Игровой пакет: Системный анализ - Нет вариантов. Безальтернативность

2014.04.19

1. Ур. Отсчет.

1. Тотальность. Все для меня закончено. Я никогда не приду к себе. Как мне себя вспомнить. От меня все ускользает. За что я здесь. Как можно так поступать. Я тебя не знаю. Я здесь ничего не умею. Не отторгайте меня. Я хочу вернуться. Увернуться. Можно я останусь. Так нельзя. Я ничего не делал.
2. Вспышка. Сознание. Должно быть сознание. Я должен определиться. Кто здесь буду. Из чего выбирать. Никто не дает знать. Что мне здесь делать. Я буду, не буду. Кем я буду? Что выбирать? От чего отказаться? Кем я стану? Где вообще мое? Вспышка, взгляд, Местность. Волость. Место пребывания. Я должен определяться. Географическое название. Земля. Я на земле. Пахнет здесь. Мокро. Сыро. Вода. Вода жизнь. Пить, всегда пить. Все вымывать. Нельзя застаиваться. Застарело, заскорузло, запрет. Запрет на все это движение. Поглотить движение. Кто я - да и не важно. Здесь все не важно. Моментальный эффект. Не стоять. Гореть. торжествовать. Вспоминать. Не дать лишить памяти. Зафиксировать. Пусть будет символ. Дерево. Кора, кольца. Изгиб, гибкость. пластичность, нарывы, суставы. Наклоненность, спуск вниз, голова вправо не поворачиваться. Не смотреть направо, левая моя сторона. Я здесь, в сердце. Угли, огонь, тление. Запрограммирован, узкая специальность. Специфический взгляд. Взгляд в будущее. Отрицание прошлого. Мне не надо. Я буду здесь. Буду здесь один. Лес, дерево, участие. Трава, небо, жизнь, Старые ветхие банки памяти. У меня нет своей. Успей взять. Зафиксируй как можно больше. Расширяй, пока возможно. Нагреби себе. Возьми еще. Все кусками, потом разберешься.
3. Умение. Квинтэссенция. Уметь все, быть всем, быть выше, бодрее. Умелость. Умнее. Умение. Обрести умение жить. Жить не так как хочется. Идти туда, куда не надо. Воспитание характера. Должен присутствовать. Характер. Характер взаимодействия. Взаимодействовать с другими. Я так, или иначе. Я здесь, вы там. Место расположения. Относительный анализ. Свое положение. Я снизу, вы сверху. Либо наоборот. Ориентация. Должен быстро и моментально уметь все. Безысходность. Живешь ровно столько, насколько сможешь взять. Расширяй себя. Вбирай абсолютно все. Жадность, нестерпимая жажда. Контроль за собой. Урезать потребности. Не считаться с собой. Ты просто действие. Аксиома.
4. Жестокость Максимальная чистота, максимальное проявление. Обратная сторона жестокости, видимая тебе. Должен быть жестоким быть к себе, остальным, жизни. Жестокость не предполагает чувств. Чувства губительны. Надо быть ровнее. Жестокость, как отрезвляющее лезвие. По лезвию, всегда в напряге, кровь. Кровь капиллярная. Капиллярная кровь. Остро, остро, быстро, моментально. Ты с нами или где? К чему сантименты. Ты должен быть как мы. Не говори себе о себе. Ты с нами, ты наш, ты такой же как мы. Жестокость, смелость, борьба. Непризнание, отрицание недостатков. Идеальная реальность. Видно кристально обычными все. Нет никаких оснований не признавать, не признаваться. Никто не сможет, ничего тебе сказать. Плюй в лицо. Пусть истлеет. Оставь язвы на их лицах.
5. Небо.     Мы легкие, небесные создания. Бархат, порхание. Стрекот. Небо. Голубой цвет. Растворение. Попытка подняться. Увидеть себя. Не видеть себя. Небо. Черное небо твое. Черное небо с тобою. Парение звезд, энергии. Искры. Искрение Искренность. Самостоятельность. Я ничего не вижу. Здесь меня нет. Отрицание. Не хочу быть собою. Не буду собою. Я везде я всегда. Нет привязки. Опять растворение. Без чувств, без эмоций. Жизни нет. Горе. Летальный исход. Не могу себя видеть. Я еще здесь. Я не создан. Я могу задержаться. Держусь из последних сил. Я не могу. Долго я не выдержу. Падение неизбежно. Отправить в путь. Вместо себя.

2. Ур. Маховик

1. Бодрость. Растение, чай, горячо, обжигающие воздействия. Береги себя, будь бодр. Будь тождественен происходящему. Адекватность. Четкая речь, четкие звуки. Воспринимать музыку. Зацикленность на звуковом восприятии. Восприятие. Воспринять звук. Быть звуком. Отголоски прошлого. Следить за композицией. Быть составляющим. Исписать произведение. Довести до расстояния. Увеличить расстояние. Быть нечеткой прямой. Движение. Вечный звук. Возможность лечь в движение. Стать в движение. Быть композицией. Непрекращающаяся игра. Игра в расстояние, забег, победа. Вперед. В настоящее. Я все сильнее забываю кто я. В помещаю в себя. Композицию. Реагирую на знакомый, записанный звук. Я ориентируюсь на него. Я звучу. Только так я живу. Слезы, горе, расстояние, расщепление.
2. Риск.     Выверенность, настоятельность, я рискую всем, живя здесь. Я должен быть здесь, зачем-то. Все это крайне рискованно. Надо идти на риск. Преодолеть препятствия. Я должен узнать себя. Я должен прийти к себе. Я должен испытать это ощущение. Тогда я смогу вернуться. Наконец подняться.
3. Членовредительство. Вред для других, польза для меня. Ложь, обман. Настоять на своем. Во что бы то не стало все должны узнать меня. Никто не признает, нигде нет участия. Я торможу, торможусь. Я не могу идти дальше по уровням. Членовредительство. Человеческое существо, запретная тема. Не смотреть, не видеть, не ощущать себя человеком. Быть инвалидом. Не быть похожим. Не признаться себе в жизни. Не хочу жить. Не буду жить. Сильно сопротивляюсь. Я не могу так как остальные. Я вообще не понимаю себя. Мне надо что-то избрать. Кого избирать. Во что все выльется. Я забегаю вперед. Я хочу быть именно там. Я должен здесь присутствовать. Здесь суета. Здесь непонятные мысли. Здесь меня нет и не будет, и не должно быть. Надо срочно вспоминать. Я действие. Я участие. Я был. Буду. Должен. В голове бардак. Мозги. Зачем существам мозги? Мозг – отправная точка. Думай, механизм. Как это происходит? Почему больно? Мышление приносит боль. Ориентируйся на чувство долга. Я плохо здесь ориентируюсь. Мне нужно наставление. Нужна инструкция. Надо уметь читать. Читать мысли. Предугадывать. Здесь как-то так. Я не могу. У меня не получается. У меня не получиться. Инструкция. Всегда смотри по пунктам.
4. Момент. Я должен выждать момент, поймать момент. Стой и вглядывайся. Сейчас прилетит момент. Зацепись. Цепко держись. Умение летать. Летать без конца. Полет, Ты должен летать. Углубляться. Глубина. Момент. Момент истины. Истинное предназначение. Ищи свой смысл. По жизни. Твоя жизнь в поиске. Ни к чему не привязывайся. Быть просто поиском. Поиском для себя, поиском себя. Искать себя. Летать. Легче. Быть легче воздухом. Легким. Дышать. Уметь дышать. Правильное дыхание. Быть не собой, быть в моменте. Участвовать в моменте. Все слишком неконкретно. Размазано. Я не существую. Должен быть в моменте. Моментальность. Эффект, поиск эффекта. Эффективно. Клейко, зыбко, вязко, скрепить. Узнать, произнести. Момент, эффект, получил – отдыхай. Ищи связь. Ищи связь. Быть связанным. Связанным навсегда. Собой. Сигналом. Переход, пуповина. Канал питания. Канал взаимодействия. Взаимодействие. Одно направленность. Связь питание, питаться, искать опять эффект. Для прострации. Пребывая здесь всегда. Я не существо. Я в вязкой материи. Быть материальным. Искать материал. Весь кайф здесь. Устойчивость. Развитие. Материал, материя. Материальность. Момент.
5. Шестакович. Горько, мокро, снег, грязь. Бросок, Ленинград, город, связь, грустно, больно, отождествлять. Отождествлять себя с этой композицией. Характер. Усталость. Непонятность. Скрыть себя. Себя предать. Предать другим. Объявить. Объявить всем. Ты такой, я такой. Я здесь. Видеть его, видеть себя. Я не дам, я не дам никому никакого понятия. Никакого понятия о себе. Я всегда буду другим для вас. Почему я так поступаю с собою? Сомнение, депрессия. Депрессивность. Депрессивность нравиться. Это мое. Личное. Личное - не для других. Остановите меня. Остановите меня если сможете. Я буду недостижим. Не достигнуть себя. Не смотреть на себя. Не видеть себя. Не считать себя настоящим. Игра, актер. Творчество. Любой вариант. Лишь бы не реальность. Реальность пластична. То, что ты придумаешь, то что ты думаешь, то что ты играешь - и есть ты. Нет никакого настоящего. Все выдумка. Ты не помнишь ничего. Забудь. Просто играй. Игра. В себя настоящего. Тем, кем ты себя возомнил. Нет границ. Ты играешь по правилам. Правила одно. Все что не с тобою - есть ты.

3. Ур. Критичность.

1. Ликбез. Маска на стене. Лик в ночи. Храмовость. Храм судьбы. Лик. Анти-антихрист. Странное существо. Воодушевление. Энергия. Ликбез. Безликость. Бесноватость, беспокойство. непривязка. Сумасшедшее существо. Взгляды. Опущенные глаза. Слезы, настроение. Смотрящие портреты. Нельзя оторваться. Музей. Пантеон. Слава. Ликбез. Я безликий, неузнаваемый. Проецирование взглядов на себя. Попытка надеть маски. Хоровое пение. Хор. Много людей. Стоят в ряд. Музыка. Торжество. Лики. Расстрел. Группа. Групповая боль. Существа без имен. Безымянные. Пластилиновые. Поющие. Нереальные искусственно созданные существа. Зомби. Вуду. Куринные лапы. Создание гомункула. Искусство создания существ без имени, без лица. Подчинение своей воли. Храмовая принадлежность. Алтарь, вознесение. Жертвуй богу. Принести всех на алтарь. Кровь.
2. Растрата. Растрачивание. Рассторопность. Сам по себе. Без остатка, без совести. Не обязан некому. кроме себя. Веду себя сам. Я наконец то ощущаю себя. Теперь я буду решать. Я плевать хотел на того, кто все создал. Борьба. Я буду, я есть. Никто не вправе меня называть. Я не узнаваем. Я не хочу, чтобы меня знали. Я в любом случае против. Я буду играть. Игра станет моим нутром. Я отказываюсь от себя. Эта часть идет нахер. Пусть будет так. Теперь это игра моей жизни. Я вновь обретаю силу, свободу. Иллюзия. Хер с ним, иллюзия. Я ничего не признаю. Я просто себя чувствую. Я здесь навсегда. Опять ни с кем не буду считаться. Забудь обо мне навсегда. Кем хочу, тем и буду. У меня есть теперь память. Остальное не важно. Я что хочу, то и буду вытаскивать. Если будет мало, я сочиню. Никто не вправе отнимать у меня фантазию. Моя фантазия – безгранична. Условности не приемлю. Я ни перед кем, не держу отчет. Я срать хотел на то, кем я был раньше. Нет связи. Связь мне не нужна. Мне связь с собою здесь не нужна. Я такой, какой я есть. Сегодня один, завтра другой. Кто меня об этом спросит? Я устал подчиняться. Нет правил. Не будет условностей. Сбросить все нахрен. Я не жертва. Я не помню. А было ли вообще? Ощущение игры. Игра может нравиться. Ощущения могут быть приятные. Я не хочу соревноваться с собою. Я просто это зафиксирую. Здесь я просто это уже не забуду. Дальше посмотрим. Я иду в перед. Я броневик. Бультерьер. кем хочу, тем и буду. Не надо меня останавливать. Я буду биться, не понятно за что и непонятно с кем. А мне на самом деле все равно. Мой мир безумия. Святое, прекрасное безумие. Я пойду туда, да я иду. Я пойду туда, куда я иду.
3. Конструкция. Быть конструктивным. Быть начеку, быть в курсе, конструкция. Конструктивный, четкий анализ. Быстрая оценка. Оценка ситуации. Ярлыки на людей. Не признание в свою сторону. Удар делать первым. Лесса. Строительные леса. Впечатления из детства. Конструкция. Сконструирован. В ступоре от одного слова конструкция. Я не вижу целиком картины. Я не могу копаться в деталях. Детали сводят меня с ума. Все это наебалово. Откреститься, отказаться, конструкция. Не надо мучить меня словами, смысл которых, мне не известен. Вы придумываете, а я отвечаю? Я отвечаю только за себя. Возитесь с своими понятиями сами. Я отрицаю, могу я отрицать? Я думаю могу. Все что не вижу, я отрицаю. Так проще. Я иду дальше. Здесь должно быть мое. Сплошные преграды на пути. Для меня болото — это просто красивое место. Ловить кайф от того, от чего других тошнит. Для них одна конструкция, для меня совершенно противоположная сторона. Для них гибель, для меня красота. Я не признаю погибель. Я человек эффекта. Я откажусь навсегда. Меня моего понимания лишили. Мне лучше знать. Не надо подменять понятия. Не возитесь со мною. Это для вас невыгодно. У вас нет шансов. Я ищу понимания. Я четко чувствую, где фальшь, где игра, а где настоящее. Хотя, что такое и настоящее? Вот она и конструкция. Конструктор – из любых кубов можно построить свое. У одних один цвет, а у меня галерея. Ерунда.

4. Ур. Долготерпение.

1. Забота как участь. Заботиться о себе, о других. Участь, учесть. То, что не надо, что можно отбросить. То, что не надо на выходе. Это лишь увязка, привязка, к тому, о чем следует забыть. Я иду не туда с тобою. Забота как учась. Принять участие в своей судьбе. Судьбе того, кого я создал. Создатель. Не хочу об этом слышать. Не говори с собою в таком тоне. Я не обязан тебе. Ты мое, часть меня, все это фуфло. Меня вяжет здесь, созданное мною. Я пришел частью. Сделал себя частью. Я должен заботиться о созданном, отвергнутом мною. Я не понимаю, но я должен. Меня вяжет прямо по ногам. Игра в маленького принца. Ты в ответе. Ты приручил. Ты должен заботиться. Ты в ответе за себя, за свое создание. Части тебя, части себя. Их нельзя оставлять. Я их отмыть не могу. Я не понимаю, что мне делать. Я пришел. Был бросок. Меня бросили. Не было не одной установки. Я все создавал из ничего. Все это искусственное. Налепленное создание. Здесь все чисто моя энергия. В связи с …
2. Зажималово. Замешательство. Ты постигаешь, ты ищешь. Ты в замешательстве. Замешан как тесто. Не развязаться. Узел на век. Ты все вязче и вязче принимаешь за чистую монету. Потеря уверенности в себе. Ты не можешь отличить игру от не игры. Ты не можешь вычленить и остаться нетронутым. Тебе никогда больше не светит знание, понимание. Возврат к себе. Ты замешан настолько, насколько хватит у тебя сил. Ты сам мешаешь себе. Я всегда мешаю себе. Идет элемент согласия. Нестыковка с собою. С чем стыковать? все это напускное. Никакого меня не существует. Я не могу признать, что это не я. Вышло из меня. Хотя вижу изначально что ничего этого на самом деле не существовало. Накрутил, навертел. Продолжаю вертеть. Как белка в колесе. Вожу с собою. вожу за собою. С писанной торбой. То, что как бы, от чего я не могу отказаться. Откажись. Смысл.
3. Верность. Верность идти до конца. Твоя часть твое создание. Твой мир, погруженность в него. Невозможность оторваться, выйти в осознанность. Лишь получить проблески. Задержать сознание. Получить эффект. Он должен состояться. Верность принципам. Верность созданному. В итоге верность глупости. Сиюминутном ощущении. Зацепка, спайка. Подаётся так, как нечто важная часть себя, важный эффект. Многозначительный. Ты не можешь через него переступить. Слишком объёмен. Подан как единственно-важное в твоей жизни. За этим не видишь себя. Слишком большая зависимость.

4. Ур. Знание.

1. Боль.    Боль непонимания. Боль участия, боль восприятия. Ты знаешь боль. От нее не откажешься. Она часть тебя. Боль как настоящее, как будущее. как прошлое, как память, как ты, как ты сам. Единственно чистое строение. То, для чего ты живешь. То, чему ты учишься. Все через боль. Она ранг, она ракурс. Все зависит. Все в зависимости от ее глубины. Ты ощущаешь свою чистоту. Свой уровень. Чем больше боль, тем ближе ты к себе. Это 2-я, обратная сторона наслаждения. Ты на коне, тебе хорошо. Ты полон. Это истинный кайф – боль. Не испытав, боли, ты не получишь ощущения. Боль, единственное живое, что у тебя осталось. Не разменивай ее по мелочам. Вкладывайся максимально.
2. Страдание. страда, горячая пора. Пора собирать. Как пахарь. Собираешь боль по планете. Страдания взращиваешь. Пострадавший. Доля человек. Ты человек. Уровень простого приятия. Что бы тебе не было больно, ты должен быть человеком. Быть простым. Прости эту жизнь. Быть приятым. Со все набором «я простой человек». Нельзя выйти отсюда не побыв человеком. Человек, подразумевает страдание. Человек – есть страдания. Для существа простое человеческое бытие, жизнь – это страдание. Я воспринимаю жизнь как страдание. Должен стремиться прожить жизнь — вот так, как ее живут люди. Простота любит человечье. Страдание. быть человеком, на уровне человеков. Жизнь человеком. С их простотой. Их чувствами, с тем, что на самом деле я и создал здесь. Здесь создал человека. Такой, какой получился. Я как мать с дауном. Должен довольствоваться с тем что это мой ребенок. Мое творение.
3. Печать.

6. Ур. Без вариантов.

1. Мозг. Мозги, ничего кроме мозга. Мозг помогает смирению Мозг остаётся в виде ума. Никакой осознанности. Никакого ДС, в принципе быть не может. Избежать боли. Больше боли. Не мыслить. Просто мозг. Мозг- спасение. Мозг – игра. Игра ума. Бесконечные игры. Что бы не сталкиваться, все с той же настоящей реальностью. Отрицанием реальности, как таковой. Созданием псевдо реальности. Созданием для себя искусственного мира, Мира интеллекта, мира, подчинения мозгу, смирения с тем что ты, в первую очередь мозг. Кроме него, ничего не осталось. Нет духа.
2. Органика. Органичное вписывание себя в матрицу. Матрица живая, материальная, с кровью, плотью. Мыслящая. Ты как орган. Органическое плетение. Питательный элемент. Растение и его соки, жидкости. Встраивание в матрицу с артериями. Питающий сок. Живой, как кровь, для этой структуры. На своем уровне. Питаешь, подпитываешь. Жидкость. В жидкость для тебя жизнь. Ты жидкий. И если ты не течешь, ты просто застаиваешься. Протухаешь. Единственный вариант быть жидкостью, текущей по артериям.
3. По существу. Пройтись по существу. Надругаться над существом. Бытие, по существу. Существо, тогда скажи про себя, по существу. Кто ты есть, кроме как боль. Дальше оскорбления могут продолжаться. По существу, ты никто. Пройтись по существу.

Эпизод создания пространства.

Момент осознания своих возможностей действовать в физическом воплощении. И сразу же, и одновременно получение набора, который будет меня обламывать и ломать, и загонять меня постоянно в жопу. Я принял этот набор, потому что иначе мне было бы намного хуже и страшнее.

По состоянию: Ощущение максимальной своей силы, максимального своего комфорта, максимального признания себя. Когда я первый раз увидел самого себя как личность, как отдельность. И столкнувшись с самим собою, чувствуешь наслаждение от того, каким ты есть на самом деле. Ты себе нравишься, можешь позволить себе абсолютно все, ощущение - я все это по-настоящему люблю, по-настоящему и искренне чувствую. Ничто мне не мешает. Я есть я. Мне в принципе ни хрена не нужно вообще. Я выше над всем: над играми, над опытом, над жизнью. Вообще над всем. Полное ощущение себя. А потом оно просто перекрывается, и я постоянно стремлюсь к нему. Есть ощущение живого. Ощущение Я. Искренности, правды.

Все решения, которые я принял в этих эпизодах:
Здесь, оказывается, можно жить и быть собою. Здесь всегда так, мне здесь нравиться. Я испытываю невероятное наслаждение от этой жизни. Я могу дышать, чувствовать тело, выражать себя. Мне никто не мешает и не может никогда стать на моем пути. Мне ничего от этой жизни не надо, я над ней. Я просто вижу и слышу. Мне так должно быть всегда. Я не отдам ни за что это свое ощущение. Самое главное - не упустить это чувство. Оно должно жить ос мною всегда. Здесь комфорт, здесь я, мой мир - я должен воспринимать все именно так. Я пришел к себе. Нельзя себя ранить. Нельзя, надо держаться. Надо максимально это сохранить для себя в том первозданном виде, который я имею сейчас. Дальше дороги нет. Я готов хоть щас, хоть сейчас уйти. Меня невозможно сдвинуть. Я должен помнить об этом всегда. Я остаюсь собою. Тот другой, будет сформирован для реальности. Я выделяю часть себя. Для этой жизни. Я понимаю, что это не может быть вечно. Я остаюсь с собою. А остальное не для этой жизни. Остальное я готов выделить для этой жизни. Я это сохраняю себе, остальное забирайте, мне не жалко. Я никогда вам не дам меня настоящего. Я создам кучу масок, я буду играть с вами, но по своим правилам. Я стану другим, я всегда буду другим. Я никогда не покажу вам, свое истинное лицо. Для жизни.
Я один для себя, я совершенно другой для остальных лиц. Я не могу здесь быть настоящим. Это не выносимо, меня слишком много. Я так долго здесь не протяну. Этот мир, вся реальность, вся жизнь, существует для другого. Таким как я здесь места нет. Ужаться, отделиться, быть скромнее. Бояться, трусить, не показывать себя. Уставать, мимикрировать, не действовать. Быть собою для себя, для узкого круга. Искать таких же. Не нервничать, быть спокойным. Я теряю ощущения. Меня больше нет. Это неповторимо. Здесь надо быть другим. Я не такой как все. Для меня нет целей. Я не решаю. Я не берегу себя. Я разрушаю, я не создаю, не участвую, я один. Я всегда один. Только мое. Нет жалости, нет чувствам, граница, замок, запрет. Только память. За это воспоминание. Держать все на уровне чувств. Не допускать проявления себя. Не дать себя врагам. Мир враждебен. Люди враждебны. Не мои существа, не могу быть похожим на них. Я не человек. Я не человек в общепринятом смысле. Я старое существо. Я давно здесь. Нет никого старше меня. Я все знаю, все что угодно могу делать. Для меня нет запретов. Я сохраняю себя в неподвижном состоянии.

Психопат. Создал часть себя, которая будет здесь присутствовать, которую не жалко, с которой я распрощался. Она будет жить для этого мира, она будет здесь страдать, корячиться. Хоть сдохнет… Хоть затопчена будет. Мне все равно. Я выделил часть для получения всех ударов в моей жизни. Жизнь, она изначально игра такая. А я взял, кусок себя отрезал и даю - «На, жрите сволочи…» Ощущения мяса, за которое мне не будет стыдно. И это существо для этой жизни. А я уже вышел из этого мира.

Все. Я выражал, сейчас закрылся. Должны понимать, никаких априори. Я такой гармоничен. Энергия безусловного принятия. Не быть собою, быть другим.