Саморазрушаться, чтобы сбежать от боли реальности.

2014.02.28

Пространство, в котором я наношу себе вред

Т.1
Себя надо убить, порезать на куски, устранить из этого пространства. Полностью уничтожить без следа.
Легкость, эйфория, мне не надо напрягаться, ничего не надо делать. Я ничего никому не должен, мне все можно, мне везде можно. Мне ничего теперь не мешает, исчезли все границы. У меня нет ограничений. Я теперь не живой, не живу и не принадлежу всему этому миру и потому этот мир не имеет надо мною власти.
Я не чувствую себя на своем месте, что-то начинает на меня давить, я хочу это прекратить, остановить, убрать это, что-то с моего тела, пространства. Я хочу отстраниться от окружающих и окружающего меня, я хочу уйти от окружающего меня, мгновенно уйти, прямо сейчас, мгновенно. У меня нет сил здесь находиться. Я все хочу прекратить о остановить, прямо сейчас. Остановить это все это очень важно.

Т.2
Беспокойство от того, что я здесь нахожусь. Я боюсь за себя, мне не комфортно здесь, я опасаюсь, мне не очень здесь хорошо и удобно. Хочется расформироваться, хочется пропасть, раздробиться на мелкие части. Хочется еще чего то. Я не верю ни во, что. Я не верю ни в себя, ни в пространство, вообще ни во, что.
Меня тянет здесь все разрушить, все поломать, все привести в негодность и разрушить.

Т.3
Пустота, нечего нет, е смотри сюда, это не самое главное, если ты не стремишься поддерживать свое здоровье, то должен вредить и ухудшать его. Если занимаешься своим здоровьем, то можешь допустить временно его поухудшать. Желание найти механизм запуска желания повредить себя, навредить себе.

Т.4
Пусто, нежелание сюда смотреть, неудовлетворение внутреннее с моим положением, с моею жизнью.
Жизнь пустая, в ней нет ничего за, что стоило бы держаться, все задаром, все ничего не стоит. Небольшие ощущения, острые ощущения можно еще почувствовать перед смертью. И потом уже уйти. Не осталось никаких удерживающих меня моментов. Поэтому я принял решение, мне хочется уже закончить эту жизнь, эту игру. Теперь я не хочу больше жить. И готов перетерпеть эту скорую смерть. Умирать я не хочу больно. Хорошо бы, чтобы боль была мягкой, не острой, не больной, и наступила смерть быстро. Можно, чтобы смерть, тоже как событие интересное наступала медленно. чтобы ее хорошо разглядеть сблизка получше. Вот на это я согласен и подписываюсь. Все остальное – ерунда, пройдённый этап, мне больше не интересно.
Я уже решил умереть. Решил и сейчас двигаюсь к этому.

Т.5
Мне не хочется убивать себя, это неприятно, меня раздирает на части. Мой организм не во всем меня поддерживает, он сопротивляется моему решению. Я могу себе позволить не убивать себя, не разрушать свою жизнь. Я не полностью согласен с идеею сейчас умирать. Части меня протестуют и имеют другое мнение, намерения и желания. Я в замкнутом круге, я не могу из этого круга выйти. Я боюсь, что увязну в нем. что он возьмет полную власть надо мною. что мне ничего не поддата, и я потеряю полностью себя. Этот процесс самоубийства полностью разрушит все мои взаимоотношения со всеми. Они все от меня отдаляются, все выскальзывает у меня из рук. Жизнь выскальзывает у меня из рук. Мне нет возможностей и способов быть здесь.
Стыд. Перед окружающими, осознание своего истинного места и положения в жизни. Я прозреваю о том, что я есть, и кто я есть на самом деле. Теперь мне понятно, почему и для чего все это. Я в полной катастрофе, у меня полный пиздец. Это конец всему. Сейчас я в полностью разрушенном состоянии. Я не цельный, я не сильный, не в состоянии ничего сделать и предпринять. Ищу выхода и не могу. Кругом фарш от порубленных моих частей. Мои части вперемешку с частями других ТЗ. Все мы катастрофа, все мы фарш, осколки. Сверху каждую мою часть поджимает ужас прошлого. Ужас значителен, велик. т него не спрятаться не скрыться. Убегая от этого ужаса вниз, каждая моя часть рвет от себя куски, отбрасывает от себя, стремясь облегчить боль, стремясь забить, освободить себя от привязок к болям. Боли огромные, на каждую малюсенькую часть меня она воздействует с ужасающей силой. Я дроблюсь постоянно. Я дроблюсь вечно. Снова и снова. Уже не помню сколько тысяч раз передрабливаю каждую дробинку своей части. Конца-края процессу нет, облегчения нет, уже дроблюсь по привычке, потому, что привык. Все мои дробленые части вопят мне наверх – надави, поддай усилия для более интенсивного дробления нас… Не ослабляй давление, не останавливайся. Все во мне звучит с мыслью – дробиться. Я весь стремлюсь к концу, стремлюсь к полной победе над полью-полному поражению себя как нечто цельное. Меня уже ничто не спасет, не вернет меня в мое прежнее состояние. Все! Только в пыль, только в утиль, только в бездну. Как бы то ни было –я должен умереть. Только смерть спасет меня от боли прошлого. Только смерть. Только Ад, только ужас. И когда я успокоюсь от боли полного разрушения себя боль сольётся в общий фон. И этот фон, буде таким могучим, что задушит все боль прошлого, преследующую меня. И с этой, уже единственной болью я смогу совладать, я к ней привыкну.
мутно не могу сосредоточиться, не могу увидеть полностью. Постоянно ускользает от взгляда, не могу рассмотреть, прячется от моего внимания. Всегда прячется за мою спину. Если я увижу этот объект, мне сразу все станет понятно о себе. Это подтвердит ту картину мира, что мне рисует мое воображение. Необходимо убрать внимание от этого объекта. Он как калейдоскоп подбрасывает предо мною все возможные картинки. В них я тону и погружаясь в них, полностью ухожу в транс. Надо рассмотреть идеи в углах многоугольника. Уничтожить эти идеи.

Т.6
Я отвлекаюсь, я начинаю рассматривать, что-то другое. Я должен быть сильным, я должен устранить привычку отвлекаться силой воли. Кроме меня самого мне никто не поможет.
Карусель меня кружит, меня подносит к картинкам прошлого, они на меня воздействуют, и я дроблю свои части в надежде прекратить распространение боли. Но карусель снова и снова кружит мои части. Они снова и снова дробятся.

Т.7
Меня всего дергает, я иду в разнос, меня всего давит к стремлению себя уничтожить. Я не выношу давления того, что меня давит, я во всем виноват, это не пускает меня, вина огромна, я впитываю на себя всю вигу, что-только есть свою, чужую. Любое, что есть плохого в мире, я вменяю в свою вину. Все есть моя вина. Я виноват во всем. Во всем без исключения. Все, чтобы не происходило, во всем виноват лично я. И только я. И я в том числе. Я разрушаю себя. В том, что случилось со мною и в том, что случилось не со мною, в том, что случилось здесь, и в том, что случилось на другой стороне земного шара, во всем виноват я.
Тем, кто не существует, тем, кого нет, им повезло. Они не за, что не виноваты, они ни причем. Я разочарован тем, что я не могу себя разрушить, я не могу себя убить, я не могу покончить с собою, я ничего не могу сделать с собою. Я должен был бы умереть. Я должен был бы не родиться. Почему я родился? Почему меня не передробили еще там? для чего меня вновь сюда опустили. Здесь не дробят, здесь не убивают, здесь лишь мучат. Здесь нет освобождения, нет ничего, что выпустит меня в состояние тишины. нет здесь того, что меня освободит и убьет нафиг.

Т.8
Очень много навалено, страх рассматривания не того, попытки драматизации потери времени на рассмотрение, пусто, ничего нет, усталость, сонливость, нежелание рассматривать, сопротивление, убеждение полезности отдохнуть, боль в голове, внимание переключается на посторонние вещи, давящие ощущения в голове. Я сомневаюсь, что рассмотрел именно то пространство.

Т.9
Хочу спать, ничего нет, ничего не видно, ничего не увидишь. Здесь ничего нет, это не то место где, что-то есть. Пусто, абсолютно пусто. Здесь никогда ничего не было. Пустота абсолютная.
Я боюсь увидеть, что там, мне не разрешили туда смотреть, туда смотреть небезопасно, кто знает, что там? Лезть туда, где не знаешь, что находиться-непонятно, не знаешь, что там. Кто знает, что там и, что там вообще. Просто пустое пространство с белым наполнением. И все. Я не хочу туда смотреть. У меня нет желания. Мне тяжело направлять внимание, удерживать его там. Я не могу продавить вниманием белизну и увидеть, что там. Меня пугает ухудшение самочувствия и сонливость. Болит живот, смотреть надо в другом спектре видимости. В этом спектре я ничего не вижу. Смотреть надо в другом уровне видимости в этом ничего не видно. Надо смотреть другими глазами и можно будет увидеть. Моими глазами ничего здесь увидеть невозможно. Все, что я ищу, или хочу увидеть в этом спектре видимости увидеть невозможно.
Пусто. Надо, чтобы мне кто-то, что-то подсказал. Намек на одиночество. Я должен остаться в одиночестве. Самому. Только я сам. чтобы жалеть себя и жить в вымышленных мирах. Все только так. Наружу выходить их фантазий нельзя. Только внутри фантазий. Как только ты начинаешь фантазировать - другим своим частям позволяешь своим частям убивать себя. Фантазии - бегство от реальности. Саморазрушение - бегство от реальности.

Состояния:
Бездумство, легкость, успокоение, расслабление, успокоение, нежелание возвращаться к реальности, неспособность вернуться в реальность. Уход в иллюзорность. Сдача всех своих позиций и намерений, взамен, режима нахождения в иллюзиях.

Имплант (советующий само разрушиться)
Идеи и установки:
паника, тошнота, жар, уйди отовсюду. зажимает все во мне внутри. блок и остановки всего во мне внутри. зажимает все внутри, убивает меня, делает меня больным, калекой, уродом, мёртвым, неспособным, демон сомнений. Предлагает мне себя убить, разрушить. Мне будет хорошо тогда, когда мне будет плохо, когда я буду умирать. Сворачивает мои мысли на само разрушительные действия. Если я себя буду разрушать, то мне станет лучше, чем сейчас. Моя надежда и мой выход- это сделать себе хуже. Сделать себе хуже-это себя спасти. Единственный способ себя спасти это сделать себе больно и хуже.

Принуждает:
Убивать себя, умирать, разрушать себя, находить, гоняться за разными способами убивания себя, стремиться к разрушению себя, само разрушаться. Действовать во вред себя. Каждое мое движение должно своевременно меня убивать и разрушать. Я должен себя постоянно разрушать, убивать, вредить себе, вредить всему, что мне принадлежит и всему, что я делаю, не допускать ничему проявляться в моей жизни.

Запрещает:
Жить, быть, иметь здоровье, силу, выносливость, успех, прибыль, что-то, позволять себе, что-либо иметь. Достигать результата, иметь ресурсы, энергию, отказываться от саморазрушения и самосаботажа.

Имплант (сфера пустоты)
Идеи и установки:
недовольство собою, импульсы к разрушению. Ненасытность в разрушении. Обязан себя разрушать. Разрушений не может быть достаточно. Я должен разрушаться все больше и больше. Я все должен делать до смертельного исхода. Никакого самосохранения. Все я должен делать для шара пустоты. Я должен насытить этот шар пустоты. Всем, что есть. Все я должен ему давать до усирачки. Все я должен делать для него. Есть, пить, срать, убивать, отравлять, все для него. Я должен постоянно чего-то искать, стремиться, достигать, всегда должен быть недовольным. Всем должен наполнить этот шар пустоты.

Принуждает:
Убивать себя, разрушать себя, создавать ненужные количества, запасы, левого, непотребного. Ощущать неуемность, недовольство тем, что имею, что достигаю, не чувствовать меры, состояния достаточно. Стремиться к грани и за грань. Переходить предел прочности. Переходить предел рациональности. Увлекаться вещами ненужными и вредными. Действовать исходя из бзикового желания, а не из рациональности. Разрушать достигнутое желанием сделать еще лучше. Разрушать все, что имею с целью сделать ещё лучше (в итоге не имею ни ого, что было, ни того, что хотел создать из того, что было.)
Благими намерениями выстилать дорогу в ад. С целью усовершенствования разрушать то, что имею. Все усовершенствовать. Все делать лучше. Считать все плохом. Я вот если это все вот здесь поправить, то оно только тогда будет хорошим. Считать, что ничего не годиться и не подходит. Считать, что-то, что я имею это ничто-фигня. Это совсем ничего. Это совсем никак и абсолютное ничто. Не видеть ценности. Находиться в постоянном трансе. Иллюзиях. Загонять себя в иллюзии. Искать недостатки, искать слабые места. Доводить ситуацию до слабого места, чтобы она вся «обломилась», чтобы после я мог сказа, что, что видите, я ведь был прав, я говорил. Искать место где я могу, что-либо улучшить, усовершенствовать, только так. Уходить в иллюзию там, где надо находиться и жить. Сбегать в иллюзию. Избегать нахождения здесь и сейчас. Искать постоянно дела поинтересней и поважнее. Считать все чем я занимаюсь ерундой, неважным, неинтересным, неактуальным, совершаемым не вовремя, считать себя, смотреть на себя через такую же призму. Смотреть на все через такую же призму. Обставлять себя призмами, что самое хорошее и лучшее будет вперёд, в будущем. выбрасывать все в будущее, самое лучшее. Все самое лучшее в будущем.
Выбрасывать то, что у меня есть для того, чтобы освободить место для того, что я себе запланировал. Быть довольным тем, что у меня есть.

Запрещает:
Иметь все таким как оно все есть. Жить просто, без того, чтобы сначала очень долго улучшать. Жить прямо сейчас в сегодняшнем моменте. Не откладывать все в будущее. Иметь все сейчас, в настоящем. Останавливаться, когда я уже насыщен, когда достиг запланированного. Ощущать удовольствие, сытость, достаточность чего-либо. иметь удовольствие от имеющегося, от того, что есть. Использовать все то, что у меня есть. Иметь. Не выбрасывать то, что у меня есть.

ТП.
Идеи:
Это все не то, что надо, что нужно. Это все никуда не годиться. Все не то, в таком виде оно никому не надо. Все это ерунда. Все херня. Все лажа. все фуфло. Все надо менять. Из всего этого ничего не полезно. Все это бесполезно и не пригодиться. Все надо выбрасывать и очищать от всего этого мое пространство. Этого недостаточно. Этого никогда не будет достаточно. Ничего этого не достаточно. Всего этого совсем мало.

Имплант
Внушает:
Управляет состоянием, командует моим организмом, состоянием моей энергии, ТЗ, ДС. Он очень сильный, могучий, его нельзя так легко выбросить, он непобедимый, был внедрен во мне всегда, еще, когда я был маленьким ДС. Освободиться от него невозможно. Он и есть я. У него все ключи от моих функций, он меня полностью контролирует. Как он решит, так я буду себя чувствовать и вести. Он есть я. Это наиглавнейший имплант моей ДС, меня и всех моих ТЗ. Он решает, что мне можно, а что нельзя. Решает, что мне можно рассматривать, а что нельзя, что можно рассоздавать, а что нельзя. Куда можно смотреть, а куда нельзя. Видно мне или не видно. Понятно, что-либо мне или не понятно. Когда мне можно, а когда нельзя. что мне можно, а что нельзя. что мне доступно – а что недоступно. Как и когда я должен, мне можно, мне нельзя, что мне можно, а что нельзя из набора действий: жить, умирать, рождаться, находить, терять, создавать, разрушать, понимать, не понимать. синтезировать, не синтезировать, получать, отдавать, иметь, не иметь, смотреть, не смотреть, видеть, не видеть, понимать, не понимать, осознавать, не осознавать, разсоздавать, не разсоздавать, иметь-не иметь: здоровье, силу, энергию, осознание. Когда и, что мне можно, а, что нельзя. и т.д.
Когда я могу что-либо, а когда я не могу.

Принуждает:
Не смотреть, не видеть, не понимать, не рассоздавать, не чувствовать, не получать, не обращать внимание, испытывать сонливость, создавать в себе механизмы блокировки, невидения, не допускающие проработку и рассоздание деструктива во мне. Блокировать проработки, не допускать никого из вне в мое пространство. Строить в себе все и любые механизмы из деструктивного набора и характера. Разрушать себя, ломать себя, убивать себя, истреблять себя, так же поступать со всем, что у меня есть, было, будет. Клонировать, тиражировать все и любые материалы: импланты, программы, объекты, экраны, сущности, субличности, структуры. Распространять всю эту чужеродность по окружению. Строить в себе деструктив. Следить за тем, чтобы не собиралась во мне энергия. Расталкивать свои чистые и преобразованные энергии по структурам. На позволять себе иметь энергии, ресурсы, здоровье, материальные объекты. Не иметь понимания и «здоровых линий коммуникаций» со своею ДС и другими своими ТЗ. а также другими ДС и ТЗ. Быть постоянно самоубийцей и само разрушителем. Все себе портить и разрушать. От всего отказываться в пользу Деструктивных структур. Выворачивать себя для того, чтобы меня выели изнутри. Ловить все, что попадутся под руку импланты и внедрять из в мое пространство, распихивать свои импланты по всем вокруг, к кому приближаюсь. Обмениваться имплантами со всеми. Беречь импланты от рассоздания. Восстанавливать их, после рассоздания. Содержать и создавать архивные, спящие копии всех имплантов. Считать, что он очень важный, ценный, непобедимый и рассоздавать его должен Виктор. что он самая важная часть во всем этом бардаке и нельзя его сейчас разсоздавать.
Уводить свое внимание в сторону, саботировать рассмотрение, отворачивать свой луч внимания в сторону, надевать себе на голову разного рода конструкции, шлемы, все, что угодно.

Запрещает:
Видеть, осознавать, иметь, распоряжаться, управлять вниманием, энергией. Быть, иметь эффективным, бодрым, сильным. умным, выносливым, чувствительным. Удерживать в себе разные ТЗ, иметь и удерживать в себе разные намерения. Преследовать и достигать разные и взаимоисключающие цели и намерения. Разсоздавать материал, возвращать себе энергии, ресурсы, пространства, ТЗ. Возвращать, восстанавливать ТЗ, ДС. Повышать свой энергетический уровень, освобождать свое пространство от деструктивных объектов, идей, установок. Осознавать лживость и разрушительность структур. Иметь чистое осознание. Иметь связь с другими ДС и ТЗ. Не конфликтовать со своими и чужими ДС и ТЗ. Возвращать все себе и соединять во едино.

ТП
Идеи и установки:
Должен управляться, подчинятся этому импланту. он мною руководит. Я не руковожу сам, он мне внедрен для моего управления. Без него у не смогу существовать. Я разлечусь мгновенно на куски. Все, что мне принадлежит я мгновенно распущу по всех частях вселенной. Он моя оболочка и удерживает меня в целостности. Он меня защищает от саморазрушения и ошибок. Он моя интуиция и поводырь, он меня контролирует и не дает мне разрушиться, умереть. Без него я мгновенно разрушусь. Он мой предохранитель и восстановитель всего. Он восстанавливает мою целостность и сохранность. Он мой защитник и спасатель. Ничего кроме него нет, он меня защищает. Я не хочу, не могу, не должен, не имею право рассматривать больше. Я должен это все мгновенно закончить, нельзя продолжать, это надо отложить на потом. Сегодня это нельзя заканчивать. Надо отложить рассмотрение на потом и забыть. Все это не нужно и все это вредно. Я врежу себя и другим. Здесь все сделано правильно и так как нужно.

Не смотреть, не лезть, закрыть глаза, не видеть, не трогать, не понимать, не осознавать,
Имплант старый, древний, красивый, очень надежный, полезный, для чего-то нужный, всегда мне может пригодиться, помогает мне бежать от боли. Помогает мне не смотреть на боль, не вспоминать, закрывает от меня области боли.
У него есть копии, они все восстановятся, он неистребим, он вечен. Я сам полностью состою из него. И пока я есть моя энергия я буду его восстанавливать из своего тела, своей энергии. Я поклялся, что буду его удерживать вечно. Я обязан такую правильную вещь передать всем остальным людям и ТЗ, Он меня разрушит, он меня поломает, он меня разотрет в порошок и не допустит ко мне прихода, накатывания на меня боли из прошлого. Он меня спасает от боли. Он меня спасает от ужаса. Он мой ангел-хранитель, он мой личный слуга.