Пространство ненависти к другим. Я всегда прав

2014.03.04

Т.1

Ненависть - это когда: недовольство, раздражение, неспособность больше с этим совладать, неспособность терпеть, перепробовал все способы воздействия и исправления, не поддаться исправлению. Когда что-то или кто-то: Не хочет меняться, так как мне надо, совсем не воспринимает меня как хозяина, не хочет руководиться. Вышло из-под контроля. Не Согласно с моим мнением, действует так, как ему хочется, не так как я решил, хочу, думал, приказал, попросил.
Ненависть-неспособность вынести факт моей слабости, недостаточности, неспособности, ошибки, боль того что я снова не тот и не такой, не тот, кто контролирует все…. Ненависть — это страх перед всем, от чего я смог убежать раньше. А теперь это все меня снова догнало и вот-вот обрушиться на меня снова. Это замкнутый круг, из которого я никак не могу выскочить. Оно все никак не хочет меня оставить, все меня преследует. Я уже смог от всего моего страшного прошлого избавиться, а вот это чмо, дерьмо под ногами, оно снова навлекло на меня эту боль, это чмо создало прецедент и вызвало всю мою боль со всего моего прошлого. Ненавижу…! Я не могу победить мое прошлое, но уничтожить тебя чмо, в «Благодарность» тебе за то, что ты мне только что сделало, я обязан. Я тебя сейчас полностью убью, уничтожу, разорву на винегрет, сделаю из тебя мелкую салями, буду давить и давить тебя, чтобы из тебя вытекла вся твоя дрянная жизнь, через боль. Мне недостаточно, чтобы ты заснул и принял смерть во сне. Ты у меня будешь умирать, переходя в смерть болью. Я не отпущу ни одну твою клеточку в смерть. Каждая твоя клеточка от боли должна обезуметь и лопнуть, а потом и каждая молекула также, а потом и каждый атом, а потом и элементарная твоя частица. От тебя даже протона и электрона не останется. Ничего от тебя не останется.
Ты должен страдать. Жутко и страшно страдать. Больше чем кто, когда-либо из существующих в мире. Чтобы ты ответил за тот ужас, в который ты меня вот сейчас окунул. Тебе не будет будущего, не будем мира, спокойствия, отныне ты погибаешь в страшном ужасе через страдания (смерть через страдания.  смерть- через «Тумба-юмба»)
Я затаюсь, я выжду, я зорко за тобою наблюдаю, я готов броситься на тебя, готов тебя уничтожить, сомкнуть зубы на твоем горле, вонзить когти в твое тело, в сердце, вырвать твое сердце, разорвать тебя на куски, сейчас-сейчас, подкрадусь поближе. Я подкрадываюсь к тебе, вот сейчас…. Вот еще мгновение. Выберу наилучшее положение. Бросок в смерть, в собственную смерть. Я не могу больше выносить свои страдания и свои муки. И вот ты в моих руках. Вот теперь я тебя уничтожу. И умру с тобою сам.

Т.2
Во всем пространстве пусто, я нигде не нахожу ничего чтобы оно меня защитило, скрыло, обезболило, спасло меня. Все боль, кругом боль, везде и во всем боль, я не имею места где бы не было боли, я не имею места без боли, без ужаса, без вечного страдания. Я не могу от этого скрыться. Я уже пережил деления себя на части, куски, фрагменты, пыль, на молекулы. А меня эта боль не отпускает, не отстает. Иногда мне удаётся лишь на мгновенье оторваться на пару секунд вперед. Но тут снова я натыкаюсь на что, то или кого-то кто меня останавливает и набрасывает на меня ужас новой боли. Я корчусь от нее, я умираю, я не могу вырваться, я не могу сбежать от нее. И через мгновение на меня наваливается вся громадина моей прошлой боли. Она меня укутывает, обволакивает, всего жрет живьем. Во мне все хрустит, во мне все рвётся по живому, во мне все течет между разрываемыми, разжевываемыми моими частями. Меня разжевывает, рвет на части, куски, кусочки. Я в полной власти монстра, я заполнил всю пасть этого монстра. Он огромен, он меня с треском пережевывает, Мне не вырваться. Впереди длительный ужас фрагментации, потом выпаливания кислотой, прививания новых законов, принятия новых норм, правил, меня уже не будет больше. Больше никогда меня уже не будет. Все что после меня останется, не будет мною. Да оно было моим, но теперь все это, как дерьмо, принадлежит окружающему пространству. У погиб, я не существую. Меня сожрали вместе с памятью обо мне. Но я отомщен. То и тот, кто меня остановил, я не выпустил его из рук, я не отпустил его, я его крепко держал. И он со мною попал в пасть чудовищу из моего прошлого.
Нет больше сил, нет способностей. Я потерял все, я потерял пространство, себя, все права на пребывание здесь. В умираю, и через смерть перехожу в другое состояние. Здесь меня не будет больше. Здесь я никогда больше не появлюсь. Это пространство для меня уже закрыто и не будет больше для меня существовать. Все, меня полностью зачистили из этого пространства. До конца, без остатка.

Т.3
Не существую больше здесь, нет моего присутствия. Все здесь чужое, все здесь не мое. У меня нет «ключей» к этому пространству. Нет способов находиться здесь. Я чужд этому пространству. Я нахожусь еще в нем своею мыслью, но я ухожу из него, я оставляю его, я не буду больше сюда никогда возвращаться, нет больше у меня прав, сил, энергии, частей, способных быть в этом пространстве, занимать что-либо в этом пространстве. Я в -нем умер. Я полностью погиб. Я изъят из него. Все. Оно для меня полностью не существует. Оно для меня полностью отсутствует.
Меня сдавливает в груди. Я выдавливаюсь из него. Меня вворачивает в точку и стремиться меня полностью вывернуть куда то в другой мир.

Состояние сна, апатии. Идеи:
Нельзя смотреть, нельзя видеть, понимать, осознавать, будет больно, особенно больно, убивает меня, все нельзя. Мне можно лишь сидеть, лежать, спать. Спать, я должен спать. Так мне буде легче и надежней. Я должен отдыхать, я должен быть в спокойствии. Мне должно быть легко и спокойно. Все я должен пропускать мимо себя. Я не могу находиться в жизни. У меня нет сил, энергий, ресурсов. Я обязан находиться во сне, с закрытыми глазами, с закрытыми лучами внимания. Я не имею внимания, я не имею луча внимания. Я ничего не имею. У меня ничего нет, я ничем не владел и не владею. Я пустой. У меня лишь есть подозрение что я как-то существую. У меня нет ничего. Я никто, ничто. Ничего у меня нет и не было.
Бросать нельзя, выбрасывать нельзя, это твои-мои части. Я отрываю от себя части. Если выброшу и рассоздам, что мне останется?  Я себя полностью уничтожу. Я не буду жить без себя. Я не имею ничего. И если я выброшу, то выброшу то, что еще чувствует себя как «Я».

Идеи из блокировок:
Ничего нет, уйди в иллюзии, уйди в фантазии, сбеги в вымышленный мир. Исчезни. тебя нет здесь. Ты не существуешь здесь. Я не существую здесь. Пространства «здесь» не существует. «Здесь» это иллюзия. «Здесь» это события вымышленные. Это глюк, этого не существует. Твое настоящее это в фантазиях, в дреме, во сне.
Надо создавать катастрофы, армагедон, ужасы, все что угодно, забросать себя массами, всем что угодно. Чтобы изгнать себя и этого иллюзорного пространства, в котором я сейчас нахожусь. Чтобы себя спасти.

Т.3
Я жгу после себя мосты. Я все разрушаю, всех и себя разрушаю, я все рушу и всех убиваю вокруг. Нельзя ничего оставлять в покое. Все взорвать, все поломать, все разрушить, все истребить. Ни оставить даже камня на камне. Никаких следов прошлого, ни каких картин настоящего. Всем заткнуть рты, все уничтожить, все пространство должно быть чистым, белым, однотонным. Кругом тишина и спокойствие. Ничто не должно до меня доноситься. Все должно быть неприметным, негромким, тихим и полностью отсутствовать. Ни чего что может мне напомнить, или помочь мне вспомнить. Никого вокруг. Мне никто вокруг не нужен. Я не могу никого и ничего выносить. Все вы мне не выносимы. Я готов вас видеть лишь в убитом и разорванном на куски состоянии. Не выносимый мир, невыносимые пространства, невыносимый я, я ничего не могу вынести. Я себя сейчас запрограммирую на взрыв, поймаю сейчас вас всех, притяну к себе и подорву себя с вами. Не должно никого остаться, недолжно никого быть. Зачистка. Полная зачистка. Никаких остатков от кого-либо. Все должно быть чисто и пусто. Никого и ничего вообще. Всех убить, все уничтожить, все полностью раздробить. Ни одного следа не должно остаться. Ни одного остатка. Все. Чтобы ни что и никогда больше не могло возвратить меня сюда обратно. Чтобы я упокоился, наконец то с миром. Все. На веки веков. Конец!

Т.4
Я жду смерти. Я жду конца. Я устал, я жду его. / Я больше не могу. Все для меня кончилось. Я устал сопротивляться, я не имею сил сопротивляться, у меня нет рук, ног, конечностей, тела, головы, от меня осталась только нервная система, барабанные перепонки и глаза. Просто пучки нервов, вырванные заживо из моего тела. Я не могу сам себя убить. Пространство, воздух, влага, крик, сухость, на меня действуют. На меня наступают сапогом, на меня нападают бактерии и грызут. Я не могу себя сам убить. Меня никто не хочет убить. Почему я жив? Почему я страдаю? Почему мне никто не поможет и не выжжет, не растворит меня в кислоте. Пусть ужасно больно, но зато за раз. Я не могу больше….
Пробую отвлечь себя – не выходит, не получается, боль и муки не проходят. Ничего не получается. Не приходить мне свобода. Никто не освободит меня. Я давно перестал ждать. Давно отчаялся.  Все, суки себе живут, и блять! радуются, они даже удовольствия получают. А мне, ко мне даже подойти не могут, чтобы добить. Что им стоит? Подойди и добей? Че тебе стоит то? А изнываю от боли. Я не имею чем кричать, я не имею как показать свои судороги. Я могу лишь страдать и находиться в пространстве боли.
О! Дайте мне, кто-нибудь, какие-нибудь лохмотья, чтобы напялить на себя. Чтобы мои нервы – эти нитки, эти сети нервных окончаний, смогли двигаться и перемещаться. Я отомщу всем черствым и равнодушным. Я отомщу за их невидение меня, за то, что не убили меня, за то, что не остановили мои страдания, а равнодушно себе жили рядом, на моих глазах. За то, что вы все, суки, себя хорошо и комфортно чувствовали, у меня на глазах. Никому не спастись. Пощада? Я не знаю таких слов. Нет в этом пространстве таких понятий. Армагеддон! Полное разрушение всего и вся. Нет больше ничего. Вот!  все! Я получил лохмотья. Я мертвец, получивший возможность встать в полный рост и разнести в пух и прах все вокруг. Я не успокоюсь, я ничем не помогу себе, не ослаблю свои страдания. За то я все то, что было со мною, сделаю с вами. Всем вам теперь гореть в Аду боли, всем вам теперь не видеть света белого. Всем вам теперь не быть, не существовать, ничего вам теперь не будет вообще. Я не мщу! Я вас всех истребляю. Чтобы моя боль не усиливалась еще болью от созерцания и понимания того что вам лучше, и удобней, комфортней.
Все, я подписал контракт, и получил права уничтожать все! Я Сатана, Я Дьявол! Я иду !!!

Т.5
Состояние темноты, серости, духоты, неприятности в груди. В груди как будто все медленно и без боли выгнило. В груди нет ничего живого. Вся мои ткани превратились в гниль, и эта гниль высохла. Осталась масса полу высохшего гноя. Он стал вязким, ядовитым. Весь я внутри заполнен этим сухим, ядовитым гноем. Во мне уже нечему больше портиться, гнить, разрушаться. Я весь полностью изнутри разрушился. Не понимаю, как моя оболочка-кожа еще не выпускает все это наружу. Я - человеческая кожа, доверху набитая смертельным ядом. Я как дождевой гриб, высохший и полностью превратившийся в ядовитые споры. Ждущий только чтобы кто-нибудь на него наступил или пнул. И тут же он разнесет свой яд по округе.
Я не живу, я не ТЗ, я не человек. Я бактериологическая, атомная и все другие средства убивания и уничтожения в «в одном флаконе». Я полностью сформирован, я полностью готов к функционированию. Я уже полностью созданный механизм для разрушения. Я-Готов! Нет чувств, нет программ, нет воли, нет стремления, нет убеждений, нет памяти, нет прошлого. Есть программы и стремление разрушать. Есть системы обнаружения- глаза. Есть системы выбора оружия -мозг. Есть для разрушения инструмент, оружие- это мое тело и все наполняющее моего тела. Все! Супер -Разрушитель готов.
Отладка произведена. Энергией разрушения я заправлен под завязку. Я выпущен с конвейера, внедрен в позиции врага и теперь полностью вступил в действие…!

Т.6
Нет ничего, не существует ничего. Вокруг пустота и темнота. Ничего мне не подходит. Я ни на что не согласен. Я всему препятствую. Ничего не хочу. Нет ничего такого чтобы меня устроило. Только смерть, только Катастрофа, только ужас. Я хочу Конца света, я хочу жертв. Я хочу атомную войну. Всем пиздец хочу, всем кирдык. Всем! Чтобы никто и никогда не продолжался. Чтобы больше никогда ничего такого не было. Этот период, эта Вселенная, ничего не должно остаться в живых. Всему кирдык, всему конец. Я все свои остатки программирую на уничтожение, на вселенский взрыв, на полную зачистку и полнейшую катастрофу. Не будет больше ничего и никого, ничего и никого больше не повториться. Все решено. Я не забираю обратно свои части – я все свои части разрушаю в пыль, порошок. Мне это все надоело. Я исчерпал себя полностью. Если там какая, то моя часть еще что-то себе захочет – милости просим. Скатертью дорога. Я умываю руки. Больше я здесь не присутствую. Я весь, могучий и великий решил уйти от сюда. Нет, я решил полностью уйти из существования. Я не желаю больше существовать ни в каком виде и ни в какой форме. Все! я стремительно иду в пропасть, на слом, на переплавку, в материю. Нет больше меня. Нет и следа меня, моего сознания.
Я отказываюсь больше играть в эти игры, я отказываюсь принимать какое-либо участие дальше. Ничего больше я не принимаю. Не лезьте ко мне с идеями и рекомендациями. Я твердо решил. Я умираю! Точка!
Я жестко вырываю свое из пространств. Я полностью рушу все, что было устроено за мой счет и мои энергии. Я ничего не оставляю кому-то. Все рушу в гавно.

Т.7
Я ухожу отсюда, я проваливаюсь вниз, я не собираюсь ни секунды находиться больше здесь. Здесь меня больше ничего не держит, ничего не останавливает. Мне ничего больше здесь не хочется, я больше ничего здесь не хочу и не имею никаких планов и намерений. Все! я ухожу!

Т.8
Я имею не выплаченные долги, я имею не отмщение обиды, я имею много претензий к остальным. Вы мне должны, вы мне ответите. Вы припомните меня и все мои обиды. За все обиды вы мне отплатите. За все ответите. Все! Вам ничего так с рук не пройдет. Ничего вы теперь не сможете. Я вам всем руки-ноги переломаю. Головы пооткручиваю. Детей порежу, жен понасилую. Всех вас на ленты порежу. Вы мне ответите, вы мне все заплатите, никого не пощажу, никого не прощу. Я вас всех сотру с лица земли.
Теперь никуда от меня не денетесь. Я вам предлагал мир, я к вам пришел с дружбой. Вы могли меня послушать, вы могли ко мне прислушаться и выполнить мои просьбы-приказы, вы имели возможность! Вы хотели жить по-своему? Вы решили, что обойдетесь без меня?  Уроды, козлы, все, вам теперь пиздец. Я вас всех порешу, я вас всех здесь в расход. Всех поубиваю. Я все разнесу на части, все здесь разотру в пыль и порошок. Я не остановлюсь ни перед чем, даже себя убью, никого не пощажу. Меня все заебали. Вы все меня достали. Ничего вам с рук не сойдет. Всем будет пиздец!

Т.9
Если не со мною, то тогда ни с кем. Если не хотите со мною дружить, то я всех убью. Если не желаете от меня зависеть, то все будете трупами. Я вас всех как баранов порежу. Всех в расход пущу, всех на нож, всех выпотрошу. Не хотите впускать меня к себе, в свои дела, отказываетесь от меня, от моего присутствия -убью. Не считаете меня правым -уничтожу уродов! Я здесь самый главный, от меня зависит ваше состояние. Под мою дудку плясать будите! Слушать меня! Я сказал! Кто не будет меня слушать тот будет убит!

Состояния:
Раздражения, желание всех убить, уничтожить, потребность видеть кровь, тяга к самоубийству. К агрессии, подорвать на себе пояс смертника, войдя в толпу тех, кто теперь мои враги. Хочу всех убить. Всех истребить, всем показать, что они умерли из-за того, что меня отторгли. Вот вам всем! Вот! Получите! Пиздец вам будет! Теперь поздно! Я вам предлагал дружить со мною. А вы себе выдумали свое мнение! Надо было меня слушать! И ничего бы не случилось плохого. Все, уже поздно. Я столько раз вам всем предлагал, просил, умолял меня \послушать. А теперь вам всем пиздец. Я теперь все разрушу. Никто не сможет дальше жить и существовать. Поздно. Время ушло. Нет у вас больше шансов. Все шансы вы исчерпали. Нет никаких возможностей. Нет никаких способностей и других вариантов. Я вас всех на ножи. Всех в расход. Теперь все пространства я разрушу и больше вам не будет где находиться. Если в моих пространствах вы меня не слушаете и выдумываете себе свое мнение, то валите отсюда!
Теперь сам. Если ты такое умное. Тогда дальше сам. Если ты такое самостоятельное, то я тебе больше не нужен. Я изымаю свои ресурсы и ухожу. Все что ты будешь делать без меня то делай без меня. Все кончено. Все. Ариведерчи! Вы имеете полные права, вы имеете полную независимость своего мнения и не будите больше во мне нуждаться, и я имею полнейшее право так же развернуться на все 180 град. и уйти.
Я ухожу, я не буду здесь больше оставаться. Все!

Блокировки:
Я не должен идти в глубь. Я должен находиться с краю. Дальше нельзя, дальше не заходить, дальше нет ничего. Что мне надо дальше? Ничего дальше нет. Все здесь снаружи. Здесь я вижу и здесь все есть. Дальше я ничего не вижу, потому дальше ничего нет.

Меня перестали слушать другие.
Решения:
Как вы хотите! я не предложил никаких не оптимальностей, вы повели себя не так как ведут себя правильные, полноценные ДС. Никто не был против пользы. Вы трактуете пользу сами себе, так как вы хотите. Я отказываюсь быть запятнанным в ваши нерациональности. Больше ничего не хочу. Вы уважаемые, но у меня свое пространство, а у вас свои дела. Все что вы строите это ваше, я себе делаю свое. Я не хочу ничего иметь общего. С этих пор я всегда буду осторожен в общих пространствах. Все у меня будет так, как лучше. Мне не хочется выполнять ваши решения и быть за них в ответе.
Теперь я все сам, никого не слушать, никому не навязываться, сначала все узнать, а потом и принимать решение. Я им всем покажу. Все будут знать кто прав, а кто виноват.

Игра: Я прав. Я носитель правоты!

1.Ур. Как так?
почему вы все видите не так как я, почему вы все не так как я понимаете. Откуда взялась эта разность во взглядах, почему я, почему во мне есть разные взгляды, почему они настолько непримиримы, почему, как? меня не слушают. Друг друга не слушают. У них нет стремления слушать друг друга. все их стремления разняться.

2. Ур. Куда мне сбежать.
Кругом непонимание, конфликт. Напряжение. Как это им всем удаётся. напряжение даже во мне. Я не вижу причин. Не вижу источника. А напряжение растет и усиливается. Где найти спокойное место, чтобы всем было хорошо. Чтобы всем понравилось, удовлетворило. Куда скрыться? Я мечусь, я не способен успокоиться, я не способен положить этому конец. Решение остаться на месте и искать ответы в себе.

3.Ур. Великий адвокат
Выслушиваю всех, выслушиваю все свои части, не вижу никаких разногласий, все мнения ценны, самодостаточны, логичны, восхитительны. Все мнения я воспринимаю и поддерживаю. Все мнения имеют права. Принимаем коллегиальное решение. Выделяем возможность для реализации особенно нетерпящих мнений, желаний.

4. Ур Распределитель ресурсов, Администратор
Все заняты, все действуют, все творят, увлечены, понемногу противоположно-направление создания тормозящее, аннулирующее, ограничивающие, уничтожающе, разрушающе действуют друг на друга.
Решение комбинировать интересы и труды, моих частей по сходным группам и переместить все интересы, собрать всех в отдельных областях, чтобы разделить их по областям с схожими интересами. Области временно решают проблемы. Свободный ресурс быстро закончился внутри каждой области. Группы начинают интервенции в соседние области. Области с «медленными» событиями становятся «мишенью» для групп с быстрым потреблением ресурса. Растет напряжение. Решение- разделить области прослойками пространства. Надолго не помогло. Следующее решение -создать пространства вдалеке и поместить туда некоторые из своих чересчур активных областей. В добавок, есть идея создать какие-либо правила, программы, позволяющие чересчур активным группам не иметь столь великое влияние на «слабые», «медленные» группы и области. А также, создать программы и правила для «слабых и медленных» групп и областей, для защиты их ресурсов от «агрессивных» групп и интересов.

5. Ур. Картограф-Строитель вселенных
Прошло осознание, что разделенные по отдельным пространствам создает эффект удушения меж схожими частями и намерениями и изымает из событий возможность много вариантности развития.
На общем «съезде» где заслушали всех, решено разработать возможность, все-таки, соединения всех в «кучу». Решено разделить-создать мега пространства и там изолировать интересы-события-процессы по схожим «интересам»
Идет разработка моделей пространств. Попытки создания таких пространств. Нет уверенности что эти варианты окончательны. Положительный эффект -напряжение сильно понижено, все ждут и терпят наступления их возможностей. Пришла информация о том, что такое уже создано другими ДС. Решение отпустить те мои части, что хотят на пребывание в те, уже существующие миры, вселенные. Части уходят. Работа по дальнейшему созданию своих, новых миров замедляется. Останавливается.
Покой….

6. Ур. Нетерпение, раздражение.
Никто и ничего не возвращается. Тишина, никакой информации от моих частей. Появление вопросов – почему. Генерация возможных вариантов ответов. Интерес самый большой к ответам типа «Там настолько интересно» что они даже забыли обо мне.