Программа безвозвратной потери времени и ресурсов на переживания эффектов

2014.02.28

Пространство, в котором я, типа, достиг и реализовал свои цели.
Называется - восторга и счастья \ сброса ответственности.

т1 - мне хорошо. Я так долго этого хотел. Мечтал. Я много и плотно этого добивался. Я получил это наконец. Я получил это в полной мере. Мне это приятно.
т2 - я здесь застыл. Я не хочу покидать это пространство. Мне страшно. Я покину это пространство. Я перемещусь из этого пространства. Это пространство не вечно. Мне страшно и больно. Я испугался и не ожидал своего испуга.
этот мир застывший. Я лучше убегу. Я не сдержал своего испуга. Я не вернусь. Я серьезно застыл. И всё застыло здесь в этом пространстве. Я застыл на пределе своих сил. Лучше не будет, будет хуже. Надо всё сворачивать.
т3 - мне нужно здесь закрепиться. Мне нужно гарантировать сохранение этого состояния. Мне нужно гарантировать сохранение данных процессов. Мне нужно гарантировать происходящее здесь. Мне нужно сделать так, чтобы всё было гарантировано. Я не могу не контролировать происходящие события. Нужно осторожно, осторожно всё подмечать и выстраивать, сортировать, и брать под контроль.
т4 - удача случайна. Мне просто повезло. Я просто случайно так попал. Всё произошло ненароком. Всё ненароком и уйдёт. Это очень неприятно сознавать. Это очень страшно сознавать. Я бессилен и не могу предотвратить это. И так не могу, и эдак не могу предотвратить это. Успех никак нельзя создать - я в полной милости природы и обстоятельств. До тошноты набито этого состояния со страхом и попытками что-то сделать.
т5 - мне четко надо здесь закрепиться. Я продумал, как закрепляться. Нужно постоянно поддерживать эти события и состояния в стабильном состоянии. Нужно постоянно тратить на это свои ресурсы. Нужно постоянно удерживать эти события и состояния от изменения и распада. Нужно постоянно крепко их держать.
т6 - мне почему-то страшно. Я почему-то обеспокоен. Моё сознание наполняют картины несчастья. Моё сознание наполняют картины падения. Моё сознания наполняют картины падения ещё худшего. Это все мне боком выйдет. За это всё мне придётся платить. За это все мне придется расплачиваться. Это всё будет в очень плохом состоянии.
что надо делать, чтобы меня это не коснулось. Выстраивать систему обнаружения.
т7 - я уже начинаю расплачиваться за успех. Я уже начинаю платить за счастье. Мне был дан кредит. Теперь я должен вернуть его сторицей. Я не имел права на это. Я не имел права получать это. Я не был реально достоин этого. Теперь у меня это заберут. Теперь я по жизни буду за это расплачиваться.
т8 - мне плохо. Моё настроение испорчено. Мои состояния опять тяжкие. Всё это есть, но будет опять плохо. Всё это оказалось не таким восхитительным. Всё это оказалось довольно-таки неоднозначным. Мне крайне плохо. Я не знаю, зачем я сюда пришел. Я не знаю, что мне здесь теперь делать.
т9 - я достиг цели. Я и не знал, что можно так достичь цели. Я и не знал, что удача может так неожиданно подвернуться. Я и не знал, что у меня сё может быть так хорошо. Я и не знал, что всё будет так замечательно. Я и не знал, что может быть прекрасно. Мне нужно здесь остаться. Мне нужно избежать падения. Мне нужно спрятаться от падения. Мне нужно скрывать от всех свой успех. Мне нужно избежать всего этого. Мне нужно всячески защитить себя от негативного внимания и воздействия. Мне нужно закрыться в оборонительную крепость.

состояния - удача. Счастье. Восторг. Удивление. Восхищение. Страх. Дурные предчувствия. Опасения. Постоянный страх ухода удачи. Боль и ужас. Трясучка от противоположных эмоций. Внимание бегает то туда, то сюда. Внимание рассеивается по разным частям и ТЗ. Внимание падает, и энергия уходит. Дезориентация в пространства и времени и множество автоматических полу адекватных и вообще неадекватных шагов.

Эпизод - у меня стало что-то больше, получено, но заявления что это зря, что бросишь, что всё равно у тебя отнимут.

Решения, принятые в эпизоде
- я буду защищать свой успех. Я буду сохранять свой успех в стабильном состоянии. Я буду удерживать свой успех изо всех сил. Я буду сидеть в крайне напряженной форме. Любой успех должен быть удержан. Любой успех стремиться убежать, исчезнуть. Я не могу себе это позволить. Я не могу позволить себе расстаться со своим успехом. То, что у меня есть сейчас, не должно быть отдано. Это состояние не должно быть потеряно. Это состояние не должно никогда исчезнуть. Это состояние должно поддерживаться всегда. Я теряю это состояние. Я буду всегда терять это состояние. Я буду всегда терять свой успех. Сейчас хорошо, через секунду плохо. Я должен избежать этого. Моя задача - закрепить достижения. Моя задача - сделать достижения недоступными для изменения. Моя задача - сделать достижения недоступными для агрессии других. Я должен всё это закрепить и стабилизировать. Я должен всегда закреплять и стабилизировать подобные ситуации. Я должен думать о возможном поражении. И заботиться об его устранении. Я становлюсь зверем. Я становлюсь агрессивным. Я защищаю своё. Я жестко защищаю своё. Надо бить всех, кто косо посмотрел в сторону моего. Надо уничтожать каждого, кто тянет пальцы к моему. Они должны быть наказаны. Они не должны даже одним глазком зависти смотреть на мой успех. Я защищаю свой успех экранами и защитными сооружениями. Это необходимо для каждого успеха. Это будет необходимо для каждого успеха в будущем. Это будет жестко для каждого успеха в будущем. Я закреплю эту манеру поведения. Я закреплю эту парадигму. Мне нужна защита. Мне нужна защита от тех, кто претендует на что-либо. Мне нужна защита от завистников. Мне нужна защита от тех, кто будет брать мое. Мне нужны механизмы удержания успеха и удачи. Я создаю механизмы удержания успеха и удачи. Я поддерживаю каждое состояние, взаимоотношение, действие, являющееся атрибутом успеха и удачи в жестком и непрекращающемся процессе. Я становлюсь настоящим фантомом своего успеха и удачи. Я готов полностью сконцентрироваться, а этом и на удержании. Я готов полностью погрузить свой разум ы это. Я все заключаю. Я всё фиксирую. Теперь это мое. Я создаю точки привязки состояний к своему личному пространству. Я создаю остаточное чувство удачи и восторга всегда. Я создаю множество страхов и опасений, препятствующих ухудшению и улетучиванию удачи. Я заключаю все это в собственных пространствах. Я все это останавливаю и помещаю на полностью фиксированное состояние, на нуль. Я оставляю себя в пространствах успеха и удачи. Я закрепляю их на все свое будущее. Каждый успех будет закреплен. Каждая удача в чем-либо будет подпитываться. Каждая реализованная парадигма будет удержана. Каждый законченный цикл действия никогда не уйдёт из моей памяти и моих эмоций. Я навсегда срастаюсь с этими обстоятельствами. Я навсегда срастаюсь с этими ситуациями. Никто их от меня от меня не отнимет. Я буду удерживать их до последнего. Я оставляю пространство успеха и удачи. Я остаюсь в пространстве успеха и удачи. Я их закрываю от изменения. Все жизненные ситуации я фиксирую. А навсегда остаюсь в них.
вектор - повторить успех, эйфорию достижения целей.

игровой пакет - время уходит песком из ладоней.

ур1 - тотальное всеобщее изменение. Я должен влиять на изменения. Я должен произвольно останавливать и запускать изменения. Я должен владеть изменением. Я становлюсь владельцем над изменением. Я становлюсь тем, кто становится больше изменений и кто ими управляет.
ур2 - я пытаюсь защитить свои пространства. Я должен контролировать пространства. Я должен контролировать изменения. Я должен вступить в полный контроль над изменением. Я должен задавать уровне и силу изменениям. Я должен задавать скорость и силу происходящим процессам. Я создаю ТЗ и свои части, наделяю их ресурсами и задачами. Я помещаю их в эти пространства. Все эти пространства начинают контролироваться. Вот я здесь сижу и ничего не значу. Я должен, но не делаю этого. Надо задавать свойства всех своих частей. Смотри за этим и делаю - а что делать и как, я не знаю.
ур3 - я начинаю замечать бесконтрольность изменений. Создание блокировок и программ для изменений. Создание механизмов, которые наоборот, изменения запускают. Создание этих блокировок и механизмов в одном пространстве. Распад времени на мелкие части. Время становится как бы не непрерывным, а ломаным. В каждом пространстве становится своё время. Я замечаю потерю контроля над составляющими частями этого времени. Нужно очень осторожно, нужно заморозить всё, что я не знаю. Я всё заблокирую лучше.
ур4 - потеря контроля на своими частями и ТЗ и создание новых для обслуживания пространств, процессов. ТЗ начинают отделяться и уходить. Каждая из них запускает процесс этой игры на своем уровне. Новые ТЗ приходится поддерживать, чтобы удержать свои пространства. Полная потеря контроля над своими пространствами. Процессы в пространствах замирают там, где не надо и изменяются там, где им хотелось бы измениться. Не могу контролировать. Не мог всё это изменить. Не могу замедлить или ускорить. Потеря контроля над пространствами. Пространства заполняются кластерами боли. Потеря пространств и их осознания.
ур5 - ТЗ теряют связь с ДС. Сон и бессознательное состояние самого верхнего уровня ДС. Новая жизнь. Новая парадигма. Сильно драматизирован вопрос времени. Сильно драматизирован вопрос происходящих событий. Всё представляется конечным и имеющим начало. Сам как ДС, ТЗ духовного существа более высшего плана представляешься имеющим начало. Верхнего уровня нет и связи нет, а был ли он вообще? сильная драматизация на тем что и как происходит. . . Внизу слишком много проблем, нужно обратиться ниже и срочно их решать. Я не могу остановить процессы. Я не могу их задержать. Не знаю, за что хвататься, чтобы их задержать. Задержать ничего не могу. Подгоняю себя. Мне очень надо во всем разобраться и всё исправить. Идёт затягивание вниз. Я должен на все повлиять - мне это не удается. Я сделал ещё не всё. Я еще не все успел. Куда вы тащите меня. Куда все идёт, что происходит. Чтобы работать мне надо задержать - всё неправильно, всё надо срочно менять. Никак не добиться неизменности. Как мне сделать так, чтобы оно было неизменным? захватываю все мои ресурсы в процесс этих попыток. Я сжимаюсь в маленькую точку, надо всё под контроль взять, начиная с этого состояния, если я не могу такую малость взять, то делать нечего. А там надо всё зафиксировать так, как я сказал, как мне надо - и сделать неизменным, полностью неменяющимся, и так со всеми. Когда надо что-то сделать, сначала идет фиксация на том, чтобы вспомнить\создать и жестко закрепить\заблокировать какое-то состояние типа успеха. В эти жестко заблокированные пространства выделяются ресурсы, потом они так блокируются, и ресурсы становятся недоступны, поэтому сделать нельзя даже то, что мог бы, на что были ресурсы и возможности.
ур6 - уровень нехватки времени. Тотальная нехватка времени. В пространствах и на процессы начинает не хватать времени. Ощущение нехватки времени. Отделение частей и тз и помещение их в пространство для того, чтобы удержать время от его исчезновения. Ощущение, что ничего нельзя доделать качественно. Ничего нельзя сделать и сотворить так, как хочется. Напряжение в теле. Страх\испуг оттого, что я потеряю контроль. Контроль - у тебя его нет. Он должен быть. Тебе нужно иметь контроль над всем. Если у тебя этого нет, ты никто. Не могу отдыхать, пока у меня этого нет. Я должен взять свой контроль. Я отказывался от контроля, теперь мне нужно его обратно взять. Я перегружен этими идеями, а снять с себя и отменить их не могу. Есть ещё надежда. Создание сущностей, контролирующих процесс времени. Создание механизмов, ограничивающих время от конца и исчезновение.
ур7 - уход времени из-под контроля полностью. Снижение сознания ДС этого уровня. Время по большому счету перестает восприниматься как сборище разрывных всевозможных быстрых и медленных процессов. Снова создается идея об едином и не меняющим своей скорости времени. Тем не менее на автоматическом уровне создаются части и тз, которые пытаются ускорить или ослабить процессы. Все они помещаются в низшие вселенные.
ур8 - следующий уровень ДС начинает впадать в бессознательность. Создание множества вселенных с разной скоростью процесса и временем - создание группы вселенных - в одних проходит год, в других день, в-третьих минута. Создание множества процессов, быстрых, медленных. Событий быстрых и медленных. Перемещение себя, своей ТЗ, в каждую вселенную, помогает пережить разную скорость процесса. Интерес к этому событию. Время как бы в приятных вселенных замедляется, в неприятных ускоряется. Постепенное перемещение себя уже в ТЗ этого, следующего уровня. Каждому процессу и направлению надо отдать внимание и части, иначе всё вместе не связать. Распад. Я не знаю, как лучше, как нужно, я разлечусь на многие части, на все части, чтобы покрыть все направления.
ур9 - обнаружение себя во всевозможных вселенных. Сон верхнего уровня и перетекание и расход ресурсов в верхнем уровне ДС. Каждая часть находится в разной вселенной. Каждая часть осознает себя обитателем этой вселенной. Разрыв связей с верхними ур ДС. Идей спешки - нужно всё успеть сделать. Идея - мне не хватает времени. Тотальная хроническая идея, сильно влияющая на нижние уровни и остающаяся потом на всех низких уровнях. Идея - я сам ничего не знаю, не существую, я существую только в частях и ТЗ, а здесь я застыл. Очень много спешить. Сбиваться с ног, с дыхания, из сил.
ур10 - не успевание переживать всего. Не успел всё пережить. Не успел испытать все возможные состояния. Как бы ощущение, что состояние продолжается, а мен в нем уже нет. Кластеры боли нового уровня. Создание ТЗ и частей, перемещенных в эти состояния и вселенные. ТЗ в виде человеческого тела и в виде человеческой природы тоже создаются как возможность залипнуть, застыть в каких-либо переживаниях. Чувство раскручивания и инерции - торопясь, не успевать, в то же время быть увлекаемым чем-то.
ур11 - человеческая природа, сильная зависимость от ощущений в человеческом теле. Перетекание верхнего уровня ДС в тз человека. Человек начинает залипать в происходящем на земле. Он начинает многократно проявлять и повторять одно и то же. Сильная зависимость от происходящего. Сильная зависимость от событий. Все события и все состояния представляются имеющими начало и конец, а над ним, началом и концом, нет никакого контроля. И тут создания частей и ТЗ более низкого уровня и помещение их в пространства прошлого и будущего. Создание пространств прошлого и будущего, чтобы в них переживать какие-либо конкретные состояния.
ур12 - разочарование человека в жизни. Разочарование в жизни. Ощущение, что счастье, удача, уходит. Сильная драматизация этого процесса. Ощущение, что всё является приходящим. Реальная потеря контроля над событиями. Ощущение бессилия и потеря происходящего. Всё изменяется, преобразуется, постоянно утекает, но никакого влияния как человек я оказать не могу. Всё проходит, настоящее мгновенно меняется, то что секунду назад было - уже нет. Мощнейшие кластеры боли, мощнейшая боль и переживания по этому поводу. 
ур13 - уровень блокировки кластеров боли. Снижение сознания. Тз сильно дробиться. ТЗ разбегается по разным человеческим телам. Уход в состояние вне времени. Человек не может думать о происходящем. Он не может оценивать себя как существо, живущее в настоящем, прошлом и будущем. На этом уровне создание всевозможных парадигм типа здесь и сейчас. Является попыткой заблокировать все свое восприятие времени и восприятие изменений. Попытка вывести из сознания кластеры боли и попытка вывести из сознания вообще факт осознания времени, прошлого, будущего как такового.
ур14 - "удачный" вывод себя из осознания времени. Уровень человека-автомата, уровень автоматического ума. Умом еще можно оценивать прошлое и будущее. Умом еще можно понимать, что есть прошлое и будущее. Полностью блокирован процесс создавать будущее и изменять прошлое. Невозможны всевозможные техники по изменению прошлого. Внимание как бы застывает на настоящем моменте без осознания времени как такового. Множество заблокированных кластеров боли. Сознание почти на нуле, хотя ум может какие-то планы строить. 
ур15 - всё то же самое, только разрушается уже и ум. Вообще потеря восприятия времени. Человек олигофрен, даун, слабоумный. Человек, который не понимает того, что происходят события. Жизнь по принципу стимул-реакция, по принципу плевать, что было и что будет и неосознание этого принципа, беру всё, что есть сейчас. Абсолютная асоциальность, помещение в спец психбольницы, спец интернаты.
ур16 - полная потеря осознания себя. Уровень животных. Уровень растений. Всевозможные игр и программы животных. Чистые механизмы по стимулу - реакции. Боль вообще не осознается, только как реакция на что-либо. Страх то же самое, работает как реакция, сам не осознается
ур17 - уровень сущностей и игровых пространств. Сущности. Сущности-автоматы, поддерживающие игры. Сущности-контролеры и сущности-стражи данной игры. Сущности, которые просто делают и повторяют один и тот же процесс. Игровые пространства всевозможных идей и внушений. Влияние их из зоны не воплощения на еще имеющих сознание людей и существ.
ур18 - уровень материи и полного неосознания всей реальности как таковой. Материя сущности материи, тёмная материя.

Соглашения.
открытые пункты - сможешь создавать параллельные времена. Сможешь создавать пространства с параллельными временами. Сможешь создавать множество линий времени сразу и одновременно. Сможешь переживать одни и те же события по-разному. Сможешь получать одновременно разный результат в одних и тех же событиях. Сможешь иметь две и более параллельных линий времени для получения одного или другого результата одновременно. Сможешь руководить и обладать временем полностью.

скрытые пункты: - все события будут иметь начало. Все события и состояния будут иметь конец. Ты не сможешь контролировать начало и конец. Ты не сможешь контролировать происходящие события. Всё будет меняться всегда. Всё будет меняться в лучшую сторону. Общая парадигма ухудшения всего происходящего. Общая парадигма ухудшения энергии, ресурсов и эмоций всех состояний и процессов. Не сможешь контролировать время. Не сможешь контролировать происходящие события. Ты не сможешь ускорять или замедлять время. Ты не будешь это делать произвольно. Постепенно эта способность будет всё более и более блокироваться. Она будет уходить всё более и более на автоматические уровни. Будешь создавать части и ТЗ, которые будут переживать желательные события постоянно много раз. Будешь создавать также части и тз, которые будут залипать на нежелательных событиях постоянно, часто и много раз. Будешь создавать банки памяти с включенными в них частями и тз, ресурсами и способностями. Будут снова и снова создаваться кластеры боли, заключенные в неприятных событиях и особенно ярко будут создаваться кластеры боли из разряда потеря счастья. Постепенно ТЗ помещенные в пространство ограниченного времени, будут распадаться и там. Они будут терять осознанность и там и там же лишаться своей силы. Все эти пространства и вселенные будут распадаться на более мелкие пространства и вселенные, и так до состояния материи. Время встанет совершенно изломанным. Время станет абсолютно не подчиненным тебе. Постепенно выйдет из сознания и осознания изломанность и рваности времени. Время перестанет быть чем-то, что контролируется. Постепенно каждый уровень твоего сознания будет засыпать, перемещая свои части и Тз в пространства разных времен с разной скоростью. Постепенно т будешь уходить во все более низшие и низшие вселенные. Постепенно ты будешь распадаться в этих вселенных до состояния полной бессознательности и материи. Не сможешь нормально планировать что-либо. Не сможешь распределять алгоритм достижения чего-либо по лини времени. Каждый алгоритм достижения чего-либо тебя или твоих тз на всех уровнях будет не совпадать с реальностью. Т не сможешь правильно оценивать течение времени. Ты не сможешь правильно его воспринимать. Оно не будет воспринято, и ты не поместишь туда события именно таки как хочется, именно в те моменты, какие хочется. Время станет управлять тобой. Сознание застынет в одной точке времени. Оно не сможет сразу быть в нескольких точках. Ты будешь оставлять в прошлом и помещать в будущее разные ТЗ, но они быстро будут терять связь с тобой. Постепенно всё твое пространство и сознание будет всё более и более уменьшаться. Постепенно оно будет все более и более уходить. Ты сможешь реализовывать открытые пункты контракта в плане создания множества параллельных реальностей и разных результатов одного и того же процесса, но это будет заключаться в том, что ты будешь по-разному оценивать прошлое и будущее. Твои части и тз, помещенные в пространства прошлого и будущего будут помещены в разные события одного и того же момента - один и тот же момент, но разные воспоминания одного и того же момента - это и было, и не было, это произошло и так, и сяк. И на будущее - это будет и не будет, и куча вариантов будущего. Не сможешь реально ни одни из вариантов реализовать. Все эти варианты станут иллюзорными без обладания всем пространством и временим. В будущем будут реализовываться бесконтрольные события без твоего участия. Постепенно эти события займут 100% всех событий, происходящих с тобой. Ты полностью потеряешь в этой области сознание и осознанность. Ты полностью не будешь иметь ничего этого. Постепенный уход в состояние материи. Постепенный уход в состоянии неосознания, тотальные неудачи, тотальные ошибки восприятия. Тотальные ошибки восприятия ситуаций и событий. Получишь множество бессознательных механизмов и блокировок восприятия ситуаций и событий. Твоё восприятие в настоящем моменте быстро сузится до почти нуля. Оно сузится до природы, сродни человеческой и животной. А восприятие воспоминаний и прогнозов будет постоянно хаотично меняться, накапливаться и переходить в блокировки и кластеры боли. Ты заблокируешь в этом все свое содержание. Ты в итоге полностью погрузишься в бессознательность и невосприятие. Полное погружение в материю. Полное погружение в сущности с заранее запрограммированными действиями и вкраплениями в линии времени. Полная погруженность в невосприятие и бесконтрольность всего. Полная погруженность в механизм.
заблокированы способности - момент типа победитель - фактически блокируются все способности, идёт сброс, эйфория.

Ответные импланты.

1) имплант сильного распада ДС и пространств ДС на части и составляющие.
Внушает:
я не успеваю. Надо спешить. Надо всё срочно делать. Надо всё срочно менять. Надо всё срочно преобразовывать. Надо изменять состояния и ситуацию. Надо всё делать приятным для себя. Надо постоянно включать все изменения. Надо постоянно стараться пережить всё по максимуму. Надо включать параллельные возможности и ситуации. Надо направить на это свое сознание, энергию и ресурсы. Надо направить в эту сторону изменения, преобразования пространства. В каждом пространстве должны всё время происходить события. Каждое пространство должно иметь 1000 вариантов одних и тех же событий. Я должен пережить 1000 вариантов одних и тех же событий. Это должно происходить постоянно, всё время. Я не должен задерживаться ни секунды. Если я потеряю секунду сейчас, я потеряю её навсегда. Если эта секунда убежит, её больше никогда не будет. Если эта секунда пропадет, то я её уже не верну. Я должен создавать бесконечное число вариантов каждой секунды.
принуждает - постоянно создавать множество копий пространств с разными результатами, постоянно эти пространства приумножать. Постоянно спешить и хвататься за все, постоянно изменяя свои пространства. Сильно распадаться на части, помещать в каждое пространство свою часть и ТЗ. Снова и снова раздрабливать себя и свои тз в этих пространствах. Запускается процесс постоянной смешанности, неадекватности, постоянной путаницы. Запускается процесс распада ДС на части.
запрещает - видеть и обладать временем с уровня более высокий, чем эта структура. Самому создавать себе время, столько сколько надо и на то, на что надо. Осознанно решать, сколько и на что я выделю время и с какой скоростью. Осознанно решать, сколько я создам себе времени и в каком количестве. Полностью независимо от влияния структур осознавать всё это и производить всё это.
привязки - у меня нет времени. У меня не остается времени. Я больше не могу проебывать время. Я больше не могу терять время. Я больше не могу тратить его на всякую херню. Я больше не могу расходовать время бездарно. Я должен срочно реализовать всё, что хочу. Откладывать некогда. Времени не хватает. Время уходит мгновенно. Жизнь проходит мгновенно. Не успел заметить, уже не молодой. Не успел заметить, а куда-то всё утекло, всё делось. Не успел заметить, а всё напрочь исчезло. Не успел заметить, а всё улетучилось. Надо срочно это менять, надо срочно браться за дело.

2) имплант - сохранения вечного состояния приятной эйфории и с другой стороны неприятных событий из банков.
Внушает:
надо сохранять желательные пространства. Надо сохранять желательные времена, события. Всё, что интересно, должно быть сохранено. Оно не должно заканчиваться. Оно не должно улетучиваться. Всё значимое должно удерживаться. Всё значимое должно останавливаться и бесконечно повторяться. Значимые и приятные события не должны никогда прекращаться. Значимые неприятные события не должны никогда прекращаться. Ничего не должно никогда прекращаться. Всё постоянно должно продолжаться во времени. Всё это должно быть закреплено и застывшим. Всё это должно быть остановленным и повторяемым снова и снова. Всё значимое должно продолжаться вечно. Нельзя уходить из любых значимых пространств. Нельзя уходить из любых значимых времен, ситуаций. Я должен их хранить. Я должен их удерживать. Я должен их повторять вечно, я не должен их выбрасывать за ненадобностью. Я не должен их изменять и преобразовывать.
принуждает - создавать банки памяти. Фиксировать неприятные события прошлого. Фиксировать приятные события прошлого. Придавать значимость как эйфории пространства, рассмотренные в начале, так и боли - я не могу отказаться от этой боли. Постоянно отправлять в эти пространства свои части и ТЗ. Постоянно вспоминать об этом. Постоянно отправлять свои части и тз в будущее тоже. Для повторения каких-либо событий и избегания чего-либо неприятного. Постоянно создавать жизненные цели. Постоянно создавать жизненные цели, которые не могут быть реализованы в силу их неадекватности. Создавать множество блокировок на реальное управление будущим и временем.
запрещает - возвращать себе всю энергию и ресурсы из всех пространств прошлого. Возвращать себе всю энергию и ресурсы из всех пространств параллельных времен. Возвращать себе всю энергию и ресурсы из всех пространств будущего и параллельных времен в будущем. Видеть любую ситуацию и события с уровня выше этой структуры. Осознано и не под влиянием структур создавать себе пространство, время и будущее. Рассоздавать себе прошлое и банки памяти, не нужные мне и вообще любые. Сильно закачивать энергию и ресурсы в разные пространства различных переживаний.
привязки - как было хорошо. Как было прекрасно. Как великолепно я жил. Как мне тогда понравилось. Это были лучшие моменты моей жизни. Это были лучшие события моей жизни. Мне было очень и очень хорошо. Мне было очень и очень прекрасно. Мне было очень замечательно. Я снова и снова хочу туда вернуться. Я обязательно туда вернусь, я буду там жить. И второй аспект - эти события были отвратительны, это было ужасно. Я пережив ужасные переживания. Мне было плохо. Мне было хуёво. Я не могу позволить это вернуть. Я не могу больше пережить это. Это не должно повториться. Это не должно повториться никогда. Этого не должно быть никогда. Это было просто ужасно. Это было отвратительно. Я буду всегда избегать этого. Я никогда не увижу это в будущем. Упаси боже, не дай бог, постучи по дереву. Я не хочу больше этого. Один раз получил - больше не хочу.

Приобретенные импланты.

1) имплант создания себе ошибок и блокировок времени, а потом героического их преодоления.
Внушает:
ты плохо относишься ко времени. Ты несерьезно относишься ко времени. Ты легкомысленно относишься ко времени. Время не так просто, как тебе кажется. Время очень сложно, гораздо сложнее, чем тебе кажется. Время очень хитро. Оно не подчиняется тебе в полной мере. Ты должен попытаться вникнуть вовремя. Т должен попытаться вникнуть в процессы во времени. Ты должен попытаться понять всё происходящее - почему время течет и именно так. Ты должен осознанно направить на это энергию и ресурсы. Ю ты должен брать время под свой контроль. Ты должен постоянно следить за временем. Ты должен выявлять, где время и события тебя обманули. Ты должен постоянно исправлять эту ситуацию. Хочешь обладать временем - следи и выявляй. Хочешь обладать временем - сиди и контролируй. Хочешь обладать временем - вкладывай в его течение энергию и ресурсы. Следи за тем, чтобы вовремя всё менять. Следи за тем, чтобы вовремя всё преобразовывать. За тем, чтобы правильно всё видоизменять. Следи за тем, где время вышло из-под твоего контроля. Если тебе кажется, что ты полностью контролируешь время, ты ошибаешься. Начинай следить лучше и находить ошибки лучше. Начинай выявлять, что происходит и где ты обладаешь процессом. Выявил, значит можешь обладать и исправить, можешь обладать.
принуждает - принуждение создавать блокировки времени. Создавать механизмы искажения событий. Создавать сущности и пространства, где ты не можешь контролировать время. Постоянно себя убеждать, что время бесконтрольно и течет независимо от меня. Постоянно фиксировать скорость течения времени в каком-либо пространстве. Выводить из своего сознания процесс управления и обладания временем. Это происходит постоянно. Создавать части и тз для контроля над процессом и временем. Вылавливать собственно-созданное искажение и нарушение в течение времени, не поддающееся контролю и помещать туда свои части, тз и сущности для управления всего этого. Постоянно этот процесс проводить в жизнь. Постоянно вести его на всех уровнях с самого высочайшего и вплоть до земного.
запрещает - осознано обладать временем. Осознанно создавать себе время. Осознанно контролировать себе время. Осознанно его создавать и выделять себе. Быть вообще на уровни выше влияния этой игровой структуры. Вообще быть на уровне полного создателя и контролера пространств и времен. Полностью проницать своим сознанием все пространства, вселенные и времена, относиться к ним как могущественный создатель и владелец, который может всё менять по своему осознанному решению.
привязки - я ничего не понимаю. Куда всё унеслось. Куда всё делось. Куда исчезло время. Что я вообще сделал. Не понимаю, что вообще произошло. Опять я прозанимался фиг знает чем. Опять я сидел в интернете в хуй знает каких сайтах. Опять я не сделал ничего. Куда вообще делись прошедшие часы. Куда вообще исчезли прошедшие дни. Что твориться со временем. Я не понимаю. Я не могу понять, что происходит. Всё размыто, всё бесконтрольно. Всё размыто и неопределенно. Вроде ничего не сделал, а куда-то всё улетучилось. Не понимая, как так получилось. Как вообще могло так получиться. Как вообще это произошло. Почему вообще всё происходит так. Почему вообще всё происходит непонятно для меня. Ни хрена не могу понять. Ни хрена не могу отследить. Ни хрена не могу контролировать происходящее и время. Ни хрена не могу всё это преобразовать.

2) Имплант - постоянного увеличения ТЗ и блокировок на обладание временем.
Внушает:
нужно уметь всё контролировать. Нужно уметь контролировать время. Нужно уметь контролировать происходящие процессы. Нужно учиться полностью контролировать происходящие процессы, набираться возможностей для контроля происходящий процессов. Нужно набираться ресурсов и механизмов для контроля над временем и происходящими процессами. Нужно всё время этим обладать. Нужно всё время — это использовать. Нужно всё время создавать эти механизмы. Контроль над временем не так прост, как кажется. Время не так просто, как выглядит с первого взгляда. Оно не так уж элементарно. Должно недостаточно просто делать то, что ты делаешь сейчас. Нужны дополнительные средства контроля, средства влияния на время. Нужны дополнительные средства воздействия на время. Нужно время изменить дополнительно. Чем больше у тебя будет средств воздействия на время и события, тем лучше. Чем больше механизмов, способных хитроумно изменять время, тем лучше. Чем больше составляющих частей для этого, тем лучше. Ты должен быть вооружен дополнительно. Ты должен иметь дополнительные составляющие, дополнительное содержание. Если ты видишь время и процесс во времени, ты должен создать автоматический механизм контроля этого процесса и улучшения его. Даже если тебя всё устраивает, ты должен создавать дополнительный механизм. Лучше еще лучше, чем просто хорошо. Лучше всё это увеличивать, улучшать постоянно. Чем больше механизмов контроля над временем, тем лучше. Чем больше у тебя кнопок, тем лучше. Чем на большее количество кнопок ты можешь нажать, тем более ты контролируешь ситуацию.

принуждает - постоянно создавать "выигрышные" механизмы контроля над временем. Постоянно создавать сущности, контролирующие любой процесс. Постоянно носить часть энергии и ресурсов в сущности, контролирующие свой процесс. Делать это постоянно над любым отрезком времени и процессом всё более и более. Постоянно нагружать каждый процесс и отрезок времени своим дополнительным воздействием и контролем. Создавать полную неразбериху в своем и окружающем пространстве. Создавать ситуацию, когда обладание временем сильно сужается. Время уходит из-под контроля. Все эти механизмы носят автоматический характер без возможности их рассоздать. Постепенный вывод этих механизмов из сознания кластеров боли. Постепенно более и более снижена способность обладания временем, снижена способность адекватно планировать любую деятельность и растягивать её во времени.
запрещает - был запрет довольствоваться своим умением на 100% контролировать и обладать временем. Внушены идеи, что этого не происходит. Запрет рассоздавать все блокировки и объекты, блокирующие обладание течением времени. Запрет адекватно воспринимать время и пространства, связанные со временем. Запрет планировать и правильно видеть всю ситуацию и события в рамках 14 измерений. Запрет всё правильно себе создавать и реализовывать именно в том виде, как осознанно решено. Запрет осознанною не под чьим влиянием решать, что, когда и как я буду делать со временем, его отрезками и ситуациями. Запрет создавать себе время и выделять дополнительное время.
привязки - надо всё правильно планировать. Надо всё правильно рассчитать, рассчитать свое время, свои пространства, свои ресурсы. Надо быть адекватным. Надо правильно всё понимать. Надо правильно все оценивать. Нужно четко понимать, что в данной ситуации ты сможешь сделать. Нужно четко понимать, что в данной ситуации ты реализуешь. Нужно знать, как это можно сделать лучше. Нужно знать, где и за счет чего ты сможешь найти себе время. Нужно четко знать, где и как ы можешь добиться дополнительных шансов и дополнительного времени нужно понимать, что и как с этим со всем делать. Нужно всё это постоянно преобразовывать.

Блокировки на рассоздание:
- это уж слишком для меня, мне не хватает сознания. Это игра мне не по зубам. Эта игра слишком уж сложна для меня. Мне сложно выходить из этой игры. Это слишком уж глубокие способности. Я не смогу себе вернуть эти способности. Я не знаю, как они выглядят. Я не знаю, что эти способности вообще из себя представляют. Я не знаю, что эти способности из себя решают. Я наверно махнул слишком высоко. Я наверно взял что-то очень сложное. Мне реально трудно это изменить. Я представить не мог, что буду вот так обладать временем. Я представить себе не могу, что стану полным хозяином над временем и ситуацией. Я не в состоянии всё это четко изменить. Слишком уж какая-то трудность. Слишком уж какой-то высокий результат. Слишком уж сильны блокировки. Что станет со мной как с человеком. Как я дальше буду жить как человек. Как эти способности проявятся здесь. Явно не идёт в мое сознание. Явно не идет понимание всех этих способностей. Явно не получается всё это видоизменить. Представить себе не могу, что будет. Как это исполнится. Представить себе не могу, что я начну делать в жизни. Это всё слишком сложно.

Кластеры боли.
Свои:
Боль от осознания неправильности управления временем. Боль нехватки времени. Боль ухода времени. Боль старения в течении воплощения. Боль старения дс на всех уровнях. Боль отказа от приятных моментов. Боль невозможности вернуть приятные моменты. Боль от постоянного возврата в неприятные моменты. Боль от того, что всё утекло, что всё кончилось. Боль потери жизни, боль потери времени. Боль - у меня украли жизнь. Боль - я потерял время зря. Я остался без всего зря.
Боль - меня нету. Боль - я не могу изменить потерянное время. Я напрасно прожил жизнь, просуществовал. Боль - мне не вернуть утраченные шансы. Боль - и драматизация и обыгрывание утраченных шансов, приятных моментов. Смешанные чувства, воспоминания о приятных моментах. Боль -  что всё прошло и легкое приятное ощущение. Боль от того, что приятные моменты больше не повторятся. Боль - уверенность, что приятное ушло безвозвратно. Боль суицидальных мыслей, намерений. Боль от бесперспективности будущего. Боль постоянных страхов и запретов, которые идут из пространств будущего. Постоянные страхи, спроецированные на будущее. Желание сбежать из этой жизни, из этой вселенной.
Боль - как желание уйти от проблем. Боль как желание постоянно блокировать кластеры боли. Основная боль, направленная на блокировки кластеров боли это переживание того, было плохо, не было хорошо, хорошее не повториться. Боль от лишения всего. Боль от деградации себя в течение одного воплощения.
Боль от того, что продолжаю просирать время. Боль от того, что продолжаю заниматься херней. Боль от того, что не могу воспользоваться еще предоставленным временем. Боль от того, что не могу ничего изменить в пространствах будущего, в реальном будущем. Боль от ошибок всех не реализованных планов. Боль и блокировка и отказ создавать планы и пытаться их реализовывать. Боль множества комплексов неполноценности.

Идеи из точек фиксации - жизнь прошла, а я ничего не получил. Жизнь прошла, а я ничего не добился. Жизнь прошла, а я так и не реализовал мечты юности. Жизнь прошла очень плохо. Жизнь прошла как в полной жопе. Жизнь была в полной жопе. Я зря так проебал время. Я занимался хз чем. Страшно вспомнить. Мне очень жаль, что я занимался хз чем. Я безвозвратно всё потерял. Я безвозвратно всё утратил. Вот если бы всё вернуть. Верните мне прошедшее время. Верните мне бездарно проебанную жизнь. Дайте мне еще один шанс. Я сделал всё очень плохо. Теперь я неудачник, у которого за спиной ни карьеры, ни работы, ни семьи, ни детей. Теперь я просто полное ничтожество. Теперь мне уже практически поздно что-либо менять. Теперь я ничего не смогу изменить. Я не могу теперь ничего изменить. Год за годом уходят, день за днем уходят. Не успел оглянуться - куда всё делось? Куда всё исчезло. Всё стремительно продолжает исчезать. Еще немного и мне уже 40. Всё постоянно теряется и уходит. Время уходит песком из ладони. Я не знаю, что со всем этим делать. Я не знаю, как все это изменить и реализовать. Я не знаю, как сломать ситуацию кардинально.

Общие кластеры боли.
Боль всеобщей спешки. Всеобщей нехватки времени. Боль от беготни в толпе. Боль от постоянно мешающих движению людей в толпе. Боль от постоянно останавливающих обстоятельств в толпе. Боль от проведения повседневного времени как в вечной спешке. Боль постоянного откладывания важных дел. Боль постоянного неуспевания. Откладывания каких-либо дел на завтра. Постоянная боль - не успел, сделал не всё. Постоянная боль - не могу ничего успеть. Постоянная боль - я спешу и мне надо к чему-то успеть. Постоянное движение что-то успеть, но не понимание, ч его именно.
Соглашения - времени всегда не хватает. Никогда не удается всё завершить, всё закончить. Время постоянно будет уходить. Никто не может завершить всё. Закончить всё, реализовать всё, невозможно в принципе реализовать всё, в максимально короткий срок. Мы не можем этого. Мы не в состоянии это делать. Мы не в состоянии всё это изменить. Мы не можем всё это преобразовать, поменять. Мы не можем изменить всё это. У нас всегда будут незавершенные циклы действия.

Цели.
научиться управлять временем. Получить много свободного времени. Так устроить образ жизни, чтобы было много свободного времени. На такую работу, чтобы большая часть времени была свободна. Научиться этим временем управлять, правильно распределять. Посещать тренинг и семинары по правильному использованию времени, по планированию, умению правильно создать планы и распределить свои действия правильно. Распределять все свои действия правильно. Распределять все свои планы и действия по линии времени правильно. Стать обладателем всех ситуаций и времен. Научиться достигать всех своих целей и планов.

Будущие.

я должен взять себя в руки. Я должен наконец начать действовать. Я должен делать это уже сейчас. Я должен перестать проебывать время зря. Я должен перестать упускать шансы. Мне нужно встряхнуться, мне нужно встряхнуться, мне нужно взять себя в руки четко, мне нужно включить разум. Мне нужно включить голову. Я должен подумать, что я сейчас хочу сделать в первую очередь. Я должен сделать это в первую очередь. Я должен это видоизменить в первую очередь. Я должен преобразовать свою жизнь в первую очередь. Мне надо уметь сосредоточится. Я как-то плохо сосредотачиваюсь. Я как-то плохо воспринимаю, я как-то плохо понимаю всё происходящее. Мне нужно научиться правильно оценивать ситуацию и обстановку. А то я думаю не пойми что. Невесть что. Хрен знает что, а не ситуация и обстановка. Надо прояснить свой разум, надо оценить всё происходящее, надо правильно начать действовать сегодня и сейчас. Надо правильно делать все, что можно. Я делаю правильно всё, что можно. Мне нужно наконец сосредоточится, мне нужно наконец взять себя в руки.

Последствия.

Уровень личности - Потеря контроля над временем, над происходящими событиями. Неумение создавать себе время и правильно его распределять. Неумение находить и самому себе давать время. Полностью автоматические механизмы по жизни во времени. Неумение создавать себе планы и четко их реализовывать. Неумение видеть ситуацию и события в рамках 14 измерений и правильно её реализовывать. Неумение создавать себе прошлое и будущее именно такое как хочется. Сильный распад на части. Множество приятных и неприятных воспоминаний, затягивающих энергию и ресурсы. Множество страхов, связанных с приятными и неприятными воспоминаниями. Множество банков памяти, сделанных далеко идущих выводов, точек зрения в пространствах прошлого и будущего. Множество автоматических механизмов по влиянию на время и распределение времени. Время не зависит от меня, его течение практически полностью не зависит от меня. Я ничего не могу изменить с этим процессом. Время автоматически уходит непонятно куда. Иногда невозможно вспомнить, куда уходит время. Вроде ничего не сделал, а его нет. Неудачи в жизни. Неудачи, с вязанные с любым достижением, неудачи как в личной, так и в общественной жизни. Множество просаженного времени непонятно куда и упущенных возможностей. Множество переживаний боли и банков памяти по поводу упущенных возможностей. Неуверенность в себе. Неуверенность в том, что смогу изменить будущее. Сильно сниженная самооценка. Неспособность изменить настоящее и будущее. Подвешенное состояние, где время течет, а встряхнуться и изменить это невозможно. Полностью проебанная жизнь. Нет осознанности, нет осознанного выбора, сколько и на что я буду тратить время. Всем выбором заняты структуры. Нет вообще осознанной траты времени на что-либо. Автоматические события, бесцельное существование. Множество заблокированных целей и решений. Лень, огромное чувство и ощущение лени. Постоянное откладывание какого-либо дела на потом. Лень в плане проработок, изменения жизни в любую сторону чтоб-то сделать. Слабая энергетика, слабая энергетика тела. Слабое влияние на события. Слабая способность как подсказывать, так и формировать будущее. Слабая способность видеть и вспомнить прошлое и все происходящее. Слабая способность рассматривать реальность и на всех уровнях вообще.

Тело - слабое физическое тело. Возрастные изменения в физическом теле всех видов. Неспособность контролировать физическое тело. Неспособность изменить и преобразовать физ. тело в нужную сторону. Неспособность к омоложению и оздоровлению в глубоком смысле. Трудность с работой с телом. Множество возрастных болячек, которые усиливаются. Трудности с исцелением в т. Ч. Когда работаешь по алгоритму работы с телом. Трудности с возвратом тела в прежнее более здоровое и молодое состояние. Неспособность остановить изменения тела в сторону старения.

Духовный уровень - потеря контроля над временем, потеря обладания временем. Распад на ТЗ, части и сущности. ТЗ, части и сущности отправлены в пространства с событиями и временами. ТЗ, части и сущности замирают в этих пространствах, событиях и временах. Сильная растрата энергии и ресурсов. Сильная блокировка способности хозяина себя над временем. Сильная блокировка способностей создавать себе врем на всех уровнях, и сильная блокировка способностей рассоздавать себе время вместе с пространствами этого времени и находящимися там тз и частями. Сильное снижение сознания дс на всех уровнях. Сильное снижение способности творить ДС на всех уровнях. Сильное снижение способности творить в рамках пространства и времени на всех уровнях. Неумение что-либо изменить в жизни на всех уровнях.

Субличности
1 - я экономлю время. Я не трачу время зря. Я экономлю пространство. Я экономлю время всегда. Я спешу, я тороплюсь. Я бегом всегда.
2 - я не могу экономить время. Оно уходит хз куда. Я не понимаю, куда ушло время. Я не понимаю, куда оно растворилось, я не понимаю, что с ним произошло. Понятия не имею, почему так получилось. Не знаю, как так получилось.
3 - мне надо двигаться побыстрее. Я как-то двигаюсь медленно. Я как-то двигаюсь не пойми как. Как-то еле плетусь. Давай побыстрее. Давай шевелись в темпе.
4 - я хочу всё запомнить. Я хочу помнить прошлое. Я хочу лелеять приятые воспоминания. Мне нужны воспоминания. Мне нужно постоянно вспоминать. Я ленюсь и предаюсь воспоминаниям.
5 - я не хочу ничего вспоминать. Я не хочу помнить прошлое. Очень хуёво прожитое прошлое. Очень уебански прожитое прошлое. Я всё забуду. Я хочу забыть свою сраную жизнь. Я хочу забыть свою жизнь.
6 - мне надо опомниться, мне надо встряхнуться, я продолжаю плыть по течению. Нельзя плыть по течению. Надо срочно всё менять. Я должен встряхнуться и всё поменять, мне надо измениться.