Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формирование структуры личности в текущее воплощении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Формирование структуры личности в текущее воплощении

2014.05

Структура личности в текущем воплощении. Ее условно можно разделить на 4 части.

1. Это личность №4. Личность как набор базовых программ. Самый глубокий уровень бессознательности  всей личности.  Настоящая личность. Не от слова «стоящая»,  а та,  которая сформированная, которая «есть». Настоящая. Реальная. Это  самая неосознаваемая. Бессознательная. Та, которую мы  не осознаем. Та, что сформировалась и продолжает формироваться под  влиянием различных факторов: природы, воздействий. Это самая жесткая структура, самая «твердая» часть личности. Она, по сути,  нами как сознанием не замечается. Мы совершенно не обращаем на нее внимание. То, что мы есть. Безоценочная вещь. То, что  получилось в результате всех действий, воздействий, воспитаний. То, что происходит на текущей момент независимо от того, что мы думаем, понимаем или делаем. Это самая глубинная и самая подсознательная часть личности. Отсюда идут  все импульсы, все потребности, все цели, все решения, все реакции. Эти программы, которые мы рассматриваем и по идее должны вытаскивать отсюда. Получается – не получается это уже другой вопрос. Здесь создается уже все остальное. Идут импульсы на потребление каких-то потребностей, желаний и т.д. Условно говоря – если что-то среагировало в тебе, то  именно  оттуда импульс пошел.
2. Следующая - Личность №3.  Это социальная личность. Это куча представлений, идей, установок о том, каким ты должен быть. Это  все рамки, рамочки, это прокрустово ложе, которое действует, накладывается с самого детства на нас. Идет импульс изнутри, на удовлетворение потребностей. Он выходит на этот уровень, проходит через уровень массы понятий, картинок каким я должен быть. Здесь масса понятий,   с одной стороны - подсознательных, но с другой стороны -  уже  находящихся на грани сознания. Частично нами осознаваемых. Здесь уже говориться - каким я должен быть. Это не  значит, что именно таким я должен быть. Внутри, в глубине я такой, какой есть – настоящий, то есть определенный набор программ, с которыми я пришел в это воплощение и которые здесь по мере проживания разных ситуаций  активировал и начал выполнять. Но здесь находятся все представления о себе, которые я создал в этой воплощении и которые тоже являются частью личности -  я должен быть таким или таким. Любить или не любить, то да се…. Здесь весь набор представлений окружающих обо мне ( Я считаю, что другой считает, что я такой-то…).
3. Это представления о себя – личность №2. Это уже сами представления о себе. Уже этот уровень сильно отличается от реальной личности. Реальная  - это то, что есть на самом деле. Ты можешь  пробежать 1 км ? Это реальность, настоящая личность. Потому, что ты можешь пробежать 1 км. Это да, это  факт! А твое представление, что ты вот сейчас можешь пробежать 20 км ? Это уже нереальное представление о себе. Да!  Ты мог это сделать 15 лет назад. И хоть тебе сейчас что-то подсказывает, что ты можешь, и кто-то рядом это каждый день делает. А реально, возможности твоего организма, возможности твоего тела, личности позволят тебе пробежать лишь 1 км.
Эти три части личности и есть то пресловутое подсознание.  Или правильнее будет говорить – бессознательное.
4. Сознательная часть личности – личность №1. Сознание, или правильнее - «Приспособленческая личность». Работает так: Идет импульс настоящей личности. Он проходит через все фильтры того, что тебе можно, чего тебе нельзя. Потом проходит через фильтры понятий о себе. То – есть на уровень сознания выходит почти готовое решения или реакция на что-либо.  И приспособленческая личность принимает какие-то решения на основании всего этого.  Точнее – занимается объяснением самому себе – почему приняла именно такое решение или почему именно так среагировала на воздействие чего-либо.
Например, потребность  заняться сексом?. Импульс пошел от настоящей личности… Да! тело хочет! Дальше эта потребность проходит через слой фильтров, требований, страхов навязанных обществом. Дальше это проходит через слой фильтров  своих убеждений, мнений, решений «А я вот такой…., и такой… и здесь вот такой…, в отличие, не такой как все другие, не таких каким должен быть идеальный, например…» Я это  могу, а это не могу, а это могу, но не при таких обстоятельствах, а это не могу потому что сегодня такие обстоятельства. Эти все картины этого уровня совершенно могут не соответствовать первому уровню «Настоящей» личности. Ведь организм может? Личность хочет? И эта вся  куча накладывается на желание «Настоящей личности» и сверху принимается решение «Я это не могу», «Я это делать не буду» или я буду это делать лишь только в таком объеме, или только так или так.
По сути представление себе, как о личности иметься только наверху. Самая верхняя. Но самое интересное – эти решения  «Приспособленческой личности» тоже формируют личность № 4, «Настоящую личность» . Потому что ты, решения принимая, только укрепляешь  своими решениями настоящую личность. Трансформируешь ее под те решения, и она помаленьку  трансформируется от воздействия реальности на сознание или  «Приспособленческую личность». А по сути – только настоящая личность только укрепляется  и становится тверже, уплотняется – ведь все «решения» сознания – это только реализация импульсов из настоящей личности. Вот такой круговорот.

Но на самом деле наше  сознание начинает включаться на уровне 1-ей личности. А все, что до этого, идет с подсознания. Любое представление  о себе это уже личность №2. Чтобы ты о себе  не сказал - это говориться уже с позиции 2-го уровня личности. Потому  что  4-я -  это глубоко подсознательное. Программы очень глубоки. Как раз то, что мы пытаемся  вытащить и проработать.
В идеале - проработать  нужно сами  структуры,  формирующие личность № 4. Основу. В процессе алгоритма мы проходим от №1  - проходим №2, потом №3 и в конце рассматриваем  программы  Не одну отдельную программу,  а  структуру формирующую  наборы совокупности программ личности.

Проявить, что  создает структуры, с помощью которых создается и поддерживается структура личности.

Пытаясь изменять 1, 2, 3 уровень мы занимаемся попытками проработки наборов идей и представлений. Но начинается  и идет воздействие с уровня №4 и все вновь восстанавливается.

Личность №4 тоже формируется из представлений,  но из самых глубоких, самых твердых. Полностью неосознаваемых. Наше тело - это тоже набор представлений с глубинного уровня. Кость – твердая, кровь – красная. Все представления разбиваются на все более и более мелкие уровни и  создается целая структура, с помощью которой мы создаем свое тело и поддерживаем его в таком состоянии -  в том  числе все действующие программы старения и болезни. Так же само и личность. Личность это твердый и жесткий набор представлений очень  высокой плотности.
Вот это само пространство, в котором я создаю и каждый момент воссоздаю  заново и заново ее каждую миллисекунду. Постоянно своей энергией, ресурсами, усилиями и способностями постоянно поддерживаю существование именно таковой личности. Самое трудно изменяемое состояние. Энергии и ресурсы. Одни и те же процессы. Один из самых  энергозатратных процессов существа  на создание и поддержание  настоящей личности.

Проявить пространство, в котором я создаю свою базовую, настоящую личность.

Объекты, хлам сложенный.

1. Ур. Состояние смешенного  интереса и агрессии. Мощный эгоцентризм.
Это-то такие состояния и такие импульсы, которые являются смесью: агрессии с интересом. Такой интерес  ко всему окружающему, который постоянно дополняется  воздействием на это окружение. Исследование  с целью обязательно воздействовать. Все хочется изменить. Изначальные  импульсы изменения. Надо менять то, к чему есть  интерес. Надо менять то, что увидел. Все надо изменить в какой-то степени. Все надо изменить в каком-то состоянии. Постоянное вмешательство, изменение. Постоянное вмешательство и преобразование. Постоянное преобразование реальности. Постоянное изменение  реальности.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Постоянный поиск решений. Реальность становиться как бы  бросающей вызов. Восприятие реальности через призму бросаемого вызова. Как бы идеи, что вся реальность просит - «измени меня». Вся реальность просит «Вмешайся в меня!», «Преобразуй меня!!!». Получается следующее: растрата энергий и ресурсов в пространство преобразования реальности. Постоянный поиск каких-либо изменений. Внедрение в реальность какого-либо изменения. Внедрение  чего-то нового и потом это новое зависает и  фиксируется жестко так, что  бы было  невозможно изменить. Потом снова изменение той же реальности, тех же объектов,  но уже на более низком уровне. То, что было затвердевшее, зафиксировано блокируется. Блокируется восприятие и зависает, растрачивая в себе энергию и ресурсы. Приходиться что-то новое менять уже на более низком уровне. Постоянное отделение  сущностей, которые обслуживают этот материал, эти процессы, постоянное  отделение ТЗ и частей на  каждую  реальность. Наделенные программами изменения, программами преобразования реальности. Множество программ изменения и преобразования реальности.

2. Ур. Страха, постоянного вопроса, как и каким образом взаимодействовать с реальностью. Постоянного бегства от неприятных взаимодействий.

Постоянный страх, постоянные состояния, когда идет постоянная автоматическая  оценка  того, как это повлияет на реальность и на меня. Что-то задуманное, какой-то импульс с прежнего уровня. Этот импульс тут же пропускается через фильтр, фильтр «Как это повлияет на меня».  Постоянный вопрос  - «Какие будут последствия». Постоянное моделирование  последствий, моделирование множества этих последствий. Постоянная оценка риска. Постоянное создание в автоматическом режиме этих последствий. Постоянное создание снов, создание реальности  и состояний во сне. Постоянное создание импульсов во снах и реальности. Идет постоянная трансформация будущего и возможных последствий. Часть из этой трансформаций становится реализованной. И частично  реализуется именно то, чего больше всего боишься. То, есть механизм постоянной накрутки страха. Постоянной накрутки риска, оценки риска и оценки - стоит ли идти на риск. И в большинстве случаев или не стоит, или просто создается результат риска как плохой. Худший результат из реально возможного. Причем,  возможен даже механизм, когда на более сознательном уровне  себе  внушаешь, что все будет хорошо, все нормально, у всех все получается  всегда хорошо и т.д. Но в итоге все равно реализуется худший вариант. Такой автоматический механизм создания и проявления всего живого. Постоянное прогнозирование, которое превращается в создание определенных процессов в  реальности, создание событий. Действия бессознательные, выходят за рамки тела, выходя к уровню вплоть до  сверх способностей, телепатического влияния,  эмпатии и тому подобного. Влияние на более выходящие за пределы человеческих органов чувств. Но это не улавливается абсолютно. Сознание не может уловить и  не может это отследить и проконтролировать. Полностью автоматический процесс, который постоянно наращивает этот процесс и это состояние, эти  результаты.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Внушающее чувство интереса и в тоже время интерес к созданию линейных событий. Интерес к созданию линейных состояний. Интереса к чему-либо линейному. То  есть - создание событий в форме причинно- следственных связей. Формирование многих вариантов событий. Распад на части и ТЗ. В каждом из этих вариантов. Одновременно формируется множество  вариантов одного и того же процесса. То есть, процесс как бы корень, а события и варианты событий как бы множество ветвей одного корня. Разные по силе, разные по ресурсам. То есть, множество таких вариантов событий. При чем множество как плохих, так и хороших вариантов событий. Постепенно часть  вариантов, самые худшие с одной стороны и самые лучшие с другой стороны начинают отвергаться, блокироваться  и останавливаться. Растрачиваться  на это энергия и ресурсы. Какие-то немногие, усредненные варианты начинают реализовываться в реальности. Причем тоже иногда одновременно. Причем множество распавшихся ТЗ, частей и сущностей, которые обслуживают каждый процесс и состояние. Множество  сущностей, которые обслуживают каждую блокировку.  На создание каких-либо вариантов. Происходит процесс усреднения вариантов. Отвергание как  лучших, так и худших. Все они  остаются в не проявленном виде и пространствах, где они  и все эти процессы останавливаются и остывают. Также  происходит процесс своего рода формирования времени. Потом постепенно при растрате энергий, ресурсов, сознания варианты все более и более обусловленные. Часто реализуются  все более и более худшие варианты. То есть, начинает  включаться механизм: « если не  создаются лучшие варианты, то будут создаваться худшие». И начинает  реализовываться множество худших вариантов. То есть, жизнь идет непонятно почему и непонятно как. Внушение окружающим людям на уровне людей  какого-то  определенно отношения, такого определенного стиля взаимодействий, причем  совершенно  непонятно почему и как. В поведении нет причин для какого-то определенного стиля или взаимодействия,  но  телепатически в автоматическом режиме, все это постоянно влияет и воздействует на жизнь.

3. Ур. Выбора дальнейших событий и  состояний из разных вариантов.
Обусловленность окружающей реальности. Мощные блокировки на  воздействие и изменения окружающей реальности. Мощные  блокировки на преобразование окружающей реальности снижение сознания на преобразование окружающей реальности. Собственных сил хватает на то, чтобы совершить незначительное действие, преобразовать  что-то  в совершенно мелких, равных в текущих, минутных состояниях. Но сознания и  ресурсов  хватает на то, чтобы увидеть шансы взять шансы, выбрать из шансов. В целом возможен хороший результат, но только если шансы попадаются. В целом возможен еще поиск шансов и ситуаций, в которых эти шансы реализуются. Идет как бы  автоматический перебор, автоматически  ставишь себя в такое состояние, где могут что-то дать,  что-то подарить  и пока еще возможно что-то взять и что-то заиметь. Иногда  возможна как бы и успешность. Но чисто в  случайной форме. Что-то проявилось, берем и имеем. То есть -  происходит постоянный мониторинг реальности на шансы. Если  шансов нет, то ничего не получается. Постоянное  сужение реальности, в которой возможно получение шансов на что-то. В итоге целые области реальности каких-то пространств, процессов выпадают из внимания, выпадают из сознания. Переход  в кластеры боли. Переход в состояние боли и отказ  от каких-то целей,  как от ненужных,  блокировки от себя кластеров боли таким образом.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Формируют потребительское отношение к реальности. Идеи, что мне все должны. Идеи, что мне все должны что-то  дать. Идеи, что реальность будет давать что-то, дарить что то. То есть -  происходит сброс внимания с идеи поиска в реальности чего-либо на ожидания подарков. Причем на высоких уровнях подарки видны. Есть видение и  восприятие. И эти подарки как бы принимаются. Постепенно происходит блокировка видения и  восприятия всей реальности и ситуации. И «подарки»  перестают быть видны. Собственно сначала  еще возможно воздействие на реальность. Стимулирование этих подарков от окружающей реальности. Потом  постепенно эти возможности падают, видение и восприятие падает. Состояния ухудшаются и переходят в кластеры боли. Постепенно перекрываются пространства, потоки, вселенные, возможности, способности на создание чего-либо. Уход собственно от возможности создания чего-либо. Уход, постепенный сброс с позиции «Я делаю», «Я создаю» в  позицию «Я жду», «Я ловлю», «Я вылавливаю». Позиция хищника с ружьем своего рода. Сидит в кустах и ждет когда прилетят утки. Если  вдруг утки не пролетают, значит не судьба и уток не будет. Постепенное состояние падения сознания и восприятия даже на этих уровнях. Сужение пространств, в которых происходит поиск чего-либо, каких -либо возможностей и переход себя в  пространства, где этих возможностей нет. Если несколько раз утки не пролетели -  значит идет поиск, где утки есть. А это место полностью исключается из сознания и полностью блокируется. Постепенное сужение восприятие причин. Сужение  восприятия сознанием событий и ситуаций. Сужение восприятия сознанием процессов -  почему? по каким причинам что-то происходит. Постепенно реальность превращается в этакого монстра, который  совершенно случайно и  по вообще не зависящим от меня причинам, может что-то подарить. Но на самых низких уровнях человеческого существования уже ничего нельзя с этим поделать. Уже ничего нельзя подарить, нельзя воспринять, нельзя собственно воспринять шанс. Нет видения восприятия пространств, людей, ТЗ, ДС,  процессов и  последствий этих процессов. Постепенный уход в эти уровни все ниже и ниже.

4. Ур. Уровень Боли. Ожидания у моря погоды. Ожидания чего-то хорошего в жизни с одновременной блокировкой этого хорошего.
Глубинное неверие в свои способности, в свои возможности. Неверие в свои силы, свое восприятие. Постоянное создание и наращивание блокировок на свои возможности, способности, силы и восприятие Постоянные отталкивающиеся идеи о том, что я  чего-то не могу. Постоянные  механизмы генерации, создания и восстановления этих  идей, блокировок и способностей. Постоянное затягивание ДС и ТЗ в том  числе и человеческого уровня в  эту трясину, программы и блокировки. Жизнь в состоянии «А вдруг мне повезет». Жизнь в вере в то, что только  везение и может что-либо изменить. Жизнь в вере  в то, что только везение может что-либо исправить. Постоянные, наращивающиеся  блокировки, которые создают парадигму «Я это не могу, или я это не в состоянии сделать»  - но на таком уровне, что нельзя это осознать. То есть, происходит процесс того, что эти сами блокировки тоже  отвергаются на осознании и пытаются перекрыться более осознанными мыслями на более осознанных уровнях, что  «нет,  я это  могу, это смогу, я это сделаю, я это изменю»  и тому подобное. Но в реальности формируют реальность именно нижние, бессознательные  блокировки, бессознательные запреты, бессознательные глубинные: «Я не могу…», «Я не способен…», «Я не сделаю ничего…». Постоянные  механизмы  генерации и восстановления всех этих блокировок. На более сознательном уровне попытки преодолеть эти блокировки какими-то контр – мыслями, контр – идеями и контр - потоками не увенчиваются успехом. Получается  «Я смогу…», « Я могу сделать…»,  но  почему-то не делаю. Такая парадоксальная ситуация на более высоких уровнях.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Идеи и внушения механизма, когда определенный созданный процесс, или неудавшийся процесс фиксируется или дублируется именно в таком неудавшемся или удавшемся виде. Грубо  говоря,  если я что-то создал  пусть даже на самых высоких уровнях, я могу это создать и  я создаю всевозможные механизмы которые мне помогают создать  что-либо на всех уровнях. Если  я что-либо  не создал, то ставиться мощная граница, вплоть до которого момента дошел, дальше  ходить нельзя. То есть - происходит формирование идей о определенных способностях, возможностях, качествах  и ресурсах. Наделение всех  своих ТЗ,  определенным частями, возможностями, способностями, качествами, ресурсами. Наделение всех своих ТЗ и частей определенными состояниями. Если где-то встала граница, если  где-то по какой-то  причине не дошел до конца, то эта причина не выявляется и не  исследуется. То есть,  истинная причина «почему  я не дошел  до конца»  не проявляется,  а создаются причины, которые  не дают дойти до конца. Таким образом множество процессов останавливаемых постоянно тормозящихся во всем пространстве ДС. Множество  блокировок, сущностей, растраты энергий и ресурсов на эти блокировки. Постепенно процессы, в которых я тоже мог куда-то дойти - тоже начинают хромать потому, что не хватает на них энергий и ресурсов. Они и все вспомогательные  процессы останавливаются  и  тоже блокируются блокировками и запретами. Постоянное создание и наращивание кластеров боли. Постоянное  перекрытие пространства ДС и ТЗ этими блокировками. В том числе - ТЗ земного уровня в течении одной человеческой жизни. Попытки преодолеть  на более сознательном уровне эти блокировки ни к чему не приводят. Все почему-то остается по-прежнему. Блокируются кластеры боли, блокируются такими попытками что-то изменить. Состояние глубинного отчаяния, которое непереносимо и которое полностью отрицается и блокируется. Полное бегство и  уход из этого состояния отчаяния.

5. Ур. Уровень обиды и мести. Уровень неосознанного злонамерения и разрушения.
Глубинная обида  на мир на реальность, на все происходящее, на пространства окружающих. Глубинная боль, неудачи, шансы нереализованные, шансов нет, никто не предоставляет шансы. Обида и желание поместить других в такую же боль. Создание механизмов погружения других в такую же боль, в такое же состояние, в такие же вещи, когда другие  помещаются в состояние боли. Создание внушений с целью погрузить других в блокировки. Принятие самому от других аналогичных внушений. Процесс, когда человек делиться своими надеждами, планами, состояниями, своими желаниями и надеждами на будущее, происходит автоматическая генерация блокировок и внушение которые предоставляются или внушаются от другого ему. Полностью бессознательно и в автоматическом режиме. Ум включается на негативную оценку ситуации. Включается на негативную оценку последствий. Такое своеобразное состояние подавления, подавление других и состояния подавляемости себя. В принципе, в той или иной степени эта структура воздействует на каждого. Как бы на бессознательном уровне может быть даже зависть того, что  другой может  получить то, что не получил я, что он может иметь успех. Это приводит к включению бессознательного механизма генерации этих внушений и блокировок для другого. На сознательном уровне это не осознается, это не восприниматься и это не видеться и не воспринимается. На сознательном уровне это все может даже как бы действительно внушение опасений -  «ты посмотри на это, ты посмотри на то, будь сторожен» и т. д. На сознательном уровне может быть помощь другому. Советы: «будь осторожен» и т.д. На сознательном уровне это может быть даже помощь или еще что-то в таком стиле. Даже в какой-то  мере искреннее желание помочь. Но в действительности - скрытое, неуловимое, неосознаваемое зависть и неосознаваемое состояние того, чтобы у другого не было так, как  не у меня. Чтобы у него была такая же боль  как у меня. И, что если у меня нет денег, или женщины – значит, ее не должно быть и  у кого-то другого. Следовательно, нужно всячески поддерживать все состояния, все мысли, все идеи по тому, чтобы осложнить этот путь для других. И даже поддерживать все  возможные законы государства, запрещающие какие-либо типы каких-либо сексуальных отношений, даже если ко мне это не имеет  никакого отношения вообще.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Структуры подавляющие, но с определенными, своеобразными оттенками воздействия. Состояния. Есть определенные  соревнования. Еще одна структура, которая обыгрывает идеи соревнования с другими. Идеи гонок с другими. То есть, идеи с достижением, приходом к финишу первым, получения приза, кубка, золотой медали и тому подобное во всех сферах жизни. Но если у меня сил не хватает первым добежать до финиша, то я должен ослабить силы других. Совершенно выпадает из сознания то, что я могу разсоздать какие-то блокировки, запреты, состояния, что  - в принципе возможно разсоздание каких-то блокировок и достижение чего-либо и  приход к финишу первым. Если я вообще не могу добежать до  финиша - я должен упасть как бы раньше, но другие должны упасть еще раньше меня. В среде тех,  кто не добежал, я должен быть первым. С одной  стороны, происходит собственная фиксация своих возможностей и способностей. Если не достиг чего-либо – значит -  так и есть. Все блокировки фиксируются и оставляются навсегда. Это остается границей. А в автоматическом режиме начинает работать механизм, чтобы эта граница была не только для меня,  но и для других. Начинают создаваться в отношении  других все эти механизмы, запреты, блокировки. Тот факт, что сама эта блокировка, из-за которой я не добежал,  может быть тоже результатом воздействия другого - не осознается. Более того, эта блокировка поддерживается. Таким образом, общее коллективное состояние - постоянное стягивание в коллективном виде друг друга вниз. Постоянное затягивание друг друга вниз и состояние неспособности. Естественно,  все это на более сознательных уровнях облагораживается и  придается  этому какой-то благовидный предлог и благовидное состояние  действительности. В реале ты, к примеру, хочешь начать бизнес. А кто-то говорит тебе «А ты знаешь, сколько там конкурентов, все места заняты, все такое прочее…». Попросту, генерация блокировок для другого. И сам ты не дошел, только потому, что кто-то другой сгенерировал, а ты поддержал и еще  усилил их в собственном пространстве, растратив на это энергии и ресурсы. Другой тоже поддерживает эти блокировки, которые внушает и в результате бизнес не делает никто. То, есть такое состояние взаимной опасности друг для друга. Взаимного внушения этих пространств и потоков. На более глубинном уровне этой структуры - импланты более глубинного уровня обыгрывают идеи взаимопомощи. И взаимо - спасения. Идеи о том, что если,  допустим, я не достиг, значит  и другой не сможет  достичь. Надо его остановить от  ошибки, неприятных действий. Глубинный уровень, уровень подавления, уровень сознания, типа взаимопомощи, но так, чтобы  другой не достиг:  «Я тебе помогаю не достичь, потому, что  ты попадешь  в такое же состояние, как я и будешь стоять у такой же границы как я…».  Состояние « Я тебе просто помогаю, хочу, желаю  тебе успеха и просто напоминаю, что есть такие препятствия…, просто ты должен учесть такие препятствия …»

6. Ур. Уровень робота, уровень бессознательного механизма. Уровень полного главенства привычек  и состояний. Безусловное главенство привычек  и состояний. Сильное падение уровня сознаний до грани человеческого.
Состояние робота, жестко  зафиксированных привычек, жестко зафиксированного режима жизни. Пространств жизни. Все пространство ТЗ и ДС  перекрыто кластерами боли. Попытка выйти за определенные, узкие рамки - это включение триггеров на активацию  кластеров боли. То есть,  попытка заглянуть  за пределы очень привычной жизни включает кластеры боли и чувства, ощущения какого-либо поражения. Наблюдение за  успехом других, за то,  что другие выходят  за рамки моего коридора - включают кластеры боли. Включают кластеры не восприятия чего-либо. На верхней части этого уровня происходит включение злобы, включение мощнейшей зависти, но сил уже нет и воздействовать на другого практически  невозможно. На  низшем уровне это состояние полной роботизации. Полностью  бессознательный механизм. То есть, мощнейшее сужение сознания. Грубо  говоря  - жизнь человека: каждый день утром подъем, работа, одно и тоже на работе, одни и те же разговоры на работе, вплоть до того, что каждый день перемусоливаются одни и те же мысли о маленькой зарплате, о том, как плохо относиться начальство и тому подобное. Может быть  чуть разными или даже одинаковыми словами. Дом. Одни и те же фильмы, сон, работа.  Состояние псевдо комфорта. В этом состоянии выйти за пределы невозможно. Включаются мощнейшие кластеры боли на ощущение поражения всего окружающего. Тут же на  самом нижайшем уровне, когда теряется способность быть человеком вплоть до того, что Работа – Дом – Работа. Снижение и падение интеллекта уже и о  плохом начальстве не получается поговорить и  повторение одних  и тех же фильмов, изо дня в день. Из года в год. В итоге состояние старости,  старческого маразма, слабоумия и тому подобного. Потеря способности быть человеком и жить в человеческом теле.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Постоянное формирование блокировок, запретов, неприятия реальности. Механизм:  чтобы не было боли -  надо достичь того, по поводу чего эта боль возникла. Но, чтобы этого достичь  - надо как-то преодолеть блокировки . Это требует растраты энергий и ресурсов. Растраты механизмов на это. Лучше  и энергетически  выгоднее заблокировать кластеры боли и связанные с этим цели. Как бы  двойной процесс. С одной стороны механизм на преодоление блокировок, механизмы работают  плохо и создают дополнительные кластеры боли. И эти дополнительные кластеры боли снова блокируются. Все способности, все  цели, все желания и реализация более высокого уровня блокируются и останавливаются, растрачиваются на это энергия и ресурсы. Постоянное нагнетание и  усиление боли в каких-либо сферах жизни. Эти сферы жизни начинают выпадать из внимания, из реальности и из возможности воздействия. Общая  деградация, общее сужение сознания на всех уровнях ДС и ТЗ. На уровне ТЗ происходит сужение возможностей действовать. Действия постепенно превращаются в полный механизм, в состояние  полной обусловленности привычек. Нет энергий и ресурсов преодолеть  эти привычки, нет способности расширить  свое пространство. Все перекрыто, коридор сужается - в итоге человек не может ничего сделать , не может работать, инвалидность, слабоумие и состояние не существования.

7. Ур. Уровень ниже человеческого, уровень элементарных механизмов и элементарных состояний -
животные, насекомые, растения. Состояния, в которых  происходит реакция на триггер и реализация этой реакции. Все, нет никакого сознания и нет никакого проявления. Ум еще проявляется, но он для решения элементарных задач:  Убежать, догнать, сорвать, съесть, спрятаться. Бессознательность  всех тих процессов. Элементарный процесс:  элементарные потребности - удовлетворение этой элементарной потребности - успокоение. Все существование в такой парадигме. В таких вот состояниях. Нет ни сравнения, нет ни осознания, сравнения себя с  другими, нет никаких атрибутов более высоких уровней. Постепенное  углубленное погружение в эти состояния, Состояния сущностей, животных, растений. Состояния элементарного: включился, выключился. Включился, сделал, выключился. В состояние компьютера, состояние электронной техники, сущности обслуживающие электронику, программы электронной техники, сервера, интернет и тому подобное. Просто цифра. Если такая цифра - то реакция такой цифрой. Полная обусловленность, абсолютная бессознательность, полностью и во всем.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Привод к элементарным состояниям. Поиск положительных эмоций, положительных состояний, положительных ощущений. Нахождение в положительных ощущениях в определенные реакции. Есть благоприятные состояния, но их нужно запустить. Перевод положительных и благоприятных состояний в автоматический режим. Автоматический режим благоприятных состояний. Создание себе определенных механизмов с кнопкой,  на которую можно нажать и определенное состояние проявляются. Создание множество таких механизмов с кнопкой и погружение себя в них. Постоянная растрата энергий и ресурсов в этих состояниях. Постепенно по мере снижения уровня сознаний часть этих состояний перестают восприниматься сознанием. Становятся слишком объемными, слишком огромными и слишком сложными. На это пространство ТЗ любого  уровня не может взглянуть и погружает их в блокировки и кластеры боли. Постоянная растрата себя на эти механические и автоматические состояния, которые тем не мене все время выпадают из внимания. Нет способности больше воспринимать и  осознавать все это. Переход во все более и более низкие уровни ТЗ. Погружение в состояние обусловленности, определенного момента сегодня, кластеры боли, не восприятие верхних состояний и процессов. Все блокируется и  защищается и ничего не  видно. Все процессы переходят в полностью автоматический режим, нет никакого включения – выключения. Полностью автоматический режим, который формирует реальности все более и более низкого уровня.

8. Ур. Материи, элементарных  сущностей, механизмов, полного замирания и  не-существования ДС.
Материя, сущности обслуживающие материю, обслуживающие игровые пространства. Элементарные процессы, элементарные столкновения. Постепенные замирания этих процессов. Уход энергий и  ресурсов направляемых на столкновения частиц в пространства и полное не существование этих частиц. Постепенный  полный переход в пространства и замирание этого пространства. Замирание всего происходящего.

Воздействия и последствия этого воздействия:
Создание игровых и обусловленных пространств, как механизмов развлечения. Создание трехмерного пространства текущего уровня, как механизмов развлечения. Помещение своей ТЗ в эти  пространства как в лабиринт. Помещение  себя в своих ТЗ и частях так, как крысу в лабиринт. Надо или выйти из этого лабиринта или расстаться с жизнью. Развлечение  такого уровня. Постоянная растрата энергий и ресурсов на развлечение такого уровня. Постепенная растрата энергий и ресурсов на восприятие  таких пространств и процессов. Уход внимания, уход  ресурсов в ТЗ, которые теряют связь с ДС более высокого уровня. Множество обусловленных реальностей, обусловленных  пространства, материй, состояний материального мира. Множество пространств, постоянное расширение  вселенной и постоянное создание трехмерного пространства, которое все более и более пустеет. И это создание все более и более переходит в автоматический режим. Постепенно полная растрата и утрата ДС своего сознания и каких-либо процессов вообще.

Пространство постоянного сужения своей жизни и превращение ее в состояние обусловленности, кластеров боли и неспособности двигаться в этом пространстве и изменять ее.

Контракт на создание всей этой структуры.
Открытые пункты:
Жизнь в состоянии счастья, радости, достижения, глубинного достигаторства. Полное достижение и реализация всего в жизни. Полное улучшение всех состояний и процессов в жизни. Что ты  хочешь - то тебе и будет приходить. О чем ты мечтаешь - то у тебя и будет проявляться. Само будет проявляться. Само все будет образовываться. Множество факторов, которые неожиданно будут приносить тебе то, что ты хочешь. Множество моментов,  в которые тебе  будут давать другие существа и ТЗ на всех уровнях. Всеобщая помощь и любовь всех, всеобщие подарки от всех. Получение огромного числа подарков, огромного числа  всего хорошего, всего и вся… Всех состояний, всего. Множество таких подарков и состояний, таких моментов. Всего такого и подобного. Всех таких вещей.
Везение, невероятное везение, невероятная ловля и получение всего по везению. Невероятное умение воспользоваться везением, невероятное умение самому сделать себе везение, склонить других к помощи. И невероятное умение самому все создать. Воспользоваться комплексом процессов создания самому так и везением со стороны другого Множество таких невероятных моментов, Жизнь наполнена такими невероятными моментами.

Скрытые пункты:
Постоянное снижение сознания, ресурсности, способности что-то творить и создавать. Уровня созданных пространств, коридора обусловленности,  в котором я могу создать какие-либо пространства. Снижение процессов восприятия всех уровней пространств и измерений. Снижение процесса внимания ко всем уровням пространства и  измерений. И блокировка  этих процессов и состояний. Распад на части и ТЗ. Постепенный переход из состояний создающего, творца, того, кто может все создать в того, кто просит окружающих что-то создать для него. Постепенный пошаговый уровень за уровнем переход на эти пространства и измерения. Постепенный переход к полной обусловленности и полному  состоянию следствия и жертвы случайности. Накопление и проявление кластеров боли, которые являются следствием того,  что что-то создано не так, как хотелось бы. Постоянная попытка поиска компромиссов. Нехватка ресурсов приводит к тому, что ищется компромисс: что-то создаю сам, что-то выпрашиваю у других. Постоянные договора друг с другом на взаимные услуги. Множество растраты анергии и ресурсов на взаимные услуги. На то, что не нужно ДС и ТЗ всех уровней. Не видно этого процесса ухода в компромиссы. Процесса ухода в растрату энергии и ресурсов на компромиссы. Постоянное снижение сознания и восприятия всех пространств и измерений. Постоянное бегство их высокоуровневых пространств и измерений. В итоге - ничего невозможно создать и получить. Уход ДС в ТЗ более низкого уровня, более низких пространств. Все эти более низкие пространства ставиться более обусловленными, с другой стороны у них больший коридор для передвижения ТЗ,  в то время,  как  верхняя часть ДС теряет способность передвигаться вообще и как-либо влиять на реальность общую. Все обкладывается блокировками и запретами. Блокировки на влияние, создание, восприятие, сознание. Даже на получение помощи, шансов и т.п. множество застывших договоров, состояний, оказаний друг другу помощи, которые переходят в  автоматический режим и уже нет возможности их изменить. Множество  изменившихся ситуаций, когда один процесс из приятного превращается в неприятный, но разсоздать его уже практически невозможно. Вместо этого образуются кластеры боли. Множество кластеров боли. Запреты, уход всеми кластерам боли во все более и более низкие пространства. Уход во все  более и более пространства низкого уровня. Постепенное сужение возможности - как воздействия, так и принятия помощи и погружение ТЗ и частей в состояние полной бессознательности. Застывшие реальности, обусловленность реальностей. Многократно измененные цели, измененные  желания и кластеры боли связанны в связи с этим. Множество поддержки всех ресурсов и способностей. Как бы флуктуации  в пространства Дс иТЗ. ТЗ могут иметь и частично  сохранить какую-то цель и желание выйти за пределы пространства, в которые их поместили. Но это тоже невозможно и там тоже накапливаются кластеры. Множество распад ДС до самого низкого уровня. Сильная загруженность  пространства ДС сильными плотностями структур, которые влияют постоянно на реальность.
Невозможность понять последствия всех своих действий и созданий. Постепенно теряется возможность не только воспринимать реальность, происходящее в ней, но и воспринимать последствие. Как бы постепенно  накапливаются запреты восприятия реальности в развернутом режиме времени, того - как и к чему все приведет. Постепенно потеря видеть источник появления шансов и последствия воспользования шансами. Так же блокируется видение и восприятие источника видения последствий действий,  своего влияния. Вся жизнь превращается в жизнь вслепую. Вся игра превращается в игру вслепую. Постепенное превращение ДС и ТЗ всех уровней в состояние слепого, который идет и не понимает куда идет. Постепенно превращение реальности в конгломерат случайностей. Конгломерат процессов, которые  неизвестно откуда взялись и неизвестно куда идут. Постоянные  страхи, накопление страхов в связи с этой реальностью этих процессов. Создаются программы выживания, программы страха. программы попытки сформировать , защититься от случайностей и от неприятных случайностей. Все эти программы еще больше будут снижать уровень энергий, ресурсов, способностей и уровни  видения. Все  эти программы тоже не всегда будут адекватны - когда они будут лишать того, что нужно и что легко можно было бы получить. В другом случае не видеть реальную опасность там, где она есть. Постоянное накопление всех этих программ и процессов. состояние растерянности, страхов и закрытости от окружающей реальности, существ, ТЗ до полной изоляции, не восприятия, перекрытия всех потоков и влияния. Уход вниманием в уровни ниже на ТЗ более низкого уровня. Там пространства оказываются еще более обусловленные, более не видны последствия, результаты, в низ ТЗ в связи со своим меньшим сознанием и в связи с большей простотой этих пространств меньшей их сложностей могут в них как-то двигаться. Деление ТЗ и частей по всех этих пространствах.
Постоянное падение все ниже и ниже. Постепенно начинает формироваться фактор риска. Любое действие воспринимается как риск, как рискованное. Создаются картины голограммы того, что могло бы быть, реализоваться. Наращивание этих картин и голограмм  на всех уровнях. Множество этих картин и голограмм. Множество  этих составляющих частей. Процесс: чтобы реализовать какой-то процесс нужно сделать это , но результатом будет - либо шампанское, - либо гроб и песочек сверху. И ситуация такая. Если не двинуться в этом направлении, то шампанского не будет никогда, а если двинуться - то невозможно контролировать процесс продвижения или к шампанскому или гробу и смерти. И тут еще один момент. Происходит сильное снижение и падения сознания ДС и ТЗ. И постепенно все эти голограммы начинают отражать чистые иллюзии. Они становятся очень мелкими в пространстве ДС и ТЗ всех уровней. И они уже не могут определить  последствие. То есть - это чистое гадание картин созданных  много. А реальность чаще всего идет не по одной из этих картин. Часть картин реализуются. Какие-то могут реализоваться, а какие-то нет. Могут проявить,  а какие-то нет. Постепенно картины проявляют себя все меньше и меньше - реальность все более и более плотная и обусловленная. Результат каких-то действий всегда не предсказуем. Постепенно полная зависимость от случайности и даже случайность и шанс перестают быть видны. Постепенно полная зависимость от всего происходящего.
Погружение себя в состояние ничего неспособного делать и кластеры боли. Отказ от сознания, от осознанности. От полного понимания всей ситуации. Постепенно вся ситуация становиться в тягость и кластеры боли. Создание программ и представления, которые перекрывают перед сознанием возможность воспринимать реальность даже на самых нижайших уровнях. Вместо этого создаются  определенные картины этой реальности и картины того, что эта реальность есть. Все эти картины по сути ложные, всегда не отражают реальное положение вещей, но они  полностью перекрывают видение, восприятие, рассматривание и они создают  механизм веры в эти картины. Создаются картины реальности, что она такая жестко зафиксирована и все будет только так, а не иначе. Жесткие представления о том, что может быть, а что не может быть. Эта картина становиться сверх жесткой. И у человека или у каких-то более верхних уровней существа уже полностью теряется желание что-либо делать. Просто тупое восприятие боли, картины и тупое восприятие связанной с этой картиной боли. Постепенно все это полностью обуславливается, теряется связь со всем окружающим миром. Полная потеря связи со всем окружающим миром. Полное ухудшение всех своих состояний. Приход к состояниям, когда невозможно уже как-либо воспринять реальность окружающей меня. Полное восприятие только собственной галлюцинации этой картины, проекции. На низших уровнях человеческого уровня приход к сумасшествию, слабоумию впадению в детство. Всякие заболевания мозга, старческие разрушения мозгов и  тому подобное. Постепенный переход в это состояние полной обусловленности и не существования.
Полная обусловленность, полное не восприятие происходящего, полное  снижение всех процессов до элементарнейших уровней. Снижение процессов до элементарнейших влияний триггеров и до сущностей материи. Полное погружение в материю и в не существование.

Структура, с которой у меня подписан весь это контракт.

Игровой пакет: ДС будет терять силы, энергию, ресурсы способности и восприятие в совершенно абсурдных и бессмысленных процессах.

1. Ур. Игры во взаимное влияние всех Дс этого уровня.

Игра во взаимное  влияние. Постоянное создание друг другу определенных  объектов. Проставление друг другу определенных объектов, попытка объединиться друг с другом через все эти объекты. Попытка наладить  линии коммуникации, связи и поддержки друг с другом этих объектов. Закольцованность потоков, состояний, энергий и ресурсов. Постоянное создание картин, общих конгломератов, общих пространств, общего единого целого, создание общих пространств глубинных вселенных и надвселенных более глубинного, чем сейчас уровней. Создание общего всего этого. Процесс  реализации и формирований таких общих реальностей.

2. Ур. Идей взаимопомощи.

Идеи взаимопомощи, взаимовлияния. Идеи как бы создания общих пространств, как предела мечты каждого ДС этого уровня. Идеи ухода, снятия внимания с собственного пространства и переноса внимания в общие пространства. Блокировки внимания к собственному творению и перенос внимания к общим творениям. Формирование взглядов и парадигм, неумение творить и создавать что-либо, самого себя и только лучшего  умения творить и создавать в коллективе. Постоянное создание и поддержание этого коллектива.

3. Ур. Распад ДС на части и ТЗ. Которые перемещаются в более низкие пространства и более низкие процессы.

Перемещение в них частей и ТЗ, ресурсов и способностей. Формируется механизм того, что сам без посторонней помощи ты ничего не можешь. Ухудшение качества созданного без посторонней помощи. Плюс подключается процесс создания блокировок и запретов на создание чего-либо без посторонней помощи. Постоянный поиск посторонней помощи. Постоянное внедрение посторонней помощи. Сильное накопление в пространствах ТЗ  и ДС этого уровня программ, блокировок и запретов. Перенос ресурсов в ТЗ более низких пространств. Которые  еще более обусловлены, еще менее способны творить сами и требуют  помощи других. Постоянное создание механизмов  взаимопомощи и взаимовлияния. Постоянное создание всех механизмов взаимореализации чего-либо.
Погружение в пространство неспособности что-либо сделать. Все больше и больше утопания в этих пространствах. С другой стороны  постоянный допуск в свое пространство других ДС и ТЗ этого уровня.

4. Ур. Не могу создавать ничего сам. Все время нуждаюсь в помощи других.

Продолжающиеся наращиваться блокировки на создание. Блокировки на восприятие. Блокировки на создание и восприятие каких-либо пространств и реальности. Попытка использовать другие, чужие ресурсы, блокировки и способности. Попытка вымолить чужих на помощь. Постоянное создание соглашений на взаимопомощь. Постоянное выманивание и создание механизмов взаимопомощи и соглашения на взаимопомощь. Постоянное углубление и усиление этих механизмов на взаимопомощь: Ты дашь мне - я дам тебе. Постоянное падение способностей влиять на другое ДС и ТЗ так, чтобы  оно откликнулось на твою помощь обязательно. Происходит процесс, когда реакция другого ДС и ТЗ существа любого уровня становиться совершенно непредсказуемо. Непредсказуемость этой реакции. То есть, просьба и мольба о помощи может быть реализована, а может быть и нет. Создание и накопление кластеров боли в связи с этим. В связи с не реализацией всего происходящего Множество кластеров боли  в связи с этим. Множество составляющих частей в связи с этим. Множество ресурсов и способностей, которые  направлены в блокировки. Постоянные сужение текущего пространства и постоянный переход ТЗ и частей в более низкий уровень. Постоянный переход в более низкий уровень

5. Ур. Обязаловка. Обязанность поддерживать всех ДС и ТЗ этого уровня. Общие правила взаимодействий и взаимовлияний.
Тот, кто не хочет -   приводиться к этому силой.
Парадигма подавления. Парадигма силы, воздействия на других, придания всем одинакового поведения. Парадигма создания этики, которая всем приводиться насильственным путем. Общий знаменатель, общий насильственный привод к общей этике, определенным программам к определенным влияниям друг на друга. Общие насильственные проявления всего этого. Общее насильственное состояние, когда все ДС и ТЗ принуждаются как-то реагировать друг на друга. Создание миров, где можно реагировать друг на друга, где можно добиться помощи. Внедряются триггеры и реакции друг на друга и взаимопомощи. Создание множества этих триггеров на этом и последующих низших уровнях. Параллельно создание вселенных современно типа. Пространств современного типа. Состояний современного типа. Постоянный уход на уровень все ниже и ниже.

6. Ур. Распад, сильное снижение сознания ДС и возможности осознавать все свои действия.
Уход ТЗ и частями в более низкие пространства. Уход в более низкие пространства и составляющие. Неспособность воспринимать все эти соглашения и запреты, воспринимать все эти состояния. Просто становиться жизнь. Жизнь наполненная случайностей, случайных везений и невезений. Постепенное снижение способностей творить и создавать на этом уровне. Дублирование на более низких уровнях всех более высоких уровней. Невозможность что-либо создать и реализовать, что-либо сделать. Постепенная зависимость от случайности и как случайно повлияет другой, положительно ли или отрицательно он повлияет. Постепенно состояние полной дезориентации, накапливание блокировок восприятия друг друга и восприятия самого себя. Уход в пространство изоляции и пространство не-существования. Непосредственно перед этим уход в более низкие части и ТЗ более  низкого уровня. Уход в более низкие пространства.

7. Ур. Человеческий уровень существования ДС и переход в пространства человеческого уровня.

ДС более высокого уровня переходят в человеческие ТЗ. Потеря там, на более высоких уровнях способности что-либо делать и воспринимать, способности не зависеть от случайности. Переход на человеческий уровень. Создание человеческих вселенных, человеческих программ  - как можно более простыми. Все программы должны определяться очень просто, все составляющие части должны определяться очень просто. Есть определенный коридор жизни и целей. Своего рода игра в шахматы. Только более сложные. Где есть фигуры, которые могут ходить только по определенным правилам и есть цель. Мат другому королю,  который может быть достигнут только по определенным правилам. Сначала на высоком уровне сознания все эти пространства игр очень легки и достигаются очень легко. Постепенно с ходом течения человеческого существования все это снижается, способности снижаются и происходят дубликат действий всей этой структуры. Так  же переход в зависимость от других, в зависимости от действий других, в зависимость от случайности. Теряется способность достичь самому в жизни человеческого уровня. Постепенный распад на еще более мелкие части и ТЗ, еще более мелкие человеческие существа. Все более и более мелкие человеческие существа становятся не способными как-либо повлиять на реальность. Они становятся не способны на что-либо повлиять в реальности, становиться зависимы только от случайности. Постепенно уровень случайности тоже выпадают из сознания. В принципе -  этот уровень пространства человеческой личности и человеческого существования рассмотренный  в начале игровой структуры. В начале рассматривания игровой структуры. Постепенное падение на уровни все ниже и ниже. Постепенное падение в состоянии все ниже и ниже. Постепенное падение в процессы все ниже и ниже. В итоге полная потеря возможности воспринимать человеческий уровень существования. И полный переход в уровень животных.

8. Ур.  Уровень ниже человеческого. Животные, растения, материя и пространство не существования.
Переход в элементарное взаимодействие в элементарное не восприятие, элементарные действия ума, всех пространств. Во всем лишь элементарные действия и элементарные состояния. Постепенно  переход в материю в элементарные взаимодействия материи и взаимодействия материи. Постепенная остановка этих процессов. Все перекрыто экранами, блокировками запретами, все становиться очень плотным, все процессы затвердены, все очень плотные и не подлежат никакому изменению. Все кластеры боли  заблокированы и не подлежат никакому изменению и реализации. Все четко и однозначно. Ничего  не может быть изменено.

Приобретенный имплант: Имплант растерянности, непонимания  происходящего, амнезии и непонимания себя.  Постоянного накопления атрибутов, механизмов этого непонимания, самоидентификации внушений, самовнушений, внушений друг другу и имплант попыток объединиться друг с другим через внедрение друг другу различных  объектов.

Внушает:
  Нужна сеть, нужно состояние сети, состояние взаимодействий, взаимовлияний. Нужно объединение, объединиться и посмотреть, что будет. Не знаю, кто я. Не знаю, в каком я состоянии, откуда я, что мне делать. Не знаю, как мне проявлять себя, как взаимодействовать с реальностью, что мне создавать и  зачем. Не знаю, чего я хочу и зачем. Не знаю, что я буду реализовывать. Не знаю, как я буду реализовывать. Надо создать общую сеть, общее пространство. Надо собрать  таких же. Вместе решать проблемы таким же.  Вместе взаимодействовать таким же. Все должно  быть решено через взаимодействие таких же. Надо найти таких же и через них решать все взаимодействия. Надо через них решать все взаимовлияния. Надо найти таких же потерянных и все вместе решать вопросы нашей потерянности. Я потерян, я растерян, непонятно откуда взялся. Я непонятно откуда выпал. Кто я вообще, где я вообще. Как я здесь оказался, что я должен делать, что я должен решать, что я должен воспринимать. Я просто не понимаю  - кто я и что я. Я просто не понимаю, откуда я взялся. Я просто не пойму, что я должен сделать. Я что, появился случайно, возник из неоткуда, выпрыгнул из ниоткуда? Мне это непонятно. А они, что появились случайно, выпрыгнули неоткуда? Может быть, мы откуда-то взялись? Может быть - мы неоткуда не взялись. Может быть - нас вообще нет. Я не могу это понять. Все это странно. Мир и реальность очень странные. Все просто все происходящее очень странное. Все возникающее очень странное. Я что-то могу и другие что-то могут. Мы должны объединиться, чтобы что-то сделать, чтобы что-то понять. Мы должны объединиться, чтобы как-то что-то проявить, что-то прояснить, чтобы что-то сделать вместе. Интересно - у нас получиться сделать пространство целым? Объединиться в единое целое. У нас вообще что-то получиться? Как-то вообще получится. Я даже не знаю как себя самоидентифицировать. Как назвать себя. Даже  не знаю, как мне себя определить. Мы должны звать, идентифицировать, определить друг друга, определить и понять возможности, функции, состояния друг друга. Мы должны внимательно посмотреть друг в друга. Мы должны разобраться в сложившейся ситуации. Понять, определить сложившуюся ситуацию. Вычистить всю сложившуюся  реальность. Все понять  в сложившейся реальности. Должны все сделать в сложившейся реальности. Все сделать правильно. Все понять  обрисовать правильно. Все должно быть создано, сделано и обрисовано и реализовано, определенно правильно. Мы должны во всем этом разобраться.

Принуждает:
Постоянно принуждает искать ответы у других, У окружающих людей и существ. Искать  силу у других, способности для  создания чего-либо, ресурсы. Автоматический  механизм отдавания своих ресурсов для создания чего-либо другим. И автоматический механизм принятия ресурсов от других для создания чего-либо. Перекос в восприятии пространств и измерений. Перекосы и блокировки на восприятие всей окружающей реальности, всех окружающих пространств, всех окружающих предыдущих периодов времени. Выпадение из какой-то  очень серьезной игры, недоступной на данном периоде времени. Выпадение с каких-то уровней, которые остаются абсолютно темными и перекрытыми. Состояние полной и тотальной растерянности. Состояние поисков ответов у  других и поиска ответов у других. Нет ответа  у других. Растерянность в восприятии реальности, множество фильтров и призм восприятия на реальность. Множество фильтров и блокировок на воздействие. Постоянное накапливание всех этих механизмов воздействия. Постоянное перемещение частей и ТЗ в более  низшие пространства. Пространства более низшего уровня, более низшего состояния. Постоянное опускание себя на более низший уровень.

Запрещает:
Осознавать собственное происхождение, прошлое, связь с высшими уровнями ДС и ТЗ, связь со  своими высочайшими уровнями, уровней связи. Как с самого начала, так и за время участия в играх этой структуры. Как бы происходит рождение, появление непонятно откуда и непонятно как.  Рождение и появление абсолютно неоткуда. Не восприятие  всего этого. Не восприятие процесса деградации действия этого импланта. Не восприятия процесса того, как этот имплант действует и к чему приводит. Постоянный процесс деградации и не восприятия всего этого. Постоянное накопление запретов на все это. Не осознание постоянного снижения собственного восприятия окружающего  мира и действительности. Создание ложной действительности более низших, общих пространств и помещение туда своих ТЗ и частей.

ТП. Идеи:
Я растерян, не знаю. Не знаю, что мне делать, как себя  проявить. Не знаю, не понимаю, как лучше, что вообще здесь происходит, твориться. Чего, что ожидать от мира, реальности? Что в ней видеть? Какие сюрпризы она принесет? У меня только одни вопросы, непонимание, одна растерянность. Кругом одна растерянность, вопросы, непонимание. Я просто не знаю, не понимаю - какая реальность, что из себя представляет реальность. Не могу уразуметь, что она из себя представляет. Не могу во все это  врубиться, понять, что она такое? Что такое весь окружающий мир, как он устроен, что происходит после смерти? Что такое разум, сознание, вселенная? Что такое вообще материя, вселенная, есть сознание, нет сознания? Есть высшие уровни, нет высших уровней. Я не могу ответить, никто не может на этот вопрос. Все только предлагают свои варианты ответов. Все спорят друг с другом и противоречат друг другу. Все унижают, постоянно спорят. Ничего нельзя точно знать, ни  в чем нельзя быть уверенным. Ничего  не можем осознавать. Не осознаем и не понимаем ничего. Неуверенны ни в чем. Мы не проникаем ни во что. Ничего не можем осознать и воспринять. Ничего не  можем увидеть и осмыслить. Нет осмысления ничего и ни в чем. Собираем какую-то мизерную информацию по крохам. Мы помогаем друг другу в виде мизерной информации. Мы вообще мизерно помогаем друг другу. Мы вообще не знаем, что делать, как делать. Мы даже вместе не можем толком ничего сделать с окружающей реальностью. Мы даже вместе толком ничего не можем изменить. Ничего не можем толком осознать. Кругом растерянность и непонятки. Кругом сплошные  непонятки, сплошные ужасы, непонятные состояния. Не знаем, как влиять на мир. Вот просто просим помощи друг у друга. И не знаем, как толком оказать и принять помощь друг от друга. Мы ничего толком не знаем.

ОИ 1. Имплант постоянного наращивания блокировок, запретов, блокировок способностей, энергий, ресурсов, пространств и возможностей что-либо сделать и постоянного поиска этого у других.

Внушает:
Надо объединяться, возвращаться . Надо создать себе все, все реальности, все пространства. Надо объединенными усилиями создать себе лучшее. У каждого  в отдельности усилий не хватает. Объединенными усилиями можно создать лучшее. Можно создать одно огромное общее пространство.  Пространство счастья. Создать  одно общее пространство удачи. Это можно сделать лучше, качественней, интересней, на высочайшем качестве, на высочайшем уровне. На самых высоких состояниях. Это можно сделать в самом прекрасном виде, состоянии. Все это можно сделать самым прекрасным, отличным, великолепным. Мы должны объединить усилия. Если я буду действовать один я не достигну того  же, что  мы достигнем вместе. Усилия должны быть обледененные, поставлены вместе, проявлены, объединено. Существовать вместе. Не надо все делать одному, самому, заканчивать и завершать, проявлять самому. Не надо все, всегда делать самому и как хочется. Не надо все всегда проявлять исключительно самому. Можно сделать с чужою помощью, попросить, не грех попросить о помощи. Попросить о чем-то. Не грех сделать что-то, что сам сделать не можешь. Не грех все это проявить. Не  обязательно все реализовывать самому. Это собственно абсолютно ни к чему. Не обязательно. И это собственно абсолютно не важно. Можно сделать все не только самому, но и с помощью других. Не надо  делать то, что ты не можешь сделать качественно. Ты очень многое не можешь делать идеально. Поэтому не делай сам. Ни к чему делать все самому.

Принуждает:
Постоянно наращивать  блокировок и запретов. Постоянное наращивание и делания чего-либо самому. Наращивание реализации чего-либо самому. Снижение ресурсов и способностей на реализацию чего-либо самому. Снижение восприятия пространств, в которых надо реализовать чего-либо самому. Снижение их видения и блокировки как на видение и восприятие, так и блокировки на  создание и реализацию. Постоянное создание этих пространств и постоянное подключение к каким-либо процессам пространства кого-либо других. Постоянное стремление убедить кого-либо других. стремление сделать что-либо с помощью других. Объединения в соглашения на взаимопомощь, в соглашения на взаимовлияние. Взаимопомощи, взаимовлияния. Невозможно полностью контролировать все эти взаимоотношения и взаимовлияния. Контроль и блокировки на  контроль соглашения тоже проявляются и накапливаються. Постепенное погружение в состояние случайности, состояние, когда сам сделать не можешь, а другой неизвестно поможет или нет. И будет ли вообще другой. И постепенное погружение в состояние когда множество зафиксированных пространств. процессов и ты не знаешь, поможет ли тебе мир, реальность и тому подобное. Постепенное погружение во все большую и большую обусловленность.

Запрещает:
Воспринимать  деградационный механизм этого импланта. Воспринимать собственно созданные блокировки и запреты. Воспринимать  вообще наличие блокировок и запретов. Обстоятельства такие: блокировки и запреты есть, но  восприятие их нет. Блокировки и запреты существуют, но воспринять все это нельзя на всех уровнях. Нельзя все это воспринять во всех уровнях. Накапливание этого всего во всех зонах, зон в которых ты не можешь. И не видение, что ты сам создал для себя эти зоны и не восприятие для себя зон и блокировок. Трудности при проработках с разсозданием всевозможных блокировок. Трудности все это  проявить и реализовать. Помощь от другого постепенно превращается в фактор случайности. Все, я, жизнь превращается в фактор  случайности и не видение, не восприятие, почему и как все приводиться к этому фактору. Сделать ничего не  можешь,  а неизвестно - помогут или нет. Подарят или нет. Погружение в парадигму помощи и факторов случайности. Из уровня создателя в уровень того, кто получает совершенно случайно. Постепенный  переход от уровня к уровню этого состояния.

ТП. Идеи:
Как все трудно. Как трудно жить, перемещаться, как все тяжко, как жизнь трудна. Как много в ней сложности. Каждая цель - огромная  сложность. Каждый процесс - огромная сложность. Каждое состояние - огромная сложность. Все огромное сложность. Все очень тяжко и очень сложно. Все очень трудно решить и очень трудно реализовать. Просто колоссальное и огромнейшая сложность. Сложность во всем. В каждом шаге, действии, реализации. Я даже не знаю, к чему приведет мой шаг.  К чему приведет мое действие, попытка  все изменить. Я действую наугад. Я иду как слепой котенок. Не понимаю ничего, не знаю, к чему все это приведет. Понятия не имею куда идти, каким образом действовать, что говорить, как реализовывать. Как все менять, как продвигаться к цели  и желаемому. Понятия не имею, что изменять. Я могу лишь попробовать поискать  шансы, помощь, возможность, я могу лишь попробовать поискать что-то, что может меня осчастливить. Осматриваться по сторонам и ждать когда меня осчастливят. Я могу лишь смотреть на все на это по сторонам. Воспринимать все это по сторонам. Определять все это. Но я не могу сам создавать, реализовывать, быть главным над всей этой реальностью. Чтобы быть главным - надо быть богом, всемогущим. Я кто есть? Я не знаю, что со мною вечером произойдет. Я не знаю, что сделаю сам вечером. Я ничего по сути дела не знаю, не понимаю, не могу осознавать, не знаю, не понимаю, не воспринимаю.

0

2

ОИ 2. Имплант неспособности менять свою жизнь и зависимости случайностей. Имплант незначительной корректировки  этих случайностей.

Внушает:
Моя жизнь, я, по сути, не завишу от себя, от своих действий. От моих действия зависит лишь мизерная честь, лишь 4-5% событий моей жизни  и происходящее со мною. На 96% все случайность. Я лишь маленькая сошка, мелкое насекомое, мелкий предмет, который кидает и швыряет ветер событий. Я всего лишь состою в этом ветре событий. Я завишу от него. Я ничего не могу планировать. Я не могу ничего реализовывать, ничего  проявлять. Только 4-5 % допущенного мне, свойственного мне. В остальном - куда подует ветер и как меня пронесет.  В остальном, что и как и в каком  виде будет. Все именно так и никак иначе. В остальном я ничего не могу. Нельзя ничего делать, нельзя ничего проявить. Я могу лишь смотреть -  куда дует ветер, куда меня несет. Я могу где-то лишь  в мизерном виде, на 10-15%, что-то откорректировать, за что-то ухватиться. Я могу проявить лишь этот  незначительный мизер. По большому счету мне остается лишь сидеть и ждать. Остается лишь проявлять себя неизветно как, ждать когда подвернется удача. По большому счету,  я мало что могу сделать со своей судьбой. Как  ни крути, а по большому счету только внешняя случайность, повезет – не повезет. Неизвестно:  повезет – не повезет. Неизвестно, что будет дальше, что будет сегодня вечером. Сегодня вечером я могу умереть. Или найти сундук с золотом. Сегодня вечером может быть все, что угодно. Лишь незначительное мое влияние может что-то откорректировать. А значительные  глубинные факторы не поддаются своей корректировке, они ни чему не поддаются. Они остаются и я остаюсь только на этом уровне. А вся реальность делает со мною все, что хочет. Я лишь чуть - чуть где-то немножко что-то откорректировал, что-то сделал и это уже большая удача. Если не удалось поймать шанс и откорректировать его-то это уже огромная удача. И это уже максимум, что у меня может быть. Это мой потолок. Мой верхний предел, самые высокие состояния.

Принуждает:
Постоянно создавать  блокировки и запреты на восприятие реальности. На осознание реальности, на влияние на реальность. Удерживать все эти блокировки  и запреты на конкретном уровне ДС и ТЗ. Удерживать себя в конкретном случае на человеческом уровне, Нельзя осознанно выходить за блокировки и запреты человеческого уровня. Постоянные удерживания восприятия, ума, интеллекта. Постоянное наращивание этих блокировок снова и снова и помещение их все глубже и глубже. Постоянное отделение частей и ТЗ и помещение их в пространство все ниже и ниже. С начала  можно ловить шансы. Потом постепенно и шансы перестают восприниматься. Процесс хода  по всем играм этой структуры на каждом уровне ДС и ТЗ - Сначала помощь,  шансы, способность уловить шансы, потом шансы начинают выпадать из внимания и улавливание их начинают выпадать из внимания. Накопление  кластеров боли. Неприятие текущей ситуации. Неприятие текущих пространств. Постепенное углубление всех этих кластеров боли. И погружение их в пространство все ниже и ниже. Постоянное снижение уровня своего сознания и постоянное погружение частей и ТЗ в своеобразную  отдушину. В пространство, где они существуют на более низком уровне,  но в котором - какое-то время могут двигаться.

Запрещает:
Осознавать блокировки и запреты. Осознавать собственное авторство  блокировок и запретов. Осознавать собственные способности создавать и  разсоздавать блокировки, запреты, импланты. Осознать собственную способность разсоздать всю эту игру и перейти на такой уровень, где этих блокировок и запретов не будет. Со всеми соответствующими изменениями и соответствующими возможностями. Осознавать  и видеть сами эти блокировки, трудно поддающиеся проработки и  блокировки. Постоянно восстанавливаемые блокировки на сознательном уровне. Постоянно частичное создание этих блокировок и материалов. Частичное восстановление некоторых проблем текущей жизни и текущих воплощений, которые частично прорабатываются и потом снова частично наращиваются. Постоянный инструмент и механизм создания этих востановлений и этих восстанавливающих процессов.

ТП. Идеи:
Я живу этой, такой жизнью. Я не могу немедленно сменить  работу, место жительства. Да я вообще не могу сменить место жительства, не могу сменить, изменить ничего. Вообще не могу преобразовать ничего, сделать ничего толком. Я могу сделать какой-то мизер. Я не могу изменить режим своей жизни, не могу его преобразовать. Не могу дать себе много времени. Я не могу дать себе много сил. Не могу себя реально изменить. Я все это реально изменю. Как я все это реально преобразую? Как я со всем этим реально справлюсь. Каким образом я могу со всем этим реально справиться. Это же совершенно невозможно, совершенно не реально. Уволюсь с работы?  Ну даже если я совершенно поменяю работу, будет другая такая же. Другой или похожий режим, обстоятельства. Даже если я и попытаюсь заменить место жительства, то что толку, что это даст. Ничего это не даст, ничего это не изменит. Я в общем-то не могу изменить личную жизнь.
Я в общем-то не могу и преобразовать личную жизнь, Ну что, я же вообще не знаю, что и как в этой области делается. Как говориться? Где говориться, каким образом говориться? Как обязуется, что  решается, когда переходить от одного этапа общения к  другому. Я же в общем-то понятия не имею обо всем этом. Я даже какие слова сказать не знаю. Мне даже самые элементарные слова в голову не приходят и что я со всем этим решу?  Что я изменю. Вот если кто-то поможет, если крупно повезет - это другой момент, если найду сундук  с алмазами  - это другой момент. Если такое невероятное везение, то может жизнь круто измениться. Но в реальности этого  почти никогда не будет, не реализуется,  это не может быть, такого не бывает. Ну найдет кто-то один раз в сто лет какой-то клад из золота. Кто-то сундук целый нашел и только  раз за весь 20-ый век. Ну и что толку? Нас в городе  140 тыс., что толку от  всего этого. Все равно вероятность от всего этого ничтожно мала и ничего не значащая, самая мизерная. И никуда от этого не денешься. Самые мизерные процессы всего этого и никуда от этого не денешься. Все это в самом мизерном виде и состояния. И варианты изменения в самом мизерном состоянии.

ОИ 3. Имплант мощных и  тотальных блокировок всего, всех действий,  восприятий, восприятий даже каких-то шансов, желаний, ресурсов, которые могут вернуться как шансы. Восприятие всей реальности и полной изоляции себя от текущей реальности.

Внушает:
Мне больно, очень больно. Моя жизнь вся болезненна, вся обусловлена. Надо признать - реального везения не бывает. Реальных  шансов не будет. Что бы что-то изменить надо быть сильным, могущественным, быть Богом, быть сверхъестественным, обладать сверх способностями. Чтобы что-то реализовать что-то в моей жизни надо иметь эти самые сверх способности. Чтобы что-то создать - надо иметь эти самые сверх способности. Надо признать, никто особо помогать не собирается. Никто особо реализовывать за меня не собирается. Надо признать - никто особо никакие шансы не предоставляет. Ни жизнь, ни другие люди ТЗ особых шансов не предоставляет. Никто особо ничего не предоставляет, особого не делает, не реализует в моей жизни. Надо признать  везения просто не будет. Надо вообще признать - везение это фейк. На самом деле существует судьба, существует обусловленность, фатум, существует фатальное, обусловленное, ничтожное состояние. На самом деле -  просто режим жизни, режим состояний, режим перемен и изменений, просто режим. Режим всех процессов. Если кто-то и захочет изменить мою жизнь, то все равно меня не спросит,  как он ее  изменит. Никто не спрашивает меня, менять мою жизнь или нет. Никто не интересуется  этим. Все сильные мира сего могут изменить мою жизнь как хотят. Но всегда не в мою пользу.  Всегда они ее меняют не в моих интересах. Не в моих состояниях, не так как я хочу. Реальной помощи, реальных шансов просто нет. Но  откуда возьмется реальный шанс, помощь, позитивные изменения, реализация чего-либо. Я сижу в полной клетке, в обусловленной клетке. Все, что я могу  это распасться, отправить свои ТЗ в низшие  пространства. Поместить свои ТЗ и части на уровни ниже. Это существовать в пространствах уровня ниже и там все реализовывать. Это все делать там. Это погружаться в мелкие пространства мелких ТЗ и частей. Которые объединяются в общие пространства с другими ТЗ и частями. Все, что я могу - это падать туда. Больше ничего нет и не будет. Эта реальность совсем сдохла. Я совсем в этой реальности сдохну. Совсем в этой реальности не могу ничего. И никто ничего не может и ничто ничего мне не предоставит. А сильные ничего   спрашивать - сделают так как хотят. Реальность просто сделает так, как хочет. Всегда она делает не в мою пользу, не в мою сторону реализации моих желаний. Всегда она делает не в сторону тех пространств, которые были бы мне приятны и комфортны. Всегда она все направляет, все реализует  вне направлении этих пространств.  Всегда она все  обесславливает, направляет все не туда.

Принуждает:
Буквально изолирует от текущей реальности. Обкладывает блокировками всех типов и уровней. Множество таких блокировок. Блокировки на действия и восприятие, на  влияние. На восприятие возможностей и шансов. Все перекрывается иллюзиями, блокировками, проекциями реальности, которая очень не мила. Создание всех этих проекций окружающих реальности, в которой ты не можешь изменить. Не видение настоящей реальности . Дезориентация настоящей реальности. Постоянное создание  всего этого, погружение себя в очень плотное, непреодолимое пространство. Постоянное отделение от себя мелких ТЗ и частей и помещение в нижние пространства, где они еще могут двигаться. Постоянный уход  в иллюзию, уход в низшие пространства. Постоянный уход туда, где двигаться еще можно. Полное наращивание кластеров боли. Все восприятие реальности, всех проекционных картинок, проекций на реальность  через боль. Все восприятие реальности только через боль, болезненные состояния. Все через боль. Неспособность все это изменить и что-либо преобразовать. Потеря восприятия даже проекционных картинок, кластеров боли. Полное погружение в бессознательное состояние.

Запрещает:
Воспринимать реальность такой, какая она есть - без всевозможных фильтров и призм восприятия. Без всевозможных искажений и неправильных влияний. Воспринимать реальность с более высших уровней ДС и ТЗ. Воспринимать реальность с этих высочайших уровней, составляющих частей. Со всего этого высочайшего. Воспринимать и менять всю эту реальность, ощущать себя хозяином всей реальности, хозяином всех ТЗ, видения, влияния и восприятия. Хозяином судьбы всех уровней, всех типов. Воспринимать себя хозяином вселенной более высоких уровней. Тому, кто может все создать и пересоздать так как ему хочется. Воспринимать себя хозяином всего этого. Воспринимать себя высшим существом всего этого. Осознавать свои действия по созданию блокировок и запретов. Осознавать, что все эти блокировки лишь результат действия имплантов, а никакая не объективная реальностью. Блокировки вноситься в ранг и разряд объективной реальности, которая не подлежит никакой трансформации и изменению. Запрет на разсоздание объективной реальности и блокировок и механизмов на ее создание. Торможение проработок по ТЕОСу, проработок по изменению и рассозданий  этой реальности.

ТП. Идеи:
Потерял все, всю жизнь, все шансы, полностью растерял, оставил, забыл. Полностью не имею всего. Потерял все свои процессы. Полностью потерял все свои состояния. Свои руководства в своей жизни. Что-то жизнь какая-то не понятная, какая-то тяжелая, какая-то она муторная. Что-то муторно все вокруг уж совсем. Что-то как бы в других пространствах. Я нахожусь в этом пространстве, а жизнь в других пространствах. Я как бы изолирован от жизни. Меня как бы нет во всей этой жизни. Я как бы  существую в отдельном пространстве и  смотрю через окно. Я как бы не могу ничего сделать. Все как-то очень тяжко. Что-то как-то все это стремно. Стрем и тяжесть от всего этого. Не могу все это менять, не могу все это воспринимать, реально преобразовывать, ставить на уровень выше, обходиться. Не могу просто все это  воспринимать. Не воспринимается все это. Не понимается все это. Я не знаю, что это вообще, что здесь делаю. Я не знаю, что я вообще в этом мире делаю. Может лучше сдохнуть. Лучше сдохнуть и заболеть. Может лучше скоропостижно скончаться даже и не знаю. Может и лучше,  потому, что черте что. Потому, , что это  совершенно невероятно, невыносимо, слишком совершенно невероятно, полный абсурд. Абсурдные, абсолютно не решаемые проблемы, неизменяемые состояния. Вроде другие как-то решают свои проблемы, как-то меняют свою жизнь. А здесь какой-то фатум, рок, абсурд. Полный беспредел и полная херня. Здесь какая-то полная херь и лажа. Все это  совершенно невозможно изменить. Существую в жизни хер знает какой и хер знает, что с ней делать. Существую в жизни хер знает какой и непонятно, что в ней менять. Существую в жизни полной не-перемены и не-изменения всего этого. Сраной, мрачной  ублюданской жизни. Я нахожусь в состоянии полной сраной, мрачной и ублюданской жизни. В состоянии  которого нельзя поменять, нельзя вырваться, нельзя преобразовать. Нельзя найти в себе силы. Ничего нельзя увидеть, вырваться, преобразовать, найти в себе силы. Ничего нельзя во всем этом  изменить. Не изменяемо ничего, не решаю ничего, не преобразую ничего. Просто полный отстой, лажа и херь. Полная херня, невыносимая, херня. Совершенная полная лажа и ничего с этим не сделаешь.

Кластеры боли:

Боль безразличных людей. все люди безразличны. все существа безразличны. все существа заняты собой. вся реальность занята собой. всей реальности нет дела до меня. всем обстоятельствам нет дела до меня. всем процессам нет дела до меня. всем плевать на то, что я слабый. всем плевать на то, что я ничтожный. Боль собственного ничтожества. Боль собственной слабости. Боль собственной неспособности сделать так, как надо. Боль - у меня всё валится из рук. Боль - всё выскальзывает из-под моего контроля, из-под моего сознания, из-под моих мыслей, из-под моих суждений. Боль - всё проносится мимо меня. Боль неконтролируемой реальности. Боль несозданной реальности. Боль неспособности когда-либо создавать реальность. Боль неспособности когда-либо изменить реальность. Боль неспособности когда-либо преобразовать реальность. Боль мольбы о пощаде. Боль мольбы о помощи. Боль мне не везет. Боль мне опять не повезло. Боль мне опять плохо. Боль я опять ничего не смог. Боль мне ничего не предоставляется. реальность ничего мне не предоставляет. Боль - реальность ничего не хочет мне предоставлять. Боль - реальность ничего не хочет у меня изменить. Боль - реальность ничего не хочет преобразовать у меня. Боль - реальность отказывается от меня. Боль - реальность бросает меня, реальность кидает меня. Боль одиночество в реальности, изолированности в реальности. Боль одиночества в толпе. Боль одиночества в коллективе. Боль притеснений в толпе. притеснений в коллективе. Боль притеснений в обществе. Боль отказа людей смотреть на меня. Боль отказа других помогать мне. Боль отказа помогать людям. Боль моего отказа участвовать в человеческих делах. Боль моего отказа сочувствовать людям. Боль обиды и злобы. Боль обиды на людей, что они ничего не хотят. Боль обиды на людей, что они обо мне не заботятся. Боль обиды на людей от того, что всё очень плохо. Боль обиды на людей за то, что они кидают меня. Боль уничтожения меня вместо помощи. Боль разрушения моей жизни вместо помощи. Боль разрушения моих состояний вместо помощи. Боль посылания меня на хрен вместо помощи. Боль посылания меня куда подальше вместо помощи. Боль оставления меня в беде вместо помощи. Боль отсылания меня к чертовой бабушке. Боль отказа помогать мне. Боль отказа иметь мою душу. Боль отказа понимать мои силы. Боль отказа жать мне силы. Боль отказа снабдить меня энергиями и ресурсами. снабдить меня обстоятельствами. Боль страха перед злобным миром. Боль ужаса перед злобной вселенной. Боль ужаса перед хроническим невезением. Боль ужаса перед хроническими обстоятельствами. Боль ужаса перед хронической ситуацией. Боль ужаса перед жизнью и невозможности как-либо принимать жизнь. Боль ужаса перед обстоятельствами и невозможности как-либо принимать ситуацию. Боль отказа смотреть на ситуацию. Боль отказа смотреть на мир. Боль отказа контактировать с миром. Боль внутреннего конфликта между желанием контактировать с миром и нежеланием таких контактов, между желанием контактировать с миром и зла, напряжения, которое приносит мир. Боль внутреннего конфликта между всеми этими обстоятельствами. Боль внутреннего конфликта во всей этой хронической жизни. Боль внутреннего конфликта во всех этих хронических ситуациях. Боль отказа от меня всего света, всего мира. Боль отказа меня от всего света и мира. Боль жалости к себе и погибания в одиночестве. Боль гниения без помощи и в одиночестве. Боль полного гниения без помощи. Боль полной неудачи из-за того, что не оказали помощь. Боль полного неучастия окружающих. Боль нелюбимости, ненавистности меня в глазах окружающих, в глазах девушек, в глазах всех. Боль полной нелюбимости и ненавистности меня.

Идеи из точек фиксаций.
Мне очень плохо живётся. мне очень неудачно живётся. моя жизнь - сплошная неудача. моя жизнь - сплошной пройденный шанс. моя жизнь - сплошной упущенный шанс. моя жизнь - сплошной забытый шанс. моя жизнь проходит зря. моя жизнь мелькает зря. моя жизнь проходит миом. всё хорошее проходит мимо меня в моей жизни. всё хорошее прошло мимо меня в моей жизни. всё хорошее прошло, забыто мной в моей жизни. всё хорошее промелькнуло мимо меня. у меня ничего не осталось хорошего. у меня ничего не осталось приятного. у меня ничего не осталось прекрасного. у меня ничего не осталось. у меня ничего хорошего нет, нет и быть не может, нет и быть не может ничего приятного, ничего прекрасного. я остаюсь в полной жопе, в полном дерьме. с каждым днём жопа и дерьмо всё больше и больше. жопа и дерьмо постоянно растёт с каждым днём. жопа и дерьмо постоянно растёт всё время, постоянно зарастает всё пространство, зарастает все ресурсы. я теряюсь окончательно. я теряю себя окончательно. я уже не смогу себя проявить. я никак уже ничего не смогу сделать. я не могу ничего уже сделать. я не могу ничего уже проявить. я не могу ничего уже никак прояснить. я ничего уже не могу сделать. я ничего не могу никак осознать. Я ничего не могу никак поиметь. Я абсолютно ничего уже не могу поиметь в этой жизни. Я абсолютно ничего уже не могу понять в этой жизни. я абсолютно не могу ничего уже достичь в этой жизни. всем плевать на меня. окружающим плевать на меня. девушкам плевать на меня. всем абсолютно плевать на меня. всему миру плевать на меня. всем обстоятельствам мира плевать на меня. всем способностям мира плевать на меня. всему абсолютно плевать на меня. просто полностью ужасное наплевательское отношение. просто полностью лажевое отношение. абсолютно полностью дерьмовое и беспредельное отношение. ничего нельзя сделать. ничего нельзя изменить. как бы сама жизнь против меня. обстоятельства всегда складываются плохо. обстоятельства опять сложились плохо, опять сложились неудачно. снова неудачное стечение обстоятельств. опять не повезло. это уже хронически. это уже постоянно. это уже так и должно быть. это всегда так бывает и это всегда так остаётся и это дерьмо уже всегда так. и это дерьмо уже всегда и постоянно так. это дерьмо уже всё время так. это дерьмо уже вечно так. это дерьмо так бывает постоянно. никто не может расстаться с этим дерьмом. никто не может покончить с этим дерьмом. никто не может избежать этого дерьма. я не могу покончить с этим дерьмом и избежать его. как можно это избежать, как можно что-то изменить. как можно что-то преодолеть. это уж слишком далеко зашло. это уж слишком далеко заходит. это уж слишком в полной жопе. это уж слишком в полной лаже.  это уж слишком далеко в полной жопе, в полной лаже. это уж слишком плохо. ничего уже не изменишь. всё кончилось. все шансы закончились, все шансы прошли. всё уже закончилось окончательно. всё уже кончается и замещается окончательно. всё уже исчезает окончательно. ничего уже нет и не остаётся. ничего уже больше не может быть. ничего уже никак и некогда нет. я в жопе окончательной и бесповоротной. я в дерьме окончательном и бесповоротном. я всегда в жопе и в дерьме. я всегда в худшем состоянии. я всегда в полной лаже и ничего с этим не могу поделать. я всегда в полном кошмаре и ничего не могу изменить. я  ничего не могу постигнуть. я абсолютно ничего не могу изменить и никогда уже теперь не смогу. никогда уже теперь ничего не изменится, никогда уже теперь ничего не поменяется, ничего ен исправится. все шансы уже прошли, всё кончено. всё кончено окончательно и бесповоротно. всё завершилось навсегда.

Общие кластеры.
Боль неприятия друг друга. Боль злобы друг на друга. Боль вражды друг с другом. Боль вынужденности жить в плохом мире. Боль вынужденности жить в злом мире. Боль вынужденности жить в коварном мире. Боль вынужденности жить в хитром мире. Боль жертв хитрости. Боль жертв коварства. Боль жертв доносов. Боль жертв стукачей. Боль жертв начальства. Боль жертв властей. Боль - о нас никто не заботится. Боль - и мы ни о ком заботиться не будем. Боль - нас никто не любит. Боль - и мы никого любить не будем. Боль - мы ни с кем не будем связываться. Боль - мы не будем привечать друг друга. Боль - мы будем первые ждать любви. Боль - ожидание любви первому. Боль - неудавшегося ожидания любви от других. Боль нереализованного желания любви от других. Боль - нереализованного ожидания подачки от других. Боль разочарования в собственных желаниях. Боль разочарования в собственных мечтах. Боль неисполнимости собственных мечтаний и отчаяния когда-либо их исполнить. Боль кризиса среднего возраста. Боль глубоко критического состояния. Боль глубоко критических состояний. Боль глубоко сложных наворотов в жизни. Боль неудавшихся дел в жизни. Боль - я неудачник. Боль - я полный тотальный неудачник. Боль - я не смог сделать ничего, что можно было сделать в обществе. Боль - зависть, я не смогу, а другой - ему помогли. мне не помогли - я не смог. Боль - я не смог ничего в жизни. Боль - у меня не получилось ничего в жизни. Боль - ни у кого из нас не получилось ничего в жизни. Боль острейшего кризиса среднего возраста. (Боль - другие лучше меня. я никогда не смогу-то, что могут другие, которые лучше. я никогда не смогу быть достаточно хорош, как другие, кто может. я проиграл. я слишком ничтожный. я не выдерживаю сравнения с даже окружающими, не говоря уже о достойных - им всё, а мне ничего из того, о чем я мечтаю) Боль суицидальных мыслей во время среднего возраста. как бы я ни старался, я не смогу. жизнь катиться под уклон. жизнь катится по наклонной плоскости. жизнь пошла в упадок. жизнь пошла не закат. Больше не могу мечтать о том, что когда-то смогу, что когда-то получится, что когда-то сумею. ничего не смогу и не сумею. ничего мне уже не победить даже из моих старых проблем/программ. ни о чем другом я и не мечтаю теперь - не смогу. я даже не смог преодолеть-то, что было у меня в самом начале жизни. я даже этого преодолеть не смог. теперь же я точно ничего не смогу и не сумею.

Соглашения - мы будем тянуть помощь. мы будем тянуть помощь друг из друга. мы будем отвечать помощью на только сначала пришедшую к нам помощь. мы будем вытягивать друг из друга подачку, мы будем вытягивать друг из друга энергию и ресурсы. мы будем молить друг друга о помощи. мы будем представляться друг перед другом жертвой. мы будем давить на сочувствие друг друга. мы будем давить на жалость, на плохие состояния друг друга. мы будем давать иллюзию того, что мы будем благодарны за помощь, но в реальности мы благодарны не будем. если мы будем давать помощь, то мы будем разочарованы. мы будем разочарованы в неблагодарности других. мы будем тотально разочарованы в неблагодарности других. мы будем полностью убиты неблагодарностью других. мы будем полностью расстроены неблагодарностью других. мы будем полностью расстроены друг другом. мы совершенно разочаруемся друг в друге, мы разочаруемся в любовниках, супругах, друзьях. мы будем умирать полностью и тотально в одиночестве. мы будем умирать в одиночестве. мы будем всегда умирать в одиночестве.

Цели.
Сделать мир лучше. Сделать вселенную лучше. Сделать себя лучше. Сделать человечество лучше. сделать человечество прекраснее. Сделать человечество более добрым. Сделать человечество более альтруистичным. Трансгуманизм. Воплощение идей трансгуманизма.  Превращение людей в полуроботов. Воплощение в жизнь идей евгеники. селекция людей и выведение пород только добрых людей. научиться склонять людей к доброте. научиться склонять людей к помощи мне. Научится склонять людей к оказанию реальной помощи мне. Научиться склонять людей к четкой помощи мне. Научиться склонять людей к четкому осознанию реальности. Научиться склонять людей к реальной помощи мне. Научиться влезать к людям в душу так, чтобы они потом бесплатно на меня работали. научится влезать к людям в душу так, чтобы они бесплатно оказывали мне услуги.  научиться влезать к людям в душу так, чтобы они потом были полностью альтруистичны передо мной. Переделать всех окружающих. Переделать весь мир, строй, человечество, общество, все народы, русский народ, нерусский народ, все народы и всех переделать полностью так, чтобы все были добрые и альтруистичные. Полностью переделать человечество и сделать на земле полный рай. полностью сделать на земле полный рай добряков и людей, оказывающих взаимопомощь. сделать людей, которые оказывают взаимопомощь.

Нереализованные цели и фантазии.

мир должен стать лучше. человечество должно стать лучше. люди должны относиться друг к другу лучше. люди должны относиться друг к другу по-доброму. люди должны начинать помогать друг другу. такое человечество как сейчас не имеет права на существование. такое человечество как сейчас не имеет права на жизнь. такое человечество, как сейчас, не имеет ни на, что на это права. такое человечество как сейчас, не имеет права быть и существовать. такого человечества не должно быть. такое человечество не должно существовать. пусть таких людей не будет. людей нужно переделать. людей обязательно нужно переделать. людей нужно трансформировать. людей нужно преобразовать. людей нужно сделать иными. людей нужно сделать кардинально иными. людей нужно сделать лучше, иначе просто нельзя. иначе общество сгниёт окончательно. Иначе общество погибнет окончательно. В обществе много боли. В обществе много кошмаров. В обществе много ужасов. В обществе много ужасных и болезненных состояний. В обществе много ужасной боли. Надо это прекратить. Надо это остановить. надо прекращать это делать. Надо всё это останавливать. Надо изменять всё это. Надо преобразовывать всё это. Надо делать всё это по-другому. Надо делать всё это иначе. надо переделывать всех людей. Надо как-то требовать от людей хорошего отношения. Надо вытягивать из людей хорошее отношение. Надо вытягивать из людей всю доброту. Надо всё из людей подобное вытягивать, иначе просто нельзя. Всё это просто в полном кошмаре. Всё это просто в полном ужасе. Всё это просто в полном ахуе.. конца-края этому ужасу не видно. конца-края этому дерьму не видно. ничего хорошего не видно. конца-края ничему происходящему не видно. всё это очень плохо. всё это очень печально. все должны быть изменены. все должны быть преобразованы. все должны быть поменяны. все должны быть преобразованы кардинально. все должны быть преобразованы капитально. все должны быть преобразованы по полной программе. всё должно быть кардинально преобразовано. всё должно быть капитально преобразовано. Всё должно быть преобразовано полностью. Надо внушать, вбивать людям в голову, что добро - это важно. Взаимопомощь - это важно. Что всё это правильно и хорошо. (это глубокая жертва). надо вбивать всё это людям окончательно. надо вбивать всё это людям в голову бесповоротно. Надо всё это людям вбивать в головы. Надо прояснять всё это в головах людей. Надо заталкивать всё это в сознание людей. надо все эти мысли правильно людям внушать. Надо детей капитально и правильно воспитывать в понятиях альтруизма, хорошего отношения, в понятиях доброты. надо всё это делать людям хорошо. Надо всё это делать людям капитально. надо всё это делать людям идеально.

Последствия.
На уровне личности.
Слабость, общая физическая и психическая слабость. Недостаток энергии и ресурсов на создание. Недостаток энергии и ресурсов на рассоздание. Недостаток энергии и ресурсов на изменение чего-либо. Невозможность изменить чего-либо. Неправильный подход к реальности. Глубокие блокировки с неправильным подходом к реальности. Подход к реальности как к чему-то трудному, непреодолимому, нежелательному и невозможному для изменения. Множество блокировок от трудной неизменяемой, непреодолимой реальности. Множество вторичных имплантов о трудной, реальной и непреодолимой реальности. Трудности с видением, восприятием ситуации, восприятием и видением сквозь пространства и измерения, время, видением других ДС и ТЗ (носом зарылся) всех уровней. Заполненность высшими пространствами ДС и ТЗ кластерами боли. Множество заполненности пространства ДС и ТЗ кластерами боли. Кругом сплошные кластеры боли (и на них только и приходится реагировать) Уход из этих пространств в высшие пространства. Постоянный уход из эти пространств в низшие. Желание любви, добра, невротичность. Невротическое стремление к любви, к добру, к помощи другим, но неполучение всего этого. Триггеры отвергающие и отторгающие других на оказание помощи. Неспособность самому всё решить и преобразовать без помощи других. Множественная слабость, множественная неспособность что-либо сделать. Торможение в мозгах, в уме, засоренность ума всякими взглядами, представлениями, вторичными идеями, какими-то фиксированными идеями, блокировками и имплантами. Невозможность просто без банков памяти взглянуть и проанализировать всё, что угодно. Снижение интеллекта. Снижение речи. Замкнутость, снижение способности выражать свои мысли. снижение экстравертированности, уход в интроверсию. уход в глубокую интроверсию. уход в замкнутость, неспособность общаться с другими людьми и ДС на всех уровнях. Изолированность, замкнутость ДС и ТЗ всех уровней. Недостаток энергии и ресурсов, чтобы влиять. На окружающую реальность и преобразовывать ей (я вообще не понимаю, что это, как?) Вторичность по отношению к окружающей реальности. следствие по отношению к окружающей реальности. Невезение в жизни. Отсутствие каких-то обстоятельств, невозможность повлиять на обстоятельства и вызвать к жизни благоприятные обстоятельства, обстоятельства, которые способствуют чему-либо благоприятному. Неспособность всё это в жизни изменить. Неспособность всё это в жизни преобразовать. Неспособность всё это в жизни сделать.
Множество иллюзий, пространства иллюзий. ТЗ более низкого плана в пространствах иллюзий. Вместо того, чтобы идти и добиваться чего-то, происходит уход в иллюзии. Уход в иллюзии и желания погрузиться во все эти иллюзии. Уход в фантазии, вместо того, чтобы идти и проявлять какое-либо поведение. Уход в фантазии, вместо того, чтобы идти и реализовывать все эти фантазии прямо сейчас. Фантазии и реализации фантазии отделены огромными слоями блокировок. Они как бы в разных мирах. Как бы на разных уровнях способностей. Нет способности реализовывать свои фантазии именно так, как я задумал в своих фантазиях, в своих голограммах. Нет способности всё это явно проявлять. Нет способности так перестраивать реальность. Недоступность реальности для перестройки и всей окружающей реальности для перестройки. Невозможность воздействовать на окружающую реальность, чтобы всё было именно так, как задумано. Невозможно всю окружающую реальность полностью изменить.
Я не могу вести себя, так как угодно. Я не могу полностью быть инициативным. неспособность к инициативе. Подавленность и неспособность к инициативе. Неспособность видеть во всех пространствах и всех измерениях все потоки, осознавать своё авторство над всеми потоками. Осознанное решение на создание всех возможных потоков и всей реальности. Невозможность всю эту реальность сразу создать и воспроизвести. Невозможность всё в этой реальности сделать так, как я хочу. Невозможность всё в этой реальности изменить так, как я хочу. Реальность тугая, не поддаётся изменению и не поддаётся перестройке. Постоянное откладывание на завтра  изменение этой реальности. Постоянное погружение этих изменений в пространство будущего. Постоянный переход этой реальности всё ниже и ниже. Реальность плотная и неизменная, рассмотрение отложено и брошено - чего ещё пытаться, всё будет-то же самое. или я сейчас не могу пока - потом может быть, но никогда - погружение и опускание ниже этого. воспроизведение по кругу и всякий раз падение ниже - потеря кусков реальности, куски не складываются в целое. затормози и погружайся ниже. пространство форматируется под неизменное, неизменность, я больше никогда не буду там, здесь, так, мне больше не попасть туда, не прожить это - я вынужденно ухожу из пространства так, что и воспоминаний не остаётся, они меркнут и теряются. моё сознание разламывается на куски, разваливается на куски. я берусь по многу раз за одно и тоже как в первый раз.
Невозможность устанавливать контакты. невозможность устанавливать коммуникацию. невозможность быть автором контактов и коммуникаций. множество страхов и боязни провала коммуникаций и боязни успеха тоже. невозможность быть автором любых контактов и коммуникаций. множество соглашений на контакты и коммуникации, которые не приводят и не улучшают никакие контакты. невозможность осознать эти соглашения, проявить их, рассоздать, хотя они мне не нужны, и полностью осознанно формировать свои контакты и отношения во всём таком виде, как мне хочется. невозможность разговаривать, заговорить с людьми, познакомиться с девушками... (да я вообще не понимаю общение) невозможность иметь хорошие состояния и настроения. невозможность иметь хорошие глубинные взаимопроникания с другими ДС и ТЗ всех уровней. невозможность всё это четко проявить и реализовать в реальности. (я и мечтать-то об этом / на эти темы реалистично не могу / не способен).  Реальность не может быть четко реализована во всём этом. реальность не может быть четко проявлена во всём этом. реальность не проявляется во всём этом.
Замкнутость, безэнергичность, слабость энергетики тела. слабость энергетического воздействия на реальность. слабость, невозможность путём действий энергетических и через измерения воздействовать и полностью менять реальность. постоянная неспособность и слабость и постоянное неменяние этой реальности (привычка ждать, смиряться, привычка чего-то ждать и смиряться, ожидать помощи, необходимость помощи, невозможность себе её дать - полна неспособность помочь себе другими или даже сообщить другим, что от них надо)
всё попытки её изменить тонут в блокировках, тонут в огромных слоях блокировки. невозможность просто самому, без надежды на случайности всё взять и формировать. невозможность всё проявить в своём сознании, создать и пересоздать все другие типы реальности. очень трудно всё это изменить и переменить и преобразовать всё в своей жизни. очень трудно всё это переменить и преобразовать. очень трудно всё это реально сделать. (не возьмусь никак. не знаю даже с чего начать. да и как дело пойдёт. лучше ещё подожду, хотя это как рулетка и мне никогда не выпадает. ожидая я всё больше теряю и опускаюсь ниже, забываю всё больше. пробуя сначала более-менее, но робко, а потом так вообще уже всё меньше и меньше, до совсем никак. сил не могу проявить. действую очень слабо. едва шевелится. едва двигается. лучше уж совсем ничего не делать. я не хочу, не буду - не нужно мне это всё. сделал раз и хватит, потом повторять не нужно. не получилось раз - всегда больше не делай. зачем, лучше не надо. лучше как-то успокоиться.)
Мощный внутренний распад. Мощный уход в пространства ниже. Мощная заполненность пространства кластерами боли. Сильный уход в сущности, бессознательное состояние и материю. Около 97% ДС уже в материи. Трудно всё это проявить и сделать. Трудно всё это переменить.

Для тела.
Болезни физического тела. Общая слабость физического тела. Слабость сердечнососудистой системы. Слабость мышц. Слабое состояние тела, быстрое уставание. Неспособность тела иметь запасы и резервы энергии. Загруженность тела всевозможными болячками, болезнями, мелкими болезнями, имплантами, объектами. загруженность сущности тела, сущности, отвечающей за тело и его функционирование, всевозможными запретами, блокировками, экранами и объектами. Множество таких запретов, блокировок, экранов и объектов. Множество таких состояний и ресурсов. Множество таких болячек, микровоспалений, микротравм, кровоизлияний, атеросклероз, отложение холестерина на стенках сосудов, старение, общее изменение клеток, митохондрий, теломеров, хромосом и полное удлинение всех хромосом. неспособность иметь чистое, идеальное и абсолютно здоровое тело. постоянное увеличение множества болячек, которые влияют друг на друга, способствуют рассинхронизированию работы тела и способствуют общему разрушению, старению и постоянному ослаблению тела и его энергетики. глубокое ослабление тела и его энергетики. глубокое ослабление состояний тела.

На духовном.
Неспособность ДС создать что-то самому. увидеть что-то самому. узнать что-то самому. понять что-то самому. решить что-то самому. решиться на что-то самому. одергивать себя и принуждать ждать. неспособность ДС создать что-то самостоятельно . (я запарился следовать, сам ничего вообще не могу, я вынужден только повторять.) Множество блокировок на самостоятельное создание чего-либо. Множество кластеров боли и запретов создавать что-либо и завершать что-либо созданное. Сильный уход в пространство ниже, намного ниже пространства ДС и ТЗ. Уход в пространства ниже, в такие же неудачные пространства иллюзий и пространства невосприятия реальности. Ушли те времена, когда мог просто и без заморочек создать/рассоздать и изменить реальность. Нет такого сознания, чтобы легко и единым целым с точками зрения и абсолютно без заморочек создать/рассоздать любую реальность. И способность создать и рассоздать любую реальность и проявить всё это и способность всё это реально изменить. Неспособность всё видеть с глубоко уровней выше, видеть насквозь все духовные существа, ТЗ , все составляющие части, всё это реально изменить и переменить и способность всё это реально преобразовать. Нет для всего этого ресурсов, способностей, всё перекрыто, всё восприятие, обладание и проникновение в пространства и изменение и пересоздание пространств перекрыты и перерыты. полные сильные нагромождения и плотность блокировок. глубокая плотность всех блокировок.
Сильная плотность существования ДС. Множество автоматов, автоматических явлений, автоматических созданий и соглашений, которые формируют всю эту реальность и которые недоступны для восприятия и рассоздания. множественная плотно сформированная реальность, в которой невозможно свободно действовать и свободно ориентироваться. Сильная, плотно окученная реальность. неспособность всю эту реальность реально преодолеть. никто не может преодолеть всю эту реальность и изменить её. никто не может преобразовать всю эту реальность. реальность не преобразуется и это просто невозможно. реальность никак ни в чем не меняется. всё плотно. множество погибших точек зрения и частей. верхние части остаются без сознания с погибшим и полностью замороженным состоянием. все запущенные верхними частями ДС процессы остаются тоже в замороженном состоянии. невосприятие верхних частей ДС. трудности с проработками этих частей, ослабление с проработками этих частей. трудности всё это проявить и изменить. трудности всё это преобразовать. трудности с рассозданием реальности и деланием её абсолютно неплотной. трудности с созданием своей реальности так, как хочется. трудности с изменением своей реальности так как хочется. трудности с преобразованием своей реальности так, как хочется.

0