Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Программа постоянного стремления перейти на более низкий уровень


Программа постоянного стремления перейти на более низкий уровень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Тема для работы: Пространство формирования реальности.

2014.07

Рассматриваемая реальность - текущее воплощение, как одно целое пространство - от начала и до конца. От момента принятия решения на создание такого пространства - до смерти тела.

В алгоритме №4 мы работаем не столько с внутри-пространственными процессами, а самим пространством, в котором эти пространства с внутри-пространственными процессами. И поэтому здесь  рассматриваем не одно пространство, структуру и уровень, а все структуры, которые  с этими пространствами связаны, создают и поддерживают все процессы в этих пространствах.
Второе: смотрим уже с точки, позиции создателя текущей игры и  пространства для этой игры. Пространство со всеми процессами. Как часть жизненного пространства, где происходят все эти процессы одновременно и рассматриваем это все с точки зрения создателя, с того уровня, где принималось решение о создании.
Создание как происходит? Ты есть часть целого. Ты что-то создаешь, чтобы создать, ты себя разделяешь на массу белее мелких процессов. Все вроде в одном пространстве, если смотреть сверху – видно, как одно пр-во. Если же опуститься на уровень ниже, то ты, после разделения, становишься набором маленьких пространств  внутри этого одного большего, которым ты был, находясь на более высоком уровне. Естественно. сознание тоже разделяется на все это – на множество частей и теперь ты себя можешь ощущать только пределах каждой части, считая при этом себя каким то целым, личностью...
   В том уже пространстве, если со стороны смотреть на первый уровень, на котором ты принял решение создать новое пространство, и второй уровень, на котором ты реализовав эту идею разделил себя на массу мелких частей и создал эти пространства, время течет совершенно по другому. Если сверху смотреть на созданное тобою пространство, то времени нет, вся совокупность созданных тобою пространств, все явления, процессы внутри ново созданного пространства происходят за единый миг, существует как одно… А если опуститься вниз-внутрь  в пространство созданное, то  времени уже столько, сколько внутри процессов. 1000 процессов, это условно 1000 дней.
Важно понять, время  само по себе не существует, это по сути – переходы внимания с одного процесса на другой. Чем  мельче процессы и чем больше таких процессов  в пределах одного пространства, тем «медленнее течет» время в этом пространстве по сравнению с другими.
Частей у тебя много, ресурсов много, но своим сознанием/фокусом внимания ты каждый процесс  должен отдельно пройти.  Помещение внимания в каждый процесс – это и есть по сути время, а переход с одного процесса на другой – это и есть, условно, течение времени.
    Создал пространство жизни человеком, воплощения человека. Со стороны, создателя – это одно пространство. С началом и концом. Ты видишь все года, месяца, дни, часы, минуты, секунды. Весь, весь необходимый  ресурс пространства,  на 70 лет жизни к примеру, ты сразу выделил.  Раз! И они все там… Но разделены. Сверху – один процесс «Жизнь человеком в воплощении», внутри – миллионы процессов. Но ТЗ должна все эти года, месяца, часы, минуты, секунды пройти постепенно, по очереди. То есть разделяется на 70 частей, потом на 365, потом на 12 частей-месяцев каждая, потом на 24 части-часы в сутки, и т.д до секунды, а может и еще мельче.  Конечно, все условно и зависит, на самом деле от процессов. Время объективное, просто общепринятый критерий, удачно подходящий для описания происходящего. И этот процесс  создает время. Процесс передвижения от одной ТЗ, от одной своей части к другой. Закластеризовал одну часть, перешел к следующей. Закластеризовал – перешел дальше, к другой. ТЗ – одна, вот сейчас, в этом пространстве. И по закону, она не может возвратиться в то, что  уже прошла. Если бы смотрел на все сверху, ты бы своим вниманием мог проникать в любую точку пространства в каком угодно порядке, как на карте. А когда ты внутри этого пространства, ты полностью подчиняешься законам этого пространства. Законам существования этого пространства. Постоянное деление себя, постоянная фиксация и наличие массы законов, которые определяют жизнь ТЗ в созданных ею пространствах. С другой стороны, то, более высокое пространство, с которого ты создал это новое пространство, оно тоже является мелкой частью, мелким пространством из кучи таких пространств, кластеров пространств более высоких пространств, которых ты создал,  когда был на более высоком уровне. И  тоже отделил от себя часть, которая дальше пошла отделяться. И если  идти вверх до конца, то все это мироздание, в которое ты попал, это одно большое пространство, которое ты разделил из своего пространства. Только ТЗ проходит линейно. Начал – завершил. Фокус внимания, когда как свое пространство, энергию, ты уже разделил на ресурсы. Просто некоторые лежат, тобою отложенные в будущее(процессы, которые нужно еще пройти) и ты не можешь ими пользоваться. Часть лежат в прошлом(процессы, которые уже прошел), ты тоже уже  не можешь ими пользоваться. Ты можешь пользоваться лишь теми, что доступны тебе в данный момент. Лишь малюсенькой, миллионной частью (тончайшим промежутком, которое типа называется – «настоящее»,) того что  тебе принадлежало, до создания этого пространства.

Понятие время. Время. Оно создается количеством процессов.
Время совершенно не то, что говориться любыми концепциями о времени на земле. Время – это чисто… Если ты становишься над пространством, которое ты собираешься создать для жизни в воплощении человеком, ты не имеешь вообще никакого времени. Ты это пространство уже полностью создал – от начала и до конца, разделил, есть момент начала, рождения. Есть  череда событий, годы жизни, в конце смерть, все тебе видно сразу и целиком. Для тебя это время не имеет значения, как на карте ты можешь двигать вниманием, перемещаясь по местности и пространствам. Вниманием, вперед, назад. Созданное тобою пространство (но еще до того как поместился в это пространство) это как карта, по которой ты шаришь своим вниманием. Но зато, когда ты попадаешь туда, становишься участником этой игры, ловушка в том, что  когда ты желаешь чтобы этот механизм заработал, ты должен переместиться во внутрь, своим фокусом внимания, сознанием. И все… сознание моментально дробится на все эти процессы, на миллионы процессов, и ты начинаешь себя ощущать только  небольшой частью той, которая в настоящем моменте. Как  только ты перемещаешься, ты абсолютно забываешь про прежний уровень, все стирается - вся память о предыдущих уровнях, о том что ты сам создал это пространство. И ты начинаешь  быть лишь частью этой игры. И для тебя выход( в этой структуре)  это только по сути создать новое пространство, более низкого уровня – то есть только вовнутрь – уже созданого. Этот путь для тебя свободен. То есть, свобода, доступная тебе -  это переместиться в следующую секунду, следующий день, год. Но никак -  назад. Это все законы, которые фиксируют, создают вот эту твою неспособность что-либо  изменить. Тебе доступна лишь малейшая часть ресурсов существа. Малейшая часть сознания,  лишь то, что есть в каждом текущем моменте жизни.

Мы работаем, прорабатываем свои ситуации и состояния, возвращаем ресурсы, пространства, энергии, но они, из-за этих законов, по сути находиться в прошлом, будущем, или просто за пределами нашего внимания так. Мы рассоздали игру, структуру, возвратили себе все свои ресурсы, но на текущее наше это   влияет мало, потому  что наш текущий момент(его рамки, границы) определяется совсем другими законами. Как тебе прописано в твоем коридоре-тонеле,  условно - метр на метр, так ты и имеешь. И в этом тоннеле ты все расчищаешь, прорабатываешь, чистишь, но он то ведь остается  всего метр на метр. Мало того, остается действующим закон, ты можешь занимать в этом тоннеле какое-то пространство-сечение настоящее, условно говоря  шириной 1 миллиметр. Тебе доступны лишь ресурсы, вмещаемые одним миллиметром, то что помещается в настоящее, в данный момент. Все наши ресурсы на текущее воплощение  -размазаны/распределены по всему пространству жизни.  Ресурсы в «прошлом» уже не доступны, и те спереди, в будущем  тебе еще не доступны. Никак. Мало того они еще висят грузом, как кластеры боли.

   То есть вот этом  механизм, что заставляет создавать пространство (жизни), полностью помещать себя в него, забывать свой прежний уровень. Не иметь связи никакой с прежним уровнем. Распадаться, пользоваться своими ресурсами лишь в пределах той точки, в которой ты сейчас находишься, на шкале времени. Использовать на уровне земного человека лишь то, что можешь удерживать руками, владеть, использовать. К примеру, забить гвоздь, и лишь тогда, когда в одной руке молоток держишь,  а в другой гвоздь. Жесткая привязка к пространству, материи и времени. Ты можешь иметь могущество для создания и разсоздания всего мироздания, но ты можешь лишь забивать гвозди в стену, и то лишь тогда когда заимел  деньги, купил, выменял молоток, гвоздь и стоишь возле стены и все это только в пределах законов физического мира.
Это происходит благодаря жесткой, жесточайшей привязке внимания к следованию, выполнению установленных, структурами законов и предписаний.

Проявить все пространства, на все воплощения и рассмотреть как само состояние. Привязки, полное подчинение этим законам. Где ДС полностью ограничено и подчинено. Уменьшено до роли одной функции в каждый текущий момент. Вроде функций много у ДС, но ты можешь в данный, конкретный момент, выполнять лишь мизернейшую частичку  возможностей, способностей и лишь на одну функцию, на один процесс. А следующий процесс ты можешь выполнять только в следующем пространстве,  в следующий момент. Происходит постоянная разделенность одного большого процесса, пространства на сонмы миниатюрных. Ты к примеру, можешь силою своей энергии создать дом, в подробностях, полный и всем заполненный. Но на более низком уровне  чтобы этот дом создать - ты будешь его строить в состоянии, где один процесс « создание дома» разделен на тысячи отдельных процессов. И чтобы строить дом своими руками, тебе нужно, к примеру 5 лет - Секунда и пять лет. Каждый уровень, это разбивания одного целого на массы мелких процессов. Причем – создание новых пространств – это только!! Разбивание существующих на более мелкие части и пространства.  И этот закон действует во всем, даже в болезнях тела. Есть часть тела, где твое пространство, тело целое и полностью функционально. А потом, в голове происходят какие-то бзики, сбой программ, энергия уходит и часть сознания, часть жизненного пространства человека, переходит на более низкий уровень, разваливается на кучи мелких пространств, как сущностей. И если эта часть жизненного пространства отвечает, к примеру за печень, то печень вываливается из этого твоего пространства, сознание ( которое занимало район печени и в принципе отвечало за процессы в печени)  разделяется на сущности. И сущности становиться процессами и создают болезнь, искажения. Потому что они абсолютно уходят(переходят на уровень ниже) в другое пространство, в другое время. Если весь организм живет в одном времени, то они живут в другом. Материя начинает распадаться в этом месте, возникает болезнь. Каждая болезнь это то, что эта часть тела, часть жизненного пространства в месте этого тела, переходит на уровень ниже существования. Твое тело работает в одном режиме, а часть тела опустилась на более низкий уровень. И там свои законы, жизни, там жизнь уже более низкого порядка, больше хаоса, процессы там уже не согласуются с более  высшим  предыдущим уровнем. Но по отношению к общему процессу твоего тела там  умирание, хаос, разрушение. Совсем другое. Какие-то разрушительные процессы.  Хотя, для сознания, ТЗ, которая опустилась – там все идет типа нормально, просто она уже перешла в другой режим времени-процессов.  На уровне человека такое состояние можно напрмер описать верованиями в  концепцию  Рай – Чистилище –Ад. Где Рай ( определенная память о состоянии на более высшем, прежнем уровне) , которое по сравнению с настоящим состоянием -уровнем воспринимается как неимоверно хорошее. Место, где происходит мгновенное воплощение желаний (мгновенное достижение целей – типа, не надо тратить время на достижение желаемой цели.).  Ад – где каждый процесс (с точки зрения текущего уровня) растянут до бесконечности и поэтому ничего нельзя достичь, что вызывает  конкретные страдания. А чистилище – это настоящий момент, в котором по сути – ничего невозможно сделать, хотя кажется, что такая возможность есть. А по своей сути – все это  очень субъективно. Когда существо было на уровне выше – оно также воспринимает ситуацию, где выше - Рай, а ниже  - Ад. На более низком уровне восприятие будет таким же.
Болезнь – это часть пространства человека, которое перешло на более низкий уровень. То есть, занимаясь болезнями -  надо просматривать и возвращать свои части на более высокий уровень, в пространства  в которых эти части были здоровыми.

В сессии рассмотрим Общее пространство, в котором ты решаешь создать игру более низкого уровня, опуститься на него и разложить себя с одного  процесса на существования в миллионе процессов.

Пространство, в котором  я принимаю решение и перескакиваю на новосозданное пространство уровнем ниже..

В 4-м алгоритмы мы рассматриваем не углы/точки пространства, а вибрационные уровни созданного пространства, то есть –  уровни, через которые проходит/опускается существо по мере существования/реализации игр и целей в этом пространстве.
На каждом уровне проявляем все структуры, которые поддерживают  все процессы на рассматриваемом уровне. После проявления и рассмотрения каждого уровня зачитываем «Первый процесс»  (из алгоритма №3)
После проявления пространства проясняем количество уровней.
Каждый новый уровень  проявляем с помощью команды : «Приказываю себе найти и проявить все идеи, установки, состояния, игры и структуры уровня № 1 (и т.д.) этого пространства.

Вибрационные уровни  - 5 уровней.

Уровень 1. Игры, структуры уровня.

Я заинтересовываюсь новым творчеством. Интерес к новой картине, я художник создаю новую картину. Создаю новую 4-рех мерную, со временем, картину. Я рисую и мне интересно. Я делаю картину из множества мелких деталей и  составных частей.

Воздействия и последствия этих воздействий:
Внушение идей о художестве. Принуждение создавать множество художеств, принуждение оставлять себя в своих творениях. Процесс создания определенных творений, но за тем они отпускаются. Они приводятся в автономию и им позволяется жить своей жизнью. Своя жизнь всех творений. Увеличение ( количество)  таких творений, во многие из них опускается ТЗ, которая затем поступает так же. Постепенный распад ДС на части, который самому ДС не заметен. Создание линии времени на разных уровнях. На уровень ниже своя линия времени. На уровень выше своя. Создание множества уровней.

2. Ур. Я начинаю процесс творения.
Я осознанный творец. Я могу что-то нарисовать, что-то зачеркнуть. Я постоянно что-то рисую и зачеркиваю. Я постоянно рисую множество вариантов. Я постоянно делаю множество вариантов. Я стираю и рисую снова. Я не могу найти то что нужно.

Воздействия и последствия этих воздействий:
Постоянная кластериззация того, что сделал. Постоянная неспособность сделать то, что хочется. Постоянное ускользание внимания на новую цель. Внимание постоянно ускользает с конкретной цели, идеи  на другую. Внимание постоянно улетучивается. Начинает замышляться один процесс, одно творение, в процессе создания происходит другое. Первоначальное  творение кластеризуется, убирается в бессознательное и отгораживается невосприятием. Постоянное накопление таких кластеров боли  таких составляющих частей. Невозможно понять и осознанно выбрать то, что нужно. Основное воздействие – постоянное увеличение количества целей. Постоянное создание себе целей, которые в итоге не реализуются. Цели создаются на пределе ресурсов и сознания, при этом часть из них отрицается и сбрасывается в кластеры боли и бессознательное.

3. Ур. Я перемещаю свои фокусы внимания внутрь этой картины.

Я перемещаю свои фокусы внимания внутрь этой картины. Я распадаюсь на множество мелких частей. Распад меня на множество мелких частей. Я не могу удержать во внимании эту картину. Я должен просмотреть всю картину с первого шага до последнего. Я просматриваю всю картину и все картины с первого шага до последнего. Я формирую механизмы просмотра. Есть механизмы разрешающие находиться в определенных точках, есть запрещающие. Я принимаю все эти механизмы. Я погружаюсь в эти картины и реализую задуманное.

Воздействия и последствия этих воздействий:
Внедрение определенных законов рассматривания, законов внимания. Внимание сосредоточенно на одной точке. Одна точка – понятие абстрактное, то есть - на высоких уровнях это может быть целое пространство, на более низких – еще более низкое пространство. Распад внимания на части. Поддержка конкретной части внимания конкретной ТЗ. Поддержка механизмов конкретными сущностями. Четкое склонение к разделению своего фокуса внимания. Внушение идей о невероятной удаче в связи с этим. Внедряется идея что при внедрении и сбрасывании своего внимания на конкретную точку туда уходят все энергии и ресурсы. Это иллюзия и обман. Происходит разделение на множество точек по всему объекту внимания, по всему пространству, на которое надо выделить внимание и дальше на более низкий уровень.

4. Ур. Перемещение в эту картину в качестве участника.

Перемещение в эту картину в качестве участника полностью. Рождение на и в земных воплощениях. Перемещение в подобные картины с более высоких уровней. Отключение более высоких уровней и связи с верхним уровнем. Отключение более высоких уровней сознания. Нахождение здесь в этой картине. Основное внимание сосредоточенно на данной области. Основное внимание, так называемое «здесь и сейчас». Но есть еще четкое сознание и способность прояснить прошлое и будущее. Есть частичное восприятие прошлого и будущего. Все это входит в период детства и проявляется до 5-ти лет. То есть до 5-ти лет, в случае человеческого воплощения, ребенок может частично видеть свое существование до рождения и течение всей прошлой жизни. Закладываются механизмы формирования и дорисовывания своего будущего. То есть - будущее уже нарисовано, но где то на 50-55%, а в остальном оно дорисовывается здесь, в зависимости от внешнего влияния. То есть по этому и говорят, что ранее детство  имеет большое значение. Есть определенное восприятие, хотя ум, на человеческом уровне, еще слаб.

Воздействия и последствия этих воздействий:
Кластеризация боли, отказ в восприятии. Идея – если что-то не получается сейчас – отказ в восприятии и увод из сознания. отказ в восприятии чего-то болезненного. И откладывание момента исправления этого болезненного до других времен. То есть,  сейчас тебе не нужно исправлять и это проявлять. Сейчас тебе не нужно этим заниматься. Это боль, отложи ее, закрой ее от себя, потом вернешься. Но происходит падение по уровням сознания и боль, навсегда, остается в кластерах боли. Таким же образом происходит и формирование времени, формирование жизни. На земле, которые дорисовываются в первые годы жизни. То есть основные пространства, которые производят влияния на всю оставшуюся жизнь. 50 % это контракты на воплощения, 50% это этот уровень.

5. Ур. Полное погружение в точку настоящего момента.

Полное погружение в точку настоящего момента. Прошлое и будущее кластеризованно. Отвергается и блокируется в кластерах боли и перекрывается экранами и блокировками. Главная причина плохой памяти, плохой и кратковременной памяти. Срабатывают триггеры на не восприятие пространства прошлого и будущего. Только настоящий момент. Причем откластеризуеться уже в следующую секунду. Все воспоминания ломаные. Множество воспоминаний  ложные. Обрывки пространств и моментов, которые были перечеркнуты на более высоких уровнях. Когда писался «черновик». Сейчас прошлые воспоминания и восприятия будущего тоже это какие-то обрывки этих перечеркиваний, этих стираний и растираний. Иногда они выскакивают в осознание, но тут же кластеризуються снова. Создание уже сейчас ложных воспоминаний. Создание ложного ясновидения. Всевозможные ложные избитые восприятия и понятия.  Полное не воспоминание о том, кто ты есть. Полное погружение в настоящий момент. Где-то уровень после 5 лет и до момента смерти. В старости деградация и погружения в этот уровень достигает апогея. Слабоумие  старческое, всевозможные сдвиги по фазе и тому подобное. Тоже самое и влияние на тело. То есть деградация тела это сбивание и погружение в этот уровень. Сбивание воспоминаний, накапливание. Всевозможные перемены туда –сюда.

Воздействия и последствия этих воздействий:
Сужение внимания до одной точки. Внедрение понятия времени, пространства так, как оно есть сейчас. Забивание имплантами и внушениями по неспособности. Основное воздействие - это идея неспособности. Основное воздействие это  идея – ты не можешь. Ты не в состоянии. Разделение пространства ДС на две области «Можешь» и  «Не можешь». То есть, можешь что-то  - делай, не можешь, даже и не суйся и не смотри туда. Но происходит постепенный переход  пространств из области «Можешь» в область «Не можешь».  То есть, внушение идей о принятии решений о переводе каких-то пространств в область «Не можешь». Если что-то не получилось на данный момент, переводишь это из области «Можешь» в область «Не можешь». Хотя бы малую часть в пространство, в котором «Не можешь». Потом идет подписание новых контрактов и тому подобного. В след, идет проявление и вытеснение новых пространств  в область «Не можешь». Накопление кластеров боли, которые отвергаются. Боль от пространств «Не можешь» совершенно нестерпимая. ЕЕ нельзя перенести . Например человек или ДС что-то хочет, вкусно поесть, идет покупает вкусную еду и есть, и когда он что-то хочет, а по его собственным установка у него этого никогда не будет - это производит нестерпимую боль, которая тут же выключается и тут же погружается в кластеры боли вместе с целями. НО и тут же последствия и человеческая жизнь. В определенный момент времени на определенной временной точке. «Можешь» сужается до этой точки. Боль от воспоминания прошлого , от ошибок в прошлом, совершенно нестерпима, она сразу же блокируется. И какие-то страхи будущего тоже сразу же блокируются. На крайнем уровне это психические болезни. Состояние депрессии, не восприятие реальности, аутизм, виды шизофрении. Когда просто сосредотачиваешься на моменте и уже ничего не помнишь. Амнезия, возможны ложные воспоминания, я не знаю, кто я и что меня ждет  впереди. Обрыв и погружение в самый текущий момент.

Пространство перепрыгивания с более высокого уровня на более низкий с последующим отрицанием более высокого.

Контракт.
Открытые пункты:
Погружение в игру, в развлечения, в компьютерную игру, полное погружение в этот мир, в это существование, в тот хороший мир, который ты создал сам. В этот прекрасный мир. Полное нахождение в этом мире, способность полностью отдаться чувствам и переживаниям, состояниям, текущим событиям  этого мира. Интересные, прекрасные события , развлечения. Наполнение жизни смыслом, постоянными переменами и целями. Могущество, сила, способность играть и быть прекрасным игровым персонажем. Возможность выбирать критерии и параметры этого персонажа. Как в компьютерной игре. Выбирать по своему желанию класс, уровень, возможные состояния персонажа, выбрать течение всей игры и всех процессов. Способность оградить себя от одних факторов и сделать себе другие. Полное погружение в это состояние, пространство. Забывание о текущих проблемах и боли. Переход в это состояние и восторг от этого состояния.

Скрытые пункты:
Сильное снижение способностей, возможностей. Невозможность предвидеть(знать) конец игры, предвидеть уровни игры. Как только погружаешься в игру, забываешь об уровнях и их существовании. Забываешь о том, к чему они  могут привести. Забываешь о всех вариантах ходов. Забываешь обо всем и ведешь существование полубессознательно и бессознательно. Формируешь свои уровни и свое дальнейшее течение игры от влияния в первые годы жизни. То, что было оказано и сформировано в первые годы жизни, ты переведешь в процессы, определяющие все последующую жизнь. Погрузишься к людям и будешь погружен к людям, которые так или иначе будут подавляющими. Будешь находиться в детском саду, школе в окружении подавляющих тебя людей. Всегда тебя будут окружать ПЛ. Ты ни в один момент не сможешь выйти из-под их влияний, контроля. Ты не в один момент не сможешь ничего изменить.
Ломаное, непонятное  восприятие прошлого. Забывание о своем, более высоком уровне. Перемещаясь сюда, ты ставишь крест  на себе, более высоком. Ты на более высоких уровнях становишься беззащитным, перед посторонним влиянием. Ты как бы на более высоком уровне, становишься подобен человеку, подключившему мозг к компьютеру, а тело спит. На более высоком уровне. Ты будешь в полностью бессознательном состоянии, как тот кто может включить и выключить ту игру. Ты будишь в этой игре. Ты будешь сталкиваться со всеми монстрами этой игры. Ты не всегда сможешь выигрывать перед этими монстрами, не всегда сможешь проявить и прояснить всех этих монстров. Ты постоянно будешь менять течение этой игры, но осознавать этого не будешь. То, что ты наметил прямо сейчас, прямо на более высоком уровне не сбудется в полной мере. Погружение, столкновение с монстрами, которое ты наметил сейчас,  как развлечение не будет развлечением. Сейчас тебе это кажется развлечением и кажется забавным, там  - это будет ужасным. Погружение в страшные состояния, депрессии , тоски, безысходности, потери интереса к этой игре. Где то после 10 лет твоего скольжения по этой линии времени, по этой жизни, будет полностью потерян к ней интерес. Вся жизнь превратиться в гонку за эффектами и получения этих эффектов. Превратиться в сплошную боль и кластеры боли. Будешь постоянно бежать из настоящего в будущее. Но не сможешь это делать. Будешь накапливать множество пространств будущего и прошлого и заталкивать туда свои энергии и ресурсы. Будешь постоянно  падать в своем сознании в течении всей жизни. Будешь постоянно разочаровываться во всей этой жизни. Жизнь в семье низкосоциального уровня перестанет казаться интересной и забавной. Все роли, которые ты себе определишь, все параметры игрового персонажа будут тебя бесить. Все они будут тебя раздражать, ты будешь в них разочарован, ты захочешь другие параметр другого персонажа. Захочешь, и не сможешь их взять. Они будут всячески разочаровывать тебя, не будут вызывать восторга у окружающих, а окружающие не будут вызывать восторга у тебя. Ты будешь бросаться за любой помощью, которую тебе будут предлагать для исправления всей этой ситуации. В основном на помощь будут откликаться ПЛ-ы, которые будут маскироваться под профессиональных помощников. В основном они будут только подливать масла в огонь. Все существование на этом уровне будет полностью распавшимся. Распад в конце этого уровня перестанет казаться тебе забавным. Ты перерисуешь всю картину, в течении этого существования и сделаешь еще хуже. Ты выйдешь из этой, условно компьютерной игры (человеческого воплощения) в  существование без тела   совершенно сбитым с толку и обескураженным. Ты выйдешь в совершенно сниженный уровень сознания. Ты выйдешь совершенно растерянным. Но твоя игромания и мания погрузиться в другие подобные пространства никуда не денется. Ты начнешь искать другие персонажи с другими ролями. Ты начнешь создавать другие персонажи с другими ролями и другими параметрами.
Тот персонаж, который был в этой игре и этом воплощении будет стерт и удален. Он будет погружен в кластеры боли, будет приведен в бессознательное состояние глубочайшего разочарования, которое ты будешь испытывать вместе с ним, как единое целое. Ты не сможешь это воспринять. Не сможешь это принять, ничего ощутить. Тебе будет ужасно, отвратительность твоего существования будет полностью беспредельна. Ситуация станет крайне беспонтовой. Ты приведешь его в коматозное состояние сам и погрузишь в кластеры боли сам, которые себе запретишь видеть и воспринимать. Он будет удален и так же будет удалена часть твоих энергий и ресурсов. Ты потеряешь часть своего сознания, своих способностей. Новый персонаж будет с новыми параметрами, в которых ты будешь отвергать старые параметры, это ничего не даст и процесс повториться снова. Процесс будет повторяться до тех пор, пока все не будет уничтожено, пока от тебя ничего не останется. Сейчас ты не можешь делать ничего. Ты можешь только играть в эти условно-компьютерные игры и не сможешь действовать в реальности. Ты не можешь встать с игрового стула, кресла. Ты останешься здесь навсегда, ты просто не можешь не создать нового персонажа. Но новый персонаж независимо от параметров и характеристик, которые ты ему дал, будет повторять историю старого, в общих чертах, хотя нюансы у него будут свои. Так будет продолжаться всегда, вечно, по  кругу, по спирали вниз, до полного разрушения и ухода в несуществование.

ПИ. Имплант постоянного бегства из пространства неудачи в пространство удачи. И блокировки кластеров боли.

Внушает:
Игра это интересно, прекрасно, важно. Важно играть во всевозможные игры, развлечения. Забавно себе создать пространство с процессами и погрузиться в него. Забавно жить жизнью в пространстве с процессами, в хорошем пространстве. Если  тебе не хорош, если ты честно не можешь, создай пространство где тебе не хорошо и ты не можешь. Если ты на что-то не способен, то создай мир, где ты способен и на высоком уровне. Тебе не обязательно быть не способным, не обязательно чувствовать, осознавать себя неспособным. Способность и неспособность -  относительные понятия, меряются по-разному и все воспринимаются в сравнении. Они не так уж разны, как кажется. Если ты не способен здесь, ты способен в другом месте. Неспособен в этой реальности  - ты способен в другой. Создай другую реальность, где ты огромен, где ты крут, где у тебя все реализуется. Где ты полный хозяин. Где тебе будет хорошо. Это всегда в твоих силах, всегда в твоих способностях, твоих ресурсах . Эту возможность у тебя никто, никогда на отнимет. Эти состояния никто и никогда не погасит и не потушит , никогда не изменит, это будет и останется всегда. Беги отсюда, где тебе плохо туда, где тебе хорошо. Сматывайся и не имей здесь ничего общего. Сматывайся и не находись здесь вообще. Сваливай отсюда, пока не поздно. Не обязательно  быть здесь, проявлять здесь. Беги туда, где ты силен и крут, где тебе хорошо и прекрасно. И нехрен тебе даже внимание обращать на ту область, где ты был. Тебе здесь нечего делать. Мотай отсюда и сматывайся побыстрее.

Принуждает:
Постоянно текущее состояние и текущее пространство воспринимать как неудачи. Все воспринимать в рамках удача, успех, неуспех, провал и неудача. Причем сегодняшняя отправная точка всегда в рамках - «провал и неудача». Всегда такое восприятие по сегодняшним меркам. Точка успеха, удачи находиться с другой стороны. Точка успеха и удачи находиться в другом месте, она воспринимается как отдаленная всегда. Постоянное принуждение к забыванию прошлого. Кластеризация прошлого в тех пространствах, откуда ты сбежал. Забывчивость, старческое слабоумие в старости. Забывание прошлых жизней. Существование ДС более старшей индивидуальности в прошлых жизнях. Затруднен контакт с более высоким уровнем и забывание вообще более высокого уровня. Все пространства удачи, которые создаются и в которые ДС бежит, это существенно более низкоуровневые и низкоресурсные пространства. Они существенны более бедные, более слабые, чем более высокий уровень. В итоге они тоже начинают восприниматься как пространства неудачи с последующим сбеганием в более низкие пространства.

Запрещает:
Ясно воспринимать кластеры боли. Ясно осознавать и прорабатывать, разсоздавать до конца кластеры боли. (Кластеры боли разсоздаються не до конца.)  Ресурсы возвращаются не до конца на 55-70% от изначального состояния всех кластеров боли. Реально от них идет отворот внимания. От них идет тотальное бегство, не восприятие. Уход от проблем текущего воплощения, уход от состояния ТЗ в текущих воплощениях. Уход в ТЗ от своих собственных проблем. Постоянное бегство от проблем и ситуаций, постоянное бегство от всего.

ТП.
Идеи:
Надо сходить в игровую зону, в игровые помещения, поиграть в какие либо игры, сходить в кино, аттракционы, интересные места Нужно  отвлечься, развлечься, расслабиться, и отдаться процессу, ситуации. Надо погасить собственную боль, собственные состояния. Собственные составляющие части, это все реально погасить. Все это довольно неприятно. Мне что-то очень неприятно. Я не знаю, почему мне так неприятно., противно. Ну же взбодрись, ты не хуже всех живешь. Ну же давай, подскочи, ты живешь очень и очень неплохо. Давай, сделай то что нужно. Давай, встань и делай так, как надо. Нехрен сидеть и ничего не делать. Пойди, расслабься, посмотри кино, сделай чего ни будь. Чего ты просто так сидишь и ничего не делаешь. Нехрен сидеть на одном месте. Нехрен заниматься одним и тем же, все это реально так сделать. Все это очень плохо и неприятно. Все это очень и очень противно. Давай, вставай и иди. Лень, я понимаю - нет сил, просто выключи свой ум, свою лишнюю думалку, свое сознание на время, просто делай так, чтобы тебе было хорошо, сходи в игровую зону и поиграй на автоматах.

ОИ. Имплант полного разочарования в прошлой жизни, формирования нового характера и новой судьбы и блокировки кластеров боли и всех прошлых жизней навечно.

Внушает:
Здесь и сейчас нечего делать, нечем заняться. Нужно создать себе цели, планы, затеи, новые состояния, новые события, все новое, принципиально новые обстоятельства. Все должно быть иным. Все должно быть не таким. Все прошлые ошибки я не должен повторять. Все ошибки прошлой жизни я не должен повторять. Я должен получить все, чего не было в прошлой жизни. Я должен прожить так, как всегда мечтал, мне не хватало  в прошлой жизни. Я должен стать принципиально иным, должен сделать все реально по другому, Я должен иметь другой характер и другое поведение. Должен иметь другие составляющие части. Быть принципиально другим. Мой персонаж должен быть совершенно другой. Он будет себя вести по другому. Все у него должно быть по другому. Все у меня в нем будет не так. Я даже и вспоминать о старом персонаже не хочу. Не буду. Даже не буду вспоминать о натворенных ошибках, даже не хочу и знать о прошлом, иметь  в виду. Мне противно все это вспоминать и знать, иметь к этому отношение. Вся та жизнь полный отстой. Просто полный конец, беспредел. Такой дерьмовой жизни, такого кошмара, ужаса, происходящего  не бывает никогда. Все это должно умереть, должно закончить свое существование. Все это не должно быть. Навечно отправляется на хер. Все это никогда не будет. Я не хочу связываться со всем этим. Все это просто отвратительно. Все это в крайней жопе. Все это в крайней низшей точке, в полном пиздеце. Всего этого не должно быть и это никогда не должно вернуться.

Принуждает:
Концентрация на боли, страшных состояний, неудачах и поражений  прошедшей жизни независимо от того, какая это было жизнь. Совершенно не зависит  от того, как текла эта жизнь и какие в ней были события и развлечения. Всегда, везде проявляется и выделяется боль и все заканчивается болью и полным разочарованием. Создание  и производство нового характера, новых параметров игрового персонажа. Создание и производства новых составляющих частей и механизмов новых атрибутов для новых воплощений. Был воин, потом стал маг, условно стал прислугой. Постоянная смена из жизни в жизнь этих персонажей. Смена их составляющих частей, их характеристик. Постоянная смена ресурсов и энергий между воплощениями и между жизнями. Все под действием структур и имплантов. Все блокировки осуществляешь сам, все кластеры боли и ресурсы блокируешь сам. Принудительное, мощнейшее забывание прошлой жизни. Создание множества многослойных блокировок, которые подразумевается что никогда не должны быть скрыты. При попытке созданий любого рода иллюзий и картинок, только бы не видеть настоящее и всю прошедшую боль. Новый персонаж резко отличается от старого персонажа. Зачастую характеристики делаются диаметрально противоположными. Все это подразумевается как хороший персонаж, который должен провести хорошую жизнь.

Запрещает:
Серьезнейшие запреты на воспоминание прошлых жизней. Запреты на обращение внимания на кластеры боли и разсоздание их. Запреты на повышение уровня сознания. Даже в проработках это тормозиться. Нельзя повысить сознание так, чтобы стать выше всех своих, или хотя бы части своих прошлых жизней и просмотреть все причины и следствия образования кластеров боли и разочарований и разсоздать все объекты и программы всех прошлых жизней. Реально этого практически не происходит. Идет разсоздание структур, которые влияют издалека, из далекого прошлого, но это пространство заблокированных прошлых жизней, при этом практически не трогаются. Или трогаются очень слабою. . При этом все это практически не воспринимается.

ТП.
Идеи:
Мне это не надо. Не хочу об этом вспоминать, Не знаю что там было. И знать и думать не хочу и вспоминать. Это когда то было , но прошло, когда то находилось, но прошло. Когда то было , проявляло себя, но теперь мене это ни к чему. Это мне совершенно не нужно, не надо. Я не хочу это иметь ввиду, не хочу со всем этим связываться. Не хочу все это прояснять. То, что было, то прошло. Этого уже нет и никогда не было. главное сосредоточиться на сейчас, на будущем, на своих действиях, которые я буду совершать. Главное сосредоточиться на всем свое теперешней, на всем этом. Нехрен все это воспринимать сейчас и всегда. Нехрен обо всем этом думать, заботиться. Ну его нахрен. Глупцы те, кто перебирает, анализирует, воспринимает прошлое. Все эти люди и существа полные глупцы, полные ублюдки, ублюданы. Все они ничего не значат. Нехрен с ними всеми связываться, незачем о них вспоминать.. Нехрен вообще ни о чем вспоминать. Как хорошо младенцу. Он ничего не знает, не воспринимает, ни помнит, ни о чем не говорит. Ему все это совершено ни к чему, ему все это нахрен не надо. Ему все это ни к чему совершенно Пусть все идет к чертовой матери.

0

2

2. СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП – прояснение пространства, в котором я находился, когда создавал игру и пространство рассмотренное выше. Проявить структуру, уровни этой структуры и импланты.

Структура
Поэтапный распад ДС, где предыдущий этап не воспринимается как предыдущий этап.

Основная идея создания –создание твердого, которое не подлежит изменению.

Уровни:
1. Ур. Я высочайший, я создаю все красивое.

Красивые объекты, красивые составляющие части. Все красивое и прекрасное, прекрасное должно жить вечно. Слежение  за тем, чтобы прекрасное, жило вечно, не останавливалось, не прекращалось. Создание сущностей, следящих за всем этим.

2. Ур. Отделение частей и ТЗ в прекрасные пространства, где они создают прекрасные объекты.
Разделение ДС с самого высокого уровня на части. Разделение его на составляющие части и элементы. Все ТЗ и части погружаются каждая в свои пространства и начинают творить прекрасные объекты более низкого уровня. Внушение идей о том, что низкоуровневые объекты тоже прекрасны. Внушение мощнейших идей о том, что статичное состояние является прекрасным и необъяснимым. Внедрение и создание эмоций восхищения, эмоций восторга. То есть как бы созерцание этих объектов превращается в наркотик. Все эти ТЗ и части наделены программами этого наркотика, создания прекрасных составляющих частей.

3. Ур. Кластеры боли, которые возникают от гибели и разрушения от этих объектов.

Множество кластеров боли. Происходит конфликт разных объектов. Чтобы создать один объект, надо уничтожить другой. Уничтожения одного объекта, за счет другого. В том числе происходить вмешательство в пространства ДС друг друга. Различные создания и разсоздания различных объектов. Различные добавки к уже имеющимся объектам. Все это побуждает создавать экраны, блокировки и сущности восстанавливающие все эти объекты. Создаются ТЗ и части, помешанные на определенных объектах , определенных твердых объектах, которые сохраняются и создаются снова.

4. Ур. Кластеры боли, которые возникают от необходимости разделять разные объекты друг от друга.

Неудача в создании различных объектов, в создании различных сочетаний различных объектов. Создаются определенные, зафиксированные  объекты и их сочетания. Все это одновременно начинает восприниматься как прекрасное и как не прекрасное. Как отвратительно. Разделение ДС и ТЗ по уровню этого восприятия. Кластеры боли, которые закрывают и перекрывают ТЗ друг от друга. Они закрывают и перекрывают восприятие объектов , одновременно как прекрасных и не прекрасных. Свалка на уровне ДС. Разделение сознания на уровне ДС.

5. Ур. Окончательное бессознательное состояние ДС и разделение ТЗ на части.

Каждая ТЗ и часть отдельная и не связанная друг с другом сознанием. Множество ТЗ и частей. Множественная разная оценка ТЗ и частей реальности и в ней происходящее. Разбегание, уход друг от друга. Придумывание новых прекрасных  объектов и частей. Придумывание такого явления как материя. Так как оно соответствует понятию что-то твердое, не меняемое и в то же время, что-то красивое и прекрасное. Создание материальных объектов, вселенных и процессов. Уход в материю не поэтапный . Он начинается с очень высоких уровней. Создание ТЗ и частей, которые помещаются рядом и в объекты материи. Создание ТЗ планет, звезд  и обслуживающих ТЗ звезд и планет. Создание множества составляющих частей и мелких божков.

6. Ур. Отделение этих мелких божков, мелких ТЗ и звезд и планет от ДС. Отделение духов звезд и планет от ДС. Отделение обслуживающих существ, обслуживающих  пространства и состояние пространства от ДС. Процесс перехода в материю становиться абсолютно бессознательными. Он становиться автоматическим. ТЗ перестают замечать свое перетекание в материю. Они начинают автоматически ее обслуживать и на ее воздействовать. Они начинают ее проявлять. Они начинают создавать новые твердые и прекрасные объекты.

7. Ур. Создание жизни подобной человеческой.

Создание человеческого воплощения, человеческих тел. Как определенно фиксированных объектов с заданным набором свойств. и состояний. Придание человеческим  тела и другим объектам, находящихся на планете своего рода эстетической формы, эстетических состояний. Разброс своих ТЗ по разным планетам и разным составляющим частям.

8. Ур. Жизнь в человеческих телах.

Засыпание и бессознательное состояние верхнего уровня ДС. Происходит множественное пересоздание прекрасного состояние фиксированных объектов. Происходит пересоздание черт характера черт психики и перескакивание из одних черт в другие, пока позволяют ресурсы. Постепенное падение ресурсности  и способности. Постепенное падение способности перескакивать такие состояния из одного в другое. Постепенное переставание всех этих перескакиваний. Теряется способность творить новый характер  человеческого уровня. Все ТЗ и характеры человеческого уровня заключаются в кластеры боли. Создание жизни и состояния животных и более мелких сущностей.

9. Ур. Животные растения, насекомые и материя.

Переход на уровень животных, растений и уровень насекомых.

Животные не воплощаются много раз. Около 50% животных воплощаются на один раз, остальные на 2-3 раза. Потом переход в более мелкие вселенные растений и насекомых , на один раз и полностью переход в материю. В Переход в не существование. Распад материи и не существование.

Контракт с этой структурой
Открытые пункты:
Разнообразные реальности, существования, неповторимости, неповторимые вселенные и реальности. Постижения чего-то нового от других. Создание чего-то нового для других. Создание чего-то принципиально нового для других и от других. Постоянное нахождение и постижение чего-то очередного и нового. Разделение реальности на множество составляющих мелких частей. Ориентация в этом множестве составляющих мелких частей. Ориентировка в этих всех процессах и составляющих частях. Ориентировка во всем этом. Четкое понимание всего этого сейчас и всегда. Способность насладиться всеми этими пространствами и процессами, насладиться, вкусить одновременно. Способность в полной мере погрузиться в полной мере в каждое разнообразие одновременно. Способность проявить могущество в создании и погружении во все это разнообразие одновременно. Способность проявить огромную силу, огромные составляющие части.

Скрытые пункты:
Постоянное разделение на части, постоянное разделение своей ТЗ . Постоянное разделение ресурсов и способностей, стремлений. Все пребывание в этих пространствах будешь осуществлять только разделившись на части , только распавшись на части. Ты можешь только распасться на части и ТЗ. Ты можешь только лишь распасться и находиться в каждом пространстве отдельно. Ты постепенно будешь лишаться своих ресурсов и своих сознаний. Все сотворенные тобою пространства и процессы будут фиксироваться. Все они начнут свою самостоятельную жизнь независимо от твоего сознания. Ты будешь выделять огромную  количество сущностей, самого разного уровня и класса, на поддержание и восстановление этих пространств. Все твои части и ТЗ будут погружаться  в каждое пространство отдельно. Они будут забывать друг о друге, о более высоких уровнях, о более высоких составляющих частях , обо всем более высоком. Они постоянно будут нести все программы и стремления более высокого уровня. Они постоянно будут распадаться на части и производить новые пространства и новые программы еще более мелких частей. Не будет осознаваться и пониматься взаимодействие этих пространств и этих программ. Не будут осознаваться и пониматься последствия этого взаимодействия. Не будут осознаваться и пониматься  последствия этих взаимных влияний, корень приходящих проблем. Всегда на всех уровнях, начнут возникать проблемы и кластеры боли. Истинный корень всех этих проблем, осознаваться перестанет. Следствие взаимного влияния разных пространств и блокировок, влияния разных частей и ТЗ перестанут осознаваться. Перестанет пониматься, откуда приходят разные проблемы. Начнут создаваться конфликтные программы в разных частях и ТЗ, которые не будут совместимы друг с другом. Будет попытка друг друга и остановить взаимодействие и достижение какого-либо результата. Будешь совершенно разрушать сам себя, внутри себя самого. Совершенно разбивать себя на части внутри себя. Уничтожать все , находящееся внутри. Разрушишь сам себя и распадешься на мелкие кусочки.
Все разнообразие быстро станет конфликтным, трудносовместимым. Результат будет невозможен в одном теле, в одной точке пространства. Результат не будет благоприятен не для кого. Пока ТЗ не утратили связь друг с другом. Находиться, например, в одном теле, в одной составляющей части они конфликтуют друг с другом. Никто из них не может достичь желаемого результата, желаемого состояния, желаемых составляющих частей. Все они грубо и стремно мешают друг другу. Человек или  ДС высокого уровня не достигает того уровня  и того эффекта, который оно могло достичь при других обстоятельствах. Постоянно меняющиеся  решения на создание новых пространств и процессов. Постоянное принятие  и отмена всевозможных решений. Происходит накладка решений отменить уже принятые решения. Постоянное создание кластеров боли, кластеров не достижения целей и каких либо составляющих частей. Постоянное увеличение количества всех этих кластеров боли, которые быстро отправляются в бессознательность. Мощный внутренний конфликт приводит к образованию не принимающих друг друга ТЗ и частей. Если они при полном отделении друг от друга сталкиваются друг с другом – непремеримая вражда. Непомерное наказание и остановка процессов друг друга. Непремеримое понимание реальности друг друга. Грубо говоря, самые страшные враги, могут оказаться в прошлом одним целым. Но сейчас, благодаря структурам их отталкивает друг от друга.
Неумение и снижение способностей создавать пространства и ресурсы. Постепенное снижение способностей создавать пространства и процессы в этих пространствах. Создание пространств постепенно становиться все менее и менее осознанным. Теряется способность осознавать все эти пространства и ресурсы, способность создавать все эти составляющие части. Теряется способность все это создавать и производить, делать это осознанно. Часть работы по созданию и производству делается осознанно, часть нет и происходит вследствие влияния программ. Поэтому, в целом, механизм и процесс всегда будет не полностью удовлетворительным. Он всегда не полностью удовлетворит ТЗ и ДС не в полном уровне. В результате кластеры боли, блокировки пространств и процессов, попытки пересоздать пространства, распад на части и ТЗ и новые попытки пересоздать пространство. Снова и снова все новые и новые попытки пересоздать все эти пространства.
Постепенно сильное дробление, деление ДС на составляющие части. Низшие проявления низших сущностей, которые становятся полными автоматами. Низшие сущности, которые действуют полностью по принципу стимул-реакция программы. Создание материи, распад материи на части и остановка полностью всех программ. Нет ресурсов даже на реализацию программ. Полное ничто, не существование, песок, пустое пространство, полное не существование ДС.

0

3

Кластеры боли свои:

Изначальная боль: Боль незнания, что мне  делать и невозможности выбрать, что мне делать.

Боль неприятия текущего положения, текущей жизни, боль незнания, что делать дальше. Боль незнания как себя проявлять дальше. Боль замешательства, боль отчаяния, боль безвыходности положения. Боль ощущения – чего не делай, будет только хуже. Боль ощущения того, что все идет только к ухудшению. Боль полного и тотального пессимизма. Боль я все только ухудшаю, все делаю только еще хуже. Боль я только разрушаю свою жизнь. Боль мне нет места в этой жизни. Боль я не хочу жить совсем. Боль суицидальных намерений, боль тотальных суицидальных намерений на всех уровнях ДС. Боль от желания полностью разрушиться. То есть покончить самоубийством. Пребывание в этой жизни бессмысленно, хочу полностью не быть. Боль полного небытия, боль отказа воспринимать всю реальность, боль отказа воспринимать всю ситуацию. Боль отказа воспринимать все свои события. воспринимать свои желания. Боль невозможности привести  свои желания в порядок. Боль внутреннего конфликта. Тотальная и глубокая боль после смерти тела. Боль - я прожил дерьмовую жизнь. Боль- я прожил хуже всех, боль тотальной жалости к себе. Боль желания получить новую жизнь и желание переделать ее всю. Боль - я так больше не могу. Боль - я  так больше не хочу жить. Боль - по другому я тоже не могу, Боль - я не  знаю что мне делать. Боль тотального разрывного желания что либо сделать, что-то реализовать. Боль невозможности реализовать все это. Боль вынуждености  отсекать части себя, вынуждености блокировать части себя и создавать блокировки на это энергий и ресурсов. Боль нежелания вспоминать о прошлом. Боль постоянного бегства от вспоминания о прошлом на всех уровнях. Боль тотального и глубинного ужаса, которая испытывается на мгновение, когда пытаешься вспомнить прошлую жизнь. Боль как бы охранитель прошлых жизней и всех событий. Боль нежелания ничего этого иметь. Нежелания все это делать и никогда нежелания всем этим заниматься. Боль я не хочу здесь быть. Боль постоянных мечтаний о несбыточных мечтаниях. Боль постоянных мечтаний о других пространствах, измерений, вселенных . Боль подтасовка как бы назло создать новую личность и поместить ее именно в такие условия, где именно эта новая личность чувствует себя плохо. Боль постоянного усиления этой боли, постоянного тотального невезения, которое заключается в полном замешательстве и незнании что делать. Боль от самоутешений. Боль от осознания вынуждености самоутешения. Боль раздражения от необходимости самоутешать самого себя. Боль отказ воспринимать прошлые пространства. Воспринимать свои прошлые более высокие уровни. Все свои более высокие уровни наполненные кластерами боли тотального неприятия себя и тотального торможения. Все более высокие уровни боль  я не могу существовать такой, я не должен быть такой. Я такой должен мгновенно и немедленно исчезнуть, несуществовать . Я такой, в принципе не должен существовать и не нужен. Меня такого нет.

Идеи из точек фиксации:
Это плохо, это было ужасно, я не хочу об этом вспоминать, я не хочу это иметь ввиду. Мне это совсем не надо, ни к чему, не нужно, не стоит, не хочу об этом думать. Ой, не хочу об этом думать, лучше не думать что меня ждет впереди, в старости. Это  будет полный ад. Лучше не дожить до полной старости. Лучше вообще сбежать отсюда, вообще сдохнуть пораньше. Лучше вообще сдохнуть побыстрее. Уж лучше я здохну и здохну. Чем быстрее здохнешь, тем лучшею Чем быстрее уйдешь из этого тела, тем быстрее получишь лучшее.. Не жизнь, а сплошное страдние и мучение. Я обосрался здесь капитально и по полной программе. Это не возможно переносить. Ну такой стремной жизни нет ни у кого. Полностью стремная жизнь. Полностью стремный мир, стремное окружение. Неинтересный, безвкусный, несостоявшийся. Примитивный, простые , одни и те же повторяющиеся события. Как меня достало. Как меня все это достало, полный пиздец, невозможно перенести, полная лажа, хуета  и пиздос во всех смыслах. Невозможно со всем этим быть, находиться, иметь все это ввиду. Я не могу со всем этим заниматься.  Это  полная лажа. Ну никогда не было такой жизни, такого времени, такого общества. Никогда не было такой политики. Всего этого просто никогда не было и не будет. Во всем этом жить просто невозможно. Это просто невозможно реально проявить. Это просто невозможно реально прояснить. На это просто  невозможно реально воздействовать. Опять каждый день одно и тоже, одна и та же хуйня. Каждый день одни и те же состояния. Я просто ахуеваю от этого. Я просто в ахуе от происходящих событий. Это просто невозможно полностью осознать, прочувствовать. Надо тикать, валить отсюда, из этого мира. Побыстрее здохнуть. Может здохнуть поскорее как нибудь? А здохнешь, что-толку. Ничего лучше от этого не будет. Ничего лучшего от этого не измениться. Но переносить этого невозможно. Ничего к лучшему не измениться. Перенести это все нереально. Я не могу так больше. Меня достала эта примитивность, серость, не существование, какая-то полная лажа. Меня все это полностью достало, я так дальше не могу.

Коллективные:
Боль утешения от других – все плохо живут. Боль раздражения от того что другие живут лучше. Боль оценки жизни других как лучше своей, оценки жизни других как лучшего состояния. Боль оценки состояния других, везения других как большего. Боль оценки взаимоотношений с другими как худшего. Боль оценки всей своей реальности как худшей. Боль постоянной тотальной общей жалости к себе. Боль постоянной тотальной жертвы окружающих людей, существ, правительства, постоянного плача по этому поводу и в то же время постоянной неспособности сделать по этому поводу. Боль всеобщего плача, всеобщего разрушения своего несчастного состояния. Боль всеобщего спора и раздражения друг друга чье состояние хуже и кому больше не везет. Боль от черствости окружающих, которые должны меня утешить, поддержать, так как мне хуже всех. Боль ненависти всех окружающих.к друг другу, по причине черствости и моих особо ужасных проблем.

Соглашения:
Моя жизнь хуже всех. Жизнь каждого из нас хуже жизни любого из нас. Мы постоянно испытываем боль по важным для нас целям и задача, которые  мы не реализовываем. Мы никогда не оцениваем то, что имеем, что имеет другой и по поводу чего он плачет. Мы постоянно видим и воспринимаем только эту сторону. Мы постоянно воспринимаем только эти составляющие части, воспринимаем все только это. Постоянная вечная зависть к другому и всем другим, по поводу того что у них есть а чего нет у меня. Постоянное вечное раздражение и непонимание другого, по поводу того что есть у меня и нет у других. Плача и не довольствия по поводу моих достоинств и достижений. И любого также человека. Постоянное обесценивание, мы будем всегда и постоянно обесценивать все то что имеем. Полная бесчувственность и неспособность получать не довольствие от того что имеем. Чем более легко нам достается то что мы имеем сейчас, тем меньше у нас чувство удовольствия по этому поводу и тем меньший эффект мы получаем. Чем больше у нас всего этого, тем меньше мы по этому поводу чувствуем. А чем меньше, тем больше нам этого надо и тем красочнее представляется возможное удовольствие от всего этого.

Пакет целей:
Добиться успеха, используя свои текущие черты характера, свои способности. Тотальное стремление добиться всего этого. Упорное, маниакальное стремление, даже если они не приводят к этому самому стремлению ну никак. Постоянное глубокое желание добиться всего, добиться своих целей. Постоянное желание реализовать и наладить свою личную жизнь. Сильное и постоянное желание наладить свою личную жизнь, которая наполовину заблокирована в кластерах боли. И от которого постоянное отмахивание. Сильное желание сменить обстановку, переехать, поменять работу. Найти работу с более легкими условиями работы и с меньшим временем работы. Постоянное желание все это переменить. Стремление переехать в другой город, с другими условиями, помолодеть, получить другое тело. Желание получить более молодое юное и иногда даже детское тело. Желание все это реализовать и стремление ко всему этому. Стремление к смерти как к возможности нового шанса. Стремление получить новый шанс.

Пространство будущего
Идеи з якорных точек.:
Мне здесь не место, мне сейчас не место, я должен все поменять все переменить. Измениться, найти свои сильные стороны и использовать их. Я должен правильно использовать свои сильные стороны. Свои составляющие части. Я все должен сделать правильно, использовать правильно. Я все должен реализовывать, решать правильно. Мне нужно все правильно решать, все правильно использовать. Правильно реализовывать. Все в своей жизни переменить. Моя жизнь должна капитально и кардинально перемениться, прямо сейчас и навсегда. Я хочу чего то другого. Мне неинтересен этот город. Эта работа. Мне неинтересна вообще никакая работа. Неинтересно вообще все происходящее сейчас. Мне этого не нужно. Мне нужны  совершенно другие условия и обстоятельства. Другое обитания. Я хочу всего совершенно другого. Хочу всего совершенно иного. Мне нахер не нужно того, что у меня продолжается каждый день. Мне это совершенно не нужно.  К чему все это? Мне тут тоскливо, стремно, самое стремное составляющее и содержание. Самые стремные объекты и процессы, все самое стремное. Другое дело какие то города, другие события, другое общественное положение. Другое социальное положение, другие, другое молодое и более сильное тело. Более здоровое тело. Это все совершенно другое и однозначно лучше. Как хорошо погрузиться в эти другие миры, как хорошо все это поменять и изменить. Как хорошо все это воспринять и все это переделать. Я хочу удалиться от всего этого. Я хочу распрощаться со всем этим. Я мечтаю как можно быстрее распрощаться со всем этим. Все это закончить, остановить. Со всем этим расстаться. Я хочу расстаться со всем этим. Я прощаюсь со всем этим навсегда. Я улепетываю от всего этого навсегда. Я бросаю все это навсегда.

Последствия:
Мощные кластеры боли. Жалость к себе, к своему состоянию. Мощные блокировки на рассматривание своего текущего состояния. Мощные блокировки на кластеры боли. Блокировки и снижения сознания. Мощные блокировки сознания и невозможность перейти сознанием на более высокий уровень. Невозможность посмотреть на текущую жизнь и на множество воплощений и все воплощения с более высокого уровня. Невозможно, или сильно затрудненно разсоздавание кластеров боли имплантов, объектов прошлых жизней. Сильно затрудненно разсоздавание имплантов, объектов, программ прошлых жизней и между жизнями. Удается пока более мене разсоздать программы и импланты , которые были внедрены перед текущим воплощением и в течении текущего воплощения. До этого как то все пока в полном тумане. Все пока с трудом воспринимается. Трудно разсоздать  и проникнуть в кластеры боли того, что содержалось в прошлых жизнях. Множество блокировок на восприятие пространств, ситуаций. Множество блокировок человеческого уровня на восприятие ситуаций и пространств. Мощная зафиксированость в определенной жизненной ситуации, проблемах и в неспособностях их решить. Мощная блокировка ума , сознания на возможность решить проблемы. Мощная зафиксированость в состоянии личной жизни и общественной жизни и вообще образа жизни и его течении. Невозможность жизнь реально разнообразить, реально сделать более приятной, комфортной. Очень узкий коридор жизни. Можно ходить на работу, можно повышать свой уровень на работе. Можно постигать знания… Но практически коридор заканчивается. Можно постигать теоретические знания, о, допустим, женской психологии, бизнесе и т.п., но трудности с приложением каких либо знаний к реальности. Трудности с проработкой всех этих знаний, понятий и последствий. Трудность с верной оценкой и проверкой всех этих знаний на верность и на правильность. Распад на части и ТЗ. Множественный конфликт интересов и желаний ТЗ внутри человеческого тела и на всех., более высоких уровнях ДС. Кластеризация боли в более высоких уровнях ДС. Кластеризация в бессознательном в более высоких уровнях ДС. Трудности с проработками более высоких уровней ДС. Трудности с проявлением высочайших уровней и разсозданием там имплантов и объектов. Все очень ограничено и частично.
Снижение способностей мозга, тела, речи и в выражении своих мыслей, способностей реагировать на что либо. Замедленные реакции и рефлексы, сознание и содержание физического сознания. Все очень сильно замедленно, сильно приостановлено.Все очень туго соображается. Невозможно мгновенно оценить любую ситуацию. Перевести ее, принять решение по поводу их. Все растянуто, все события и процессы растянуты во времени. Нужно время, чтобы подумать мысль и высказать мысль, чтобы что-то реализовать. Мощная ограниченность физическим телом. Нельзя мгновенно перемещаться на любые расстояния. Нельзя мгновенно рассматривать и что-то проявлять. Снижении способность это делать, делать это на расстоянии. Множество иллюзий, если пытаешься проявлять что-то на расстоянии, если пытаешься проявить какие то события в жизни и существовании Земли и человечества. Сильные блокировки на воспоминание прошлой жизни. Боль и мгновенные сильная боль при серьезной попытке обратить внимание на прошлую жизнью. Боль, которая тут же отвергается и заменяется картинками из иллюзий. Множество иллюзий, вместо реальных воспоминаний прошлой жизни. Всего очень много и все очень трудно добиться, очень трудно выйти за эти пределы, проявить и прояснить эти пределы.
Ограничение в человеческом теле, ограничение всех ТЗ в человеческом теле. Все через глаза и уши. Рассматривание с 1-г по 12 измерения очень ограничено и внимания на все не хватает. Сильно снижено внимание при проработках, качество проработок и качество выхода из игр, качество разсоздания структур и программ, возврат энергий и ресурсов. Энергии, ресурсы и сознание возвращаются. И в принципе возвращаются неплохо. Но пользование ими зависит от рамок физического тела. Как будто накачанный в баллон воздух. Накачано очень много. 500 атмосфер. Это очень много. Но он весь в баллоне. Им не попользуешься. То есть, энергия и ресурсы есть, но выйти за пределы человеческого тела очень трудно. Выйти за пределы человеческих действий, человеческих восприятий очень трудно. Не очень сильное  увеличение видения и рассматривания за время работы по ТЕОСу. Могло бы быть больше. Ресурсы как бы позволяют иметь это большее видение, чем сейчас.

Последствия физического тела:
Общая слабость физического тела, общая слабость костей, ухудшение зрения и слуха, разрушение физ. тела и старения. Постепенное старение физ. тела и приведение органов в дисгармоническое состояние. Дисбаланс в работе внутренних органов. Одни работают лучше чем надо, другие хуже. Все это приводит к общему разрушению тела и распада на части. При попытке что либо проявить на физическом уровне в включаются соглашения, которые приводят к разрушению тела. Трудности с проработкой всех этих соглашений. Трудности и блокировки проявлению чего либо на физическом уровне . Все это немедленно приводит к немедленному падению физического зрения и физического слуха. Все это приводит к разрушению сосудов и инсульту. и разрушению клеток головного мозга. Общее ослабление тела, здоровья, энергии тела с течением  земной жизни.

Духовные последствия:
Распад ДС на множество тел, частей. Вражда между различными частями ДС на всех уровнях. Взаимное уничтожение и остановка различных частей ДС не всех уровнях. Взаимное разрушение и остановка внутри одного тела, пока части могу оставаться внутри одного тела. Множественный, тотальный распад всех частей на части и ТЗ. Множественное тотальное погружение в кластеры боли всех высших способностей .ДС. Бегство, постоянное бегство ДС из высших уровней, способностей в низшие. Множество заблокированных личностей, ТЗ и механизмов как личностей на более высоких уровнях ДС. Все переполнено кластерами боли. На все невозможно смотреть, все болит и все невозможно воспринять. Полное тотальное несчастье на все высшее. Полное не восприятие течками зрения текущего положения и желание сбежать с этого текущего положения. Постоянное желание всех точек зрения, еще имеющих сознание сбежать из текущего положения и никогда его больше не видеть. Независимо от того, какое это положение и насколько оно счастливо. Полное, тотальное желание сбежать из всех пространств и миров.

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Программа постоянного стремления перейти на более низкий уровень