Создавание программы для полного саморазрушения и ухода в небитъё, чтобы сбежать от боли неидеального творения.

2016.09.13

Внедрение во все процессы создавания и творения процессов и идей, которые искажают первоначальное намерение и всё что создается – в итоге становится таким что приносит боль. Каждый новые этап «создавания – это уничтожение болезненного, и попытка создать на остатках ресурсов безболезненную реальность. Циклы создавания «реальности продолжаются до момента, пока все ресурсы не будут уничтожены до полного нуля.

Пространство отягощения собственной жизни и всех эффектов обязательной болью бракованностю, неправильностью, ненужными дополнительными эффектами и полного избегания, и блокировки всех эмоций, и всего этого.

Уровень «минус 1». перед 1-ым
Уровень формирований законов, уровень формирования пространств эмоций состояний.
Создание пространств эмоций, пространств состояний. Создание связки триггер-эмоция-поток проявления чего-либо. Создание триггеров, которые формируют все эти эмоции в связке друг с другом. Которые допускают дополнительные триггеры, которые запускают разные эмоции.
Создание законов, закономерностей, соглашений по проявлению этих эмоций.
Нельзя испытывать только положительные потоки, нельзя испытывать только положительные эмоции. Разделение на желаемые-не желаемые, более желаемые – менее желаемые. И пространства серединных эмоций, серединных, которые будут нейтральны. А точнее пространства в которых отсутствуют эмоции. Пришибание всех эмоций. Здесь нельзя. Всегда при создавания эмоций нужно разделяться на множество потоков. Один их которых более желаем, второй менее, третий нейтральный, четвертый не желаемый, пятый очень не желаемый. На самом деле их больше.
Создание закономерностей для создания всего этого одновременно. Все создается, все пространства создаются в одновременном виде. Создание всех состояний в одновременном смысле. Запускание пространств, процессов, триггеров. Триггеров, которые контролируют создание пространств и запускают автоматические эффекты создания пространств. То есть осознанно, куда бы не шёл эффект. Куда бы не обращало внимание ДС на осознанное создание всех этих эффектов. Оно никогда не получает один эффект. А получает сразу множественных конгломерат и сразу получает внутреннее разделение на части и множество потоков, которые начинают друг от друга активно изолироваться.

Создание Земной реальности и земной жизни, где нельзя иметь чистое и незамутненное счастье. Создание закономерностей по созданию реальностей. Реальность никогда не является хорошей. При создании всей этой структуры создания реальности происходит просмотр всего этого, проявление всего этого пространства как бы со стороны. смотришь на все это проявление и создание со стороны. На создание человеческих ТЗ и человеческих личностей со стороны. На все смотришь со стороны. Со стороны все это видно и со стороны все это так проявляется. Смотреть со стороны, и я должен смотреть со стороны. Я смотрю на все это со стороны и со-стороны все это создаю.

Воздействия и последствия:
Создать много реальности. Реальности должно быть много, Реальность должна проявлять себя множественно. Внутренняя, глубинная привязка: если ты создаешь множественную реальность, значит ты осознанный, могущественный и проявляешь себя как могущественное существо и могущественная сила. Если ты создаешь реальность малую, одно пространство, один поток, примитивную реальность. Значит ты не могущественен. И уже изначально в этой структуре синтезируются блокировки на создание той реальности, которой должно быть много. Глубинная идея, от которой отталкивается ДС. Реальности должно быть много. Ода может быть и одна. Но ее должно быть много. Она должна быть максимально мозаичной, структурно. При создании всегда должна быть максимальная мозаика с самыми разными оттенками цвета. Это подтверждение могущества, подтверждение силы, сознания, восприятия. осознания и наличия энергии, ресурсов. Это создание реальности которое является подтверждением всех этих пространств. И постоянный поиск этого подтверждения, постоянные блокировки на создание такой мозаичной реальности. Постоянные блокировки на процесс осознания и восприятия. Чтобы эти блокировки преодолеть, про любом создании любого пространства. Начинается создаваться механизмы триггеры и эффекты которые эту реальность увеличивают и делают мозаичной. Создание пропускных способностей. Программ. Сравнимых с компьютерными, которые генерируют случайные числа рисуют рисунки по этим случайным числам. Разноцветные, разное проявление цветов. Каждый их этих мелких рисунков распадается на еще боле мелке рисунки.

Создание такой мозаичной реальности, мозаичных эффектов, структуры. Из глубинного подтверждения, чтобы разрушить свое неумение создавать. создаются механизмы. Чтобы неосознанно создавать мозаичные или не мозаичные эффекты. А чтобы глубинно создавать в полностью автоматическом режиме. Мозаичный эффект эмоций и всех состояний и процессов. Это влияет на реальность, на земную жизнь, на судьбу создаваемых ТЗ, на судьбу создаваемых человеческих пространств. Когда нельзя иметь в принципе одну эмоции. Чем сильнее стремление к положительной эмоции, к пространству положительного состояния, тем больше эффект отрицательных эмоций и отрицательных состояний. Тем больше эффект боли. Это проявляются механистичность этого создания. Просто нельзя по-другому.

Это связано с земной психикой и со структурой, структурой сознания, находящейся над человеком и психикой человека. И производит эффект путаницы всегда и везде. Сознание потом при переходе падает и человек перестает понимать, что сам создает эту мозаичную структуру. Сознание частью, которого он является, само создает эту мозаичную структуру эмоций, эффектов, обстоятельств, которые влияют на все плохо и так далее. Не понимание и не осознание всего этого.

Уровень 1
Уровень погружения в бессознанку мозаичной структуры реальности или уровень полубессознанки мозаичной структуры реальности и все разделенные эффекты этой структуры. Уровень полного бегства от боли в этих эффектах.
Сознание впадает в человеческое пространство и структуру разделения всех этих эффектов. Есть еще восприятие пространств положительных и отрицательных эмоций и эффектов. Задача сознания и задача человека сделать себе абсолютно положительные эффекты, пространства абсолютно положительных эффектов.
Жизненные цели: достичь, добиться. Достигаторство. Глубокое достигаторство. Формируются, форсируются все пространства, сущности, события, пространства ума, пространства восприятия реальности для того, чтобы эффекты постоянно усилить плюсы и убрать минусы. Постоянное усиление плюсов и убирание минусов. Постоянное нахождение в таких вот состояниях. Внутренне жизненное кредо: я должен получить максимум удовольствия и минимум боли. На глубинном уровне ощущается связь удовольствия и боли, всех этих кластеров поли с получением удовольствий. И здесь, задача максимум. И ресурсы, ресурсы-энтузиазм, ресурсы, чтобы получить максимально убрать все ситуации и обстоятельства боли. Усиливается и с первого уровня происходит дальнейшее разделение и формирование общей структуры пространства удовольствия и боли одновременно, восхищение и отвращения одновременно, любви и ненависти одновременно и т.д.
Создается общая структура всех этих пространств по-прежнему. Но здесь она переходит в автоматический режим и человек начинает не понимать. Он видит, что оно есть. Но не понимает, что создает это сам. Пришел в состояние полного непонимания всего этого. Его жизнь превращается в полную борьбу. Борьбу и бегство. Пока на этом уровне есть эффект максимального усиления положительного и минимальным сделать негативный эффект. Сначала есть ресурсы, но по мере их растраты постепенно происходит приближение ко 20-му, когда отрицательный вместе с положительным начинает проявляться все ярче и ярче. И переход ко второму уровню, когда человек приходит в выводу, что удовольствие никогда не бывает чистым и незамутненным и всегда за удовольствие приходиться платить неприятную плату. Философия в стиле: за все всегда приходиться платить.

Воздействия последствия:
Структура формирует изначальные идеи, реальность, фильтры и призмы восприятия, пространства, сущности, через которые реальность создается через одно понятие –неоднозначность. все неоднозначно. все процессы неоднозначны, все результаты неоднозначно. Неоднозначно все, всегда и везде неоднозначно. Ставиться перед фактом, перед пространством жизнь неоднозначна. Действия, последствия, восприятия, невосприятия. Пространство восприятия, пространства невосприятия – все абсолютно неоднозначно. Вот, что происходит всегда и везде. Неоднозначность вот как воспринимается жизнью. И через неоднозначность создается любой эффект, любая реальность, любой процесс. А, что такое неоднозначность в рамках данной структуры? Это если есть =,-то есть и «- «, если есть умножить-то есть и разделить. Если есть мед, то есть и дёготь. Формируются такие изначальные настрои на неоднозначный результат. Автоматически формирование таких неоднозначных результатов. Этих неоднозначных эмоций, неоднозначного результата по жизни, неоднозначного эффекта.

Цель, которую ставит себе человек, находясь на 1-ом уровне, под влиянием этой структуры, это убрать неоднозначность и стремиться к однозначности. А однозначность - это то, что я хочу в полной мере и полном виде.
Жизнь превращается в борьбу с реальностями, в борьбу с эффектами, в постоянное изменение реальности и эффектов. Пока есть ресурсы, изменение реальности и эффектов. Но каждая часть и ТЗ, когда попадает в однозначное пространство снова разделяется на части. Создание кластеров боли, блокирующихся на восприятие и осознание. Внутреннее разделение. Все отрицательные эффекты в любом виде и форме, все пространства любых плохих эффектов блокируются. Блокируются их потоки, кластеры боли. Сознание снижается. Пространства всех этих эффектов снижаются. сознания падает и во все более боле сниженных пространствах. Постепенно ДС дробиться все более и более. На человеческом уровне происходит перемещение в пространство где начинает все труднее и труднее достигаться положительный или почти только положительный эффект. Постепенное погружение во все это.

Уровень 2.
Уровень - за все всегда и везде приходится платить. Нет ничего, что не требовало бы своей платы.
начинаются драматизироваться эти идеи, что за все всегда приходиться платить. расплачиваться. С жизнью с реальностью со всем. И приходиться жертвовать ради чего-то. При чем здесь, на этом уровне уровень достижения максимально положительного эффекта земной жизни пока еще достаточно силен. И пока еще есть достаточно ресурсов, чтобы пытаться все это сделать. Но здесь начинают проявляться пространства нехватки ресурсов на блокировку отрицательных эффектов и блокировку кластеров боли отрицательных эффектов. Этих ресурсов начинает просто реально не хватать. Создаются одновременно и положительный эффект, и восхищение и отвращение. То есть в плане платы, в плане жертвовать чем-то. Драматизация подобных идей. Происходит то, что в любом пространстве человек еще может ставить себя в центр какого-то пространства. К примеру «слава на весь мир». Но драматизация идеи, что он должен для этого чем-то пожертвовать. Как в самом этом пространстве, так и в пространстве другой сферы жизни.
Сначала вроде бы цели сильны, но потом начинается получение неприятного эффекта, все будет не всегда и не совсем таким как ты ожидаешь. Не в таком виде и форме. Одновременное получение вместе с плюсом и минуса. Сначала плюс превосходит и эффект следует. И человек достигает цели. Жертвуя ради них чем-то. Но постепенно происходит ситуация, когда положительный эффект начинает обесцениваться, из-за присутствующего отрицательного эффекта. Создание всевозможных мыслеформ, фильтров и призм восприятия, мыслесвязей, между положительным и отрицательным эффектом, которые выбрасывают человека на тритий уровень. На границе между вторым и третьим уровнем это сразу задаваемые вопросы. А стоит ли положительный эффект жизненной цели платы за нее? А стоит ли она платы за все это? И стоит ли достигать это чувство восхищения, восторга, счастья потому, что всегда будет что-то горестное. Оттенок горя, который будет всегда все больше и больше. Эта граница перехода между 2-ым и третьим уровнем. А стоит ли оно того.

Воздействие и последствия:
Идея немного схожая с идеей структуры минус первого уровня.
В более обреченной форме и виде. Реальность и создание реальности всегда неоднозначна и всегда имеет разнообразие. Идея, фильтр, призма восприятия, что под созданное пространство всегда стягивается множество других похожих пространств, но не имеющих всей полноты этого пространства и отличающихся от него. И в плане создания эмоций. Всегда подключаются эмоции, которые в итоге отличаются от него. В какое бы пространство не ставило себя ДС, в центр какого, всегда подтягиваются множества других пространств. Которые идут в виде разной ценности этих пространств, разной ценности и разного восприятия. Они создаются рядом и тоже начинают проникать в центр нахождения этой ТЗ. Пример. Я создал пространство абсолютного счастья, «абсолютного Солнца». И тут же рядом с пространством «Абсолютного Солнца» включаются пространства «Тьмы», пространства и процессы неприятностей. Все они начинают включаться автоматически. Автоматичность показывается, как данность реальности какая она есть. Во всех этих пространствах.

Какая цель декларируется, внушается во всех этих структурах? Внушается сознанию, обладателю этой структуры. Надо эту данность, реальность сделать так, чтобы положительные эмоции. эффект, пространства было максимальным, а отрицательные были минимальны. Здесь уже подразумевается, что рядом отрицательные эмоции и пространства необязательно будут существовать. Они автоматическом режиме создаются как обязательно существующие рядом. Обязательное существование всех этих пространств, эмоций, процессов. Тут как бы никаких от движений их. Идея, что ты не можешь их убрать, от внимания. Не сможешь спрятаться скрыться, отвести свое внимание. Они рядом. Неправильные, отрицательные всегда и везде будут существовать. И автоматическое создание такой реальности. Но внушается, что ты можешь сделать так, что положительные пространства было бы пообъёмней, а отрицательное менее объёмным.

Создание автоматического эффекта, когда отрицательное ненужное пространство, отрицательная ненужная эмоция создается как бы объёмом, по степени переживания такой же как положительное. Всегда в автоматическом режиме при помощи автоматический программ и пространств этой структуры имплантов этой структуры ДС пытается создать именно такое, чтобы отрицательное было не меньше чем положительное и всегда борется с этим эффектом. Пока ресурсы есть для этой борьбы эффект какой-то есть. Когда ресурсы истекают создаются огромные кластеры боли. Вокруг всех этих разделенных общих пространства, всех этих эффектов и блокировка этих пространств и жизненных целей. С постепенным снижение сознания. И бегство с пространства со сниженным сознанием со всеми этим жизненными целями.

Уровень 3
Уровень много смеешься – будешь много плакать. Много получаешь счастья – получишь много горя. Я отказываюсь от всего этого.
При переходе с вопроса «А зачем мне все это нужно?» На эффект, когда «мне все это не нужно». Выход — это заблокировать положительные и отрицательные эмоции. Заблокировать эмоции вообще.
Уровень имеет двойственной структуры. С одной стороны, остается еще остаточная мотивация достигаторства в этой жизни. Но эта мотивация приходит, переходит в состояние, когда «я не испытываю никаких эмоций от достигнутого» «я не испытываю никаких пространств от достигнутого» Начинается обесценивание всего достигнутого. Получил? И на хрен? Хотел получить? Получил7 Нет, не получил! Все это связанно с тем… Внутренняя такая настороженность. Убегаю от положительных эмоций, чтобы убежать от отрицательных. Пусть я буду безразличной равнодушной. Создание себе фильтров и призм восприятия и самопроэкций на собственное безразличие и равнодушие. Переход к этой нейтральной точке. Безразличия и равнодушия. Сначала, по каждой жизненной цели остается пространство достигаторства. Потом это пространство достигаторства, раз я себя полностью заблокировал и перевел в состояние равнодушия по поводу какого-то эффекта, тогда эту и отменяется этот эффект. Здесь, на этом уровне сильно проявляется страх перед чем-то отрицательным. Страх: щас я достигну своей цели и мне станет от этого плохо. Придется что-то платить и мне станет о этого очень плохо. Лучше я откажусь от этой цели потому, что я не хочу предъявлять плату. Здесь тоже пока еще идея платы за какую-то цель еще очень сильна. Очень сильна идея пространства платы. И когда все полностью заблокировано все достигаторские стремления, эмоции, полностью заблокированные происходит переход на 4-ый уровень

Воздействия и последствия:
Глубинная идея: беда везде приходит, Яд везде приходит. Разделение своих пространств и своих эмоций. Чем меньше видимых причин для плохого, яда. боли, тем больше этого яда, боли приходит.
Изначальная идея - ты нелогично видишь реальность эмоций, реальность создания и пространств создания. Ты это видеть и воспринимаешь нелогично. На самом деле всегда приходит отрицательная эмоция, беда и чем меньше ожидаешь, тем больше. Всегда любое пространство и любая точка разделена, имеет в себе положительное и отрицательное. Автоматическое создание при помощи сущностей того, что портит каждую «бочку меда», соответствующей «бочки дегтя». Это происходит всегда, везде и во всём, во всех состояниях. Это вся реальность, все пространства ДС и ТЗ. Все его состояния. Как выход боль нужно заблокировать. Идут определенные запреты на блокировку боли отдельно от положительного эффекта. Если допустим на первом уровне это идет отдельно, то здесь уже все сваливается все вместе. Поскольку создается все вместе и блокировать может все вместе.

На человеческом уровне возможно проявление такого искаженного достигаторства: «я достигну этого для того, чтобы убедиться, что никаких эффектов в этом нет» Но это до определенной степени. Эффекты блокируются и как бы такая искаженная мотивация. Доказать себе, что ничего хорошего, ничего приятного в этом нет. Что это абсолютно все, оставляет меня равнодушным. Состояние оставление себя равнодушным. Блокировка всех этих пространств. Любой эффект начинает блокироваться. Нельзя никуда уйти от глубокого минуса. Причем минус всегда пытается оттенить плюс, как минимум на 5%. И бороться, и заблокировать это отдельно очень сложно, в рамках этой структуры. Можно и легче заблокировать все вместе. Не воспринимать вместе реальность. Испорченная жизнь, эффекты, отношения, результаты от денег, от поездок, от кино, от восприятия чего-либо, от восприятия каких-либо пространств. Испорченный результат всегда и везде. Жизнь – такой сплошной испорченный результат. Все всегда и везде испорчено полностью.

Уровень 4
Уровень полного обесценивания всех желаний, процессов и всех жизненных целей. Уровень абсолютного обесценивания всего этого.
Игры, программы, процессы и последствия.
Похож на третий уровень с полным непониманий положительных эмоций, эффектов, непониманием того какое, например, может быть удовольствие от созерцания пейзажа, от секса, от путешествий, от денег, от еще чего. Прибавляется отсутствие мотивации. Если на 3-ем уровне была мотивация «я докажу себе, что в этом ничего особенного нет» Приходит такая искаженная мотивация при достижении каких-либо жизненных целей. То здесь сами цели отрицаются: «а зачем мне это?» при чем отрицаются не только те жизненные цели, которые ты раньше достигал, а и те, которые ты не достигал никогда. Все равно ничего интересного это не принесет. Все равно мне это не интересно.
Погружение в пространства и состояния «ничего не интересно» в глубочайшую демотивацию не находя ни в сознании, ни в фантазиях, ни в предположениях не нахожу того, что может меня мотивировать. Не находит того, что может иметь свою мотивацию. Что может дать мне положительный эффект. Ничего положительного не будет, ничего хорошего не будет. Я все равно ничего не почувствую, ни в этом, ни в этом, ни в этом. Жизнь начинает обедняться, погружаться в скуку, погружаться в глубинную скуку. В состояние дискомфорта, абсолютной скуки. Какой-то робот. Психические отклонения даже. Работа – дом-работа. Пожрать, поспать. Погружение себя во все это. Снижение интереса к общению и до полной блокировки к общению и к сексу. Не знаю, не понимаю зачем это все нужно. Понятия не понимаю зачем нужны все эти пространства. Состояния. А нафиг все это мне нужно? Я реально не хочу всего этого.

Воздействие и последствия:
Одна из глубочайших структур страха. Одна их глубочайших идей «А вдруг?». Проявление такое, что «а вдруг что-то будет не так…?», «а вдруг не выйдет?», «а вдруг что-то проявиться, пойдет, не так…?» Страх. Любая мысль, любое желания, любое пространство сопровождается идеей «а вдруг?». Глубинное состояние, на глубинном духовном уровне. Когда любое пространство Может быть разрушено любым другим пришедшим после него. Автоматическое создание автоматических сущностей пространств, которые разрушат уже имеющиеся эффект. А вдруг придёт эффект, который все разрушит. И автоматическое создание. Сначала эффект, потом его разрушение. Все в полностью автоматическом режиме. В бессознательном состояние. Непонимание на уровне ДС почему этот эффект разрушается. Почему я вроде создаю все правильно, а оно все разрушается. Вывод: отложить этот эффект, это пространство в сторону, заблокировать его, заблокировать кластеры боли, все его разрушающее. Создать новый. Но потом к новому опять дополняется пространство которое все это разрушает, обесценивает делает в худшем виде. Исходя из мысли страха «а вдруг».
Исходя их полностью автоматического режима этого создания.

На земном уровне все пространства эмоций, все состояния эмоций, все стремления, все положительные эмоции, все полностью, абсолютно блокируется. Человек начинает погружаться в состояние, когда взаимодействие с реальностью начинает приобретать роботчный характер. Полу робот. Эмоции начинают примитивизоваться. Все происходит в примитивный вид. Все пространства жизненных целей оказываются заблокированы. Зачем вообще стремиться к жизненным целям. Не понимаю. Психопатические состояния и психопатические пространства и процессы. Когда ничего я не хочу, отсутствие эмоций, отсутствие способностей переживать, сопереживать. Переживать самому себе. Отсутствие способности жалости к себе. НО это не улучшение состояние, а только ухудшения. Когда все безразлично. Состояние, когда на все махнул рукой и все безразлично. Состояние, когда уже нет ни малейшего желания делать все это. Удивляешься почему вчерашние цели достигал. И зачем я их вообще достигал? Полное погружение в такие состояния.

Уровень 5
Уровень вторичного бегства от кластеров боли безразличия и погружения в пространство иллюзорных удовольствий.
Переход с 4-ог на 5-ый уровень ознаменований тем, что кластеры боли, для бегства их которых было создано это пространство, к концу 4-ого уровня начинают нарастать.
А они начинают нарастать, что все это на фоне всего этого безразличия, нарастания, что жизнь не имеет ценности, что ничего не имеет ценности и все это начинает проявляться очень болезненно и на очень болезненном виде. И при переходе на верхние точки 5-ого уровня появляются очень болезненные состояния. Что все это ничего не стоит. Все безразлично. А что же тогда стоит? И как тяжело с этим жито в пространстве тяжести. И бегство из этого пространства — это попытка имитировать первый уровень. На 5-ом уровне происходит попытка имитации 1-ого уровня. Но если на 1-ом происходит погружение в реальность, в которой существует человеческая личность, человеческое тело. То здесь это погружение в реальность мечтаний, в пространство положительных эмоций. Когда отрицательные эмоции отвергаются.
Упрощение. Сильные упрощения положительных эффектов. Погружение в пространство иллюзий, фильмов. Возможно с довольно примитивным сюжетом. Иллюзии, мечтания. В плане секса – онанизм. Погружения в сниженные пространства, состояния собственных сниженных глубинных мечтаний. На внешнюю реальность это практически перестает как-то влиять. Переставание влияния на внешнюю реальность.
Происходит следующее. Взаимодействие с внешней реальностью начинают ограничиваться бессознательно: работа-дом-работа. А внутри - это получение положительных эффектов с отрицанием отрицательных. Погружение в парадигму мышления: неважно, что это может быть, неважно, что этого не бывает. Неважно, что это плохо. На фоне идей я погружаюсь в пространство мечтаний о том, как хорошо, если бы это было так. Если бы это было так хорошо и так замечательно. Погружение в пространство «неважно, что не бывает любви в том виде, в каком я мечтаю…». Я просто помечтаю немножко об этом. Погружение в пространство «неважно, что не бывает дружбы, а авторитета и восхищения таким как я мечтаю», я просто немножко помечтаю на фоне просмотра примитивных фильмов и примитивных пространств, на фоне просмотра порнографии. Я помечтаю буду мечтать обо всем этом. Я помечтаю обо все этих пространствах, реальностях, состояниях. Я помечтаю - это хорошо и неважно, что это будет плохо, на фоне отрицания плохого, но при этом все это не переноситься в реальность. Похож на 1-ый уровень - с тем отличием, что это не переноситься в реальность. Все только в примитивных мечтаниях. А способности сделать что-то во внешней реальности сильно теряются. И сильно не возникают.

Воздействие и последствия:
Две изначальных идеи:
-я не контролирую реальность
-я должен контролировать реальность обязательно.
Структуры с тем оттенком, похожим на влияние других структур на это пространство. Я не контролирую реальность, если я стремлюсь и достигаю положительный эффект, он оказывается отрицательным и в нем оказывается множество отрицательных примесей. Множество таких примесей в любом положительном эффекте. Я не контролирую реальность. Сильное разделение всех достигнутых пространств и состояний. Как следствие из этого: я должен контролировать реальность, и я должен научиться контролировать реальность. Создание программ, пространств, контрактов, фильтров призм восприятия на полный контроль реальности. Реальность полностью бесконтрольная, а моя цель взять ее под свой абсолютный контроль. Абсолютный контроль реальности, абсолютный контроль всех этих пространств. Реальность не должна иметь кучу мозаичных отрицательных эффектов в положительных эффектах. Она должна быть проконтролирована. И создание возможно большего числа программ, которые эту реальность контролировали бы.
В принципе, структура похоже на структуру 1-ого уровня. Но на земном уровне появляется такой эффект, что это происходит внутри. Происходит бегство от реальности. Множество созданий самоидентификаций по поводу какого-то пространства, реальности, какого-то его аспекта, что я не могу это пространство, эту реальность, эти программы, эти процессы контролировать. Все это реально держать под контролем. Я не держу все это под контролем и реально не могу все это изменить. Изменить реальность и ее производные. Держать ее под контролем и бегство от этого момента. Полное отрицание, отрицание кластеров боли. Блокировка восприятия.

И на земном уровне вся земная жизнь по сути не может быть контролирована. Ни видение, ни восприятие, ни энергий, ни ресурсов для того, чтобы моно было бы ее контролировать. Какой-то эффект контроля реальности, который постепенно снижается и переходит на 6-ой уровень, это эффект полного погружения в иллюзии. Отдельные фрагментарные иллюзии при просмотре фильмов, порнография. По достижению положительного эффекта с пока, что блокируемым отрицательным. При приближении к 6-ому уровню эти эффекты тоже полностью блокируются. И человек приходит к вторичному отрицанию всяких эмоций как на 5-ом уровне вторичных отрицаний всяких эффектов. Но там уже будет существенное отличие.

Уровень 6
Уровень вторичного отрицания более осознанных, более глубинных потоков и эмоций. И перемещение себя в программы имитации каких-либо эмоциональных состояний.
Эмоции окончательно блокируются. Те эмоции и иллюзии которые происходили на 5-ом уровне окончательно блокируются. Они полностью не воспринимаются, но на остатках ресурсов попытка выйти из кластеров боли, полностью отрицать кластеры боли тем, что начинается имитация эмоций. То есть имитации реакций. При чем это имитация не вариант осознанной имитации эмоций. Когда человек хитрит, пытается имитировать эмоции, чтобы произвести ложное впечатление. А это имитация эмоций на фоне создания разрозненных пространств, которые принуждают нервную систему реагировать в виде внешних проявлений каких-либо эмоций. Кратковременно реагировать и реагировать слабо. Сознание человека очень сильно падает. И сильно перестает восприниматься. Сознание человека перестает воспринимать окружающую реальность, пространства и процессы.

Человек превращается в почти полного биоробота. То есть, происходит пространство биоробота, который реагирует в виде проявления каких-либо эмоций, пространств. Мимика, жесты, проявление эмоций, носам человек при этом ничего не чувствует. Он не воспринимает такое понятие как существование эмоций, как пространство существования положительный и отрицательных эмоций. Просто тупо реагирует. Это может привести к тому, что связь с внешней реальностью человеческого уровня немножко усиливается. но это именно на фоне того, что эти эмоции только имитируются, но полностью бессознательно, автоматически и непонятно как. Бессознательная и автоматическая имитация положительных и отрицательных эмоций. Но нет самосознания того, что какие-то переживания у самого человека уже есть. Превращение в примитивное сознание, примитивное сознание, примитивного человека, примитивно реагирующего на все и вся.

Воздействие и последствия:
Структура создания пространств взаимоотношения с реальностью. Везде где реальность болезненна, неправильна - из нее нужно уйти. Где в бочке меда ложка дегтя. Реальность нужно покинуть. Создание пространств, механизмов, неких субличностей, которые заставляют в эту реальность полностью вернуть самого себя, свое пространство. Но уже на фоне автоматических программ. Автоматические программы взаимодействия с определенной реальностью. Пребывать в ней нельзя, а уйти из нее полностью тоже болезненно. Такая извращенная программа бегства от боли. Вернуться в эту реальность на фоне полностью автоматических программ, автоматического пространства, автоматического процесса. Вернуться в эту реальность. Это необходимо, то нужно сделать так. Это вернутся полностью в виде автоматов. И создание этих автоматов, чтобы не было больно от того, что реальность не очень хорошая, что она не получается очень хорошей, что эффекты и пространства всех эффектов мозаичные. В виде полностью огромного наличия отрицательных пространств. Попытка во все это вернуться через полностью автоматические программы и автоматические пространства.

На земном уровне эмоций нет и это очень болезненно в глубине. Но болезненность не испытывается за счет имитации эмоций и эмоциональной реакции. Все бессознательно, никакого стратегического мышления нет, фильтра и призмы восприятия все заточены под автоматы. Это похоже на пространство определенного типа и рода женщин. Ассоциируется с бабскими пространствами и состояниями. Когда эмоций нет, стратегий и тактики нет. Все автоматические сиюминутные реакции. И погружение в пространство автоматических сиюминутных реакций.

Уровень 7
Уровень потери адекватности в автоматических реакциях и постепенной потери всех этих автоматических реакций.
Напоминает 6-ой уровень. Но здесь начинают к триггерам и в пространства имитаций эмоций, которые полностью автоматически запускают эти триггеры, погружаются блокировки которые их блокируют. То сознание, что есть, блокируется блокировками. Тот ресурс, что остался, начинает тупо расходоваться на них. Это начинает происходит потому, что все равно имитаций пространств эмоций много.
Пространства эмоций напоминают о эффектах, которые были заблокированы и на которые возникает остаточный оттенок кластеров боли. Все они начинают блокировать. Но это приводит к тому, что здесь сознание начинает блокироваться полностью. Человек начинает терять адекватность, погружается в аутичность, в программы, когда у него сначала замедляются реакции, замедление мышления, речи. Замедление и обеднение эмоциональных реакций. Такое, что человек уже просто не может общаться и воспринимать. Переход на 8-ой уровень. При нем блокируются полностью все пространства, всех проявлений и всех состояний. Блокируются все реакции всех пространств и состояний. Блокируются все эти пространства состояний и пространства реакций. Полное замедление и полная остановка всего. При исходе 7-го и при переходе на 8-ой.

Воздействие и последствия:
Отрицание себя и своей самоидентификации, своей ответственности, своего умения. На глубинном, изначальном уровне происходят идеи которые создают мозаичную реакцию и мозаичный эффект в любом пространстве. Когда одновременно с плюсом идет множество глубинных минусов. И минусов, в итоге оказывается намного больше. Создание всех этих пространств и всех этих эффектов. И как бегство от этого сознанием, которое еще есть происходит включение идей, «я этого не создавал», «это не мое я этого не делал» И блокируется память, восприятие, восприятие своих пространств и процессов, где я все-таки делал. Это не мое, я это не создавал, это не принадлежит мне, и я это не создавал.
Еще одна структура отрицания реальности и блокировки всех этих мозаичных пространств эмоций в кластерах боли. С полной остановкой и выводом за сознание всех этих пространств и процессов. Происходят все такие пространства и процесса. Происходят и формируются все такие реальности. Вывод за пределы сознания. Это помогает не испытывать реальность, которая «не моя». А если она не моя - то мне в ней нечего делать. Не моя реальность, я этого не хотел. Блокировка желаний - здесь весь конгломерат всех этих процессов, блокировок.

На человеческом уровне, в остаточных явлениях 7-ог уровня блокируются все проявления механизмов имитации эмоций, которые были созданы на 6-ом уровне. Они блокируются, замедляются. Их проявления и их эффекты ослабляются. Пространства ДС и человеческой личности начинает перекрываться множеством блокировок и множеством пространствами реальности запретов. Все перекрыто блокировками, запретами и несознанием. Бессознательным и неосознанием всего этого. Полное накопление всех этих пространств, запретов и состояний.

Уровень 8
Уровень полного проблокирования и максимального разделения остатков ТС с полной остановкой всех процессов в ней.
Все останавливается. Все остановлено, деятельность физического тела остановлена. Деятельность нервной системы, пространства эмоций остановлено. Пространство всех эффектов остановлено. Все заблокировано, переблокированно и находиться в пространстве остановки. Все находиться в полной реальности, полной остановки. Все абсолютно остановлено и абсолютно не существует. Не существование всего этого пространства. Перекрытие блокировками. Остатки ресурсов, которые вкрапинами вкраплены. Потом буду использоваться по другому назначению на 9-ом уровне. Здесь все пока, что так. Пока, что полная остановка и полное отсутствие сознания. Полное отсутствие пространств сознаний и состояний. Полное отсутствие всего этого. Эмоций нет, мозаика как остановка. Как полный апофеоз бегства от кластеров боли, от всего этого.

Воздействие и последствия:
Структура с глубокой идеей, создающая фильтры и призмы восприятия. с надписью «ВСЕ БРАК» . Все бракуется и все бракованное. Создание эффектов и пространств эмоций –БРАК. Почему брак? Потому, что не те эффекты, не те эмоции. Не те достижения. Брак, все сломано, все не работает, все не функционирует по изначальному плану. Создание автоматических сущностей, которые не функционируют по изначальному плану. Создание кластеров боли, для бегства их которых было создано это пространство, бракованное. Состояние: бракованные эмоции, бракованные эффекты, которые все разрушаются. И создание программ бегства от этих кластеров боли. Брак. А с браком поступают однозначно – выкидывают.

Брак, который всегда и везде идет автоматическое создание этого брака, который имеет в себе созданный глубоко негативной ложки дегтя в бочке меда. Вся бочка является бракованной. теперь она только на выбрасывание. Нужно создать новую. А в ней опять оказывается ложка дегтя. И т. д. Брак на выкидывание. Все выкидывается. Постепенно выкидывается все пространство. Все кластеры боли. Все пространства желаний, все эффекты и пространства человеческого существования. Остаются только остаточные вкрапления законсервированных, но не растраченных ресурсов. И полное бракование всей личности, всех пространств, всех состояний, всех личностей, всех процессов и полное погружение в полное не существование. Все абсолютно забраковано.

Уровень 9
Уровень формирования сущностей, производящих определенные эмоции из остатков законсервированных, но нерастраченных ресурсов.
Когда эффект полностью достигает 8-го уровня, происходит включение программ, объектов, которые одновременно включают в себе свойства триггера и свойства технической документации. На основании которых формируются сущности, которые влияют на эмоции. И которые потом формируют эмоции в коллективных играх. И переходят на общие проявления коллективных игр. При чем, документация сделана так, что каждая сущность несла разуму, с одной стороны эмоцию, а с другой стороны они не были бы смешаны. Чтобы они не имели разные влияния. И этим достигается двойной эффект.
С одной стороны, каждая сущность не несет в себе разделение. Если эта сущность формирует мед, то она есть мед. А если деготь - то она есть дёготь. Формирует соответствующую эмоцию. И общее состояние каких-либо коллективных игр. Какие-либо пространства включения, какие-либо коллективные структуры, сознания тех, кто еще имеет сознание. С одной стороны, С другой стороны они изначально разделяются по всей шкале всех типов уровней и эмоций разделяются на все виды эмоций, всех этих коллективных игр. Они погружаются и начинают формировать чужие пространства и чужие состояния и процессы. Формирование всех этих сущностей в таком виде. Так достигаются новые эффекты этого пространства. И бегства от боли. И эффекта того, что потом эти же боли формируются снова. Или похожие боли формирует в пространствах коллективных игр. Создание сущностями всех этих двойных эффектов.

Воздействия и последствия:
Формирование напрямую сущностей со своими делами. Напрямую формирование пространства с сущностями. С какой целью это делается? В рамках и под внушением идей данных структур. С целью, чтобы данные сущности занималась своим делом и формировало только то, пространство для которого она была создана. Чтобы пространство было сформировано только таким для которого она была создана. Техническая документация создается только для этого. Чтобы отдельные сущности формировали пространства положительных и отрицательных или любых других эмоций.
Создание всех этих сущностей и структур, состояний, Создание, синтез всех объектов, которые являют собою гибрид технической документации и триггера на формирование чего-либо. Как бы объект имеющий при себе техническую документацию, которая при создании определенных условий остаток ресурсов перетечет в созданную сущность, по этой технической документации. И вкрапление всего этого в пространство ДС, пространство ТЗ где они ждут своего часа. И своих процессов.
Цель – сделать пространство конкретным и незагрязненных друг другом. Цель, если это положительный эффект, создание положительных эффектов, не загрязненных отрицательно. При этом создание, в автоматическом режиме, формирующих отрицательные эмоции сущностей и всех этих пространств. Создание всех этих пространств, состояний и процессов. Создание всей этой реальности. Погружение во все это, полное и абсолютное. Во все эти абсолютно такие пространства. С постепенной полной растратой всех остатков ресурсов.

Уровень 10.
Уровень полной остановки всех проявлений, всех пространств и всех сущностей без остатков законсервированных ресурсов.
Остановка самого времени. Времени больше нет. Все законсервировано. Ресурс растрачен, больше двигаться некуда. Везде, на всех уровнях ДС и ТЗ растраченный ресурс. Движения нет. Время остановилось. Времени больше не существует. Пространства и восприятия больше не существует. Ничего нет и существовать не может. И никак себя совсем проявлять не может. Нет больше ничего.
Игры, процессы и программы деградации закончились. Самое дно этой программы.

Воздействие и последствия:
Переход в небытие - как конечный момент избавления от боли. Драматизация боли, как наполнение всего. Идея: боль – наполнение всего и вся, всех пространств. Идея глубинной боли, с которой нельзя жить. Глубинная, абсолютная боль, которая абсолютируется во всех пространствах. Абсолютность во всех реальностях и процессах. Полная абсолютность всего этого во всех пространствах реальностях и процессах. Все растрачено в любом пространстве.
Нельзя жить, нельзя существовать, нельзя пребывать. Постепенное самоубийство, самоотрицание самого себя. Постепенное накопление идей «я не должен такой жить, я не должен быть таким, не должен пребывать таким» На таких глубинных уровнях. Нечеловеческий уровень самоубийства, когда не существует абсолютно ничего. Когда не должно быть потому, что ничего этого не должно быть. Любое пространство, фильтры, призмы восприятия, пространства создания сущностей, которые формируют ситуацию «этого не должно быть и никогда не будет…». И полная блокировка, в итоге, всего себя и всех своих пространств, и сущностей. Полное погружение в дно игр.

Пространство отягощения собственной жизни и всех эффектов обязательной болью бракованностью, неправильностью, ненужными дополнительными эффектами и полного избегания, и блокировки всех эмоций, и всего этого.