Кластеры боли бессилия и невозможности.

1. Свои
Боль остановки действия и внимания. Боль ошибок. Боль подавленности. Боль вынужденности выполнять чужую волю. Боль вынужденности выполнять не свою волю, отказывать себе в действиях, в проявлениях. Боль задержки во времени какого-то результата. Боль бесконечной задержки во времени какого-то результата. Боль бесконечной задержки во времени какого-то пространства. Боль бесконечной задержки всего во времени. Боль постоянных бесконечных задержек во времени всего результата. Боль не достижения результата, к которому шел. Боль напрасно потраченной энергии, ресурсов, боль отчаяния отказа видеть реальность, понимать реальность. Боль отчаяния и отказа воздействовать на реальность.
Боль отказа перемещаться в реальности. Боль отказа перемещаться в пространстве. Боль отказа перемещаться во времени. Боль отказа рассоздавать время и рассоздавать все застывшие в разных частях времени процессы. Боль отказа всё это самого создавать. Боль отчаянной сложности окружающего мира. Боль отчаянного невосприятия окружающего мира.
Боль - я блоха во вселенной. Боль я мышка перед слоном. Боль - я капля в море. Боль - я бессильное ничтожество. Боль - я подвержен влиянию бессильное ничтожество. Боль - во мне нет силы само проявляться. Боль - во мне нет энергии само проявляться. Боль бессилия тела на физическом уровне, бессилия энергии на физическом уровне. Боль бессилия функций ума, функций анализа.
Боль постоянной боли от ошибок анализа. Постоянные тотальные ошибки анализа и боль вследствие этого. Постоянные тотальные задержки в понимании и боль вследствие этого. Постоянное тотальное неполучение полной информации. Постоянное тотальное получение не того результата. Множество мелких болей от получения не того рез-та на разных уровнях жизни и дс. Не то получил, не то создал, не та девушка, не те деньги, не та природа, не тот пляж, не та квартира, не то село, не те состояния, не то здоровье, всё не то. Постоянное не то на выходе. Постоянное не то в само проявлениях. Постоянно тотально не тот результат.
Боль отказа от борьбы. Боль отказа от реализации. Боль отказа от переделывания реальности. Боль поражения, тотальное признание поражения перед жизнью и невыразимая боль от этого. Боль неспособности найти способ с которого можно воздействовать на реальность, найти решение проблем. Боль неспособности найти решение проблем ни умом, ни видением и сознанием. Боль неспособности найти решение проблем интуицией и каким-нибудь чутьем.
Тотальная блокировка всего и боль от тотальной блокировки всего и вынужденности жить в текущей ситуации. Боль вынужденности менять текущую ситуацию. Боль вынужденности опускаться по уровням во всей текущей ситуации. Боль вынужденности быть и оставаться в текущей ситуации, боль невозможности повернуть себя, свой разум. Боль невозможности изменить свои состояния. Боль невозможности обладать собой и другим. Боль всевозможных ненужных проявлений реальности, характеров других, конфликтов, скандалов, насмешек, дурных проявлений окружающих. Боль тотальных дурных проявлений окружающих. Боль неспособности решить все свои проблемы.
Фиксации
- я не могу, я ничего не решаю, я ничего не принимаю, я не принимаю никаких решений, никакие решения у меня не реализуются, я не могу реализовать свою жизнь. Я в таком мире, я попал в такой мир. Я в такой жизни. Я всего лишь ничтожество в этой жизни, я всего лишь раб вы этой жизни, надо признать, я всего лишь раб, мы все всего лишь рабы, я всего лишь ничтожество, надо признать, я не могу реально всё изменить. Надо признать, окружение сильнее меня, мир сильнее меня. Вселенная сильнее меня. Надо признать, все сильнее меня. Надо признать, общество, общественные порядки, положение и всё происходящее, законы физики, природы сильнее меня. Надо признать, я привязан ко всем этим условностям, законам. Я увы привязан ко всему этому, я увы могу быть легко подвержен внешнему влиянию, опусканию, я увы могу быть легко подвержен уничтожению, изменению. Меня легко может окружающая реальность заставить делать то, что я не хочу. Она легко может влиять на меня. Она легко может проявлять меня. Она легко может воздействовать на меня. Увы, но это совершенно неизбежно, совершенно и абсолютно, безусловно увы. Никак полный контроль здесь невозможен. Я увы очень далек от полного контроля. А вот реальность фактически контролирует меня полностью она в любой момент может изменить мою жизнь, мою судьбу, в любой момент может сделать меня совершенно другим. Может направить меня в другой путь. Она в любой момент может сделать меня по-другому. Она в любой момент может сделать меня другим. Она в любой момент может плохо повлиять на меня.

2. Общие кластеры боли.
- боль не контроля друг над другом. Боль невозможности влиять друг на друга. Боль невозможности изменить друг друга. Боль невозможности переделать друг друга. Боль подверженности влиянию на части, боль подверженности влиянию власти. Боль подверженности влияния полицейских. Боль бессилия перед начальством, властью, полицейскими.
Боль бессилия перед социумом. Боль бессилия перед планами социума. Боль бессилия перед пропагандой. Боль бессилия перед влиянием на нас. Боль бессилия перед изменением окружающей реальности. Боль бессилия и невозможности изменить друг друга.
Боль невозможности изменить окружающую обстановку. Боль нереальности изменить окружающую обстановку. Боль нереальности рассоздать окружающую обстановку. Боль нереальности всё это преобразовать. Нереальности всё это преобразовать. Боль нереальности всё это кардинально изменить. Боль бессилия. Всё это кардинально изменить. Боль бессилия перед сильным миром и властями этого мира. Боль я мелкая сошка. Я ничего не могу поделать. Боль я ничего не могу сделать, я один. Боль я ничего не могу изменить.

Соглашения на поддержание общих кластеров боли:
- невозможно что-либо изменить. Нельзя изменить тех, кто сильнее. Нельзя подняться выше тех, кто сильнее. Нельзя прыгнуть выше головы. Никто из на не прыгает выше головы. Никто из нас не направляется наверх. Никто из нас не получает контроля в реальности. Никто низ нас не получает контроля над пространством. Никто из нас не получает контроль над временем. Никто из нас не получает контроль над своей судьбой. Мы все следствие внешнего воздействия. Мы все не можем даже барахтаться в течении. Мы всем полностью парализованы. Мы не можем не то, что плыть против течения или выбирать течение, мы просто в полностью застывшем состоянии. В лучшем случае мы можем увидеть, куда нас несет. Мы не видим, куда нас несет. Каждый раз, когда мы видим, куда нас несет, у нас возникает боль и мы пытаемся от этой боли избавиться. Мы все бессильны всё это поменять и переменить, преобразовать. Каждый, кто пытается барахтаться, смешон. Ничего не может делать, а ресурсы и энергии растрачивает быстро и быстро умирает. Дс тоже очень быстро переходит на ур вниз, и падает и перестает существовать на своих бывших уровнях. Мы не можем барахтаться, а попытки барахтаться только деструктивны и усиливают наш распад. Они усиливают растрату нами энергии и ресурсов и мы ничего этим не можем поделать.