Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Структура опускания по уровнях вниз и блокировки видения и понимания


Структура опускания по уровнях вниз и блокировки видения и понимания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Структура опускания по уровнях вниз и блокировки видения и понимания процесса саморазрушения.

2014.08.15
Продолжение рассмотрения деструктивной программы Сужение сознания и всех способностей Существа и сжатия всех ТЗ в точку

Пакет программ - ДС должно распадаться на части и переставать видеть и понимать себя и всю созданную реальность. Цель - сделать материю. Посмотреть, можно ли довести ДС до такого состояния, когда от него не останется и следа, т. Е. Уровень ниже материи, пустого пространства, такого существования, когда ничего нельзя будет уловить и нельзя ничего будет вернуть. Как бы посмотреть, получиться-не получится, т. Е. Как бы вот такое вот отношение.
Проявить структуру, обработать

Уровни
1 - ДС начинает смотреть вниз на более мелкие уровни. Интерес к мелочам. Интерес к мелочи. Интерес к тому, чем меньше, тем больше. Т. Е. Количество. Тут как бы внедрение такое: чем меньше, тем больше. Т. Е. Чем мельче, тем разнообразнее. Создание разнообразных пространств, механизмов, которых надо создать как можно больше, и они должны быть разными. Они должны не иметь отношения друг ко другу. Они должны не соотноситься друг с другом. Т. Е. Создается причудливая конструкция из множества этих пространств и множества этих проявлений.
Структуры - настраивать свое внимание и собирать его на работу в определенном диапазоне, видение только деталей, множества деталей, слишком большого множества деталей, а не всего - не видеть ничего. Теряться, потеря в деталях и вообще. Откладывай это всё. Неспособность ни за что взяться и рассмотреть. Но программа и процесс - поиск, поиск сложного, поиск и ослепление себя к тому, чтобы различать и видеть только то, что надо. Поиск других способов видения и одновременно с этим и сделать работу по нахождению всех деталей, и видеть только то, что надо. Ждать, пока увидишь, и не ждать, а генерировать - одновременно.

2 - снижение сознания ДС и невозможность рассматривать все эти уровни и пространства. Снижение сознания ДС. Невозможность рассматривать все из возникающих пространств. На некоторые из насозданных пространств не хватает энергии. В каждое пространство помещается ТЗ и часть. В каждое пространство помещается кто-то, кто должен там жить и обитать. В каждом пространстве находится кто-то, кто там живёт и обитает, но с верхнего уровня невозможно всё это рассмотреть. Создание множества сущностей, которые поддерживают эти пространства в стабильном состоянии и препятствуют их распаду, создание множества составляющих частей.
Структуры - напряжение для рассматривания, но не на том уровне - опять ничего не видать. Уровень должен быть снижен, быть другой, не тот, на котором видно, как это всё происходит. Устройство уровней должно оставаться тайной, и устройство процессов в них, и планов, установок, команд. Нужно создавать какие-то смыслы нахождения там, цели, задачи, процессы и их зацикливать. Идеально, чтобы процессы били зациклены и совсем не требовали внимания, чтобы можно было совсем внимание снимать. Набрать такого побольше, получить результат из этого - тоже побольше. Набрать побольше, чтобы получить результат побольше. Занять этим свое внимание. Внимание и ресурсы направить на получение результата, но не делать чего-то, а просто накачивать энергией. Как тоже это должно меняться. Видеть совсем не это, совсем не то, что происходит. Отказываться всё видеть и воспринимать. Главное, чтобы было сделано так, чтобы все отрицания настоящего удовлетворить. Надо перед собой поставить и эталон этот себе внедрить, при этом не осознавая ничего и осознавая еще меньше. Всё это на самом деле нужно для того, чтобы перестать воспринимать жизнь, внешнюю жизнь. Вниманием сузиться до меньше человека. Создавать нагрузку и фиксировать её, так чтобы усилить и ускорить затвердевание и бессознательность. Ни в коем случае нельзя видеть в начало этой игры. Нужно только следовать. Вечно зафиксированный уровень сознания - не должен повышаться, падать может. Мне нужно все больше ресурсов, больше и больше, больше, чем у меня сейчас есть для того, чтобы увидеть то, что мне надо и как освободиться (т. Е. Мне не хватает моих ресурсов сейчас). Но я сейчас построю и сделаю еще больше.

3 - выпадение из сознания и внимания частей этих пространств. Растрата энергии и ресурсов. Растрата способностей, не хватает на определенные пространства. Не хватает на контроль этих пространств. Не хватает на постоянное поддерживание их в нужном состоянии. Они уходят из-под контроля, ТЗ и части уходят из-под контроля. Начало хаоса и дискомфорта. Начало образования кластеров боли. Часть этих пространств уходит в кластеры боли. Другая часть продолжает восприниматься и продолжает распадаться на части всё более и более. Картина, которая должна быть - я, подо мной множество мелких пространств. Так не получается - я постоянно сужаюсь, мелких пространств больше и больше. Множество этих пространств блокируются. На восприятие и ТЗ в них начинают повторять всю парадигму существования ДС. Постоянное снижение сознания меня и до хождение его до 0 ур. Все тз начинают самостоятельное существование и продолжают парадигму этой игры.
Структуры - почему не сделаешь как надо. Трудности, бросить и начать заново. Не так, надо иначе. Связанность, привязанность к старым целям, которые не достигаются. Трудно всё это тянуть. Всё это не вытягивается, это слишком сложно\тяжело. Не приводится к идеальному заданию. Бросает на пути. Идеальное сделать нельзя. Лучше сделать всё по-другому, не так как мне придумывается изначально - это слишком сложно. Лучше упрощать. Я не успеваю. Я чувствую неудовольствие, но ничего не могу сделать, это слишком уже надоело, блок сильнее - я не хочу делать - больше, чем хочу делать. Нужно себя еще больше сжать и прижать, чтобы не выбивалось ничего лишнего.

4 - создание множества пространств внутри уже обусловленных пространств. Т. Е. ДС этого уровня попадают на обусловленность. Они попадают полностью на невозможность себя реально проявить. Они не могут себя реально и хорошо и правильно проявить. Они себя совершенно не проявляют. Они не имеют способностей проявить себя так, как на более высоких уровнях. Получается создание пространств внутри пространств. Получается создание пространств внутри общих пространств. Создание общих пространств для соприкосновения, за которыми ничего нет. Постоянно снижение сознания и распад себя на части и ТЗ всё больший и больший по общему алгоритму всей этой структуры.
Структуры - нужно отворачиваться от того, что есть и не касаться этого. Хочу по-своему, но не получается. Слишком много обусловленности и запретов. Пробовать ещё у меня нет возможности, не получится, не хочу рисковать. Нужно делать иначе - установка. Я хочу получить результат, а не рассматривать основания этого. Нельзя рассоздавать, надо стоять на этом и поддерживать это, доводить до конца. Если не делать это, то я потом это не создам. Создание пространства, вселенной, игры, условий, состояния, и не рассоздавать. И ещё, и еще. Я буду стремиться взять власть, буду стремиться взять контроль, будет этого всегда мало, нужно будет этого всегда больше. Не отменять и не отказываться от этого стремления. Я хочу взять власть и контроль больше. Мне мало. Нужно отставить всё, что происходит, и брать контроль, вернее напрягаться для того, чтобы взять контроль. Рассматривание процессов бесполезно, нужно пойти ниже и взять контроль. Там, где я его еще могу взять. Хоть где-то, но мне его нужно достаточно. Я должен себя убеждать, что мне это не надо и пытаться этот процесс нехватки и поиска, фрустрации, не видеть. Напряжение настолько сильное, что я боясь его не выдержать, если буду воспринимать. Таким образом реализуется парадигма убегания от материала\процесса, вместо того, чтобы его рассоздать. Сначала от него отказаться, потом не видеть. Вместо отказа от желания (отсутствия контроля) попытка отказаться от осознания этого желания.

5 - постоянное снижение способностей ДС и ТЗ и образование каких-либо механизмов для восстановления этих способностей. Получается картина: способности падают быстрее, чем восприятие. Т. Е. Какие-то цели, восприятия, какие-то желания остаются, частично, способности уходят быстрее. Получается, что надо создавать механизмы обхода этих блокировок. Постоянное создание механизмов обхода и постоянное наращивание кластеров боли. Постоянное усиление и увеличение этих кластеров боли. Постоянное углубление всех этих кластеров боли. В итоге, духовное существо и тз всё меньше и меньше создают этих пространств. Создание современных вселенных, вселенных человека и человеческих тел и т. П. Как процедура обхода блокировок на способности. И создание множества мелких процедур на подписание контрактов на какую-либо цель в жизни.
Структуры - никак не могу сдвинуться на нужном уровне, только двигаться и перемещаться, и что-то действовать на более нижнем, но не на текущем. Мучения и страдания, но удерживание всегда постоянно. Предлагается забывать - как единственное решение, и достигать меньшего, возможного - только так, а выше - не моги. Строиться сопротивление или протест - но тоже, только внизу.

6 - уход в полное отсутствие ресурсов и полное невосприятие, благодаря отсутствию свободных ресурсов. Свободных ресурсов нет. Материя. Механизм. Сущности, механизмы, поддерживающие материю и игры. Механизмы распада материи и игр. Распад материи и переход в несуществование.
Структуры - безнадежность, доведение до нижнего уровня. Растрата последних. Дорастрачивание себя. Всего уже мало, надо дожить, дожать. Что еще делать на этих всё опускающихся уровнях. А что ещё делать. Ничего не поделаешь. Ничего не попишешь. Тебе осталось только это. Остальное уже давно отдано структурам.

0

2

Приобретенный имплант.

Имплант - постоянного распада ДС на части, пространства и ТЗ и постоянные блокировки в кластерах боли того, что вызывает дискомфорт.

Идеи - красота. Красота в многообразии. Красота в мозаике. Красота в сложных домах и сложных строениях. Красота во всем сложном. Красота - это прекрасно. Красота - это когда много всего, и всё находится в гармонии. Красота - это когда много составляющих частей и все они находятся на всех уровнях взаимодействия. Красота — это когда определённые вселенные, определенные пространства и определённые уровни взаимодействия. Чем больше таких вселенных, пространств и взаимодействий, тем красивей. Чем больше таких вселенных, пространств и взаимовлияний, тем прекраснее. Чем больше таких всевозможных закономерностей, тем великолепней. Всё это очень красиво, всё это очень хорошо. Все такие творения блестят невероятным блеском. Все они блестят невероятными процессами. Все они вызывают необычные чувства и эмоции восторга. Все они вызывают необычное состояние эйфории. Все они вызывают необычные состояния интереса. Гармония, геометрия, геометрические фигуры, всевозможные определения и пространства. Всевозможные определения и состояния. Всевозможные взаимодействия и взаимовлияния. Всевозможные перетекания, взаимодействия и разнообразия. Чем больше, тем лучше. Чем больше, тем прекрасней. Чем больше - тем отличней. Всё это прекрасно и отлично. Всё это должно вызывать у тебя положительные эмоции. Если эмоции не положительные, то этого просто не может быть. Если эмоции не положительные, то этого просто нет. Если эмоции не положительные, то это не так. Эмоции только положительные по поводу всего этого. Если восприятие не позитивное, то это просто отсутствует. Нет не позитивного восприятия, только исключительно сплошное позитивное восприятие. Всё это только в таком состоянии и в таких производных. Всё это только в таком виде всегда и вовек. Всё это только в таком состоянии. Всё это только в таких ресурсах. Только так, и никак иначе. Только таким образом, и никаким. Только такой составляющей, и никакой другой. Иначе ничего этого не происходит. Иначе ничего это не берется. Иначе ничего этого нет. Иначе всё это не было создано и не создается. 
Принуждает - блокировать не вполне благоприятные и не вполне прекрасные пространства в кластерах боли. Блокировать их во всем, что не соответствует положительным эмоциям, красоте и состояниям восторга. Множество тз и частей блокировано в этих пространствах. Множество пространств и энергии и ресурсов отделены сначала в этих пространствах, а потом на их блокировки. Множество способностей ДС уходит в них. Постоянное увеличение количества этих пространств и количества мелочей, всевозможных мелочных составляющих, которые постепенно не может уловить все внимание. Всё внимание начинает уходить в отдельные части, а другие тоже блокируются и процесс так останавливается. Постепенный переход в заблокированные пространства полностью постепенный переход ДС на уровень всё ниже и ниже. Постоянное повторение всех этих процессов на всё более и более низких уровнях. Постоянное углубление всех этих процессов.

Запрещает - видеть ограниченность собственной энергии и ресурсов. Видеть ограниченность собственных способностей. Видеть ограниченность собственных состояний. Несмотря на это, происходит постоянная растрата энергии и ресурсов на создание таких пространств. Постоянная растрата энергии и ресурсов на блокировку всего этого в кластерах боли. Постоянная растрата энергии и ресурсов в каждой ТЗ на дальнейшие блокировки всего этого в кластерах боли. Постоянный сильный распад на части и ТЗ, которые нельзя и запрещено воспринимать. Запрещено воспринимать ресурсы и способности, которые уже заблокированы. Запрещено повторять все процессы, которые были уже спрятаны и заблокированы, приходится создавать новые, похожие процессы на более низких уровнях. Старые навсегда остаются погребены в кластерах боли и блокировках. Постоянное снижение целей, создания всех этих процессов и уровней всех этих процессов. Постоянное падение и углубление всего этого. Постоянный распад на части всего этого. Запрещено всё это воспринимать, вплоть до уровня текущей жизни, воспринимать прошлые жизни и воспринимать адекватно текущую жизнь более 50% событий текущей жизни просто заблокированы и не воспринимаются.

Привязки - как это всё переливается. Как это всё блестит. Как это всё прекрасно. Как это всё очень хорошо. Хорошо быть энергичным, умеющих сделать сразу много дел. Хорошо быть ресурсным и бодро умеющим делать сразу много. Хорошо взять всё и сразу, и сейчас. Хорошо разнообразить свою жизнь до самого предела. Жизнь скучна, её необходимо разнообразить. Жизнь не ахти как хороша. Её необходимо сделать такой хорошей. Надо самому себя развлекать. Надо самому способствовать проявлению в жизни развлекательных моментов. Надо самому способствовать появлению в жизни прекрасных моментов. Надо всё это делать самому. Никто за меня всё это не сделает. Никто мне всё это не предоставит. Никто не даст мне всё это на серебряном блюдечке с золотой каёмочкой. Никто мне всё это не подарит. Я сам должен превратить свою жизнь в сплошной праздник. Я сам должен сделать свою жизнь сплошным раем. Я сам должен всё это взять и сотворить. Я сам должен всё это соорудить. Моя жизнь должна быть чистой и незамутненным раем, где множество разных кайфов, удовольствий и развлечений. Я сам должен сделать мой мир миром сплошного счастья. Да будет мой мир миром сплошного счастья.

0

3

Ответные импланты:

1) имплант - постоянной растраты энергии и ресурсов на создание фиксированных пространств, часть из которых тут же отвергается и погребается в кластерах боли.

Внушает: всё будет хорошо. Всё будет прекрасно. Всё будет просто замечательно. А создаю себе причудливый и прекрасный мир. Я создаю себе причудливые и прекрасные пространства, состояния. Кругом причудливый и прекрасный мир и причудливое и прекрасное пространство. Кругом причудливое и прекрасные состояния. Я просто молодец, я могу сделать это отлично, я могу делать это просто замечательно. Я могу сделать кругом прекрасную причудливость, которая вызывает только хорошие состояния. Главное это хорошее состояние. Главное это хорошее содержание. Главное это прекрасные процессы. Я сделаю всю вселенную интересной. Я делаю свою вселенную замечательной. Я делаю свою вселенную отличной. Всё, что я дела, это замечательно и отлично. Прямо сейчас я в процессе делания. Прямо сейчас я в процессе создания. Прямо сейчас я всё это произвожу и создаю и это всё очень хорошо. Это всё очень прекрасно и очень отлично. Это всё просто замечательно и великолепно. Это всё просто прекрасно и просто замечательно. Я создаю только красива и счастливую обстановку. Я запускаю множество новых процессов снова и снова прямо сейчас. Я запускаю множество новых пространств снова и снова прямо сейчас. Я смотрю и примеряю их друг к другу. Я смотрю как они соотносятся друг к другу. Мне интересно, мне хорошо, мне замечательно. Я только на это и смотрю, и только это проявляю. Я только с этим и взаимодействую. Я только с этим и взаимодействую.

Принуждает - постоянно создавать новые и новые пространства со всевозможными новыми и новыми процессами и содержаниями, точками зрения и взаимодействиями. Постоянно все эти пространства, которые не удовлетворили меня полностью, перемещать в блокировки, в экраны и защитные сооружения. Все они перемещаются в кластеры боли и всё это перемещается в блокировки невосприятия и неприятия друг друга. Всё это постоянно опускается на уровень всё ниже и ниже. Постоянное обеднение и снижение ресурсов и способностей ДС. Постоянное увеличение пространств, которые уходи в кластеры боли. Постепенно все пространства становятся уходящими в кластеры боли. Это происходит потому, что пространства теряют взаимодействия и становятся некомфортными. Вся не комфортность уходит в кластеры боли, разделения, экраны, блокировки, запреты на восприятие и взаимодействия. Постепенно полное перетекание в эти пространства и в тз, которые есть в этих пространствах. Все ТЗ на всех уровнях до самого низа полностью проходят весь этот путь.

Запрещает - восприятие пространств дискомфорта и боли, восприятие кластеров боли и пространств, которые неправильны и дискомфортны. Рассоздание всех блокировок на рассоздание всех этих пространств, всех их кластеров боли и находящихся с ними кластеров боли и находящихся дискомфортных пространств до изначальной энергии. Запрещено осознанно менять состояние всех этих творений на всех уровнях. Запрещено осознанное взаимодействие всех пространств и осознанное создание и пересоздание и рассоздание всего, что нужно или не нужно. Запрещено произвольное осознанное деятельность. Произвольное осознанное решение, как именно и что именно я буду создавать. Вместо этого постоянное умножение и постоянный распад на части.

Привязки - я не обращаю внимания на плохое, на хреновое, не обращай на это внимания. Не бери это в голову. Не воспринимай всё это. Не относись ко всему этому. Не бери это в голову. Если всё брать в голову, то повесишься. Не бери это в голову, если всё это воспринимать, то просто охуеешь. Смотри на хорошее, что ты создал. Смотри на прекрасное, сто ты создал. Я ведь действительно создал хорошее и прекрасное, я ведь действительно создал просто замечательное и отличное. Я ведь действительно создал все просто замечательное и прекрасное. Я ведь действительно создал всё хорошее и распрекрасное. Я могу соотноситься только со всем хорошим и прекрасным. Я только так могу жить и существовать. Всё плохое не должно быть и всего плохого не должно существовать. Всё плохое должно исчезнуть. Да всего плохого и быть не может. Я создаю для себя только гармоничное и только прекрасное.

2) имплант - перераспределения своих энергий, ресурсов, способностей и внимания от ненужных в нужные пространства. И постоянной растраты на этом процессе энергии и ресурсов.

Внушает: не трать зря время. Не трать зря свое внимание. Не трать зря свое время и внимание на то, что не нужно. Не трать зря свои состояния на то, что не нужно. Не трать зря свои процессы на то, что не нужно. Отводи свое внимание от того, что не нужно. Отводи свое внимание от того, что тебе на фиг не надо. Отводи свое внимание от того, что тебе не помогает, что тебе не доставляет удовольствия. Направляй свое драгоценное внимание только на хорошее и только на прекрасное. Направляй свое драгоценное внимание только на всё отличное. Не нужно воспринимать всё плохое неприятное. Не нужно на всё это смотреть. Скучные и неинтересное идёт в утиль. Скучное и неинтересное идет в невосприятие. Скучное и неинтересное, а также больное и плохое, идёт в полное невосприятие во всех смыслах и вовеки. Всё ведет в полное невосприятие во всех смыслах и навеки. Всё идёт в полное несуществование навеки. Надо беречь свое внимание. Надо беречь свои ресурсы и силы. Направляя их только на прекрасное и хорошее. Направляя их только на отличное. 
Принуждает - блокировать всё, что не нужно, не интересно и болезненно. Блокировать все процессы в том, что ненужно, неинтересно и болезненно. Блокировать на восприятие и взаимодействие все в своем пространстве, что ненужно, неинтересно и не нравится по какой-то причине. Постоянное наращивание всех этих блокировок и сужение сознания. Постоянный уход этих пространств в кластеры мертвых и болезненных пространств. Постоянное сужение внимания и способностей. Постоянное сужение всех своих возможностей и ресурсов. Постепенное сужение сознания фактически до нуля и заполнение всего пространства ДС кластерами боли, который уходит в материю, в итоге. Постепенное сужение себя до самого узкого уровня и сжатие себя в точку. Постепенное сжатие своего сознания и своих способностей в току. Постепенно с течением времени, все процессы, которые приводят к созданию блокировок и этого болезненного процесса усиливаются и углубляются всё сильнее и сильнее. Постепенно всё это усиливается и начинает сильно влиять, и ускоряется и начинает очень быстро приводить к деградации и переходу в материю.

Запрещает - видеть происходящие процессы. Видеть суть происходящих процессов. Рассоздавать все ненужные пространства, вселенные, экраны, блокировки вместо рассоздания идёт только блокирование всех этих дискомфортных и ненужных пространств и дополнительная растрата энергии и ресурсов, и сущности на все это. Запрещено всё это адекватно воспринимать и адекватно воспринимать свое текущее состояние. Только процесс, только постоянный обвал на обращение своего внимания на только приятное. Постоянное углубление этого процесса и углубление всех этих состояний.

Привязки - я хочу видеть хорошее. Я хочу видеть интересное. Я хочу видеть прекрасное. Всё интересное заслуживает внимания и траты времени, а неинтересное - нет. Надо переставать заниматься всякой хуйнёй. Надо переставать заниматься всяким неинтересным, всяким плохим. Я перестаю заниматься всяким неинтересным и всяким плохим. Я перестаю заниматься всякой хуйнёй. Я буду заниматься только тем, что мне интересно. Никто не может заставить меня заниматься тем, что мне неинтересно, что мне не нужно. Никто не может мне это диктовать и меня в это помещать. Никто не может мне это приводить в цель. Пусть всё неинтересное уходит на хуй. Пусть всё неинтересное пропадает вовеки. Пусть всё ненужное хранится где-то, где это никто не видит. Пусть всего этого никогда не будет. Я и не пойду, и не буду смотреть туда, где всё неинтересно. Я и не пойду, и не буду взаимодействовать сов сем, что не интересно. Я и не буду иметь к этому абсолютно никакого отношения. Я и не буду иметь к этому абсолютно никакого влияния. Я и не буду иметь к тому абсолютно никакого влияния. Я и не буду иметь ничего к этому абсолютно. Я и не буду никак всё это у себя проявлять. Я и не буду никак ко всему этому относиться. Мне это не нужно. Мне это абсолютно не интересно. Мне это абсолютно не важно. Я смотрю только на интересное и важное. Только так и никак иначе.

3) имплант - мощной растраты энергии и ресурсов в творении всего подряд. И кластеров боли невозможности распределить свою энергию на всё и вся.

Внушает: я здесь не могу. Я здесь теряюсь. Я постоянно здесь теряюсь. У меня постоянно разбегаются глаза. У меня постоянно разбегается воспринятые. Столько всего столько всего хорошего. Столько всего прекрасного. Столько всего этого я хочу создать. Столько всего этого я хочу воспроизвести. Столько всего этого я хочу сотворить. Столько всего этого я хочу сделать. У меня разбегается внимание. Я не знаю, чему отдать предпочтение в первую очередь. Я не знаю, за что взяться в первую очередь. Я не знаю, что воспроизвести в первую очередь. Я просто теряюсь и не знаю, что делать. Я просто берусь за всё подряд. Я просто берусь делать за все подряд. Надо просто брать и делать всё подряд и не заморачиваться этими мыслями. Надо брать и делать все одни за одним и не привлекать к этим процессам внимания. Надо всё это делать постоянно. Надо постоянно углублять внимание за всеми этими процессами. Надо постоянно углублять внимание за всеми этими составляющими частями. Надо всё время всё глубже и глубже углублять свое внимание. Надо всё время всё глубже и глубже углублять свои пространства, свои энергии и ресурсы. Надо всё это усиливать постоянно. Надо постоянно всё подряд как бы не разбегались глаза, делать и создавать. Надо себе творить всё хорошее и прекрасное. Надо максимально напрячь свои энергии и ресурсы, чтобы создать всё и сразу. Надо во что бы то ни стало. Что бы мне это не стоило, создать всё и сразу. Надо всё это сделать обязательно и сделать всегда. Надо всё это сделать со всем и на веки. Надо всё это сделать на постоянные проявления.

Принуждает - постоянно растрачивать свою энергию и ресурсы в творение отделенных пространств. Постоянно браться за все подряд отделенные пространства. Постоянно создавать и блокировать кластеры боли и пространства там, где невозможно проявить внимание. Постоянно блокировать то, откуда ускользнуло внимание. Постоянно наращивать наличие этих пространств и блокировок и постоянно увеличивать наличие мертвых пространств и мертвых кластеров боли в дС. Постоянно увеличивать кол-во ТЗ, которые творят все эти пространства и наделенные ресурсами и способностями творить все эти пространства. Постепенное отделение и полная блокировка от себя всех этих ТЗ, когда пространства перестают быть комфортными и когда ДС вынуждено снимать с них внимание. Постоянное наращивание и углубление всего этого. Все ТЗ и части постоянно дублируют все эти процессы на всех уровнях до самого низа.

Запрещает - осознанно действовать по созданию чего-либо. Осознанно браться за что-то одно. Осознанно понимать и рассчитывать свои энергии, ресурсы и способности. Осознанно и х пускать в глубинные пространства и глубинные состояния. Осознанно всё это воспроизводить. Видеть и оценивать себя и рассоздавать то, что потеряло ценность и актуальность, что дискомфортно и не нужно рассоздавать до изначальной энергии. Теос при этом тоже слегка тормозится. Тоже слегка не достигает своих целей в полной мере.

Привязки - неужели не можешь найти интересное дело. Посмотри, вокруг столько интересного. Вокруг столько занятий, которые можно сделать. Столько увлечений, которыми можно увлекаться. Вокруг столько всего, чем можно заняться. Вокруг много всего прекрасного и приятного. Вокруг много всего отличного. Вокруг столько всего отличного, что даже трудно выбрать. Вокруг столько всего прекрасного, что даже трудно сориентироваться. Вокруг столько всего великолепного, что даже трудно куда-то взглянуть. Невозможно толком куда-то взглянуть. Разбегаются глаза. Просто непонятно, что и как происходит. Просто невозможно окинуть все своим вниманием. Это просто какая-то невероятная херь. Это просто какое-то невероятное состояние. Неужели что-то одно нельзя для себя найти. Неужели что-то одно нельзя для себя воспроизвести. Неужели что-то одно нельзя для себя сделать. Ведь можно же. Ведь можно всё это воспроизвести и что-то для себя сделать. Ведь можно всем этим как-то заняться. Нужно посмотреть, что, как и где прекрасно. Нужно проявить себя на всех уровнях. Нужно проявить себя во всех уровнях и измерениях. Нужно всегда и во всем проявить себя. Нужно всегда и во всем сделать себя. Нужно всегда и во всем обрисовать себя. Всё это нужно всегда и во всем сделать. Всё это нужно всегда и во всем обрисовать. Всё это должно всегда и во всем проявиться, и иметь значение. Всё это должно ко всему иметь отношение. Всё это должни быть прекрасным. Всё это должно быть просто отличным.

0

4

Проработка процессов.

Дальше вот что. Что главное во всех этих структурах? Заставить человека запускать как можно больше процессов. Потом этот процесс разбивать ещё на более мелкие процессы, а потом ещё. Поддерживать это в условно стабильном состоянии, чтобы ресурс весь переводился. У тебя есть условно говоря 100 ед. создания, ты их можешь куда угодно направить, а тебе хоп, программа, и ты направил на этот процесс, но тебе его может хватить ресурсов закончить, и этот процесс разбивается на 100 процессов, и сознание тоже, и ещё. Во всех этих структурах, по сути, всё твое сознание, всё существо (даже не ресурс существа, неправильно разделять на ресурс существо и сознание, ресурс и есть существо) - когда создается структура, всё существо себя разделяет на эти процессы. И как бы поддерживает себя. Поддерживает все эти процессы.

Приказываю проявить все процессы, которые я запустил на всех уровнях, измерениях, пространствах во всех этих структурах и поддерживаю.

Команды на остановку всех этих процессов, на возврат себя, своих ресурсов, своего сознания из этих процессов, на проявление и рассоздание всех пространств, которые я создал, на восстановление целостности существа, в котором я был до начала, до создания всех этих процессов. :

Приказываю себе найти и проявить все импланты, программы, объекты, сущности, субличности, средства воздействия, средства контроля, экраны, блокировки, которые запускают все и каждый из этих процессов на всех уровнях. Приказываю себе найти и проявить все импланты, программы, объекты, сущности, субличности, средства воздействия, средства контроля, экраны, блокировки, которые отделяют, разделяют все эти процессы на части и отделяют их друг от друга на всех уровнях.

Приказываю себе найти и проявить все сущности всех типов и всех уровней, которые поддерживают все эти потоки, процессы, все эти состояния, пространства, сохраняют их в стабильном состоянии и восстанавливают, и ремонтируют их, а также поддерживают в стабильном состоянии все проявленные импланты и объекты.

Приказываю себе найти и проявить все копии и дубликаты всех этих объектов и сущностей. Приказываю себе найти и проявить все точки привязки всех этих имплантов, объектов и сущностей.

Приказываю себе вывести на сознательный уровень все идеи из всех этих точек привязки.

- это так должно быть. Это так должно проходить. Это так должно происходить. Это так должно всегда совершаться и повторяться. Только так и интересно жить. Только так и увлекательно жить. Только так и приятно жить. Только в этом и приятно находиться. Только в этом и приятно болтаться. Только всэ этом и приятно быть. Нужно создать множество. Нужно создать наполненность. Нужно создать жизнь до краев. Нужно создать непрекращающиеся процессы. Нужно создать не прекращающие не протекающие источники. Нужно создать множество процессов и источников, которые не прекращаются и не останавливаются. Нужно создать множество всего этого на самых разнообразных уровней. Нужно создать множество всего этого на всем этом. Это крайне интересно, так очень наполнено, увлекательно, структурировано, так жизнь разнообразна и интересна. Так жизнь прекрасна и великолепна. Так жизнь просто отлична. Так все происходит прекрасно и отлично, и великолепно. Так все происходит в высшей степени прекрасно, отлично, так всё и должно быть. Я доволен в целом такой жизнью, я доволен в целом таким состоянием. Так лучше, чем вообще никак. Так прекрасней, чем вообще по-другому. Так отличней, чем вообще ничего не будет.

Цели в программе.

Сверхъестественные способности, сверхъестественные ресурсы, сверхъестественное внимание. Развить в себе сверхъестественные способности, ресурсы и внимание, состояния, сверхсознания и сверх ресурсы. Развить в себе сверх способность создаваться себе всё, что хочется. Развить в себе сверх ресурсы создавать себе всё, что хочется. Задействовать и развить в себе магию, управление реальностью и т. П. Все т. П. Цели, желания и проявления. Стать великим и могущественным. Стать огромным и выйти за парадигмы этой жизни. Вернуть себе способности влиять на материю. Выйти за пределы тела и выйти за пределы способностей тела. Вернуть себе способности идеально влиять на события. Вернуть себе способности идеально влиять ан пространство и ресурсы. Стать полным хозяином всех пространств и ресурсов. Полным хозяином всех событий и способностей. Полностью пребывать в перманентном состоянии эйфории от реализованного всего и вся.
Якорные - надо могущества. Надо способностей. Надо сверх способности. Надо сверх ресурсы. Надо сверх могущество. Надо стать принципиально другим. Надо стать более сильным. Надо стать более осознанным. Надо вмещать в сознание большую силу и осознанность. Надо уметь влиять на материю и видеть всё насквозь. Надо вмещать в сознание большую силу и осознанность. Надо уметь и влиять на материю и видеть всё насквозь. Надо уметь воспринимать всю материю и все события насквозь. Надо уметь воспринимать все пространства насквозь. Надо всему этому учиться. Надо начинать всему этому учиться. Надо начинать всё это производить и воспроизводить. Надо начинать на всё это влиять. Надо начинать со всем этим связываться. Надо начинать всё это четко воспроизводить. Надо всегда и во всем всё это делать. Надо всегда и во всем всё это воспринимать и прониматься. Надо все это делать и создавать всегда и везде. Надо во всем этом находиться и быть. Надо становиться хозяином своей жизни наконец в полной мере. Пусть моя жизнь проявляется в полной мере, и я буду в ней хозяин. Пусть я стану тем, кто загадал желание, и оно мгновенно исполняется. Пусть я стану тем, кто сделал это и мгновенно проявилось. Пусть я стану тем, кто живёт в состоянии абсолютного и перманентного счастья. Пусть это будет у меня всегда. Пусть я буду находиться в полном беспределе ресурсов и способностей. Пусть я буду находиться в полном беспределе прекрасного состояния. Я должен за это взяться, я должен наконец проявить себя во всем этом. Я должен наконец сделать всё это всегда и везде. Я должен наконец во всем так само проявиться. Я должен наконец всё и всегда так сделать, и воспроизвести. Я должен наконец все это воспроизвести и реально повлиять. Я должен всё это реально проявить.

Последствия.

На уровне личности: Невозможность выйти за пределы тела. Заточенность и снижение сознания. Заточенность и снижение ресурсов и способностей. Снижение и полная блокировка способностей влиять на материю. Снижение и полная блокировка способностей воспринимать информацию на физическом уровне на расстоянии. Способность влиять на материю и обусловленность расстоянием. Мощнейшая обусловленность расстоянием, пространством и временем. Невозможность в это вмешаться и изменять по своему усмотрению. Множество кластеров боли, в которых заточены ненужные пространства, неприятные пространства. Множество блокировок на все эти кластеры боли и на их восприятия. Невозможность всё это полностью рассоздать и вернут себе энергию и ресурсы. Множественный распад на части и тз, и не проявления частей и тз. Невозможность стать единым целым и в чистом и преобразованном виде восстановиться в единое целое. Неполный результат и неполная возможность всего этого. Отсутствует осознанность. Отсутствует возможность осознанного решения что-либо создавать и рассоздавать. Отсутствует способность осознанного видения или сильно снижена способность осознанного видения, чего-либо, каких-либо пространств и измерений. Множество галлюцинаций, множество проекций на происходящие события, на происходящие события в прошлом, в настоящем. Говорим одно, слышим другое, воспринимаем от других третье, постоянная путаница и неразбериха. Множество кластеров боли, связанных с этой путаницей и неразберихой. Множество кластеров боли, связанных в связи с этим. Постоянное углубление и наращивание всех этих кластеров боли. Сниженное видение пространств и измерений. И снижена проработка по Теос. Частичная блокировка процессов рассоздания при работе по Теос. Невозможность проявить пространство, время, происходящие в них процессы и создать и рассоздать всё, что угодно по своему усмотрению. Полностью осознанно во всем этом. Множество механизмов, которые определяют действие во всем этом. Сильное снижение ресурсов энергии и способностей на уровне ТЗ. Сильные снижения ресурсов, энергии и способностей, которое можно пустить в создание чего-либо или в реализацию чего-либо. Сильное снижение способности ума, ломаность ума, множество блокировок наполненность ума идеями из блокировок. Блокировки ума на проявление и просчитывание чего-либо и восприятие чего-либо. Снижение интеллекта и способности к обучению в т. Ч. Невозможность единым целым взглянуть на все пространства и измерения всех уровней. И осознанно создавать и рассоздавать там что-либо. Невозможность всё это сделать прямо и сейчас. Невозможность всё это проявить прямо и сейчас. Множественная слабость и множественная не реализация и не создание всех уровней, пространств и измерений. Множественный распад на части и тз. Невозможность восстановить очень плохая восстанавливаемость верхних уровней ДС, задействованность во всех этих уровнях. И очень плохая восстанавливаемость связи ТЗ с ДСми всех уровней.

Тело - множество язв, воспалений на всех уровнях физического тела. Множество мертвых кластеров и кластеров мертвых клеток. Склонность к онкологии, к онкологическим заболеваниям. Склонность к доброкачественным и злокачественным опухолям. Постепенное старение и разрушение всех клеток, всех уровней и всех мышц. Разрушение силы и способностей физического тела с возрастом. Искажение влияния и функционирования всех органов в физическом теле. Всё больше и больше клеток погружаются в мёртвые кластеры. Множество ядов и отравлений организма разрушением и распадом этих клеток. Множество паразитов, обитающих в физическом теле на всех уровнях всех органов. Множественное внедрение во все клетки все структуру, нити днк, теломеры, всевозможных имплантов, программ и процессов, которые определяют старение и структуры старения. Невозможность при делении сохранить качество клетки на первом уровне и не стареть так же, как и невозможность восстановить бывшее качество и помолодеть. Невозможность воспринять клетки и происходящие в них процессы на духовном уровне. Невозможность всё это воспроизвести и рассоздать и пересоздать всё, что нужно. Приказываю себе найти и проявить все последствия от участия в играх этой структуры, которые я получил на духовном уровне. Распад ДС на части и ТЗ. Создание множества изолированных пространств или пространств, поддерживающих и взаимодействующих друг с другом на основании каких-либо парадигм и заранее зафиксированных законов. Множественная наполненность ДС всеми этими пространствами на разных уровнях. Множественная наполненность этих пространств ТЗ, которые уже обусловлены тем, что создало ДС на более высоких уровнях. Множественное обусловленность жизни и реальности. Невозможность выйти за пределы этой обусловленности. Невозможность кардинально менять свою жизнь каждый день и вообще по своей прихоти. Вся жизнь на всех уровнях жестко обусловлена жестким сценарием, который нужно поменять лишь слегка и очень незначительно. Можно менять один очень жесткий сценарий на другой очень жесткий сценарий, но без сценария действовать абсолютно осознанно и произвольно на всех уровнях ДС и ТЗ вообще нельзя.

Дух - множество заблокированных пространств в кластерах боли. Все пространства, в которых сейчас обитают ТЗ более низких ур, уже по сути являются пространствами заблокированным и пространствами с кластерами боли. Всё они уже являются фатальными, обреченными, во всех них происходит обреченность и невозможность выйти за все пределы. Невозможность выйти за пределы физического тела. За пределы пространства-времени. За пределы ДС более высоких уровней. Всё это закрыто и заблокировано и во всем этом существует огромные и мощные кластеры боли. Сильное снижение сознания ДС, тз земного и подобных уровней как бы довершают процесс деградации, который происходит в результате всего этого. Довершение процесса деградации и очень слабое состояние ресурсов и способностей, в т. Ч. Верхних ур ДС.

Кластеры боли, которые создаются при выполнении этой программы Боль саморазрушения себя в программах и уничтожения восприятия

0


Вы здесь » Самопроцесинг - Форум психологов. Турбо-Суслик форум. Система ТЕОС. Процесинг Игр А.Усачева. » Практика ТЕОС. Архив » Структура опускания по уровнях вниз и блокировки видения и понимания