Создавание процесса уничтожения в себе позиции «Я существо»

2017_04_30

Ты обозначил себе те болевые моменты, что хотел бы в сеансе поубирать.
По факту – это состояние деструктивной программы 5-ого уровня, по уничтожению в себе жизни. Чувствительности, восприятия тех частей, что имеют, подают признак жизни. Реагируют на какие-то сигналы из вне, реагируют болезненно. Когда ты спишь. Когда ты в полудремоте, любое прикосновение будет для тебя считаться болезненным. А когда ты в сознании-то это может быть и приятным, в руках чего-то подержать. А в полудремоте это будет вызывать дискомфорт. Здесь стремление программы «искать то, что мешает еще мне погрузиться в такую блаженную дремоту». И жить на разслабоне. Ездить на разслабоне. Просто разглядывая по сторонам, а не сосредоточенно анализировать состояние на дороге. Ходить на разслабоне. В чем попало, не реагируя на то, что на тебя осуждающе смотрят. Из-за твоего неопрятного вида. Перестать воспринимать взгляды. Так же и в сеансах. Ты в этом пространстве сидишь. Спишь. А когда тебя Эльдар о чем-то спрашивает, то тебя это возмущает и раздражает. Жизнь в этом пространстве. Фундаментальное пространство. В нем ты выполняешь все остальные программы.

Т.1
Состояние, когда ты находишься в полудреме и пытаешься полностью заснуть. Но тебя что-то будит, и ты просыпаешься. Бодрствование возвращается. И чисто физически у тебя все болит. Как утром, когда ты ночь отоспал. Но еще спишь. Сон чуткий. И что-то будит тебя. А ты не до конца доспал. Очень болезненное просыпание.
Состояние, в котором я испытываю боль, каждый раз, когда просыпаюсь. Оно распространяется не только на все бытовые состояния. Но и на физическом уровне, ты испытываешь боль. Когда в момент, когда ты пытаешься уснуть, ты просыпаешься. Когда тебя клонит в сон, а ты по какой-то причине просыпаешься. Это становиться очень больно. Так же тебе больно, когда мы выдергиваем тебя во время сеанса с твоего традиционного полусонного, полудремного состояния отключки. Ты пытаешься уснуть, а тебя резко прерывают, кричат в наушники «Дима не спи!» Приходиться просыпаться… Пиздец целый. Состояние, в котором простейшей вопрос наносит гигантские страдания. Если ты при этом пытаешься уснуть. Как на уроке математики, ты пытаешься уснуть, а тебе дают сложную задачу. И тебе приходиться просыпаться. Суть в том, что тебе больно просыпаться. Испытание боли, когда приходиться просыпаться. А как перестать испытывать боль в этой программе: Да перестать просыпаться. Как перестать просыпаться? Что нужно сделать для того, чтобы больше не просыпаться? а нужно этот кусок от себя отрезать. Чтобы в нем… Отрезать можно с помощью каких-то процессов. Что-то сделать для того, чтобы перестать чувствовать. Чтобы перестать просыпаться. И не испытывать боли. Я сплю и не чувствую боль. Да все проведенные сеансы являются очередной попыткой что-то от себя отрезать, перестать париться, перестать мучиться. Отрезать от себя кусок, чтобы не просыпаться. Вот когда ты заходишь в магазин в рабочей одежде. Грязный, потный. Вонючий дизельным топливом. Маслом и бензином. Ты на что рассчитываешь? Что после проработки тебя перестанет беспокоить то, что на тебя косо люди смотрят? Вместо того, чтобы одеваться нормально, ты хотел бы продолжать одеваться так же, как и сейчас, чтобы на тебя не смотрели косо?
А чтобы на тебя косо не смотрели - то ты веди себя подобающе. А то запрос у тебя ненормальный до такой степени. Чтобы на тебя не обращали внимание, когда ты с голым задом в магазин заходишь. Степень то разная, но принцип тот же. Уже трансовое состояние. Вместо того, чтобы носить чистую одежду, хочешь продолжать носить грязную, но чтобы волшебство произошло. Нормально одеться не подходит. А ты хочешь сделать так, чтобы перестать чувствовать чужие взгляды, чужое немое порицание. А как сделать, чтобы люди на тебя не смотрели? Они будут по любому смотреть. Физические законы ты изменить не можешь. Но зато ты можешь перестать это замечать на уровне своей психики. Как у маленьких детей. Я не вижу – значит этого нету. Глаза закрыл – значит этого нету. Если я этого не вижу - то этого нету. Если я отказываюсь от части себя значит проблем с этим нету. Откажись от чувствования значит проблем нету.
Состояние появления, возникновения боли при любом контакте с реальностью. При любом возврате к контакту с реальностью.

Т.2
Пространство жизненное – что это? Это условно, какая-то зона, в которой ты что-то чувствуешь. Такая схема, для примера. Пространство, в котором ты что-то чувствуешь, что-то видишь, не важно насколько, важно, что ты с чем-то можешь взаимодействовать. Как действуют программы? Когда тебе по какой-то причине становиться больно, начинается взаимодействие с чем-то, что активирует какую-то боль. Становиться больно. А учитывая, что ты целиком представляешь собою пространство из ощущений и восприятия - то как избавиться от боли, если ты являешься одним, большим ощущением? Боль ведь тоже ощущение. Чтобы избавиться от боли, нужно избавиться от ощущений. «Я не чувствую» - это принцип. Что ты вылечишься, что обезболивающее примешь, что просто не будешь чувствовать. Разницы здесь нету. Или уснешь. Потому, что когда ты спишь, то боли не чувствуешь. При болезни человек много спит по той причине, что когда ты спишь, то боли не чувствуешь. Да, какие-то системы в организме работают. Но если в целом, то я сплю потому, что где-то что-то болит. И сон является противоположным аспектом боли. Чтобы не чувствовать боли нужно уснуть. В данном случае уснуть это так с человеческой, физической точки зрения. А на деле - это постоянная попытка уйти в транс. На уровне сознания можно и не спать. Если просто не чувствовать. Как с обезболивающей таблеткой. Ты не уснул, но ты не чувствуешь. Понятно, что на внутреннем уровне ты отказался от восприятия, от той части себя, что производит боль. Она же испытывает, она же пытается от нее избавиться. Ты выбросил эту область и чувствуешь себя хорошо. Вот проработки наши, с помощью которых можно от боли избавляться. Он имеют важную способность. С их помощью получается убирать те программы, куски, части, состояния, пространства в которых ты одновременно и постоянно эту боль и создаешь, и чувствуешь и пытаешься от нее сбежать. По сути, что происходит? В каком-то кусочке тебя запускается имплант, появляется боль. Ты пытаешься от этой боли избавиться, и ты теряешь кусок пространства. Сам запустил боль, сам от нее сбежал и сам ее уничтожил. Многомерная мастурбация. Было нормальное пространство, появилась воронка, все ресурсы на нее ушли и все… Все жизненные пространства с таких воронок и состоят. Все места которые создают боль. Ты пытаешься от этой боли уйти. Тем самым уничтожая пространство. Боль исчезает и все, боли нету. Мы называем это сном. Но по факту происходят какие-то воронки, в которые мы затрачиваем ресурс для сбегания от боли. Самый-то правильный вариант рассмотреть, какой имплант эту боль создает. Внедряет. И сколько ты профукал пространства под воздействием этого импланта. В таком случае пространство рассматривается. Мы то локально, на каком-то уровне такие воронки прорабатываем. Просто при этом всегда есть поглобальнее воронка. В которой все эти проработки являются частью более широкомасштабной деструктивной игры. Все проработки являются процессом внутри очередного импланта. В данном случае я пытаюсь постоянно избавиться от боли. Идет постоянный процесс отказа от боли. Избавляюсь, отказываюсь… От боли. В течении жизни мы это делаем регулярно. то спать ложимся, то лекарства принимаем, то еще во что-то погружаемся. А более глобально, в длительном промежутке времени. Избавление от боли — это то под что заточенные проработки. Чего-то болит? Избавиться от этого. Локально то все прорабатывается. А в более глобальном масштабе часть ресурсов утекает в воронку. Локально ты проработался, а более глобально ты выполнил цель в той структуре – избавил себя от какой-то боли, перестал чувствовать. Там, внизу ресурсность ты поднял. Но на более глобальном уроне произошла деградация.
Структура, в которой проработки играют роль метода, способа, процесса, с помощью которого в этой программе происходит погружение в сон с помощью избавления от чувствования, отказа от чувствования. Отказа от всего. Как избавиться от боли? Проработать. На уровне около умственного, человеческого мы ее прорабатываем. А с более глобального, структура не прорабатывается. Там процесс происходит обычный. Как человек ты поднял свой ресурс. А как существо свою ресурсность потерял. И на человеческом уровне тебе становиться лучше. А глобально. Ресурсность падает так же….

Т.3
Получается мы на протяжении полутора месяцев прорабатывали твое намерение стукнуть кого-то машиной. И ты в итоге так и стукнул. Хотя ты и врезался, но как? Возможно ты должен был бы стукнуться да так, чтобы последствия были очень серьезные. А ты же стукнулся да так, что эта проблема лишь обозначилась. И для тебя это не принесло никаких последствий. Проблема ведь должна была быть. Проблема потенциально существовала. Но после проработок ресурсность проблемы была очень высокая. И закончилось это без последствий.
Программы, что в ней проходит вся жизнь. Процесс растянутый на все воплощение. Проявляется везде и постоянно. Процесс вечных попыток, стремлений уйти в транс. Что означает это? Как в транс уйти? Чисто на человеческом уровне? Самый мощный вариант использование наркотика. Либо ебнуться головой и упасть в кому. Максимальная степень транса без смерти. Потом идет алкоголь, сон, потом что-то легче, физические и эмоционально чувственные развлечения. Пожрать, фильмы посмотреть. Все, что поможет уйти в трас с помощью тела. Погулять, музыку послушать. Что происходит тогда? Ты отключаешься. Понятно, что ты никуда не отключаешься. Ты отключаешь какую-то систему восприятия и полностью все внимание сосредотачиваешь на какой-то одной системе. Что происходит во сне? Ты отключаешь вообще все, что можно отключить. Тело просто лежит как бревно, тебя в нем нету. И как существо ты просто существуешь в этот момент в какой-то низкоуровневой, фантазийной области внутри мозга. В мозгу какие-то процессы идут и все твое внимание сосредоточенно на этих процессах. На тело ты не ощущаешь. Не слышишь ничего, ни видишь, ни запахов, ни боли не испытываешь. Во сне боль то не чувствуется. Ты тупо отсутствуешь эти 8 часов в реальности. Отключение. Отключение чего-то. Ты полностью не можешь отключиться. Ты просто переключаешься.
Транс — это ограничение своего восприятия. Я ограничиваю восприятие как существа. Ограничиваю способности существа к восприятия. Почему все падения, все чрезвычайные события, происшествия, падения, ДТП, переломы и прочая фигня происходят? Как они происходят? Они происходят в трансе. Ты отвлекся, начал о чем-то думать. В этот момент мир то продолжает двигаться. А тебя ( своим вниманием)  в мире нету. В итоге ты ударяешь чужую машину. Сколько раз ты попадаешь в дебильные ситуации при езде на велосипеде? Во время езды, вовремя еще чего-то. Когда происходит какая-то хуйня. И как она происходит? Да ты просто отключаешься. О чем-то думаешь, о чем-то мечтаешь, о чем-то размышляешь, какие-то картинки перед глазами. Где в это время все те твои системы, что отвечают за восприятие окружающего пространства? Отключены. А ты в этот момент ограничил себя. Это физические составляющие. Основы в этот момент более глобальные. Все жизненное пространство — это как одно большое восприятие. Физическое - это только малая доля всего этого восприятия. Поэтому, чтобы уйти в транс, в трансовое состояние, чтобы отключиться и перестать испытывать боль что-то должно быть урезано, и ты должен полностью сосредоточиться на чем-то одном. Глобально, с уровня существа, ты себя урезаешь в тот момент, когда с непосредственного взаимодействия с реальностью ты переходишь на уровень какой-то херни. Глобально это переход с какого-то взаимодействия с реальностью на какие-то умственные процессы. Придумал себе какую-то фантазийную, несуществующую идею, погрузился в нее и ты в трансе. Больше ты ничего не видишь, не слышишь, не можешь, потому, что все отключил, все. Потому, что ты спишь. А как можно разбудить человека? а никак. Если он с уровня взаимодействия с реальностью погрузился на уровень умственного ментальный. Погрузился в глубинны своего разума, мышления, ума.
Что ты делаешь всю жизнь?
Один из основных процессов твоего воплощения — это уход в трансовое состояние. Избавление, уход из системы восприятия и погружение в умственные процессы. Как ситуация с твоей рабочей одеждой. Не хочу, чтобы меня осуждающе осматривали. Мне больно, когда на меня криво смотрят. Просто ты одевайся в чистое и не будет у тебя этой боли. Но нет! Ты какую-то часть себя отрезал и уже не видишь, что можно просто в чистое одеваться, чтобы на тебя никто криво не смотрел. Но нет. Надо теперь придумать что-то или сделать, чтобы на тебя не смотрели криво, и ты мог бы продолжать приходить в магазин в грязной рабочей одежде.
Перестать это чувствовать Продолжение избавления от восприятия. Так же как с любой идеей. Я боюсь вьебаться в кого-то машиной. Вместо того, чтобы смотреть в реальность и не биться машинами. Ты колбасишься в этой идее. И в итоге ты в кого-то врезаешься. Но не потому, что это в судьбе написано или ты запрограммирован. А потому, что твое восприятие полностью ушло в эту умственную идею. И ты в ней колбасишься и не можешь больше взаимодействовать с реальностью. Понятно, что теперь какая-то хрень рано или поздно должна произойти.
Состояние, программа в которой глобально мы создаем трансовые небольшие парадигмы. В которые мы погружаемся и перестаем вдеть, знать, чувствовать окружающее пространство.

Т.4
Состояние. Идея «Я разрушаю свою реальность, я не контролирую…».
Программа, которую можно описать: мир, реальность представляет из себя механизм. С массой всяких кнопок, рычагов, показателей, систем. И чтобы эта система была такой как надо. Ее нужно постоянно контролировать, неустанно и постоянно.
Либо же ты просто присутствуешь, находишься на уровне реальности и у тебя нет проблем с контролем. Ты на этом уровне и тебе ничего контролировать не нужно. Это условно грубо. Когда ты перестаешь что-то видеть, что-то чувствовать. Когда ты отказываешься от боли. Хотя ты боли по-настоящему и не чувствуешь. Когда ты что-то чувствуешь ты тот час пытаешься от боли отказаться, как только боль физическая возникает. Ногой ударился. Тебе больно. От чего ты пытаешься избавиться? Не от раны, не от увечья, не от ушиба. Ты хочешь, чтобы боль прошла. Ты хочешь перестать это чувствовать. Когда болит голова, или еще удар какой. Я хочу, чтобы оно перестало болеть. Я хочу перестать чувствовать. Как от боли избавиться? Перестать ее чувствовать.
Боль — это некая линия. Как между прошлым и будущим есть линия настоящего. Буквально такой иллюзорный момент. Как горизонт. Ты его видишь, но его нет. Оптическая, абстрактная граница. Боль — это тоже абстрактная граница. Какая-то программа. Ты внутри, под воздействием импланта создаешь на себя воздействие. Допустим на тебя неодобрительно смотрят в том же магазине запчастей. Или тебе только так кажется. И ты испытываешь боль из-за того, что кто-то смотрит на тебя осуждающе. Но ты не боль чувствуешь. Ты ее даже описать не сможешь. За то ты ее все-таки чувствуешь. Ключевая фраза — это не боль, а «я чувствую». Когда мы говорим мне больно от того-то и того-то. А другими словами я чувствую, что-то. Боль, досада, стыд, вину. Прочее, сколько угодно. Все сводиться к одному процессу, состоянию – «я чувствую, что-то» Мы привыкли все внимание сосредотачивать на боли. Но основой есть «я чувствую». А что ты чувствуешь - этот спектр достаточно большой. Боль от этого или от этого. Я чувствую то, я чувствую досаду. Я чувствую боль от того, что я болею аллергией и астмой. Боль чувствую через аллергию. Потому, что мне хреново физически. Сейчас мне больно от факта болезни. Фишка не в чувствовании боли. Ее я и описать не смогу. Потому, что это абстрактное. Я чувствую боль. Я чувствую моральную боль. А что это за боль? Да за этой болью ничего нет. Умственная пустышка. А основа, это состояние – «я чувствую». Что дальше происходит? а дальше простой механизм, способ, единственно возможный вариант в нашем мироздании — это перестать чувствовать. Я чувствую боль, и я не чувствую боль (боли нету). Это одно и тоже. Я чувствую, и я не чувствую. У нас все так устроено, что любая боль в реальности, которую ты только можешь испытать это почувствовать. На самом деле болью не является. А это имплант так воздействует, что какая-то область пространства которая может чувствовать проявляется. Ты на нее обратил внимание, стал меньше нее по размеру, и она стала проблемной, ненужной и болезненной. И фишка в том, что я чувствую это как раз и есть та самая болезненность от которой ты какими-то методами пытаешься избавиться. И вся жизнь выглядит как один большой процесс прекращения, избавления отказа от чувствования. Я не чувствую какую-то боль? Заебись. Фишка в том, что как таковой боли нету. Есть чувствование. Ощущение чего-то. А именно от него и происходит отказ. А в дальнейшем если ты ничего не чувствуешь, чем-то не управляешь, не контролируешь, в этом пространстве не находишься, то какой-то пиздец обязательно случиться.
Идея «боль». Я чувствую нечто болезненное. Да, я чувствую тяжесть в шее. А чтобы описать, что такое тяжесть. Что это за тяжесть? Я не могу этого описать. Хрен знает, что это. Для меня непосредственного объекта нету. Есть лишь мои ощущения. Я ее чувствую. Все, что я могу это чувствовать другое просто для того, чтобы перестать его чувствовать. Ресурс уходит непосредственно на сам процесс восприятия. Я испытываю. Я чувствую какую-то боль. А убери глагол я - боль. Уже она не видна становиться. Что это за боль. что это такое? Просто какая-то иллюзия, какая-то определенная иллюзия. Основой есть процесс чувствования. От которого нужно избавиться.

Т.5
Вот твое поведение. Ты поперся в магазин в измазанной одежде механика. Не переодеваясь. Повсюду ходишь. Провоцируя всех на презрительный взгляд в свою сторону. Раньше такое было? Да.
Фишка вот в чем. Есть какая-то область твоего пространства. Твое поведение. Как ты ведешь себя. В каком виде ты предпочитаешь общаться с людьми. Тебе некомфортно и больно от того, что ты в такой одежде ловишь кривые взгляды на себе. Тебе стыдно, либо еще как-то. Тут все просто. Просто перестань так делать. Перестань с «голым задом» повсюду ходить. И никто на тебя не будет смотреть криво. Это самый простой, и работающий в реальности совет. Перестань так делать. Начни делать по-другому и у тебя не будет всех этих состояний.
Но! Ты не можешь перестать. А почему? а потому, что это такая область пространства: все, что происходило, как ты одеваешься, куда ты идешь, что делаешь? В этой области, ты занял позицию на уровень ниже реальности. По сути превратился не в человека, который может все это делать спокойно и для него это даже не проблема. А в человека, что занимается какой-то херней. И ты не можешь остановиться и все время будешь этим заниматься. Это как на подобии тех же зависимостей. Когда у тебя все было заебись, все хорошо, хорошо. Потом ты где-то, в какой-то области проваливаешься на уровень ниже, и все... Ты уже не можешь больше контролировать эту область. Находишься на уровень ниже, в этом пространстве и занимаешься какой-то херней. Не можешь напрямую перестать что-то делать. Выполнить какую-то нормальную задачу. Ты действуешь по какой-то схеме, не контролируешь. В каком-то микроскопическом аспекте ты превратился в жертву. Вот сейчас ты являешься жертвой своего поведения. Которое ты не можешь контролировать. Какой простой совет? Если тебя что-то напрягает? Делай ты по-другому. Напрягает то, что на тебя криво смотрят, когда ты ходишь грязный? Так ходи чистым. Логично? Вот самый простой работающий в реальности совет. Ходишь с голым задом? Получи взгляды как на мужика с голым задом. Ходишь как нормальный, обычный человек? Ожидай, что на тебя будут смотреть как на нормального, обычного человека. Других расхождений нету. Как ты себя ведешь так на тебя люди будут смотреть и реагировать.
А тебе это не нравиться и больно. Но ты не можешь ничего с этим поделать. Это такой же принцип, как и с зависимостью. Если тебя это не устраивает – перестань это делать. Но ты не можешь перестать. Ты в позиции заложника своего поведения и если ты заложник, то понятно, что ты на уровень ниже чего-то и не можешь этого контролировать. Не можешь этим управлять и для тебя это невероятная сложность, тяжесть. По сути человек занимает позицию ниже какого-то своего аспекта поведения. Внутри какой-то области пространства становиться на уровень ниже. Как с твоей машиной. Не нравиться тебе она – так почини и продай ее. Но ты же не чинишь ее, не продаешь! И страдаешь. Как это происходит? В чем заключается разница между уровнем где у тебя все нормально, и ты взаимодействуешь с реальностью и уровнем на котором ты сейчас находишься в качестве жертвы? В чем эта разница заключается? а в том, что ты отказываешься от восприятия и начинаешь дробить пространство на огромное количество идей. И вместо прямого взаимодействия с реальностью, и видения реальности, ты начинаешь видеть огромное количество состояний, идей и прочего. Вместо того, чтобы выполнять какой-то процесс, какой-то глагол я «работаю», «я зарабатываю». Вместо этого ты этот процесс «я работаю», «я зарабатываю» дробишь на гигантское количество более мелких процессов: «я чувствую», «я переживаю», «я страдаю», «я создаю боль», «я создаю такое поведение и еще такое». Я могу то делать, а то не могу делать и массу другого материала. Из одного простого глагола создается тысяча более мелких глаголов, действий и процессов. И ты их выполняешь. В этих идеях колбасишься. Пространство дробиться на это количество идей- процессов. По сути это и есть жертва. Когда ты от взаимодействия уходишь на уровень, на котором ты напрямую не взаимодействуешь, а взаимодействуешь с огромным количеством процессов. Как с вождением. Вместо простого «я вожу машину» ты имеешь: «я боюсь в кого-то вьебаться», «я рискую на дороге», «я лихачу» и т.д. ... Это уже не «я вожу машину» Это уже какие-то другие идеи, состояния, процессы. В которые ты вкладываешь ресурсы. А если ты вкладываешь ресурсы в какие-то процессы. Значит идею «я вожу машину» ты порезал. Область пространство перестал видеть полностью. А видишь лишь какой-то фрагмент и то через призму идеи «я боюсь в кого-то врезаться». Кто врезается в других? Тот, кто боится в других врезаться. Так обычно происходит. Вся херня в жизни происходит в тех местах, где ты вместо какого-то непосредственного действия дробишь его на множественное количество более мелких процессов. Тем самым переставая видеть нормальным, прямым уровнем взаимодействия с реальностью.
Что тебе мешает нормально выполнять какую-то задачу? Ты начинаешь перечислять пункты того, что тебе мешает. Все состоянии, все идеи это есть перечисление количества всякой херни в ответ на вопрос: что мешает тебе нормально делать как все. Вот, что мешает тебе быть здоровым? Я болею, я еще чего. Огромный список процессов, что ты выполняешь вместо того, чтобы выполнять один единственный процесс.
Позиция жертвы в том и заключается, чтобы вместо того, чтобы делать напрямую ты перестаешь это делать и делаешь исходя из огромного количества процессов, которые у тебя есть. Как появляются зависимости? Ты создаешь обычное свое состояние на дичайшее количество всякой херни. И все. Ты уже не в своем обычном состоянии здорового человека, а находишься на уровне ниже. Уже в клетке» какого-то процесса. Вместо того, чтобы нормально на прямую жить. Ты выполняешь огромное количество процессов, идей, установок, состояний. Вместо какой-то простой единицы. Ты дробишься на десятки, сотни, тысячи более мелких единиц. Которые ты непосредственно выполняешь. Вот почему ты не президент? Ответь! И ты вываливаешь все свои «потому что…» И пока ты все эти «потому, что …» выполняешь, до тех пор ты не президент. То же самое в любой проблеме. Почему есть проблема? Потому, что я…, и пошел огромно длиннющий список. Пока ты этот список выполняешь до тех пор ты будешь иметь пространство, что соответствует этому списку. А как ты можешь нормально себя чувствовать если вместо того, чтобы нормально себя чувствовать и что-то делать ты поддерживаешь огромное количество каких-то процессов.

Т.6
В этой программе, в этой структуре для человека комфортное место - это то, в котором ты ничего абсолютно не чувствуешь. Ты живешь, как человек. Существуешь. Но при этом у тебя отсутствуют какие-то чувства. Ты ничего не чувствуешь. Это является самым комфортным местом, положением, процессом. Самым комфортным процессом для человека. Сон является самым комфортным состоянием.
Состояние, в котором отсутствуют какие-либо процессы, отсутствуют какие-либо чувствования. Не то, чтобы идеи, а даже идей нету. Это отсутствие этого самого «Я», что о себе может что-то сказать.
Ур. 6 является самым комфортным существованием. Отсутствие чувствования. Существование никто не отменяет. Реальность есть. Но ты, внутри этой реальности спишь полностью. Как бодрствовать и при этом ничего не чувствовать. Это быть на подобии робота. Робот существует, он действует, он живет, но это робот. Он ничего не чувствует. Он запрограммированно делает. У него отсутствует живая составляющая, чувствующая. А без нее ты просто программа, что просто делает. И для человека это положение самое комфортное. Потому, что нет ощущений. Никаких чувств, никаких ощущений, никаких процессов, страданий. Ты просто выполняешь какую-то программу. Биоробот в теле, сознание работает, мозг, интеллект. Ты можешь жить. Можешь с людьми общаться.
Вся система такая роботизированная. Но тебя при этом нету. И в тебе от того ничего не страдает. Нечему страдать. Никто не испытывает как у всех остальных «я страдаю», «я испытываю боль», «я чувствую боль». Ничего нету. Есть просто существо которое просто идет на 3 уровне. Существо еще существует на 2 уровне. А на 3, 4 никаких «Я» уже больше нету. Есть тупая программа. Поэтому ПЛ-ы и находятся на верхушке системы. Какая у нас самая верхняя социальная часть? Это положение, когда ты управляешь всем остальным. Управление остальными.
Максимальный верх который может достигнуть ПЛ.
Президент в максимальной степени управления людьми. Потому они и президенты, что они ПЛ-ы. Существо которое просто выполняет программы. Там внутри никакого «Я» нету. На уровне человека, обычного человеческого уровня он обычный человек. Он ничем, по сути, не отличается. А на уровне, более глубинном, всех этих «Я» идей и прочих состояний. Он даже идеи состояния сможет видеть. Но на этом все будет оканчиваться. Восприятие у всех есть. Даже у бактерий. Но не в восприятии дело. А в том, чтобы осознавать. А чтобы осознавать нужно иметь точку «Я». Которая могла бы осознавать и подниматься на уровень выше. А если нет никаких «Я», то и осознавать нечего. В любой программе 6-ой уровень для человека это один из самых комфортных, самых приятных. К нему все стремятся, потому, что на нем нет никаких ощущений. Ты перестаешь чувствовать. Ты живешь как кукла с какой-то целью. Просыпаешься. Действуешь. Спишь и так по циклу. При этом ничего не чувствуешь. У тебя нету ни отрицательного, нет положительного. Ты вообще ничего не чувствуешь. К чему можно было бы прицепиться и начать страдать. Просто есть процессы. Роботизированность. На уровне человека, чтобы делать, что-либо болезненное и при этом не засыпать физически ты превращаешься в робота. Начинаешь делать все на автомате. Внимание отсутствует. Ты отсутствуешь, находишься в трансе. А руки, при этом делают. Как делать что-то монотонно? Нужно просто отключиться. Тупо выполнять какую-то программу. И в этой монотонности можно делать, что угодно.

Т.7
Он однотипен в любой программе. На 6-омуровне ты «Я – программа», а на 7-ом уровне остается отказаться от самого «Я», которое что-то чувствует и выполняет какой-то процесс. Это и есть избавление, отказ от куска пространства. Нету пространства, нету ощущений, нету имплантов, нету внимания, нету восприятия, нету тебя как существа. Оно все стирается. В любой программе, рано или поздно. происходит такое стирание. А на физическом уровне это потеря чего-то. Когда ты что-то теряешь - это 7-ой уровень. Когда что-то прекращаешь, что-то заканчивается. Когда ты, условно, лишился какого-то органа. Нечем заменить? То ты, частично, отказался от этого пространства. Ты ничего не чувствуешь. Нет, пространство то есть. Ты до конца жизни мучаешься. Страдаешь и чувствуешь. Все жизненное пространство, от него происходит полный отказ непосредственно перед смертью. Там точно 7-й уровень. Потому, что там нет никакого «Я», которое бы чувствовало, что-то делало, выполняло какие-то программы и в своем пространстве, под воздействием имплантов, чего-то делало. Пространства «Я» нету. Смерть — это точно процесс 7-ого уровня. А внутри жизни, процесса полного отказа от пространства нету. Ты не откажешься от уровня полностью. Даже воспоминания — это тоже часть пространства. Что-то произошло, ты это помнишь до конца жизни пережевываешь остатки этого пространства с помощью воспоминаний. Плюс оно тебе может присниться. Ты можешь испытать от этого какие-то эмоции. Ресурсы есть у этого пространства. Ты не можешь что-то желать, но ресурсы есть. Так будет до конца жизни. Каждая программа, которую ты выполняешь имеет внутри импульсы для того, чтобы ты эти уровни прошел. Также есть импульс, чтобы ты отказался от всего этого пространства. И ты, пока само пространство это везде существует, обязательно умрешь. Это есть одна из фундаментальных парадигм, законов. Выполняешь программы? Изволь в конце умереть. Это один их этапов программы.
Уже само любое пространство везде это процесс, «Я выполняю процесс». 7-этап — это тоже процесс – «я отказываюсь от пространства». А вот после 7-ого этапа никто уже ни от чего не отказывается и никого уже нету. И поэтому ты уже не существо... С уровня существа не до конца видно, что на 7-ом этапе, происходит стирание уже этого самого существа.

Т.8
Начало цикла заново. В чем заключается цыкл7
Активизируется имплант, меняется позиция. Ты опускаешься на уровень ниже в каком-то пространстве. Ты с реальностью не взаимодействуешь на прямую. Если ты опустился на уровень ниже. И с этого уровня ниже, ты прямое взаимодействие размениваешь на огромное количество идей, процессов из этих всех множеств «Я что-то делаю» различное множество чувств, страданий, поведений, трансов, и еще чего-то. Один большой процесс делишь на многочисленное выполнение мелких. Понятно, что это все рушиться по тихонько. Там реальность где-то ломается, там еще что-то происходит, ты где-то теряешь чего-то. Потом вообще перестаешь чувствовать, потом превращаешься в жертву, потом на автомате все делаешь, потом от пространства отказываешься. И заново начинаешься цикл программы.
Сегодняшняя тема — это также, один большой цикл на все воплощение, отказ, охота на те части, что чего-то еще чувствуют. 5-ый уровень с целью ухода на 6-ой. Цель одна. Превратить себя в программу без «Я чувствую». Проработки выполняют цель этой деструктивной программы. Убрать все части которые что-то чувствуют. Если нету никаких частей, которые, что-либо чувствуют-то, что есть? Есть просто программа. Это можно назвать сном. Но ты-то живешь? Ты по-прежнему человек? Как можно спать наяву. А в этой программе ты как раз спишь. Вот ответ. Человек то остаешься человеком. Но на внутреннем уровне ты перестаешь чувствовать, страдать мучиться и все эти неприятные ощущения и чувства. Они просто уйдут, и ты уходя на 6-ой уровень превращаешься в программу. Где нет этих всяких страданий, мучений и ты тупо выполняешь программу. Цикл по переделки себя живого в робота. Который является человеком как тело. Умеет думать, мыслить. Видеть, осознавать себя, смотреть, развлекаться. Еще, что прочее. Но на уровне ощущений чувств, существа не будет.
На 5-ом уровне жертва боится сказать «Я». Возникает страх. На всех уровнях выше жертвы спокойно говорят «Я». Там особо проблем с этим нету. На 6-ом уровне существо, человек тоже может сказать «Я». Но за этим «Я ничего нету. Тут нету вокруг меня ПЛ-ов, которых можно было бы заставить произнести «Я», чтобы сравнить по звуку. Но разница есть. Когда ресурсный человек говорит «Я», там действительно есть «Я», точка которая смотрит. Существо. На 6-ом уровне сколько бы не произносил «Я». Он будет человеком. И это «Я» будет чисто умственное. Как и у всех остальных, лингвистическим умственным аспектом.
Вот произнеси букву я «Я» про себя.
Чувствую гигантское количество какого-то резонанса.
Вот, а на 6-ом уровне «жертва», произносящая о себе «Я» создает звучание лишь буквы алфавита. По логике всей этой структуры это будет так. Вот только нужно найти по близости ПЛ-а  и вынудить его сказать о себе. Он так просто не согласиться, потому, что больно ему.

ЦТ.
Структура, в которой существо себя постепенно превращает в человека. В данном случае. А в общем, это структура, которая постепенно переводит сознание, пространство в более мелкие уровни. Дробит сознание на более мелкие сознания, дробит существо на более мелкие существа. Происходит переход на уровень ниже.

Постепенный отказ от внутреннего. Смена позиций. Внимание все сильнее уходит внутрь черепа. На физическом уровне все сильнее и сильнее происходит переход в человека. И под конец жизни, когда ты полностью прекращаешь быть существом и полностью становишься человеком, наступает смерть. На самом деле это обман. Так как в открытых пунктах всех контрактов этого нету. Но кого это волнует, когда ты умираешь.
Внутренняя позиция «Я существо», а под воздействием программы ты полностью переходишь на уровень человеческого сознания и уровень человеческого существования и все…. Вот позиция на уровень выше человека. Мир из той позиции выглядит очень по-другому, в сравнении с тем как он выглядит из твоего черепа. Изнутри черепа, ты обычный человек. Любая херня тебя мгновенно вгоняет в транс. Ты только и делаешь, что перепрыгиваешь их транса в транс. Здесь вся структура на то и заточена, чтобы тебя постепенно, эту позицию, с того уровня, с которого ты создал все это пространство опускать в это созданное тобою пространство. Позиция тебя как «создателя пространства человека», постепенно, под воздействием имплантов, постепенно переводит в позицию человека в этом пространстве. И когда ты полностью перейдешь в эту позицию и все ресурсы из пространства «до человеческого» растратишь, передробишь измельчишь в ресурсы пространства «человек», тогда ты и умираешь. Эта структура одна их тех, что формирует этот вектор. И циклы повсеместно запускаются и заканчиваются, существо их позиции «Я- создатель воплощения» переходит в позицию «Я- человек». А в позиции «Я человек» ты тупо колбасишься в огромном количестве идей, установок, состояний. Не в силах этому как-то противостоять. Почему ТЕОС работает? Потому, что с помощью методики ТЕОС получается эту позицию обратно вернуть. Занять обратно позицию того, кто создал все эти прогарммы, структуры. Потому, что ты, как человек, ни хрена не можешь. Ты тупо колбасишься внутри игр. Ты как одна большая, сплошная программа. А стоит тебе подняться на уровень выше. Как тобою сразу занимается позиция «Я существо», «Я создал процесс, имплант, и т.д.» Структура, внутри которой, под воздействием которой, ты перестаешь существовать, видеть, смотреть себя с уровня существа. И далее можно выполнить процесс «Я рассоздаю процесс, имплант и т.д.». Если реально не занять такую позицию по-настоящему, то ничего не получится. Воображая и представляя занимание позиции – рассоздавать по-настоящему ничего не получится.