Создавание наглюченых оправданий, чтобы облегчить боль жертвы. Бегство в системы представлений и глюков, чтобы не взаимодействовать с реальностью

2017_11_07

А почему ты решил, что ты не прав?
Потому, что когда ты спрашиваешь меня, то это потому, что я где-то не прав, в своих словах? И в таком случае я пытаюсь как-то оправдаться или объяснить причину своей неправоты, или заблуждения?
А я спрашиваю тебя для того, чтобы ты прояснял, а не подстраивался под меня. Направляю твое внимание, чтобы ты посмотрел на что-то.
А ты: «если Виктор спрашивает, то значит, что ты что–то не то говоришь. И ты себе принял решение, оценил ситуацию не проясняя.
А почему ты тогда решил, что ты хорошо смотришь материал? Ты хорошо глючишь.
Отношение к самому себе, такому. Ты на самом деле, выбираешь работу, как проецирование отношение к самому себе, к своей собственной деятельности.

Оценка самого себя, оценка собственных способностей, возможностей предполагает формирует направление создание твоей реальности. Что здесь ты создаешь? Какую реальность? А ты создаешь реальность где, ты ведешься на какую-то фирму, видишь на ней лишь одну сторону, приходишь туда работать, а там другая сторона. Это потому, что ты не видишь реальность. ТЫ видишь какой-то обман. Обманываешь себя, занимаешься самообманом. Рад быть обманутым. Постоянные личные «Нью Васюки». Программа жертвы. Само обманываться относительно реальности.

Есть какая-то форма. А ты не видишь того, что есть на самом деле, а видишь то, что ты хочешь вдеть. А потом возмущаешься - почему оно не такое, как ты хотел, не такое как ты нарисовал себе в уме. Вот последние твои рабочие места. Ты не видишь какое оно, может оно хорошее или плохое. Ты отказываешься видеть. Ты видишь лишь свои желания, то, что тебе хочется видеть. Может быть по-разному. Но вопрос в том, что ты не видишь, а видишь что-то свое, выдуманное. И взаимодействуешь с выдуманным, пока тебя реальность не стукнет кулаком по лбу, мол очнись, вот какое оно, ты в бетонную стену врубился. уже лоб раскрошил, нос разбил. Еще немного и сам о нее размажешься. Ты рисуешь себе новую проекцию, новое пространство - куда бежать, выполняешь новый цикл бегства.

Жизнь в иллюзии. С точки зрения деградации — это не самый худший вариант. Худший - это жизнь в бреду. Там люди вообще живут в бреду. А ты еще не в бреду, ты в иллюзии пока что. Ты постоянно себе рисуешь какую-то иллюзию.
И в реальности ориентируясь на картинку твоей иллюзии, взаимодействуешь с чем-то. Но взаимодействуешь с реальными объектами. Не видишь объекты, не видишь суть объектов, процессов. Ты видишь собственные иллюзии. И закономерно, что твои иллюзии. при соприкосновении с реальностью всегда рассыпаются. И возникает, появляется боль. Вот-то, что ты описал: «Больно мне. Тошно». Это и есть момент разрушения иллюзии.
Естественно, что ты себе параллельно бегом начал выстраивать новые иллюзии. Рационализируешь, ищешь причины, ты должен понять почему, как не сделать в дальнейшем таких ошибок. И снова, с разгона вляпываешься в закономерный результат.
Бегство от реальности в иллюзию - называется эта программа. Создавать иллюзию, верить в иллюзию и пытаться жить по этой иллюзии. у тебя еще не самый худший этап. Множество людей находятся на том этапе, когда уже даже не пытаются применить эту иллюзию в реальности. А уже просто сидят и бредят, глючат. Ты то еще пытаешься это в реальности применить. Ты и твои иллюзии - еще привязаны к реальным объектам. А не к наглюченным.

Состояние – жизнь в иллюзиях.

Программа, пространство бегства от реальности в иллюзию. Реальность мне больна, я в реальность смотреть не буду, я отказываюсь вдеть реальные состояния дел, реальные состояния на местах работы, реальные состояния в семье, между людьми. А буду себе строить иллюзию. Это этап еще довольно ресурсный. Потому, что он все равно идет туда работать и постепенно разрушает при столкновении с реальностью свои иллюзии. И все равно, хоть он отказывается изначально видеть реальность, но рано или поздно он видит эту реальность, бросает, уходит. Но опять, же уходит в новую иллюзию.

И так растрачивает ресурсы на эти этапы, где каждый раз будет все большая степень иллюзорности в иллюзиях и все более сильное столкновение с реальностью. И переход на нижний уровень, когда он не будет выходить в реальность, а будет сидеть дома и глючить об внешнем мире. не соприкасаясь с этим внешним миром. Что он крутой спец, что он всемогущий и все знает. Но при этом нигде не работая. И не сталкиваясь с реальностью.

- приказываю себе проявить пространство, в котором я выполняю эту программу. выбросить в выделенное пространство зафиксировать для дальнейшей проработки.

т.1
Здесь состояние, в котором человек пытается, с помощью своих глюков. создать для себя, условную, чисто эмоционально подушку, сферу. Напрямую ему болезненно смотреть и взаимодействовать с реальностью. Есть идея создать пространство, в котором тебе будет комфортно. Это чисто такое умственное состояние. Тебе комфортно – это условное обозначение, комфорт. Все от эмоций зависит. И чтобы испытывать какие-то определенные эмоции создается пространство в уме, для того, чтобы в этом пространстве генерировать какие-то глюки и тем самым, ты типа, контролируешь и управляешь реальностью. На самом деле все, что ты делаешь - это ищешь какие-то обоснования, объяснения и какие-то причины и следствия. В твоей голове мир не такой какой он есть. А свой, личный, в котором ты выстраиваешь все по каким-то определенным полочкам. Все, что ты выстраиваешь про фирмы, все твои отношения по фирмам. Это все находиться по твоем пространствам. То же самое относительно всех других пространств, в которых ты колбасишься и вообще находишься. У тебя, во всем, везде, и на все есть какая-то определенная прослойка, душка, шина между реальностью сознанием. Шина каких-то глюков, какого-то пространства которое ты заполняешь различными представлениями. Есть у тебя мнения относительно всего на свете. Но это и мнения — это имитация настоящего реального. Это иллюзия. Ты сам себя обманываешь, сам себя … Ты просто перестаешь смотреть напрямую и делаешь в дальнейшем выводы исходя из программ, шаблонов, созданных в детстве. Не смотришь напрямую, а глючишь. И в этих глюках тебе находиться очень комфортно. ты его создал в нем согласно нему как-то все время действуешь.
Состояние, пространство в котором человек создает эти глюки. С какими-то иллюзиями, с какими-то представлениями. Всю эту массу различных идей, установок, объяснений реальности. У тебя в голове своя реальность, состоящая их идей представлений.

т.2
Здесь человек попадает в такое состояние, когда ты на самом деле отказался от контроля. Ты еще хорошо контролируешь пространство. Но уже контролируешь его через имитацию контроля. Когда создаешь какие-то глюки, иллюзии. Это на самом деле попытка управлять, контролировать реальность. Потому, что они, это глюки пластичны, тебе больно быть здесь в этом пространстве, но благодаря глюкам ты еще можешь здесь быть. Создав эти глюки, ты имитируешь контроль, состояние контроля.
Здесь больно быть созданием всех этих иллюзий, создателем всех этих пространств с глюками. Тебе комфортно в этих глюках, но это все выглядит как имитация этого контроля и управления.
Состояние, в котором я пытаюсь контролировать реальность с помощью представлений о реальности. С помощью глюков и иллюзий.
ЦИ. попытка имитировать контроль.

т.3
Программа с глюками и иллюзиями. Ты отказываешься от настоящего знания о реальности. Зато вместо настоящего знания все заменяешь сплошным набором, массой определенных каких-то идей. И дело не в твоей правоте или не правоте. А в том, что ты делаешь это в целом. Делаешь это вообще. Находишься в глюках. Глюки — это необязательно. Даже нахождение в правильных представлениях о реальности. Потому, что реальность — это реальность. И правильных представлений не надо делать. Надо просто быть в реальности. Есть представление или нет представлений, особо от этого ничего не поменяется. Это чисто такая попытка внутри себя, в уме контролировать этот мир. Поэтому все постоянно себе глючат, представляют себе о мире. А на самом деле все эти представления не нужны. К вещам нужно относиться так, как это есть, так как ты их видишь. Как ты их проясняешь. Вместо этого все подменяется представлениями. Принцип тут такой же.
Следующим этапом этой программы является этап взаимодействия с реальностью. Через прямое восприятие. Смотришь и уже на основе того, что ты видишь делаешь выводы и отталкиваешься. Вместо этого человек все время создает знания.
Состояние подмены восприятия знания.
Знания в том виде в которых они существуют. Сознательная, около ментальная масса сознательных идей и представлений о жизни.

т.4
Любое существование в иллюзиях приводит к тому, что реальность потихоньку рушиться. Ты ею не управляешь, ты ее не видишь, ты ее не контролируешь. Ты ее не чувствуешь. Понятно, что когда ты реальность не видишь и идешь куда-то, находясь внутри своих глюков. И там, куда ты идешь, какая-то пропасть. Понятно, что ты проваливаешься в пропасть. Потому, что ты смотрел не в то состояние, куда ты идешь, а в свои глюки. Это схематично так. Идешь не видя ничего и попадаешь. Реальность рушиться. Там, где нужно повести себя каким-то определенным образом - ты ведешь себя так, как ты себе наглючил. Если смотреть практично. Рассматривать пример близко к практике. Те же отношения. Или ситуация по работе. Когда себя нужно вести определенным образом, ты раздражаешься от чего-то или не раздражаешься. Считаешь начальника мудаком, а он на самом деле не мудак, а просто загруженный и утомленный. А ты раздражаешься на то, что он тебе говорит. Он тебе на самом деле все верно указывает, а ты себе глючишь что-то другое. Висишь в иллюзиях.

т.5
Состояние, в котором я не контролирую, не могу управлять теперь и реальность и своим глюками. Состояние, в котором человек перестает контролировать себя, и свои глюки. И жесткое зависание в своих глюках. Как ватники. Им чего-то говоришь, обращаешь их внимание на какую-то не логику, а они все равно этого не замечают, не видят. Но поскольку не контролируют свои глюки, то ничего не могут изменить. И как следствие выходит, что человек живет, но при этом не контролирует создание. Живет и не контролирует создание и существование этих иллюзий. Не поменять он их не может и становится заложником своих иллюзий. Это происходит со всеми людьми так или иначе. И если это не рассматривать, то ты так же пойдешь по какому-то такому же болезненному пути. Тут все зависит от того, какая иллюзия и как она соответствует или не соответствует реальности. Состояние, в котором я не контролирую, не управляю, теряю контроль над своими глюками и представлениями.
ЦИ – потеря контроля над своими созданными массами каких-то представлений. Мы много говорим о том, что такое представления. Представления твои о том, что происходит в коллективе, в котором ты работаешь. В твоей семье, в твоих взаимоотношениях. Ты залипаешь в каких-то видах идей и все. Висишь. То же самое про политику.
Сколько у тебя разных позиций относительно политики? Множество. Как оно, как все происходит, как идут дела, как надо или чего не надо менять. Всякое такое. А у меня спроси. Я тебе или ничего не отвечу либо буду какую-то херню несет, потому, что особо ответь нечего. Никаких представлений у меня нету. Поэтому жизнь без глюков достаточно неплохая. По крайней мере никакие новости о политике никаких реакций у меня не вызывают.

т.6
Если в т.5 ты перестаешь в целом контролировать все созданные представления. То в т.6 состояние в котором создание этих всех иллюзий, глюков и представлений давно стоит в каком-то автомате, генерируются уже сами по себе. Состояние, в котором я не могу контролировать. В детстве ты еще создаешь личность, создаешь какие-то жесткие формы. По которым ты будешь двигаться и действовать. То во взрослой жизни ты в пространстве своего сознания постоянно действует автоматизм. Действуют какие-то механизмы, программы по созданию того, что мы называем «жизненным опытом». Мнением о происходящем. Это все является последствием программы. Около сознательное пространство. Недалеко по уровню ресурсности от сознания. там висит это пространство со всеми представлениями и глюками. Это пространство легко прорабатывается банальным выписыванием.
Как в автомашке. почему турбо-суслик помогал, потому, что там пространства, а не уровни. Не где-то глубоко запрятанное. Есть что-то плавающее на поверхности, типа всяких представлений о мире, о происходящем сейчас вокруг тебя. Все это плавает на поверхности.
это пространство, висящее над сознание, в близких областях. Заполненное всяким шлаком ментальных, эмоциональным, всякими идеями.
Здесь даже программ нету. Есть «тупые» представления. Директор пидорас, или бабы дурры. Все, представление есть и у тебя уже идут к нему какие-то состояния. И ты впадаешь в эти состояния, когда контактируешь с директором. И общаясь с человеком видишь его через достаточно примитивную призму.

т.7
Здесь человек уничтожает свое пространство. И здесь это в непосредственной близости от реальности. ты изначально создаешь какой-то потенциал. у тебя есть пространств с потенциальным ресурсом. Ты выбираешь какое-то место работы, и ты продолжаешь это пространство дробить внутри программы. Программа эта рассчитана на какие-то глобальные эффекты. Если тебя в целом есть программа того как ты проебываешь работу. То более локально работают программы, в которых ты одним их способов проебывание работы является заполнение пространств работы глюками. Вместо того, чтобы смотреть на прямую, ты смотришь через глюки. И в итоге создаешь, дробишь пространство, заполняешь его всякими ментальными массами. которые тебя ни к чему. кроме выполнения глобальных программ не приводят. А глобальная программа — это уничтожение пространств. Вот ты и уничтожаешь разными способами свое пространство.
Состояние, в котором я пытаюсь пространство стереть. Пространство, в котором запускаю эту программу. А программа запускается практически во всех пространствах реальности, где бы я не находился. С кем бы не общался, в какое бы место не попадал. В какие бы отношения не вступал, какие бы отношения я не выстраивал. Все равно, так или иначе рано или поздно запускается программа заполнения, превращения своего восприятия в какие-то иллюзорные глюки представления.

т.8
Цикл, состояние, в котором, приходя на новое место работы ты запускаешь снов аи снова программу уничтожения этого пространства. Политика меняется, власть меняется, место работы меняется. знакомства меняются, еще что-то меняется…. Ты все время попадаешь в одно и тоже состояние, в котором тебе больно смотреть на реальность. Больно взаимодействовать напрямую. Больно пользоваться восприятием, прояснением. Естественным состоянием. Прояснять больно, поэтому человек и создает программу для того, чтобы не прояснять, а заменить прояснение глюком. Чистыми, автоматическими шаблонами, примитивными. А у кого-то высоко-сложными. Но результаты от этого лишь деградация и разрушение какого-то пространства.
Состояние, в котором программа расходится дальше. Когда ты полностью из какого-то места уходишь. Глюки остаются в уме, висят в мозгу. И ты с какими-то глюками можешь жить всю жизнь. Но программа снова запускается - тебе рассматривать больно, и приходиться создавать представления, иллюзии и в них погружаясь существовать внутри них в комфорте.

ЦТ.
Состояние, структура в которой человек создает глюки. В которой есть необходимость создавать глюки, структура в которой реальность на уровне мозга, на уровне нейронных сетей блокирует прямое восприятие представлениями. Ты гасишь свое восприятие и переходишь в режим искусственного восприятия. Такая система создания имитации восприятия и прояснения. Когда у тебя на все есть уже заготовленные ответы и шаблоны, представления. Ты человека еще не узнал. Кто, что он. А уже у тебя есть о нем какое-то представление. Потому, что способность смотреть напрямую блокируется. Сначала взаимодействовать, а потом уже делать выводы. То ты наоборот, сначала делаешь выводы и потом уже взаимодействуешь. Ты так со всем делаешь. Куда бы ты не попадал везде пространства с глюками появляются.
Структура, в которой восприятие реальности, прояснение реальности человеком дробиться и превращается в «пространство представлений» Структура в которой человек уничтожает свое восприятие. Свое восприятие реальности. Где бы ты не находился, ты будешь свое восприятие постепенно уничтожать.

Уничтожение своего восприятия. ТЗ существа смещается в пространства представлений. Такие глюки. Ты не видишь свою реальность, в которой находится, а видишь какую-то другую, придуманную, где тебе комфортнее находиться. Под свою жертву подстраиваешь реальность. Типа, мало денег платят? Времена тяжелые, кризис в стране и т.д. И в итоге человек нормально переносит свою жертву.