Неспособность достигать своих целей. Боль незнания что делать.

2914.07

Текущее состояние:

Болтаюсь как пробка, болтаюсь и зависаю в пространстве. Могу смотреть и понимать, не могу делать. Могу воспринимать  - не могу давать обратную связь. Не в состоянии давать обратную связь и воздействовать. Не в состоянии воздействовать на то, что меня окружает. Вижу и воспринимаю гораздо больше,  чем могу воздействовать, чем могу сделать. Могу быть наблюдательным, а участником как - то не получается. Просто болтаюсь и не шевелюсь. Очень слабые и незначительные шевеления, проявления воздействия на реальность. Могу все запоминать, систематизировать, понимать, но не могу действовать и переделывать. Закрыты пути действовать и переделывать. Страдает мотивация, страдает ощущение - зачем? Нет понимания, зачем мне действовать. И так не очень плохо, и так хорошо. Зачем еще что-то менять. Блокируется дискомфорт и плохо в отношении  того, что есть сейчас. На более поверхностном уровне - и так не плохо, нечего тут менять, не могу изменить. Изменить  я могу, двинуться и что-то сделать в окружающем пространстве я могу, но не могу четко создать именно  тот результата, который хочу. Выскальзывает из рук, из сознания, из восприятия процесс создания именно того результата, что хочу. Если начну что-то менять, то обязательно результат отклониться в сторону и не будет желаемым. Обязательно результат будет сбит. Результат не может быть достигнуть. Именно тот результат, что я хочу, не может быть достигнут. Именно он не может быть реализован. Именно он не может быть воспринят, Именно он, нужный мне результат не может быть создан во всей полноте. На продвижение  к результату внимание начинает гаснуть. Бегать из стороны в сторону. И сбывается и достигается совсем не то.

Пространство: не вижу результата и действую всегда не  в том направлении. Создаю всегда что-то не то и что-то не так.

Приказываю себе переместится  на уровень выше этого пространства.
Приказываю себе проявить пространство, в котором я обрабатываю свое текущее состояние.

Посмотреть на всю эту ситуацию не как  на ситуацию, которую нужно обработать, а как на ситуацию «Я, который обрабатывает эту ситуацию», « Я, который считает что у него есть проблема и должен ее решить» (В этом случае ТЕОС  используется, уже даже,  как не достигаторская техника, а как один из инструментов  достижения целей в деструктивной программе)

Состояние: Жесткое ограничение. Жесткое  состояние безысходности, многоуровневое. Обязательно открытое в форме боли. Обязательные пространства с кластерами боли.

Пространство: абсолютной обусловленности окружающим миром и всей окружающей вселенной. Абсолютной скованности и абсолютного запрета двигаться.

Проявляем вибрационные уровни, игры, последствия участия в играх  и игровые структуры на каждом из уровней. Прояснение каждого уровня завершаем  обработкой  игр с помощью «Первого процесса»

Уровень 1.
Мне плохо, нехорошо здесь, как-то не так здесь. Я здесь в тюрьме, заключении. Все вокруг как тюрьма, как камера, как карцер и на цепи. Все вокруг обусловлено до предела. Ничего нельзя действовать и воздействовать. Оно твердое, каменное, непреодолимое. Все застывшее. Все процессы застывшие и неподлежащие изменению. Ничего нельзя проявить и сделать и поменять. Ничего нельзя кардинально преобразовать, нельзя изменить. Кругом все твердо  как янтарь. Я сам как замурованный гранит или янтарь. Как абсолютно обездвиженное существо.

Процесс на проявление структур на первом вибрационном уровне:  (Делаем этот процесс после прояснения каждого уровня)
Приказываю себе найти и проявить все структуры, которые поддерживают все идеи и установки этой, точки.
Приказываю все эти структуры проявить во всех пространствах, со всеми объектами, сущностями, линиями коммуникации, составляющими частями, и со всеми создателями владельцами, управляющими. Приказываю все эти структуры проявить на всех уровнях вплоть до самых высочайших уровней. Проявить  все составляющие части, все элементы всех этих структур. А также все механизмы регенерации и восстановления всех этих структур.
Приказываю себе найти  и прояснить какое воздействие оказывает на меня все эти структуры,  а также все последствия этого воздействия.  ( далее выписываем все основные игры, структуры, последствия и воздействия.)

Жертва. Мячик, который все пинают. Индивидуальность, личность мячика, которого все пинают. Индивидуальность и личность того, кто имеет над собою вышестоящую жесткую реальность. Постоянное снижение уровня этой вышестоящей жесткой реальности. Постоянная подверженность воздействиям. Структуры бегства. Постоянного бегства. Единственный способ избежать пинания - это сбежать в более маленькое пространство. В более низкое пространство.
Запрещено понимать, видеть, осознавать механизм этого пинания. Запрещено видеть понимать, осознавать свое участие в своем же собственном пинании. Запрещено вставать на уровень выше и рассоздавать все эти механизмы. Только бегства в более низкие пространства, бегство на более низкие уровни.

У.2
Я болею, я постоянно нахожусь в боли, слабости. Я хронически, тяжело больной. Я тот, кому нужны энергии и ресурсы. Я тот,  кому нужны способности. Я тот,  кто утратил и растратил все свои силы, все свои
и способности. Я могу только претендовать на то, чтобы меня не трогали. Я могу просить только то, чтобы мне помогли. Я могу только просить о том, чтобы обо мне позаботились. Я могу только требовать это только выпрашивать это. Могу только умалять об этом. Ничего больше сделать  я не могу. Все действия причиняют невероятную боль. Все действия способствуют проявлению невероятной слабости - только попытка действовать и сразу меня вырубает. Мое внимание сразу сбивается в сторону и  не знаю, что мне делать. Мое внимание сразу падает и я не знаю, как мне что-то преобразовать. Я совершенно больной, обездвиженный, нуждающийся в помощи и лекарствах. Я совершенно  никто и ничего не могу сделать.

Последствия:
Лишение сил. Механизм увеличения в сотни и тысячи раз растраты энергий и ресурсов на любое действие. Увеличение в сотни и тысячи раз  растраты энергий и ресурсов на любое преобразование. Любое намерение, любая цель окутываются тысячами всевозможных атрибутов. Атрибуты имеют двойное влияние. С одной стороны они обещают облегчить достижение цели, как бы дают способ. С другой стороны они этот способ отнимают и в  тысячу раз усиливают растраты энергий и ресурсов. Внушаются идеи необходимости иметь способ достижения чего-либо. Внушаются идеи необходимости находить эти способы для реализации чего-либо, то есть даже элементарные действия должны пропускаться через несколько слоев способов и несколько слоев атрибутов. Совершенно закрывается и полностью заблокировано понимание как ДС в свободном  состоянии может что-либо создать. Совершенно это  блокируется и напрочь отбивается вообще, как бы восприятие  этого. Восприятие создания и творения этого, ДС чего бы то ни было. И постоянное подписывание контрактов на какую-либо цель и ее достижение. Постоянное отягощение и ухудшения только пути достижения чего-либо.

У.3
Жизнь обусловлена правилами, законами. Вся вселенная и вся реальность обусловлена законами. Вся она обусловлена составляющими частями, алгоритмами взаимодействия. Все законы четки и не подлежат изменению. Никто не может изменить законы. Законы выше любого сознания, любого существа, любой сущности. Законы выше любого человека. Правила выше любого человека. Никто не может отменить правила , законы, договора. Никто не может все это отменить и запретить. Никто не может все это рассоздать. Они определяют всю  мою жизнь. Всю жизнь и состояние каждого. Как получиться, так и получиться. Какая жизнь выйдет такая и выйдет. Какое состояние  выйдет, такое и выйдет. Все обусловлено законами и последствия всех  этих законов, увы - не преодолимо. Все четко и непреодолимо, все однозначно и определенно. Все жестко и повисло во всех  реальностях. Все так было и есть и будет. Рассчитывать на какую, то отмену глупость. Рассчитывать на   какую-то отмену не приходиться. Ни на что подобное рассчитывать не приходиться. Ничего подобного не получается. Ты не можешь ничего отменить,  переписать или изменить. И никто  не может ничего отменить, переписать или изменить. Так будет вечно и твердо  всегда.

Последствия:
Преклонение  перед более сильным. Наличие более  сильного и уважение более сильного. Идея почитания   поклонение более  сильного. Внушение на уровне эмоций помимо обреченности,  плюс в том числе раболепства, отчасти может быть религиозного экстаза, преклонения и поклонения перед сильным и веры в необратимое на уровне чувств. Всегда создается   все это сильное и необратимое. Постоянное сужение собственного  пространства. Разделение собственного пространства  на множество  других. Постоянное образование  объектов и всевозможных образований, которые представляются как великие, сильные,  могущественные, неизменные. Постоянное увеличение этих объектов. В открытых  пунктах, приведение к помощи всех  этих объектов. В скрытых наоборот. Еще более сильное сжатие собственных пространств и преклонение перед сильным. Всевозможное на низких уровнях, религиозные, магические, оккультные игры. Всевозможные игры на какую-то помощь со стороны, но реально на отчаяние и неспособность что-либо изменить,  то есть парадигмы: Я вошь, ничтожество и тому подобное. А вселенная  огромна, я в ней ничего не значу и  полное гавно.

У.4
Мне запрещено действовать, мне запрещено что-либо делать, менять капитально, менять кардинально. Я виноват, я глубоко виновен в гибели людей, в несчастии людей, в разрушении людей. Я глубоко виновен  в том, что испортил окружающее пространство. Я глубоко виновен в том , что испортил окружающую жизнь. Эта жизнь для меня заключение. Мне нельзя в ней  как- то действовать. Мне запрещено  в ней кардинально действовать. Мне запрещено в ней кардинально менять что-либо. Мне  только можно менять что-либо по мелочам. Мне гарантировано свобода, еда, но всего остального у меня не будет. Мне гарантирована какая-то работа, но больше ничего. Ничего больше у меня быть не должно. Я должен быть наказан полной апатией. Я должен быть наказан полным бездействием, полным ничтожеством. Я крайне злое существо. Я крайне злая  ТЗ и существо на всех уровнях. Я  крайний  разрушитель, крайний эгоист и крайняя  мразь. Я не заслуживаю даже пальцем пошевелить и реально что-то изменить в своей жизни. Я не заслуживаю ничего и никак. Я не заслуживаю нахождения в каком-то счастье. Я не заслуживаю  в нахождении какой, то реализации чего либо. только несколько списков разрешенных действий по мелочам. больше ничего и никак. В остальном только быть подверженным пинкам и обидам. Больше ничего тебе не светит  и ничего ты больше не увидишь. Сиди ты в этом и даже и не думай  о том, чтобы что-то капитально поменять. Сиди и не рыпайся, а то будет такая боль, которую ты даже и представить себе и не можешь. Которую ты не испытывал даже и в кошмарных снах. Которую ты не проявлял даже в самые худшие моменты своей жизни и в  своих самых худших опасениях. Сиди  и не шевелись. Сиди и не смей  чего-либо менять.

Последствия:
Внедрение этических кодексов и  правил. Но создание состояний как бы  «двойного» реагирования у всех на двойное воздействие. То есть, с одной стороны какое-либо действие приносит удовольствие, с другой стороны оно же приносит и боль. Таким образом, когда внедряются этические кодексы и правила, происходит  одновременное внедрение и  приказаний и запретов на одно и то же действие. То есть, я одновременно  обязан это сделать. И в то же время  мне запрещено  это делать.
Постоянное разделение пространств и распад ДС на части и ТЗ. Множество ТЗ которые не сразу приобретают полную автономию, множественный  конфликт внутри ДС на всех уровнях. Множество обязанностей и запретов. Множество постоянных  нарушений этических кодексов, которые  в свою  очередь дополняются наказаниями. Множество запретов в качестве наказаний. Постоянное углубление  и усиление кластеров боли. Постоянное углубление боли, которая становиться все более и более непереносимой. Постоянно все более  и более мелкий распад ДС на  части. На человеческом уровне постоянно, после смерти, отделяются не только человеческие части, но и множество  животных и мелких насекомых. Постоянное разделение на части, отделение и бегство  ТЗ и частей друг от друга. Всевозможные идеи этики любви в реальности оборачиваются только ненавистью. И полным разрушением друг друга. Постоянное воздействие друг на друга в негативном качестве. За которое потом  дополнительное наказание.

У.5
Мне лень, мне неохота ничего делать. Мне неохота ничего менять, неохота ничего преобразовывать. У меня хроническая  и тотальная нехватка ресурсов на это. У меня  хроническая и тотальная нехватка времени. У меня нехватка пространства и ресурса. Я жестко ограничен во времени и не могу изменить это время. Все время затягиваю дела и оно куда-то исчезает. Все обычные текущие дела постоянно заполняют все мои обычные пространства. Я не могу выйти за пределы всего этого. Времени просто совершенно нет. Оно отсутствует и  его неоткуда взять. Сил просто совершенно нет. Они отсутствуют и их неоткуда  взять. Их неоткуда достать и как, то ими  воспользоваться. Постоянная внутренняя усталость. Постоянное внутреннее ограничение. Вот силы есть и  вот их нет. Вот я остановлен и вот больше не действую. Вот я остановлен и больше не произвожу ничего. Вот я остановлен  и больше не проявляю себя никак. Я не могу проявить себя никак, так как я сразу останавливаюсь Кругом множество железных дверей, железных перегородок. Кругом множество  тягучих объектов и перегородок. Кругом какое, то  состояние погруженности и засунутости в бочку. Кругом какое- то состояние  засунутости в камеру, где даже нет возможности двигаться. Бочка, жесткая бочка, где можно что-то слышать, испытывать влияние и ничего с этим не поделать. Влияние агрессивно и невозможно его преодолеть. Влияние просто  колоссально, но сил его корректировать нет. Нет сил корректировать все происходящее.

Последствия:
Тотальное внедрение идеи  усталости. тотальное внедрение идеи растраты. Идеи потери энергии и ресурсов,  то есть все расходы  энергии и ресурсов воспринимаются сквозь увеличительное стекло. Где, то 5-10% энергии и ресурсов тратиться на какое-либо дело. Остальное мгновенно  уходит в заблокированное пространство. Уходят в пространства, где они не могут пошевелиться. Мгновенно уходят в блокировки, ограничивающие эти пространства. Все потоки на  90-95% мгновенно уходят в остановку. В результате чтобы что-то сделать приходиться растрачивать себя в гораздо большей степени. Полное и тотальное отягощение каждого действия и результата. Влияние на видение, восприятие информации и реальности. На восприятие происходящих событий на всех уровнях восприятия и измерений всего ДС, всех ТЗ и всех уровней. Постоянное на 90-95% ограничение восприятия. Постоянные ошибки и промахи в пользовании энергий и ресурсов. Постоянное неправильное и не  в том направлении использование энергий и ресурсов. Которые  все равно в итоге блокируются. Быстро преходящая усталость. Кластеры боли и невозможность жить на определенном уровне ДС и ТЗ Быстрый распад на части  и уход на более мелкие существа и ТЗ. Которые,  в свою очередь, тоже проходят весь этот процесс. Как бы тут же и энергосберегающая игра. Запрещающая какие-то действия. Какие- то изменения  окружающего пространства. Полная, тотальная усталость. Ощущение отсутствия энергий и ресурсов для начала, продолжения и завершения процессов. Нечем начинать, продолжать и завершать процессы.

У.6
Мне нельзя проявляться. Такому человеку как я, такому существу как я нельзя проявляться, действовать. Все равно не смогу гармонизировать пространство, создать вселенную и пространство.  Все равно создам какой- то подьебон. Создам какую-то лажу. Создам что-то абсолютно не то. Какие-то не те процессы и ситуации. Я постоянно сбиваюсь. Я ничего не вижу. Я не могу видеть, что я делаю, что я создаю. Я не понимаю, почему я так действую. Почему я ничего не вижу. Я не понимаю, почему я создаю именно  то, что создаю. Почему действую именно  так как действую. Почему все происходит все сверху жопой через задницу. Почему  все происходит так. Я не могу все это понять и осознать. Я не могу все это проявить и прояснить, что-то делаю, что-то происходит. Но происходит черт знает что. Лучше уж не делать ничего. Лучше уж не проявлять себя никак. Не воздействовать никак.
Что я не сделаю – получается абсолютная лажа. Опять будет хрен знает что.

Последствия:
Блокировка зрения, видения на всех уровнях, внимания и осознания. Блокировка зрения внимания и сознания как основного средства воздействия. В открытых пунктах бегство от проблем. В скрытых наращивание проблем. Постоянное бегство от проблем и  реально только увеличение этих проблем. Постоянное бегство от  возможности воспринимать. Внушение идей не вижу – значит, нет. Основные идеи: не воспринимаю – значит,  не существует, не воспринимаю  - значит, этого нет на самом деле. Механизм отворачивания от  проблем при произведении  какого-либо действия. Проявляется мощно следующий механизм: когда происходит  планирование, продумывание процесса, порядка действий, событий, какого-либо процесса, действий, создание чего-либо, проявления. Происходит затыкание на проблемную область. Которая может сбить этот  результат. Не какие, то факторы, проблемы трудности, которые могут его сбить. И вместо того, чтобы разсоздать все препятствия, происходит уход внимания от этой области. Внимание блокируется, область не рассматривается, но действие ее продолжается. К примеру: бизнесмен покупает акции для перепродажи, но ему сообщают, что эти акции могут упасть в цене. Он блокирует в сознании эту информацию, не понимает, не осознает ее. Но акции со временем реально падают в цене и он проигрывает. Постоянно увеличиваются кластеры боли, кластеры не существования. Постоянное увеличение таких проблемных областей, которые сбивают весь результат  всегда и везде. Постоянная боль. Множество выводов, доктрин, понятий, и убеждений, что действовать не нужно. Множество переходов на более низкий и более узкий уровень действий ДС, распадающегося на части и  ТЗ. Постоянный распад ДС на части и ТЗ. тотальные, глубинные запреты действовать, при невозможности увидеть и воспринять все виды реальности и измерений. Все искаженно, снижено и сбито и тому подобное. Все нарушено. Еще одно проявление: не увидеть поломку автомобиля, самолета, и другого транспортного средства, воспользоваться им и попасть в аварию и умереть. Постоянное внедрение и увеличение этих механизмов.

У.7
Мне нельзя действовать. Мне не живется хорошо. Как не действуй, но привожу к плохому результату. Я постоянно как бы ненавижу сам себя, я постоянно  как бы делаю себе хуже. Я постоянно как бы  выбираю худший вариант. Я выбираю худший вариант, худшие способности, худшие возможности, худшие ресурсы. Я выбираю худшие действия. Я постоянно  вталкиваю себя в боль - и поражения. Постоянно вталкиваю себя в прострацию не существования. Я не ищу легких путей. Я постоянно ищу сложных путей и больше сложностей. Я постоянно выискиваю  побольше чего-то сложного. Постоянно выискиваю побольше чего-то непонятного. Я хочу действовать посложнее, действовать через препятствия. Хочу преодолевать препятствия. Я хочу воздействовать на препятствия и устранять их. Чем больше препятствий и чем лучше я их устраняю, тем лучше результат. Чем больше препятствий и чем  лучше я их преодолеваю, тем кайфовей конец. Сейчас конец не кайфовый. А если  я преодолею множество препятствий, хорошо потружусь, то  в конце меня ждет восторг, восхищение, более чем кайфовый конец. В конце будет более чем кайфовый конец.

Последствия:
Внушение мощных идей о том, что все имеет препятствие, что любое достижение достигается только через многослойное препятствие. Внушение о том, что чем больше  препятствие тем выше и кайфовее цель. Внушение идей о том что, только огромные препятствия приводят к огромному результату. Постоянные, как бы внутренние, прямо пропорциональные ассоциации между результатом и препятствием. Чем больше препятствия, тем выше результаты. На деле постоянное создание и увеличение себе препятствий, блокировок на  каждом подходе к любому  результату. С другой стороны, потом постоянное создание  героических механизмов и героического преодоления этого результата. Двойное влияние, постоянное образование ТЗ и частей. Среди которых, одни создают препятствия, другие их преодолевают. Постоянное создание  сущностей и механизмов. Одни из которых, поддерживают препятствия и блокировки. А другие постоянно эти блокировки обходят и преодолевают. Постоянное  сужение сознания ДС и возможности достижения чего-либо. На деле препятствия оказываются всегда больше и сильнее  чем возможности их преодолеть. На деле блокировок больше, чем возможностей выйти за их пределы. На деле все получается только хуже и результат только хуже. На деле ничего нельзя преодолеть и преобразовать. Ничего  нельзя изменить и сделать как-то лучше. На деле ничего не сделаешь лучше. Постоянное сужение пространства и  постоянное образование кластеров боли и каких-либо намерений, целей, которые переходят в разряд недостижимых. Многослойность кластеров боли и недостижимости целей.

У.8
Мне нельзя здесь быть,  нельзя здесь находиться. Эти пространства мною полностью проиграны.  Эти энергии, ресурсы мною полностью проиграны. У меня были способности, но теперь их нет. У меня были возможности, состояния, но теперь их нет.  Я мог что-либо сделать, но теперь не могу. Я мог что-то проявить, но теперь не могу. Мне теперь здесь, в этом мире нечего делать. Я по идее,  никак не могу достичь своих целей. Реализовать своих намерений. Я никак в принципе не могу ничего изменить. Мне очень, тошно от всего этого. Мне очень сложно, крайне больно и неприятно от всего этого. Я не могу перенести даже саму мысль об этом. Даже сами состояния этого. Я не могу перенести даже саму эту ситуацию. Мне крайне хуево просто до предела. Мне просто крайне невыносимо. Я не могу это знать. Осознавать, понимать воспринимать Я не могу быть , существовать в этом. Я не могу реализовывать что-либо в этом. Я не могу что-либо сейчас изменить в этом. Я бессилен что-либо и как-либо  изменить, преобразовать сейчас. Я бессилен что-либо изменить в данный момент. У меня нет на это абсолютно никаких сил. У меня нет сил даже здесь находится. Я хочу сбежать отсюда. Мне больно, я сбегаю отсюда. Я больше не осознаю этого пространства, его проявления. Я больше этого здесь не понимаю. Мне просто ужасно и беспредельно плохо  в этом пространстве. Я просто ухожу  из этого пространства.

Последствия:
Сбегать из пространств, где что-то не получается. Внушается идея возникновения боли. Одна из глубинных структур, где проявляется вообще механизм создания кластеров боли как таковых. Одна их базовых структур создания механизмов кластеров боли как таковых. То есть, как только  происходит остановка в движении куда-либо, вместо того, чтобы проявить, прояснить и разсоздать все препятствия в движении куда-либо, происходит возникновение кластеров  боли, неприятных ощущений и идеи отвернуться от механизмов. Внушаются идеи непреодолимости этих механизмов и идеи  о том, что лучший выход это отвернуться в сторону. Лучший выход это отвлечься. Это не видеть и не воспринимать. Лучший  выход это повернуться и переключиться на  что-нибудь другое. Постоянное образование  пространств кластеров боли. Пространств, которые отвергаются, отвержены, блокируются и которые зависают и затягивают в себя энергию и ресурсы. Сущности, которые образуют и поддерживают эти кластеры боли, а также все механизмы блокировки кластеров боли. То есть жесткая парадигма испытывать чувство поражения. Чувства поражения сильно завязаны на эти структуры. Убегать от этого чувства, прятаться и не оценивать. Не  в полной мере оценивать причины поражения, не в полной мере разсоздавать все препятствия и блокировки. Как правило, оценивание причин поражения  на человеческом уровне приводит  лишь к появлению дополнительных кластеров боли и подписании контрактов на туже цель. В реальности происходит  мощная растрата энергии и ресурсов и уход всего в кластеры боли и не существование. Постоянный  уход в кластеры боли, но не видение и не осознание причин остановки и не продвижении дальше в  каком-то направлении.

У.9
Я здесь не нахожусь. Меня здесь нет. Я здесь не присутствую. Я тут отсутствую. Я отсутствую в этой жизни. Я  отсутствую во всех этих воплощениях. Я отсутствую в осознании  всех этих воплощений и всех этих ТЗ. Я отсутствую и не осознаю, все эти ТЗ и все эти части. Я их не воспринимаю. Они превращаются в абсолютный механизм. В повторение абсолютно тех же ритуалов. Они находятся в своих клетках и я их не вижу. Я их не воспринимаю, не воспринимаю их боль. Он наполнены болью. У меня свои кластеры боли, у моих частей и ТЗ свои. Мы не воспринимаем ни свои кластеры боли, ни кластеры боли друг друга. Мы ничего не воспринимаем друг в друге. Мы ничего не видим  в друг друге. Мы просто повисли в этих пространствах и ничего не можем сделать. Мы обречены на гибель и не существование. Мы обречены на еще большее горе и боль. Мы обречены на все происходящее здесь. Нам трудно что-либо решить и изменить. Полная скованность и безысходность. Полное не решение всех проблем. Постоянные проблемы, постоянные атрибуты и фоновая боль, которая висит. Постоянные проблемы, которые не  решаются. Постоянные кластеры, которые не разсоздаються. Постоянные потоки, которые блокируют друг друга и которые останавливаются экранами и блокировками. Постоянное зависание  и остановка времени в наших пространствах. Постоянное сужение наших пространств все больше и больше. Мы не можем  ничего изменить. Мы обречены на гибель и вымирание. Мы обречены на несуществование. Мы обречены на  все большее и большее горе. Остановка, два полюса: полюс «Хочу» и полюс «Нет». Постоянный мираж, постоянное удаление полюса «нет» от нас. Постоянная бесперспективность и  невозможность добиться этого полюса «нет». Нет ничего и ничего не будет. Полная пустота  и полная обездвиженность. Полное  нарушение законов, которые привели к пустоте и обездвиженности. Полное не существование и абсолютная лажа.

Последствия:
Загоняние в угол. Ощущение бессилия перед этой реальностью. Внушение идей деградации как единственной возможности дальнейшей жизни. Деградация это единственная возможность дальнейшего существования. Снижение уровня целей, достижений и намерений, это единственная возможность дальнейшего существования. Все происходящее – единственная возможность дальнейшего существования. В открытых пунктах снижение процесса деградации и разрушения. Проход этого процесса более медленно, более долго и мене болезненно. В реальности только усиление этого процесса и этого разрушения, распад на части. Постоянное сознание собственной деградации, разрушения, утраты способностей и постоянный  уход от этого осознания и кластеризации бои. На человеческом уровне постоянное  как бы смакование 40-50 летних людей о том,  вот какими мы были в молодости. А сейчас все только  хуже и хуже. Постоянный подобный процесс на всех уровнях ДС, и всех ТЗ ДС. Постоянная четкая парадигма неизменности и обреченности этого процесса. Постоянная четкая парадигма, что это никуда не двинется и не измениться. На уровне физ. тела, клеток мозга и тому подобное, одна из глубинных структур, способствующая старению, потери сил, внешней привлекательности, слаженности работы внутренних органов. Постоянный уход в то, от чего нужно отказаться. Вот в молодости я мог, сейчас я не могу. Сейчас это уже не для меня. Эти цели не для меня. Это перспективы не для меня. Эти девушки не для меня и тому подобное. Все не для меня. Уровень пространств не  для меня. Закачивание энергий и ресурсов в эти пространства и пространства «Это не предназначено для меня, это уже теперь не для меня» постоянно растет. Множество кластеров боли, множество блокировок способностей. Постоянно находиться способности и ресурсы, которые обязательно отправляются в блокировки и несуществование. На самом деле - одна  из базовых структур деградации вообще. Сначала внушение идей деградации, о том, что они  определенно есть и только так и может быть и только так может осуществляться любая деятельность, а потом ложные обещания приостановить  эту деградацию. Сначала как бы открытие глаз, а потом ложные обещания это затормозить. В реальности  все только увеличивается и усиливается. Постоянно находиться ресурсы и способности в том числе и на уровне всех ТЗ и тел,  которые отправляются в разрушение и деградацию. В дисгармонию, диссонанс и тому подобное.

Пространство холода бездействия, безысходности и неспособности реализовать все именно так  как я хочу.

Контракт на все это пространство/структуру/пакет программ.

Открытые пункты:

Будешь правильно понимать реальность, происходящее. Лучше будешь понимать горькую правду, чем сладкую ложь. Не будешь иметь никаких иллюзий в отношении этой реальности. Не будешь иметь никаких иллюзий в отношении всего этого, в отношении процессов и всех процессов этого пространства. Не будешь иметь вообще никаких иллюзий  на счет всего этого. Тебе не будет никаких иллюзий абсолютно. Все будешь понимать правильно, хоть и горько. Правда будет неприятной, но осознавать ее ты будешь четко. Правда будет не ахти, но ты ее будешь понимать. Ты будешь видеть что, чего и откуда приходит. Ты будешь видеть все процессы, все последствия процессов, потоков и действий. Ты будешь понимать, как и что надо делать правильно. Как и что надо делать с наименьшими потерями. Ты будешь понимать, чего ты достоин. чего нет, чего можешь, а чего нет. Полное правильное понимание реальности и происходящего в ней. Полное правильное понимание всего, что есть в этой реальности. Полное глубокое осознание всего, что есть в этой реальности.

Скрытые пункты:
Постоянное снижение ресурсов, способностей. Растрата ресурсов  и способностей впустую и в никуда, в пространство заблокированных ресурсов и способностей. Постоянное снижение видения, постоянное снижение восприятия реальности. Постоянное снижение всех видов пространств и всех видов измерений. Постоянное снижение сознаний и возможностей ориентироваться в этих пространствах и измерениях. Постоянно падает возможность ориентироваться в этих пространствах и измерениях. Постоянный распад на части и ТЗ, которые будут усиливать  кластеры боли. Постоянное увеличение количества и уровней намерений, который перетекает в недостижимые цели. Постоянное увеличение количества недостижимых целей из-за заблокированных путей их достижения. Постоянное обрастание всего этого кластерами боли. Постоянная блокировка всего этого в бессознательном и не существовании. Постоянная обработка всего этого и потеря энергий и ресурсов во всем этом. Постоянное снижение уровней целей и намерений. Которые, тоже в итоге будут растрачиваться и блокироваться. Постоянное снижение собственных возможностей, способностей. Каждая часть и ТЗ будет нести лишь часть способностей ДС более высокого уровня. И так на каждом уровне частей и ТЗ. Постоянные искажение в восприятии реальности. Постоянно сниженные, искаженные и неполное восприятие реальности. Постоянная непредсказуемость  реальности из-за ее невозможности полностью воспринять. Постоянная  непредсказуемость процессов и результата который приводит к кластерам боли и блокировки  этих процессов и результатов еще больше. Постоянный сбой процессов и результатов. Постоянное непонимание, какой процесс нужен для данного результата. Постоянное не осознание и постоянная блокировка результатов этого на все более и более низком уровне. Постоянное подписывание контрактов на этих низких уровнях на достижение процессов и результатов, которые будут только ухудшать ситуацию. А если что-то и достигать, то очень на короткое время. Постоянное погружение в игры все больше и больше. Мощнейшая деградация. Перемещение в пространства и вселенные невозможности и неповоротливости действовать. Помещение в человеческие тела и ограничение человеческих тел. Помещение во все боле и более низкие уровни и ТЗ.
Постоянное снижение работы ума. Постоянное снижение работы восприятия. Постоянное снижение адекватности восприятия и адекватности выборов Постоянный разлом и распад логики на части. Постоянный разлом и распад внимания на части.
Одно вижу, более 50 % информации о любом процессе и результате не вижу. Постоянные действия наугад. Постоянная игра в лотерею. Постоянный риск во всех аспектах своей жизни. Постоянный риск всегда и во всем. Постоянные непредсказуемые  результаты, которые приводят к еще большим кластерам боли и еще меньшей предсказуемости  дальнейших результатов. Постоянное снижение контроля и воздействия на каждом пространстве и на каждом уровне. И обладание каждым пространством. Постоянное разделение каждого пространства каждого уровня на  части все более и более мелкие. Постоянное разделение ДС на части, вплоть до полного сравнивания материи не существованием и остановленным механизмом. Постоянная деградация ДС вплоть до  самого низа.
Не будет времени, не будет пространства, не будет  ресурсов, не будет причинной позиции ко всему этому. Быстро ситуация на  каждом уровне ДС и ТЗ будет сводиться к состоянию  «Везет – не везет». Повезло, не повезло. Постоянная жизнь в парадигме повезло – не повезло. Постоянно жить в ситуации «мне не повезло».  Постепенное снижение, отправление любого пространства, процесса, целей и намерений в мысли в вывод, состояние в мнение «Мне не везет». Постоянное заполнение всех этих пространств кластерами боли. Снижение и блокировка всего сознания. Приобретение полной неадекватности. Приобретение полной неспособности получать  что-либо даже на человеческом уровне. На человеческом уровне проявление полной неспособности получать информацию, обрабатывать информацию, обрабатывать информацию умом, анализом и логикой, и сознанием. И отделять правильную информацию от неправильной. Постоянное погружение в потоки информации, которые ложны и которые невозможно отделить  от правильного. Постоянное кружение в этих потоках, как на уровне человеческого тела, так и на уровне внутри человеческого тела, ТЗ и частей, которые не полностью отделены внутри человеческого тела. Постоянные потоки ложной информации, бегания мыслей, туда и сюда. Противоречивых целей и противоречивых выводов насчет одного и того же. Постоянная внутренняя путаница и откровенное непонимание любого процесса и любого  результата. Кругом непонимание любого  процесса и любого результата. Нет возможности навести порядок ни в себе, ни внутри себя, ни внутри своей ТЗ и ее ТЗ. Ни внутри других ТЗ внутри других тел. Этого нет на всех уровнях существования ДС  и ТЗ. Если что-то такое и происходит, то очень поверхностно и слабенько, так что не находит практического  отражения ни в какой реальности. только самые поверхностные  программы и объекты.
Снижение и блокировка сознания в кластерах боли. Постоянное бегство и попытка сбежать  из очередного пространства. Вся парадигма существования – «Бегство на более низкий уровень». Более низкий уровень представляется как более ресурсный, более реально достижимы какие-то мелкие цели, к которым не надо прилагать  много усилий, чем чего-то крупного. Постоянное все более и более прогрессирующее бегство в это что-то мелкое. Постоянное увеличение и усиление этого чего, то мелкого. Постоянное бегство  в это все более и более мелкое вплоть до этого полного уровня материи. Постоянное погружение в это существование материи. Постоянное существование себя как  материи во все большей и большей степени.
Полный распад ДС на  материю и не существование.

ОИ.  Имплант, тотального пессимизма, сверх черных очков и нагнетания кластеров болт.

Внушает:
Реальность хуже, чем кажется, реальность еще более плохая, чем кажется.  Всегда знай, реальность еще более хуже, чем ты думаешь. реальность еще хуже, чем ты ее воспринимаешь. Еще грубее, подлее, больнее  и беспредельнее, чем ты думаешь. Так воспринимая и так принимая никогда не ошибешься. Так принимая и воспринимая, всегда окажешься прав. Это всегда подтверждает вся реальность. Это всегда  подтверждает весь результат. Весь результат всегда хуже, чем ты ожидаешь. Еще более беспредельный, чем ты ожидаешь. Всегда становиться тебе неожиданной болью. Любой результат становиться для тебя неожиданной болью. Любой процесс становиться для тебя неожиданной болью. Все  и всегда становиться  для тебя неожиданной болью. Все и всегда становиться для тебя неожиданным ухудшением. Нельзя никуда из этого деться. Это так  бывает всегда. Даже зная, что все всегда для тебя становиться неожиданной болью, боль  все равно оказывается всегда неожиданной. ты никогда не ожидаешь, что боль  и поражение при завершении абсолютно любого процесса и результата будет такой сильной. Ты этого даже и не подозреваешь. Ты даже не можешь этого и представить. Я даже не могу этого осознать. Я понимаю, что реальность очень и очень плохая. Я понимаю, что реальность хуже не придумаешь. Но я этого даже не понимаю до конца. Я это даже не могу воспринять до конца. Я это даже не могу осознать до конца. Надо взять себе за правило. Все еще хуже в десятки и сотни раз, чем я думаю. Но даже это правило мне не удается реализовать до конца. Ничего не удается реализовать до конца. Ничего не удается проявить  из этого до конца. Все это абсолютно ничтожно и беспредельно. Все это абсолютно  очень плохо. Я  даже не могу осознать  какой ужас, кошмар и беспредел меня окружает. Никто это не может осознать. Если бы мы это осознали, мы бы все сразу умерли, мы бы все сразу стали великими, стали бы полностью разрушенными. Мы не можем это  до конца осознать. Не можем это до конца принять. Да конца воспринять. Все  еще хуже, чем  кажется. А потом окажется, что все еще хуже, чем кажется. Все плохо до невозможности. Все плохо просто до полной нереальности. Все абсолютно плохо и абсолютно ничтожно все очень и очень и крайне хреново.

Принуждает:
Нагнетать кластеры боли. Самому на автомате и полностью неосознаваемо создавать себе проблемы. Создавать себе плохой результат. Создавать себе нехороший результат. Влияние такое: искажение восприятия, блокировка восприятия, неправильность восприятия, глюки, результат очень плохой. Увеличение и блокировка кластеров боли. Постоянное отвлечение внимания от важного и переключение его на неважное. Постоянное создание себе наихудшего результата. Если результат не наихудший, надо сделать его наихудшим. Постоянный саботаж своего существования на всех уровнях ДС и ТЗ. Постоянное ухудшение своего состояния. Сделал такой, то процесс, получил такой, то результат. А теперь этот результат надо сделать хуже. Надо его разрушить и саботировать. А потом еще и еще раз и так до полной бесконечности. Постоянный распад ДС на части и ТЗ все ниже и ниже. Постоянное бегство из образуемых массивных кластеров боли все ниже и ниже. Постоянное бегство вниз и постоянное ухудшение и разрушение своей жизни на всех уровнях.

Запрещает:
Запрещено осознавать любой процесс и ситуацию Всегда значительная часть любого процесса и ситуации должны быть скрыта от реальности и скрыта от сознания и восприятия. Всегда восприятие должно быть снижено и продолжать  снижаться все время. Всегда постоянно блокируется восприятие всех уровней, вселенных, пространств и измерений. Вынужденность постоянно действовать наугад, делать и понимать что-либо наугад. Запреты реально  все преобразовывать. Реально разсоздавать весь кошмар, который не нужен и осознанно создавать, то, что нужно. Постоянные и, тотальные блокировки всего этого. Постоянный запрет переходить сознанием на уровень выше всей этой игровой структуры, всей этой игры и всех этих состояний. Постоянная необходимость бултыхаться внутри этих состояний и переходить  на уровень ниже. Но вернуться и посмотреть на уровень выше нельзя. Постоянное углубление и падение вниз.

ТП
Идеи:
Что ж все так плохо? Это просто какой, то кошмар. Постоянные проблемы, постоянные не решения, постоянная тягость и ужас. Как все ужасно и плохо. Невозможно даже ни жить, ни существовать таким образом. Постоянно какая- то лажа, какие-то препятствия, какое-то невезение. Какие-то проблемы. Постоянно все идет не так. Постоянно, что-нибудь да пойдет не так. Постоянно, что-нибудь да нарушиться. Закон подлости. Не одно так другое. Не другое так третье. Не третье так четвертое. Не четвертое так пятое.  Я не могу так больше. Ой, как плохо мне живется. Ой, как плохо… Да я не могу так больше… Просто какой-то кошмар. Это вообще полная лажа. Ну почему другим везет, почему другие попадают удачно? Почему некоторым так удачно везет, получают все и задаром? Почему у некоторых все происходит очень хорошо? Почему некоторые получают так, а я нет? Почему так получается все это? Как же меня все это достало. Ой поскорее бы сдохнуть. Ну, что это за жизнь?  Постоянно, постоянно одно и, то же. Даже и рассчитывать не на что. Даже и мечтать не на что. Даже и не мечтай, даже и не думай, даже и не предполагай. Нет, этого не будет. Нет, так хорошо тебе не будет. Нет, такой удачи тебе не видать. Нет, такого состояния тебе не видать. Нет, такого процесса тебе не видать. Щас! У тебя будет такой результат. Ага! Разбежался и получил результат! Ага! сразу, тебе и сейчас все на серебряном блюдечке с золотой каемочкой. Да уж, так не бывает. Люди подлее, чем тебе кажется. Люди хуже, чем тебе кажется. Люди вообще какие- то уебаны. Вообще ничего не стоят и нечего не производят. Самая большая подлость это от человека, особенно от близкого человека, и еще особенной от женщины. Всегда и никому нельзя доверять. Всегда и ни с кем нельзя связываться. Ни на что хорошего нельзя рассчитывать. Нечего хорошего особо нельзя воспринимать, нельзя принимать. Нет ни в чем этом ничего хорошего. Все это очень плохо.

ПИ Имплант искажения восприятия реальности и внушения парадигмы пессимизма.

Внушает:
Надо внимательно наблюдать за реальностью, за процессами, внимательно видеть всю реальность и все процессы. Все процессы должны восприниматься объективно. Никакие процессы не должны рассматриваться через розовые очки, через парадигму полного достижения. Полное достижение – оно не всегда, оно не во всем. Оно далеко не всегда и не во всем. Его нет гораздо чаще, чем ты думаешь. Его нет гораздо сильнее и гораздо в большей степени, чем тебе кажется. Если ты внимательно присмотришься – полного достижениями, реализации чего-либо нет. Если ты внимательно присмотришься  - нет и половины реализации этих достижений. Если ты думаешь, что что-то реализовал и достиг, ты находишься в иллюзиях. Если ты думаешь, что что-то реализовал  и достиг во всей полноте, ты находишься в заблуждении. Ты сам себе надел розовые очки. Ты сам себе улучшил восприятие, хотя улучшенного восприятия здесь нет. Ты сам себе сделал восприятие прекрасным. Хотя прекрасного восприятие здесь никогда не бывало. Ты сам себе сделал отличное и безусловное восприятие, но в реальности все не так. Важно видеть и понимать где и в чем ты чего, то не достиг. Если тебе кажется, что  ты всего достиг и во всем, ну значит, ты обманываешь сам себя. Посмотри еще и еще раз, до тех пор, пока не увидишь и не определишь во всей полноте, где и в чем у тебя происходит не достижение. Посмотри и сделай так многократное количество раз, много раз, пока полностью не проявишь всю свою лажу, все свои не достижения всегда и во всем. Посмотри на это в любом процессе. В любом, созданном тобою объекте, пространстве, экране, блокировке, процессе, потоке. Увидь где и как они лажались, где и как твое достижение произошло не до конца, где и как что-то очень плохое. Просмотри и рассмотри все это. Смотри на это снова и снова. Если ты увидел это, значит, ты правильно воспринял реальность, во всей полноте, во всем ее содержании. Воспринял реальность такой, какой она есть. Если ты смог это заметить ты молодец и сделал все правильно. Все просто замечательно и очень хорошо. Значит, все просто и очень прекрасно.

Принуждает:
Сам механизм такой, что взгляд  и поиск чего-то плохого незавершенного, незаконченного уже приводит к образованию объектов  и потоков, незавершенности и незаконченности. Постоянное увеличение этих объектов, которые блокирует эти достижения потоки. Позволяет создавать и видеть что-то незавершенное. Постоянно наращивать этих объектов и кластеров боли связанных со всем незавершенным. Имплант предполагает, что ты  как бы видишь реальность, но никакого  выхода из реальности не предполагает. Только постоянное увеличение кластеров боли и опускание на все боле и более низкий уровень. Только постоянное увеличение недостижимых целей, незаконченных задач, незаконченных реализаций, боль, уход на более и более мелкий и низкий уровень слой за слоем. Постоянный уход на этот уровень слой за слоем. Постоянное разрушение самого себя таким вот образом. Неосознание такого вот механизма и этого процесса. Осознание распада на части и ТЗ. Фактически препятствия и  боли,  недостижения ищутся, создаются всегда. Остановки в достижении создаются всегда. Цели падают на более низкие уровни всегда. Цели фактически распадаются на части всегда и везде. Они снижаются все более и более низко.

Запрещает:
Видеть, что сам фактически создаешь себе недостижение и незавершенность. Видеть и осознавать как своими энергиями и ресурсами ты создаешь себе запрет  и блокировки на достижения. Видеть весь этот механизм. в действии и осознать, разсоздать его. Разсоздать эту парадигму. Всегда и все это ясно и четко видеть и воспринимать. Смотреть на всю эту игру, все воздействия этих игр с сознания более высокого уровне Дс, когда оно было на более высоком уровне. Смотреть на все это  с более высокой парадигмы. Разсоздать этот имплант и все происходящее в этом. Обрести правильное четкое зрение, четкое восприятие всей реальности. Восприятие реальности постоянно падает   и блокируется. Постоянно падает и блокируется видение и достижение результатов и процессов.

ТП. Идет:
Я не могу вздохнуть не могу получить удовольствие, что-то опять не так, что-то  опять плохо. Я не могу расслабиться, здесь нельзя расслабиться. Здесь постоянно нельзя расслабляться и доверять реальности, людям. Нельзя ни на миг расслабиться и  отвернуться, только расслабился и на тебе, разрушение всего тебя. Нельзя просто отдаться процессу удовольствия. Это удовольствие, на самом деле не удовольствие. Оно очень стремное. Оно недостаточное, не проявляет себя полностью. Это совсем не то, что я хотел. Я хотел совсем не это удовольствие Я хотел совсем не такого существования. Не такой парадигмы мышления, не такого результата. Это совершенно  не то, что  я реально хотел. Я совершенно  реально не хочу такого, мне не надо всего этого. Не нужно всего этого и нафиг все это не сдалось. Мне нужно чего-то большего. Мне нужно чего-то более глубокого, более высокого, более ясного и красивого, более прекрасного. Не всегда нужно чего-то более прекрасного, чего-то более красивого, более благоприятное. Не всегда нужно что-то более отличное, великолепное и высокое. Не всегда нужно что-то более прекрасное. Мне нужно что-то более из ряда вон выходящее, из  ряда вон отличное.

Второй этап – проработка пространства структуры, которые мы создали для игр.

Приказываю себе проявить пространство, структуру, уровень в котором  находился, когда  создавал все это, подписывал контракт. Этот уровень, на котором я занимался созданием этого рассмотренного пространства.
Приказываю проявить структуру, под принуждением которой я создал  это пространство и подписал этот контракт.

Решения и соглашения на создание и поддержку этого пространства.

Я создаю это пространство. Мне интересно, важно, что будет в этом пространстве. Мне важно как это пространство проявляется. Мне интересны открытые пункты контракта на это пространство. Я хочу реализовать открытые пункты. Я чего- то не знаю. Чего-то не понимаю. Я хочу это узнать и понять Проявить и осознать. Я хочу это прояснить, хочу узнать, что из себя содержит реальность. В реальности есть скрытые составляющие, непонятные процессы,  что-то неясное и непонятное. В реальности есть что-то мне неизвестное. Есть что-то, что я никак не могу ухватить. В реальности есть что-то, что я никак не могу проявить, никак не могу сделать. В реальности есть что-то не, то, не так. В реальности все очень непонятно. Я буду знать это все лучше, буду понимать все лучше. Буду понимать все, всегда и во всем. Буду видеть скрытое. Буду видеть то, что не видят другие, то, что не воспринимают другие, не понимают другие. Буду все это видеть и воспринимать, все это четко и ясно понимать, осознавать. Постоянно все это ясно понимать и осознавать. Я буду все это иметь ввиду, четко и глубоко понимать. Буду во всем этом жить и обитать.
Я стану очень разумным, осознанным, сознательным. Моя сознательность превзойдет все пределы, превзойдет все осознанности. Я просто должен сосредоточиться на этом пространстве. Я просто должен внедриться в это пространство, внедриться всеми частями в это пространство. Просто должен погрузиться в это пространство, окунуться со всей головой. Провалиться в него во всю полноту. Я проваливаюсь, погружаюсь, сидя в нем во всей полноте. Я очень глубоко сижу во всем этом пространстве. Погружаюсь, нахожусь во всем этом пространстве. Я во всем этом пространстве как король. Я в нем как в наблюдательном пункте. Мне открываются тайны реальностей и мирозданий, всех высших и низших миров. Тайны всех раздробленных и цельных пространств. Мне открываются тайны всего и всегда. Я обретаю все эти тайны и буду за них держаться. Я буду за них держаться всегда и во всем.  Держаться везде, всегда и как надо. За них держаться во всей полноте.
Мне нужны эти способности, мне нужно это дополнительное зрение. Мне нужны эти составляющие части. Пространство не может не работать. Открытые пункты не могут не работать. Не могут не сработать хотя бы в чем- то. Я посижу в нем  хотя бы какое, то время. Хотя бы промежуток времени, какими, то составляющими частями. Я буду находиться хотя бы частично. Посижу, оценю эффект. Посижу, оценю исходящие процессы. Не понравиться выйду, уйду. Обманут - покину это пространство. Если же все будет нормально, то останусь в нем навсегда. Буду вечно пользоваться его преимуществами. Если же все будет нормально, то буду вечно в нем сидеть и обладать. Буду вечно сидеть и обладать этим пространством и в этом пространстве. Буду вечно, всегда и постоянно в нем находиться. Сидеть и прояснять все происходящее. Мне это нравиться. Я захожу в это пространство и комфортно в нем размещаюсь. Я обретаю новое видение и восприятие, новые ТЗ.
Я сижу в этом пространстве, в нем комфортно разместился, я нахожусь в нем вечно. Я буду находиться в нем всегда. Вижу такое, о чем другие даже не подозревают. Я вижу то, что мне пригодиться всегда, везде, постоянно. В чем я буду сидеть всегда и везде. Я постоянно сижу во всем этом. Постоянно обладаю всем этим, всегда и везде. Обитаю во всем этом. Остаюсь здесь навечно.

Команды на рассоздание всего этого пространства:
Я рассоздаю все это пространство. Я рассоздаю все сопутствующие объекты, импланты, сущности и структуры которые взаимосвязаны со всеми этими пространствами. Я рассоздаю всю энергоинформационную структур этих пространств. Я рассоздаю все сущности. поддерживающие эти пространства все процессы в этом пространстве. Я рассоздаю все, что было создано под влиянием этих пространств. Все экраны, блокировки запреты, которые были созданы под влиянием этих пространств. Я возвращаю все свои ТЗ, которые были образованы под влиянием этих пространств и образовались в течении процессов и на поддержание всех процессов всех взаимосвязанных с этим пространством. Я расссоздаю и выбрасываю и рассоздаю все контрвыживательные программы, импланты, идеи , установки и блокировки из этих ТЗ и частей. Все эти части  и ТЗ я возвращаю себе во всей полноте. И соединяю в единое целое со всей ДС. В чистом и преобразованном виде. Я выбрасываю все остаточные явления всего, что проявилось. Все экраны, блокировки импланты, пространства, дочерних протсранств, сопутствующих пространств, влияющих блокировок, имплантов и структур. В Выделенное пространство. И все содержимое выделенного пространства рассоздаю до изначальной энергии. Осадок и чужие энергии возвращаю их владельцам, а все свои возвращаю себе и равномерно размещаю во всех моих телах и по всему своему жизненному пространству.

Изначальная боль:
Боль - растерянности и незнания, что делать и как проявить себя и получить информацию.

Боль - пессимизма, ужасающей, окружающей реальности. Боль - без предела разрушения. Боль - разрушения  агрессоров, опускания меня агрессорами. Боль - беспредельного выпотрашивания меня. Боль - ощущения распада себя на части и растраты энергии и ресурсов. Боль - ощущения снижения своего сознания, своей силы. Боль - ощущения образования проблем, образования, того, что вчера было доступным, а сегодня стало недоступным. Боль - переживания по поводу недоступности чего либо. По поводу не реализуемости чего -либо, разрушению чего-либо. Переживания по поводу распада на части чего-либо. Боль - нежелания что-либо делать. Боль - ощущения бессмысленности существования, бесполезности существования, бесполезности действия. Боль - не реализуемости  мечты, постоянной не реализуемости желаний, постоянного получения, того, что я хотел. Боль -  это опять не то. Боль - я получил опять не то, опять не так. Я всегда получаю не так. Вся эта жизнь – колоссальная боль. Огромный колоссальный беспредел. Боль - мне всегда плохо. Боль - у меня всегда плохое настроение, нижеплинтусное состояние. Боль - я всегда не знаю, как всего этого достичь, как все это реализовать, как все это изменить. Как все это преобразовать. Боль - дальше будет худшее, ожидания худшего. Ужаса перед ожиданием худшего. Ужаса перед ожиданием кошмара. Боль - ужаса перед ожиданием еще большего беспредела. Еще большего наказания. Боль - абсолютного ужаса перед открывающейся страшной реальностью. Кошмара и ужаса от того, что меня мучит. От того, что меня опускают, перед инфернальными силами, демонами. Силами зла, силами разрушения и тому подобным. Перед людьми, подонками, скотами, гадами и т.п. Боль - ощущения, что все окружение и все окружающие подонки, скоты и тому подобное. Боль - ощущение, что  все люди еще хуже, чем все думали. Боль того, что я представляю себе людей плохими но они на самом деле еще хуже. Боль - невозможности перенести все это. Боль - несмирения со всем этим. Боль - постоянного погружения в обездвиживание. Боль - глубочайшего обездвиживания верхних уровней ДС. Боль - глубочайшего обездвиживания сегодняшней человеческой ТЗ. Глубочайшей нереализации всех и абсолютно всех намерений. Боль - я махну на все рукой. Боль - мне больше ничего не надо. Боль - у меня и так все плохо, а будет еще хуже. Боль - я ничего не хочу, я не хочу об этом думать, не хочу это воспринимать. Я не хочу сталкиваться с этой реальностью. Мне всегда очень плохо, очень нехорошо. Мне всегда беспредельно плохо. Боль - мне всегда просто, беспредельно не везет. Мне просто, абсолютно, беспредельно плохо, я не могу так жить, я не хочу так жить. Я не желаю так жить, не буду так жить. Мне очень, очень плохо от всего этого. Я испытываю просто кошмар. Боль - я покончу с собою и меня не будет. Боль - процесса самоубийства, глубочайшего отчаяния процесса самоубийства, процесса самоуничтожения. Боль - глубочайшего отчаяния и процесса самосуществования. Боль - меня больше нет. Я навечно и всегда отсутствую, никогда не буду больше существовать. Я разбился и не присутствую. Боль - я умер, меня нет, я не существую.

Точки фиксации.
Идеи:
Я не хочу жить. Я не хочу существовать, не хочу больше жить, не хочу больше существовать. Не хочу больше существовать как сознание. Не хочу больше существовать как единица. Здесь так все плохо, что просто полный конец. Это так невозможно. Не может быть, чтобы реальность была такой плохой. Она именно такая плохая и даже еще хуже, беспредельней. Это просто какой-то кошмар. Жить так невозможно. Жить так можно, но как жить?.Это просто беспредел и кошмар, просто абсолютный  ужас. Галимый кошмар и беспредел. Просто полная срань и абсолютное несуществование. Это просто ужас, я не хочу жить этим ужасом. Я не могу так больше жить, так больше существовать. Я не могу находиться в этих пространствах и вселенных. Я не хочу во всем этом обитать. Я не буду во всем этом обитать. Я не могу во всем этом обитать. Как можно вообще во всем этом обитать? Это нереально обитать во всем этом. Нереально, очень плохо здесь всегда и везде находиться. Я сбегаю отсюда, я бросаюсь нахер отсюда. Я не могу здесь быть. Я бросаюсь в пустое пространство. Я не могу, не буду все это осознавать. Я не буду принимать все это и не принимаю эту реальность. Я не могу принять \ту реальность, ощутить и осознать эту реальность. Не буду здесь в этой реальности. Мне срать хочется на эту реальность, я не могу здесь быть и обитать. Это все, конец, конец всему. Так плохо мне не было никогда, не было никому и никогда. Не было никак и нигде. Это очень плохо, беспредельно плохо, кошмарно, абсолютно ужасно.. Это просто полная, тотальная, беспредельная боль, пиздец. Абсолютная хуйня и абсолютно полный ужас.  Это просто так больше невозможно. Я не могу так. Я покончу с собою и буду не существовать. Я спускаюсь в более низкий и более хуевые пространства. Я спускаюсь и меня больше нет и не существует. Я спускаюсь и не обладаю больше ничем и никак. Я спускаюсь и больше нет меня. Все! я умер и меня не существует. Я ничего не вижу и не воспринимаю, меня нет. Я ничего не понимаю, не хочу понимать и обладать. Я все, умер, меня больше нет.

Коллективные кластеры боли, удерживающие меня в этом состоянии:
Жизнь в ужасном мире, жизнь на ужасной планете Земля. Боль  земли, как ада, Боль  земли,  как низшего мира, мира где все страдают. Боль - мы здесь все страдаем. Боль - я –человек. Я как только родился - я плачу. Я как только родился, я злой и беспредельный. Боль - от окружающих людей. Боль - я как только отделился, я получаю зло и боль  от окружающих ТЗ и существ. Я как только проявился  - так мне сразу стало плохо. Боль - мне всегда становиться плохо, мне всегда будет плохо. Мне всегда, везде и во всем плохо. Мы общаемся со всеми и нам плохо, мы воздействуем со всеми и нам плохо. Мы воздействуем с собою и другими и нам плохо. Мы воздействуем на всех  и взаимодействуем и нам плохо. Мы всегда неудовлетворенны, мы всегда не имеем счастья, мы всегда имеем и будем иметь проблемы и не будем иметь счастье. Нам всегда, везде и во всем будет плохо.

Соглашения:
Мы все злонамеренны, мы все злы и греховны. Все разрушаем друг друга, все и всегда делаем подлости и разрушения друг другу. Мы все и всегда саботируем  жизнь друг другу. На Земле по-другому нельзя. Мы в большинстве случаев делаем это бессознательно, на уровне инстинктов, на уровне бессознательных проявлений, процессов. На уровне бессознательных энергий, бессознательных потоков. Мы постоянно заняты саботажем достижений и жизни друг друга. Даже если мы, как друзья, искренне пытаемся помочь другому, мы всегда вставляем элемент саботажа и блокировки. Мы всегда добавляем ложку дегтя в бочку собственного меда, как для других, так и для себя. Мы постоянно ведем этот механизм. Мы постоянно пробиваем и проявляем этот механизм. Мы постоянно делаем это всегда и везде. Постоянно так проявляем себя всегда и везде.

Цели.
Я должен стать умнее, проницательней. Научиться лучше видеть, лучше понимать реальность. Научиться глубже проницать в реальность и все процессы реальности. Я должен приобрести способы развития своего сознания. Я должен развить свое сознание и повысить его до самого высочайшего уровня. Обрести огромное, божественное сознание, подняться очень высоко и уметь правильно управлять реальностью. Научиться управлять реальностью, людьми. Научиться использовать людей по своему усмотрению. Научиться глубоко и абсолютно во всей полноте понимать, то, что происходит вокруг. Научиться все это четко и ясно осознавать. Четко и ясно осмысливать. Научиться все это понимать очень глубоко. Глубоко проникнуть своим сознанием во все это. Глубоко понять все эти  обстоятельства  и дела. Стать способным достигатором, который может легко управлять реальностью и манипулировать всеми по своему усмотрению.

Пространства из будущего.

Идеи из, точек:
Я не могу ничего понять, не могу ничего понять правильно. Я не понимаю, все глубоко. Надо быть внимательным, реалистичным. Я должен таким стать. Я должен глубже и серьезней все понять, все понимать, все осознавать. Я должен стать серьезней и серьезней отнестись к окружающему. Я должен серьезней воспринять, прекрасней воспринять окружающую действительность. Надо принимать жизнь такой, какая она есть. Надо видеть все события, нюансы и препоны этой жизни. Надо все это четко и  ясно понять. Мне необходимо все это понять, чтобы жить – необходимо понять жизнь. чтобы жить необходимо уразуметь жизнь. Добиться высокого уровня сознания. Глубинного уровня понимания всего. Без этого жизнь не получиться, будет наугад, будет хрен знает как. Превратиться в череду везений и невезений. Надо все очень хорошо и правильно продумать. Решить. Осознать. Я решу и осознаю, все очень хорошо и правильно. Я проявлю все очень хорошо и правильно. Я добьюсь всего - Буду умным и  глубоко правильно понимающим и осознанным. Я буду это использовать по своему усмотрению.

Последствия:
Пассивность , невозможность действовать, невозможность реализовывать задуманное, невозможность увидеть реальность такой, какой она есть. Блокировки на восприятие реальности такой, какой она есть. Блокировки на воздействие на реальность и создание ее такой, какой она мне нужна. Блокировки на создание реальности такой, какой она мне нужна во всей полноте и чистом виде. Множество блокировок и экранов на восприятие. Сильно снижено восприятие пространств и измерений. Сильно снижено  качество проработок себя и сильно снижено качество проработок других если предпринимаются такие усилия. Сильно снижено качество всех и абсолютно всех проработок. сильное снижение эмоционального фона. Множество кластеров боли. Заблокировано понимание о осознание путей достижения, того, что нужно.
Заблокировано мгновенное сознание всего и сознание нужного пути для достижения и реализации какого либо намерения. Снижение сознания и понимания всего этого. Полная пассивность. Намерения  превратились в мечты, которые нереализованные и нереальные. Представляются полностью нереальными. Множество таких нереальных мечтаний, нереальных целей. Множество таких нереальных проблем. Кругом одни такие большие проблемы и разрушения. Кругом одна сплошная боль.

последствия:
Распад на части и ТЗ. Распад на конфликтующие, спорящие части и ТЗ. Множество частей и ТЗ, которые помогают, мешают самому себе, саботируют и помогают  создавать препятствующие действия. Множественность, разделенность и ломанность ума. Разрушения ума, выводов, нелогичность , алогичность выводов, снижение способности к восприятию, анализу. Множественное снижение всех способностей к анализу.
Бессмысленное существование здесь и сейчас. Создание множества проблем и множества целей, связанных с проблемами. Создание множества нереализованности, множества кластеров боли. Закрыты и перекрыты множество путей достижения чего либо. Множество реализаций чего-либо. Множество парадигм и структур, которые мешают и запрещают как-либо реализовывать задуманное. Сильное влияние на блокировку, реализацию задуманного. Нет никакой реализации задуманного.

Физические последствия:
Общее старение и деградация физического тела. Старение и деградация внешности и приобретение внешних признаков старения. Старение и деградация всех внутренних органов. Накопление всевозможных хронических болезней. Болезней сердца, сосудов, суставов, ног, разрушение зубов, внутренних органов, клеток мозгов. Накопление паразитов в разных частях тела, накопление множества разрушительных программ в клетках и разных частях тела. Старение всех клеток на клеточном уровне, уровне ДНК и метахондрий. Постоянное деление клеток,, чтобы каждая последующая становилась старой. Но нельзя, чтобы каждая из них становилась более молодой и более цельной. Постоянный неудержимый процесс этой деградации. Постепенная рассинхронизация работы внутренних органов и получение огромного количества хронических болезней, отклонений и в итоге - физическая смерть. Ослабление мышления, мышц, костей, ослабление реакций, действий, с течением возраста все больше и больше. Замедление мышления с возрастом.

Духовные последствия:
Распад ДС на части и ТЗ. Множество частей и ТЗ с более  низкими целями, чем старшее ДС и индивидуальность. Все цели и планы постепенно обрываются и становятся нереализованными. Постепенное уменьшение качества реализации каждого творения создания каждого творения, каждого плана цели, всевозможного намерения на всех уровнях. Постепенное снижение этого качества и приведение его до нуля. Постоянная Боль - и блокировка этой боли  на всех уровнях. Сильный и прогрессирующий распад ДС и ТЗ на каждом уровне. Огромное количество сущностей, поддерживающих всевозможное пространство и процессы. Даже все эти  поддерживающие сущности где- то более 55-60% ДС уже занимают в себе. Постоянный распад  разрушение. Множество сущностей уже в материи. Постоянные несчастные существования на всех уровнях. Постоянные невозможности и недовозможности все реализовать. Постоянная нереализация и неполная, неправильная реализация всего желаемого.