние «я в матке», защитить себя.

0

5

Позиция, с которой я прорабатываюсь.
Пространство:
1. Нужно прорабатываться, чтобы выжить. Не буду прорабатываться, окончательно растеряю свой разум, силу, способности. Буду в следующей жизни люшатью, которую бьют и заставляют безмерно работать.
2. Прорабатываюсь, чтобы не пахать, как лошадь. Устала работать, работать и еле-еле сводить концы с концами во всем: в деньгах, комфорте, отношениях, здоровье. Достало кучу сил отдавать какой-то хери в небесах (структурам).
3. Чувствую, что становлюсь старше, меньше сил, скоро не смогу себя прокормить. Боюсь стать маразматиком на старости лет. Хочу не дряхлеть телом и головой, а сохранить сознание и здоровье до самой смерти.
4. Я хочу помогать другим людям. Нет не на халяву для них и себе не в тягость. Я специалист, люди обращаются за помощью, я хочу предоставлять профессиональную помощь (услугу), настоящую, чтобы не стыдно было брать деньги за свою работу и видеть результаты этой работы.
5. Хочу, чтобы обо мне говорили: вот она крутой специалист, она – супер, она лучше всех.
6. Хочу привести в порядок своих детей. Ибо задолбало, что они находятся в одном состоянии неустроенности на протяжении последних (примерно) 7 лет. Хочу, чтобы нашли себе нормальных любимых, интересную работу, хороший достаток. Я считаю, что если проработаю себя, у них автоматически пойдет улучшение, а может они сами захотят, глядя на меня, поработать с ТЕОС.
7. Еще раз хочу сохранить здоровье, но здесь уже для того, чтобы жить нормальной полноценной жизнью с мужем. Путешествовать, радоваться жизни, вкусно есть, красиво одеваться, заниматься сексом.
8. Хочу улучшать свою жизнь.
9. Это интересно, узнаешь много нового. Узнаешь, как оно на самом деле все устроено. Создается ощущение, что я могу управлять своей жизнью, а не течь вместе со всеми в канализацию, где тебя не станет.

Состояние: интересно, азарт, хочу работать с Виктором, сама, лазить по сайту в поисках чего-то нового. Заниматься ТЕОС в ущерб всему остальному: дом, общение, кино, магазины, прогулки. Все по боку. Хочу сидеть у компа. Спешка, мандраж. Еще нужно, еще. Хоть что-то делать. Читать, писать, выписывать. Удовлетворение только в ближайшие полчаса после сессии. На следующий день опять придавило, опять все плохо и нужно прорабатываться. Раздражение на мужа, что отвлекает. Нежелание заниматься домашними обязанностями и чувство вины перед мужем, что 50% домашней работы он взял на себя. Тупость в голове. Ощ-е неудовлетворения: не все сделала, не так сделала, не сильно глубоко капнула, что-то еще осталось.
Пространство называется: отстала от поезда (от жизни), жизнь ушла вперед, я на обочине, для меня все закончилось.
Эпизод, когда создала это пространство: детский сад, всех детей забрали. Я и еще одна девочка убирались в туалете, помогали нянечкам (по своей инициативе), воспитатели не заметили, что мы там, раздали всех детей, закрыли группу и ушли домой. Когда мы вышли в группу, там никого нет. Все ушли.
Решения: все бросили, жизнь закончилась, скоро будет темнота и утро не наступит, паника – закрытое пространство из которого не смогу выйти,  хочу выть и плакать, меня нет, я кончилась.
Название игровой структуры: все закончилось, впереди – ничего.
Создается иллюзия, что все жизненное пространство отделяется от человека и удаляется вперед в бесконечность. А человек сам еще живой, в сознании, с нормально работающим телом и головой, но оказался в пустоте, где все бессмысленно. Чтобы ты не делал, все остается неизменным, ничего нового там не появляется, ничего не происходит, только паника. Не за что зацепиться взглядом, телом, умом. И так будет вечно. Самое паршивое – ты не умрешь, ты будешь находиться в сознании и в здравии.
Ресурс уходит на бесконечные попытки что-то сделать, чтобы изменить эту реальность (хоть как-то, хоть чуть-чуть), на сожаления, воспоминания, на обвинения себя, что «упустил свое жизненное пространство» и на  панику.
В жизни включение в эту игру проявляется состояниями: не успеваю, опаздываю, уже ничего не исправишь. Затяжными болезнями, апатией - все равно ничего не получится. Сожалениями и переживаниями, что жизнь закончилась, что она прошла мимо меня.
Игровой пакет: смерть духа.
Уровни игрового пакета (7):
1-й уровень. Опаздываешь.
Боишься опоздать. Кажется, что мире процессы идут быстрее, чем в твоей реальности. Начинаешь торопиться, часто смотреть на часы. Приходить на полчаса, час раньше назначенного времени. Проверяешь билеты, расписания. Торопишь себя и тех, кто оказывается рядом. Паникуешь, сердишься, обвиняешь.
2-й уровень. Расстраиваешься.
Не важно опоздал ты, пришел во время, или раньше – ругаешь себя. Опоздал – вот нужно было раньше выходить, вовремя пришел – чего торопился, расстраивался, то-то  и то-то не доделал…, раньше пришел – вообще лох, не ценишь себя, не уважаешь свое время, свои потребности. Злишься на других: из-за них все это, они вон наплевали на тебя, решают свои задачи, могли бы тоже раньше придти, если бы ценили тебя.
3-й уровень. Мне ничего не нужно здесь.
Ощущение, что все здесь началось раньше тебя. Ты все равно начал позже, чем они. Т.е. не так много процессов в мире у истоков которых ты стоишь. По-большому счету, таких процессов нет.
Даже если ты задумал что-то новое для себя, был кто-то, кто уже делал это или подобное этому.
Значит, ты априори опоздал. Раз опоздал, ты - второй сорт. Ты не никогда не станешь таким, кто пришел сюда раньше тебя. Ты не достигнешь здесь своей цели, а раз так – то тебе нечего здесь делать. Тебе ничего здесь не нужно.
4-й уровень. Я ухожу.
Мне здесь ничего не нужно, мне здесь ничего не принадлежит, есть кто-то, кто лучше меня, а значит имеет больше прав, я не хочу быть вторым или третьим сортом, не согласна на объедки, на то, что осталось после тех, кто пришел раньше, значит, я ухожу. А если не ухожу, то буду играть в дедовщину. Компенсировать комплекс неполноценности на тех, кто пришел позже меня.
5-й уровень. Поиск нового жизненного пространства.
Нужно найти что-то новое, где до тебя никого не было.
6-й уровень. Ты не первый.
Обнаруживаешь, что все началось давно до тебя. Переход на 3-й уровень.
Такой вот цикл: 3-й уровень, 4-й уровень, 5-й, 6-й, и снова 3,4,5,6-й
7-й уровень. Жизнь не для меня.
Я везде тотально опоздал.
8-й уровень: все закончилось, впереди – ничего – ОФИГЕТЬ, я на последнем уровне этого игрового пакета.
Здесь уже пошла трата ресурсов для создания иллюзий, сценариев, просто сидишь и тратишь 

Точка входа в структуру.  побежала вперед всех, попала в ловушку из огня (стена огня), сгорела на глазах у остальных, они поняли, что туда идти нельзя - там появиться огонь и убьет.
Решения: какого черта несусь вперед, пусть сначала они, потом я. Я иду в пространство, которое уже освоено людьми, а, значит, безопасно. Больше шансов выжить. Не буду в глазах других людей казаться идиотом, который вечно спешит и прыгает, не подумав в огонь.  Моя степенность, важность обеспечат уважение ко мне и доверие: раз я тут, значит здесь все правильно и безопасно.
Скрытые пункты:
Комплекс неполноценности и чувство вины перед теми, кто исследовал до меня  пространство, в котором я оказалась, кто, возможно, рисковал собой, что бы мне сейчас было здесь безопасно и хорошо.  Я – следствие, а не причина, я не могу улучшить, изменить свое жизненное пространство. Неверие в то, что могу сама сделать что-то интересное и новое. Доказываю себе, что я не трус и «прыгаю в огонь», «лезу на рожон», и прочее. Неуверенность в себе. В том, что меня любят, ценят, что достойна здесь находиться. Желание уйти отсюда в поисках лучшего места. А еще лучше уединиться, чтобы ничего никому не нужно было доказывать.

ОИ: во мне нет стержня (то, что позволяет расправить гордо плечи), я вялая, бесхребетная, устала от жизни и борьбы, поиска лучшей жизни, в глубине души я не надеюсь на улучшение. Любые действия бесполезны, ничего не измениться, будет еще хуже. Я должна ровняться на других, стремиться быть равной, быть лучшей, доказать всем, что я не иждивенка, не нахлебница, спасть мир.
Т.привязки: Не умничай – не поверят, знай свое место, знай свой угол, тебе не перенести все это, подожми хвост – не выпендривайся, садить себе на шею, ты марионетка, подвешена за макушку.
ПИ: стой на месте – некуда стремиться, все и так хорошо. Ты молодец, ты лучше всех, ты все сможешь, ты первая, они тебе не чета, пусть заглядывают тебе в рот и слушают, что ты говоришь. Ты можешь вести за собой людей, тебе это дано.
Т.привязки: дыши полной грудью, расправь плечи, ты получаешь информацию напрямую из космоса (не как все - друг от друга), твоя интуиция на высоте, ты способна много выдержать, страх тебе не свойственен, руководитель должен быть жестоким, соблазнять и управлять, женщина имеет право командовать – она мать(но это, я так поняла, уже совсем другая история).

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Набор состояний "Позиция, с которой я занимаюсь проработками"