Кластеры боли неприятия своей жизни и своих проявлений.

Из программы Перевернутое сознание - разрушать себя под предлогом восстановления

Изначальная боль.
Боль лишенности каких-то проявлений жизни и реальности.

Свои кластеры боли:

Боль неприятия жизни, реальности, текущего момента, своего уровня, неприятия своих способностей своего состояния. Боль отсутствия в себе ресурсов и способностей. Способности воспринимаются как задачи, которыми наделяется каждая часть и ТЗ. Способности — это не ресурсы а задачи, которыми наделяется каждая часть и ТЗ. И здесь боль отсутствия «способностей» в таком ракурсе. Боль отсутствия того, что ты что-то делаешь. Боль отсутствия действий. Боль отсутствия само проявления, результатов действия. Боль отсутствия результатов несмотря на старания. Боль отвержения своих частей и ТЗ. Боль отвержения частей и ТЗ как бесполезных, которые не выполнили возложенную на нее задачу. Боль отвержения всех этих частей и ТЗ как не выполняющих задачу и свою функцию. Боль не воспринимаемого пространства, неизменяемого пространства. Боль неизменяемых условий жизни, парадигмы жизни. Боль неизменяемых состояний жизни. Боль отсутствия ресурсов для изменения состояний и парадигмы жизни. Боль создания отдельных от себя реальностей. Боль парадигмы «Я – отдельно, реальность отдельно» Боль парадигмы «Я могу поменять реальность только в очень ограниченном виде» Боль все низшие дочерние и всевозможные кластеры боли неудовлетворение всевозможных желаний и не реализации всевозможных целей и не создание всевозможных пространств. Боль не реализации всевозможных целей на всех уровнях всей этой структуры. Боль не достижения всех этих всевозможных целей и задач. Боль не решения всех этих целей и задач на всех уровнях. Боль отвержения всех своих целей и задач. Боль неприятия результата, который получил от попытки реализовать цели и задачи. Множество дочерних болей от неприятия всех возможных результатов. Не реализации своих целей и задач. Боль всевозможных искажения реализации своих целей и задач. Боль от ощущения постоянной и фоновой боли. От ощущения постоянно переносить фоновую боль. Боль фоновой боли как обречённости. Состояние обреченности от постоянной боли которую нельзя изменить. Двойственная боль: желание разрушится и уйти из жизни и в тот же миг боль от страха разрушения и ухода из жизни. Множество таких дочерних болей.

Точки фиксации:
Я не могу, я не могу это сделать. У меня не получается. Я не могу выделить на это энергию и ресурсы, я не могу выделить на это способности, выделить на это пространство, сил. У меня нет сил на это. У меня нет желаний для этого. Нет стремлений к этому. Мне очень трудно это сделать. Мне очень трудно это реализовать. У меня нет ничего из этого, что я мог бы сделать и реализовать. У меня нет ничего из этого, что я мог бы завершить, что я мог бы закончить. У меня нет реально никаких сил, я просто выдохся весь и устал. Я устал жить. Я тотально устал жить и не могу ничего сделать. Все, что я создаю, все поведение которое я создаю одно сплошное дерьмо, сплошная лажа. Мне трудно создать все это поведение. Мне трудно реализовать всю эту лажу. Мне трудно все это сделать и реализовать. Мне не просто все это реально проявить, реально прояснить. Мне трудно со всем этим сладить. Я не могу со всем этим сладить, не могу всё это решить. Я не могу все это реально изменить сейчас и всегда. Не могу все это реально преобразовать. Мне и не хочется преобразовывать все это. Я не могу все это реально сделать. Так то уже не хватает никаких сил. Только упасть лечь и растянуться на полу. Только упасть лечь и растянуться на кровати. Лень, тотальная лень. Бессилие, не хочется ничего делать сегодня. Все откладывается на завтра. Все будет сделано завтра. Всегда эта лень. Вчера, сегодня и завтра. Всегда это такое бессилие и состояние. Всегда все боли. Всегда боли во всех частях тела. Всегда неприятные состояния и боли по всех частях тела и органах. Всегда и везде полная и тотальная боль. Всегда боли во всех моих проявлениях. Все болит все бессильно сил на что-то нет. На определенные действия и поведения сил нет. Энергий на определенные действия и поведения нет. Ничего уже нет. Я, наверное, скоро помру, скоро сдохну. Меня, наверное, скоро не будет. У меня нет на все это никаких сил.

Коллективные кластеры:

Боль недостатка способностей. Боль неспособности хорошо закончить школу, институт, учебное заведение. Боль бесполезности хорошо законченной школы, института, учебного заведения. Боль всевозможных неспособностей. Боль неспособности сделать карьеру. Боль неспособности заработать столько денег сколько хочется. Боль постоянной нехватки денег, сил, энергии тела, здоровья, бодрости, усилий, ума. Боль постоянной неспособности ума учесть все факторы и все сделать. Боль постоянной нехватки всего этого. Боль постоянной нехватки силы всех тел на всех уровнях. Боль постоянной нехватки силы, что-либо сделать до конца. Боль постоянной нехватки сил создать и проявить все то до конца. Боль невозможности проявить и сделать все в полной мере так как хочется. Боль несделанных и несозданных, не проявленных во всей полноте пространств и вселенных.

Соглашения:
У каждого своя судьба, свое проявление в жизни. У каждого будет только то, что на роду написано. Будет только то, что будет в реальности. У каждого будет только то, что проявится в реальности. У каждого будет только своя часть жизни. У каждого будет только свое. Есть своя судьба, есть определение своей судьбы. Есть общая структура своей жизни, своих состояний. Есть общая структура своей энергетики своих настроений. Есть выделенная каждому определенная энергетика. У каждого эта энергетика очень ограниченна. Каждый не может иметь бесконечную успешность. Успешность каждого ограничена. В тысячу раз ниже чем хотело каждому. Возможность что-то создать у каждого в тысячу раз меньше чем хотелось бы каждому. Все имеют свой фиксированный запас энергетика, дальше которого ничего не решается. Такой запас, который ничего из себя не являет. Каждый из которого ничего не может поменять, все имеют свою фиксированную удачу, больше которой не хватает сил. Больше не хватает сил на какую-то удачу, на какое-то проявление.