Создавание и преодоления внутреннего барьера «Я не знаю. Я не понимаю».

2014.10.13

В. Я работаю, а реальность не меняется - есть такое состояние? Что бы мне сделать не то, чтобы изменить реальность, а. Моменты, которые можно проработать. Что наиболее сейчас влияет?
    Мы рассматриваем то, что в данный момент, в реальности больше влияет, текущее состояние. Мы с ними и работаем. У всех такое состояние есть - вот мы работаем, это не реальность, давай типа, «настоящую реальность» прорабатывать. Ту, которую ум подсказывает, куда внимание сбегает, кстати - как раз и с текущего состояния. Не кажется ли странным, что ум называет «настоящим текущим состояние именно то, куда хочется сбежать. А не то, в котором я нахожусь и с которого так хочется сбежать?

Есть у меня концепция, что у меня не получается. Я нахожусь в иллюзии, что ничего не контролируется. Я согласилась, но вот конкретно в своем текущем дне я неспособна видеть ту правду, которую осознала. Я нахожусь под действием программ, но я неспособна от неё отойти. Не знаю, что с этим делать.

В. Есть идеи, что не знаю, не могу с этим ничего делать. А какие это идеи, откуда?

Не знаю, так было всегда.

В. Самая сложная задача, когда человек начинает это делать, это понять, что всё это - программа. Не то, что есть программа, а реальность. Наше общество - тоже программа. Каждая точка пространства - это на самом деле огромная плотность программ. Реальность создается там, где плотность программ и структур переходит определенный уровень по плотности, и мы это уже видим, как материю.
    Если мы посмотрим со стороны на пространство твоей работы, это такое же твердое материальное пространство, и ты это ощущаешь. Как оно давит на тебя. Каждое давление — это вектор, набор структур. Даже с эмоциями, чисто логически - мы каждый раз начинаем работать со своими реальными состояниями, прорабатываем, что-то меняется. Где в этой работе кончается работа с реальностью и начинается хер знает, что, не имеющее отношение к тебе.

Наверно я просто недовольна собой. Мы с тобой в субботу проработали ситуацию, а я неспособна это (осознано) применить в сегодняшнем дне.

   Твои реакции тоже не от тебя зависят. Реакции зависят от триггеров, программ, а ты своим вниманием идёшь по этим процессам. Включается программа, твоё внимание подключается к выполнению программы, ты в каждой программе как бензиновый бачок с топливом. Человек выполняет эти программы, пока может. Все программы 100% без исключения выполняешь ты. У тебя нет никакой свободной воли. Постепенно ты замечаешь, как включаются программы.

Я хочу выбирать, что переживать.

В. Как бы ты это назвала? Обратная сторона медали - я должна что-то делать. Если б не было этой установки, не было бы и "я не знаю, что делать". Самый весь прикол в этом, что бытие каждого человека определяется уровнем сознания, на котором находится каждый человек или группа. При этом, интеллект не зависит от этого. Просто как процесс в компьютере, просто считает.
   Уровень сознания — это то, что различает всех людей. Сама система ТЕОСа предназначена для тех, у кого определенный уровень сознания. Я отработал простой метод, как отсеивать на первом этапе. Если человек после моего объявления, мне напишет не по делу, с первого сообщения пытается нарушить правила, с человеком этим работать бесполезно - он уже демонстрирует то, что его уровень сознания низкий. Он не может взять ответственность сам за себя, за это решение, требует, чтобы его упрашивали, разделили с ним ответственность, или собирается по первому сеансу меня оценивать - смысла с ним дальше работать нет, даже начинать нет смысла. Поэтому я вкладываю много триггеров во все свои материалы на форуме, которые срабатывают как раз у людей на уровнях ниже 5-го и отсеивают таких людей еще на уровне блокировки желания работать. А ресурсные люди их даже не замечают.
    У тебя хороший уровень сознания, ты хорошо видишь и когда видишь, хорошо осознаешь. Но есть багаж верований, которые ты не подвергаешь никакому критическому анализу, потому что ты ниже уровнем сознания. Это раз. Вторая проблема, что происходит - сознание и понимание — это разные вещи. У существа сначала нет понимания, но есть сознания. Потом оно распадается на много частей и появляется понимание, как имитация осознаванию на более низких уровнях существования. Ты заменяешь настоящее осознание - посмотрела и видишь - пониманием. Сознание работает - ты посмотрела, увидела. Тебе не надо разбирать по частям, это отличие сознания от ума. Твоё «не понимаю» - это как раз следствие того, что ты не осознаешь эту сферу жизни, ты из неё ушла, пытаешься заменить каким-то пониманием.
     Сознание видит и понимает сразу всё, ум собирает общую картинку с мельчайших частей. Сеанс ты с чего начала - "я не понимаю". Если мы начнем тебе объяснять, у тебя сознания не добавится, у тебя добавится только умственная концепция, но сознания и ресурсов не добавится. Просто добавится какой-то автоматический контур, по которому ты завтра начнёшь действовать. Ресурсов не добавилось, проблему мы не решили, просто добавили тебе сценарий. Это если не заниматься прояснением, а  заниматься объяснениями и ответами на твои вопросы, чтобы ты «поняла».


В. Например, попробую объяснить этот момент на примере «комнатой и муравьем.
     Нету осознания на самом деле. Почему? Все цели формируются на более высоком уровне. Вектор движения с верхнего уровня заданный есть, ты как исполнитель уже не понимаешь, зачем это. Цель поставлена уровнем выше, а выполнение всегда происходит уровнем ниже. Создаешь площадку для игры, на уровне где ты понимаешь, зачем и тебе приятно. А через несколько шагов - это уже муравей. Мы люди на уровне здесь как муравьи, и у тебя проблемы потому что смотришь на неё с точки зрения муравья. Так в чем суть способа решения проблемы? Подымать свою осознанность на уровни выше. Снять программы, которые наложились на уровне выше. Проблем у каждого человека типа много, но проблема у него потому, что он занял точку зрения на уровне муравья и тогда тапочек для него превратился в гору.
   Почему есть люди, которые спокойно всё решают, а есть жертвы? На самом деле проблемы — это не есть как факт, просто есть уровень сознания, на котором ты находишься. Проблемы возникают, когда ты занимаешь точку зрения ниже этого. "Это больше меня, и я ничего не могу с этим сделать" - дело в точке зрения, которую ты занимаешь. У тех, кто давно работает, уже никаких проблем нет с рассмотрением структуры, потому что уже навык наработан занимать точку зрения, уровень, смотреть с уровня выше структуры. Это только вопрос навыка и привычки. Ты можешь занимать с помощью ТЕОСа, команд, точки зрения выше любой структуры.
   Ты рассматриваешь что-то - ты автоматически занимаешь позицию выше. Решение проблемы, это надо прояснить для себя - что привело к тому состоянию, что заставило уменьшить свой масштаб относительно чего-то. И автоматически это превращается в непроходимую проблему. Хотя бы первый шаг разобрать, когда ты упал на тз муравья, хотя бы для размеров кошки. Чтобы себя поднять на уровень сознания, нужно хороший кусок проработать. Человек приходит в таком состоянии - вот передо мной тапочек/гора. Я не мог это преодолеть. Помоги мне это преодолеть. Но с такой позицией - за одной горой будет следующая.
   Задача - решить свою проблему по-настоящему – это вернуть восприятие себя до размеров выше и больше этой горы. А не искать всякие хитрожопые способы, как через нее перебраться или того, кто на своем горбу через нее перенесет.

В. Состояние "я не знаю, что с этим делать" - смотри, само состояние как выглядит, как ты его чувствуешь. Программа работает, причем на неё наложились ещё предыдущие уровни. А человек не воспринимает это как программу, воспринимает как свою внутреннюю цель, призвание, нужность.

Какая-то предопределенность, что стоишь здесь и ловишь эти мячики. Взаимозависимость наверно, удовлетворяет какие-то мои потребности. Я не понимаю, есть какие-то определённые навыки, развиваются в ущерб другим, другие отрицаются и остаются неразвитыми.

В. Давай определим твое настоящее текущее состояние. Самое твое настоящее текущее состояние - это "я не понимаю". Всё остальное уже добавляется. Постоянно это во всех сеансах. Занимая позицию "я не понимаю", мы начинаем работать, пробиваемся постоянно сквозь это состояние. Надела очки с обратной связью "я не понимаю", и на что бы ты не посмотрела, приходится много усилий тратить. Это по жизни также. И выполняешь эту программу. Но так как есть другая программа, что работу надо сделать, происходят какие-то процессы, чтобы ей сделать – то приходится наращивать усилия, чтобы внутри себя преодолеть этот барьер- который сама же и создаешь. Куча затрат энергии и ресурсов и под конец ты никакая.

Приказываю себе найти проявиться пространству "Я не понимаю.". В котором я переживаю состояние "я не понимаю".
Мне кажется это просто внутреннее несогласие с целями. Если я не понимаю, то я соответственно могу замедлить своё продвижение по направления к этому, отказываться от своего движения по направлению к этому, как защитный механизм. Но почему-то этот защитный механизм относится ко всему. Я вижу все цели в своей жизни через призму «я не вижу, я не понимаю».

т1 - я просто чувствую, что многие направления, по которым я должна двигаться, это не мой собственный выбор, а навязанное мне направление и это единственный механизм протеста, я не могу сказать "нет", "я не хочу", не могу плюнуть на это и идти в другую сторону. Я постоянно считаю, что должна соглашаться, и что если есть внутренний конфликт, то я торможу, чтобы все делать медленно. Или может быть я хочу сделать вид, что решение моё. Если меня заставляют - сначала сказать, что я не понимаю, потом я типа разобралась и из той информации, которую я получила, я типа делаю выборы и возвращаю право принятия решения себе самой. Я чувствую себя более сильной и человеком, который решает, как это должно быть, выносит вердикт. Компенсирует мне недостаток власти. Не меня заставляют, а я сама себя, подумала и решила. то ли это нежелание следовать решениям, то ли поменять точку, чтобы представить, как моё решение. Я хочу, чтобы всегда было именно как я решила. Просто я это реализую через жертву, типа я не понимаю, такая несчастная и потерянная. Я не могу свободно выражать свои желания и какая-то неудовлетворенная потребность в доминировании, потому что если я в точке чувствую себя жертвой, но всё равно это игра доминирования, есть кто-то доминирующий, а мне хочется быть на этом месте, наоборот.

т2 - вопрос доминирования. Почему-то существует такая дуальность, которая для меня эмоционально важна. человек, который управляет и подчиняющийся. Мне кажется, что я очень часто во многих ситуациях в жизни я принимаю либо одну роль, либо другую. Мне постоянно надо обозначить себя или другого человека как доминирующего или подчиняющегося. И вижу с этих позиций. Назначение ролей в каждой ситуации и соответственно дальше, если у меня роль подчиняющегося, тоя прикладываю усилия, чтобы приблизиться или занять роль доминирующего. Если я чему-то учусь, то преподаватель в роли доминирующего. А я подчиняющегося, чтобы мне набрать какой-то опыт и приблизится туда. Ощущение этой шкалы. Она зачем-то нужная и я сама её создаю. Я создаю шкалу, в рамках которой я взаимодействую с людьми - на одной точке тот, кем управляют, а на другой тот, кто доминирует и есть внутренняя потребность, и задача из точки кем управляют. Я всегда себя чувствую жертвой, недостойной. Есть внутренняя задача двигаться по этой шкале от управляемой к доминированию.

т3 - эта точка связана с распределением каких-то ресурсов, благ, в той ситуации получить больше благ и ресурсов можно было только если ты находишься в более-менее доминирующем состоянии, положении. Принцип, по которому было устроено взаимодействие в этой среде, непреложный закон, по которому строилось взаимодействие. Какая-то ситуация, лишенная осознанности. Автоматизм большого количества людей, подсознательный двигатель. Ощущение какой-то запрограммированности, несвободы какого-то решения или отсутствия альтернатив.

т4 - есть какое-то ощущение, что просто было какое-то время, когда не нужно было заниматься вот этими вопросами доминирования, выживания. Изначально принадлежишь к другой касте и у тебя уже априори много прав и тебе не надо доказывать. И чувство успокоенности, потому что ты занял такую позицию, на которой тебе не нужно это делать. Эмоциональная нестабильность и угроза. беспокойство, что это может измениться и соответственно мне придётся свалиться, опуститься на уровень ниже, где нужно жить по этим правилам. Я наверно боюсь оказаться там. Мне неприятна эта игра, но я боюсь, что я могу оказаться там и единственный способ выживания будет следовать по этому пути. большое чувство отказа от этой игры, не хочу сражаться за доминирование.
На самом деле, любое отстранение, отдаление - нет никаких горизонталей - в реальности ты просто опустилась на уровень ниже. По сути в этой точке происходит опускание. чтобы не бороться за доминирование, я опускаюсь на уровень ниже. Кажется, что со своими ресурсами я буду там король.
Отрезаю часть себя и делаю вид, что доминирование это не ко мне, что я выше этого. Но чувствую какое-то беспокойство. Может быть в той точке я сильно проиграла, и теперь делаю вид, что это ниже моего достоинства.

т5 - опять какое-то ощущение каких-то бездушных механизмов. Которые работают в помещении в каком-то. Они обеспечивают создание этой дуальности, т.е. Как бы подчиненной и доминант. Искусственно, стимулировано, создание разницы в положении, чтобы потом просто включались все эти действия. техническое какое-то пространство. Скрывать от себя все механизмы.

т6 - я куда-то свернула не туда, в точке номер 4. что реально есть - не вижу. Я чувствую, что иду в ложную сторону. Я хочу вернуться и всё исправить, чтобы разобраться с точкой 4, т.е. Это механизм отказа от рассмотрения этой структуры. Стоит какой-то блок. Я опять отключаюсь, есть ощущение потери интереса к этой проблеме, нежелания смотреть внутрь. Ощущение, что это не обо мне. Связано с каким-то другим человеком. Идея собственной недостойности, ущербности. Я всегда должна доказывать, что я чего-то стою. что если я не буду доказывать, то мне укажут на моё место, которое ниже. Меня это раздражает. Я не хочу ничего доказывать. Скорее это просто отказ, потому что я не могу отказаться от этой игры. Здесь есть решения уйти на вторые роли и не использовать свой потенциал и делать меньше, чем я могу, потому что если я буду делать столько, сколько могу, мне ещё придется доказывать, что я заслуживаю именно этой позиции. Ощущение безысходности. что априори есть ощущение недостойности занятия какого-либо положения. И вообще не имеют значения мои реальные способности, просто априори недостойно занятое положение, и если я хочу там быть, я должна доказывать, что заслужила, а если не буду, то меня оттуда выгонят.

Имплант - страж.
Опять идёт идея доминирования. т.е. Этот страж оказывает доминирующее, заглушающее воздействие, заставляет меня подчиняться и заставляет меня всегда стартовать с подчиненного положения. В любой ситуации, в которой я оказываюсь, оказываюсь сразу на позиции подчиненного, он мне внушает идею подчиненности. Получается, что шкала образуется потому, что я автоматически занимаю позицию подчиняющегося. Эта шкала - это способ бегства от текущей ситуации. То есть, как попытка поддержать саму себя, якобы жизнь не всегда будет в такой заднице протекать, а есть ступеньки с помощью которых можно добраться до доминирующей позиции, и целью жизни становится понять и изучить эти ступени. И дальше потом изо всех сил по ним карабкаться. И по пути почему-то очень сильно переживать, где я сейчас и быть расстроенной оттого, что нет достаточного прогресса, потому что физически меняя ступени, всё равно остается это ощущение себя на нижней ступени. В принципе не важно, где я на шкале, я всё равно себя чувствую в самом низу. Я не могу избавиться от этого ощущения нахождения внизу, придумываю себе всякие спасительные и утешительные.

т7 - недостойность. Как-то это слово висит в воздухе. Оно ни с чем не связано, просто идея, которую мне сказали, что это так, я просто живу в соответствии с ней, она не имеет обоснований. Ощущение, что эта идея висит в вакууме. Какая-то центральная идея. Какая-то эталонная идея. По ней идёт калибровка или настройка работы. у меня такое чувство, что я сама и эмоции отделена от этого, а это какое-то пространство, не воспринимаю как часть себя, а воспринимаю, как нечто удаленное висящее в вакууме. Я подстраиваюсь под это.
Происходит разотождествления с уровнем, но сохраняется настройка на этот вектор.

т8 - опять отдалилась от всего, что мы рассматриваем. Ощущение неестественности, удаленности, неважности, тоски, грусть. забитость, гонимость, душевная боль. Неприкаянность. бесправие. Неверие в себя, какой-то пессимизм, что я априори проигрываю. что нет шансов выиграть, добиться успехов. Кусок меня отрезанный, в котором находятся все эмоции, которые я чувствую, находясь в соревновании, движении - такая комната ощущений. Просто какой-то недостаток, избыток этих эмоций, я их удаляю, чтобы находиться в движении, доминирующей позиции. В момент, когда чувствую эти эмоции, запихиваю сюда. Я их просто не признаю, не даю себе находиться долго в этом состоянии. Как чулан, в который складываешь все эти эмоции. Я просто не знаю, что делать с этими чувствами и эмоциями. Это как побочный эффект от всего этого. Я всё время вынуждена находиться в постоянном движении и достижении новых ступеней в разных областях, просто чтобы не сталкиваться с этими эмоциями из 8й точки. Механизм дополнительной стимуляции.

т9 - просто усталость. Ощущение проигранных каких-то соревнований, упущенных возможностей. что я как бы сама виновата, что не достигла чего-то. Не стоило и пытаться. ты не для этого, ты это е можешь. Ощущение упущенных возможностей и из-за этого ощущения я вынуждена постоянно наблюдать то, что происходит вокруг меня, потому что я боюсь пропустить какую-то возможность. И ощущение спешки. что везде нужно успеть. успеть хоть что-нибудь. Суета. Попытка делать всё сразу в разных направлениях. Невозможность сконцентрироваться на чем-либо, потому что есть страх, что я не сделаю нужных шагов в других направлениях и поэтому сознание постоянно перескакивает с одних дел на другие.

Состояния - невозможность концентрироваться, разочарованность. Грусть. Ощущение бессмысленности, безнадежности. Ощущение, что всё проносится мимо в безумной гонке. Как множество иголок, которые тебя тыкают в разные части тела. Не знаешь, на что смотреть, потому что много импульсов идёт. Какая-то идея садизма.

Ещё один нюанс скажу - нет никаких объектов, которые созданы и теперь летают. Они существуют, пока ты их создаешь. Как электричество. Они существуют до того момента, как существует поддержка.

Приказываю себе проявить себя, создающую эту структуру.
- мне кажется, что я себя не принимаю и муча за что-то
Приказываю себе проявить всю эту структуру, которую я создаю.
Приказываю себе просмотреть структуру с уровня, с которого я создаю эту структуру.
- просто ненависть и неприятие к себе
Приказываю себе найти и прояснить, сколько вибрационных уровней в этой структуре.

1 - простоя. Придумываю здесь всевозможные способы разрушения себя. разрушение через физическое тело, я придумываю все программы, которые способствуют разрушению моего физического тела, создавать отношения, в которых я разрушаюсь. Я придумываю оправдания, зачем что-то так делать, но на самом деле все они на саморазрушение. Придумываю способы разрушения тела на физическом уровне. Кто-то курит и т.п. А я придумываю психологические способы разрушения себя и отказа, не даю себе восполнять свои ресурсы. Например, устал, надо отдохнуть, а я придумываю всякие способы, чтобы этого не делать. И так же через отношения я разрушаю. Или нахожу таких людей или веду себя так, что это приносит мне разрушение.
ну получается, что структура — это ненависть к себе и цель разрушить себя.
2 - он отслеживает и блокирует все попытки начинания, которые связаны с тем, чтобы восполнять свои ресурсы. Если я себе ставлю цель и осознаю, что в день должна пить воду, то этот уровень соответственно придумывает все причины, почему я не могу это сделать. та же самая функция, просто попытка затормозить естественные процессы сознания и как бы направление в другом направлении. Есть просто ненависть и дальше придумать способы как разрушать и остановить все процессы, которые созданы на восстановление.
3 - связана с эмоциями. удовлетворение чувства ненависти за счет того, что я вижу все эти эмоции, которые я ощущаю. Этот уровень — это как собирание всей моей боли, негативных эмоций как результат труда. И чувствую удовлетворение от того, что моя ненависть приносит результаты, я вижу эти страдания, которые я хочу видеть. Но всё равно этот уровень он как бы подпитывает ненависть. И чем больше, тем больше идёт воздействие на предыдущие два уровня.
4 - почему-то любовь. Любовь в очень компенсированном состоянии, в широком понимании этого слова. Невозможность реализовать любовь приводит к тому, что генерируется ненависть. А ненависть отстраивает нижние уровни. Нарушенные пути, по которым она должна распространяться. Может быть действие ненависти реализуется за счет блокирования любви. Как бы, это всё из-за обиды. Из-за чувства обиды я отказываю себе в любви и проявляю ненависть к себе. Структура, в которой я заблокировала все проявления любви к себе. та структура блокирует все возможные пути проявления любви к себе и блокирую все возможности, чтобы другие проявляли эту любовь ко мне и делаю все возможное, чтобы заблокировать это.
5 - как просто умирание, когда умирают все эмоции, ощущение пустоты. Обрабатываться ненавистью. Смерть. таять. Вяло сопротивляться, но без сил. Может быть я в каких-то моментах веду себя так или представляю, что я умерла. Просто это как-то со смертью связано. Как-то вообще перестала чувствовать информацию. Последний вибрационный уровень, на котором происходит уже окончательная смерть.

Структура: ненависть, блокировка любви и очень сильная обида. Мне кажется, что я из-за какой-то фигни на себя обиделась.

Контракт

Открытые:
- ненависть бесконечна. Обида будет подпитываться из других источников. Это создано для каких-то других целей, только механизмы обиды и ненависти. Контракт действует до смерти в этом теле. Контракт не подлежит отмене.
планировала эффект - приняла его как ультиматум в вынужденных обстоятельствах, чтобы выиграть в другом, не проиграть в чем-то другом. Выбрала из двух зол меньшее.
Скрытые:
- надежда что-то изменить, прежде чем наступит смерть. Оставляет шанс исправить, несмотря на то, что это был ультиматум. Постоянно выполнять и удерживать себя в этом состоянии обиды и низких ресурсов, исходить из него. Если существо будет признавать, что это не оно, это временное облегчение. Отказ от своих ресурсов приводит к уменьшению наказания, смягчает действие программы. А потом опять возобновляй процесс. Контракт действителен только при подписании всеми сторонами. Отказывать себе в освобождении.
попытка найти, какие должны быть ответы. Страх неизвестности, попытка понять ожидание и не работать, а попытка найти, какие должны быть ответы - не смотреть, а искать ответы, из памяти или как-то по аналогии, что там может быть. Обращение к уму. Сбежала. боюсь брать ответственность на себя, уменьшаю свою осознанность, боюсь вернуться на более низкие уровни. Отказ знать. Отказ узнать полную информацию о себе. Ощущения как бы съеживания и попытка натянуть на себя жертву и как бы проникнуться ощущениями своей ничтожности, неспособности решать за себя, принимать решения. боюсь, что если узнаю скрытые пункты, в них может быть положение, что я могу это отменить, но для этого придётся что-то делать, а я этого очень боюсь. Я боюсь какого-то взаимодействия и переговоров по поводу отмены контракта, и прикидываюсь жертвой - контракт не изменим, и мы будем тихо ждать смерти. Ограничен по времени до момента осознавания. Освободившиеся ресурсы могут быть направлены\распределены по собственному усмотрению. Я боюсь принять на себя решение, куда распределять то, что освободится.

Приобретенный имплант.

Внушает: это какое-то ещё я, ухмыляющаяся сущность, чувствую иронию превосходства в чем-то. Какая-то идея избыточной серьезности и наделение не очень важных вещей какой-то избыточной важностью, серьезностью и срочностью. т.е. Сбиваются настройки оценки происходящего, искажаются. запутывается. Какие-то вещи, которые важны, им присваивается статус неважного, а мелочам важного, и происходит распределение ресурсов неадекватное, неправильное. И мысли так же. И блокируется идентификация себя. Непонимание, где я, кто я. Генерирование иллюзий.
принуждает - отказаться от самоидентификации. Отказ от работы, в эту сторону. Перевод разговора на какой-то такой шуточный, несерьезный уровень. Принуждает быть в импланте, в материале. Несерьезно относиться, обесценивать, забирать свое внимание со всего подряд. Не рассматривать. Не интересно. Отстраняться. Пренебрежение. Переключаться на мысли о чем-то другом. Как бы я не при делах. Оставаясь в материале делать так. Ощущать скуку, усталость. Нежелание рассматривать. Снижается энергетический потенциал. заставлять себя спать. тупить. Отвлекаться.
запрещает - поддерживать высокий уровень осознанности. Ломает.
привязки - прямая связь с сонным центром. Я устала, я хочу спать, не хочу больше ничего делать. Идеи на тему сна. Я хочу спать в неподходящее время. Обесценивание того, чем я занималась - всё это неважно, нужно это сейчас отложить. Ничего не делать или просто поспать. Смена активности на ничего не делание.