Достичь идеала – уничтожить в себе всё, что не соответствует идеалу

2014.04.27

Я не состоятелен, я не могу. Эти болезни мне напоминают то, что я здесь. Я не ощущаю себя на планете. И вот эта слабость, бессилие мне напоминает, помогает себя чувствовать жителем планеты. Бессилие, от того, что вся энергия идет на борьбу с болезнями тела. Нельзя показывать никому свои слабости тела. Чтобы никто не догадался, что я на самом деле слаб и болен телом. Нужно выделить кусок энергии на поддержание тела и борьбу с болезнями. На построение маски благополучности. И пусть эта маска себе живет, а этой игре. Пока я здесь буду восстанавливать свои силы. Я должен быть самостоятельным и самодостаточным. Самостоятельно действовать.

Приобретённый имплант этой игровой структуры.

Имплант в точности повторяющий, указывающий тело, контуры, формы, наполнение, содержание, функционирование, и все что относиться к телу и тело наполняет и тело составляет. Очень стройная и здоровая, безупречно функционирующая модель тела. Идеальная, базовая форма.

Внушает:
Есть, в итоге, на самом деле, где-то в пространстве я точка, в которой уже сверхчеловек. И я таким могу стать. И мне осталось последние усилия, или не такие уж и последние… Но это очень реально. Есть четкий список -перечень того, что нужно изменить, чего добавить, чего убавить. Четко к этому делу прилагаются все подробнейшие инструкции. Если я буду следовать этим инструкциям, то я очень быстро добьюсь и впишусь в эти цели. Имплант внушает легкость в достижении этой цели. Нет проблем в достижении этой цели. А почему не дойти, если нет проблем? Это ж не какой-то каторжный, невыносимо тяжелый труд. Это легко. И быть там с этим результатом, это очень приятно, потому что там все человеческое, слишком человеческое, мгновенно уберётся. Оно уйдёт. Сверхчеловек не обладает объёмами мусора человеческого уровня. Он другого качества. Он переходит в другое качество. Избавляясь от всего этого: ущербности, слабости, от зависимости от людей, от всех качеств, которые делают тебя уязвимым из-за которых ты себя не любишь. Ты приходишь туда, в новое качество и там нет этого безобразия, там новое состояние. И это состояние абсолютно прекрасно.

Принуждает:
Те состояния, которые я испытываю, пребываю в них сейчас, считать негативными.
Я хочу этого состояния, того что я вижу, ощущаю там в этом импланте. Я хочу его всегда, я хочу испытывать его всегда. Стремиться только туда, идти только туда, смотреть только на-то состояние… Надо отрицать все состояния сегодняшнего дна, считать их слишком человеческими, недостойными, тотально и полностью дискомфортными. И недостойными меня тоже. И стремиться туда, к тому самому «идеальному» состоянию.
Оборачиваться назад, видеть любые перемены, даже маленькие. Радоваться от того, что я на правильном пути. Что я иду. Рост осознавать. И не зависеть от людей. Критерий – чем больше я независим от людей, тем лучше. Считать, что зависимость от других, от их мнений, чем-то каким-то там плохим, неправильным.
Видеть себя с завышением. Не смотреть на себя такого как я есть, критично, а смотреть на себя с завышением. Направив все внимание в будущее. В это состояние. Вниманием быть в этом, будущем состоянием. Стремиться в будущие такие состояния, такими прыжками.
Считать обычные человеческие качества слабостями. Чем-то неприличным, тем, от чего надо избавиться. Любые какие-то грани тела, характера, индивидуума подрыхтовывать.
Считать неуспех и неудачу, реальным поводом для проработки, для стараний, для изменений. Туда надо вкачивать внимание, думать, действовать, двигаться, постоянно прилагать усилия в изменения картины, ситуации. Неудача еще больше меня вводит в это. Принуждает, фактически, жить полностью в идеалах туда попасть к идеалу. Сегодняшний момент — это не круто, это не нужно, это не ценность, это ничто. Надо туда…. Вот когда, в сегодняшнем моменте что-то становиться походим на то, идеальное состояние –-то мне хорошо. Если нет, все! Соответственно надо прорабатывать, мне это состояние не нравиться.
Искать недостатки. Строить, создавать пространства, состояния в которых я считаю, что у меня чего-то не хватает, у меня чего-то нет и мне, обязательно нужно этого иметь. Переходить в эти пространства, состояния. Направлять свое внимание в место, пространство в котором я считаю, что мне чего-то не хватает, раздуть эту мелочь до значительных размеров и тогда страдать по поводу новой нехватки.

Запрещает:
Принимать мое состояние так как оно есть. Принимать в себе обычные человеческие качества. Считать обычные человеческие качества слабостями. Чем-то неприличным, тем, от чего надо избавиться. Любые какие-то грани тела, характера, индивидуума подрыхтовывать. Небольшие отклонения, обязательно проработать. Обязательно стремиться к идеалу. Запрещает это принимать и оставлять как это есть. Принимать неуспех и неудачу. Считать неуспех и неудачу, реальным поводом для проработки, для стараний, для изменений. Туда надо вкачивать внимание, думать, действовать, двигаться, постоянно прилагать усилия в изменения картины, ситуации. Неудача еще больше меня вводит в то направление. Запрещает снимать внимание с этого конечного идеала. (Принуждает, фактически, жить полностью в идеалах туда попасть к идеалу. Сегодняшний момент — это не круто, это не нужно, это не ценность, это ничто. Надо туда…. Вот когда, в сегодняшнем моменте что-то становиться походим на-то, идеальное состояние –то мне хорошо. Если нет, все! Соответственно надо прорабатывать, мне это состояние не нравиться. )

ТП.
Идеи:
Не комфортно в нездоровом теле, ситуации, отношениях, знакомствах, сотрудничествах, работе, дружбе, любви, обществе. В этих состояниях, которые я переживаю. Я считаю свой мир, жизнь, состояние бессмысленным. Если он такой есть. Меня не устраивает как я воспринимаю сейчас мир, не устраивает как я все чувствую, как я живу. Меня не устраивает все… Все гадко, все плохо, все отвратительно. Ничего не годиться. Все очень гавно. Все ужас, все плохо. Не то с телом, не то с работой, не то с друзьями, не то с окружением, не то с любовью, не то с дружбой, не то с жизнью, все, абсолютно все, не так как надо и не то…
Мне денег мало, работы мало, жизни мало, комфорта мало. Меня абсолютно ничего не устраивает… Вообще ничего….
Меня все не устраивает. Люди вокруг гавно… Если я изменюсь, то я через себя и посредством изменения себя, смогу изменить мир вокруг себя. И своим чистым, правильным полем я буду гарантированно не допускать проникать в мое пространство всякую хуйню и буду жить спокойно и правильно. Я буду жить в идеальных условиях. Идеальных внутри и идеальных снаружи. Еще я смогу творить чудеса.

Триггеры
1. Состояние собственной офигенности, у меня хорошо получилось, я офигенно себя ощущаю, я доволен собою, я наслаждаюсь собою, своим проявлением, верю в себя, радуюсь себе, рад собою. Включается самодовольство, что я на правильном пути, что надо продолжать так… Что так вот надо держать.
2. Замечаю что-то, какое-то отклонение от картинки того идеального состояния. и триггер включает мысль о необходимости изменения в себе. Прорабатываться и т. д.
3. То, как я чувствую мир. Если мои чувства отличаются от моего представления о мире, они чем-то замусорены, то это тоже триггер. Замусорено оно может быть, чем угодно.
4. Наборы и описания любого отличия меня сегодняшнего от картинки моей идеальности в контрактах и имплантах.
5. Любое замечание чего-то во мне: Сутулость, сгорбленность, не там много денег. Не улыбаюсь. Не принят, не захотел, не пожелал. любое, что не так как в идеальной модели, образе.
6. Состояние, осознание, проговаривание у меня все хорошо. Чувство от том что у меня что-то улучшилось, достигалось, получилось, как тут же срабатывает триггер, приводящий к ухудшению ситуации и разрушению всех моментов улучшения… С обязательным погружением опять в гавно.
7. Триггер – запрет принятия сегодняшнего как чего-то хорошего. Постоянное видения сегодняшнего как гавна. Оценивание настоящего как чего-то неполноценного.
8. Триггер на стыд. О том, что люди узнают то, что со мною происходит сегодня. Чувство ущербности. Из-за любого чувства, состояния, события. Даже если никого нет, и никто не видит и не знает. триггер включает стыд, неуверенность в себя страх, нежелание собою быть и находиться в такой жизни вообще. И стремление куда-то убраться отсюда.
9. Любое отклонение от идеала, является для меня поводом. Остановиться, выброситься, выпасть из текущей ситуации и больше ничего не делать вообще…
10. Любая неудача в работе, вызывает у меня кардинально поменять сферу деятельности, полностью все сломать и построить где-то в другим месте новое…
11. Я должен быть идеальным.
12. Если я где-то неидеален, то я не должен там, где я неидеален, действовать.
13. Деньги. Страх неудачи, страх безденежья.
14. Напряжение. Как только я чувствую напряжение, которое превышает, как мне кажется предел, после которого будет ухудшение чего-либо, соответственно все. Это все надо снять, из ситуации уйти. Я чувствую, что мне плохо, и я должен уйти из этого.
15. Любой страх ухудшений условий. Я неправильным, неуспешным иду путем. Свернул не туда. Триггер того, что надо все быстро-быстро прорабатывать. Даже внешние какие-то недостатки.
16. На осуждение, на критику, на поправки от других. На не-восхищение от других людей.
17. На внешность, отклонение от идеальной модели.
18. Внутренний перекос.
19. Страх не выиграть.
20. Несогласие с моим мнением, моей истинной.

Блокировки на рассмотрение и выход из игр этой структуры:

Страхи ухудшения состояний. Страх на возврат всех предыдущих состояний, игр, неприятностей, залипаний. Глубокие и вросшие убеждения о том, что оно все мое. Не могу осознать … Сожаление, столько вбухано труда. А как теперь общаться, а как я буду на них смотреть. Ощущение недостроенности и того, что я сделал в начале неправильно. И теперь я должен все развалить до основания. Обидно. уложено уже столько, я был горд. Но вложенного труда жалко. Жалко потраченных лет, затраченных усилий. Есть надежда что не надо разрушать, что можно исправить, поправить, усовершенствовать. немножко добавить и поправить, и не надо будет сносить.
Страх потери смысла, осмысленности бытия. Провал в смысловой вакуум. Это давало мне смысл. Давало мне вектор стремлений. Смысл существования, бытия. А теперь… Что теперь? Куда теперь? Как мне теперь? Теперь не будет интереса к жизни. Многое держалось на подтверждении офигенности меня… того что я правильно иду. От восхищения людей. Как теперь мне работать без этой мотивации? Это была одна из основных мотиваций. Что я без этих устремлений, как я без них? Кто меня теперь будет стимулировать, как я буду себя подстегивать. Где я буду брать стимулы, импульсы для всего этого?
Жизнь – абсолютно пуста, чем мне жить, с чем мне жить и чем наполнить свое бытие? Я теперь овощ, теперь ничто, теперь пустота. Для чего я это все затеял? Для чего я допусти это? Теперь мне не жизнь, а преснятина. Что я буду делать, как я буду жить? Чем мне заменить потерянное. Это была моя жизнь, мое наполнение, теперь что? Чем я буду жить, зачем я буду жить? куда и к чему я буду стремиться? Чего достигать? Страх за все…