Программа: Бегство в безопасность. Разрушение и дробление существа в играх  поиска безопасности и бегства от опасности.

Структура, в которой я выполняю эту программу:

ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ 1: Поиск безопасности. Бегство от опасности.
Гнобить себя, быть недовольным. Я слаб. Знать, что я слаб. Набираться сил, искать источник. Постоянно пытаться стать сильнее. Быть могущественнее, возвыситься над всеми. Иметь много силы, чтобы чувствовать себя в безопасности. Обеспечить себе полную безопасность, быть не уязвимым, недосягаемым, чтобы ни кто не мог причинить вреда. Избегать опасных людей, предвидеть все опасности и избегать их. Выкручиваться, маневрировать, находиться и ходить по безопасным маршрутам. Ограничить себя безопасными районами, путями, где я могу чувствовать себя комфортно, где не исходит угроза и нет кого-то сильнее меня, с кем я могу не справиться, если от него будет исходить угроза. В своем окружении, пространстве иметь только слабых людей, с которыми я мог бы справиться в случае чего. Ограждать себя. Прокладывать безопасные маршруты, ограничивать территории, делить их на опасные и безопасные зоны.
СТРУКТУРА 1:
Формирует  постоянное состояние опасности. Красный свет. Бояться. Быть всегда начеку. На меня постоянно хотят напасть. Постоянно начеку, ждать. Смотреть по сторонам, выискивать угрозу. Все вокруг может быть опасно, я должен быть внимательным, предвидеть, продумать, знать наперед.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Страхи, фобии, паранойя. Постоянное напряжение. Безостановочная растрата ресурсов. Создание большого количества пространств безопасности. Противоречия, ненависть к себе. Не возможность себя защитить. Сильная восприимчивость к экстренным ситуациям, пропадает контроль над собой
СТРУКТУРА 2:
Потребность искать защиту. Ограждения, заборы. Разделять территории. Ограждать себя от опасных зон и не попадать туда. Находиться в пределах безопасности. Изучить и подготовить территории, в которых знаю все, и где нет угрозы. За территориями опасность, чувствую постоянную угрозу. Там у меня нет сил, чтобы справиться со всем эти. Сделать все, чтобы остаться в безопасности
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Разделения себя на разные личности. Куча новых пространств, которые активируются в зависимости от ситуации. Не возможность видеть со стороны, отчетливо, действия происходят только в зависимости от пространства, которое активировались в определенный момент. Малая осознанность и потеря контроля над собой.
СТРУКТУРА 3:
зажатость, скромность, в постоянных страхах. Включать беззащитного, жертву, чтобы огородить себя от опасностей. Искать сильных, защиту, входить в доверие, становиться их приближенным, вбиваться в доверие, чтобы они не нападали. Подстраиваться под всех, кто может быть опасен, понравиться им или еще какими-либо способами избегать опасности от них, заблокировать все их мотивы причинить мне зло.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
Отказ от своей точки зрения. Зависимость. Потеря способностей принимать самому решения, делать что-либо в одиночку. Нет уверенности в себе, очень слаб. Не способен конкурировать, страх перед конкуренцией. Нет стержня, никчемность. Боязнь всех вокруг. Постоянное чувство угрозы от окружающих.

2 ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ: найти защиту извне, оболочку
СТРУКТУРА: ДОСТИГАТОРСТВО
Обернуть себя силой. Спрятаться за всем, чем можно. Окутать богатствами, славой, авторитетом, силой, властью, всем, за что можно спрятаться, скрыть свою слабость, никчемность. Обернуть себя в красивую обертку. Заменить нехватку сил, ресурсов, способностей чем-то материальным или каким-то уважением, авторитетом, стать сильным за счет чего-то другого, заменить нехватку.
ПОСЛЕДСТВИЯ:
безостановочное стремление к достижениям. Большое количество растрачиваемых ресурсов. Алчность, постоянно мало, надо становиться все сильнее и сильнее. Установить непробиваемую защиту из богатств, авторитета, власти, силы и др. , делать ее все толще и все дальше отдалять всех от себя слабого, от своего слабого начала. Разменивание своих ресурсов на материальное  на земле и нематериальное, т. е. славу и т. д.  (все, за что будут уважать и почитать, считать сильным и успешным) до момента, пока менять будет нечего, момента полного исчерпания своих ресурсов.

3 ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ: Сбегать от опасности. Вокруг опасность
Забиться в угол, спрятаться, убегать. Избегать всех. Быть невидимым. Не могу существовать тут. Страшно. Они все опасны. Я больше не могу сопротивляться. У меня нет ресурсов с ними соперничать, нет ресурсов от них защищаться. Они сильнее, я ничего не могу сделать. Надо всех избегать. Надо остаться одному, там, где никто не найдет. Изменить личность. Изменить прошлое, стать другим, чтобы никто не узнавал. Казаться не тем, кто есть. Задействовать последние ресурсы на маскировку себя, выдавать себя за другого. Создать облик более сильного, чем есть, чтобы меня никто не трогал.
СТРУКТУРА 1: ОТШЕЛЬНИК
Скованность, зажатость. Страх себя проявлять. Быть незаметным. Никто не должен меня замечать, обращать внимание. Я должен скрываться и вылазить только в очень нужных ситуациях. Я должен их всех бояться и опасаться. Быть отшельником, избегать общества. Ненавидеть общество и все их законы, жить по своим законам.
ПОСЛЕДСТВИЯ: Одиночество. Большая растрата ресурсов на содержание себя. Психологические расстройства. Страх перед всем обществом и миром, и ненависть ко всему. Нежелание жить, осознавать все вокруг. Неправильное восприятие мира. Отключение осознания, блокировка способностей отчетливо воспринимать и действовать и запуск автоматических механизмов. Дожить жизнь на автомате.
СТРУКТУРА 2: Бегство от самого себя.
Отключения сознания в материальном мире, оставив все процессы на автомате. Перевод своего внимания с материального мира в нематериальный. Оставить земную жизнь, тело само на себя (что-то в этом роде), полностью снять с всего этого свое внимание
ПОСЛЕДСТВИЯ: Отказ и блокировка очень большого количества своих пространств, ресурсов, способностей. Сбегание. Бегство духовного существа. Страх возвращения в земную жизнь. Попытки полностью себя растратить

4 ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ:
Бегство. Не возвращаться в материальный мир. Жизнь на земле это ад. Страхи. Отделять от себя все, что осталось – то, что приносит боль. Избавиться от всей боли, от любых частей, пространств, в которых есть хоть немного боли.
СТРУКТУРА 1: Все попытки защиты ведут к боли, а боль  ведет к защите и растрате себя и накоплению новой боли. Надо избавиться от всей боли и каких-либо мотивов, от всех целей желаний, достижений. Остановиться, ничего не делать. Любое движение несет последствия и появляется новая боль. Не двигаться, ничего не делать, застыть, бездействовать.
ПОСЛЕДСТВИЯ: Отрез от себя всех частей, в которых осталась боль. Можно сказать отказ от жизни. Заморозка себя, обездвиживание. Оставшаяся боль разрушает и отделяются все новые части себя.
СТРУКТУРА 2: Остаться без единой боли. Почувствовать полное спокойствие, умиротворение. Длительный или бесконечный отдых, зализывание ран. Привести себя в порядок. Начать по новому, только выбрать другой путь.
ПОСЛЕДСТВИЯ: Страх материального мира. Разделение себя на все больше частей. Отказ от всего, что приносит боль, от всех частей себя, в которых есть боль. Страх действовать, чего-либо вообще делать, т. к. это может понести боль. Разрушение себя самого изнутри.

5 ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ: Попытка восстановления, вернутся в прежнее состояние.
Сохранить себя, свои части, все что осталось. Защитить все это, огородить защитной оболочкой. Оставить все оставшиеся ресурсы в целости и сохранности.
СТРУКТУРА 1: Огородить себя. Создать защитную оболочку. Не ввязываться ни в какие игры, не заключать контракты. Оставаться одному. Отдалиться от всех и всего, забиться в самую глубь, где недоступен ни для чего и делать самому, что угодно. Управлять самому собой, своими частями. Действовать так, чтобы не тратить ресурсы, сохранять все ресурсы, каждую часть себя. Нельзя позволит больше ни одной части отделиться от себя. Оставить себя в таком же состоянии на протяжении всего времени
ПОСЛЕДСТВИЯ: Постепенное растворение. Не способность контролировать себя и свои части, что приводит к потере их и своих ресурсов
СТРУКТУРА 2: Собрать себя, восстановить, найти и соединиться с потерянными частями себя
ПОСЛЕДСТВИЯ: Полное разрушение себя. Полная растрата, и распад
СТРУКТУРА 3: поиск другого тела (ДС), соединение с другим ДС
ПОСЛЕДСТВИЯ: Рассеянность по всему пространству вселенной или чего-то там. "Все в разные стороны"

6 ВИБРАЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ:
выкачка энергии из ДС на свое существование. Выполнять функции выкачки. Создавать, поддерживать структуры. Питаться этой энергией, высасывать ее. Высасывать все ресурсы из ДС
СТРУКТУРА 1: Поддержка деструктивных программ. Принуждение к растрате ресурсов ДС. Роль пиявки
ПОСЛЕДСТВИЯ: растворение сущностей
СТРУКТУРА 2: Поиск новых ДС с большим количеством ресурсов
ПОСЛЕДСТВИЯ: Полная потеря ориентиров. Существование в слепую, на ощупь
СТРУКТУРА 3: Потерять себя, исчезнуть, не чувствовать ориентиров. Типа - как слепой не сможет найти путь к месту, где есть пища и умрет с голоду.
ПОСЛЕДСТВИЯ: прекращение существования существом. Полная потеря себя. Исчезновение. Быть сырьем для материи и пространства вселенной

Контракт.
ОТКРЫТЫЕ ПУНКТЫ:
Появление на земле. Жизнь на земле. Изучение материального мира. Новые видения, новые краски, новый опыт. Экскурсия на землю. Приятные ощущения, эмоции. Почувствую новый спектр эмоций, который мне будет дан. Часть меня получит новые знания, опыт, чувства эмоции, это будет у меня, в моих пространствах, и я смогу этим пользоваться,  и по новой проживать это, пересматривать. Я наполню свои пустые пространства новыми эмоциями, красками, ощущениями. Как разукрасить несколько листов книжки - раскраски в яркие цвета и наслаждаться этим
СКРЫТЫЕ ПУНКТЫ:
тратить ресурсы. заменять ресурсы на материальное, на все, что дает и поддерживает жизнь на земле. Ресурсы как деньги, я покупаю на них, что хочу. Я должен тратиться, чтобы получать впечатления и разукрашивать свои пространства, заполнять свои пространства. Я должен выделить ресурсы, чтобы оставить место для всего, что я смогу забрать с земной жизни и заполнить этим свои пространства (впечатления, эмоции, картинки, воспоминание и т. д.). Должен сбросить часть себя, чтобы было легче возвращаться назад с тем, что накопил на земле. Это мой отпуск, мое путешествие, поэтому я должен как можно больше привезти оттуда воспоминаний и всего, что смогу накопить в своих пространствах.

ТОЧКИ ФИКСАЦИИ ПРОСТРАНСТВА. Решения в момент создания.
жизнь на земле. Быть сильным. Делать себя сильным. Набираться опыта. Получить ярких эмоций. Уйти с головой в эту жизнь. Забыть про связь с ДС, полностью ощутить себя человеком на земле. Ставить себе рамки. Не заглядывать далеко. Я обычный человек и я должен быть слаб, я должен иметь недостатки. Не интересно познавать жизнь на земле, если есть все и можешь все. Я должен прочувствовать весь спектр эмоций, должен полностью вкусить эту жизнь, познать все тайны, радость и горе и т. д. Я должен прихватить обратно полный багаж, это все должно находиться во мне и я смог это по новой разбирать и просматривать. Я сделаю это частью себя, обменяю все это на ресурсы и заполню этим свои пространства. Я должен это прочувствовать, поиграть в это, с этим. Я иду туда для обмена ресурсами

ОИ 1. Жизни на земле и растрата ресурсов на поддержание жизни.
ВНУШАЕТ: жизнь на земле хороша и интересна. Я должен попробовать все. Я должен себя потратить и не экономить, так как я тут на экскурсии, а что за экскурсия без воспоминаний. Я должен прихватить с собой как можно больше впечатлений и воспоминаний. Должен попробовать все на земле. Мне тут нравиться. Я буду тут наслаждаться и жить в свое удовольствие не заворачиваясь о другом. Это мое, я тут останусь и никуда не денусь.
ПРИНУЖДАЕТ: Обменивать ресурсы на все, что можно на земле. Ни в чем себе не отказывать. Иметь полный спектр наслаждений. Кайфовать и наслаждаться. Постараться попробовать все. Должно нравиться на земле. Иметь полную свободу. Желание остаться тут навсегда. Тут классно, тут беззаботно, я могу делать что хочу просто обменивая свои ресурсы на что хочу. я не должен отсюда никуда уходить
ЗАПРЕЩАЕТ: Пытаться вырваться от сюда, вернуться обратно. Не накапливать воспоминание и все что можно. Не обменивать ресурсы. Ничего не делать тут, просто наблюдать. Стоять на месте, быть простым наблюдателем, я должен полностью поучаствовать и вкусить полную жизнь со всех сторон
ТП: Мне надо пожить тут как можно дольше, по возможности остаться навсегда. Если где и тратить свои ресурсы, то именно здесь. Здесь здорово, я должен постараться прожить большую свою часть здесь. Мне нельзя отсюда перемещаться куда-то. Я нашел свое место и нигде не буду доволен так, как здесь.

ОИ 2. Опускаться все ниже, чтобы понять все, изучить и разобраться. Дробление сознания и опускание точки зрения все ниже по уровнях. Замена сознания знаниями. Которые, при падении сознания и ТЗ на уровень ниже становятся бесполезными. Постоянное снижение способности понимать и осознавать.
ВНУШАЕТ:
остаться, осмотреться, все изучить. Я должен все понять. Мне интересно, как тут все устроено. Это мое, я должен про это все знать. Я не могу уйти отсюда пока все это не изучу. Мне нужна информация. Я хочу понять, как все устроено
ПРИНУЖДАЕТ:
Изучать, выискивать, все знать. Искать ответы. Понимать каждую мелочь. Тщательно изучать, складывать в одно целое и из маленьких кусочков выкладывать картину, как устроен мир
ЗАПРЕЩАЕТ:
не знать, не хотеть знать, быть безразличным, не понимать, не хотеть понять. Быть глупым, быть не увлеченным, не проявлять интерес, быть незнайкой и ни чем не интересоваться.
ТП:  Я должен изучать. Мне все интересно, Раз я живу в этом мире, я должен знать, как он устроен. Я должен все обдумывать и логически понимать. Я должен полностью складывать картину мира и иметь хоть немного представления обо всем

ПИ: ОЧКИ. Блокирование способностей помнить и знать о уровнях выше, с которых опустился.
ВНУШАЕТ: знать, понимать, изучать. Видеть все в ярких тонах. Это даст тебе наслаждение, ты должен видеть этот мир разноцветным и иметь желание остаться тут навсегда. Тебя насильно отсюда не вытянешь. Ты почувствовал себя тут как дома и тебе не хочется отсюда никуда уходить. Здесь лучше, чем где-либо. Мы не дадим тебе отсюда уйти. Здесь твой дом, обустраивайся и оставайся навсегда. Ни кто тебя больше не будет дергать, поэтому расслабься и живи здесь спокойно
ПРИНУЖДАЕТ: Обустраиваться на земле, почувствовать, что это мой дом. "Распаковываться" и понимать, что больше никуда отсюда, засел здесь надолго. Это мое, мне тут нравиться, я не должен хотеть другого. я останусь тут на всегда. я имею полное право тратить здесь свои ресурсы как захочу и куда захочу. тут мне ни кто не указ, я делаю что хочу, я теперь свободен и земле в моем распоряжении
ЗАПРЕЩАЕТ: Рваться в другое место. Знать или вспоминать, что есть что-то еще. Переключать внимание на другие места обитания. Знать как там и что там.
ТП: Я должен оставаться тут навсегда. Это мой дом я никуда отсюда не хочу. Я буду здесь всегда, я нашел свое место. Тут больше никто не распоряжается, мне подарили это место.

СВОИ КЛАСТЕРЫ БОЛИ:
Боль непонимания. этот мир не мой, я ошибся. мне здесь не нравиться. это не оправдало моих ожиданий. хочу назад, хочу домой. хочу начать все с начала и сделать правильный выбор. я сделал большую ошибку. это плохое место, тут плохая жизнь, здесь совсем не то, что я ожидал. потеря времени. невозможность вернуться назад, надо пройти до конца. пустая растрата себя. я не могу так больше, я не хочу, надо сбежать. Тут все плохо, мне тут не нравиться. оставить свои ресурсы, главное сбежать. я хочу скрыться, хочу спрятаться, хочу разорвать этот контракт и сбежать. мне тут не место. тут все другие, все плохие и злые. это не то, что мне обещали, меня обманули. я должен смириться и жить с сильнейшей болью из-за этой ошибки. все потеряно и пути назад нет. я зол на всех, они меня обманули. я плохо посмотрел, но уже ничего не сделать, никто меня не отпустит. рваные раны. не усидеть на месте, приходиться себя тратить. не могу наслаждаться тем, на что меняю ресурсы, но мне приходиться. это не мое, я не того хотел
ИДЕИ:
я должен вернуть все назад. мне надо собрать растраченную энергию на эту жизнь, чтобы был шанс выбрать другую. я должен их всех обмануть и выйти отсюда. мне нужно вернуться назад на изначальную  точку, когда я это начинал. я потратил все зря. они обманули, это не то, чего я ожидал. Тут плохо и больно. тут только грусть и печаль. мне ничего не надо тут, я хочу вернуть все свое и оставить все это и забыть. все что я должен помнить,  что сюда возвращаться нельзя, тут мне не место. я не смогу тут дожить, это место приносит много боли и я кончусь раньше, чем предполагалось. Я должен разорвать все цепи, все связи с этим местом, вернуть ресурсы и получить новый шанс выбора

ОБЩИЕ КЛАСТЕРЫ:
они все злые, они враги. я думал, все будут добрее и будут лучше относиться друг к другу. жизнь на земле оказывается не рай, а ад. надо линять отсюда. тут каждый только сам за себя. все вокруг враги, нет обещанной дружбы и взаимопомощи. мне тут никто не нравиться, все чужие. Тут место для бойни, все должны противостоять друг другу.
СОГЛАШЕНИЯ:
они должны быть наказаны и повержены. они мне не друзья. держаться подальше. стараться не цеплять друг друга, выдержать и дождаться момента когда можно будет просто выбраться из этого. мы не должны приближаться друг к другу. тут мы чужие и нас принуждают воевать. мы должны держаться на расстоянии, иначе стычки не избежать. стараться проявлять терпеливость. то все не мое и тут нет, и не будет друзей

ТРИГГЕРЫ:
нужно тут жить и прорастать. Я должен все это изучить, это теперь все мое и я могу делать тут, что хочу. Мне дана свобода и разрешено распоряжаться своими ресурсами как угодно и менять их на что угодно. Я буду брать по максимуму наслаждений, получу удовольствие от жизни на земле, насколько это возможно. Мне тут нравиться и я никуда отсюда не хочу и не денусь. Это мое и никто не имеет право меня отсюда прогнать.

ПАКЕТ ЦЕЛЕЙ:
я должен понять как тут все устроено. мне очень интересно и я буду изучать, я хочу узнать все. я хочу вкусить полный спектр эмоций и всего что можно на земле. должен все знать и понимать. Набраться большущего опыта и понимать, что делать сразу же при появлении тут. Это опыт должен остаться у меня и храниться. я смогу в любой момент пересматривать сам и передавать опыт другим. это отличное раскрашивание для моего внутреннего пространства

РЕСУРСЫ ИЗ БУДУЩЕГО:
Наслажусь отличной жизнью. я будут знать тут все, знать, как все устроено и буду, как рыба в воде. у меня не будет сложностей при появлении здесь в другой раз. Я буду отлично тут справляться, буду тут как бог. Я меня будет все, что захочу и я буду тут лишь наслаждаться

ПОСЛЕДСТВИЯ
ЛИЧНОСТЬ:
отстраненность. потеря ориентиров на земле. незнание цели, непонятные цели, которые просто приводят к личной растрате ресурсов. нет настоящих мотивов существования, нет целей, пустые иллюзии и фантазии. Несбыточные, сказочные цели и мечты, на самом деле совсем ненужные, но просто чтобы были, так как других нет. Нельзя  найти свое место, свое призвание. Мучающие вопросы - для чего тут, зачем, что делать. Чувство, что не даны способности и возможности чем-либо заняться серьезным кроме, как просто существовать и потакать своим желаниям. Часто плохое отношение с людьми из-за чувства, что на этой планете не такой как все, лишний и что все настроены враждебно
ФИЗ. ТЕЛО:
Проблемы и разрушения: головная кора, волосы. Преждевременное старение (после 40). Стопы ног, суставы. Позвоночник. Задняя часть головы (мозжечек)
ДУХ:
разорвана связь с духовным существом и перемещение полностью своего внимание на земную жизнь. Полная потеря осознания, что пришел с уровня выше и о том, как  было на этих уровнях. Текущий уровень существования всегда воспринимается, как единственно реальный. Уровни ниже и выше воспринимаются  только фантазии, сказки. Высший уровень воспринимается как рай, а низший как ад. Отказ от большинства своих способностей и жалкое существование (способностей практически хватает, чтобы выживать лишь, наблюдать и развлекать себя). Неконтролируемый обмен ресурсов на прихоти (не удержаться перед желаниями)

БЛОКИРОВКИ НА ВЫХОД:
я ничего не узнаю. Я останусь на месте. умру от скуки. неизведанность. нечего делать. надо ведь что-то предпринимать. это структура хоть откроет для меня мир. я должен этим воспользоваться. это принесет мне пользу