Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Структура ума. Программы формирования ума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Структура ума. Программы формирования ума.

2013.

Программы - зацикливатель. Постоянно подтверждать свой выигрыш.

Цель:
Закрыть, зациклить человека на идеи, которые не дают выбраться мыслям, идеям воображению вне вымышленного, выдуманного пространства.  Не выпустить из себя. Человек должен постоянно находиться в пространстве этой структуры. Как бы внешний мир…, и это понятие…, как бы я внутри своего мира…, это иллюзорное разделение, очень четко в структуре функционирование. Но на самом деле не существует понятия внутреннего и внешнего мира. Цель сложнее чем обычна, структура не так очевидно и просто работает, как другие. Внушает идеи методом «полуправды».

Уровни структуры. 2 уровня.

Основная идея - отделить человека от реальности. Реальности не того как человек все видит, а от того как все на самом деле есть. Когда ты смотришь глазами ты смотришь не то и не о том, каким есть реальность, которую ты смотришь глазами, а видишь то что искажают, допускают тебе глаза.
Этот уровень внедряет инструмент-аналог восприятия реальности. С уже встроенными фильтрами искажения «Глаза». Имеющих набор фильтров, через которые ты воспринимаешь реальность. То есть, если бы реальность шла прямо в мозг, и информация была бы другой, а если бы информация не попадала бы в мозг, она была бы еще совершенно другой. «Глаза», «Мозг» - это такие специальные фильтры. И внедрение эти фильтров произошло, вероятно именно здесь. Ощущение набора фильтров, благодаря которым мы не можем воспринимать реальность в «чистую».
На этом уровне мы не можем, после внедрения фильтров, воспринимать реальность такою, какой она на самом деле есть. Теперь реальность такая, какой нам ее показывают эти фильтры. Реальность теперь такая, разделена на несколько реальностей. Реальность внутренняя, реальность внешняя, которую мы ощущаем вне себя, реальность, данная нам в ощущениях и некую реальность, которую мы видим в других. И интерес к тому чтобы понять, реальность других, такая же, как и реальность наша?
Деление реальности на этом уровне на три компоненты: Что я, внутри себя имею? Что на самом деле есть? И что есть у других? И все эти три компоненты не про реальность игры. Они про органы восприятия, искажающие все. Фильтры или блоки.
1. Отделенность от прямого восприятия, здесь мы не можем прямо воспринимать. Установка: «наверно мы как-то по-другому все воспринимали, всю реальность воспринимали, до вступления в эту игру». Внедряются инструменты полной блокировки того ка мы все до этого воспринимали. Внедряются инструменты, и мы теперь все воспринимаем иначе. Нет доступа к тому как мы все это воспринимали…  Только можем гадать.
Я воспринимаю себя несчастным.

1. Ур. Преувеличение (Куда ты бежишь, фактически)
2. Ур. Ничтожество (От чего ты бежишь)

ИГРЫ этого уровня. 7 шт.

1. Ур.

1. Воспринимать себя несчастным и неспособным все, себя изменить. Не могу это изменить.
2. Воспринимать себя обычным, глупым, а других более умными, более оригинальными. Не могу это изменить.
3. Я плохой по личным качествам. Другие лучше, здоровее этичнее, порядочнее. Не могу это изменить.
4. Я больной. У меня проблемы со здоровьем. Я в депрессии, у меня тараканы в голове. Не могу это изменить.
5. Я статусно ниже чем другие. Низко ранговый, я второстепенный. Я единственно неповторимый, несчастный. Не могу это изменить.
6. Физически неполноценный: тощий, толстый, маленький, большой, сильный, слабый, глупый, умный. У меня все не так. Но другие – полностью красивые и гармоничные. На уровне социума это все сильно активизировано и поддерживается важность красоты и гармоничности.
7. Меня окружают уродливые люди. Чувство дефективности. Вопрос о том, почему я привлекаю к себе таких дефективных уродов. Что ж не так с миром?

2. Ур. Как сбежать из этих 7-ми игр, в некую полноценность и величие. Как так сделать чтобы у меня получилось? У других получается, а у меня нет… Как вот над этими другими, у которых лучше, подняться. (в собственных глазах, сделать себе неадекватно высокую самооценку, вместо неадекватно низкой).

1. Получить значительную власть, стать в глазах других значительным. Заставить других что-то для себя и за себя делать. Значит стать в их глазах значительным. Значит могу себя чувствовать в принципе значительным. (игры в: несчастного, хорошего, создавать всем комфорт, упрекать других в безделии, глупости, тупости, делать себя лучше достойнее других, … масса разных вариантов участия в игре.) Цель- заставить всех что-то делать за меня, вокруг меня, для меня. Одним словом, суетиться вокруг меня. Работу за меня делать. Лент делать себе работу принуждает суетиться вокруг других и вскоре так зажимать других что и продохнуть не дадут.
2. Восхищение. Заставить других восхищаться собой. Способы от: я великолепный мученик, посмотрите, как я преодолеваю все испытания до идеи посмотрите какой я вообще офигенный, умный, интеллектуальный. Я весь такой … А вы кружите вокруг меня. Восхищайтесь!
Ух! Я добился восхищения, я очень крут, я добился восхищения. Все!
3. Быть настолько благородным, скромным, обладателем множества величайших, хороших качеств, чтобы другие сами оценили меня… Погоня за оценкой, путем самосовершенствования. Человек, в погоне за своей ценностью, должен сам становиться лучше, добрее, милосердней, тружеником, красивее, ухаживать за собой, физически совершенствоваться. Не заставлять других иметь то, или другое мнение о себе, а создавать себя таким, чтобы другие обо мне восхищались и завидовали. Таким чтобы люди сами захотели восхищаться, любить меня. Тогда я чувствую себя максимально сильным. Я ведь не заставлял никого таким меня считать, так ко мне относиться, а они сами. Потому что я такой-притакой. Замечательный, красивый. Чтобы люди сами восхищались, любили, уважали.

Состояния до входа в игру: недоумение, замешательство, отрешенность. Как будто я защищаюсь от чего-то.
Желание, намерение подтвердить, вернуть свою значительность.

Пространство, в котором я хочу стать идеальным, победить в этой игре, стать лучше всех. Пространство, в котором я достиг того что все все для меня делают, что все за мною бегают и заискивают. Вызываю уважение у всех. Я сам себя сделал и все должны меня уважать и восхищаться.

Пространство «Наконец то подтвердить свой выигрыш, свою значительность».

Идеи и установки из точек фиксации этих и подобным этим пространствам:
Я несчастный и хочу быть счастливым. Человек не может быть счастлив, если у него что-то не так. Человек может быть счастлив, только если у него нет каких-то откровенных косяков внутри, и он должен быть благополучным. Чем он ресурсней, тем больше шансов у него выиграть в этих пространствах. Дошел до какой-то точки выигрыша. До точки силы. Здесь важно стать сильным, стать ресурсным, действовать здесь очень важно. Но при этом в каждом из этих пространств действуют блокировки на достижение этих целей. Эти пространства не дают возможность действовать. В каждом пространстве есть блокиратор на действие и достижение поставленных целей. Есть цели и есть блокираторы на достижение целей.  Ты бежишь к цели, тебя ухватывает блокиратор, ты его превозмогаешь, снова бежишь к цели, тебя хватает снова блокиратор и так по кругу все время. Блокируя тебя на каждом новом уровне. Такое постоянное закручивание. Вот, вот я сейчас цели достигну – и тут опа, снова какая то проблема, трудность. Победил одну проблему, бежишь, и вот тебе новое препятствие. Во всех пространствах это правило игры. Выигрыш в этих пространствах невозможен. Но в точках находятся идеи, что я должен стремиться, бежать, и преодолевать, обязательно блокиратор. То есть, пока у меня, обязательно не будет идеально по всех пунктах, я не выиграю. Потому моя задача – иметь по всех параметрах полное благополучие.
Красота, ею следует заняться сразу после налаживания своего здоровья. Я должен быть круче всех, быть выше этого суетного мира. Быть очень крутым, много денег получать.
Я неполноценен и ничтожен. Чувство неполноценности – это один из блокираторов. В этом пространстве основная цель, чувство полноценности и чувство значительности.
Величие — это хорошо, это прекрасно. Человек должен себя ощущать великим. Иначе он ничего не достигнет, не сможет ничего добиться, ничего достичь. Ничего хорошего в его жизни не произойдет. Сплошная гадость в жизни.
Значительность увязана с силой. Силу надо развивать, формировать себя, не попускать себе. Аскетизм. Но и баловать себя надо тоже. Надо отделять себя. Очень о себе заботиться. Кушать правильно. Спортом заниматься, чистить свои психические процессы. Замечательно жить. Очищать окружающих. Любить себя, жизнь в любви к себе. Если ты себя не любишь, не заботишься о себе, то зачем жить вообще.
Блокираторы не дают этого реализовать.
Другие люди будут ниже тебя, если ты этого достигнешь. Этого следует достичь, чтобы управлять людьми, чтобы иметь власть над ними. Чтобы эти, и другие дураки мне не мешали в жизни. Я знаю, как надо. Часть идиотов надо уничтожить, часть надо покорить. Сделать их марионетками. Для этого нужна офигенность, власть, надо развиваться, прорабатываться, силу покачивать.
Самый главный критерий выигрыша – должно быть самому с собой хорошо. Выигрыша не будет, если мне самому с собою плохо.  Нужно восстановить ресурсность во внутреннем контексте. Внутреннюю гармонию и прочее в себе. Чтобы было хорошо у всех.

1. Для совершенства нужно взять власть нам всем миром.
2. Надо преодолевать блокираторы и двигаться к значительности, прокачивать ресурсность, силу, самооценку.
3. Гармония и гармоничность. Чтобы с миром и людьми было единство и контакт. Мир будет совершенен если будет единство. Люди должны приходить ко мне как к источнику единства.
4. Превосходство. Превосходство надо иметь в каждом аспекте своей жизни. И важно чтобы все люди это видели. Какой я на самом деле. Как я их превосхожу и в определенной степени добровольно шли под мою власть, влияние. Над умами, к внедрению идей.
5. Про спорт, тело, питание, внешность, физическое совершенство, не болеет, не умеет страдать, идеальная физическая машина.

Контракт:
Открытые пункты:
Изолированность и отдельность должна быть.  Цель – ради величия.  Ради того, чтобы иметь величие в этом пространстве. Ощущается страх, что при выходе из этого пространства, где я изолирован. Там все будут такие, как я и там мне надо будет бороться за выживаемость. А здесь мне равных нет, здесь я самый огромный и самый могучий.
А здесь я настолько великая, что можно даже в ничтожество поиграть. Ощущение в пространстве, что я туда внедрился, за чем-то для себя ценным очень. Там мне будет величие, и полная власть. Надо всеми ситуациями, до тех пор, пока я нахожусь в этом пространстве. И как только я перестаю находиться в этом пространстве - моя власть кончается. И я становлюсь одним из многих. Пустым местом, ноликом, могу только видеть и разговаривать. Я смогу управлять из своего пространства своей жизнью. (Своя жизнь - это то, что ты ощущаешь, твой внутренний мир, твои внутренние ощущения, как ты себя ощущаешь, что ты чувствуешь…) Вот этой жизнью, такой «твоей жизнью», ты сможешь, из этого пространства на 100 % управлять. Также идеею о «Мысль материальна» также можешь управлять из этого пространства. Своим состоянием отсюда ты можешь управлять полностью. Такой, некий, виртуальный мир, в котором ты можешь управлять полностью своими ощущениями, кайфом. Все, что надо человеку, для полного счастья, всем ты можешь управлять из этого пространства. Я БОГ своего мира. Другие, кто приходят в мой мир, приходят на моих условиях. Они могут пройти границу моего мира, только на моих правилах. Кто может что-либо разрушить - попросту не проходят. Они не могут ничего в моем пространстве разрушить.

Скрытые пункты:
Я должен постоянно чувствовать страх потери этого пространства. Бояться реального мира, реальных событий. Страх пребывания в реальном мире песчинкой среди таких же незначительных песчинок. Страх встретиться со своей оценкой незначительности в реальном мире. В этом большом мире я недостаточно важен, а мне надо быть важным. Боюсь потерять иллюзию своей важности. Чувство важности. Чувство собственной благополучности, после того как я все сделаю, добьюсь успеха. Я не могу допустить того чтобы почувствовать себя песчинкой. Нельзя, запрещено позволять себя почувствовать одним из многих. Я- целый мир. Я наиглавнейший. Я – самый первый и самый главный. От этого, потребности чувствовать себя пупом земли, удерживает блокировка. Избавляться от этого запрещено. Всех, кто не поддерживает моей идеи, надо исключить из круга людей. Надо тратить массу энергии на поддержание этой доктрины. Мир же реально будет каждое мгновение — это опровергать. Мой мир, мое состояние в котором я нахожусь. Кому-то я буду не нужен совсем. Но реальный образ значимости себя надо постоянно поддерживать и бояться потерять. На поддержание этого образа надо тратить энергии. Тратить ресурсы на поддержание своей значимости до последнего. А после того как закончилось последнее то тратить на это и остаток. Вообще тратить ресурсы на поддержание этой значимости. Отделять пространства где я не настолько значим. Избегать из тех пространств. Обесценивать те пространства. Захламлять их.
Постоянно иметь такой противовес. Что-то должно в жизни быть нехорошо, что-то должно постоянно мешать мне чувствовать удовольствие, комфорт. Противовес, который при появлении хорошего добавляет плохое для возврату в «ничию» Должно быть все время такое количество «противовеса», чтобы всегда мен было «плохо». Величие надо доказывать самому себе.

0

2

Структура внедрения ума.
Внедрение самого ума как системы. В контексте хорошо-плохо. Понятия, предметы, явления. Ум – это как правило, понятийная сфера. Встраивается в мозг.

Уровни.

1. Ур. Внедрение дуальных понятий. Всех дуальных понятий одновременно. Внедрение триады «Плохо, хорошо, непонятно».  Все игры этого уровня на тему плохо, хорошо, непонятно.

1. Внедрение понятий о негативном. Боль — это плохо, страдания, душевная боль, болевые воздействия имплантов, кластеры боли — это всегда плохо. Все что болит это всегда плохо. Душевная боль, дискомфорт — это плохо. Плохое надо из себя убирать. Бояться боли. Избавляться от боли, бежать от боли. Основное что плохо это боль. То, что вызывает диссонанс, человек, запах, ситуация, воспоминание, дождь, ошибка. Все что вызывает дискомфорт – это плохо, и мы к этому не подходим. Все что вызывает боль, или дискомфорт, все должно быть из жизни устранено. Нельзя воспринимать дискомфорт как что-то с чем можно взаимодействовать. Боль — это то от чего нужно обязательно убежать. 
2. Внедрение понятия Хорошо. Все тоже самое, только наоборот. К «ХОРОШО» надо стремиться. Маркеры хорошего это счастье, радость, довольство. Надо все делать чтобы туда идти, попадать в зону где хорошо, в зону комфорта, и держаться за зону комфорта. И драться зубами, клыками за зону комфорта.
3. Непонятное. По поводу непонятного надо испытывать замешательство. Нельзя просто так, непонятное принять. Его надо обязательно причислить, или туда, или сюда. Если не удаётся, то испытывать страх и тоже избегать. К непонятному надо испытывать массу разных чувств. Начиная от интересно, а что это… до, кончая -. Но в любом случае надо его отнести к хорошо, или плохо, либо быть испуганным этим.

3. Ур. Внедрение ума как механизма.

1. Внедрение ума как механизма, и привязка его к существующей реальности. (наборы фильтров и механизмов.) Внедрение того что ты воспринимаешь, того как ты это все воспринимаешь,
2. Лишение ума. Человек сходит с ума и переходит в иллюзорные пространства, иллюзорные реальности.
3. Внедрение такого физического тела, какое способно поддерживать такой механизм ума, мозга. и тела, механизма, обслуживаемого мозгом. Внедрение ума, как ментального механизма на общем уровне планеты и внедрение мозга и ума на уровне тела человека. Тела как носителя для конкретной личности. Такого теля, которое может поддерживать такие механизмы ума.  Мужская и женская игра. Гендерные различия. Женское и мужское тело и мозги. Все для воспроизводства тел.
4. Внедрение ментала… Общего ментала. Ум как энергетическая единица внедряется. Потом создание тела, мозга. Подключка к мозгу (внедрение механизмов в мозг). Внедрение триадных понятий. Внедрение только на планету.
а) Внедрение конкретного уровня. Конкретного, того что можно потрогать. Взаимодействия с предметами. Чтобы тебя прибить к реальности.
б) Внедрение абстрактного уровня. Чтобы ты сам мог строить реальности, параллельные и абстрактные. Чтобы тебя дополнительно запутать. Чтобы ты в такие пространства закинуться.

Открытые пункты контракта:
Интересно, любопытно, это развитие, это новые ощущения, новые впечатления, новый опыт, то что мне даст ощущения, альтернативные реальности, новые галлюциногены. Все то ради чего люди употребляют наркотики. В поисках новых ощущений. Ради драйва. Сюда приглашают. Здесь способность побыть кем-то другим. Способность пожить в чем-то невиданном, новом. Ролевые игры. Предлагается интерес. Польза, потому что это тоже ты, но только ты в такой реальности, таком контексте. Поиграй в такую реальность. З другими игроками. Но здесь есть еще и ограничения и от этого здесь очень интересно. Ты здесь сам выбираешь себе ограничения и какие-то сильные качества. Ролевые игры, как наркотик. Интереса ради, для опыта. Здесь предлагается играть и выигрывать. В предыдущем состоянии, в предыдущем пространстве у тебя вообще не было даже понятия играть и выигрывать. Это все неведомо было для тебя. Здесь же это возможно. Как игры по правилам. Здесь ты можешь испытать себя, посмотреть, что ты можешь, по мимо того что ты есть.
Игра подразумевает игру с другими существами. Подразумевается контакт. Со всеми вмести. Будете играть по одним правилам на всех. Поэтому мы вам внедряем один ум. И тогда все будут ограничены этими имплантами. Никто не лучше, и никто не хуже. Играть все будете не по уровню ресурсности, а по-честному. Уровень ресурсности у вас разные были до входа.
Будешь испытывать чувство азарта, драйв, кайф, чувство гарантировано. Чувства будут критериями, ориентациями в игре. Их будет интересно сами по себе испытывать по игре. Здесь предлагается дуальность, и триада как контрастность. Не одно постоянно-стабильное состояние, а постоянные, всепроникающие контрасты. Полярные состояния. Предлагается испытать себя в крайностях.
Ты забудешь, условно все то что было с тобою, кем ты был до вступление в игры этой структуры.

Скрытые пункты:
Из игры выхода нет. Игра полностью зациклена сама на себя. После внедрения ума ты попал полностью. Тотальные блокирующие импланты. Вырваться или освободиться невозможно. Выхода нет полностью. Нет ума – нет жизни. Нет ума – ты умер. Моментально. Ты должен абсолютно все начисто забыть из того, кем ты был до появления в этой игре. Ни чего помнить ты не имеешь права.
Ты забудешь, навсегда все то что было с тобою, кем ты был до вступление в игры этой структуры. Ты полностью становишься другим существом. Ум полностью тебя порабощает. Ум полностью тебя ведет, ты полный раб ума. ы не можешь вернуться к себе абсолютно. Любые попытки абсолютно бесполезны. Ты должен считать ум собой, частью себя, ты не можешь отделить себя от ума. Иллюзия стать над умом, это все игры ума. Ум полностью тебя пронизывает тебя насквозь. Ты это ум, ты механизм, ты программа, это все ты. Полное восприятие себя как ума. И даже если тебе кажется, что вот что-то не ум – это тоже ум. И если не ум. То ум запускает все процессы, ум управляет телом. И все чувства, которые ты можешь испытать через тело это тоже от ума. Фактически здесь нет ничего своего, не остаётся, не может остаться. Даже если в принципе можно было бы испытать чувства где я на самом деле, а не ум, то этими скрытыми пунктами это запрещено. Четкие экраны стоят. На всех проявления, где я бы мог почувствовать себя собой, стоят экраны.
Внедряется идея не сотрудничества всех людей, а конкуренция. Все люди, друг другу конкурентно. Ты должен победить не в игре, а реально других людей. Ум так устроен. В ум это внедрено. Надо постоянно все это так сравнивать. Надо постоянно с другими людьми взаимодействовать конкурентно. Ты- лучше, ты- хуже. Воспринимать всех людей как конкурентов и заядлых врагов. Воспринимать так всех людей, без разбору, родственников, близких, друзей, любимых в том числе воспринимать как врагов. Даже тех, с кем ты играешь в одной команде. У тебя нет команды, все игры ума –игры без команды. Команда — это иллюзия, это до первого разосрача. И тут же все враги друг для друга.
Ум обязательно содержит механизм саморазрушения. Даже вне программ. Ум сам содержит внутри себя программы для разрушения тела, сознания, всего что еще есть живого, полностью разрушает. Подавление своих проявлений собственной воли. Содержит принципы само подавления, саморазрушения, чувствовать себя ниже других и потому ломятся наверх.
Включает в себя страх смерти, на идею избавления от ума. Избавился от ума – умер. Избавился от тела и от жизни, от всего. Потому на ум замахиваться нельзя. Механизм избавления от ума связан с физическим страхом. Встроен в ум страх смерти. Масса предустановок, о которых игрок, вступая в игру не знал. В ум внедрено понятие времени, потери времени, имплант, образ, механизм времени. Время существует исключительно в уме. Запрет знать, что все со временем не так как это нами считается. Что время нелинейно, что оно другое, что непонятно как оно на самом дела.  Непонятно есть время или нет. Сама идея времени как меняющихся обстоятельств, потери времени…. Все это в уме. Все предустановленно, как BIOS. Есть у ума некие управляющие, которые могут менять установки, предустановки, при воздействии на нас. И мы подписывая контракт, фактически подписываем допуск этих существ воздействовать на нас через ум. Не просто нам дали ум, и мы в нем играем, а его можно менять, переписывать программы, что-нибудь туда вставлять, внедрять. Мы, фактически подписав контракт, доли власть другим над нами. Через эту ментальную фиготу.

Ответный имплант №1
Внушает:
Нельзя отделить голову от тела, тело без разума не существует. Все управляется умом. Все процессы в теле управляются умом. Ум управляет процессами в теле. Ум главнейший и он управляет самыми мельчайшими процессами в теле. Тело наиглавнейшее, тело самое первое. Вся картина тела, порядки теля, все самое важное в теле управляется умом. Ничего не существует отдельно от ума. Ум это все. Все процессы в теле, все здоровье, физическая мощь, все управляется умом. Все идет через ум. Ум — это то чему надо подчиняться. Ум один на всех, мы только немножко его индивидуализируем, поэтому все существа будут родными и почти одинаковыми. Мы все единое существо, потому что у нас всех общий ум. Ноосфера. Мы пользуемся достижением ноосферы. Мы не можем выйти за пределы ноосферы… Мы не в состоянии осознать себя за пределами ума. Ум — это наша клетка, ум наша тюрьма и ограничение, ум полностью управляет нами, потому что мы с ним полностью должны ассоциироваться. Ум – это я, я – это ум. Повтор пунктов по контракту.
Полное рабство от ума. И все атрибуты рабства. Ум даже если его воспринимать как чужеродное что-то, то все равно не можешь не отделиться от него, не осознать себя. Фактически считая ум чужеродным, я должен считать и себя себе чужеродным. Я могу много рассуждать, что я это не тело я это не ум. Я подозреваю что я это не ум, но это ничего не меняет… Фактически все чтобы я не осознавал о себе, это от ума. Я не могу осознавать ничего за пределами ума.
Ты ум! Никакого выхода нет, полная ассоциация себя с умом. Лишь в иллюзиях могут быть подозрения о разнице себя и ума. Ты без ума не существуешь, ты без ума умираешь. Нет ума – нет жизни. Ум- жизнь. Полное слияние двух понятий в одно. Ты есть ум! Ты есть то, частью чего ты есть и к чему принадлежишь. Ум как некое общее единство к которому мы все подключены, имея свои собственные программы. Ум – единая система, к которой подключены все в сети.

Принуждает:
Уделять внимание уму, использовать ум, пользоваться умом, задействовать ум. Что-то, с помощью ума осмысливать, рассуждать, разбирать, строить, синтезировать с помощью ума…. Работать умом. Я должен распоряжаться своим вниманием, энергией только в пользу ума, загоняя ее в ум, используя, как инструмент, ум. Я не могу просто сидеть и ничего не думать, не размышлять. Я должен постоянно вкачивать в ум, в размышления, в умственную деятельность энергию. За счет этого, ум, как общая ментальная единица – растет и множиться. То есть пока в голове эта «мыслемешалка» работает, то мы истощаемся, а ум растет, жирнеет. Здесь ум нас принуждает стареть, за счет того, что мы выдаиваем энергии, ресурсы физического тела, нервной системы на мыслепроцесы, на общий ум. Мы вкачиваем в ум ресурсы нашего тела.
Детство проходит без мышления, в юности нас учат как неправильно пользоваться умом. Мы начинаем все более вкачивать ресурсы тела в ум, тело, нервная система истощается, истощается на мысли, эмоции. Эмоциональная сфера тоже через ум идет, и в итоге мы стареем и умираем... Этот механизм деградации тоже встроен в механизм ума. Ум принуждает этот процесс совершать постоянно. Ученые, интеллектуалы, очень долго живут чтобы продемонстрировать «пользу» от использования ума. Это как реклама. Что с помощью ума можно долго жить. Их, система УМ, оставляет в живых для заманивания в пространства ума. Чтобы поднять ценность ума, для простых обывателей. Думать, рассуждать, решать кроссворды, фантазировать и т.д., и т.п., Игры интеллектуальные игры, развлечения.
Полный контроль ума над телом. Выдоить с теля всю энергию, ресурсы. Ассоциировать себя с этой планетой, с этой реальностью, с этой философией и постановкой бытия, с этой организацией мироздания и вселенной, с этими порядками и законами, условностями и обещаниями, которых я не давал вовсе. Принуждает считать, что все мои обещания давал я, принуждает не помнить, как в меня все это было внедрено. Принуждает не чувствовать, не осознавать на себе множественные слои навешенного на меня, для не выпускания меня из систем структур. Принуждает воспринимать боль как плохо, радость как хорошо. Не дает подняться над этими дуальными понятиями. Над болью. Есть осознание, что дуальные понятия внедрены. Но подняться и отцепится невозможно. Не оценивать боль как плохую и не оценивать радость как хорошее я не способен. Хорошими эмоциями я стараюсь избежать плохих. Все движение от плохого к хорошему. Что есть основою всех деградационных процессов (побег из болевых пространств)
Принуждает верить в реальность, видимую глазами. И хоть реальностей может быть множество, по-настоящему я принужден верить лишь в ту, что вижу глазами.

Запрещает:
Освободиться от ума, от контроля ума. Отделять от себя ум, отделиться от ума. Выбросить ум. Запрещает разорвать контракт и избавиться от приобретённого импланта. Скинуть этот ум, снять, удалить полные ассоциации, вышеописанные. Запрещает почувствовать, что есть на самом деле. Имплант мне подсунет миллион разных вариантов того, что есть на самом деле. Имплант не даст мне просмотреть, проникнуть видением за пределы пространства ума. (будет давать множество иллюзий, но никогда не выпустит).

ТП.
Идеи:
Страх безумия, страх потери ума, страх потери реальности, страх потери социальности. Ум хорошая позитивная штука, которая позволяет добиваться полезных, хороших вещей, целей, управлять пространством, людьми, позволяет жить хорошо, прийти к позитивным эмоциям, избегать негативных, счастливо избегать помогает, по собственным же ступеням ума.  Блокировка непосредственного восприятия. Я не знаю, как будет выход в неизвестность. Если я откажусь от импланта, рассоздам все ТП, то я окажусь в пространстве где я буду вообще нигде. Не ясно куда произойдет переход. Переходы должны быть куда то. В ясные понятные места. А переход в никуда это не бывает и не должно такого случиться.
Прожить хорошо, надо жить хорошо, чтобы жить хорошо нужны мозги, мозгами деньги зарабатываются. Только с умом можно выиграть и достичь что-либо. Если без ума, то сразу слабеют все позиции. Тебе сразу плохо, тебя сразу побили, ты сразу в проигрыше. Ум, знания – сила. Те, кто смог вправить свой ум (стремиться нужно управиться свой ум) те молодцы.

Ответный имплант № 2

Внушает:
Ум — это красиво, ум стройный, ум структурирует пространства. Ум — это вообще офигеннная штука. Это просто самый совершенный инструмент, как от такого можно отказаться. Это просто супер вещь. Ум позволяет достичь всех целей, ум позволяет достичь все хорошо, позволяет увеличить свои ресурсы. Ум – единственный инструмент, с помощью которого можно увеличить свои ресурсы.
Надо держаться за ум, нельзя от него отказываться, это глупость полнейшая от него отказываться. Без ума ничего не добьёшься. Все пространство построено на уме. Здесь только на уме все участия. Ум надо прокачать, подчинить, усилить до полной невозможности, чтобы добиваться победы и побеждать. Вступить в контакт с умом. Не делать из него врага, не сопротивляться ему, а поставить его на службу себе. И с помощью ума все вопросы, проблемы решать.

Принуждает:
Опираться на ум, на общие понятия, для того чтобы стать над ними. И с области абстрактного ума управлять, руководить людьми, находящимися в области конкретного ума.  Строить ментальные конструкции. И управлять этими ментальными конструкциями, чтобы в этом мире иметь превосходство на всеми. Теми, которые не умеют пользоваться абстрактам умом. Строить теории, размышления о том, как устроен ум у других людей. Принуждает погружаться в философию, психологию. Познать механизм ума, поставить себе это на службу, познать, как ум работает у других и меняя ум других, управляя ими, зарабатывать себе ресурсы. Зарабатывать при этом превосходство, уважение, значимость, все…
Принуждает быть в одиночестве, не объединяться ни с кем, потому что только в одиночестве можно познать, словить некую диссоциацию, и единение. Тосковать по единению. Заботиться об теле. Чтобы ресурс повысить, чтобы ум с теле не тянул.

Запрещает:
Спускаться до уровня большинства, мыслить стереотипами большинства, жить как большинство. Большинство подчинено уму, а мне нужно подчинить ум себе. Сделать все чтобы подчинить себе ум. Нельзя делать ничего что не ведет к подчинению мне ума. Нельзя быть обыкновенным, делаться простым. Всегда надо быть на высоких, сложных уровнях, быть высоко.
Запрещает восприятие непосредственно, (такое восприятие все сразу сильно упростит). Непосредственное восприятие невыгодно. (Выгодно воспринимать все что в уме. И взаимодействовать с людьми ). Запрещает действовать в зонах где более сильным будет не абстрактный, а конкретный ум. (Надо привлекать других людей. Пусть они делают, чтобы мне не выглядеть слабым и никчемным) Мое это абстрактный ум.

ТП
Идеи:
Я должен быть в клане умных. Умные и глупые разделены. Умные на много лучше живут. Умных превосходство над глупыми. Нужно создавать свой мир в уме, в который бы меня кормил, поил, одевал, давал мне радость и счастье. Радость и счастье тоже надо перенести в область ума, интеллектуальных упражнений, от решения сложных задач, от чего этого всего, от интеллектуализации. Ум хорошо, нет ума – плохо.
Ум в порядке – тело в порядке. Чем лучше ты про взаимодействовал с умом, чем лучше я его изучил, чем лучше я с ним подружился, тем на более высокий уровень ума я встал, чем лучше он у меня дисциплинирован, тем лучше у меня тело, гораздо лучше работает тело. Потому что тело напрямую зависит от ума.
Я недостаточно умный, я недостаточно стараюсь, мне еще слишком много недоступно, чтобы признать себя чего-то достигшим. Я сам себя обманываю, я плохо стараюсь и сейчас у меня еще нет того уровня, который я за собою признаю и другим людям презентую. И мне надо прятать еще ту не освоенную зону ума. Серую зону не контроля, надо прятать, надо скрывать, показывать, что ее нет, не показывать, что я что-то не контролирую. Чем-то не владею. Этот страх у меня висит. Страх что меня на этой серой зоне поймают, и я не смогу поддерживать идею что я овладел умом. Им пользуюсь, я такой властелин, у меня все так круто.
Боюсь позора, осознание моего несовершенства. Страх того что все провалиться и выясниться что я недалеко ушел от несовершенных, серых людишек. Страх. И тогда мне придётся опозориться, и все серые зверьки будут на до мною смеяться. Они полные рабы, а я не раб и буду им ровня. Они мне скажут: «ты нифига не сделал своим умом, ты такой же как ты…» это для меня будет очень стыдно. Мне болит это место.

Идеи и установки из остаточных явлений:
Сфера общения. Я общаюсь с людьми, такими же как я, того же уровня абстрактного мышления и я совершенно не понимаю, как я, который из этого выйду буду жить дальше. После выхода, вся моя жизнь под откос покатиться. Я привык жить этим, этими идеями. Идеями «про это…»  Я счас все это потеряю и снова страх где я нахожусь. И еще, если я вдруг познаю какой я…  Других людей там не будет. Я окажусь полностью в изоляции. Если я и отсюда еще выйду, то окажусь вообще в полном вакууме. Мне страшно оказаться в этом вакууме. Мне непонятно как я там буду жить, зачем я там буду жить? Если чувства с ум отваляться. Если нет ума, то нет и чувств. ..

Идеи:
Страх одиночества, страх изоляции. Где я буду жить. Я буду жить вне зоны интереса. Я умру, мне грустно.

Приобретенный имплант
Внушает:
Ум есть все, ум есть весь мир, вне рамок ума нет мира, нет жизни, нет ничего. Ум — это то что должно приниматься, восприниматься без критики. Надо забыть себя вне ума, не верить в свое существование вне ума, не верить в существование чего-то вне уровня ума. За пределами ума. Отдавать все энергии уму, в тот ментальный пласт. Жить только полностью подчинившись уму. Жить только в пространстве ума. Только в лабиринтах ума. Доверять уму как самому себе. Абсолютно объединиться и соединиться с умом. Абсолютно я есть ум. Я как бы вроде и есть, а без ума я не могу жить, как не могу жить без тела. Я сразу же исчезну. \если не будет. Я должен отдавать всю свою энергию в этот пласт ума.
Надо радоваться, надо взаимодействовать. Радость надо находить во взаимодействии с умом. \не выходить за эти пределы. Надо четко видеть, что ум — это хорошо и к нему надо идти. \Надо быть умней и еще умней. И вваливать ресурсов больше, больше, больше.

Принуждает:
Очень сильно ценить тело и переоценивать. Бояться\ потерять. Внушает страх смерти. Удержание ума и тела как носителя. От тела нельзя отказываться.
Принуждает стремиться к превосходству за счет ума. Тренировать, развивать ум. Абсолютно верить, что ум — это единственная реальность. Без ума мира не существует. Ум строит нашу реальность. Нет больше реальности никакой, кроме той что в уме. Из ума невозможно вырваться. Принуждает очень серьезно относиться к реальности ума. Ко всему этому. Высоко ценить ум, тело.

Запрещает:
Перестать верить, что все это всерьез. Запрещает обесценить всю внушенную зону. Запрещает низко ценить ум, тело. Снимать внимание с зоны ума, тела. Запрещено расслабиться и отключиться.

ТП
Идеи:
Все, про все всерьез. Ум — это единственный контакт между существами. Другого контакта быть не может. Только говорить и обмениваться интеллектуальными единицами информации. Иначе мы. Ум — это полезный способ восприятия. Он очень полезный, о много где работает. Без него вообще, как бы ничего не возможно. Страх безумия. Вот если нет ума, то это сумасшествие, это страх, ужас. Это страшно. Страх сумасшествия. Страх потерять ум. Ум — это опора, контроль.
Я пребываю здесь, на Земле, а из моих ресурсов создали мне тело, и чтобы удерживать меня в теле, привязать меня накрепко в теле, мне дали ум. Который удерживает меня. Без ума ты обезумеешь, нет разрешения жить. Страх потери контакта с другими существами. Можно быть счастливым. Ум дает возможность быть счастливым. Дает ли возможность быть счастливым то изначальное состояние, из которого мы пришли. Может быть счастье только здесь. Счастье, общение, эмоции, вот настоявшая живая жизнь. Рассоздав ум, я расстанусь со всем навеки. С целями, задачами, успехами, близкими людьми. С разными жизненными бонусами, радостями. Я расстанусь и будет полная пустота. Вызывает страх и чувство потери. Я стану роботом, во мне останется лишь дыра.

Идеи:
Будет больно, если ты откажешься, будет много боли, будешь несчастен, в пространстве, построенном этим умом. Для тех, кто попытался избавиться от ума, будет только боль, страх, пытка, ужас и все будет плохо. Меня никто не будет любить, никто не будет помогать. Я стану изгоем, мучимым, пытаемым, уничтожаемым. Будет настолько все плохо, что я физически боюсь имплант разсоздавать.

Блокировки на рассоздание:
Я отброс, я безумец, я сошел с ума. От меня нечего не останется. Мне конец

0