Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формирование личности на основе невыполнимых условий.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Формирование личности  на основе невыполнимых условий.

2014.11.27.

Состояние: Эти дни перегрузка большая, времени было мало. Работы сводились к общей теме - невосприятие времени и того, что происходит. Отделение себя от окружающей реальности. Есть невосприятие, есть отделение: реальность отдельно, я отдельно. И жесткие идеи непредсказуемости реальности. И такие запускались механизмы: если я вижу что-то в реальности, я сомневаюсь. Чем правильнее восприятие реальности, тем больше сомнений. А чем более наглюченное, тем больше внушается идея правильности своих взглядов. Система такая, вместо того, чтобы воспринимать, создаются проекции. Жизнь становится сюрпризом. Чем больше заблокирована область, тем больше вероятности, что оттуда приходит, неожиданный сюрприз.

В: Есть такая уверенность, что вот, сверху в нас (в психике) что-то плохое, родители насадили, социум, обстоятельства заставили…, а внутри мы хорошие. Отсюда ожидание, что - вот мы плохие программы проработаем и станем правильными, хорошими. Опять, очередной глюк. Личность, что сверху, что внутри – это всё программы. Реальность — это только отражение процессов, которые происходят внутри. То, что мы видим, это отражение программ, процессов, которые формируют глубинную личность. Что внутри, то и сверху, по большому счету. Человек копает, копает, и выкапывает то же самое, только глубокие пласты. Пылинка попала в эту среду земную и начинает кристаллизоваться. Какая вибрация этой пылинки, такие же программы, импланты, кластеры, с такими же и притягиваются, вокруг какой-то основной идеи. Идея - получить какой-то эффект. И вокруг этого формируются игры личности. Идея может быть одна - стать могущественным, например, но в зависимости от ресурсного состояния, создаются разные личности. Человек 1 ур-я сформирует личности миллиардера, условно говоря, и запустит миллион процессов на перевод своих энергий в деньги, а на нижнем уровне человек будет сидеть и плакать, считать себя могущественным, например в какой-то своей наглюченой умственной игре в супермага. А на самом деле быть жертвой глубочайшей. Голый, босой, но генератор невообразомого количества розовых соплей и слюней.
Но самое интересное, что еще проявилось, откуда, почему внутри человека очень так много проблем и блокировок, различных напряжений. Основной кризис личности на чем проходит. Ну формулируется личность и формируется вокруг одной идеи. По идее должен выполнять, стремиться к одной этой идеи. Но в действительности, такой интересный момент: на самом деле, человек формирует глобально две личности на глубинном уровне и причем эти личности всегда получаются не то, что противоположными, просто разные модели достижения одного эффекта. Но способы достижения совершенно разные. Фактически, личность формируется, вот ребенок рождается, фактически. До воплощения личности нет. Она есть только на земле. Она умирает на земле, почему человек в принципе не может помнить своих воплощений. Вот то, что люди себе придумывают: вот я был тем в другом воплощении, этом - это всё глюки. Бредовые глюки. Потому что вся память формируется - вся в личности. Личность создается в этом воплощении и умирает в этом воплощении. Она действительно полностью умирает. И уже через секунду после смерти существо не помнит, что оно было, только что ресурсы растраченные. Главное, что здесь существо получает, это эффект - глубинное стремление получить какой-то эффект, основной. Поэтому у каждого набор свой программ формируется. У большинства – желаемый  эффект - заменить себя на автоматы. Какую бы программу мы не рассматривали, это программы в конце концов, создать какой-то автомат, механизм и заменить какую-то часть пространства на автомат. Основной желаемый эффект, у женщин обычно - это найти мужа, сесть на шею. Мужчина — это обычно, ну не все, но основная масса - чего-то достичь, добиться. Мужчины и женщины - это по сути формируются две разные личности. Они по-своему активны, по-своему выживательны. Но если более мужской эффект — это больше процессов запустить, конкуренция, могущество, то у женщин выжить - это проиграть игру жертва на каком-то уровне, женская модель поведения. И по сути обе модели выживательные. И вот ребёнок, начинает развиваться. Он впитывает не то, что сверху, что ему говорят, это просто накладывается, а на самом деле, он формирует личность на основе этих. От отца берет его модель поведения, от матери её модель поведения. Только не ту верхнюю модель, а внутреннюю, основное, то что бессознательное.
По-сути, обе модели выживательные для ребенка, формируется 2 таких личности. Хорошо, если кто-то более сильный, доминирует, и выбирает одну личность, а другую подавляет, считает хорошей, а другую плохой. И тогда более-менее условно цельная личность растёт, меньше конфликтов. А когда оба родителя одинаковые, равноправные, позитивные. Почему у таких детей обычно проблемы? нет доминанты, то ли по одной модели, то ли по другой. Внутренний разрыв. Есть у меня хлопец такой. . . Психотерапевтам не за что зацепиться, всё было нормально. А проблемы начались тогда, когда надо выбирать модель поведения внутри себя. Эффект, который должен добиться, и две разных модели, они равноценны - и сильнейший внутренний конфликт. Формирование двух личностей, противоположных, по способу достижения цели.
Основной эффект, который человек стремиться в жизни достичь, это выжить. Кто-то деньги идёт зарабатывать или воровать. Ему не деньги, а считает, что выжить сможет. Если есть деньги. Или эффект получить «известность»,  или «кому-то отомстить».
Что хотел рассмотреть с тобой: формирование личности, как двух противоположных личностей. Личность сложена из двух таких программ.
ребенок считывает модели бессознательных программ, а не поверхностные. Это потом, когда его внимание переходит в сознание, 7-8 лет, а изначально он полностью те программы считывает и на себя налепляет. Ребенок формируется от суммы этих личностей. У тебя одна личность, дальше она дробиться на меньше, меньше, какие-то черты личности, характера. Если смотреть снизу, там может быть уже раздроблено, миллион личностей. Но здесь всё приходит от этих 2-3-4 личностей, набор таких.
Как с пространства ребенок сосет наборы программ, как выжить в этом мире. А у кого они есть? у родителей. И формирование личности, пространство формирования личности через копирование, дублирование вот этих программ родителей, и на основе этого формирование личности, с доминантой или без - тогда может быть серьезный конфликт. Или он взял и на 100% использует родительских, и нету внутренних конфликтов. А если оказались равнозначны, то постоянный конфликт, по какой модели делать. Формирование внутренних конфликтов под воздействием программ.
Формирование личности под влиянием других. Типа брать готовые программы из пространства других людей. Копируются именно основные, базовые, внутренние бессознательные программы. Передается по роду, не на генном уровне, а так - строит свою личность по отцу-матери.

Пространство
Вибрационные уровни.
1 - уровень мыкающегося существа, воспитателя самого себя, формирователя. Кто приказывает себе, каким быть. Я должен уметь это. Я должен проявлять себя этим. Я не должен быть таким. Я не должен уметь это. Я не должен проявлять в себе это. Разделение и разграничение собственного пространства на то, что я должен выставить и на то, что я не могу выставить. Агрессивность, конфликтность, стремление сделать по-своему. Стремление принудить всех сделать по-своему. Страх, глубинный страх тотальный перед жизнью, который вытесняется и подавляется. Всё вытесняется и всё подавляется, этого нет.
структуры - создание себе определенного поведения. Создание себе определенного типа действия. Определенное поведение, определенный тип действий. Поиск средств и волшебных таблеток. Массированный поиск волшебных таблеток для делания чего-либо. Массированное решение каких-то задач. Постоянно структуры постановки перед собой задачи и структуры решения этих задач. Ставлю перед собой задачу и решаю её. Ставлю перед собой задачи. Что задачи изначально нет, её нужно поставить перед собой и её нужно реализовать. Создание и реализация всех задач и создание, и реализация способов решения всех задач. Множество способов решения всех задач. Формирование мелких составляющих частей, субличностей, поведений, поиск и ощупывание выигрышных и проигрышных стратегий. Поиск и прощупывание всевозможных стратегий и всевозможных действий. Формирование множества стратегий, начинает страдать энергия и ресурсы. Множество энергий и ресурсов начинает падать и в поведение начинает формироваться противоположные, конфликтные. Множество мелких внутренних конфликтов.
2 - уровень растерянности существования. Растерянность существования. Страх перед существованием. Страх перед внешним агрессором. Страх перед основным внешним агрессором. Страх перед внешними агрессорами. Формируется страх и формируется парадигма поведения - не отвечать на удар. Формирование парадигмы поведения - нет ответа на удар. Нельзя отвечать на удар. Что бы чего-то добиться, надо бить, но бить способностей нет. Нет способностей даже ответить на удар. Чтобы не получать удар, надо бежать, бежать сломя голову, но бежать некуда и неоткуда. Страх и попытка бежать, стыд, плюс в следствие всего всё отягощается внешней ситуацией внешних попыток всевозможной деструкции, осмеяния и подавления. Всё как бы усиливается внешним влиянием, хотя внутри уже сформировалась попытка бежать и неспособность даже ответить на удар, не то, что кого-то там бить. Не получается всё это реально делать.
структуры - тут формируется такой мощный механизм влияния - чтобы грубо говоря, механизм антиэтики, т. Е. Основные идеи — это идеи, внушающие то, что чтобы что-то сделать, что-то создать, что-то добиться, надо нарушать этику и мораль. И тут, как бы есть формирование составляющих частей, которые запрещены, действий и воздействий, которые запрещены. Формирование запретов нарушать какие-то соглашение с другими ТЗ и существами на всех уровнях. Множество таких запретов, соглашений, множество запретов нарушать соглашения. И тут же происходит следующее: запреты и соглашения приводят к тому, что вообще ничего нельзя получается сделать, решить. Что бы что-то получить, надо это нарушить. Надо пробиться сквозь блокировки, сквозь запреты, сквозь соглашения, но это приводит к следующему эффекту: поскольку-постольку соглашения так или иначе подразумевают какое-то наказание за нарушение, какой-то возврат в состояние соблюдения этих соглашений, то происходит следующее: формирование мощного чувства страха, ужаса, того, что тебя накажут, тебя поставят на место за то, что ты пытаешься добиться своего. Т. Е. Тотальное глубинное нельзя добиваться своего, реализовывать что-то свое, иначе за это ты будешь наказан. За это ты будешь как-бы поставлен на место. С одной стороны, надо что-то иметь, надо что-то получить, но просто, не обходя все эти всевозможные этические соглашения, нельзя. Глубинные сформированные идеи. С другой стороны, попробуешь добиться, нарушив, тебя все равно поставят на место. Формирование состояния жертвы, которая постоянно стремиться нарушить, и тут же ждёт наказания, и тут же формирует себя наказание. Триггер повешенный как бы на лбу, условно говоря, накажите меня, бейте меня. Я делаю так, как не имею права, бейте меня за это. И получается следующее: кластеры боли, мощные пространства и кластеры боли, не достижения и еще боль несправедливости, потому что у кого-то триггер может отсутствовать, и он может делать то, что нельзя делать мне. И формируется такой разрыв, постановка себя в отношение к этим людям в состояние опущенного. Проставление себя на эти уровни. Формирование всех этих механизмов и множество кластеров боли, запретов, блокировок и запрещающих состояний.
3 - уровень вымаливания прощения перед другими, уровень погружения в эдакую реальную или псевдо - религиозность, когда вымаливаешь прощение у других за то, что что-то сделал не так. Пик внутреннего конфликта предыдущего уровня. Пик состояния страха и желания всех заставить. Совершенно всё мышление выводится к парадигме заставить всё мышление сужается в этой парадигме, в этом уровне. Т. Е. Как бы формируется отсутствие вообще понимания и даже допускания возможности того, что добиться чего-то от людей можно не заставляя их. Можно не делая с ними что-то. Формирование глубинной хитрости, глубинных свойств манипуляции. Формирование всего этого на полностью бессознательном уровне, на сознательном уровне только боль, обиды и непонимание. Бессознательное автоматическое составляющее обслуживает и формирует процессы влияния и манипуляций, насилия, но на скрытом, неявном уровне. На уровне, когда ни я, ни окружающие не замечают этого моего насилия. Страх всё это делать, страх всё это нарушить, страх перед наказанием за нарушение, т. Е. Само формирование бессознательного этого насилия за счет того, что присутствует страх за нарушение, страх за то, что будут наказывать, что будешь расплачиваться за нарушение каких-то соглашений и общих этических кодексов. Делается всё так, чтобы ни самому, ни другим, этого нарушения не видеть. Но это происходит по деструктивному порядку, уровню. Снижение сознания, потеря сознания, отупение, снижение интеллекта, снижение способности воспринимать даже на уровне интеллекта, логики, снижение сознания любого уровня. Происходит формирование в тоже время множества таких манипулятивных механизмов, но большинство их не достигают своих целей, т. К. Не получается соблюсти эти условия, чтобы было всё закрыто, полностью неосознавание собой и другими, достижение эффектов, без каких-то негативных последствий - этого не получается, условий для создания, инструкция для создания внутренних механизмов совершенно противоречивая. Их вообще нельзя по документу создать. Нельзя это сформировать по такому уровню и сделать всё по такому уровню. Это всё совершенно не получается. В итоге, все дурацкие механизмы - или попытка насилия явная, или видно всё слишком хорошо, но опять только усиливается наказание, представление обо мне как о козле, скоте, сволочи, подонке, как о нехорошем человеке и даже в первую очередь ещё в своей семье. Самому непонятно, почему так происходит. Невозможно увидеть. Другие, как кажется, ведут себя точно также, таким же образом, и получается всё таким же образом. Попытка обратиться к высшим силам, каким-то. . . Попытки всевозможные отработать свою карму, и т. П. Т. Е. Как бы попытка найти выход из этого мощнейшего конфликта, мощнейших сформированных ситуаций, обстоятельств. Попытка из всего этого четко выйти. Попытка всё это четко изменить.
структуры - стремление во что бы то ни стало получить свое, но только определенным способом. Помещение точки зрения и дс всех уровней в определенные своего рода ножницы. Так делать нельзя, так не получится. И надо этого достичь. Надо найти способы достижения этого. Т. Е. Вся жизнь превращается в поиск способов достижений этого. Очень мощно проявляется, грубо говоря, заработать миллион или там еще что-то, а как это сделать? так нельзя. Так нельзя, и так нельзя. А как можно? значит, надо найти, как можно. Но это не получается. Это не получается, найти, как можно. Идёт перекрытие всех каналов, всех путей достижения чего-либо, с одной стороны. С другой стороны, ТЗ встает в ситуацию, когда путь всё-таки надо найти. Потому что надо спрятаться, сбежать от какой-то боли. Так получается в общем-то больно, и путь надо найти. И происходит такой вот поиск этих путей, поиск этих способов. А найти способы нельзя. Всё равно получаются какие-то неполноценные способы, что-то получается не так, и какие-то цели оказываются недостигнутыми. Т. Е. Происходит постоянная парадигма жизни, парадигма мышления - я должен это изменить, я должен это преобразовать, я должен это сделать. И я должен найти способ — это сделать. Так нельзя, и так нельзя, никак нельзя, но я всё-таки должен найти способ - и опять повторяется, так не получиться, никак не получится, но я должен найти способ. Очень сильный напряг в этой зоне мышления, кластеров, множество вокруг этого кластеров боли и мощно сниженный уровень жизни. Погружение себя в какой-то уровень жизни. Мыкание с взаимоотношениями с противоположным полом, на работах, постоянная смена работы. Постепенное снижение вообще способности. Если это нельзя, это нельзя, уровень того, что можно, снижается. Погружение в состояние неврозов, депрессии. Снижение способности что-либо видеть. Снижение уровня энергетики, снижение уровня энергетики сознания, сужения сознания, снижение ума, опять сообразительности, восприятия, анализа и логики тоже. Мощное снижение уровня анализа и логики. И снижение энергетики тела. Снижение самочувствия тела, причем с самого молодого возраста, когда тело ещё было более молодое, свежее, но сил уже нет. Тотальная жизненная парадигма - уже с молодости сил нет, не могу что-то сделать и что-то изменить. Чисто на физическом уровне такое вот, встал я с постели какой-то не такой, усталость и бес толку - ложишься. Не ложишься, всё равно.
4 - погружение в забытие и наркотики любого уровня. Алкоголь, наркотики, состояние определенной подпитки от высших сил, состояние определенной подпитки от каких-либо источников подпитки, поиск источников этой подпитки. Падение собственных состояний. Сильные самоидентификации, глубинные, даже несознательные, подсознательные, неосознаваемые самоидентификации я лох, я чмо, я опущенный, я петух, я низко кастовый, низко ранговый, низкоуровневый, я совершенное полное говно. Множество таких парадигм, я абсолютное говно. Формирование жесткой парадигмы, я как бы грубо говоря, парадигмы на земле 6 миллиардов человек, я среди них на последнем месте. Формирование этих состояний. Поиск утешения у всевозможных утешителей. Поиск контрактов со всевозможными открытыми пунктами для изменения этой ситуации. Множество контрактов со всевозможными открытыми пунктами для улучшения этой ситуации и состояний. Ю множество состояний боли. Нахождение контрактов с открытыми пунктами, где внешние какие-то добрые силы всё за меня сделают. Они как бы изменят всё это. Нахождение людей, которые поддерживают такие же контракты. Нахождение всех подобных составляющих людей и составляющих уровней. По свидетельствам людей, все открытые пункты у всех исполняются. Парадокс, но у меня почему-то ничего не тянуло, ничего не происходило. Не было исполнения открытых пунктов. Постоянная невозможность соблюдения всех условий так наз. высших сил. Постоянный внутренний конфликт между своими целями, стремлениями, парадигмами и приказаниями, и запретами высших сил. Формирование сущностей, отвечающих за высшие силы, за бога, за религиозность, за светлые силы, за богов, за то, чего придерживаются в разных религиозных сектах. Уровень быстрого шараханья по разных религиозным сектам. Формирование множества запретов. Формирование глубинных запретов на секс, на занятия сексом, в общем, постановка секса в такую сферу жизни, которая как бы нехорошая, неправильная, грязная и чуть ли не то что плохое, а чуть ли не самое грязное, что есть у других. Формирование отклонений сексуального желания, воспринимания сексуальных объектов, перемешивание всех этих объектов в сознании и в бессознательном. Всё наглухо намешано и перемешано. Неисполнение условий высших сил и неполучение ничего. Превращение в мираж - вот ты исполни эти условия, и тогда у тебя всё будет. Причем, состояние, когда другие рассказывают, что у них все исполнили, приводит к тому, что этот период начинает заканчиваться, этот период быстро закончился и переход на следующий уровень в следующие состояния.
структуры - структуры по сути затягивающие в игры. Структуры самих игр, которые проявляются как религиозные и структуры, затягивающие в эти игры. Грубо говоря, если нет сил, то тебе что-то или кто-то поможет. Поиск помощников там, где сил нет. Четкое отведение внимания, отвод внимания от области, которые эти силы и состояний поглощает. Отвод внимания от области, которые силы и состояния изменяют. Перевод внимания на другую область, в область, где якобы эти силы и состояния можно взять. Поиск этих сил и состояний у всевозможных богов, внешних сил, внешних состояний, внешних парадигм. Поиск всего этого у всего внешнего. Как бы получается, что идея брать контракт, брать обещание идёт на любом уровне. Грубо говоря, бери то, что обещанное. Хуже уже не будет. Контракт подписывается на основании какой-то узкой сферы жизни, узкой парадигмы жизни, которая представляется уже как та, в которой не может быть уже хуже. Парадигма хуже не бывает. Состояние хуже не бывает. Множество состояний хуже не бывает. И подпись любого контракта, который что-то обещает. Но в каждом контракте напротив открытого пункта есть условие - это будет обещано если. . . Нет возможности понять и осознать, возможно ли вообще исполнение этого если. А контракты составлены таким образом, что это исполнить ничего нельзя. Формирование парадигмы грешника, недостойного, того, кто будет наказан и того, кто ничего не получит. Дополнительное снижение сознания, нагруз блокировками. Неспособность критически оценить все учения, все состояния. Неспособность критически оценить все эти условия и неспособность что-либо изменить. Полная зазомбированность мозгов, сознания, то есть, как бы изменения этой сферы жизни произойдет только на этом уровне контракта, на уровне подписания этого контракта, только здесь и только сейчас. Это получается невозможно. Нельзя выбрасывать, отбрасывать контракт потому что только здесь что-то получится. Ну и вторичные выводы, вторичное мышление, идеи, всех участников всевозможных мистических религиозных сект. Только здесь счастье, только с богом счастье. Только здесь что-то получится, что-то произойдёт, только здесь что-то увидишь, только здесь ты под защитой, охраной и т. П. Всевозможные вторичные идеи подобных уровней. На деле, только отягощение кластеров боли, несоответствие между тем, что обещано и что исполняется. Ухудшение всех сфер жизни, ухудшение личной жизни, состояния личной жизни, ухудшение и отсутствие сексуальной жизни. Ухудшение и отсутствие всевозможной карьеры. Мыкание по стремным работам. Замена одной стремной работы на другую стремную работу. Проворонивание хороших работ, хороших мест, хороших состояний, где и работать приятно, и финансово тоже достаточно нормальные, достаточно хорошо обеспеченные. Погружение в состояние полной неспособности что-либо изменить. Логика вообще сломана, отсутствует, анализа нет. Житейская сообразительность вообще полностью страдает, руки из жопы. Эмпатия и телепатия на какое-то восприятие более чем глазами и ушами, вообще как-то падает совершенно на ноль. Полная дезориентированность в общении и во всех этих состояниях.
5 - уровень дубликат первого и второго уровней, но на более существенно низких энергий и ресурсов. Ресурсов практически для реализации всего этого уже нет. Уровень явного злонамерения, явного стремления к подавлению, стремление стать подавляющей личностью, стремление стать тем, кто добивается всего путем заставления, принуждения, подавления, нарушения этических функций и кодексов и приведения себя в более низкие состояния. Разочарование в этических кодексах, светлых силах, всевозможных богах, сектах, и т. П. Как бы зона инсайтов, псевдо осознаний того, что всё нужно делать только для себя. Жить только для себя и всего добиваться любой ценой. Все контракты предыдущего уровня блокируются на восприятие, на осознание, происходит разочарование в этих контрактах, чувство обманутости, чувство наебанности, чувство, что тебя наебали, чувство боли, чувство зря проведенного времени во всевозможных общении со светлыми силами и т. П. Ощущение, что надо вести себя диаметрально противоположными. Внушение себе парадигм для достижения цели все средства хорошо, невероятного цинизма восприятия жизни через невероятный цинизм, всех людей, тз, все процессы воспринимаются через невероятный цинизм. С одной стороны, черные очки, восприятие мира через черные очки, через всевозможные фильтры восприятия, проекции, всё ожидается в худшем виде, восприятие всего ожидается в худшем виде. Парадигма - я всего добьюсь, если буду вести себя как сволочь, поддонок, лицемер. Скрытые уровни сволочи, паданка, лицемера. Уже нет практически ресурсов для реализации всего того. Ресурсы практически уже отсутствуют. Происходит блокировка личности, тз внутри своего пространства. С другой стороны, неспособность уже влиять на внешний мир. Все перекрыто, переблокировано, запрещено. К этому моменту тело уже не очень молодое. Множество болячек тела, множество болей, слабости состояний, абсолютная слабость логики и анализа. Включение псевдологики и псевдоанализа, когда как бы мышление, работа ума, отвечающая за, подчиняющаяся правилам формальной логики и формального анализа доказывает всю дерьмовость окружающего мира, окружающего существования, всего. Сил подавлять практически нет, но есть сильные страхи перед всем, жизнью, миром, страхи что бы то ни было делать, уже разочарование и погружение множества сфер жизни в кластеры боли. Ощущение полного поражения в плане личной жизни. Погружение полностью пространства личной жизни в кластеры боли, запреты для себя существования во всех этих кластерах боли. Постепенное снижение сексуальной функции, сексуальной способности. Постепенное приведение себя в состояние импотенции, но не потому, что тело стареет, не потому, что организм становится другим, а потому что состояние психики такое, что желание начинает просто отрубаться. Если на других уровнях было возможно занятие онанизмом, то здесь постепенно это сходится всё больше и больше на нет. Постепенное погружение в эти пространства и постепенное приведение себя в состояние мстителя миру за свои неудачи. Мстить миру, мстить обществу, мстить людям, мстить изощренно, мстить скрыто. Мстить так, чтобы сломать жизнь, желательно сломать жизнь женщинам. Желательно сломать жизнь мужчинам за то, что они занимаются сексом. Желание сломать жизнь людям вообще за то, что они имеют больший материальный достаток. Желание скрыто и неявно сломать всем жизнь. Формирование подавления на таком уровне. Формирование механизмов подчинения и подавления. Постепенно всё большее и большее сведение сознания на нет. Постепенное сведение сознания на нет.
структуры. Внушаются идеи определенного рода взаимодействия с окружающими дс и тз. Есть идеи определённого рода взаимодействия. Вся жизнь и вся парадигма жизни воспринимается через как бы в середине стоит перегородка и с двух сторон разные существа, тз, давят на эту перегородку. И вот важно эту перегородку, сферу своего влияния, границу сферы своего влияния переместить как можно дальше и не допустить перемещения её к себе как можно ближе. Формирование для этого всех необходимых механизмов - защиты, воздействия, влияния. Формирование механизмов подавления, мощнейшее, когда при взгляде на меня, на тз, на мои составляющие части, на какую-то другую аналогичную тз дс любого уровня происходит другая тз и другое дс должно формировать механизмы запрета себе воздействовать ан меня, двигаться в мою область, в мои пространства, и формировать механизмы ухода, бегства энергий и ресурсов себе, и передачи на мои функции. Это должно происходить автоматически - самосужение другой тз и дс всех уровней. С другой стороны, я тоже при взгляде на другую тз тоже самое формирую, так же ухожу на все уровни ниже и ниже. Я также уходу на все эти пространства и уровни. Так же падаю во все эти состояния, во все это сужение себя, запреты себе на воздействие и т. П. Таким образом мощное такое воздействие этой структуры. С одной стороны, мощнейшее подавление друг друга, с другой - мощнейшие запреты на подавление и влияние друг на друга. Вечная внутренняя борьба, вечный внутренний конфликт, на низком уровне постоянный конфликт между всевозможными состояниями и всевозможными действиями. Постоянный внутренний конфликт между можно и нельзя, получиться и не получится. В итоге ресурсов для реализации ничего нет, сознание приближается к нулю, способности что-либо сделать просто нет.
6 - уровень философии пораженчества, уровень тотальной жертвы. Увод от сознания и полностью в кластеры боли всех сфер жизни. Увод в кластеры боли всех целей. Постепенное превращение в растение, буквально в овощ. Постепенное превращение буквально в состояние человека, который сидит на лавочке и пускает слюни. Приведение всей жизни в автомат. В автоматические действия, в автоматические решения. Полностью приведение всего в автоматические состояния. Как бы множество мыслей и парадигм блокировок на тему - нормальная жизнь с самого начала была невозможна. Мне не везет. Всегда в моей жизни полное невезение. Все худшие факторы случайно складываются вокруг меня. Все вокруг меня было сложено случайно. Мне не повезло по жизни. Я не мог сделать ничего по-другому, я не могу ничего изменить и сделать по-другому. Отказ думать и размышлять о каких-то желаниях, целях. Полное выключение сексуальности. Забывание вообще о таком понятии как секс. Забывание вообще обо всех ощущениях, которые связаны с сексом в т. Ч. В теле. Забывание о сексе других. В общем, когда о нем не упоминают, забывание о нем вообще. Превращение в автомат. Пришел, сел, ушел, зашел в магазин, что-то на автомате купил. Превращение в полностью человека-автомата. Механизмы и парадигмы пришел-ушел. Можно часами сидеть на лавочках, часами лежать на диване, сидеть в кресле, гулять без определенной цели и без размышлений. Состояние этого внутреннего покоя, где нет уже ничего. Противно уже о чем-то думать, размышлять, противно даже что-то логически доказывать. Всё полностью противно и все состояния полностью противны. Овощ, состояния овоща, состояния старости, ухудшение состояния тела, погружение тела в полностью старческое состояние. На низших уровнях старческое слабоумие, старческий маразм и приведение себя буквально в состояние животных, которые понимают несколько десятков слов, и всё, и действия по этим алгоритмам. Дом престарелых, инвалидное кресло, разрушение мозгов, слабоумие, смерть.
структуры - идея вечного покоя, вечного блаженства. Идея вечного рая, с такими мыслеформами как пребывание в гамаке, в келье, раскачивание в них, уставиться глазами в небо в течение всей вечности. Это представляется как идеал существования. Полный покой и безмятежность. Идеи всевозможных буддистских реалий, жизнь есть страдание, ум есть страдание. Восприятие есть страдание, всё есть страдание. Фактически там не так, что все есть страдание, а происходит перечисление, в чем конкретно: восприятие - страдание, действие, жизнь, ум, умозаключение - это страдание, то страдание. Единственный способ не иметь страдания, отказаться от всего этого. Но происходит это не сразу, а постепенно по разным сферам существования тз. Грубо говоря, хотел миллиард, буду миллиардером, буду бизнесменом - не получилось, всё это желание и все связанные с ним заключения блокируются, и на поверхность приходит я реалист, я знаю, что этого не добиться, мне нужна всего лишь хорошая зарплата. Нет хорошей зарплаты - мне нужна абы какая. Нет абы-какой - мне нужно всего лишь пожрать что-то с помойки. Условно говоря, не резко, не в один момент происходит. Мощное снижение и мощная блокировка кластеров боли, причем блокировка через блокировки работы ума, сознания, восприятия на какую-то сферу жизни, на какой-то уровень какой-то сферы жизни. Тоже самое, нет в жизни счастья, я нафиг она нужна, надо полностью натрахаться, реально глубоко натрахаться. Не дают бабы - ну надо надрочиться. Дрочишь совсем уже стремно - ну и нафиг вообще всё это. Не знаешь, что это такое, полный асексуал и полностью абсолютное счастье. Полное состояние полного и абсолютного счастья. Полное состояние полной и абсолютной нирваны, когда уже нет сознания. Постепенное снижение все до автоматических механизмов, те механизмы, которые еще работают - те работают. Но постепенно, и они погружаются в автоматические состояния, автоматические сферы жизни. Автоматические состояния, где нельзя ничего достигнуть. Не могу сам себя прокормить, ну будут меня кормить в доме престарелых с ложки. Не могут кормить - ну и нафиг такая жизнь, умираю. Просто умер, уже фактически полный овощ в конце.
7 - низший уровень этого пространства. Уровень после смерти. Уровень сущностей и игровых пространств. Погружение в состояние сущностей. Погружение в состояние игровых пространств. Погружение в состояние материи, энергии и пространства. Какие-то огрызки и обломки, возможно идут ещё в насекомые, в животные и в тому подобное, но там уже полностью механизма нет уже восприятия внимания, прошлого, восприятия целого, которое прожило какую-то жизнь. Нет восприятия всего этого. Нет восприятия всех этих состояний. Полное погружение в материю, пространства, в сущности, в игровые пространства, в полностью бессознательные и автоматические механизмы, часть из которых заблокирована, уход в кластеры боли, вся предыдущая жизнь в кластерах боли заблокирована и не воспринимается. Всё перекрыто, все процессы остановлены, ничего нет.
структуры - уровень блокировки кластеров боли, но с другим оттенком деятельности и с другим оттенком мышления. Кластеры боли воспринимаются как причина будущих поражений, то есть, как бы происходит разделение внимания дс на прошлое и будущее. Настоящее не воспринимается. Прошлое, если оно имеет кластеры боли, поражения по какому-то типу, это сразу проецируется на будущее, т. Е. Будущее представляется в рамках этой структуры, будущее представляется как зеркало прошлого. Причем симметричное зеркало. Если в прошлом были поражения, сейчас они свелись на нет, то в будущем это представляется как наращивание этого поражения снова на всех уровнях. Создание и растрачивание энергии и ресурсов на множество таких пространств будущего. Прошлого. Чтобы поражения не получить, надо заблокировать восприятие поражений и кластеров боли. Всё это блокируется как в прошлом, так и в будущем. Всё это блокируется постоянно. Выпадение из внимания целых сфер жизни, а пространств этих сфер жизни и какие-то возможно оставленные там тз и части погружаются в обездвиженность - все процессы там замирают и происходит невосприятие этого. На все это тратятся огромные ресурсы. Перекрываются восприятия целых сфер жизни, типов людей, дс. Всё это перекрывается всё уже и уже. Все пространства сужаются, всё больше и больше. Всё постоянно и всегда сужается. На всех уровнях. В итоге нет ни прошлого, ни будущего. Всё переблокировано. Нет сознания, нет восприятия, нет понимания абсолютно ничего. Полное перекрытие всех пространств. Жесткая идея - прошлое и будущее ка бы равны, ставится знак равенства. Запреты на восприятие прошлого и запреты на предсказание или там предчувствие какого-то аналогичного нехорошего будущего. Как только пространство тз становится полностью перекрыто кластерами боли, всё блокируется, происходит физическая смерть, происходит невосприятие. Один из механизмов старения и погружения себя в эти состояния это отказ воспринимать себя, процессы, прошлое и будущее, это фактор, который отражается на теле в форме старения. Старение и снижение его функций. Болезни органов передвижения. Болезни состояний способности перемещаться в пространстве на уровне тела. Невозможно перемещаться в пространстве на уровне тела. В итоге, либо инсульты с неспособностью перемещаться. Либо кресло каталка, неспособность даже действовать руками и поднять стакан с водой. В итоге, ничего этого нет, распад на множество сущностей, поддерживающих эти пространства и переход того, что осталось, в материю и пространства. Полное перекрытие всего кластерами боли.

Пространство - постепенного сведения своей жизни на нет путем создания себе невыполнимых условий создания и реализации своей жизни. Постепенное сведение своей жизни до полностью заблокированного состояния.

Структура - ставлю себе невыполнимые условия для создания и реализации чего-либо. Потом, болею от этого, погружаюсь в блокировки и кластеры боли.

Контракт.
открытые - легкое достижение. Легкая реализация. Легкое создание чего-либо. Надо жить так. Надо жить таким образом. Если будешь жить таким образом, то будешь крут. Если будешь жить таким образом, то добьешься всего. Если будешь жить таким образом, то будешь самостоятельный. Никто не будет тобой понукать. Никто не будет тебя заставлять что-либо делать. Никто не будет приказывать тебе, что-либо делать. Никто не будет приказывать тебе что-либо изменять. Никто не будет приказывать тебе что-либо менять. Полная реализация всего в жизни. Полная реализация всех планов в жизни. Полная реализация всех состояний в жизни. Добьешься всего. Отбрасывание каких-то мутных состояний. Отбрасывание каких-то мутных идей, отбрасывание каких-то мутных вещей и понятий и полное достижение, достижение успеха. Создание успеха. Способность увидеть путь к успеху. Развитие, глубокое саморазвитие. Развитие ума, интеллекта, анализа, развитие сообразительности, повышение своего статуса, повышение своего уровня, повышение своего ранга. Повышение всех своих статусных характеристик. Улучшение и повышение своего тела. Накачивание тела. Превращение себя в боевую машину тела, в настоящего мужика. Превращение себя в настоящий боевой механизм достижения чего угодно. Высочайший уровень ума, сознания, интеллекта. Всё правильно. Так и устроен мир. Так и устроена жизнь. Хорошая ориентация в этом мире. Хорошая ориентация в этой жизни. Четкая и хорошая ориентировка в этой жизни. Четкое и хорошее умение здесь ориентироваться. И четкое достижение всего.
скрытые - постоянная генерация механизмов достижения чего-либо. Постоянная генерация механизмов реализации чего-либо. Постоянное создание механизмов, автоматических состояний. Создание себе зафиксированных пространств с автоматическими состояниями достижениями. Создание себе инструкций по поводу того, какими должны быть все механизмы достижения, создания, реализации чего-либо, и как они должны выглядеть. Множество таких инструкций и множество пунктов таких инструкций. Создание себе совершенно невыносимых условий жизни. С одной стороны, инструкции начинают противоречить себе внутри. Создание множества пунктов, которые нельзя вместе совместить, которые нельзя никак сделать. Создание всевозможных пунктов, согласно которым должны быть созданы эти механизмы. Нельзя эти пункты друг с другом совместить, использовать. Множество противоположно направленных пунктов. В то же время, нельзя создавать механизмы реализации чего-либо. Создание механизмов происходит, но всегда эти механизм неполноценны. Всегда всё, что создается, все способы и парадигмы достижения чего-либо, достижения, влияния, создания, взаимодействий, что-то взять, набрать и т. П. - все они несовершенны и всегда возникает ощущение неполноценности этих механизмов и, как следствие, собственной неполноценности. Накопление глубинного состояния собственной неполноценности. Эти механизмы не могут пособим достижения для чего-либо, по двум причинам: во-первых, инструкции не исполняются и не создаются такие механизмы. С другой стороны, сам механизм обкладывается идеями и парадигмами его пораженческих свойств и качеств, на основании того, что не использована инструкция, неправильно использованы инструкции по созданию этих механизмов. Нужно становиться буквально противоположным, противоречивым. Все можно видеть и не видеть, не воспринимать. Множество таких блокировок и вторичных механизмов, состояний. Множество механизмов подавления, механизмов внедрения и множество механизмов запрета, подавления. Постоянные сильные внутренние конфликтов, сильные состояния раздирания на части. Хочется, но не можется, хотя на самом деле это не можетсЯ, это как бы постоянные сомнения, постоянная как бы при достижении любой земной цели постоянно как бы ватные ноги, условно говоря, постоянно состояния как бы иду, но как-то очень плохо. Как-то неправильно. Всё равно неправильно. Постоянно накапливание поражения, кластеры боли, блокировки, накапливание в кластерах боли и создание новых. Вся жизнь оказывается разложена, разрушена. Всё в этой жизни разлажено и разрушено. Всё в этой жизни получается не так. Все процессы не доводятся до конца. Все процессы постепенно начинают обкладываться ореолом это всё зря, невозможно. Обложение всех процессов ореолом это зря и это невозможно. Нельзя всё это реально изменить. Не получается всё это реально преобразовать. Не будешь понимать, что и как делать. Не будешь понимать, что и как в этой реальности совершать. Не будешь понимать правильно эту реальность. Также реальность обкладывается всевозможными проекциями и фильтрами, и призмами восприятия. Создание проекций и фильтров и призм восприятия как-бы автоматически встроена в механизмы достижения чего-либо. Надо предусмотреть всё, но предусмотреть всё фактически означает, надо создать восприятие этого всего. Множество таких призм, фильтров восприятия и проекций. Множество совершаемых ошибок, когда все эти фильтры, призмы и восприятия, проекции блокируются в кластерах боли. Сильное отягощение состояния тз. Сильное погружение в состояние боли и бессознательности. Полностью сильно искажено восприятие всех процессов в этой жизни. Сильно искажено восприятие всех состояний в этой жизни. Сильно искажено восприятие всего. Всё новые пространства, созданные по инструкции, оказываются ещё хуже, чем прежние. Всё получается только хуже, с каждым шагом всё получается всё хуже. Непонимание, почему с каждым шагом всё получается всё хуже. Непонимание, почему такое правильное восприятие жизни приводит к поражению. Непонимание, почему попытка изобразить из себя, к примеру, высокорангового самца приводит к тому, что внимание женщин только падает. Непонимание, почему попытка добиться своего и найти, и перейти на лучшую работу приводит к тому, что работа становится в основном только хуже. Непонимание, почему всё это становится всё хуже и хуже. Невозможно всё это правильно осознать и понять. Вторичные объяснения этих процессов. И снова механизмы создания инструкции создания механизмов, которые ведут к созданию противоречивых механизмов. По сути, это импланты этой структуры, которые побуждают создавать себе абсолютно несовместимые механизмы чего-либо. Здесь и подавление, и этика и запреты на подавление. И создание, и разрушение и запреты и на то, и на другое. Всё тщательно перемешано. За всё наказание. За всё создание механизмов как самонаказания, так и блокировки. Сильно страдает ресурсность. Сильно страдает сознание, тело. Одна из основных структур тотального плохого самочувствия в теле. Тотальное плохое самочувствие, начиная буквально с подросткового возраста. Уже тогда сил нет. И как ни странно, это состояние сил нет не сильно уж изменилось к сорокалетнему возрасту. Не сильно уж и ухудшилось. Просто это изначальное тотальное состояние игр этих структур и всей этой структуры. Постоянное падение всего этого всё ниже и ниже. Разрушение также и всех высших уровней дс. Противоположно направленные механизмы влияния и воздействия и на всех высших уровнях дс. Множество соглашений, множество контрактов, множество соглашений друг с другом, которые были приняты на уровне выше человеческого. Множество соглашений для человеческого уровня. И все эти соглашение производить элементы блокировок достижения чего-то. По мере усиления этих соглашений в земной жизни все запреты будут только усиливаться. Все блокировки будут только заостряться. Всё постепенно будет только усиливаться и заостряться. Всё постепенно будет падать ниже и ниже. Всё постепенно будет уменьшаться всё ниже и ниже. Создание противоречивых стремлений. Нужно нарушить соглашение, нельзя нарушить соглашение. Нарушишь соглашение - что-то получишь, что-то достигнешь, но получишь наказание. И кластеры боли. Не нарушишь соглашение - ничего не достигнешь, и тоже получишь кластеры боли и пустую болезненную жизнь. Станешь внедряться в других, что-то получишь, но за этим последуют наказание и сильное снижение сознания. Не сделаешь всё это - не получишь ничего, и полное погружение в состояние поражение и кластеры боли. Буквально любое решение, сама структура такова, что буквально любое решение обязательно приводит к ухудшению состояния. Даже если вдруг в какой-то миг временно что-то улучшится. Любое принятое решение, в частности на человеческом уровне всё только уменьшает, так или иначе. Такое решение примешь - кластеры боли, разочарования, огромная боль, смерть и блокировка сознания. Другое решение примешь - страх, боль, блокировка. Защитные блокировки. В итоге не факт, что этот механизм что-то поможет достичь и чаще всего он не помогает достичь, потому что сформирован по противоречивым условиям, изначально пораженческий, не помогает достичь и тоже кластеры боли. Такое постоянное внутреннее разорванное состояние. Внутренне болезненное состояние. Неврозы, психозы на всех уровнях. Разрушение психики на всех уровнях. Мощные непрактические состояния. Всегда тревога, всегда страх, всегда поражение, всегда кругом сплошные болезненные состояния. Создание множества механизмов, множества фильтров, множества призм восприятия, которые как нарушают соглашения-контракты, так и стремятся их соблюсти. Разделение на части и тз, которые как нарушают, так и стремиться их воспроизвести. Грубо говоря, механизм, схожий на всех уровнях с этим - дал по морде, избил, ой как я нехорошо поступил, надо теперь вылечить. Формирование перекосов в психике, перекосов в сознании, которые таким образом влияют на жизнь или состояние. Постоянные перекосы за то, что бью, пытаюсь бить, и явно или скрыто постоянный страх и в следствие страха формирование в себе механизмов и триггеров, которые включают в себя наказание других. Постоянно такие состояния. Постоянные такие взаимодействия друг с другом. Постоянное такое внутреннее разделение. Постоянно такие внутренние дерьмовые и внутренне нехорошие состояния. Невозможно всё это четко и ясно изменить, и преобразовать. Не преобразуется ничего из этого, не меняется ничего из этого. Постоянное погружение сознанием всё ниже и ниже. Постепенно всё становится невосприимчивым, не воспринимаются все части, все кластеры боли, всё блокируется, всё страдает, всё земное и более высокие уровни сознания страдает и погружается в несуществования. Всё погружается в минус и несуществование. Невозможно что-либо сделать. Силы окончательно покидают. Ум окончательно покидает. Всё противоположно направлено, всё перекрыто блокировками, кластерами боли. Погружение в состояние абсолютной боли, которое не ощущается. Абсолютной прострации, которое не ощущается. Снижение внимания, полная блокировка восприятия окружающей действительности, жизни, мира, всего и вся, всех состояний. Полное отсутствие всего и вся. Неспособность жить всегда и везде.

Структура
Пакет - борьба с самим собой с целью улучшить окружающую действительность.

Уровни.
1 - уровень приведения себя в состояние способного создавать всё, что хочется в лучшем виде. Исследование способов создания. Исследование механизмов создания. Исследование механизмов творения, создания всего. Создание под эти механизмы всевозможных инструкций, механизмов. Создание способов создания всех механизмов, которые создают уже что-либо вторичное. Накопление в своем пространстве всех этих механизмов. Накопление в своем пространстве всех этих состояний.
2 - разделение дс на части и тз и обкатка, пробование всех созданных механизмов каждой частью и тз. Сформированы жесткие условия создания чего-либо. Жесткие условия и жесткие правила создания автоматических механизмов создания чего-либо. Каждый механизм, который создается, проходит опробование, обкатку. Для этого выделяется часть и тз, которая отвечает за эту обкатку. Условия, по которым созданы эти механизмы, становятся совершенно противоречивыми. Они составлены таким образом, что нельзя составить механизмы, которые бы полностью отвечали вышеизложенным условиям. Каждая часть, каждая тз фиксирует всё это, эти состояния, и сигнализирует как бы неправильность, не реализуемость механизма. Создание запретов на реализацию этим механизмом чего-либо. Процесс: если может быть даже подобный механизм чего-то и реализовал\создал и более-менее нормально, но в условиях, когда он определен как неработоспособный и создание им чего-либо тоже блокируется. Постепенное накопление материала и массы в пространстве дс. Постепенно погружение некоторых тз и некоторых из этих механизмов в кластеры боли.
3 - постепенный отказ воспринимать все эти механизмы. И погружение своих частей и тз в отделение от себя. Отделение от себя своих частей и тз. Отделение от себя своих составляющих. Механизмы, которые признаны неправильными, отделяются вместе с тз, механизмы, которые признаны не достигающими. Пространство высших уровней дс постепенно сужается и сходит на нет. Всё отделяется в кластеры боли и каждая тз уже изначально с кластерами боли и неспособностями к чему-то. Однако, программа копируется в каждую тз и часть. Каждая тз снова создает механизмы достижения и создания, снова повторяется одно и то же. Снова эти способы определяются неверными и неправильными. Изначальная неверность и неправильность тз и части. То, что будет названо низкой самооценкой. Изначальное глубинное ощущение на всех уровнях неправильности самого себя, некотируемости самого себя. То, что я сам в своей глубинной сути какой-то неправильный и из-за этого у меня чего-то нет. Постепенное погружение всё ниже и ниже на этих уровнях.
4 - уровень отвержения и блокировки от себя всех кластеров боли. Сужение своего сознания до уровня малоспособного на что-либо существа, скажем так. Отвержение своих кластеров боли и всех этих механизмов. Создание других механизмов, более низкого уровня. Создание других автоматизмов более низкого уровня. Создание других состояний более низкого уровня. Всё создается более низкого состояния и более низкого уровня. Всё создается всё хуже и хуже. Создание взаимных соглашений между имеющимися частями и тз дс данного уровня. Создание взаимных соглашений на то, что можно и что нельзя, и какие механизмы какого типа использовать можно и нельзя. Сначала идёт хаотичное вмешательство в пространство друг друга. Потом постепенно всё это вмешательство сводится на нет и создаются запреты. Создание каких-то общих правил, общих пространств, общих механизмов достижения чего-либо. Всё это тоже страдает, не достигает ничего. Не соответствует общим или частным условиям и всё это снова определяется пораженческим. Взгляд на буквально всё как пораженческое, всё является пораженческим. Всё является абсолютно неправильным и абсолютно неверным. Глубинное ощущение неправильности и некотируемости себя. Не совсем есть слова для определения этого состояния. Глубинное ощущение, что ты бракованный, что ты совершенно какой-то абсолютно во всех своих проявлениях бракованный, не котируемый, неадекватный, не нормальный и неправильный. И тут же на этом уровне происходит определение всех остальных в это же определение. Бракованные и неправильные всё: я, мир, другие дс и тз. Всё абсолютно является бракованным и неправильным. Глубинное восприятие всего, и вся чрез состояние бракованности и неправильности. Причем, сами особенности этой бракованности и неправильности могут быть совершенно разными, но бракованные всё и ничего нельзя в полной мере достичь. Множество кластеров боли, несуществования.
5 - уровень дальнейшего распада ДС этого уровня на части и тз. Отделение от себя последующих частей и тз. Отделение от себя последующих состояний. Снова создание всех этих механизмов создания и достижения чего-либо. Процесс практически автоматический всё по инструкции, механизмы должны соответствовать инструкции, которой они в принципе не могут соответствовать. Всё должно быть учтено и сделано правильно. Не получается всё это сделать правильно и нижележащие тз происходят ещё более неправильными. Происходит дальнейшее отвержение их в кластеры боли, и они дальше скатываются по уровню этого пространства. Всё дальше скатывается, всё становится закостенелым и абсолютным. Включается ощущение у этих тз о своей глубокой ограниченности. Т. Е. На этом уровне уже сплюсовываются понятия своей неправильности, своей бракованности, но, тогда как-то не очень воспринималось состояние собственной ограниченности. Здесь оно воспринимается очень явно. Явная боль от всего этого. Состояние я ограничен, я конечен. И в то же время - я бракован, и я совершенно и абсолютно не котируюсь. И все другие воспринимаются ограниченные, неспособные, несовершенные и не котируемые. Все и вся не котируются и не котируемы. Создание всех этих процессов и запретов.
6 - уровень погружения этих тз дс в состояние неспособности что-либо делать. Постепенное погружение в состояние неспособности что-то сделать. Все механизмы и всё, что было создано, погружаются в кластеры боли. Затем происходит углубление всех соглашений, которые запрещают что-либо как-то делать и менять. Глубинные тотальные запреты погружение себя в глубинные тотальные кластеры боли. Постепенное погружение себя в дезориенторованность. Попытка найти что-то другое, что-то общее, что могло бы объединить уже всех. Погружение в это пространство частей и тз. Это пространство оказывается пространством земной жизни, где создаются общие и более жесткие процессы и более жесткие соглашения. Но здесь же и создаются более простые для высшего уровня способы реализации и создания чего-либо в каких-то рамках. Погружение себя в эти рамки ради того, чтобы себе в этих рамках было хорошо. Погружение себя в еще более глубокую неспособность жить и существовать, чтобы в этой неспособности было более хорошо. Есть несколько потребностей, которые в этом состоянии легко удовлетворяются. Но сам погружаешься в состояние глубокой прострации и глубокого ощущения, что ничего не можешь и ничего не получается. Ограничение уровнем тела.
7 - уровень всей земной жизни и прохождение дс и тз через уровни земной жизни. Постоянное создание персонажей для уровня земной жизни. Постоянное создание личности для уровня земной жизни. Полностью отвлечено внимание от других пространств, кроме земной жизни. Внимание на другие пространства по минимуму. Всё сосредотачивается на персонажах. Здесь происходит такой же алгоритм действия этой игры. Создание всех механизмов, которыми нужно достичь эффекты уже земной жизни. Все эти механизмы так же не котируются, не усеют за собой силы. Повторение практически на земном уровне всех более высоких уровней. Повторение на этом уровне и на уровне каждой личности всех этих состояний. Нельзя чего-либо изменить и достичь. Нельзя создать такой механизм, чтобы он был выигрышный, победный. Каждый механизм из противоречивых составляющих складывается как пораженческий. Всё противоречивое и пораженческое. Всё абсолютно приводит к поражению и ничего нельзя сделать. Изначально глубинное ощущение каждой личности, что она не полноценна. Возможны какие-то состояния самоуверенности, самовнушения, что я сверхполноценен, но это всё на фоне глубинного состояния неполноценности хотя бы уже потому, что заключена в рамки тела. И постепенное углубление этого состояния неполноценности и постепенно е снижение сознания на уровне каждой земной жизни. Здесь ничего как бы нет. Нет никаких способов что-то реально достичь и изменить. Нет никаких способов что-то реально преобразовать. Ничего реально не преобразуется и не меняется. Происходит опять же механизмы достижения чего-либо всегда пораженческие. Всегда сразу определяются в поражение, и вся жизнь начинает разрушаться. Вся парадигма любой земной жизни начинает разрушаться. Цели никогда не достигаются полностью. Кластеры боли и блокировки в кластерах боли.
8 - уровень ниже человеческого. Уровень животных, сущностей, материи и игровых пространств. Уровень создания сверх простых механизмов и сверх простых целей. Сверх простые цели - пожрать, поспать и чего-то ещё. Сверх простые способы — это достичь. Множество сущностей, которые определены во все механизмы и обслуживание, в т. Ч. Более высоких уровень. Нет сознания, переход в материю, переход на уровень пространства. Переход на какой-то более низкий уровень влияния и воздействия. Ничего по сути уже нет. Всё автоматическое - состояние, отношение, триггер, реакция. Глубинное отношение триггер-реакция, животное насекомое, материя, пространство. Полное замирание и прекращение существования. Все процессы замерли, всё перекрыто и всё остановлено.
(первый процесс)

0

2

Приобретенный имплант

идеи - я должен всегда искать лучший путь. Я должен всегда искать лучший способ. Я должен всегда искать лучший метода. Я должен всегда искать лучшее состояние. Лучший способ — это способ, к которому не придерешься. Лучший метод, это метод, к которому не придерешься. Лучшее состояния, это такое, к которому никто никогда не может придраться, к которому я сам не могу придраться. Я должен придираться ко всем созданным мною методам и способам. Я должен придираться ко всем созданным мной механизмам. Я должен явно придраться и придраться хуже, чем Ленин до буржуазии до каждого созданного мной способа или метода. Я должен каждого его плотно схватить и плотно раскритиковать. Я должен сделать так, чтобы никакая критика не была правдивой. Я должен создать любой метод, способ, образ, механизм достижения чего-либо именно таким образом. Каждый механизм достижения чего-либо должен быть подвергнут огромной критике, огромной деструкции. Каждый механизм достижения чего-либо должен быть подвергнут огромной обструкции и огромному осмеянию. Подвергну явной критике. Надо стремиться к совершенству и если создавать механизмы, то уж такие, чтобы никто никогда, я, никто другой и нигде ни на каком уровне не могли бы к этому придраться. Просто было бы всё идеально и было бы ко всему нечего придраться. Просто ко всему было бы нечего делать. Просто ко всему было бы нельзя всё проявить. Невозможно всё было бы ко всему придраться и проявить. Невозможно было бы всё это сделать. Просто чтобы не то, что комар носа не подточил, а даже если попробовать влиять, изменить этот механизм, даже если попробовать обработать и ухудшить этот механизм, он бы не поддавался обработке и ухудшению. Чтобы он был настолько идеальным, чтобы попытка его изменить, обработать, привнести лишние сущности, составляющие, не ухудшила его. Всё должно быть настолько идеальным и безупречным, абсолютно. Никак нельзя всё это изменить и преобразовать. Просто никто и никогда, и я сам и никаким образом ничего с этим не сделал. Как угодно, всё это должно быть подвергнуто крайней обструкции, крайней деструкции, крайнему осмеянию, крайней критике. И то, что выдержит все эти испытания до крайнего предела, до предела всех моих способностей, каждый механизм, который выдержит все эти испытания, является достойным, чтобы функционировать и приносить мне успех. Только такой и исключительно такой механизм может привести меня к успеху. Только и исключительно такой механизм создания чего-либо может реально создать мне что-либо, может реально улучшить мою жизнь и состояния, может реально что-то у меня улучшить. Только так и никак иначе, только таким образом, только таким способом, только на таких уровнях. Только так и больше никак.
имплант - поддержания деструкции, обструкции и бракованию всех механизмов, которые я предварительно создал для достижения и создания чего-либо.
принуждает - совершенно четкий и неизбежный процесс, совершенно фатальный и не подлежит никакому изменению. Каждый механизм, который я создал для создания и поддержания и реализации, и достижения чего-либо на всех уровнях дс, подвержен обструкции, деструкции, осмеянию, раскритикованию, до тех пор, когда это раскритикование не достигнет своей цели - механизм не будет забракован и определен в кластеры боли. Это совершенно необходимо, неизбежны условия существования этого импланта. Никакого правильного механизма нет и существовать не может в принципе. Ничего правильного нет и существовать не может в принципе. Ничего хорошего нет и существовать не может в принципе, это всё не существует, всего этого просто нет. Это всё абсолютно нереально. Создание множества блокировок, запретов, кластеров боли на восприятие этого механизма. Создание вторичных механизмов деструкции и раскритикования этого механизма, которые сами как механизмы достижения чего-либо начинают подвергаться своей деструкции, обструкции, осмеянию и раскритикованию. Таким образом огромные наросты из кластеров боли в пространстве дс, огромные колоссальные пространства из более мелких пространств и более мелкие, всё это погружается в кластеры боли, в запреты на восприятие. Сильное снижение сознания дс и тз. Сильное снижение состояний всего этого. Создание тз для испытания всех этих механизмов и погружение в итоге этих тз в состояние бракованности. Всё бракованное. Постепенное накопление парадигмы я бракованный. Особенно сильная парадигма у более низких тз, более низких состояний. Всё плохо, в сё неправильно, ничего не получается. Всё запрещено. Всё нельзя привести к общему знаменателю. Нельзя всё создать правильно и так как есть. Мощнейшие кластеры боли и мощнейшая деградация.
запрещает - осознавать способ воздействия этого импланта. Осознавать деструктивный характер этого импланта. Осознавать, что не можешь остановиться перед тем, как не забраковать какой-то механизм. Невозможно остановиться перед всем этим, пока эта цель не будет достигнута. Выворачивание себя буквально наизнанку в этой цели, в этом раскритиковании своих же творений. Автоматическое глубинное выворачивание себя наизнанку на все более низком глубинном уровне. Отвержение себя, своих частей, погружение в кластеры боли, перекрытие всего блокировками. Невозможно остановить и осознать этот процесс, невозможно взглянуть на этот процесс с уровней более высоких, чем действие этого импланта, с уровней выше. Только полная деструкция и разрушение.
привязки - это не так. Это не правильно. Я опять дурак. Я опять идиот. Я опять сделал всё по-дурацки. Я вообще не могу мыслить не дурацкую мысль. Все мои мысли дурацкие. Все мои выводы идиотские. Я вообще полный и абсолютный идиот. Надо же быть таким идиотом. Надо же быть таким уебищем. Прям как маленький ребенок. Да хуже, чем маленькие дети. Маленькие дети-то не ведут себя так неадекватно. Маленькие дети не ведут себя так неправильно. Так как я веду себя. Опять я налажал. Я когда-нибудь вообще хотя бы случайно могу не налажать. Я вообще, когда-нибудь, хотя бы случайно, могу сделать всё правильно? я хотя бы иногда не ошибиться не могу? я хотя бы иногда всё сделать как надо не могу? ой, как мне всё это надоело. Полная лажа, кругом полная лажа. Делаю откровенную лажу. Говорю откровенную лажу. Меняю в откровенной лаже. Всё происходит в откровенной лаже. Кругом одна откровенная лажа. Кругом одна откровенная херота. Опять я наделал срань. Да, я опять лоханулся. Да, я опять обосрался. Да, я опять сделал всё неправильно. Да, я опять сделал хуёво. Да, я уебище. Я задрот. Я онанист. Я дерьмо. Я просто абсолютно никто. Я опять вся сделал по хуёвому. Я вообще могу сделать всё не по-хуёвому. Я вообще могу сделать всё правильно? это вообще у меня возможно? я смогу всё это хоть как-то сделать? я смогу всё это хоть как-то изменить. Я смогу всё это хоть как-то преобразовать. Нет, я нихуя не смогу. Нет, у меня нихуя этого не получается. Я всё делаю по-уебищному. Пора уже заканчивать быть таким уёбищем. Пора уже заканчивать быть такой лажей. Пора уже заканчивать быть таким чмом. Надо уже как-то заканчивать им быть. Но я даже толком измениться не могу. Я даже толком поменяться не могу, изменить не могу, я даже это всё сделать не могу. Я даже это поменять не могу.

Ответные
1 - всегда надо создавать механизмы достижения реализации чего-либо. Всегда надо создавать все эти механизмы. Всё достижение и реализация чего-либо должна проходить через механизмы, через все определения. Все достижения и реализации чего-либо должна проходить через всякие механизмы создания и воздействия. Каждый механизм создания и воздействия должен проходить по определенным характеристикам, должен соответствовать определенным характеристикам. Должны быть характеристики, должны быть инструкции, по которым эти механизмы создаются. Должно быть множество таких инструкций. Должны быть четкие пункты инструкций, в которых эти механизмы создаются. Должны быть четкие пункты этих инструкций, всех этих пунктов должно быть как можно больше. Все эти инструкции, как и механизмы, должны постоянно увеличиваться в количестве, все пункты инструкций должны увеличиваться. Надо создавать тех документацию на все механизмы создания чего-либо. Эту документацию нужно постоянно дорабатывать, улучшать. Нужно постоянно улучшать всю эту документацию и выход, выходное качество этих механизмов. Вся эта документация должна быть в огромных количествах. Можно добавлять пункты. Можно добавлять условия, но нельзя отнимать. Каждый пункт, каждый знак качества этого механизма должен быть на высшем уровне, и он должен формировать как механизмы, так и последующую реальность. Всё это должно происходить именно на тех уровнях. Всё это должно происходить именно на тех состояниях. Всё это должно происходить именно на таком уровне. Всё это должно быть именно так и никак иначе. Все пункты инструкций, пункты сертификатов качества механизмов, пункты соответствия всех этих механизмов создания, реализации чего-либо должны постоянно увеличиваться в своем количестве. Только так и никак иначе. Каждый механизм должен дорабатываться и соответствовать. То, что не будет соответствовать - на хер, в жопу, и не должен я этого видеть. Я не должен видеть того, что не соответствует заявленным пунктам заявленных механизмов. Я не должен использовать всё это на всех уровнях. Постоянные наращивания всех этих процессов.
имплант - постоянного создания противоречивых пунктов и характеристик всех внутренних механизмов создания и достижения чего-либо дс и тз всех уровней.
принуждает - создание множества технической документации на создание механизмов создания и достижения чего-либо. Пункты этой документации постоянно увеличиваются в количестве. Безостановочное, вечное наращивание всех этих пунктов, пока не останется совсем энергии и ресурсов ни на что. Постоянное появление в этой технически документации противоречивых пунктов создания и достижения чего-либо. Каждый механизм становится несоответствующим этим пунктам так или иначе. На каждый механизм одевается ореол пораженческого, по которому нельзя ничего создать и достичь. Всё это приводит к реальным поражениям во всех сферах жизни дс и тз во всех сферах жизни. Всё это приводит к реальным кластерам боли. Постоянное выбраковывание и помещение в кластеры боли все более и более новых механизмов создания и достижения чего-либо. Постоянное снижение сознания и уровня энергии и ресурсов. Каждый новый последующий механизм становиться более недоступен доя реализации чего-либо. Блокируются все механизмы, восприятие, сознание. Блокируется восприятие технической документации на создание механизмов более высокого уровня. И вместе с тем текущая техническая документация на восприятие просто наполнена противоречиями требованиями, явлениями и состояниями. Сильный распад на части и тз. Части и т наделяются противоречивыми функциями, стремлениями реализовать противоречивые механизмы. Не получается, внутренний конфликт, внутренние запреты, множество внутренних неприятных состояний, множество внутренних запретов. Нельзя ничего со всем этим поделать. Ничего из этого не изменяется. Ничего из этого не подвержено никакому изменению. Нельзя рассоздавать механизмы. Можно только их выбраковывать. Они выбраковываются и выбрасываются в кластеры боли и всё это блокируется. Я постоянное выбраковывание всего, шаг за шагом. Постоянное снижение способности создавать, творить, видеть, создавать. Нельзя всё это создать на всех уровнях дс и тз.
запрещает - смотреть на всю эту ситуацию и осознавать всю \ту ситуацию выше влияния этого импланта. Осознавать пагубность для себя самого создания всех противоречивых пунктов всей этой технической документации. Осознавать саморазрушение себя посредством всего этого. Осознавать все последствия всего этого. Осознавать, что постоянное бегство за совершенством приводит к тому, что всё только хуже, всё блокируется и снижение энергии и ресурсов. Само совершенство, сами пункты механизмов по мере снижения восприятия и сознания становятся неадекватными. Невозможно осознать неадекватность этих пунктов. Невозможно осознать свою глубокую неадекватность дс и тз. С другой стороны, все тз которые отделяются, спускаются, уже несут в себе ощущение выбракованности. Таким образом, ощущение выбракованности растет, а реальное понимание неадекватности всех этих процессов нет. То есть, вот такое вот состояние, когда реальной беды не видно. Реальная беда не воспринимается. А всякие ощущения на основании механизмов, критики этих механизмов, на основании несоблюдения всей технической документации, ощущения, что я ущербен, выбракован, что я абсолютный брак, это есть.
привязки - я не могу это сделать. Я не могу это создать. Я не могу это всё воспроизвести. Это слишком сложно. Это как-то не так. Я не учел этот пункт. Я не учел этот фактор. Надо учесть этот пункт и всё переделать. Надо учесть этот фактор и всё переделать. Так это работать не будет. Так эти процессы работать не будут. Так эти состояния работать не будут. Это поведение в таком виде работать не будет. Я не учел некоторые нюансы. Я не учел некоторые состояния. Надо учесть всё. Надо учесть все нюансов и все состояния. Надо всё посмотреть, всё ли я вообще учел. Надо учесть что-то ещё. Надо понять, что нужно её и учесть это. Надо осознать, что нужно ещё и учесть это. Надо всё это почётче осознать. Надо всё это почетче понять. Надо всё это четко уразуметь. Надо осознать все эти состояния и явления. Надо всё это реально осознать. Я не могу всё это осознать, но я должен это сделать. Я должен получше разобраться, получше увидеть и откорректировать собственное поведение, я должен получше разобраться, что я еще не учел и откорректировать это не всех уровнях.

2 - всё должно быть сделано как можно лучше. Всё должно быть создано как можно лучше. Всё должно быть создано идеально. Нужно следить за соответствием того, что я создаю и идеала. Нужно следить за соответствовали этих процессов, которые я запускаю и идеальными состояниями этих процессов. Должно быть идеальная калька, идеальное состояние всех этих процессов. Нужно постоянно корректировать все эти процессы. Нужно постоянно видоизменять все эти процессы. Нужно постоянно приводить все эти процессы в состояние идеала. Нужно постоянно трансформировать и менять все происходящее, все механизмы. Должна быть идеальная голограмма и должен быть процесс, который я постоянно привожу в соответствие с идеальной голограммой. Должен быть процесс, который я постоянно видоизмению. Постоянное видоизменение всех этих процессов совершенно необходимо. Постоянное преобразование всех этих процессов совершенно нужно. Это всё постоянно и совершенно необходимо нужно. Это всё постоянно и совершенно нельзя изменить. То всё должно быть в постоянно совершенствующем статичном виде. Все процессы и механизмы создания и реализации чего-либо должны постоянно течь и преобразовываться. Должен течь и преобразовываться идеал и должен течь, и преобразовываться все эти процессы. Необходимо быть внутренне таким в соответствие со всем этим. Всё, что нужно в каком-то процессе видоизменить, должно быть временно остановлено. Всё что нужно нового, нужно принести новое. Всё это нужно постоянно менять. Свое поведение должно постоянно совершенствоваться по отношению к идеалу, которые в данный момент. Все мои действия и воздействия должны всегда приводиться в соответствие с идеальным состоянием и идеалом настоящего момента. Всё это должно доводиться в абсолютно идеальное состояние идеального момента. Видишь изменения - добавь что-то новое. Видишь изменение идеала нового, добавить что-то новое. Видишь изменение состояния, добавь что-то новое. Добавь и преобразовываю что-то новое. Добавь и меня что-то новое. Добавить и видоизменяй что-то в какую-то сторону. Всё старое пусть временно полежит в сторонке. Всё старое пусть будет закрыто и перекрыто для взаимодействия и восприятия. Всё старое пусть будет в стороне, пусть всё будет в сторонке. Пусть всего этого пока сейчас не будет. Только совершенство, только всё полностью новое. Только абсолютно всё полностью новое.
имплант - постоянного наращивания процессов и изменений вокруг одного и каждого конкретно процесса и наращивание изменений идеальной голограммы всего этого.
принуждает - глубинные ощущения собственной неполноценности, ошибочности, выбракованной, что здесь надо что-то менять. Что именно сейчас в поведении надо что-то менять. В действии, мышлении именно сейчас надо что-то менять. Постоянное стремление во всей жизни что-то менять, во всех состояниях что-то менять, во всем этом что-то менять. Постоянное наращивание вырабатывание у себя новых парадигм поведения, мышления, насколько позволяют ресурсы на данный момент. Плохое наращивание всех этих парадигм мышления и поведения, трансформация этого поведения. Нет удовлетворенности собой, своими результатами никогда, нигде и ни в чем. Абсолютная неудовлетворенность своим результатом. Абсолютная неудовлетворенность самим собой. Абсолютная неудовлетворенность самим собой всегда и везде. И как бы тут получается парадигма дай-ка я прибавляю к этому процессу вот это, а дай-ка я внесу свое поведение — вот это, буду делать вот так, сяк, это уберу, а вместо этого вставлю. Процесс постоянной блокировки каких-то мелочей. Постоянная блокировка, постоянное недовольство, кластеры боли, которые появляются, блокируются, снова появляются. Постоянное разрастание каждого процесса процессами, которые в конфликте друг с другом, множество внутренних конфликтов, распад на части. Попробуй это, то. Постоянное напряжение и растрата на это энергии и ресурсов. И постоянная растрата энергии и ресурсов на множество кластеров боли. Сильное снижение эффективности действия дс и тз всех уровней.
запрещает - остановиться в этом процессе и понять, зачем вообще этот процесс постоянного совершенствования собственных механизмов. Процесс совершенствования собственных механизмов как бы без причины. Он идёт благодаря внушению импланта, а не благодаря объективным причинам. Восприятие объективных причин искажается, перекрывается проекциями, фильтрами и призмами восприятия. А реально зачем мне такое поведение такие-то действия, такое-то мышление - просто нет понимания, нужно это или нет. Вообще запрещено задаваться вопросом, а почему именно здесь именно сейчас я хочу поменять поведение. А потом опять хочу поменять поведение. Нет и запрещено задаваться вопросами, зачем я вообще постоянно меняю поведение. Автоматическое я поведу себя так, нет так, нет по-третьему. Но это осуществляется не потому что в реальности я ориентируюсь и адекватно меняю в соответствие с реальностью свое поведение. Это происходит потому, что я постоянно создаю галлюцинации, фильтры, призмы восприятия и проекции, которые заставляют меня в данный момент менять поведение. Ой я поступил так, а это приведет к таким-то последствиям - снова менять поведение, но как правило, ни последствий, ни тех ни других обычно нет. Всё это иллюзия, а реальные последствия в этом случае не воспринимаются. Их причина реально не воспринята, там тоже идёт восприятие процессов не в ту сторону.
привязки - я опять сделал что-тоне то. Я опять сказал что-то не то. Я опять лоханулся. Я опять сказал такую хуйню. Ой блять я говорю такую хуйню. Ой блять я вообще, что говорю. Я даже на себя со стороны не могу посмотреть. Я говорю такую лажу, такую абсолютную хуетень. Я пиздец как лажаю. Я пиздец не могу ничего с этим сделать ничего изменить. Не надо так делать, надо делать по-другому. Чуть-чуть изменить свое поведение по-другому. Вот здесь надо было сказать по-другому. В принципе, всё нормально, но чуть-чуть самую малость надо изменить, сделать новое. Из-за этой самой малости я потеряю успех, удачу, всё. Я потеряю всё из-за этого. Надо, надо делать лучше. Надо делать правильнее. Надо чуть-чуть иначе сделать. Надо чуть-чуть иначе всё преобразовать. Посмотри, что бы ты изменил в данной ситуации, преобразовал, сделал. Обрати на это внимание, посмотри, измени и преобразуй.

0