Отказ быть в сознании  с помощью перенапряжения умственными процессами.

Состояние: Волнение, пугливость, в теле ощущения переливаются, как рекурсия в реакцию, только сплошную и без разделения, надуманная избыточность представлений. Антиконтроль - ощущения управляют мной, моими реакциями, проявил ощущение специфической боли в груди – как дыра, набор специфических симптомов в последние недели: желание чего-то, внимание направить на переживание приятных ощущений, множество ощущений, отвлекающих, по телу, боль как центральная идея, ощущения – произвольные от боли.
Пространство – боль, связь с болью, несвязное, неправильно оформленное, я в центре боли, облако железных опилок, стекловата.

Позиция, с которой я рассматриваю свое состояние – позиция: сойти с дистанции, опуститься на более легкий уровень, пойти по ощущениям тела.
Идеи из позиции: идея идти по дорожке, желание использовать заранее подготовленный путь, маршрут, заготовку, алгоритм. Я сам здесь работаю как алгоритм, в голове ощущается как структура, как сетка объемная типа мыльных пузырей, пены где много многогранников, и когда я выписываю это - часть конструкции отпадает. Нейросеть реальная, которая имитирует имитируемую машиной нейросеть. Мышление клеточное, точечное, первая реакция – активировать структуру, гонять информацию туда-сюда, помозгодрочить, ритуал - чтобы что-то получить, результат.
В целом - я сбегаю от боли чувствовать себя, внимание унести от себя подальше, комкаю себя, чтобы ничего не видеть, от восприятия реальности. Есть страх вступить во взаимодействие, сбегаю от себя, который создает боль, чувствую неопределенность, ооочень странное ощущение в затылке, специфическое, как груз или противовес, голова кругом - связано с самоконтролем, с управлением собой. Принудительно себя ограничиваю, чтобы не сделать ничего «плохого», механизм отказа от ответственности за свои действия, бегу от себя.
Пространство – бегство от себя могущего в жертву, сажаю себя на цепь. Принудительное самоограничение, отказ действовать, отказ от осознания причинности, творения своей реальности, чувство несоответствия ожиданий и приоритет уму.

Т1. Немного пустоты и боли, чувствую свою неполноценность, с реальностью взаимодействие здесь уже нарушено, искажения. Также воля - ее я воспринимаю здесь как бесконтролье, и свобода туда-же, я отказываюсь смотреть правде в глаза. Тяжелое ощущение ответственности, только бы мне ничего не сказали, избегаю контакта любого, где возможна моя критика, нетерпимость к другим точкам зрения, людям – должно быть по моему. Создаю в своем пространстве барьер и отказываюсь его преодолевать – защищаюсь бегством в дурака и невосприятием, отказываюсь действовать а затем отказываюсь принимать решения.
П1. Процесс генерации боли, процесс сокрытия, изменения смысла, процесс отказа от восприятия и взаимодействия внутри себя и с окружением, процесс «обида», пребываю в оппозиции.
ЦИ1. Я вступаю в конфронтацию с миром через блокировку и отказ от себя, я обиженный ребенок. Нести свои ответственности слишком уже больно. Отказ от способностей быть ответственным.

Т2. Внутренний разрыв, пауза, боюсь говорить неправильное/неправду (вместе), боюсь проявить свою позицию, боюсь боли. Я себя мыслю в рамках, в ограничениях. Я отказываюсь через боль переступать, формирую личность «с очень тонкой душевной организацией», подстраиваюсь под это. Нестабильный человек, без «скелета» (затем вместо эндоскелета выстраиваю экзоскелет из блокировок) – механизм компенсации, идеи, связанные с моим местом в этом мире, с включением себя в общее пространство, типа я не существую без других. Формирую зависимости, неуверенность в себе, отказываюсь ставить себе свои цели и интересы, я с самого рождения в жертвенной связи с реальностью.
П2. Процесс создания и поддержания проблем, конфликтных ситуаций, вины, обвинения, процесс отрицания, процесс отказа от знаний, от информации, в первую очередь о себе. Отказываюсь управлять своим вниманием, реактивный человек.
ЦИ2. Я отказываюсь за себя отвечать, изначально создавая себя проблемным

Т3. Безжизненность, бессмысленность, бездеятельность, амебное состояние. Ограничиваю себя по телу, по физиологии, создаю себе болевые точки, закладки, т.е. типовые триггеры, реакции где должно быть больно и назначаю их своими уникальными, врожденными чертами, т.е. глюки на уровне тела, направляя себя обратно. Отказываюсь дать себе возможность выбраться за пределы структуры, отказываюсь напрямую смотреть и воспринимать объективную информацию, чувствую затем себя плохо и отказываюсь от ответственности еще больше, отказываюсь замечать во всем этом себя.
П3. Процесс реализации глюков и страхов, закрепления поведенческих реакций, процесс отказа делать, включать сознание отказ, имитация жизни и реальности в уме, бегство вниманием
Ци3. Я отключаюсь от восприятия реальности и перехожу на восприятие глюков.

Т4. Костыль для управления собой – дрессура для самого себя, отказываюсь ориентироваться на себя, правила, законы, вырождаюсь в «правильного» человека. Отказываюсь присутствовать в сознании, отказываюсь для себя прояснять свои мотивы, развивать в себе сознательность, то что относится к мышлению, к памяти – как ни странно, несмотря на то, как я себя позиционирую, легче типа вообще без сознания существовать. Целиком вырисовывается картина отъявленного глюконавта, который живет у себя в мозгах, в воображении.
П4. Процесс концентрации в уме, отказ от сознания, зацикливаюсь, останавливаю себя в развитии, процесс анти-управления собой. Нагнетаю транс и отключаюсь, обесцениваю в ноль, отказываюсь иметь выхлоп, реальный эффект от работы, в т.ч. от проработки,
ЦИ4. Я делаю свои глюки более реальными, чем объективная реальность

Т5. Неприятное чувство незавершенности, досады, невозможности, воспринимаю себя с негативной стороны, прохожу через одни и те же стадии, этапы. Чувство, что похрен на все, абсолютно наплевать, я даже отказываюсь это рассматривать, я только злюсь и обижаюсь если меня выдергивают или я себя выдергиваю из этого состояния. Я в точке кипения, предельного напряжения, нервная система на грани срыва, я буквально буксую на месте разрушая себя, я нагнетаю, усиливаю боль многократно, выработал способ бегства от проблем при помощи боли, самонаказания и самоистязания и занят тем, чтобы непрерывно повышать свой болевой порог, тренировать терпимость к боли. Сюда можно смело отнести все мои привычки, связанные с поеданием острого, кислого, соленого и испорченного, самоотравления, снижение восприятия.
П5. Процесс блокировки восприятия, перегрузки сознания и организма, увеличение количества и интенсивности процессов, переворот в восприятии, отказываю себе в адекватности, испытываю боль, болею.
ЦИ5. Я с т.з. сознания – заморожен, я вгоняю себя в глюки до состояния ступора

Т6. В этой точке чувствую ум - это все что у меня есть, мне нечего больше сказать, добавить, совершенно иной подход ко всему, реальность вообще где то в стороне. Всегда на первом месте трансовые ощущения и состояния, в бессознанку себя отправляю, отдавая туда все внимание, ничего не вижу, не понимаю, чувствую, но уже не как реальные ощущения. Все смешал в себе, отказался видеть различия, тяжелая такая точка, воздействую на себя серьезно, жестко, безжалостно уничтожаю свои способности и ресурсы, отказываюсь иметь возможность восстанавливаться.
П6. Процесс отказа от сознания, глючание, мозгодроч, перегрузка нервной системы, надрыв, полнейшая отключка самого себя. Концентрация на идее существования в отключке где с каждым словом даже «реального» материала, все равно я буду падать только вниз и трамбовать себя.
ЦИ6. Я использую свои умственные способности для того, чтобы отказаться от сознания. Отказываюсь от сознания, только в уме.

Т7. Чувство лишенности, отсутствия самого себя, процессы идут, а меня нет, безучастное существование «в отрыве». Стремлюсь только падать, повторить один и тот же цикл: «утечь» с текущего пространства, момента времени, слиться, уничтожиться, пропасть, чтобы ничего не осталось, дополнительно усложнить свое положение, добить себя, опустить ниже плинтуса, выключиться окончательно. Я бесконечно и непрерывно себя добиваю, сюда подходит любой процесс в т.ч. положительный, даже через «хорошие» намерения, через декларируемые «жизненные» цели. Первичное намерение всегда удолбиться, стать наиболее вязким и тяжелым, это показатель качества деятельности – чем больше себя умотал – тем круче должен быть результат.
П7. Процесс упаковки себя в точку, блокировки сознания, отказ от ресурсов, отказ от интеллектуальных способностей.
ЦИ7. Я отказываюсь быть живым, думать, осознавать, превращаюсь в балласт.

Т8. Идеи скрыться от всего и от себя все скрыть, отделиться, создать что-то твердое, плотное, жесткое, мне напоминает процесс, который идет у меня в черепной коробке-шипение, нагнетание вчд, внутриглазного давления, всего что связано с осложнениями, закупоркой проходов. Засорение, загаживание, появление постороннего, того, чего не должно быть в нормальном состоянии, материализация, структуризация, кристаллизации, когда с каждым шагом я все ближе к материи.
П8. Процесс отказа от ресурсов, от жизненного пространства, медленное самоубийство, превращение в материю.
ЦИ8. Я отказываюсь быть существом через превращение в материю.

Т9. Идея о намерении, движении, действии, получении результатов – связана только с одним, тип одержимости – это все что я могу и буду делать – уничтожать себя через перемалывание в низшие формы существования при помощи ума.
П9. Процесс забивания себя процессами, я сам для себя своеобразный пресс, запрессовываю себя, дроблю на все более мелкие части.
ЦИ9. Я отказываюсь быть целостным пространством через дробление себя.