Чувство обреченности. Меня нет. Я отказываюсь себя осознавать.

1. Чувство обречённости. Мне ничего уже не поможет, сильная тяжесть внутри. Мне хочется раствориться. И ничего не чувствовать, у меня ничего не измениться, как будто жизнь вокруг меняется, а у меня все остается прежним, все плохо, тяжесть. Я ничего не вижу, ничего не понимаю, внутри все время больно и тяжело, мои мысли все время уплывают. В голове ничего нет, пустота, у меня нет сил, сильное убеждение, что у меня не будет ничего хорошего, даже не убеждение, а какое-то знание. И это касается всего, что есть в моей жизни
Я себя не осознаю
2. Глубокое чувство безнадежности. И тяжести. Мне все время тяжело, как будто тяжесть всего мира обрушилась на меня, внутри я ощущаю, как, что-то не разрешимое и не поправимое, что от нее невозможно избавиться, и она будет всего. И так кажется, что она огромная, давит и душит меня. И кажется, что я сама ее зачем-то держу и чувствую, но я не знаю зачем, зачем мне эта боль. Я всегда внутри чувствую какие-то страдания, чтобы не случилось в жизни. Первое чувство — это боль тяжесть. И страдание, вот практически любая ситуация, внутри образуется какая то бездонная яма. И хочется плакать, и умереть, сразу невозможно жить, нет выхода, пустота и отчаяние в голове, ты полностью утопаешь в этом чувстве, его так сложно описать, оно тонкое как ниточка. И острое как иголка и оно моментально уносит тебя вниз, ты ничего больше не может чувствовать, жизнь останавливается в этот момент и в голове ты начинаешь осознавать, как же все плохо в твоей жизни, как же плохо и тяжело. И выхода нет, можно только смириться, подчиниться, закрыть глаза и как-то жить дальше, с этим чувством обреченности внутри. И не возможностью, что-либо изменить.

Я отказываюсь видеть, отказываюсь понимать, отказываюсь быть в сознании, отказываюсь противостоять, отказываюсь воспринимать по-другому, отказываюсь оставаться в уме

Я собой не управляю

3. Внутри острое чувство боли и тяжести, мысль, что я не знаю, что мне делать, какое-то бездействие, заторможенность, не понимаю, что со мной происходит, боль и тяжесть со мной всегда, они никуда не исчезнут. Мне никогда от них не избавиться, боль она как будто выматывает меня изнутри и забирает все силы. Мне кажется, что я в глубоком бес сознании, ничего не понимаю и не осознаю. Я куда то улетаю, в голове какой-то туман. И у меня нет сил, что-то делать, тяжело писать, все трудно идет, с большим усилием
Отказываюсь смотреть, отказываюсь быть в сознании, отказываюсь быть в здесь и сейчас, отказываюсь действовать
Я отключаюсь
4. У меня нет сил, пустота в голове. Мне тяжело выписывать свое состояния. Я как будто ничего не чувствую и не понимаю, не знаю где я нахожусь, сложно сконцентрироваться. Мне все тяжело, тяжесть неподъёмная. Я не могу ее преодолеть, она накрыла меня с головой, у меня нет мыслей, все в какой-то пелене, в чем-то не понятном, мои мозги отключены. И я ничего не понимаю, в голове тяжесть, как будто моя голова чем-то забита. Я не могу думать. Я ничего не вижу, не понимаю, что я чувствую. Мне кажется боль и тяжесть везде, во всем теле, глаза закрываются, в голове какой-то тяжелый непонятный туман, он забирает все мои силы. Я ничего не соображаю, мозги отключены. Я не знаю где я, внутри тоже тяжело.
Отказываюсь быть в сознании, отказываюсь смотреть, отказываюсь чувствовать, отказываюсь быть в здесь и сейчас
5. В голове пустота, нет никаких мыслей. Я не понимаю, что я чувствую. Мне кажется, что есть боль и тяжесть. Я себя не понимаю, не чувствую, мои ощущения как будто я в перчатке пытаюсь потрогать какой-то предмет, все какое-то спутанное в голове. Я зависаю, такое состояние как будто я сплю на яву, вроде бы не сплю, но такое чувство как будто сплю, такое чувство, что есть реальность, есть я. И между нами вот это состояние, как призма, но я безнадежно связана с этим состоянием. В голове какие-то картинки идут, что я под воздействием этого состояние не могу воспринимать реальность, находиться в ней, состыковываться, что я не подхожу реальности.
Отказываюсь быть в сознании, отказываюсь смотреть, осознавать, отказываюсь делать, отказываюсь воспринимать реальность
6. Я не понимаю, что я чувствую. Мне кажется боль и тяжесть. Мне кажется, что мне сильно тяжело, тяжесть как волна накрыла с головой, и я не могу выплыть. Я ничего не понимаю. Мне нужно огромное усилие, чтобы понять и почувствовать. И в итоге я ничего не вижу и не чувствую. Мне хочется застыть и отключиться полностью, тяжело в этом состоянии, ты как будто себе не принадлежишь, твоя голова тебе не принадлежит. Я все время где-то нахожусь. Мне трудно охватить всю себя своим внимание, внимание какое-то рассеяния не пойму, если не держать себя, то я все время куда то улетаю, очень быстро
Я отказываюсь себя осознавать. Я отказываюсь себя чувствовать, отказываюсь смотреть, отказываюсь воспринимать реальность, отказываюсь быть в сознании, отказываюсь существовать
Отказываюсь существовать
7. Мне тяжело себя держать в руках, хочется рухнуть, нет сил. Я не могу понять и описать то, что я чувствую. Мне кажется, что у меня много плохих ощущений, много боли и тяжести, которые меня подавили. Мне кажется, что есть еще, что-то, но я не могу понять. Мне внутри просто как-то сильно плохо. И хочется отключиться, у меня такое ощущение, что я смотрю и ничего не вижу, как будто я, что-то не понимаю в своей голове, как будто я смотрю в книгу и вижу фигу, вот такой у меня уровень мозгов и восприятия. Я не понимаю вообще вижу я, что-то или нет, не могу понять, что происходит со мной.
Отказ от существования в принципе
8. Внутри сильная щемящая боль, невыносимая, как будто душа болит, хочется сильно плакать, как будто вся моя жизнь какая то ничтожно плохая, никчемная, в ней все было плохо и не было ничего хорошего, если, что-то было хорошее то это все быстро ушло, как будто солнце выглянуло из-за туч на пару минут и ушло за тучи. Я чувствую, что мне больно внутри. Я куда улетаю или отключаюсь, хорошо чувствую боль, она как игла пронзает мою душу, это какое-то отчаяние, когда назад невозможно ничего вернуть, в голове картинки появляются которые отображают эту боль. Я не знаю, как описать боль, не могу понять на, что она похожа, но она такая сильная кажется, что захватывает дух и все внутри замирает. И ты как в копаный ощущаешь в себе боль. Мне кажется, что там самые болезненные эмоции которые невозможно простить и понять, боль тяжелая, ты не можешь пошевелиться. И мыслей никаких нет
Отказываюсь осознавать, отказываюсь понимать, смотреть, отказываюсь действовать, отказываюсь быть в реальности
9. Пустота, ничего нет. Я ничего не чувствую. Я не чувствую границ. Я ничего не вижу, в голове ничего нет, есть только боль, а меня нет